Как пережить расставание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Опыт Как пережить расставание

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как пережить расставание
Автор статьи Геннадий Татаренко

Большинство мужчин, к сожалению, не готовы к расставанию с любимой девушкой, ну прямо вообще не готовы. Это показала практика моей работы и мой личный опыт. Новость от девушки о том что пора заканчивать отношения и что она уходит - это сильнейший удар по чувствам парня, его эмоциям и самооценке, а так же разрушение "жизненного сценария", который каждый из мужчин создал в своей голове с учетом всех своих планов на девушку и "привязок" к ней.

как пережить расставание.jpg
Активный образ жизни и позитивный настрой - хорошие помощники при расставании

В процессе отношений мы влюбляемся и привязываемся к девушке, при этом вкладываем массу ресурсов в отношения, таких как эмоции, время и деньги, от этого ценность девушки для нас становится очень высокой, и поэтому еще сложнее и грустнее принимать расставание, и так много боли и разочарования. Добавим сюда появление новых ухажеров у девушки, и бессонные ночи брошенному парню гарантированы..

Не нужно отчаиваться! Есть способы минимизировать ваши переживания и страхи и адекватно пережить этот непростой этап в жизни.

Что я бы посоветовал мужчинам от которых только что ушла любимая девушка?

1) Не раскисать. Ты Мужчина и поэтому должен вести себя достойно как снаружи (внешне, со стороны окружающих) так и внутренне (уверенное сильное мышление в позитивном ключе).

2) Признать, что сделаны некие ошибки в выстраивании взаимоотношений (а девушки просто так не уходят) и принять их. Проведи работу над тем чтобы такие ошибки больше не были допущены в будущем.

3) Посмотреть на каком уровне ты находишься (развитие физическое, моральное, духовное, материальное, социальное, культурное). Если есть какие-то серьезные пробелы в этих сферах то тебе нужно сперва их закрыть перед тем как ты будешь вступать в очередные отношения со зрелой ожп.

4) Займись собой. Спорт. Здоровье. Друзья. Хобби. Путешествия. Новые увлечения. Внешний вид. Социальные сети. Все это помогает отвлечься от переживаний по бывшей.

5) Новые знакомства с девушками. Твоя бывшая просто закрывала твои потребности, и тебе ничего не мешает пойти и найти новую девушку которая так же будет закрывать эти самые потребности, ровно так же как это делала бывшая.

Ну и хорошая новость напоследок - любую девушку или жену можно вернуть! Я успешно занимаюсь этим последние семь лет. Обращайся!

В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху