Послала, извинилась, игнор, пинги ... Что делать, если позвонит? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Послала, извинилась, игнор, пинги ... Что делать, если позвонит?

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахожусь в "игноре", как правильно выйти?
Уже знаю, что основная причина проблем - то, что решился общаться в тг.
О себе. 44, не богат не знаменит и не престижен, внешностью не блещу, с порога впечатления не произвожу, худой. В активе - только что выгляжу на 10 лет младше, и в прошлом бурная молодость (которая чот не заканчивается никак). Комплекс неполноценности заставляет кидаться только на красивых (не от гламура, а от природы) и востребованных - честно борюсь с этим. Самые долгие отношения - 5 лет.
О ней. 32, в этом году ушла от мужа после 3 лет совместной жизни, востребованной почувствовала себя может год-два назад. Мужчин до мужа скорее всего было не много. Не гламур, но осознанно вкладывается во внешность. Эзотерика, всякие личностные росты и вотэтавотвсё.
Познакомились на курорте с ней и подругой месяц назад и провели 1,5 дня на "экскурсии". После этого, в Мск сходили с ней один раз в театр. Её реакция на множественные прикосновения - вежливый холод. На следующий день не ответила на 2 или 3 сообщения (в т.ч. с предложением провести время) подряд в тг. Т.к. это не первый раз - решил полностью забить. (Но успел остро влюбиться. Её холод не мешает мне наслаждаться своими ощущениями и поставлять дофамин в мозг.) Полностью смирился с тем, что её больше не будет. (Этому очень помогло и то, что в этот же день про меня "внезапно" вспомнила другая, которая за 2 недели до этого тоже начала пропускать мои сообщения)
Она уехала на 2 недели в командировку+отпуск (это я знал заранее).
Внезапно написала оттуда, что она таки не в Мск, и вопрос: на тему для подруги дать совет подарка мужчине. Слово-за слово, пожаловалась на конкретную узкую проблему в общении, чётко обозначив, что нужна дружеская(!) помощь. Я сказал, что решается просто, но очень долго объяснять (с прицелом, что надо будет встретиться). Задал короткие наводящие вопросы ..... И тут она в качестве ответа начала стрелять голосовыми, рассказывая всю свою жизнь (основное - хвАсты себя). Фишка - в огромной амплитуде эмоционального окраса этих сообщений. Я такого раньше не слышал. Помимо основной темы своей "проблемы", заодно текущими новостями делилась. Я бы даже подумал, что она под градусом. Но она не пьёт. Там было всё: от медленного вкрадчивого шёпота, эйфорического смеха, через оргазмическое "пожаааалуйста" - всё как бы в шутку, несерьёзно, до хлюпания носом и мокрых глаз. Как будто она на сцене. Я от такого голоса сильно возбуждаюсь. )))
И лесть была, типа "никто кроме тебя ..." Я редко отвечал, очень вежливо и участливо, короткими репликами, сводя всё к тому, что надо это всё - ей, и прямо сейчас не решить. Потому что у меня реально не было желания всё бросить и ей лекции в 12 ночи удалённо читать.
И под завязку, на пике этих своих эмоций она что-то не так прочитала, ей что-то там показалось, и поэтому написала "знаешь что иди на х.... ", и что-то вроде что я специально манипулирую. И потом ещё голосом со страстью объяснила, что все мужики такие козлы, и ещё раз уже голосом повторила идти туда же.
Я ессно вскипел, но не стал просто исчезать или огрызаться (т.к. на расстоянии я её не вижу, и хз что там у неё за нервный срыв ночью в чужом городе), а написал мягко, снизу: "Хорошо, что расставила всё по своим местам. Извини, искренне хотел помочь. Зла не держу. Прощай." С этого момента и по сию пору я ей никуда и ничего не писал, естественно.
Но после этого она смогла разозлить меня ещё больше! )) Примерное (!!) содержание её голосовых после этого:
1. "ой, да забей, ну что ты так в голову берёшь, это мне коуч упражнение такое дал - нах посылать, когда мне не нравится, как люди со мной обращаются"
2. "ой, да чо я не вижу, по твоим "прощай" как ты от меня зависишь, и поэтому давай не пудрить друг другу мозги этими играми ..."
3. "ой, да я ж не слепая, вижу как я тебе нравлюсь, и после таких "прощай" 100 человек ко мне приползали с извинениями, не хочу чтобы ты унижался и страдал."
После этого все её сообщения я оставлял с одной галочкой, и вообще нигде никак не реагировал.
Меньше суток прошло. Присылает фотку, которая должна была мне сообщить, что она там встретила ту общую подругу из начала рассказа. Улыбается во все 34 зуба.
Ещё сутки. Голосовое "Ой ну ладно, прости меня, у меня бывает что меня конкретно заносит. И кстати, подруга очень просила тебе привет передать и трампампам...". Но в голосе я не услышал ни капли раскаяния, а скорее "ок, прынцесса больше не гневается".
Где-то в промежутке в её сториз в Инсте появилась её себяшка (которую она ранее (до театра) делала по моей просьбе и присылала мне), с наклейкой- вопросом к аудитории "вернусь в Мск, пойдём гулять?"
Ещё через пару дней подписалась на мою Инсту. (я подписался на неё в первый же день знакомства).
От последнего "прости меня" прошло больше недели, контакта никакого не было. Она на днях должна вернуться в Мск, и есть вероятность, что позвонит. Что делать, если это произойдёт?
Что хочу получить. Она конечно очень сладкая, но я уже давно перегорел, ещё до посыла. И как-то не вяжутся у меня в голове даже чисто интимные отношения с человеком, который с нифига решил меня послать. Однако, мне по-прежнему интересен контакт с ней, и хочется завершить историю с "помощью в проблеме". Я готов пожертвовать возможностью "отношений" и идти во френдзону, ради того, чтобы порыться в её голове.
Пока думал так: в случае звонка сказать, что не люблю разборки по телефону, и если есть что сказать, то пусть в глаза говорит. И предложить, "ЕСЛИ ЕЙ НАДО" ,чтобы сама встречу назначила в нужном мне диапазоне времени. Если встреча будет, то послушать извинения, убедиться, что поняла , в чём неправа, простить, и назначить тогда уже встречу по проблеме. Добавив условия её реализации (чтобы ей пришлось прилагать какие-то усилия).
Если не позвонит, стоит ли самому идти как-то ей навстречу? Показывать, что готов общаться. У человека явно нулевая эмпатия - отсюда и все её проблемы с общением.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились на курорте с ней и подругой месяц назад и провели 1,5 дня на "экскурсии"
Автор, на нашем форуме разбирают настоящие проблемы.
Например, когда муж с женой прожили вместе много лет, завели детей - а теперь она хочет уйти от него к какому-нибудь Ваську.
А твоя история - это фигня на постном масле.
Месяц назад познакомился с телкой (и насколько я понял, у вас даже до секса не дошло), потом она начала выносить тебе мозг в переписке - и ты обращаешься к нам с вопросом:
- Как мне сделать так, чтобы у меня всё было и ничего мне за это не было?

