Палка палка огуречик, получился треугольник - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Палка палка огуречик, получился треугольник

AlekseySem

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Всем привет. Вот и моя история останется на этом форуме как одна из множества “нестандартных” и “особенных”. Полотно текста выйдет довольно большое дабы раскрыть все стороны ситуации.

Обо мне: 25 лет, без вредных привычек, вполне доброжелательный человек, общителен в своем кругу, с посторонними довольно закрыт. Живу рядом с городом Ставрополь в поселке, в небольшом собственном доме.

Собственно история “любви” (возможно будут лишние подробности, но так легче прослеживать историю):

Почти 8 лет отношений закончились ничем.

Я жил с детства в одном селе, у неё жила бабушка в соседнем селе. Она год училась в школе, меня знала заочно потому, как всегда, был на слуху в школе (в положительном контексте, был активистом), плюс по дороге из/в школу за меня всегда ей трындела влюбленная в меня моя одноклассница. Спустя года два, в 2013 году, в начале лета она нашла меня в соц. сетях, написала и так и завязалось общение. Спустя месяц-полтора приехала в село, где познакомились поближе, понял, что влюбился, она ответила взаимностью, с этого и начались отношения (стоит сказать, что в тот момент она была в отношениях с парнишкой порядка полугода, и, собственно, в моем понимании до приезда она не собиралась что-то новое строить). В начале учебного 2013 года я поступил в ВУЗ и переехал в город (она уже год как училась в колледже (у нас разница в возрасте 2 месяца). Все студенческое время строили отношения. Как у всех студентов из-за безденежья не получалось ничем её баловать, особо ухаживать, но она относилась к этому с понимаем. Конечно, были сложности, притирки, родители были против меня, но она всё отстаивала свое и бежала ко мне)

Стоит отступить и рассказать о ней и о её семье: На момент знакомства было 17 лет, за год до нашего знакомства отец её разбился на мотоцикле, на этот момент её родители не были вместе уже давно, и уже порядка 5 лет её воспитанием занимался отчим. Мать не особо принимала участие, нет нет любит уйти в запой, гульнуть к другому, а дочь могли кидать то к тёте, то к бабушке, собственно, из-за чего ей пришлось побегать по разным селам, школам, часто меняя окружение. У отчима своих детей нет, в момент, когда матери было не до дочери он занимался ей сам. Был период, когда они жили вдвоем, он её обеспечивал, воспитывал, в общем заменял обоих родителей. Касаемо матери, в их отношениях с отчимом было неоднократно так, что она может уйти к другому, покуролесить, и через время поплакаться и вернуться обратно (как сейчас отчим говорит - если бы первый раз дал отворот-поворот, может и жизнь бы сложилась по-другому).

В продолжение - отчим был против, потому что надо учиться и собой заниматься, а мать (с ней она познакомила с первой) реагировала как-то нейтрально. Первый год учебы я жил в одной комнате с ещё двумя ребятами, она часто была с нами в одной компании (время от времени готовила, убирала, гоняла всех за срач - уж чего, но в плане накормить, напоить, спать уложить была всегда умницей).

В это время она уже устраивалась работать, так как средств, которые давали родители не хватало на элементарные нужды. Я же первый год учился исправно (хотя и понимал, что деньги нужно уже идти зарабатывать, но родители настаивали на том, что нужно учиться), хотя финансов также не хватало на нужды элементарные.

Кстати, забыл отметить - она была и есть первым и единственным моим партнером в постели. Первый секс был по её инициативе уже спустя месяц.

Первая ситуация с разладом в отношениях случилась здесь же - один из парней который был моим сожителем оказался причиной. Не знаю на что повелась, но что-то зацепило, и мы разбежались летом (летние каникулы, каждый к своим родным по деревням). Я уехал в село к своим, перед этим поговорив с обоими. Они оба тогда сами не понимали, что произошло и нужно ли это им вообще.

Уже через месяц примерно мы страстно мирились на снятой на сутки квартире. Помирились, снова вместе. На второй учебный год появилась возможность снимать квартиру у знакомого, но опять же из-за финансов пришлось снимать её в паре со знакомым. Спустя месяц, она поругалась из-за меня с родителями, они также были против, но она ушла ко мне. Договорились и так в течение года жили втроем в однушке. В это время я уже начинал работать, сначала продавцом в магазинах, потом осенью 2015 года устроился работать в кол-центр банка. В это время уже жили с ней вдвоем.

