Как поступить … - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как поступить …

Lizard666

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Доброе время суток господа !
Мне 27 лет , девушке 29
Отношения длятся примерно месяцев 5-6. Познакомились с девушкой на сз. На вторую встречу был секс , на третью начали отношения . Первые пару недель все было обычно , после начал проявляться ее истеричный характер .
Сам я достаточно сдержан. Истерила она в основном из за бытовухи. Проводили время то у нее , то у меня , последние пару месяцев больше у нее. Несколько раз в месяц выбирались на природу и мероприятия . Отношения предложила она . Вкладывался больше я , особенно последний месяц , по причине ее болезни.

Ходил с ней по больницам , частично оплачивал. Она иногда вкладывалась финансово и готовила еду , убиралась и т.д. Помимо ее истеричности был у нее и свой Олений хоровод , ревности я никакой не показывал , да и не испытывал . До этого у меня был тяжелый разрыв и я работал над собой , что дало свои плоды. Во время ее истерик , отстранялся от неё и уходил в другую комнату . В начале отношений пару раз срывался в ответ , но понял что пользы это не несёт . Хоровод иногда давал о себе знать , она с ними переписывалась в отсутствии меня , но при мне общалась исключительно со мной .

Ситуация такая , вчера она обиделась , из за того что на выходной через неделю у меня появились планы , начала говорить что у нас и так мало совместных выходных . Дело было по телефону , и попрощалась . Через несколько часов я ей написал что в другие дни у меня не получится , ответила односложно. Вечером , после работы позвонил ей , трубку не взяла , спросила вк ,, что звонишь?», ответил что узнать как день и нормально ли дошла до дома .(заканчивает работать после 23 00). Она ответила что отработала нормально . Написала что у неё плохое настроение и извинилась .

Я ответил ничего и что все будет хорошо . Забыл сказать , что в этот день у неё были плохие новости на работе и думал , что она переживает из за них .
Часа в 3 ночи написала мне что не спишь ? Я ответил чем занимаюсь , мы обменялись 3-4 сообщениями и после она написала , что она напилась и что все это время была не дома , можешь меня бросать . Я спросил где и с кем она была и написал что понял что она была не дома , так как не ответила на звонок .

она написала что в тот момент она была дома и отвечать мне не собиралась . И удалила страницу , утром восстановила . Я ей больше ничего не писал .
Вопрос вот в чем , думал вечером приехать к ней на работу , дойти до ее дома и забрать свои вещи , либо правильнее бы было просто забить и забрать например через неделю . Посмотреть какая у неё будет реакция , на связь самому в течении этого времени не выходить .

Хочу ли я быть дальше с девушкой, которая так себя ведёт и меня не уважает , сомневаюсь . Но хотел бы из этой ситуации извлечь опыт .
писал с телефона , не очень удобно .
Спасибо что прочитали .
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется либо она проверяла тебя этим "я не дома была, можешь меня бросать" посмотрев на твою реакцию, либо с каким-то из "Оленей" как ты говоришь была, что тоже весьма возможно..
 

Lizard666

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Мне кажется либо она проверяла тебя этим "я не дома была, можешь меня бросать" посмотрев на твою реакцию, либо с каким-то из "Оленей" как ты говоришь была, что тоже весьма возможно..
Я думаю , и то и другое скорее всего. Она понимает, что ситуация когда она тусуется с другим мужиком неприемлема. Да и был вечер пятницы. Повода для обиды как такого не было . Я просто сказал , что пойду 12 числа на весь день допиливать рукав в тату салон. Явных предпосылок к этой ситуации в последние дни не было . В последний выходной ездили на озеро , попали в грозу , встретили живность всякую, было весело. Ну и секс после был. Но после всех прошлых отношений, я ничему не удивляюсь .
 

Lizard666

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Есть ещё версия , по поводу ,,бросай меня если хочешь’’ . Могла бы и сама отношения закончить , но не уверена в олене.
Либо проверяет степень дозволенности, забью я на это или нет.
 

Lizard666

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
С одной стороны было бы интересно приехать за вещами , посмотреть ее реакцию , ну и забрать то , что нужно . И так и так придётся их забирать . С другой стороны может показаться , что я приехал чтобы выяснять отношения , типо моя значимость к ней высокая . Хотя это не так . Я думаю, что она выше , чем у неё ко мне , но рассуждать логически мне не мешает .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
хотел бы из этой ситуации извлечь опыт .
Ещё не извлёк?
начал проявляться ее истеричный характер .
Помимо ее истеричности был у нее и свой Олений хоровод ,
Впредь тщательнее относись к выбору девушки для отношений.
 

Lizard666

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
28
Пол
Мужской
Ещё не извлёк?


