Возврат бывшей-какие перспективы могут быть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат бывшей-какие перспективы могут быть

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Всем привет.
Всегда старался решать проблемы самостоятельно, в том числе в отношениях, бывало всякое, и я разбивал сердце, и мне, развод проходил ,но сейчас конкретно в этой ситуации запутался и прошу помощи.
Кратко опишу ситуацию, к чему все пришло сейчас и какие выводы я сделал.
Дано:
Есть я, 33 года.Живу в пригороде столицы, имею полдома в доле,живу сам.Разведен четыре года назад без печалей и спокойно.Хорошо зарабатываю, было авто.Давно не в отношениях с развода был, не испытывал потребности.
Есть она, 30, разведена в прошлом, есть ребенок 6 лет.Зарабатывает мало, живёт на полуобеспечении бывшего мужа-он снимает ей квартиру, платит коммуналку,одевает ребенка, даёт так деньги.
Теперь суть
Сошлись мы на предыдущей работе после корпоратива.Инициатор была она-был секс с ровного места.До этого неплохо общались, она была ещё замужем но жаловалась постоянно что брак трещит, муж гуляет, на хозяйство болт клал-все сама, ребенка не воспитывает и тдтп.На момент секса муж уже съехал от нее к любовнице, подали на развод.В некоторой степени жалел ее, думал заслуживает лучшей жизни. Я не берусь до сих пор утверждать что все РСП это дно, бывает всякое.Девочка не глупая,с юмором, красивая.И я ничего.А время идет.В общем переспали, сделали вид на работе что ничего не случилось.Спустя три дня я пригласил прогуляться, попить кофе после работы.Прогулялись, пообщались теснее, целовались.Не рассусоливал, сказал что нравится, по тебе вижу что я тебе тоже, предложил встречаться.Начала давать сначала заднюю-я ещё не разведена, это не правильно, у меня ребенок.Я забил, ок думаю.Но спустя несколько дней она просится ко мне в гости, говорит хочу приехать с тобой время провести.Приезжает ко мне, накрываю барбекю, вино,секс.Отправляю на такси.Так повторяется несколько раз.Бывало я приезжал к ней.А затем наступает ковид.Ребенка отправляют к бабушке в другой город по причине закрытия детсадов.И у нас развиваются уже отношения.Стали часто ночевать друг у друга, много времени вместе проводить, наслаждались обществом, много секса, совместный быт.Подарками не задаривал, цветами особо тоже, в любви не клялся.Я просто поплыл, утонул в ней и расслабил булки излишне.И это мой первый прокол.
Когда карантин закончился, и ребенка вернули из села назад, я решил поговорить с ней на тему перспективы, хотел с ним познакомиться, сблизиться,потому что понимал, что теперь отношения будут уже другими,но получил отказ.Я совершаю вторую ошибку-начинаю поддаваться эмоциям, пишу ей, что как так, я думал все серьезно, влюбился блаблабла.И получаю ответ-да, ты хороший парень, но столько нюансов, а ты как думал, тебе нужна другая, и при других раскладах я бы не сомневалась и прочее.Я сильно приуныл, просил остаться и попробовать, чота поуговаривал,но подсобрался, на работе с ней не разговаривал вообще-молча мимо и ни единого слова, и ушел через неделю в отпуск.Это было уже лето начало, вместе мы были на тот момент полгода.Уехал к родителям в деревню-свежий воздух, рыбалка, физический труд,банька-и через неделю меня попустило.С момента разрыва не писал ниразу ей, удалил из инсты, но видел,что смотрела мои сторис.Ну да и ладно.Аж тут под конец отпуска пишет-как дела, что нового.Ответил норм и закончил разговор.
Приехал с отпуска, на нее не смотрю, не говорю с ней,желания тоже нет.Она меня дергает-мы взрослые, что ты себя ведёшь как ребенок, я так не могу работать.Я не отвечаю. Меня иногда накрывали воспоминания при виде ее, но собирался.
Подворачивается мне новая вакансия в городе, зарплата в два раза больше.Пишу заявление, две недели на отработку дают.Она в панике-чего ты из-за меня, зачем уходить, и прочее.Вижу что нервничает сильно из-за этого.Говорю-ты тут причем, там платят больше.Совершаю ошибку-начинаю отвечать на ее попытки переписываться, постепенно несколько дней общаемся на разные темы.Предлагаю пересмотреть позицию по отношениям со мной(тоже ошибка), говорит подумает.Под конец отработки едем на корпоратив,говорит что ждала меня все это время, почему не был настойчивее, я же тебе писала в отпуске. После едем к ней, знакомит с ребенком.
Дальше начинаются отношения.Все затухает на год до этого лета.Были мелкие стычки,притирки но она гасила, извинялась.Я часто ночую у неё по много дней, иногда они у меня.Гуляю с малым, сижу с ним когда она на работе, она готовит,как-то развлекаемся втроём.Секс раз 5-7в неделю.Бывший поставлен в известность, немного понервничал что снимает ей квартиру и ему не нравится что там новый хахаль живёт с ее слов, но больше темы не касается.Как обычная семья в общем.И я опять расслабил булки,утонул в океане комфорта.
В начале этого лета начинаются стычки серьезнее.Девушка меня раскачивает на эмоциональных качелях-обижается по откровенно глупым поводам, молчит по несколько дней.Я пытаюсь достучаться, ответ-все хорошо.Я начинаю впадать в эмоции, ссоримся.После месяца таких стычек я впадаю с каждым разом в эмоции сильнее, начинаю разговоры-тебе нужны эти отношения?Да нужны, да чувства есть.Предлагаю жить вместе, не хочет.Придумывает отмазки-то я не готов,то она, то она чувствует что не надо.Я из-за этого психую.Пару раз просит паузу, я пропадаю с радаров, через несколько дней появляется пишет что любит и скучает, но спустя пар дней опять ближе-дальше и качели.Единожды не выдерживаю-както обзываю, в грубой форме пишу какие-то предъявы,
ультиматумы-кричит все кончено, кидаю ключи от ее хаты на тумбу и ухожу.Две недели меня коробит, обидно, но держусь, особо не страдаю в грустняк.Через две недели пишет что я трус,что не вернул ее.Немного повыясняв отношения возвращаюсь.Планируем отпуск.Я за, но на работе начинаются перипетии, завод полузакрывается, нахожу доп.халтурку, переманивают туда.Происходит ссора из-за отпуска-говорю что не полечу сейчас,давай в августе, на работе пиздец.Получаю предъявы что я не учитываю ее нюансы, а в августе подготовка в школе и ее могут тоже уже не отпустить.Как потом покажет история-смогли.Опять скандал сильный, я опять говорю что не вижу от тебя желания этих отношений,почему ты не хочешь со мной жить, кто учтет мои нюансы на работе и ТД.Опять бросаю ключи, везде в блок ее.Через пару дней на нервах попадаю в дтп и разбиваю машину, ломаю ребро.Пишу ей, что разбился, хочу за все извиниться, зовет к себе, сходимся опять как ни в чем не бывало.Утешает.Тоже мой косяк.Все устаканивается.Понятно что с ломаным ребром я остаюсь без отпуска.Переход на новую работу откладываю на сентябрь, пока работаю на старой.Она ставит себе отпуск, покупает путевку в Турцию.Меня не трогает с отпуском.Уточняет что деньги есть, насобирала сама.Я-ок.
Теперь завязка пиздеца.
Полторы недели назад она с ровного места не говорит со мной,не звонит и не пишет.Я вытягиваю на разговор, обьясняет-я была на второй смене на работе, просила тебя ужин приготовить.А ты зажал деньги купить продукты.Ты жлоб, опять скандал.Хотя жрачки дома много, дальше меня дёрнули звонком по работе ,и через 15 минут она пишет что уже едет с работы-я и не начинал готовить.Обьясняю ей это, также уточняю что всегда покупал все что нужно, что говорила и не говорила по еде, по лекарствам.Опять я паникую-ты хочешь порвать?может нет, но я хочу поехать в отпуск, подумать, не вижу перспективы.Я успокаиваюсь, говорим, приходим к компромиссу-сьедемся после отпуска.Намного раньше я уточнял, что готов переарендовать эту квартиру без проблем.Но в разговоре виноватит меня, что думает, что я заставлю ее платить за свою половину, но не попробуешь не узнаешь.Также тыкает меня бывшим мужем-что вынуждена унижаться оказывается(не лез в эту тему а зря)прося деньги, что ей тяжело, она надоедала чтобы на отпуск собрать(ложь-то шмотки новые,жратвы дома вагон), что я не включал мужика и не давил помощью с баблом(да, не давил-я раз предложил, другой, она всегда в отказ, и так по много ситуаций когда я мог дать и предлагал, но она не хотела брать и я забивал, покупал еду или ещё чтото).
Короче, решили-мир, съезжаемся.Улетает в Турцию в прошлый вторник с сыном.Общаемся в обед и вечером когда в номере есть инет.Все ок, зая котик, кидает фотки, красиво там, жалею что не поехал.Скучаю за ней.Обещает позвонить несколько раз.Не звонит.Спрашиваю почему не звонишь?-не пойдет вызов, говорю хоть попробуй.Виноватит меня-я приехала сюда не с телефоном в руках сидеть а отдыхать,отстань.И вообще, ты должен был быть со мной, а ты меня кинул с отпуском.Бля пиздец, я тачку разбил, сам разбился, на работе непонятки, мне не до отпуска.Говорю что хотела бы-набрала, пройдет не пройдет вызов.Говорит-тут только на кровати одно место, очень плохая связь, даже маме никак.
У меня в голове всплывает старый триггер-на втором курсе были хорошие отношения,жил с девочкой уже год, она была в отпуске, один раз помню набрал и вместо нее мужик взял трубку, говорю-кто такой, где она.Говорит что в душе а он ее любовник лол.Взламываю контакт, переписку с подругой читаю-правда, пишет ей что нашла курортный роман как в прошлый раз.Бросаю девку.
Но в текущей ситуации-сглатываю.Утром еду в супермаркет, встречаю бывших сотрудников, поговорили, спросили что там твоя, звонит?говорю нет, связи нет, говорят странно, мы видели как она звонила по видео кому-то из коллег-подруг.Я запоминаю.на следующий день пишу что-то примирительное, спрашиваю-мир)?нет не мир, я подумаю)а пока посмотри фотки, зай какую выставить?кидает фотки в стрингах на пляже.Я говорю что похабновато, она игриво спрашивает вот я твоего разрешения спрашиваю, мне же не всеравно.Я триггернулся, написал-мужики оценят.Она говорит-ага, так я и думала)
Говорю что понял что это провокация после кипиша моего с претензией за связь.Говорит нет.И меня прорывает.Пишу-а ну сейчас я наберу проверь твою связь.Она мне-тут плохо слышно будет и я собираюсь в магазин вообще.Я злюсь на себя что сам не набирал когда она была в Вайбере в сети, повелся на рассказы что связь плохая мне пробовал.
Я набираю по видео в Вайбере, связь прекрасно ловит.Вижу ее и слышу.Она сидит на баре отеля пьет коктейль.Мне срывает башку.Обвиняю ее во лжи, предьявляю за то что сотрудникам дозвонилась, наверняка маме, а мне наврала что вообще нискем не базарила -раз пиздеж. Два пиздежь-ты была в номере говорила и собиралась в магазин а сама сидела на баре.Предьявляю на повышенных за то что виноватила меня перед этим за то, что она приехала не по телефону висеть, та ситуация чуть раньше.Она крутится как может, паникует, отмазывается.Я бросаю трубку.
Дальше в переписке я навтыкиваю за все те качели что постоянно этим летом были, за недомолвки, за ложь эту, за то что хочет провокационные фото выставить.Много чего ещё было, за все полтора года навспоминал, тупо прорвало меня.Она в ужасе,я тебя не узнаю, ты чего,пытается отвертеться, что я на бар первый раз вышла, за сотрудницу что звонила не приняла ее в расчет и больше никому не звонила, одно из качеств во мне сказала нравилось что я никогда не ревновал(я припомнил ей, чему я когда то не предал значение, а зря-что она говорила, что какой-то хер бегает за ней в спортзале, как его зай отшить, и какой-то парень писал ей на фб давай знакомиться, я тогда сказал-заблочь и все,а потом он я видел опять писал, пока я не сказал опять-заблочь и она тогда заблочила).Короче порвало меня,она в шоке и непонятках что происходит, но не посылает ,выключила телефон.Я достал коньяка, жранул и настрочил вдогонку много текста-опять предъявил за фото в стрингах на пляже, за то что я старался и заботился, а ты так со мной обращаешься, и что мне за нее стыдно, что это похабщина,жопу на всеобщее обозрение выставлять.Честно говоря фото было очень провокационное.Я не ханжа вроде, она и до этого кидала, ну в купальнике, в прошлом году,как и все девушки кидают такие и ничего такого.Утром она прочитала и написала-вот теперь иди ты нахуй.Везже заблочила.Спустя 15 минут разлочила, написала забери шмотки и ключи подруге оставь и назад заблочила.