До 2017 года оба работали, я также в банке, она часто меняла работу (работала в основном поваром) не уживалась с коллективом, или же условия были беспонтовые. В это время было пару интересных моментов. Из-за первого случая и подрыва доверия, делал так что мог читать её переписки, без её ведома. Первый момент был таков - общие друзья ехали на море, было одно место, звали с собой. Как раз в это время у нас было что-то неладное в отношениях, по-моему, даже разбежались. Она поехала с ними в Сочи, вроде как одна. Но как оказалось, позже вычитав в переписках (она до сих пор не знает, что я вкусе) встречалась там с давним знакомым и не совсем понятно было из сообщений, но очень похоже на то, что у них что-то было. Второй же момент был просто в разладе, ссорах, из-за проблем в деньгах (так как приходилось з/п отваливать за учебу в вузе) не хватало на развлечения, подарки, чего понятно хотелось, как и любой другой девушке.

Опять же спустя где-то месяц, максимум два, мы как-то плавно сходились и без слез и извинений жили мирно дальше и строили планы. В 2017 году я взял ипотеку (так порешали: мои родители в разводе, и решили, чтобы мать помогла мне с первоначальным взносом (400к), а младшему брату достанется дом отца (на тот момент порядка 600к в цене). Всё соответственно было оформлено на меня. Платил ипотеку я. Помимо неё брал кредит за откат от армии, (нужно было 150, брал около 250). С БЖ (вроде так пишется бывшая) порешали что это будет толковее, и лучше год проработать чем там просидеть, да и она конечно же не хотела отпускать меня. В итоге военник на руках за 150, остальные растеклись сквозь пальцы. Денег особо не хватало, помощи от родных у обоих не было. Были ссоры по этому поводу неоднократно, всегда пытался искать варианты доп.заработка (не особо успешно). Брал ещё кредит, пытались запустить свое дело. Итогом дело не пошло, кредит потрачен.

Всю жизнь и моя и её семья страдали от денежных проблем, и я постоянно пытался решит этот вопрос, но получалось плохо. Из-за большой долговой нагрузки начались проблемы с кредитами, занимать особо было не у кого, да и отдавать потом было бы сложно. Продавать дом не планировал, потому что в планах была жизнь в городе вместе с ней, и не думал, что она согласится уехать куда-то от города снова (оба мы выросли в селах). По дурости, из-за этих кредитов полез в дела запретные, и воспользовавшись служебным положением попытался заработать деньги тем, что запрещено УК РФ, чтобы как-то их закрыть и не потерять дом. Итогом - судимость в виде штрафа и всё те же долги. Когда это случилось, самое страшное что было - что БЖ не примет меня с этим говном и просто уйдет. На моё удивление и счастье она поругала, но осталась со мной, говоря, что всё решим вместе. Кстати говоря, про проблемы с кредитами ей не говорил, все от всех скрывал. Тем самым из-за этого была на меня очень зла. Потеряв работу, месяца два искал работу, потом арендовал машину и работал в такси. Появился доход, хоть какие-то нужды могли закрыть. Позже смотря на выгоду, было решено - моя мать смогла взять кредит мне, и я купил машину для такси. (кредит плачу конечно же я). В такси было решено остаться так как порой заработок получался больше, чем в банке, да и с судимостью думаю дороги много куда закрыты.

При этом всегда старался выделять деньги и на погашение долгов, и на её нужды и на развлечения. Машина всегда была под боком, часто выезжали куда-то на отдых.

Спустя некоторое время она предложила продать дом и купить что-то попроще в пригороде, во-первых, чтобы избавиться от ипотеки, во-вторых, хотелось больше земли чтобы заниматься приусадебным участком и животным было бы лучше (коты, собаки). Итог: в ноябре 2020 дом продан, закрыта ипотека, на разнице суммы (порядка 1млн) был куплен небольшой дом за 650к в поселке в 30 км от города, обоим он очень нравился. На остальные деньги сделали ремонт.

Параллельно в течении времени поднимался вопрос и женитьбе, или хотя бы о предложении так как уже был довольно большой срок отношений. Я все же хотел сделать и нормально предложение и хоть какую-то свадьбу всё тянул с этим. И однажды уже практически доходило до разрыва, и друг выручил деньгами на кольцо, и было сделано предложение. Это было примерно начало 2020 года. Предложение сделал, потом начались движения с домом, было не до этого. Примерно полгода после покупки она не работала, я работал в такси гоняя в город, заработок был небольшим, хватало на кредит на машину, и мелкие расходы. Опять же в это время, понимаю это сейчас, работал не так усердно, как надо было, приоритет отдавал дому, чтобы сделать ремонт, облагородить для жизни, плюс подходил сезон огорода и время и силы вкладывал туда. Хотя взять тот же огород, очень хотели заниматься оба, но больше сил вкладывал я.

П.с забыл о таком моменте - обещал ей что с продажи дома выучу её на права, отправлю на обучение массажу, и возможно купим машину ей чтобы были колеса, сделаем небольшую свадьбу. в итоге деньги спущены на ремонт и платежи по кредитам, обещания не выполнил. На это сильно обижалась.