Вряд ли на нашем форуме найдется много желающих советовать тебе, как вести себя в этих детсадовских разборках...
Я готов пожертвовать возможностью "отношений" и идти во френдзону, ради того, чтобы порыться в её голове
Она тебя, видимо, сильно заинтриговала...
Однако я тебя уверяю: порывшись в ее голове, ты не найдешь ничего сногсшибательного - ради чего стоило бы прилагать все эти усилия.
Там будут только обычные женские тараканы.
То, что твоя непутёвая возлюбленная просто ебанутая - это видно невооруженным глазом.
 
Последнее редактирование:

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Она конечно очень сладкая, но я уже давно перегорел, ещё до посыла
ты что тут в блуд честных и добрых людей решил ввести
Сообщение автоматически объединено:

стоит ли самому идти как-то ей навстречу
опустись на землю , и не делай резких движений
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, на нашем форуме разбирают настоящие проблемы.
А твоя история - это фигня на постном масле.
Вряд ли на нашем форуме найдется много желающих советовать тебе, как вести себя в этих детсадовских разборках...
Нуизвинити. У меня и проблемой не назовёшь. Рисков никаких. Я решил, что раз ситуация несложная, то и ответить будет просто. Типа это точно делай, это точно не делай, только не бросай её в терновый куст!
и насколько я понял, у вас даже до секса не дошло
Да. И поцелуев тоже не было. Какой секс? Они после секса все с чемоданом на порог являются. Перед соседями неудобно.
потом она начала выносить тебе мозг в переписке
Это она себе мозг выносит, бьётся как муха об стекло. А мне её рассказы - как азбука знакомы, и слушаются как анекдот. В этом и кайф.
Она тебя, видимо, сильно заинтриговала...
Очень сильно. Флиртует - гениально, и на 99% уверен, что у неё это нативное, а не выученное. Уже думаю, как монетизировать. ))
Там будут только обычные женские тараканы.
Ценность её тараканов в том, что они не спрятанные. С ними можно пообщаться напрямую, без фильтров "совести", "приличия" и тп
То, что твоя непутёвая возлюбленная просто ебанутая - это видно невооруженным глазом.
Дарадибога, пусть. Это мой крест всю жизнь - прынцессы с ЧСВ. Везёт блин. Но я сразу честно написал, что работаю над этим. Раньше на то, чтобы это понять - уходили месяцы или годы, сейчас - уже пара встреч. Прогресс есть.
И верю в то, что где-то в далёкой галактике существуют иные...
Сообщение автоматически объединено:

ты что тут в блуд честных и добрых людей решил ввести
Звучит как тост. Только не понял.
опустись на землю ,
Можно чуть подробнее? Я только понял, что ты считаешь мою оценку или/и действия неадекватными обстановке, верно?
 
Последнее редактирование:

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сообщение автоматически объединено:


опустись на землю , и не делай резких движений
Хм... а может, я реально отстал от жизни, и у молодёжи щас "иди нах" - это, реально, как "привет как дела"?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я вроде никаких усилий кроме написания поста на этом форуме и не приложил.
Ты собираешься набиваться к ней в друзья ради того, чтобы что-то там выведать - а это потребует весьма нефиговых усилий...
Думаешь, у неё в голове что-то столь же грандиозное и впечатляющее, как тайна Мальчиша-Кибальчиша, которую он не открыл проклятым буржуинам даже под самыми страшными пытками? )))
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а это потребует весьма нефиговых усилий...
Думаешь, у неё в голове что-то столь же грандиозное и впечатляющее
Нет, к нефиговым усилиям я не готов. Оно того не стоит.
Скорее, желание не сотворить каких-то очевидных для тебя, но загадочных для меня косяков.
Про "секрет" ... У меня есть многократный опыт, когда совет "подруги" оказывался очень в тему. Это было даже проще и быстрее, чем писать текст на форуме. Сам совет может быть никакой. Но просто взгляд со стороны, с учётом личных прибабахов такой "подруги" - решал и помогал.
Короче, она много где ещё может пригодиться.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты собираешься набиваться к ней в друзья
Даже так. Это она будет набиваться мне в друзья в случае моей инициативы продолжения контакта (ДОД).
Просто, я не хочу начинать такую дружбу с прогиба.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее, желание не сотворить каких-то очевидных для тебя, но загадочных для меня косяков
Спасибо, конечно, за то, что не зная меня, ты так высоко оцениваешь мои способности...
Не претендую на очевидность, просто выскажу свой взгляд на твою ситуацию.
Если бы со мной женщина так себя вела (на встрече холодно реагировала на прикосновения, от новых встреч отказывалась, а в переписке несла всякую пургу) - продолжать общение с ней я бы посчитал унизительным для себя.

В такой ситуации, конечно, можно наказать негодницу, хорошенько трахнув ее.
Но это только при таком раскладе, когда у тебя есть возможность более-менее быстро развести ее на секс.
А это явно не твой случай: ты, блин, собрался записаться к ней в друзья - в надежде на то, что таким образом сможешь влезть к ней в душу.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
изумительная история...
ты просто стал жертвой каких то горе тренингов, и хочешь отыграться попав в дод)))
чувак, тебя усадят на качели и будут трахать мозг до бесконечности, без какого либо "сахарка"... ты просто будешь очередным подопытным!
тебе оно надо испытывать постоянно фоновую тревожность, думать что и как написать или сказать, анализировать до бесконечности тембры ее голосовых...
твоя жизнь настолько тухлая и скучная, чтобы заниматься подобной маятой?

написала "знаешь что иди на х.... "

написал мягко, снизу: "Хорошо, что расставила всё по своим местам. Извини, искренне хотел помочь. Зла не держу. Прощай."
тебя послали на хуй, а ты пишешь - извини...
ты серьезно, что с тобой не так, твоя самооценка настолько на дне, что ты готов ее терпеть и дальше?
тебе завтра предложат нассать на голову - и ты радостный побежишь?!))

Однако, мне по-прежнему интересен контакт с ней, и хочется завершить историю с "помощью в проблеме". Я готов пожертвовать возможностью "отношений" и идти во френдзону, ради того, чтобы порыться в её голове.
с какой помощью, ты мать тереза что ли или робин гуд - спасатель...?