Короче, ощущения у меня двоякие по итогу.
С одной стороны, перечитывая переписку понимаю, что перегнул палку в некоторых моментах капитально,и скорей всего некоторые предъявы по бывшему мужу были зря, может просто попросила ибо у него машина, а там чемодан и ребенок, наш город далеко от аэропорта(хотя был момент так- мне сказала что на такси в аэропорт поехала и назад из него тоже на такси поедет, что встречать ее не надо, самолёт будет поздно, но мне сказали что он ее возил и будет забирать, что я тоже ей предъявил)
С другой стороны началось враньё и она попалась на нескольких моментах, это факт
Также корю себя за излишнюю эмоциональность, и вообще в принципе не узнаю себя, таким я не был никогда.
По внутрянке-много злости, чуток обиды, в целом спокоен.По мозгам-говорят послали иди, судя по имеющимся данным она для отношений не подходит если начала качать меня вперёд назад и врать.По сердешному-понимаю что чувства есть и некоторое время будут, сильные но стараюсь держать себя в руках.
Уважаемое сообщество.Что можете рассказать со стороны?Есть желание вернуть ее игнором, проработав себя, и заняться сейчас когда пошел игнор по сути более важными вопросами-работой, дом продаю, чинить машину.Были мысли что-то написать на бумажке и оставить завтра в ее квартире, типа последнее слово за мной будет.Или не, уходить с концами?Если возвращать игнором, как действовать, чего ожидать?Пинги как реагировать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru

Связь со мной: ,

Начинаю разбор ситуации
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зарабатывает мало, живёт на полуобеспечении бывшего мужа-он снимает ей квартиру, платит коммуналку,одевает ребенка, даёт так деньги.
Теперь суть
На это уже стоит обратить внимание, бывший спонсирует.
Видимо там точка не поставлена.
но жаловалась постоянно что брак трещит, муж гуляет, на хозяйство болт клал-все сама, ребенка не воспитывает и тдтп
Все по стандарту.. у них всегда так.
пишу ей, что как так, я думал все серьезно, влюбился блаблабла.
Зачем все карты то раскрыл? Вот и спугнул дамочку…
После месяца таких стычек я впадаю с каждым разом в эмоции сильнее, начинаю разговоры-тебе нужны эти отношения?
хочешь разрушить отношения, начни их обсуждать.
Ты жестко давил на неё и напрягал темами отношений.
Что можете рассказать со стороны?
Если грубо, то заебал ты ее. Реально ведёшь себя как подросток, такое поведение сцены ревности, капризы свойственны 18-21 летним парням,но не 33 летнему мужчине.
Если сменить модель поведения, научится себя контролировать то уже общение будет теплее и сама тянуться будет.
Плюс ко всему тебя слишком много и ты конкретно завалил баланс.
Ну и ещё она привыкла жить за чей то счёт, бывший муж ее видимо приучил к такой жизни, вот она тебя под жлоба и подписывает, потому что ведёшь себя не как он.

Есть желание вернуть ее игнором
Одним игнором тут не вернёшь ее.
у.Были мысли что-то написать на бумажке и оставить завтра в ее квартире, типа последнее слово за мной будет.
Давай заканчивай с этой херней. Тебе не 18 лет.
Или не, уходить с концами?Если возвращать игнором, как действовать, чего ожидать?Пинги как реагировать?
Тут нужна и игнор и дистанция, и самое главное менять себя. Ты ведёшь себя совершенно не правильно (истерики, скандалы, давишь на жалость) она сильнее по характеру тебя. Если не сменишь модель поведения, то она окончательно швиранет тебя вскоре.

ставь аву, правила форума.
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
хочешь разрушить отношения, начни их обсуждать.
Ты жестко давил на неё и напрягал темами отношений
Сама всегда мне говорила, что надо все вопросы обсуждать.Но сама при этом не шла на контакт, когда обижалась на что-то, ничего не говорила.
Сообщение автоматически объединено:

Тут нужна и игнор и дистанция, и самое главное менять себя. Ты ведёшь себя совершенно не правильно (истерики, скандалы, давишь на жалость) она сильнее по характеру тебя. Если не сменишь модель поведения, то она окончательно швиранет тебя вскоре.
Хорошо.По игнору я пока изучаю материал, но вопрос, как его совместить с дистанцией?
Дистанцию начинать в момент ее выхода из ингора?Или пинга?
И вот вопрос.Неужели дама может писать потом даже после такого завала баланса?
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Тут нужна и игнор и дистанция, и самое главное менять себя. Ты ведёшь себя совершенно не правильно (истерики, скандалы, давишь на жалость) она сильнее по характеру тебя. Если не сменишь модель поведения, то она окончательно швиранет тебя вскоре.
Хорошо.По игнору я пока изучаю материал, но вопрос, как его совместить с дистанцией?
Дистанцию начинать в момент ее выхода из ингора?Или пинга?
И вот вопрос.Неужели дама может писать потом даже после такого завала баланса?
На это уже стоит обратить внимание, бывший спонсирует.
Видимо там точка не поставлена.

Все по стандарту.. у них всегда так.

Зачем все карты то раскрыл? Вот и спугнул дамочку…

хочешь разрушить отношения, начни их обсуждать.
Ты жестко давил на неё и напрягал темами отношений.

