Сомнительное удовольствие - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сомнительное удовольствие

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дарова народ, короче такая ситуация, в конце апреля месяца познакомился с девочкой и начали иногда гулять и созваниваться по телефону. Я думал что так погуляем с ней пару раз и забьем друг на друга. По итогу притерлись к друг другу от слова совсем, гуляем под ручку, обжимаемся, целуемся, в конце концов был еще и секс несколько раз, в один момент осознал что она очень дорога мне и начал ухаживать за ней, поралейно занимаясь чем занимались. Недавно предложил ей встречаться, до этого за две недели сразу тоже предлагал. Она сказала что я ей нравлюсь и реально дорог, но она не хочет чтобы наше общение прекратилось когда я в какой нибудь момент стану "бывшим" хотя и не нынешний))) Мне 22, ей 18, до меня тип был с которым встречалась очень долго(3 года). Исходя из ситуации понимаю, что я слишком хорошо к ней отношусь по этому сейчас ко мне относяться то ли дорог, то ли на похуй ибо это видно. Короче девочка классная, хочу лтр с ней, от слова пиздец и незнаю как выйти из "запасного аэродрома" с которым можно и время классно провести и поебаться. У кого такая хуйня была? Подмогите советиком)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Здаров мужик!
Сейчас тебе помогут советом. @Suomi , что такое "я виделся, созванивался, проводил время и праздники, трахался с девушкой 5 лет. В один из дней я понял...я хочу предложить ей встречаться"
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здаров мужик!
Сейчас тебе помогут советом. @Suomi , что такое "я виделся, созванивался, проводил время и праздники, трахался с девушкой 5 лет. В один из дней я понял...я хочу предложить ей встречаться"
О, я че тоже не один в такой залупе был? Нук подробнее) А то честно, выебал сам себе мозги, так и еще и к девке тянет пиздец, последнее время тож ее заебываю походу
 

D_a_n

Проверенный
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
108
Пол
Мужской
Она сказала что я ей нравлюсь и реально дорог, но она не хочет чтобы наше общение прекратилось когда я в какой нибудь момент стану "бывшим" хотя и не нынешний)))
Я один ничего не понял? )) Но очень интересно, что скажут эксперты.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хули тут говорить. Слили тебя да и всё. Поёбывал бы дальше её и не заваливал вниманием,сама бы привязалась к тебе и были б тебе лтр. Тёлки чувствуют когда на них залипают и сливают таких. Это признак слабости. Забей хуй на неё. Сама обьявится
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хули тут говорить. Слили тебя да и всё. Поёбывал бы дальше её и не заваливал вниманием,сама бы привязалась к тебе и были б тебе лтр. Тёлки чувствуют когда на них залипают и сливают таких. Это признак слабости. Забей хуй на неё. Сама обьявится
Да я заметил, я как ток слить её хочу, она сама начинает первой строчить и т.д, но чет видимо этого не достаточно. Уже 3 раза пытался когда особо так не приелись к друг другу
Сообщение автоматически объединено:

Я один ничего не понял? )) Но очень интересно, что скажут эксперты.
Тупая женская "логика" как я могу быть бывшим когда я даже не нынешний?)
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По итогу притерлись к друг другу от слова совсем, гуляем под ручку, обжимаемся, целуемся, в конце концов был еще и секс несколько раз, в один момент осознал что она очень дорога мне и начал ухаживать за ней, поралейно занимаясь чем занимались. Недавно предложил ей встречаться, до этого за две недели сразу тоже предлагал.

Есть же поговорка: работает - не трогай.
Не нужно усложнять на пустом месте. Вы по сути и так встречались, зачем тебе были нужны подтверждения от нее? Ты сыграл роль девушки, а ей роль мужчины за принятие решения не нужна.
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ебать, прочитал статью про "механизм любви" в этом же разделе Романыч писал. Понял что объективно надо положить хуй, в итоге начала строчить первая, на односложные ответы игнорировал, лезла так же первой, потом прочитала мой ответ и хуй положила, думала что я позвоню ей как всегда в итоге вечер уже, кроет пизда, хочу позвонить написать и т.д. Че за ебанина, приходится пересиливать и ломать себя, гнилое ребро Адама, в ебучие игры приходиться играть
 

Zayac

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
57
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здаров мужик!
Сейчас тебе помогут советом. @Suomi , что такое "я виделся, созванивался, проводил время и праздники, трахался с девушкой 5 лет. В один из дней я понял...я хочу предложить ей встречаться"
Че рассказик подьедет?
 
Сверху