3. "ой, да я ж не слепая, вижу как я тебе нравлюсь, и после таких "прощай" 100 человек ко мне приползали с извинениями, не хочу чтобы ты унижался и страдал."
где твое самоуважение, для чего общаться с человеком, который вытер об тебя ноги и открытым текстом послал на хуй?
все ее "извини" гроша ломанного не стоят... просто хочет еще больше тебя растоптать.
ты не видишь что с тобой общаются надменно, в приказном тоне, как с кучей говна без всякого уважения...

будь не таким как эти 100 человек - блокируй ее к херям... поверь, бомбанет ее не слабо, хоть потешишь свое чсв напоследок))
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, спасибо большое! Я немного причесал свои мысли и получил ответы на некоторые свои вопросы, даже не заданные. А отсутствие ответов на заданные - это тоже ответ в данном случае.
Вы правильно делаете, что пробиваете меня на истинную мотивацию. Потому что хреновая цель, а главное - сокрытие истинной цели от самого себя - всегда ведёт к хреновым поступкам и хреновым результатам, как минимум для собственной психики.


твоя жизнь настолько тухлая и скучная, чтобы заниматься подобной маятой?
Но в данном конкретном случае у меня действительно есть собственная мотивация\цель, не связанная с достижением дружбы, постели или отношений. Чтобы пояснить, мне придётся станиц 5 текста накатать, извините. Но первый комментатор прав: мой изначальный запрос - не совсем тематика данного сайта. Это как если б риэлтор тут спросил как с бабкой познакомиться.
Просто так случилось, что именно она, со всеми её незамутнёнными недостатками - отлично подходит моей цели. Это тема на один раз, у меня не будет необходимости с ней общаться регулярно долгое время.
И она об этой моей мотивации - не знает. ("Если тебе нужен стимул, скажи, я готова принять любую позицию"). И то, что она в конце посчитала моей мотивацией зависимость от неё (как и у тех 100 оленей; а на самом деле, скорее всего был только один, который доставал и периодически истерил) - мне только на руку.

и хочешь отыграться попав в дод)))
где твое самоуважение, для чего общаться с человеком, который вытер об тебя ноги и открытым текстом послал на хуй?
ты серьезно, что с тобой не так, твоя самооценка настолько на дне, что ты готов ее терпеть и дальше?
тебе завтра предложат нассать на голову - и ты радостный побежишь?!))

хоть потешишь свое чсв напоследок))
Моя самооценка вообще не зависит от мнения малознакомых людей. Я по-другому самоутверждаюсь.
Готов простить в случае раскаяния. И долго терпеть не придётся. И не вижу проблем сразу поставить условие "будешь ещё расстраивать - блок", чтобы на голову не ссали.
У меня нет необходимости отыгрываться, тешить своё ЧСВ, наказывать и тп

тебя послали на хуй, а ты пишешь - извини...
Я же написал, что специально сделал этот прогиб, осознавая потерю очков значимости. Да и по твоей логике, чтобы её "бомбануло неслабо", это тоже на руку. Контраст между прогнувшимся оленем и заблокировавшим - сильнее. Так?

с какой помощью, ты мать тереза что ли или робин гуд - спасатель...?
Я не просто так помощь в кавычки взял.
ты просто стал жертвой каких то горе тренингов,
История про "коуча" - скорее всего звиздёжь. Она просто за секунду поняла, что что-то не то сделала, и не нашла ничего лучше такой тупой отмазы. А потом ей понадобилось ещё несколько минут, чтобы вытереть слёзы и успокоить себя мантрой "я знаю, ты ещё вернёшься".

все ее "извини" гроша ломанного не стоят... просто хочет еще больше тебя растоптать.
ты не видишь что с тобой общаются надменно, в приказном тоне, как с кучей говна без всякого уважения...
Совершенно верно. Мне показалось, я это так и написал. "Разозлило" - видимо не совсем подходящее слово.

Ещё раз спасибо!!
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, конечно, за то, что не зная меня, ты так высоко оцениваешь мои способности...
Простой взгляд со стороны бывает очень полезен.
МАЛЕНЬКИЕ поправки:
Если бы со мной женщина так себя вела (на встрече холодно реагировала на прикосновения,
Если б каждый раз, когда на первом свидании женщина играет в недотрогу, я бы бросал дело, то я бы до сих пор девственником ходил.
от новых встреч отказывалась,
Она не отказывалась, а просто не ответила на ОДНО приглашение. В этот момент она была далеко за городом, в поезде, и вряд ли могла послушать моё голосовое. А ещё бывает, я сам в запАре не читаю весь диалог, а только успеваю всплывающие сообщения на экране видеть, не все.
Мессенджеры в таких ситуациях - зло, как я и написал в первом сообщении.
а в переписке несла всякую пургу)
Не пургу. Она чётко отвечала на мои вопросы и комментарии. И настроение её менялось в зависимости от них.
Просто она давала сильно больше информации, чем я просил.
В такой ситуации, конечно, можно наказать негодницу, хорошенько трахнув ее.
"Только не бросай меня в терновый куст, братец Лис" (с)
в надежде на то, что таким образом сможешь влезть к ней в душу.
Да не надо мне самому никуда залезать! Она открыта полностью, готова к любой глубине проникновения.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
в середине текста первого поста подрочил. трамвай ждал, убил время. автору книгу надо написать и пять вебинаров отмутить не помешает. вопрос "а на хуя козлу баян?" остался на повестке. чувствую, как пахнет Дарьей Донцовой.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не верю, что сороколетние будут жирным выделять слова.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в середине текста первого поста подрочил.
Да я и сам ... такие переливы до этого слышал только в темноте и наедине. В таком шоке был, что не смог заставить себя быстро, в самом начале закончить тот диалог на "вернёшься - поговорим". Хоть и сам сто раз себе клялся, что мессенджеры - зло. Хз, чем она там себя так накрутила.
автору книгу надо написать и пять вебинаров отмутить не помешает.
ахххаа, спасибо! ))) Это я ещё сокращал в 15 раз.
вопрос "а на хуя козлу баян?" остался на повестке. чувствую, как пахнет Дарьей Донцовой.
Такого вопроса передо мной не стояло. Это было, наоборот - в условии задачи, "Дано:".
Но если позвонит, то будет повод продолжить "детектив", отпишусь.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не верю, что сороколетние будут жирным выделять слова.
Ох, да я и сам когда-то не верил, что вообще доживу до этого возраста и буду интересоваться чем-то, кроме огорода. ))
Анекдот.
После напряжённого трудового дня сидим большой компанией с коллегами, тихо за разговорами отмечаем это событие. Все первый день, никто друг друга особо не знает. Им на вид от 18 до 30 всем. Зашла тема про "Криминальное чтиво", все чёта галдят. И тут я решил выпендриться:
- Ага, а мы всей группой в институте пары прогуливали - на него в кинотеатр свалили. Представьте сцену за рулём на большом экране, в темноте!
И тут внезапно гробовое молчание, все на меня оборачиваются ....
- Подожди, подожди ...
А в глазах - калькулятор что-то складывает, вычитает.... )))
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Она на днях должна вернуться в Мск, и есть вероятность, что позвонит. Что делать, если это произойдёт?
Итак, с момента "прости меня пожалуйста, я перебираю ваще по полной иногда" прошло около 3 недель. Никаких контактов не было.
Позавчера случайно тапнул по её строчке в ТГ, и эти все извинения пометились двумя галками.
Сегодня полвторого ночи пришло туда же, в ТГ : "Прости меня, пожалуйста."
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оставил "непрочитанным".
Кажется, неравнодушен я к ней. Хочется ужалить побольнее. Например, поставить в позу "любой ответ - неправильный". Сейчас у неё есть определённость, в чём именно косяк. А надо - чтобы не понимала. Я отвечу, она что-то ответит, и после этого опять потеряться надолго независимо от её ответа.
Варианты моего ответа:
1. просто "ок"
2. не писать, а послать песню, которую она будет расшифровывать и толковать. Варианты:
а) "бог простит, ты пробиваешь 3е дно"
б) "ты кинула, ты страдаешь"
в) "ты кинула, я страдаю"
г) "ты кинула, я больше не страдаю"
Варианты б-г - оленьи, да. Тем сильнее будет контраст.
Что думаете? Ваще ничего не делать? )
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это ей отправь:
Хаааа, класс!! )))) Но, мне кажется (!!), что:
1) она поймёт, что сильно задела меня, что я обижаюсь на неё. Т.е. таким образом подтвержу её слова "если бы тебе было на меня насрать, ты бы такого не писал" (см. первое сообщение)
2) это добавит определённости в её жизнь, а я б хотел наоборот. Женщины не балуют нас такой роскошью (актуальной и достоверной информацией о своих чувствах и намерениях), и тем держат на крючке.
Не прав?
ЗЫ Случайно опять тапнул на попап, её сообщение получило статус "прочитано".
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё вариант ответа, с целью заставить её потрудиться:
- Смысл? Что-то изменилось?
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хаааа, класс!! )))) Но, мне кажется (!!), что:
1) она поймёт, что сильно задела меня, что я обижаюсь на неё. Т.е. таким образом подтвержу её слова "если бы тебе было на меня насрать, ты бы такого не писал" (см. первое сообщение)
2) это добавит определённости в её жизнь, а я б хотел наоборот. Женщины не балуют нас такой роскошью (актуальной и достоверной информацией о своих чувствах и намерениях), и тем держат на крючке.
Не прав?
ЗЫ Случайно опять тапнул на попап, её сообщение получило статус "прочитано".
А какая тебе разница, что она там подумает и почему тебе есть дело до её определённости?
Ты про эту дамочку забудь вообще и никогда не вспоминай.

Представь ситуацию, когда тебя самый близкий друг попросил о помощи, а потом вместо благодарности послал нахуй. Представил? Что ты почувствуешь? Злость и обиду, если самоуважение имеется.

А тут тебя посылает нахуй какая-то левая тёлка, с которой тебя ничего не связывает и которую ты лично видел 2-3 дня в жизни.
Для меня вообще странно, что ты её сразу в ответ нахуй не послал.
Ещё вариант ответа, с целью заставить её потрудиться:
- Смысл? Что-то изменилось?
Это то же самое, что подарить на день рождения лысому расчёску. Не заставишь ты её задуматься - там мозгов нет ни грамма. И совести, кстати, тоже.
 

Razdel

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А какая тебе разница, что она там подумает
Не хочу терять очки, на случай, если отношения возобновятся.
и почему тебе есть дело до её определённости?
Выше писал: ОЖП часто нами управляют за счёт того , что ставят нас в неопределённость. Я сам раньше никогда ОСОЗНАННО ближе-дальше не пробовал использовать.(Оказалось, с этой уже было 2 цикла дальше-Дальше-ближе, неосознанно) Вот сам собой подвернулся случай поиграть в это, без всякого риска, с трезвой головой. И с помощью форума. А не писать сюда, когда уже "всёпропало!!!!"
близкий друг попросил о помощи, а потом вместо благодарности послал нахуй. Представил? Что ты почувствуешь? Злость и обиду, если самоуважение имеется.
Да, в первую секунду - злость и обиду. Но быстро пойму, что просто возложил ложные ожидания на другого человека. И поэтому смогу быстро забыть и о нём, и о этом случае, оставив выводы.
Однако, если он ДОКАЖЕТ(!!!) мне, что это было минутное затмение, которое больше никогда не повторится, и компенсирует урон, не вижу проблем продолжать общаться (сделав выводы, опять же).
Коротко: я никогда не обижаюсь, я делаю выводы. "Месть - это блюдо, которое надо подавать холодным".
которую ты лично видел 2-3 дня в жизни.
Я же писал, что у меня есть мотив. И пельмень там - только на третьем месте. И то, только потому, что она мне фотку без белья присылала, и я посмотрел уже другими глазами.
Для меня вообще странно, что ты её сразу в ответ нахуй не послал.
Наверно это так можно объяснить: она б тогда поняла, что шансов никаких, и просто постаралась бы как можно быстрее забыть об этом. У нас же нет сильной связи. (Хотя она что-то такое пыталась сказать, за минуту до того, как послала меня.)
А прогибом я оставил ей калитку приоткрытой, но на цепочке. И сейчас - уже 4ый раз, когда она её дёргает.
Это то же самое, что подарить на день рождения лысому расчёску
Это будет как-бы тест. Ответит коротко и односложно - значит лысая, блок 2 недели. А накатает сочинение с самокопанием на 2 страницы - можно перенести жаркие извинения в офлайн.
Не заставишь ты её задуматься - там мозгов нет ни грамма. И совести, кстати, тоже.
Верное мысль, но построено только на основании моих отрывочных сведений. Другие эпизды говорят о том, что совесть таки присутсвует, и мозги некие есть.(Блин возможно это лично моё невезение, но последние 4 знакомства дальше 2го свидания не пошли, именно потому что мозгами там совсем не пахло. Так что, на их фоне ...)
У такого "бессовестного и неумного" поведения могут быть и другие причины, я уже встречал такое раньше

я ни в коем случае не спорю, буду рад критике.
..
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но в данном конкретном случае у меня действительно есть собственная мотивация\цель, не связанная с достижением дружбы, постели или отношений. Чтобы пояснить, мне придётся станиц 5 текста накатать, извините. Но первый комментатор прав: мой изначальный запрос - не совсем тематика данного сайта. Это как если б риэлтор тут спросил как с бабкой познакомиться.
и че ты тут кому голову то собрался морочить?
дружить не хочу, спать не хочу, отношений не хочу...
а что хочу, ваще не связано с тематикой форума))
может ты хочешь чтобы она тебе ремонт в хате сделала - так это реально на другой форум, там и спрашивай как ее научить и что купить для этих целей))

Моя самооценка вообще не зависит от мнения малознакомых людей. Я по-другому самоутверждаюсь.
тото оно и видно, 2 раза аж случайно ткнул на ее сообщения!

У меня нет необходимости отыгрываться, тешить своё ЧСВ, наказывать и тп
так и посылай ее нахер можешь письменно, можешь про себя))

Да и по твоей логике, чтобы её "бомбануло неслабо", это тоже на руку. Контраст между прогнувшимся оленем и заблокировавшим - сильнее. Так?
тупое молчание - вот что больше всего сводит с ума любого человека!

Она просто за секунду поняла, что что-то не то сделала, и не нашла ничего лучше такой тупой отмазы. А потом ей понадобилось ещё несколько минут, чтобы вытереть слёзы и успокоить себя мантрой "я знаю, ты ещё вернёшься".
у баб в крови кидаться словами которые сегодня значат одно, завтра другое, а послезавтра вообще ничего не значит и они уже о них не помнят.
поступки вот на что нужно смотреть и делать выводы...
а ты все летаешь в облаках!

Вот сам собой подвернулся случай поиграть в это, без всякого риска, с трезвой головой. И с помощью форума. А не писать сюда, когда уже "всёпропало!!!!"
дадада... конечно, типа просто пообщаюсь и уж точно не залипну)
хотя сам уже значимость ее задрал до небес)
смотри такими темпами встречи и общения с ней будут для тебя праздником, а ее молчание на твои сообщения - полной катастрофой...
раскачает тебя так, что мама не горюй)))

Однако, если он ДОКАЖЕТ(!!!) мне, что это было минутное затмение, которое больше никогда не повторится, и компенсирует урон, не вижу проблем продолжать общаться (сделав выводы, опять же).
докажет))))
ты серьезно?)

Сегодня полвторого ночи пришло туда же, в ТГ : "Прости меня, пожалуйста."

Варианты моего ответа:
просто напиши ей, некогда общаться, пусть приезжает к тебе (адрес) в 20:00 с бутылочкой твоего любимого винца))

и все что будет дальше не по теме - тупо отвечай, что тебе некогда, вот пусть приезжает и поговорим, другой возможности у нее не будет, а еще лучше, не читай, а игнорируй...
это единственный вариант перевернуть ситуацию...
все остальные твои разговоры и димагогия будет твоим полным сливом и превращения тебя в тряпку...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувак, ты трахаешь мозг сам себе, причём она за это ещё и не принималась)) Ты мазохист что ли?) Или тролль?)
Не хочу терять очки, на случай, если отношения возобновятся.
Какие очки? Какие отношения?) Очки у тебя тут одни - розового цвета! Если бы ты был ей хоть чуть-чуть ценен, нахуй она бы тебя не посылала! Об отношениях может идти речь, когда у вас есть секс и вы что-то уже прошли вместе! То, что ты подрочил на её голые фотки - это не секс! И уж тем более не отношения!
Выше писал: ОЖП часто нами управляют за счёт этой неопределённости. Я сам раньше никогда ОСОЗНАННО ближе-дальше не пробовал использовать.(Оказалось, с этой уже было 2 цикла дальше-Дальше-ближе) Вот сам собой подвернулся случай поиграть в это, без всякого риска, с трезвой головой. И с помощью форума. А не писать сюда, когда уже "всёпропало!!!!"
А в чём проблема зарегаться на сайте знакомств и там учиться помаленьку девчонкам интриги кидать? Здесь ты уже себя слил и ведёшь себя как банный лист, прилипший к жопе.