Касаемо свадьбы - и дом и машина были на мне. Никто из родных о долгах не знал, и я не хотел, чтобы они знали. Поэтому новый дом оформил на бывшую, потому что доверял ей, и этим же хотел показать серьезность моих намерений, пока нет росписи в паспорте. Я понимал, что, расписавшись сейчас, и лишь затем переоформив всё на нее, это все могут отобрать, поэтому объяснял ей, что нужно немного потерпеть, я всё переоформлю на тебя и мы сможем спокойно расписаться хотя бы без свадьбы. Здесь я понимаю её обиду - предложение сделано, кольца куплены, лежат, а дальше движений нет.

Здесь уже нарисовалась картина поинтереснее - в новом селе познакомились с двумя семьями, ходили друг к другу в гости, в баню, и одна из новых подружек (начальница отдела в гос. Структуре) предложила её устроить на работу. Она согласилась. Заранее укажу - у этой начальницы есть брат, скажем так военный, работает командировками примерно по полгода. В отпуск (от 4 до 6 месяцев) тусит у них в селе. Пару раз я возил его в город, общались на разные темы и в дороге, и в бане (в семье этой начальницы), как бы общались плотно, он делился всем что есть, о работе о жизни. Обычно если они собирались в баню звали нас - либо начальница писала/звонила бывшей, либо мне звонил её муж. Предпоследний раз также позвали, и за столом получился такой разговор - этот брат (пусть будет Васёк) говорит - ну я же как раз тогда и написал, чтобы вас позвать (хотя она мне сказала, что зовет начальница). Позже дома выяснил что Васек нашел ее в инстаграме и заводил переписку, собственно, там и позвал в баню обоих (!). А она мне не стала говорить, чтобы не подумал ничего лишнего. Ну ок думаю.

Время идет, выясняется, что переписки продолжаются. Я уже чувствую, что внимание человека где-то не в мою сторону. Начинаю выяснять - говорит да переписываемся, но ничего серьезного. На вопрос, где переписки - удалила. Еще через неделю выясняется, что с его стороны есть подкаты и предложения об отношениях. С её стороны якобы отказ, переписок конечно же нет. В один прекрасный день, в бытовухе из-за чего-то на неё психанул — это и стало переломным моментом. Она сказала, что нам нужно разойтись. Ей надоело ждать, когда всё будет хорошо (и деньги и.т.д.). Как раз это совпало на время, когда появился Васек. Обмозговав всё, и поняв, что инфы недостаточно, пошел поговорить с мужем начальницы, возможно он мог что-то знать (семья все-таки и может делятся между собой). Как выяснилось Васек тип довольно закрытый, постоянно зависает в чатах со своими собратьями на работе, с родными практически не общается. Но Всё же муж поговорил с Васьком, и дал понял, что семью рушить не надо, ты поиграешься сейчас и свалишь в командировку, а они будут расхлёбывать.

После этого разговора, мы с ней поссорились, я уехал на ночь к другу в город. Она сказала, что объяснила ему что она уже в отношениях и новых сейчас строить не собирается. Я же всё равно уехав общался с ней и когда она пропала из сети, понял что-то неладное. Немного спустя она написала, что Васёк хочет поговорить последний раз и он приехал мы разговариваем. Здесь меня накрыло, я в машину и домой. Приехал на нервах, заскочил в дом, напугал её (говорила потом что боялась, что ударю, хотя никогда в жизни такого не сделал бы), и криком начал выяснять что произошло. Конечно, согласен что мог наговорить гадости, потому что были в голове разные моменты что они там делали без меня и.т.д. Успокоившись всё-таки поговорили, из-за того, что все планы рушатся, из-за того, что уходит любимый человек пустил слезу (есть такая хрень в таких тяжелых ситуациях, не могу избавиться). Пообещал ей что решу все эти вопросы с деньгами, исполню обещания. Как раз в то время решил ехать на побережье чтобы заработать больше (удачно подвез таксиста и разговорились что можно там заработать побольше). На этом и порешили что попробуем еще раз, при этом сказала, что общение совсем не могу прекратить сейчас, но скоро его не будет совсем. Примерно пару недель мне надо было чтобы переоформить машину и подсобрать деньги на поездку. Параллельно она решалась ехать ли ей тоже со мной, так как повара на побережье тоже могут норм заработать, ну и решили, что едем вместе. 20 июня мы уехали вместе к морю работать, оставив её родителей на присмотре в доме пока будем работать.

