Как проверить девушку перед серьёзными отношениями? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как проверить девушку перед серьёзными отношениями?

Игорь123

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Как можно проверить девушку перед серьёзными отношениями?

Хочу узнать серьёзность намерений.
Чего хочет от семьи, жизни.
Её отношение ко мне.
Отношение к деньгам.
Насколько терпелива.
На что ещё стоит проверить?

Как заставить её говорить? Спрашивать не хочу сам, потому что все равно соврет!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хочу узнать серьёзность намерений.
Чего хочет от семьи, жизни.
Её отношение ко мне.
Отношение к деньгам.
Насколько терпелива.
На что ещё стоит проверить?
Сделай предложение и если согласится, то сразу женись, а там все и узнаешь.
По другому никак.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
А што Батя твой говорит?

Почему он мамку выбрал твою ?
 

Игорь123

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Спросил бы как вернуть бывшую так сразу 100500 ответов....
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Как можно проверить девушку перед серьёзными отношениями?
Ни как, ты лишь можешь по каким то признаком предположить годная она или нет, даже если она на 100500% будет пригодна, ты сам можешь быть не пригоден и всё запороть, а через 5-8 лет рыдать. Так, что сперва ты сам себе ответь пригоден ли ты для таких отношений? А то мы все горазды ставить требования, а сами нихера не стоим.
Хочу узнать серьёзность намерений.
Здесь нужно смотреть на её семью и какой там устой, патриархальный или матриархат.
Чего хочет от семьи,
Как это чего хочет от семьи?))) Семья это и есть конечный пункт для девушек, а не отправная точка. Да, ты сам не знаешь, что такое семья, раз считаешь, что от семьи можно какие то выгоды получить))) так себе у тебя знания о серьезных отношениях... Пппфффф
Её отношение ко мне.
Что за пункт такой? На это можно ответить на дистанции. Тоже пппффф
Отношение к деньгам.
Тоже тупой пункт. Можно понять меркантильная или довольствуется малым, а вообще если она на эмоциях подвязана и ты знаешь как подкармливать, то девушкам будет не важно количество денег.
Насколько терпелива.
Тоже тупой пункт , ты чё собрался мучать и истязать её? Есть пословица "с любимым и рай в шалаше", зри в корень.
У тебя проблемы? Почему ты решил, что будет врать? Были предпосылки? А если были, то может нужно призадуматься?

С такими пунктами и знаниями ты развалишь серьезные отношения не приодолев и годовой рубеж, запомни женщины ведомые, а мужчины ведущие.

Иди читай форум.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как можно проверить девушку перед серьёзными отношениями?

Хочу узнать серьёзность намерений.
Чего хочет от семьи, жизни.
Её отношение ко мне.
Отношение к деньгам.
Насколько терпелива.
На что ещё стоит проверить?

Как заставить её говорить? Спрашивать не хочу сам, потому что все равно соврет!
Она тебе не подопытная чтобы её проверять

Всё проверяется годами, месяцами

Так что, тут конкретного совета нет...

Единственно, это какая у неё семья такая и она в воспитании
 

Станислава

Новичок
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
3
Пол
Женский
Как можно проверить девушку перед серьёзными отношениями?

Хочу узнать серьёзность намерений.
Чего хочет от семьи, жизни.
Её отношение ко мне.
Отношение к деньгам.
Насколько терпелива.
На что ещё стоит проверить?

Как заставить её говорить? Спрашивать не хочу сам, потому что все равно соврет!

В разных ситуациях мы ведем себя по-разному, но каждой девушке (большинству) хочется замуж и детей.

Я не парень, но для меня в отношениях важно было, чтобы у нас был один взгляд на быт, финансовые вопросы (чтобы мужчина работал), не злоупотреблял алкоголем, нам вместе было комфортно находиться наедине.

Итого: 11 лет брака, в отношении быта не ругаемся, хотя я плохая хозяйка особенно касаемо готовки (я - веган, он - нет), купили 50/50 недвижимость, вопросы по ремонту квартиры, авто, уборки в доме, закупке продуктов - это на мне. Замуж вышла очень рано - в голове был не просто ветер, а ураган.

Я бы проверяла на то, что важно для вас. Какие у вас ожидания от семьи и своей жены. Если вы готовы содержать финансово жену и детей, то на деньги не нужно проверять - вы возьмете на себя их обеспечение. Для меня это было важно, потому что хотелось купить недвижимость на двоих.

Что вы ожидаете от семьи? Когда ответите, просто присмотритесь к девушке, её поведению. Если хотите детей, сходите в детский дом, например, как волонтеры. Посмотрите на её отношение к малышам и поможете нянечкам и воспитателям. Я не хотела изначально детей, но ради племянника ездила заграницу и привозила за свои деньги всё необходимое. Когда просили, покупала в дом малютки вещи.


Насколько терпелива. А вы насколько терпеливы? Когда у мужа в доме прорвало канализацию, и у нас в прямом смысле не было в доме туалета, решила этот вопрос самостоятельно и попросила папу поменять трубы и сделать септик. Когда умер папа, муж не поехал на похороны. Меня из-за этого сильно упрекала мама, что я такая плохая жена, что даже муж не приехал поддержать меня в тяжёлую минуту. Ну а я понимала, что ему такое тяжело. Понимала его даже тогда, когда у меня была операция и он не приехал навестить, а из больницы забирала свекровь, потому что не могла нормально ходить. Терпелива - понятие относительное, которые вы сможете раскрыть в процессе совместной жизни. Например, муж со мной не желает никуда ходить и на просьбы возмущается. Вот вы сможете терпеть женщину, которая будет просить вас сходить с ней в кино? в моем случае - нет.

Отношение девушки к вам вы должны видеть изначально. Самое простое - отправьтесь в небольшое путешествие на 1-2 дня. Когда люди находятся вместе более 8 часов, то они устают играть какую-то роль и становятся настоящими. Посмотрите на неё. Ну а в целом, отношения - лотерея, и идеальных нет - просто примите это как факт.
 
Сверху