Помогите разобраться с ситуацией и проучить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться с ситуацией и проучить

Thenik

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Всем привет! Помогите разобраться. Ей 18 лет, мне 24. Познакомились случайно на работе. Она мне понравилась и я ей. На второй (опять же на работе) встрече она спросила мой номер, хотя я сам хотел это сделать, опередила. Вечером написала, что соскучилась, была переписка с сексуальным подтекстом. На следующий день она пришла ко мне домой, про секс я не думал. Я предложил чай (не хотел сразу в лоб предлагать алкоголь), но типа вспомнил, что у меня есть бутылка шампанского. Выпили, разговаривали, решил проверить шутила ли она в той переписке, нет, не шутила. Потом были еще встречи и секс. В основном все хорошо, было конечно пару моментов, не приятных. Последний раз во время секса она просто остановилась и сказала, что больше не хочет, обидно, но не показал этого. Полтора месяца было все хорошо, потом секс ушел, только общение, поцелуи и объятия при встречах. Всячески намекал на секс, проявлял действия, но отказ. Уже как месяц не было этого, а хочется. Недавно пригласил на встречу к себе домой она охотно согласилась и сказала, что соскучилась, на намек на секс ответила, что не хочет, и вообще не знает чего хочет (отношений или нет) , но встретится прям желает. Я не понимаю, что происходит. Она на самом деле была не против отношений и я ей дал понять, что тоже хочу этого, правда не сразу, а после месяца общения. Подарков не дарил, только мелкие покупки, ибо рано еще было для этого. Цветы там и все такое(мелочь) было.

Пыталась несколько раз развести на деньги, купи мне то, купи это, сделай то, я конечно не делал, ибо секса нет и с ее стороны вклад закончился, с какой стати я должен ей что то покупать. Есть действия с ее стороны – вкладываюсь. Если не – то нет. Пытается всячески прогнуть под себя, ставит перед фактом. Не ведусь – был опыт. Но решил немного показать, что она мне не безразлична, пригласил в кафе, потом думал сходить в кино, договорились. На следующий день пишет, может за место кафе сходим в магазин и купим там то… Я сказал что нет, и намекнул, что себе вещи сама пусть покупает, я не ее кошек. Она все равно пошла в магазин, и потом предложила прогуляться. Я мягко послал ее и уехал трусить с друзьями. Но потом подумал, что жёстко как то поступил и пригласил ее домой, она охотно согласилась и сказала, что соскучилась, на намек на секс ответила, что не хочет, и вообще не знает чего хочет (отношений или нет). Хотя полтора месяца все было хорошо. В общем не могу нормально я описать ситуацию, из-за проблем на работе и вот еще она тут мозги делает в голове немного бардак. Как поступить? Такое чувство, что попал во френдзону или появился Вася, который выполняет ее просьбы. Игнор?? Или поставить перед фактом - отношения либо ничего? Я понимаю, что ей 18 лет и ожидать тут наверное что то не стоит. НО она мне нравится.
Честно хочу прогнуть, проучить, ибо борзеет, может поймет. И откровенно говоря хочется трахнуть ее еще раз, есть на то причины.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно хочу прогнуть, проучить, ибо борзеет, может пойме
остуди голову
Сообщение автоматически объединено:

И откровенно говоря хочется трахнуть ее еще раз,
трахни , и шли её за помидорами
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
естно хочу прогнуть, проучить, ибо борзеет, может поймет.
Ты серьёзно, поймёт? Что поймёт?
Ты просто, видимо, давно не трахался, а других девушек на горизонте нет, вот и прилип к этой.
И откровенно говоря хочется трахнуть ее еще раз, есть на то причины.
О чем и речь.
 

Thenik

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ты серьёзно, поймёт? Что поймёт?
Ты просто, видимо, давно не трахался, а других девушек на горизонте нет, вот и прилип к этой.