Если грубо, то заебал ты ее. Реально ведёшь себя как подросток, такое поведение сцены ревности, капризы свойственны 18-21 летним парням,но не 33 летнему мужчине.
Если сменить модель поведения, научится себя контролировать то уже общение будет теплее и сама тянуться будет.
Плюс ко всему тебя слишком много и ты конкретно завалил баланс.
Ну и ещё она привыкла жить за чей то счёт, бывший муж ее видимо приучил к такой жизни, вот она тебя под жлоба и подписывает, потому что ведёшь себя не как он.


Одним игнором тут не вернёшь ее.

Давай заканчивай с этой херней. Тебе не 18 лет.

Тут нужна и игнор и дистанция, и самое главное менять себя. Ты ведёшь себя совершенно не правильно (истерики, скандалы, давишь на жалость) она сильнее по характеру тебя. Если не сменишь модель поведения, то она окончательно швиранет тебя вскоре.

ставь аву, правила форума.
И да, она уже меня швиранула, послала нахуй.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сама всегда мне говорила, что надо все вопросы обсуждать
Обсуждать вопросы это одно, но у вас как то все скатывалось в обсуждение отношений. Из за этого вы не могли прийти к какому то консенсусу и все вытекало в ссоры и не понятки.
как его совместить с дистанцией?
Сначала отвечаешь холодно, морозно потом игноришь, или наоборот. Нужно от ситуации отталкиваться и по факту решать что применять.
Но пока лучше ее не трогать, пусть негатив сойдёт.
Дистанцию начинать в момент ее выхода из ингора?Или пинга?
По ситуации нужно смотреть, я же не знаю что там от неё будет.
Но первому точно не стоит выходить на связь. По крайней мере сейчас

И вот вопрос.Неужели дама может писать потом даже после такого завала баланса?
Бывали и такие ситуации, когда мужчина в самом жопе находился, но при этом девушка выходила на свящь, бывали ситуации и обратные.
У всех все по разному бывает.
да, она уже меня швиранула, послала нахуй.
Напиши мне на вотсап, пообщаемся по твоей ситуации и скажу что тут можно сделать
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
По игнору я пока изучаю материал, но вопрос, как его совместить с дистанцией?
Дистанцию начинать в момент ее выхода из ингора?Или пинга?
Ууу, игнор, как мало...т.е. много в этом слове...
Это тебе не ракеты строить и на дно марианской впадины спускаться.
Слышал же высказывание: "Математика - царица всех наук".
Так вот "игнор - шестёрка Математики".
Время для игнора нужно подбирать очень тщательно, особенно при совмещении с дистанцией.
Алгоритм довольно сложный, но по силам обычному смертному.
Нужно чтобы с момента вашего расставания прошло не более 3,43 - 15,867 суток.
Игнор лучше начинать в Ср или в Сб желательно во второй половине дня с 14:38 - 18:56.
Это связано с тем, что в этот период существует большая вероятность появления т.н. "резонанса игнор-любовных квантов". Это новое гипотетическое фундаментальное взаимодействие, предположительный квант которого был открыт на Большом Андроидном Калайдере вот пару недель назад. В этом случае "обмен самолётиками" между вами возрастает многократно. Можешь попробовать вычислить амплитуду вероятности с помощью диаграмм Фейнмана, только учти, что для вычислений понадобится комп с 16 ядерным процессором с 32 потоками и 64 Гб оперативной памяти, потому-что только в этом случае ты сможешь вычислить переходную матрицу состояния, т.к. системы дифференциальных уравнений, описывающие перемещение "самолётиков", как правило линейны и допускают редукцию размерности.
Если ты совмещаешь дистанцию с игнором, и время начала дистанции превышает 1/2 от оценочного времени игнора (вычисленное с помощью предикторных алгоритмов либо же с помощью формулы Хлеба-Флетчера-Фёдора с учётом поправочного коэффициента Малии-Чертополоха 1,6 - 1,8), то нелинейные члены в системе дифференциальных уравнений начинают оказывать влияние на "самолётики" и отбрасывать их (члены) уже нельзя. Ты пойми, что коэффициент Малии-Чертополоха влияет на Число Ричи-Суоми--Харди-Рейнольдса, а даже небольшое изменение этого коэффициента (например на 0,001) может привести к хаотической любовной динамике. Тут уж никакие алгоритмы не справятся, и Ахиллес никогда не догонит черепаху, а стрела не долетит до цели.
 
Последнее редактирование:

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ууу, игнор, как мало...т.е. много в этом слове...
Это тебе не ракеты строить и на дно марианской впадины спускаться.
Слышал же высказывание: "Математика - царица всех наук".
Так вот "игнор - шестёрка Математики".
Время для игнора нужно подбирать очень тщательно, особенно при совмещении с дистанцией.
Алгоритм довольно сложный, но по силам обычному смертному.
Нужно чтобы с момента вашего расставания прошло не более 3,43 - 15,867 суток.
Игнор лучше начинать в Ср или в Сб желательно во второй половине дня с 14:38 - 18:56.
Это связано с тем, что в этот период существует большая вероятность появления т.н. "резонанса игнор-любовных квантов". Это новое гипотетическое фундаментальное взаимодействие, предположительный квант которого был открыт на Большом Андроидном Калайдере вот пару недель назад. В этом случае "обмен самолётиками" между вами возрастает многократно. Можешь попробовать вычислить амплитуду вероятности с помощью диаграмм Фейнмана, только учти, что для вычислений понадобится комп с 16 ядерным процессором с 32 потоками и 64 Гб оперативной памяти, потому-что только в этом случае ты сможешь вычислить переходную матрицу состояния, т.к. системы дифференциальных уравнений, описывающие перемещение "самолётиков", как правило линейны и допускают редукцию размерности.
Если ты совмещаешь дистанцию с игнором, и время начала дистанции превышает 1/2 от оценочного времени игнора (вычисленное с помощью предикторных алгоритмов либо же с помощью формулы Хлеба-Флетчера-Фёдора с учётом поправочного коэффициента Малии-Чертополоха 1,6 - 1,8), то нелинейные члены в системе дифференциальных уравнений начинают оказывать влияние на "самолётики" и отбрасывать их (члены) уже нельзя. Ты пойми, что коэффициент Малии-Чертополоха влияет на Число Ричи-Суоми--Харди-Рейнольдса, а даже небольшое изменение этого коэффициента (например на 0,001) может привести к хаотической любовной динамике. Тут уж никакие алгоритмы не справятся, и Ахиллес никогда не догонит черепаху, а стрела не долетит до цели.
Да, забавная интерпретация.Ничего, разберусь по ходу дела
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Пару наблюдений за собой с утра и к вечеру.
1.Первое что вижу и выше писали-завалил баланс, навязывался ,было много.Тут соглашусь.
2.Как-то чувствую себя странно спокойно.Нет сильных откатов, либо ещё не вечер, но в предыдущих отношениях у меня тоже не было ярко выраженных пиздостраданий после разрывов.Для меня это странно, потому что в острые моменты как я писал выше я начинаю напирать, излишне эмоционировать, нагнетать я бы сказал.А потом резко отхожу, и спустя небольшой промежуток времени забываю о конфликте.Проблема в том, что с каждым конфликтом меня несет сильнее и сильнее.Притом, что на работе, в других аспектах я никогда не конфликтовал особо.Думаю, как бы девочка спецом меня не качала туда сюда, скучно ей становится в какой-то момент, бытовуха, все спокойно.
3.Сегодня взвесился.Потерял 7 кг за лето, плохо.Из-за аварии,перипетий с работой и с девушкой.Спорт я кинул лет так три назад, возвращаюсь.Ребро заживает, скоро иду в зал, пока тарюсь спортпитом.
4.В Вайбере я в блоке.В инсте удалила, но не блокировала, можно писать, но страница закрыта.Вспомнил,когда в одну из ссор когда был залочен слова,что она мне оставляла окно,и если бы я хотел то нашёл бы как связаться, и вообще, адекватный мужик бы пришел с цветами и я бы его простила сразу.Но не ходил.
5.Зачем хочу вернуть-не потому что ой прям люблю не могу, умираю.Отчасти-интерес, тема для меня новая по тематике, флирт, игноры, построение отношений.Не сработает с этой-поможет со следующей не натворить тех же ошибок.Хочу испытать в действии так сказать.Отчасти-я хочу развернуть свою слабую позицию в этих конкретно отношениях, поднять себя в ее глазах, но не ради нее.Хочу стать "выше".
6.Узнал что она списывалась с коллегами сегодня, они не смогли дозвониться,они ее о чем то спрашивали.Сказала, что вот вы звоните, а он узнал,обиделся(со смеющимся смайликом), и вот я ее разлюбил(со смеющимся смайликом), что я ей не муж чтобы мне звонить и врятли буду(со смеющимся смайликом), что я ему говорю, тут связь плохая, а он обозвал меня брехухой(со смеющимся смайликом), и после фразу ну бывает.Подзадело слегка,стала деловая в отпуске.Проза жизни я уверен на 100 процентов накроет по приезду-бытовуха, унижения перед бывшим за деньги(был свидетелем невольно нескольких разговоров не так давно,там рили унижаться надо), ненавистная работа и больной ребенок.Плюс от меня плюшки улетели.
Как то так.
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Ребят, я не знаю, никто не отписывается больше, поэтому пускай эта ветка будет мой своеобразный дневник.
Есть небольшие новости.
1.Был на квартире, забрал шмотки, отдал подруге ключи.Немного поджало, собрался, не расклеился, перекурил и ушел.По квартире осталось много маяков, и я точно знаю что они работают-после последней ссоры говорила что смотрела на сумку, нюхала духи что я дарил и ее накрывало.
2.Сегодня она вышла на работу и мне слили запись разговора с коллегами.Если кратко то суть такая.Назад дороги нет, этого мозгоебство ей не надо, был уже такой бывший муж.Говорит провокационные фотки выставила назло-типа он увидит, на вопрос как если он заблокирован спиздела что у него есть левые аккаунты-бред.Сотрудницы(все замужем либо в отношениях)ее завиноватили, что такие фотки никто бы не позволил себе выкладывать и мужья бы из квартир повыгоняли за такое..Скуксилась ,пыталась отбиться тем, что у нее тело красивое(не настолько как она думает, потому что мне она говорила что она свое тело не любит, растяжки на жопе и висячая грудь в частности, с чем я согласен), обидела коллег,парировала также тем что это мне назло.Дальше-сказала что бывший муж будет в ее жизни(мне говорила тоже самое через контекст ребенка и я повелся, хотя как я писал в начале они якшались и без контекста,выбирая платья и купальники).Дальше противоречие самой себе-она говорит ,что если он приползет на коленях со слезами с букетом то она подумает что делать(ага уже бегу).А как же все кончено и назад дороги нет?Непонятно.Также сотрудница говорит, что она пришла и сразу начала всем рассказывать не про отпуск и общие от него впечатления, а про нашу ссору в основном.Из общего контекста всего этого я сделал следующие выводы.
Вывод первый.Ее это печет.Мысль о ссоре подъедет ей голову,но поддержки у нее глобальной нет-подругам всем под сорокет, у многих по нескольку детей, ни у одной таких фото в СС нет.На работе ее тоже не поняли ещё и сделали виноватой, и провели аналогии со своими мужьями, как бы они отреагировали.Негативно.Также я точно знаю что ее мама тоже сделает ее виноватой, потому что после каждой ссоры мама ей говорит, что она неправильно себя ведет и она неправа иди мирись.
Вывод второй.Это про меня и мое состояние.Оно прекрасное.Сегодня я понял как мало я уделял времени себе, и много ей.Я сходил в барбершоп ,сделал стрижку о которой давно мечтал, также я купил себе пак вещей в ТЦ-новые джинсы, регланы, толстовки, кроссы.Приоделся и очень себе нравлюсь, чувство офигенное, просто эйфория.Также я купил билет на самолёт и на след.неделе улетаю в Грецию на отдых.Это была моя мечта, и ее пора осуществить.В связи с этим ситуация с БЖ вышла далеко на задний план и меня уже мало заботит.Также начал тренить в зале-сдутые мышцы налились кровью, получил прибавку в объеме и визуально стал больше.Классно.
Вывод третий.Она точно даст о себе знать, и тут кроется подвох.Похожая ситуация была полгода назад, когда я ей тоже навтыкал за неуважительное отношение ко мне в разговоре ,она меня подпослала
, на след.день я извинялся, она писала что все кончено, но объявилась через две недели с позиции что я трус, мог бы и просто подъехать к ней с цветами, поизвиняться и тема была бы проехана.И тут я начинаю переживать немного.Для себя я точно решил, что я хочу сыграть в эту игру, испытать себя уже будучи вооружен знанием(форум,книги, примеры других, видео ).Но точно знаю что она если выйдет на связь то с позиции что я дурак а она королева.Как подобному противостоять?Мое мнение-холодно ответить-какого?явные провокации обойти без ответа, дальше по ситуации-сдуется-вяло поговорим без разборок, начнет виноватить сильнее и давить-тотальный игнор без пингов, полный блок.Но пока хочу использовать провокации-выкладывать фото из Греции-полюбому докладут.Дальше ситуативно,не прокатит-т10д(нефиг делать, сайты знакомств до нее юзал активно и дело шло).Я хочу "надломать"конкретного человека, перспектив дальнейших отношений и построения семью я с ним не вижуЗначимость ее упала и продолжает падать, я виду намного больше минусов чем плюсов и голова начала включаться и доминировать над хуем и страдалками.
Вывод третий.Крайне важно поставить себя во главу своей жизни, не других.Я сделал один вывод-в отношениях какие бы они не были думать в первую очередь о себе(но не быть конечно полной мразью и отбитым эгоистом, если чувства есть, отдавать тоже нужно)и быть морально готовым в любой момент человека из жизни выкинуть.
В общем, кто что может сказать по данной простыне?Кто ещё что посоветует?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
навязывался ,было много.Тут соглашусь
с чем? Что у тебя дел других не было, кроме шкуры своей, которой ты нахуй не нужен?
2.Как-то чувствую себя странно спокойно.Нет сильных откатов, либо ещё не вечер
Еще не вечер
Для себя я точно решил, что я хочу сыграть в эту игру, испытать себя уже будучи вооружен знанием
Маешься хуйней. Нахуя тебе такой опыт? Тебе некуда девать свои ресурсы? Временные и денежные? Зачем так усложнять себе жизнь? Обосрался в отношениях и хуй с ними, отдохни, остынь и найди другую. Нахуя себя изводить игнором, высиживанием и этими тупорылыми книжками? Читай лучше Джека Лондона
Я сделал один вывод-в отношениях какие бы они не были думать в первую очередь о себе(но не быть конечно полной мразью и отбитым эгоистом, если чувства есть, отдавать тоже нужно)и быть морально готовым в любой момент человека из жизни выкинуть.
На словах тут все Львы Толстые, а на деле что? Меня бд заблочила бла-бла-бла -бе-бе жить не могу без нее
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я хочу "надломать" конкретного человека)
"надломали", как раз, тебя
и то, что ты занялся собой - это отлично. тебя ждёт успех, если ты бросишь все свои обиды. переверни эту страницу и живи дальше с опытом, который получил. отделался лёгким испугом и слава всевышнему.
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
На это уже стоит обратить внимание, бывший спонсирует.
Видимо там точка не поставлена.