Приехали, заселились, пару дней погуляли, дальше работать - она в ресторан я за баранку. Первые дни у меня выходило не прям чтобы плохо, но не лучше, чем дома. Она же проработала 3 дня, в тяжелых условиях решила уйти в другое место (конечно же не без моего участия, я всегда ей говорил что, если есть вариант поработать в другом месте с условиями попроще, пробуй иди). В новом заведении было немного получше работать. И тут начал ловить такие моменты - во-первых начала говорить, что нифига тут не получается работать, надо ехать домой. Я ей объяснял, что мы все что заработали отдали за жилье, на покушать, отправили родителям. Да и срок то прошел совсем маленький чтобы ощутить заработок. Во-вторых, начал палить такой момент - в вотсапе сидит, мне не пишет. Заходит часто, сообщений мне нет, да и внимания за день не так как раньше. Подумал посмотреть сидят ли одновременно с Васьком в сети они и вуаля - сошлись догадки. Не стал дожидаться и спросил с неё. Она сказал, что да, общаются, и не просто так. Общение зашло дальше, чем просто знакомые. Она сама этого не хотела, но как-то так получилось. И тут снова слова - что-то не получается у нас с тобой, я не знаю, что со мной, наверное, прошли чувства. К нему у меня ничего нет, но общаться интересно и т.д.

Ок сказал я, мы приехали сюда работать, и если мы расходимся, то либо ты работаешь и мы живем вместе, потому что в чужом городе, либо ты едешь домой. Сказала, что работает. Ночью я не выдержал, пока спала залез в телефон - переписок не было, удалила, а вот в галерее нашел интересные фотографии - где-то ножка, где-то ручка и подобное. Эро не было, но что-то прям наводящее. По утру спросил с неё, стало стыдно, объяснить не смогла - Да я знаю что дура, эту тупой поступок, но я не знаю, что двигает меня это делать. Так как каждый день возил её на работу, постоянно разговаривали, перетирали эти темы, она плакала, я срывался ругался. (ощущение что человеком манипулируют, вроде бы знаю что умеет сама думать, но как будто под влиянием делает сранные вещи, и заметно это по сей день.)

Дальше уже сильно расписывать не буду, постараюсь покороче: еще неделю пробыли здесь, оба работали, потом приехал он, снял ей жилье отдельно, погуляли они дня три и уплыли восвояси (поехала она в село в дом). При этом иногда её выдергивал на поговорить и выяснял что у них там. Как оказалось, он настаивал на серьезном, она еще сомневалась и в его словах и обещаниях и в себе, потому что только рассталась. И насколько я понял уехали они уже вроде как в серьезных отношениях. Васек, что уж тут сказать парень при деньгах, но в каком плане - отработал полгода, привез пару мультов и просадил их, потом поехал дальше зарабатывать. Поэтому обещай для нее было уйма - и права, и отпуск за границей, и машина, и помощь родителям и с жильем и техников и в общем до хрена всего. Зная её, на деньги особо не велась никогда, хотя были экземпляры, которые были и побогаче и постатнее Васька, и глаз на нее ложили, но она не отвечала. Здесь же, может быть, разочаровалась в жизни со мной и решила плюхнуться с головой.

Был такой момент. Практически все 8 лет мы не предохранялись. Первое время просто выходил из нее вовремя. Последние года два завершал в нее, то есть морально были готовы к беременности и ребенку, финансами, конечно, нет. Не скажу, что прям работали над этим, но и отказывались. Перед отъездом на заработки была задержка, думали, что наконец-то получилось, но оказался просто сбой. Уже после ссор я у нее спросил - а если бы была беременна, что тогда? Сказала, что растили бы ребенка. Еще спрашивал, а если бы до отъезда пошли расписываться? Сказала, что пошла бы, тогда еще была готова.

Отмечу тот факт, что за 8 лет кроме меня она ни с кем не делилась какими-то моментами жизни, которые беспокоили и на это я всегда отвечал поддержкой (наверное, в отношениях так и должно быть?!). Никто - ни родители, ни подруги, ни бабушка не были настолько доверенными как я. Наверное именно поэтому она и делилась со мной даже тем, что у нее в новых отношениях происходит.

После того как уехала спустя пару дней пытался её игнорить. Сначала сделала вид что пофиг, через два дня писала, не ответил, написала - “Больше не напишу”. Дней 5 продержался игнор. Были пинги чтобы спросить, как дела и попытки дозвониться. Не отвечал. Но спустя дней 5 ответил на привет и попросил данные по кредитам, которые на ней чтобы их оплатить (пообещал ей что долги, которые на неё повесил оплачу), и дурак ответил на как дела - и дальше общение понеслось. Сказала, что очень переживала за тебя, ты же понимаешь, что очень тяжело без общения и т.д. (Наверное, скучала)

Что имеем на сегодняшний день: (получается уехала она 11.07)

Я - изучаю литературу (проглотил Кирпичи 2.0, читаю Звягина, следующий новоселов), форумы, статьи. Начал заниматься спортом - занятия дома, бег. Потихоньку набираю массу, так как скинул 5кг.

Также работаю в такси, до конца сезона (кстати за месяц заработал раза в три больше, чем дома, закрыл и текущие платежи по кредитам, и немного осталось. Внес предоплату на курсы по онлайн профессии чтобы по возвращению домой работать из дома, а в случае нехватки выезжать таксовать.

С её родителями общаюсь лучше, чем она. Все её родные на моей стороне, понимают, что она накосячила. Отчим её общается только со мной, с ней не разговаривает. Настраивает меня на то, что нафиг оно надо, сейчас побегает, примешь обратно и опять потом мозги будет делать, работать толком не любит, все только мужик должен, поэтому нахрен оно тебе надо, забей.

Когда начал игнорить, потихоньку боль утраты начала проходить, но до момента пока не начали снова общаться.

Она - живет в городе на съемной квартире (он снял ей отдельно, хотя пытался зазвать жить вместе). Учится на права (оплатил ей её мечту). Сделала тату (дал ей денег, тоже давно мечтала). Исходя из её слов понял что Ваську приходится немного пинать - просить у него денег не может, боится что ли, а он сам не догоняет что надо ей дать на расходы (хотя сам говорит если надо проси); обещал родителям её купить телефоны, потому что старые не в дугу - и тишина, обещал дать на анализы, на зубы, здоровье проверить и тишина (зато на тату все нашлось - я ей это сказал, ей не понравилось).

Внутри у неё каша. Очень часто психует, нервничает. Во время игнора сильно себя загоняла. Сама понимает, что психов до хрена, настроение скачет ужасно. Без моего общения не может, потому что получает хоть какую-то поддержку. Родным и друзьям говорит, что все у нее отлично, Васька красавчик и я счастлива. Мне говорит немного иначе - в нем сомневается, сама психует, есть мысли что он уедет и на этом все закончится.

Васька - Еще тот тип. Когда предлагал ей отношения, был до сих пор не разведен с бывшей, БЖ естественно это кололо тоже, создавало огромные сомнения в обещаниях. Но вроде как в прошлом месяце должен был решить все. с её слов - пытается её успокоить во время психов, и тем самым еще больше драконит. Должен был в августе в командировку ехать, теперь вроде как в октябре. Ухаживаний как таковых не было, много предложений - давай куплю то, сё, давай пойдем туда, сюда, но она отказывалась. Единственный раз подарил цветы ей (как же не отметиться с ними в инсте). Короче делилась тем, что много сомнений в нём. Пытается её, мягко говоря, подкупить деньгами, потому что больше не чем. (кстати был момент когда сказала она - да, я хочу чтобы мужик мне всё дал, и обеспечил).



02.08 - позвонила, пообщались на разные темы. Сказала, что я козел, потому что не женился, говорила, что не знает, что с ней, внутри все разрывается, ужасно запуталась, говорит, что он сказал, что надо к психологу ей (я, кстати, как только заметил её кашу, предложил договориться чтобы она сходила к психологу, сначала была согласна, сама понимает, что нужно сходить. Несколько раз напоминал об этом. Сошлись на том, что пока не готова, скажет, когда надо). Во время разговора расплакалась, говорит, что плачет через день, почему плачет не знает. Сказала, что долги, проблемы — это фигня. Просто я психанула, ждать надоело, и потом уже все...

Проскакивала и такая фраза: мы немного начала ссориться в переписке и она сказала: “Надо было делать шаг... А я как дура ждала... ждала... И всё... За***ло меня это ждать.” Я спросил: “когда ты имеешь ввиду? До его появления, или после?” Сказала: и до и после, но сейчас уже всё, поздно

До этого в разговоре за давних друзей (они почти 10 лет вместе и в октябре свадьба) она написала: да вот подруга будут свадьбу играть, родители им делают, она потихоньку к ребенку готовится, лечит там что-то, понимает, что уже 26 лет и пора.... И я уже хочу семью, свадьбу, детей, дом (хотя уже был и дом, и семья, пусть без официального статуса.)

В её словах вижу большой камень преткновения - печать в паспорте, чтобы было все официально, чтобы роспись и т.д. А все что без неё это несерьезность

Был момент и о сексе: она говорит

Голова болит

От чего

Да так, свои заморочки

Рассказывай говорю

Да мне уже секс скоро сниться будет.

Ну и чуть поэтому тебе посмеялись, то за игрушки, то за подобное.

За день до разговора была странная ситуация - я удалился из инстаграм чтобы меньше отвлекаться. Мне потребовалось связаться с человеком, но контакт был только там, пришлось восстановить. В течение дня раза три заходил туда пока общался. Ближе к вечеру приходят сообщение:

У тебя кто-то появился?

Обычно ты тут не сидишь

Вряд ли просто видосы смотришь

К чему-то образовалась ревность...

03.08 - в предыдущий день был разговор за моих родственников (свои чудеса выкидывают), не ответила. Ответила 3 числа, я не отвечал и не читал сообщения пол дня. Звонок: -У тебя все в порядке? - Да, - Ладно пока

Спрашиваю в мессенджере - что-то случилось? -нет, перепугалась, не отвечал

Немного пообщались о тех же родственниках (у меня с ними не особо отношения) и она написала: Ты все равно замечательный человек, я благодарна за то, что ты сделал.