О чем и речь.
Да других нет. Из - за работы сложновато с кем то встречаться, график хреновый.
Отношения наверное здесь строить не стоит?
А вот трахнуть её как, всмысле блок этот сломать? Она прямо говорит что не хочет, мб как нибудь развести?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или поставить перед фактом - отношения либо ничего?
Братан, у тебя совершенно неправильное понимание того, как строятся отношения:Fool3:
Ты что, считаешь, что если ты спросишь девушку: "а давай у нас будут отношения?" и она ответит тебе: "хорошо" - то дело в шляпе?
Отношения создаются действиями - а не договоренностями?
А вот трахнуть её как, всмысле блок этот сломать? Она прямо говорит что не хочет, мб как нибудь развести?
Ну а как обычно разводят девушек на секс?
Или ты не знаешь, как это делается - потому что в этой истории, можно сказать, она сама тебя соблазнила (а другого опыта у тебя нет)?
 

Thenik

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Братан, у тебя совершенно неправильное понимание того, как строятся отношения:Fool3:
Ты что, считаешь, что если ты спросишь девушку: "а давай у нас будут отношения?" и она ответит тебе: "хорошо" - то дело в шляпе?
Отношения создаются действиями - а не договоренностями?

Ну а как обычно разводят девушек на секс?
Или ты не знаешь, как это делается - потому что в этой истории, можно сказать, она сама тебя соблазнила (а другого опыта у тебя нет)?
Чувак, опыт был, но тут как-то не стандартно для меня. У меня всегда все легко получалось, но тут прям жёстко нет. Опыта с жёстким "нет" нет. По этому я в ступоре. Из - за каше в бошке боюсь накосячить с соблазнением. Она сразу понимает что я соблазняю её, и она сразу говорит прямым текстом нет. Или я что что делаю не так. Вот пришёл сюда за советом .Соблазнил её я, по переписке, а добил при встрече.
Про то что отношения строятся действиями, согласен полностью. Вот и говорю что своими действиями показать что либо отношения либо ничего, никакой дружбы.
Сообщение автоматически объединено:

я благодарен вам за ответы. Но что то я не сейчас собраться с мыслями, проблем вылезло много, по работе и т.д. - это немного выбило из колеи. Буду признателен если напишите что делать, какие действия совершать. Посоветуйте литературу норм по соблазнению, может я что не так делаю, хотя проблем не наблюдалось.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сразу понимает что я соблазняю её, и она сразу говорит прямым текстом нет
В таком случае нужно правильное сочетание гибкости и настойчивости.
Т.е. если она сопротивляется - нужно отступить, а потом через некоторое время снова "пойти в атаку".
На словах это всё не опишешь в деталях - тут необходима практика.
Соблазнил её я, по переписке, а добил при встрече
Ну, в таком случае ты красавчик: подготовил почву еще в переписке - а потом эффективно воспользовался "заложенным фундаментом".
Вот и говорю что своими действиями показать что либо отношения либо ничего, никакой дружбы
Но в таком случае ты должен быть готов идти до конца.
А то очень дебильно выглядит, когда парень сначала говорит девушке: "ну раз нет, тогда между нами всё кончено" - а потом сам же начинает за ней бегать...
Я правильно понимаю, что под словом "отношения" ты понимаешь такой расклад, когда вы регулярно встречаетесь для занятий сексом и для всякого совместного досуга? (просто у некоторых парней в этом вопросе совершеннейшая каша в голове)
Посоветуйте литературу норм по соблазнению
Литература сразу в голову не приходит - а вот видео могу назвать: смотри на Ютубе Максима Дивертито.
В числе прочего, у него есть видосы о том, как соблазнить девушку у себя дома (т.е. когда в гости к тебе она пришла - но решительно заявляет, что никакого секса не будет).
 

Thenik

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
В таком случае нужно правильное сочетание гибкости и настойчивости.
Т.е. если она сопротивляется - нужно отступить, а потом через некоторое время снова "пойти в атаку".
На словах это всё не опишешь в деталях - тут необходима практика.

Ну, в таком случае ты красавчик: подготовил почву еще в переписке - а потом эффективно воспользовался "заложенным фундаментом".