Впредь тщательнее относись к выбору девушки для отношений.
Да тут опыта на всю жизнь похоже )
Повелся на неё из за внешности и что она слезно говорила что не хочет быть одна , когда предложила отношения. Да и сам был в яме после длительных отношений. Но там я был намного сильнее привязан в БД.Здесь я с самого начала понимал, что все не так. Там целый букет, пьёт очень много, в принципе там и олени все такие же. Я почти не пью. И прошлое у неё сомнительное достаточно.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очередная дама из серии "я не такая" с замашками и поведением неуравновешенной малолетки в свои, уже почти, 30-тать лет. Удаление страницы в ВК - это просто как самый красный флаг для тебя должен быть в этом завершении - она с ебанцой, нэкст.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброе время суток господа !
Мне 27 лет , девушке 29
привет снова. извиняюсь за задержку.
насколько я помню у нас была давно консультация по другой теме..
Отношения длятся примерно месяцев 5-6. Познакомились с девушкой на сз. На вторую встречу был секс , на третью начали отношения . Первые пару недель все было обычно , после начал проявляться ее истеричный характер .
я никому не советую начинать отношения сразу сходу с малознакомым человеком. это приносит много проблем. выбор девушки для отношений должен быть более разумным и осознанным. в итоге мы видим что у девушки есть какие то психические проблемы.. так же нам предстоит понять - ее истерики это проблема в ней, или все дело в тебе.
Сам я достаточно сдержан. Истерила она в основном из за бытовухи. Проводили время то у нее , то у меня , последние пару месяцев больше у нее. Несколько раз в месяц выбирались на природу и мероприятия . Отношения предложила она . Вкладывался больше я , особенно последний месяц , по причине ее болезни.
прежде чем начинать бытовые отношения надо узнать лучше друг друга, и надо понять зачем все это нужно вообще. какая цель у отношений и сожительства. готовы ли вы вообще к такому.
она предложила отношения.. а они тебе нужны были?? ты все будешь делать что девушки предложат??
Ходил с ней по больницам , частично оплачивал. Она иногда вкладывалась финансово и готовила еду , убиралась и т.д. Помимо ее истеричности был у нее и свой Олений хоровод , ревности я никакой не показывал , да и не испытывал . До этого у меня был тяжелый разрыв и я работал над собой , что дало свои плоды. Во время ее истерик , отстранялся от неё и уходил в другую комнату . В начале отношений пару раз срывался в ответ , но понял что пользы это не несёт . Хоровод иногда давал о себе знать , она с ними переписывалась в отсутствии меня , но при мне общалась исключительно со мной .
если у девушки куча болячек - это плохой вариант для тебя + все твои вложения сольются в унитаз когда вы разругаетесь и расстанетесь.
нужно разбираться в причине ее истерик. просто игнорировать или ругаться в ответ ничего не даст..
надо садиться с ней разговаривать и решать что-то. и если не получается договориться и девушка не меняется - расставаться.
а точно ли дело в девушке? еще не точно..
Сообщение автоматически объединено:

Ситуация такая , вчера она обиделась , из за того что на выходной через неделю у меня появились планы , начала говорить что у нас и так мало совместных выходных . Дело было по телефону , и попрощалась . Через несколько часов я ей написал что в другие дни у меня не получится , ответила односложно. Вечером , после работы позвонил ей , трубку не взяла , спросила вк ,, что звонишь?», ответил что узнать как день и нормально ли дошла до дома .(заканчивает работать после 23 00). Она ответила что отработала нормально . Написала что у неё плохое настроение и извинилась .
если такое недопонимание и претензии лишь иногда то ничего страшного
если такое постоянно происходит и мешает вам общаться - это уже проблема которую надо решать
Я ответил ничего и что все будет хорошо . Забыл сказать , что в этот день у неё были плохие новости на работе и думал , что она переживает из за них .
Часа в 3 ночи написала мне что не спишь ? Я ответил чем занимаюсь , мы обменялись 3-4 сообщениями и после она написала , что она напилась и что все это время была не дома , можешь меня бросать . Я спросил где и с кем она была и написал что понял что она была не дома , так как не ответила на звонок .
вот эта фраза "можешь меня бросать" не говорит ни о чем хорошем. девушка очевидно уже крутит в голове мысли о том что вы расстанетесь. а что у трезвого на уме то пьяного на языке.
Сообщение автоматически объединено:

она написала что в тот момент она была дома и отвечать мне не собиралась . И удалила страницу , утром восстановила . Я ей больше ничего не писал .
Вопрос вот в чем , думал вечером приехать к ней на работу , дойти до ее дома и забрать свои вещи , либо правильнее бы было просто забить и забрать например через неделю . Посмотреть какая у неё будет реакция , на связь самому в течении этого времени не выходить .
какие вещи забрать? вы что расстались официально? и при чем тут реакция девушки?? ты либо решаешь расставаться и расстаешься, либо ты делаешь что-то другое. а забрать вещи и смотреть на реакцию это что-то странное и непонятное для меня. ну заберешь ты вещи и что? ну посмотришь на ее реакцию и что?) а дальше то что??
Сообщение автоматически объединено:

Хочу ли я быть дальше с девушкой, которая так себя ведёт и меня не уважает , сомневаюсь . Но хотел бы из этой ситуации извлечь опыт .
писал с телефона , не очень удобно .
а с чего ты взял что причина этих событий находится в "неуважении" к тебе со стороны девушки?
я уверен что все дело в другом. ведь в моих последних отношениях я столкнулся именно с такой проблемой как у тебя.
все подробности я расскажу при личном общении. вот мой вотсап + 7 914 188 07 24. пиши, жду.
 
Последнее редактирование:
Сверху