Ответил ей что не такой и замечательный раз не оценила, и сделать то толком не сделал ничего. И съехали с темы

Пару раз с ним общались, один раз когда она ему отворот-поворот дала (вернее он сам написал что все у вас будет норм, она молодец, не обижай её, все у вас будет в порядке ребят, надо было просто сразу со мной поговорить и всё. Второй раз уже когда они на побережье были, пересеклись все вместе, я с ней немного поругался из-за того что врет часто, с ним поговорили и выяснил что ему тоже во многих моментах не договаривает, а вообще он серьезно настроен и все дела

В то же время за меня вроде как окончательно решила (так говорит) — вот найдешь другую, надеюсь в новых отношениях будешь решительнее, скажи, когда надо я дом переоформлю и так далее.

Ещё момент - вечером заходила с подругой к нашему общему другу так как давно не виделись (друг мой, ближе с ним общаюсь я), а общались всегда довольно плотно, близко. Друг говорит что ведет себя как будто вроде всё хорошо у неё, говорит что всё складывается как надо и т.д. (особо не рассказывала ничего, но моментами пыталась показать что всё норм)



04.08 11:30 уже прилетело новое: “Доброе утро"



Итогом всего этого хочу сказать мое состояние - готов меняться от и до, работать над собой; стоит ли возвращать или нет не знаю, думаю нужно хотя бы для того, чтобы вернуть свою значимость и самоуважение, доказать, что я могу это, для себя. Общаться, конечно, хочется, срок не маленький были вместе. По ней думаю, что такая резкая смена отношений ни к чему не приведет. Возможно, сейчас потянет денег на закрытие каких ни будь проблем и все на этом (кстати были её слова “я думала с ним у меня хоть какие-то вопросы закроются (в плане финансов, трат), а он, как и ты только обещает.).

Подскажите ваше мнение со стороны, в какую сторону двигаться, что развивать, стоит ли сейчас запускать еще раз игнор, хотя бы чтобы излечиться самому, или после первого раза будет безтолку? Склоняюсь к тому, что стоит попробовать (понравилась фраза где-то на форуме - если вернется значит добился своего, если нет то значит и не твоё).
Думаю что её реакция будет довольно эмоциональна на игнор. Может сначала и психанет, но позже соскучится, потому что Васёк почему-то не закрывает своим присутствием грёзы по мне.



P.S. Возможно где-то хронология сбита, писал половину ночи эту простыню, если увижу что что-то неправильно понято или недосказано, конечно же отвечу и поясню
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

AlekseySem

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Возможно стоит отметить такие моменты:
- Я всегда был нацелен на развитие серьезных отношений, и она и всё окружение об этом знало. Всегда старался развиваться в как можно в больших сферах. Но психологию женщин как-то общались стороной.
- В сексе обоих все устраивало. Иногда говорила что хотелось бы разнообразия, жёсткости и подобного
-Планы на будущее строились большие - и касаемо обустройства дома и огород и сад (обоих к этому очень тянуло), и детей, и совместного бизнеса. Очень много планов было, и потихоньку их воплошали

Своими ошибками считаю:
- растягивание времени для росписи, если постарался бы, мог бы уже увести под венец. (Понимаешь это как всегда когда уже поздно)
- из-за отсутствия денег даже на праздники не мог сделать хотя бы небольшого подарка ( например только цветы на ДР ). А это значило отсутствие тех эмоций которые им так нужны
- моментами переизбыток внимания и лишний раз освобождение от выполнения домашних обязанностей (то состояние не очень, то отсутствие настроения, расстройство из-за отсутствия работы и подобное.)

Вообще она очень любит сама себе накручивать и придумывать. Что со мной порой сама себе придумает что-то, за меня решит, и считает что я именно так бы и поступил в такой ситуации - например уже после разлада, был разговор о том что действий нет ни с моей ни с его стороны. А на вопрос - а ты ждешь ещё от меня действий, отвечала - я думаю ты на это не пойдешь. То есть сама за меня решила.
Так же и с ним, сам себе пытается накрутить сказку красивую, и в о же время культивирует в себе мысль что - да вэа вдруг мы туда сюда и не будем вместе, а мне кажется что он уедет в командировку, скажет нафиг оно нужно и на этом все общение закончится
 
Последнее редактирование:

AlekseySem

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
На счёт дома тоже были разговоры -, как будем делить это, может давай родителям дом отдадим и тому подобное. Я принял решение оставит его себе, и ее родные были такого же мнения, так как финансовых вложений как таковых от ее семьи не было, только с моей. Сначала были психи, мол 8 лет прожили и я ухожу с году ж*пой, но потом успокоилась. Сошлись к том что если будет куда забрать, то заберёт технику какую-то, как оплата за вложенные силы
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Твоя большая проблема, это ты.

Ты не видишь происходящего а ждёшь какого то чуда. Причём ещё и хотел ребёнка, когда у самого только хуй в штанах болтается..

Какие серьёзные отношения? Тебе нужно вставать на ноги, окрепнуть финансово. Решать вопрос с квартирой и выходить на нормальную работу..

Всю свою жизнь, ты просрал ради письки которая тебя сосёт эмоционально и как банк финансово.

Забудь о ней на некоторое время, займись собой уже
 

AlekseySem

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Твоя большая проблема, это ты.

Ты не видишь происходящего а ждёшь какого то чуда. Причём ещё и хотел ребёнка, когда у самого только хуй в штанах болтается..

Какие серьёзные отношения? Тебе нужно вставать на ноги, окрепнуть финансово. Решать вопрос с квартирой и выходить на нормальную работу..

Всю свою жизнь, ты просрал ради письки которая тебя сосёт эмоционально и как банк финансово.

Забудь о ней на некоторое время, займись собой уже
Не совсем понял о каком чуде идёт речь? Можно поподробнее?

О том что я сам для себя проблема согласен. Над этим и работаю.

О какой квартире речь? Тоже не понимаю. Есть свой дом, с жильем вопросов нет.
Под нормальной работой что подразумеваешь? Работа в офисе 5/2 с зп 25? Для нашего региона средняя ЗП 25-30. Доход в такси сейчас у меня в срелгем 35-40 (это дома). Сейчас до конца лета на заработках, доход порядка 100 за месяц. Что же тогда по вашему важнее, заработать или работать за соц пакет и плюшки?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не совсем понял о каком чуде идёт речь? Можно поподробнее?

О том что я сам для себя проблема согласен. Над этим и работаю.

О какой квартире речь? Тоже не понимаю. Есть свой дом, с жильем вопросов нет.
Под нормальной работой что подразумеваешь? Работа в офисе 5/2 с зп 25? Для нашего региона средняя ЗП 25-30. Доход в такси сейчас у меня в срелгем 35-40 (это дома). Сейчас до конца лета на заработках, доход порядка 100 за месяц. Что же тогда по вашему важнее, заработать или работать за соц пакет и плюшки?
А ты прочитай что написал...

Ты ввязался в кучу авантюр, настроил илюзий и ещё получил условку, кредиты и кучу головняка

Чуда ты ждал, что само рассосётся, а нихуя на получилось.

Жилье свое есть, но ты хотел его переписать бабе. Это сверх маразм, скажи спасибо богу что этого не произошло.

Хочешь совета? Забудь её и налаживай свою жизнь. Твоя женщина, твой якорь
 

Печатник

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
244
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
стоит ли сейчас запускать еще раз игнор, хотя бы чтобы излечиться самому, или после первого раза будет безтолку?
Однозначно да, но только для того, чтобы ПРИДТИ В СЕБЯ, а не чтобы вернуть. Я бы даже сказал не игнор, а санчас. И главное понять и принять "она не вернется", иначе будешь как дурак сидеть и ждать пингов/выхода из игнора и прочего. А этого не будет)
Я всегда был нацелен на развитие серьезных отношений, и она и всё окружение об этом знало. Всегда старался развиваться в как можно в больших сферах. Но психологию женщин как-то общались стороной.
Все мы "Сношаться сами научились, а отношаться никто не научил"
В сексе обоих все устраивало. Иногда говорила что хотелось бы разнообразия, жёсткости и подобного
Значит надо делать)
Планы на будущее строились большие - и касаемо обустройства дома и огород и сад (обоих к этому очень тянуло), и детей, и совместного бизнеса. Очень много планов было, и потихоньку их воплошали
Эт гут, неплохой якорь. Но движение должно быть постоянное, без "опускания рук" или метаний из стороны в сторону.
растягивание времени для росписи, если постарался бы, мог бы уже увести под венец. (Понимаешь это как всегда когда уже поздно)
А зачем?? Если уже Вася на горизонте маячит?? Думаешь штамп в паспорте что-то решил бы?? Нет.
из-за отсутствия денег даже на праздники не мог сделать хотя бы небольшого подарка ( например только цветы на ДР ). А это значило отсутствие тех эмоций которые им так нужны
Типичная ошибка. Эмоции можно дать и при самых минимальных тратах. Если девушке нужны только подарки, то сразу лесом. Ей должен быть нужен ты, и эмоции давать должен ты, а не подарочки. И подарить можно просто безделушку, но сделать это так что эмоций прорва будет)