Но в таком случае ты должен быть готов идти до конца.
А то очень дебильно выглядит, когда парень сначала говорит девушке: "ну раз нет, тогда между нами всё кончено" - а потом сам же начинает за ней бегать...
Я правильно понимаю, что под словом "отношения" ты понимаешь такой расклад, когда вы регулярно встречаетесь для занятий сексом и для всякого совместного досуга? (просто у некоторых парней в этом вопросе совершеннейшая каша в голове)

Литература сразу в голову не приходит - а вот видео могу назвать: смотри на Ютубе Максима Дивертито.
В числе прочего, у него есть видосы о том, как соблазнить девушку у себя дома (т.е. когда в гости к тебе она пришла - но решительно заявляет, что никакого секса не будет).
Да все правильно мой расклад. Вот только как этого сейчас добиться, не совсем понимаю. Что делать на данном этапе? Стоит ли мне сегодня с ней встречаться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверно, тебе сначала лучше освоить теорию соблазнения - а уже потом начинать встречи со своей непутевой возлюбленной.
Сегодняшняя встреча скорее всего окажется бесполезной в плане движения к сексу.
 

Thenik

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Наверно, тебе сначала лучше освоить теорию соблазнения - а уже потом начинать встречи со своей непутевой возлюбленной.
Сегодняшняя встреча скорее всего окажется бесполезной в плане движения к сексу.
Думаю да. Если соглашусь, то подумает ещё что и без секса мне нормально так и будет потом играть этим. А какие действия нужно делать сейчас, что бы она поняла что со мной возможны только отношения со всеми вытекающими? Забить на неё?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какие действия нужно делать сейчас, что бы она поняла что со мной возможны только отношения со всеми вытекающими?
На этот вопрос как просто не ответишь...
Согласись: слишком наивно было бы считать, что можно сделать пару каких-то действий и сказать пару каких-то слов - чтобы эта девушка всё для себя уяснила и приняла твои правила игры.
Для этого нужно ПО ЖИЗНИ быть сильным (с точки зрения характера) и уверенным в себе.
Полностью забивать, наверно, не стоит - можно периодически поддерживать общение. Но пока без встреч.
А вообще, конечно, нужно быть готовым забить на нее - если ты убедишься, что твои усилия развести ее на секс не приносят результатов.
А то это будет выглядеть как-то унизительно по отношению к самому себе:
- У меня сейчас нету других вариантов для секса - и поэтому я буду цепляться за взбалмошную 18-летнюю девицу, с которой есть хоть какая-то надежда, потому что раньше она мне давала.
 

Thenik

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Я понимаю это. А если будет сама звать на встречу? Ссылается на занятость?
 

Thenik

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
На этот вопрос как просто не ответишь...
Согласись: слишком наивно было бы считать, что можно сделать пару каких-то действий и сказать пару каких-то слов - чтобы эта девушка всё для себя уяснила и приняла твои правила игры.
Для этого нужно ПО ЖИЗНИ быть сильным (с точки зрения характера) и уверенным в себе.

Полностью забивать, наверно, не стоит - можно периодически поддерживать общение. Но пока без встреч.
А вообще, конечно, нужно быть готовым забить на нее - если ты убедишься, что твои усилия развести ее на секс не приносят результатов.
А то это будет выглядеть как-то унизительно по отношению к самому себе:
- У меня сейчас нету других вариантов для секса - и поэтому я буду цепляться за взбалмошную 18-летнюю девицу, с которой есть хоть какая-то надежда, потому что раньше она мне давала.
Во все моей ситуации, где баланс значимость завален, стоит ли приглашать на встречу или звать домой ( два раза звал, соглашалась но оба раза я сливался сам). А если сама позовё встретиться? Сослаться на занятость?
И инициатива переписки, подождать когда сама напишет или же самому, написать просто?
Сам походу не вырулю ситуацию.
 

