Граница разницы в возрасте при поиске девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Граница разницы в возрасте при поиске девушки

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
И самое интересное, кто попал в шкалу ниче так? Я надеюсь там нет ботипозитивщиц, и девочек с широкой костью, с глубоким внутренним миром и красивыми глазами :cool: Давайте введем один критерий, для того что бы получить отлично, она должна себе позволить ходить летом без лифчика под платьем, и это не должно выглядеть как уши спаниеля
Вы - чрезвычайный зануда)
Вам точно надо прям очень много зарабатывать и искать девочек 18-25) Причем выдавать сразу список требований ?
И да, ваша статистика - это субъективно. Как и моя впрочем.
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Вы - чрезвычайный зануда)
Вам точно надо прям очень много зарабатывать и искать девочек 18-25) Причем выдавать сразу список требований ?
И да, ваша статистика - это субъективно. Как и моя впрочем.
Ага, я знаю :) и не скрываю :) так что не так стало с прекрасным распределением, ролей и мест в списке??? Обычно когда девочка переходит на прямые оскорбления, можно написать намного короче: "Ой все"



Извините меня, но 18-25 просто дуры, охреневшие от своей востребованности, это не мой контингент.
А все началось с того что я высказал мнение, что девочка теряет красоту после 35 с ураганной скоростью, и дизбаланс в возрасте ей 35 тебе 45, не будет вызывать визуального напринятия :cool:
 

Инкогнито)

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2021
Сообщения
202
Пол
Женский
Обычно когда девочка переходит на прямые оскорбления, можно написать намного короче: "Ой все"
Я как бы не пыталась никого оскорблять.
А 'Ой все' - это слишком просто в таком вопросе ;)
Извините меня, но 18-25 просто дуры, охреневшие от своей востребованности, это не мой контингент.
Нууу, зато внешность так как нужно и вероятность угодить Вам будет больше - и грудь ,и фигура)
Но, кажется мне, что Вам нужен бриллиант - и внешне, и с мозгами, и возраст подходящий) Но нет ничего невозможного в любви)
А все началось с того что я высказал мнение, что девочка теряет красоту после 35 с ураганной скоростью, и дизбаланс в возрасте ей 35 тебе 45, не будет вызывать визуального напринятия
доживу до этого возраста - возможно и соглашусь. Хотя девочкой в 35 - такое себе удовольствие быть?
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
А 'Ой все' - это слишком просто в таком вопросе ;)
Напишите сложнее,я почитаю :)
Нууу, зато внешность так как нужно и вероятность угодить Вам будет больше - и грудь ,и фигура)
Но, кажется мне, что Вам нужен бриллиант - и внешне, и с мозгами, и возраст подходящий) Но нет ничего невозможного в любви)
А кто из нас готов довольствоваться малым??? Ну вот честно как на духу. Просто сформулируй те то чего Вы хотите, боюсь список тоже будет впечатляющий :cool:
доживу до этого возраста - возможно и соглашусь. Хотя девочкой в 35 - такое себе удовольствие быть?
К сожалению, девочкой вам быть уже не грозит, и да таки доживете вне всякого сомнения.
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
она должна себе позволить ходить летом без лифчика под платьем, и это не должно выглядеть как уши спаниеля :) я торчащие соски, упругая основа
Могу!
Что там мой возраст стал ниже, ребенку уже не 18? ?
Это к чему было?
Это моё "Ой всё"!;)
 

ДмитрийН

Проверенный
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
819
Пол
Мужской
Могу!
Что там мой возраст стал ниже, ребенку уже не 18? ?
Написать и я могу :) только это ничего не изменит :) мы тут играем в правду или типа того. или не играем :)
Это моё "Ой всё"!;)
а ну это то как раз ожидаемо :)
 
Сверху