Посылание нахуй - это МЕГА дальше, после которого нужно обрубать коммуникацию полностью. Вот тебе и игра... Ближе-дальше эффективно, когда у тебя какая-никакая коммуникация уже выстроена, а здесь у тебя ничего не выйдет. А тебя между прочим она уже раскачала))
Однако, если он ДОКАЖЕТ(!!!) мне, что это было минутное затмение, которое больше никогда не повторится, и компенсирует урон, не вижу проблем продолжать общаться (сделав выводы, опять же).
Интересно, каким это образом докажет?)
Я же писал, что у меня есть мотив.
Когда коту делать нечего - он яйца лижет)
Наверно это так можно объяснить: она б тогда поняла, что шансов никаких, и просто постаралась бы как можно быстрее забыть об этом. У нас же нет сильной связи. (Хотя она что-то такое пыталась сказать, за минуту до того, как послала меня.)
А прогибом я оставил ей калитку приоткрытой, но на цепочке.
Нуну, продолжай мечтать)
Это будет как-бы тест. Ответит коротко и односложно - значит лысая, блок 2 недели. А накатает сочинение с самокопанием на 2 страницы - можно перенести жаркие извинения в офлайн.
Да в чём там самокопание-то будет?)) Ты сам говоришь, что связи у вас нет особо никакой - с чего ради то она будет тебе душу изливать?)
просто напиши ей, пусть приезжает к тебе (адрес) в 20:00 с бутылочкой твоего любимого винца))
Вот это и будет самый лучший тест)
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
и че ты тут кому голову то собрался морочить?
дружить не хочу, спать не хочу, отношений не хочу...
а что хочу, ваще не связано с тематикой форума))
может ты хочешь чтобы она тебе ремонт в хате сделала - так это реально на другой форум, там и спрашивай как ее научить и что купить для этих целей))
Соглашусь с Вами. Вы совершенно чётко и ясно отметили странность в сказанных автором словах. По правде сказать, выглядят подобные объяснения весьма нелепо.

Что интересует мужчину, когда он видит привлекательную, пусть и разведённую, но всё-таки женщину, имеющую между ног тот самый будоражащий воображение мужчин орган, а "на периферии" другие женские половые признаки ?
Отношения, дружба, секс ?
А вот и нет!
У авторов есть потаённые, я бы даже сказал, чудовищно засекреченные цели, видимо планетарного масштаба, о которых авторы способны написать тысячу трактатов на миллионы страниц, но он не будет этого делать, потому-что на самом деле их нет им лень их никто не поймёт, ибо по сложности и изощрённости сопоставимы со сложнейшими секретными операциями и политическими преобразованиями. Но акцент на подобном походит на попытку изменить отношение людей к рассматриваемой проблеме, неся идею "но вы обратите внимание, я дал вам мысль, которая должна изменить ваш взгляд".
тото оно и видно, 2 раза аж случайно ткнул на ее сообщения!
И это странный момент. Это как уронить телефон на пол, и при этом случайно набралось сообщение "вернись, люблю, не могу без тебя".
и все что будет дальше не по теме - тупо отвечай, что тебе некогда, вот пусть приезжает и поговорим, другой возможности у нее не будет, а еще лучше, не читай, а игнорируй...
это единственный вариант перевернуть ситуацию...
все остальные твои разговоры и дЕмагогия будет твоим полным сливом и превращения тебя в тряпку...
Поддерживаю сказанное №1.
Вы замечаете? В последнее время эта фраза часто звучит в разных темах. Это похоже на атаку троллей на форум? Если да, то актуально ли высмеивание форума и нуждается ли подход форума в пересмотре?
Вот это и будет самый лучший тест)
Поддерживаю сказанное №2.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут полное обесценивание самого себя, ниже плинтуса. "О себе. 44, не богат не знаменит и не престижен, внешностью не блещу, с порога впечатления не произвожу, худой. "
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Тут полное обесценивание самого себя, ниже плинтуса. "О себе. 44, не богат не знаменит и не престижен, внешностью не блещу, с порога впечатления не произвожу, худой. "
Здравствуйте, Александр12!
Благодаря Вам я понял, что существует два пути изъясняться кратко и лаконично: один из них попадает прямо в цель, а другой её не достигает. Как полагаете, Ваш способен изменить мышление автора?
Не поймите меня превратно, я вовсе не стремлюсь Вас подловить. Даже наоборот, я хочу похвалить Вас, как входящих в число тех форумчан, что способны чётко и конкретно излагать суть темы и задавать правильные вопросы, обличая это в весьма приятную оболочку нашего великого и могучего русского языка.
 
Сверху