Thenik

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Во все моей ситуации, где баланс значимость завален, стоит ли приглашать на встречу или звать домой ( два раза звал, соглашалась но оба раза я сливался сам). А если сама позовё встретиться? Сослаться на занятость?
И инициатива переписки, подождать когда сама напишет или же самому, написать просто?
Сам походу не вырулю ситуацию.
Она работает в таком месте что вечно говорит что заебалась, устала и все такое.
Бля, проблемная баба, пиздец, начинаю понимать это.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, проблемная баба, пиздец, начинаю понимать это
Вот и подумай: стоит ли дальше цепляться за нее, тратя на это время и душевные силы - или все-таки лучше поискать другие варианты?
А если будет сама звать на встречу? Ссылается на занятость?
Попробуй использовать какие-нибудь намеки на секс - желательно в шутливой форме.
Чтобы это не выглядело тупым ультиматумом: "либо мы занимаемся сексом - либо не буду я с тобой встречаться".
Например, скажи ей, что дружба между мужчиной и женщиной - это одно из самых гнусных и отвратительных сексуальных извращений на свете )))
И дальше смотри - как она будет реагировать на такие намеки с твоей стороны.
И инициатива переписки, подождать когда сама напишет или же самому, написать просто?
Время от времени можешь закидывать ей какие-нибудь сообщения, чтобы напоминать о себе.
Но поддерживать непрерывную переписку сейчас не имеет особого смысла.
 

Thenik

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Вот и подумай: стоит ли дальше цепляться за нее, тратя на это время и душевные силы - или все-таки лучше поискать другие варианты?

Попробуй использовать какие-нибудь намеки на секс - желательно в шутливой форме.
Чтобы это не выглядело тупым ультиматумом: "либо мы занимаемся сексом - либо не буду я с тобой встречаться".
Например, скажи ей, что дружба между мужчиной и женщиной - это одно из самых гнусных и отвратительных сексуальных извращений на свете )))
И дальше смотри - как она будет реагировать на такие намеки с твоей стороны.

Время от времени можешь закидывать ей какие-нибудь сообщения, чтобы напоминать о себе.
Но поддерживать непрерывную переписку сейчас не имеет особого смысла.
Согласен, у меня не так много времени что бы его тратить в пустую. Привык я просто идти до конца, дело принципа, тупо конечно ну вот как-то так. Мне на другом форуме посоветовали забить вообще, типо сама объявиться и прыгнет, " выебать и бросить "
Один чувак на ютубе советовал, пропасть на неделю, потом пригласить на свидание и пытаться соблазнить. Я хз конечно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне на другом форуме посоветовали забить вообще, типо сама объявиться и прыгнет, " выебать и бросить "
Ну, люди со стороны могут оценивать твою ситуацию только в самых общих чертах - поэтому и советы могут давать самые общие.
Предположим, ты сможешь трахнуть ее один-два раза.
А дальше что?
Маловероятно, что получится выстроить какие-то стабильные отношения с 18-летней писюхой, у которой еще ветер во всех местах гуляет...
Очень многие молодые парни с нашего форума на своей шкуре убедились, что от таких телок в любой момент можно сдать какого-нибудь закидона.
Привык я просто идти до конца, дело принципа, тупо конечно ну вот как-то так
Мне кажется, что когда дело касается женщин, то идти до конца - это не стойкость, а упрямство :ScratchOneSHead:
Если приходится прилагать какие-то чрезмерные усилия, чтобы развести телку на секс - да ну нафиг: пусть лучше этим занимается какой-нибудь "настоящий мужчина"...
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привык я просто идти до конца, дело принципа, тупо конечно ну вот как-то так.
Бараны тоже идут до конца, пока их на шурпу не пустят. Но это только лишь от отсутствия "мозга" и критического мышления.
Как говорится Лошадь больше всех пахала в колхозе, но председателем так и не стала.
 

Thenik

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ну, люди со стороны могут оценивать твою ситуацию только в самых общих чертах - поэтому и советы могут давать самые общие.
Предположим, ты сможешь трахнуть ее один-два раза.
А дальше что?
Маловероятно, что получится выстроить какие-то стабильные отношения с 18-летней писюхой, у которой еще ветер во всех местах гуляет...
Очень многие молодые парни с нашего форума на своей шкуре убедились, что от таких телок в любой момент можно сдать какого-нибудь закидона.

Мне кажется, что когда дело касается женщин, то идти до конца - это не стойкость, а упрямство :ScratchOneSHead:
Если приходится прилагать какие-то чрезмерные усилия, чтобы развести телку на секс - да ну нафиг: пусть лучше этим занимается какой-нибудь "настоящий мужчина"...
Согласен полностью:D упрямство - порой я сам себя за это ненавижу когда касается девушек. Будем пробовать, может получится ещё раз соблазнить.
 
Сверху