Все по стандарту.. у них всегда так.

Зачем все карты то раскрыл? Вот и спугнул дамочку…

хочешь разрушить отношения, начни их обсуждать.
Ты жестко давил на неё и напрягал темами отношений.

Если грубо, то заебал ты ее. Реально ведёшь себя как подросток, такое поведение сцены ревности, капризы свойственны 18-21 летним парням,но не 33 летнему мужчине.
Если сменить модель поведения, научится себя контролировать то уже общение будет теплее и сама тянуться будет.
Плюс ко всему тебя слишком много и ты конкретно завалил баланс.
Ну и ещё она привыкла жить за чей то счёт, бывший муж ее видимо приучил к такой жизни, вот она тебя под жлоба и подписывает, потому что ведёшь себя не как он.


Одним игнором тут не вернёшь ее.

Давай заканчивай с этой херней. Тебе не 18 лет.

Тут нужна и игнор и дистанция, и самое главное менять себя. Ты ведёшь себя совершенно не правильно (истерики, скандалы, давишь на жалость) она сильнее по характеру тебя. Если не сменишь модель поведения, то она окончательно швиранет тебя вскоре.

ставь аву, правила форума.

Сама всегда мне говорила, что надо все вопросы обсуждать.Но сама при этом не шла на контакт, когда обижалась на что-то, ничего не говорила.
Сообщение автоматически объединено:


Хорошо.По игнору я пока изучаю материал, но вопрос, как его совместить с дистанцией?
Дистанцию начинать в момент ее выхода из ингора?Или пинга?
И вот вопрос.Неужели дама может писать потом даже после такого завала баланса?

с чем? Что у тебя дел других не было, кроме шкуры своей, которой ты нахуй не нужен?

Еще не вечер

Маешься хуйней. Нахуя тебе такой опыт? Тебе некуда девать свои ресурсы? Временные и денежные? Зачем так усложнять себе жизнь? Обосрался в отношениях и хуй с ними, отдохни, остынь и найди другую. Нахуя себя изводить игнором, высиживанием и этими тупорылыми книжками? Читай лучше Джека Лондона

На словах тут все Львы Толстые, а на деле что? Меня бд заблочила бла-бла-бла -бе-бе жить не могу без нее
А знаешь что братишка, иди ты нахуй.Я сюда написал может какие-то советы получить, кто-то может поделиться чем-то похожим, как он из этой или той ситуации выходил.Чисто знаешь, такое, дружеская атмосфера, кто-то послушал,кто-то что-то предложил.Тут кароче только заседательство долбней которые годами сидят и ждут когда же им бывшая пинганет и строят стратегии как это все провернуть чтобы до ее пельменя заветного добраться.Фишка в том пацаны,что я читаю все ваши игры разума,я все больше убеждаюсь читая истории здесь,что вы просто живёте замкнутым кругом.В каждой истории читаешь, я хочу вернуть ее, измениться короче, сделай чтобы тебе стало похуй на нее.Но бля, это порочный круг.По большинству историй тут складывается впечатление что народ меняется только ради того самого пельменя.А пельмень либо просел и дал заднюю, типа какой мой бывший красавчик стал, либо ему пахую и он уже десяток Василиев сменил и тебя вычеркнул ,а ты дальше банки дуешь и сторисы постишь аля провокация.
Тебе надо в подробностях расписать почему и потому я решил вернуть эту РСП?Ну так бля слушай умник.Потому что мне так хочется и тебя это ебать не должно, нечего по сабжу сказать плыви мимо и дрочи на свой заветный пельмень дальше.Меня бросали десятки баб, и которых я любил в том числе, и я бросал, и да,я писдострадал, было дело ,илине страдал, по разному, но я не зацикливался, поболело и дальше пошел, все проходит.Я хочу КОНКРЕТНО СЕЙЧАС И КОНКРЕТНО С ЭТОЙ ОЖР провернуть все по этим вашим хвалебным правилам тотального игнора, дистанции, холода, провокаций и прочего флуда.Игра у меня така, скучно поможет по жизни, я хз.И да, есть у меня к ней чувства, может она и РСП, матерее меня, все дела, но бля, отношения были и было много хорошего, она не есть вселенское зло теперь.Я косячил признаю, но если тебе нахуй спиздануть умного или по делу то катись дальше.Кстати заметил не один я тебя послал нахуй в последнее время тут, делай выводы умник.
И ещё, а с чего ты решил что я много бабла потратил или ресурсов?У меня доход за две тысячи уе и несколько работ, с чего все решили что я сижу и только с любимой своей пельмешкой время провожу я хз, также как и деньги.Мне никогда не было сложно купить какие то макароны или кг мяса, максимум там 300 грн за вечер, ну отьедали они у меня тысячи 4 в месяц, при зарплате за 50000 украинских-это много?Я хз с чего все решили что я кучу бабок кидал в эти отношения.За эти деньги максимум эскорт на часа три можно нанять, у меня был секс раз 30 за месяц.Все взаимообменно.И по времени тоже-никто не сидел на ней постоянно ,у меня были планы-я сьебал и делаю свои дела.Да, старался уделять время.Да, психовал когда она включала дальше.Т я написал что признаю это.А твое хамское поведение себе в сраку засунь короче.
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
я хочу "надломать" конкретного человека)
"надломали", как раз, тебя
и то, что ты занялся собой - это отлично. тебя ждёт успех, если ты бросишь все свои обиды. переверни эту страницу и живи дальше с опытом, который получил. отделался лёгким испугом и слава всевышнему.
И чем меня надломали?
Я побежал цветочки хуечки понес и под дверью серенады пел как половина здешних делала?Или ною тут в ветке как мне хувево, кроет меня ,помогите вернуть мне мои писявчик любимый назад я так скучаю?
А ну пруфы в студию.
Да, я признаю что человек матерее оказался меня, и поэтому я хочу это провернуть конкретно с ней.Потому что для меня это наука и опыт.Я хочу выйти из ситуации победителем и себе доказать что могу пройти и эту стену .Когда я работаю на заводе и меня просят сделать работу которая выше меня, нет знаний я не сижу и не сру в штаны от страха и не пизжу отговорки типа я сейчас обосрусь,я такого не делал раньше значит и сейчас не справлюсь,и не стоит даже браться.И вообще, причем тут причина того что я хочу конкретно с этой бабой развернуть все?
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А знаешь что братишка, иди ты нахуй.Я сюда написал может какие-то советы получить, кто-то может поделиться чем-то похожим, как он из этой или той ситуации выходил.Чисто знаешь, такое, дружеская атмосфера, кто-то послушал,кто-то что-то предложил.Тут кароче только заседательство долбней которые годами сидят и ждут когда же им бывшая пинганет и строят стратегии как это все провернуть чтобы до ее пельменя заветного добраться.Фишка в том пацаны,что я читаю все ваши игры разума,я все больше убеждаюсь читая истории здесь,что вы просто живёте замкнутым кругом.В каждой истории читаешь, я хочу вернуть ее, измениться короче, сделай чтобы тебе стало похуй на нее.Но бля, это порочный круг.По большинству историй тут складывается впечатление что народ меняется только ради того самого пельменя.А пельмень либо просел и дал заднюю, типа какой мой бывший красавчик стал, либо ему пахую и он уже десяток Василиев сменил и тебя вычеркнул ,а ты дальше банки дуешь и сторисы постишь аля провокация.
Тебе надо в подробностях расписать почему и потому я решил вернуть эту РСП?Ну так бля слушай умник.Потому что мне так хочется и тебя это ебать не должно, нечего по сабжу сказать плыви мимо и дрочи на свой заветный пельмень дальше.Меня бросали десятки баб, и которых я любил в том числе, и я бросал, и да,я писдострадал, было дело ,илине страдал, по разному, но я не зацикливался, поболело и дальше пошел, все проходит.Я хочу КОНКРЕТНО СЕЙЧАС И КОНКРЕТНО С ЭТОЙ ОЖР провернуть все по этим вашим хвалебным правилам тотального игнора, дистанции, холода, провокаций и прочего флуда.Игра у меня така, скучно поможет по жизни, я хз.И да, есть у меня к ней чувства, может она и РСП, матерее меня, все дела, но бля, отношения были и было много хорошего, она не есть вселенское зло теперь.Я косячил признаю, но если тебе нахуй спиздануть умного или по делу то катись дальше.Кстати заметил не один я тебя послал нахуй в последнее время тут, делай выводы умник.
И ещё, а с чего ты решил что я много бабла потратил или ресурсов?У меня доход за две тысячи уе и несколько работ, с чего все решили что я сижу и только с любимой своей пельмешкой время провожу я хз, также как и деньги.Мне никогда не было сложно купить какие то макароны или кг мяса, максимум там 300 грн за вечер, ну отьедали они у меня тысячи 4 в месяц, при зарплате за 50000 украинских-это много?Я хз с чего все решили что я кучу бабок кидал в эти отношения.За эти деньги максимум эскорт на часа три можно нанять, у меня был секс раз 30 за месяц.Все взаимообменно.И по времени тоже-никто не сидел на ней постоянно ,у меня были планы-я сьебал и делаю свои дела.Да, старался уделять время.Да, психовал когда она включала дальше.Т я написал что признаю это.А твое хамское поведение себе в сраку засунь короче.
Ты флетчера как то пошло понял.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сказочный долбоёб)
Ты даже в письме, как тёлка)
бросил он, бросали его, десятки раз) уууууухахахаха
орнул с тебя
победитель)
Ты свои гривны в очко себе засунь.
Одно то, что ты тут появился, говорит о том, в каком состоянии ты был. и как бы ты тут пуха на себя не накидывал, пиздуй на парашу.
Не можешь срать, не мучай жопу.
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
я хочу "надломать" конкретного человека)
"надломали", как раз, тебя
и то, что ты занялся собой - это отлично. тебя ждёт успех, если ты бросишь все свои обиды. переверни эту страницу и живи дальше с опытом, который получил. отделался лёгким испугом и слава всевышнему.
Я переверну эту страницу когда будет возврат на моих условиях, принципиально именно с ЭТОЙ ОЖП РСП
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И чем меня надломали?
Я побежал цветочки хуечки понес и под дверью серенады пел как половина здешних делала?Или ною тут в ветке как мне хувево, кроет меня ,помогите вернуть мне мои писявчик любимый назад я так скучаю?
А ну пруфы в студию.
Да, я признаю что человек матерее оказался меня, и поэтому я хочу это провернуть конкретно с ней.Потому что для меня это наука и опыт.Я хочу выйти из ситуации победителем и себе доказать что могу пройти и эту стену .Когда я работаю на заводе и меня просят сделать работу которая выше меня, нет знаний я не сижу и не сру в штаны от страха и не пизжу отговорки типа я сейчас обосрусь,я такого не делал раньше значит и сейчас не справлюсь,и не стоит даже браться.И вообще, причем тут причина того что я хочу конкретно с этой бабой развернуть все?
Нет, ты просто остро воспринимаешь как козерошка упершись в стеночку.
Сообщение автоматически объединено:

Я переверну эту страницу когда будет возврат на моих условиях, принципиально именно с ЭТОЙ ОЖП РСП
Хорошо тебя она треснула по самолюбию.

Остынь парень, тебе тут добра хотят а не накол посадить. У каждого тут своя манера повествования.
 
Последнее редактирование:

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я переверну эту страницу когда будет возврат на моих условиях, принципиально именно с ЭТОЙ ОЖП РСП
его не будет. тебя выебут и высушат. хотя у победителей это называется массаж простаты и сгон веса перед боем.
диванный монстр.
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
Трясусь от обиды после твоих слов.
Когда я чего-то не знаю но очень хочу узнать я иду в интернет,библиотеку или прочие ресурсы и базы знаний.И если мне не получается нужную инфо найти то я могу обратиться к компетентным людям и с меня корона не упадет.И сюда я пришел за знанием, а не утрите мне сопли, пожалейте блаблабла.Штош, суть мне понятна, этот форум типичное разводилово на бабки потенциальных лошков которые только что проебали свой пельмень и мечутся не зная как им в уютную дырку назад запихнуться и прочих обиженок аля тебя или Флетчера.Думаю что если бы у вас все было збс тут б вы не зависали, профи хуевы по возврату.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трясусь от обиды после твоих слов.
Когда я чего-то не знаю но очень хочу узнать я иду в интернет,библиотеку или прочие ресурсы и базы знаний.И если мне не получается нужную инфо найти то я могу обратиться к компетентным людям и с меня корона не упадет.И сюда я пришел за знанием, а не утрите мне сопли, пожалейте блаблабла.Штош, суть мне понятна, этот форум типичное разводилово на бабки потенциальных лошков которые только что проебали свой пельмень и мечутся не зная как им в уютную дырку назад запихнуться и прочих обиженок аля тебя или Флетчера.Думаю что если бы у вас все было збс тут б вы не зависали, профи хуевы по возврату.
Удачи тебе добрый человек.
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
я хочу "надломать" конкретного человека)
"надломали", как раз, тебя
и то, что ты занялся собой - это отлично. тебя ждёт успех, если ты бросишь все свои обиды. переверни эту страницу и живи дальше с опытом, который получил. отделался лёгким испугом и слава всевышнему.

сказочный долбоёб)
Ты даже в письме, как тёлка)
бросил он, бросали его, десятки раз) уууууухахахаха
орнул с тебя
победитель)
Ты свои гривны в очко себе засунь.
Одно то, что ты тут появился, говорит о том, в каком состоянии ты был. и как бы ты тут пуха на себя не накидывал, пиздуй на парашу.
Не можешь срать, не мучай жопу.

его не будет. тебя выебут и высушат. хотя у победителей это называется массаж простаты и сгон веса перед боем.
диванный монстр.
Хуя набежало.За выходные хуй кто дельного чего сказал кроме "эксперта-забей, работай над собой понизь значимость лала дай 60 тыс за сопровождение"
Эта телка не настолько для меня что-то важное чтобы я всадил 60 к на возврат этой шкуры.Ннчего сказать дельного?
Все, шуруй мимо и помалкивай ,за умного сойдешь
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сала переел)? намажься)
профи тут эксперты
остальные тут дают советы из своего личного опыта
и пизда такому овощу, как ты, который прочитал 3 статьи и все для себя понял)
какой тебе возврат, злыдень ты?
Ты с пацанами рамс не вывозишь, а лезешь в высокие материи)
Где ты нахватался этого? тухлодырый!
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сала переел)? намажься)
профи тут эксперты
остальные тут дают советы из своего личного опыта
и пизда такому овощу, как ты, который прочитал 3 статьи и все для себя понял)
какой тебе возврат, злыдень ты?
Ты с пацанами рамс не вывозишь, а лезешь в высокие материи)
Где ты нахватался этого? тухлодырый!
Забей, вдох выдох) зачем сливаешь энергию свою.
 

Dimitr89

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
31
Пол
Мужской
сала переел)? намажься)
профи тут эксперты
остальные тут дают советы из своего личного опыта
и пизда такому овощу, как ты, который прочитал 3 статьи и все для себя понял)
какой тебе возврат, злыдень ты?
Ты с пацанами рамс не вывозишь, а лезешь в высокие материи)
Где ты нахватался этого? тухлодырый!
Ты бля вывозишь грамотей)Тут твоему кенту Флетчеру предъявы кинули за базаром следить, а оно вписалось чучело)
Хоть бы один пруф мне предъявил где я что вывожу не вывожу .Или какие факты мб?
Рамс бля)
 
Сверху