Вообще мое ИМХО возвращать не стоит. Вас ничего не связывает. Ты молодой, девок вокруг прорва. А Васек, в случае успешного возврата, в голове у тебя сидеть будет всегда. Ты его не выгонишь оттуда. Будешь припоминать и ей при каждом удобном случае, и сам изводиться.
Разруливай финансовые вопросы с ней СРОЧНО, пока она согласна (переобуется не заметишь как). И На дно. Обрывай все контакты хотя-бы на месяц-два. Не мониторь с/с, не узнавай про нее через общих знакомых, короче вычеркивай ее из жизни. Знакомься/общайся с девченками (сам не думал в свое время что на столько помогает), только в отношалки новые не лезь хоть полгода-год.
Необходимость и возможность возврата будешь обдумывать когда голова остынет. А то наворопятишь делов в горячке, а потом разгребать полжизни будешь.
На время санчаса ставишь себе цель по максимуму разобраться с долгами и прочей фигней. Вообщем нормализовать жизнь.
 

AlekseySem

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
А ты прочитай что написал...

Ты ввязался в кучу авантюр, настроил илюзий и ещё получил условку, кредиты и кучу головняка

Чуда ты ждал, что само рассосётся, а нихуя на получилось.

Жилье свое есть, но ты хотел его переписать бабе. Это сверх маразм, скажи спасибо богу что этого не произошло.

Хочешь совета? Забудь её и налаживай свою жизнь. Твоя женщина, твой якорь
Теперь понял о чём ты. Обмозгую
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
стоит ли возвращать или нет не знаю, думаю нужно хотя бы для того, чтобы вернуть свою значимость и самоуважение
Вернуть свою значимость и самоуважение?
В голове у тебя сейчас, судя по всему, примерно такое логическое построение:
- От меня ушла девушка. Значит, я лузер. Чувствовать себя лузером очень неприятно. Нужно сделать так, чтобы она ко мне вернулась. Если она поймет, что сделала ошибку, уйдя от меня - это будет подтверждением того, что я не лузер.
стоит ли сейчас запускать еще раз игнор
Я какая у тебя альтернатива?
Продолжать общение с БД - которая сначала всю ночь трахается с Васьком, а утром бежит писать тебе, как ей сложно и как она запуталась?
 

AlekseySem

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Мысли понял, принял к сведению
Сообщение автоматически объединено:

Вернуть свою значимость и самоуважение?
В голове у тебя сейчас, судя по всему, примерно такое логическое построение:
- От меня ушла девушка. Значит, я лузер. Чувствовать себя лузером очень неприятно. Нужно сделать так, чтобы она ко мне вернулась. Если она поймет, что сделала ошибку, уйдя от меня - это будет подтверждением того, что я не лузер.

Я какая у тебя альтернатива?
Продолжать общение с БД - которая сначала всю ночь трахается с Васьком, а утром бежит писать тебе, как ей сложно и как она запуталась?
Почему то не прикрепился ответ. Выше сообщение направлял к тебе) Спасибо, твою мысль понял
 

AlekseySem

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
8
Пол
Мужской
Однозначно да, но только для того, чтобы ПРИДТИ В СЕБЯ, а не чтобы вернуть. Я бы даже сказал не игнор, а санчас. И главное понять и принять "она не вернется", иначе будешь как дурак сидеть и ждать пингов/выхода из игнора и прочего. А этого не будет)

Все мы "Сношаться сами научились, а отношаться никто не научил"

Значит надо делать)

Эт гут, неплохой якорь. Но движение должно быть постоянное, без "опускания рук" или метаний из стороны в сторону.

А зачем?? Если уже Вася на горизонте маячит?? Думаешь штамп в паспорте что-то решил бы?? Нет.

Типичная ошибка. Эмоции можно дать и при самых минимальных тратах. Если девушке нужны только подарки, то сразу лесом. Ей должен быть нужен ты, и эмоции давать должен ты, а не подарочки. И подарить можно просто безделушку, но сделать это так что эмоций прорва будет)

Вообще мое ИМХО возвращать не стоит. Вас ничего не связывает. Ты молодой, девок вокруг прорва. А Васек, в случае успешного возврата, в голове у тебя сидеть будет всегда. Ты его не выгонишь оттуда. Будешь припоминать и ей при каждом удобном случае, и сам изводиться.
Разруливай финансовые вопросы с ней СРОЧНО, пока она согласна (переобуется не заметишь как). И На дно. Обрывай все контакты хотя-бы на месяц-два. Не мониторь с/с, не узнавай про нее через общих знакомых, короче вычеркивай ее из жизни. Знакомься/общайся с девченками (сам не думал в свое время что на столько помогает), только в отношалки новые не лезь хоть полгода-год.
Необходимость и возможность возврата будешь обдумывать когда голова остынет. А то наворопятишь делов в горячке, а потом разгребать полжизни будешь.
На время санчаса ставишь себе цель по максимуму разобраться с долгами и прочей фигней. Вообщем нормализовать жизнь.
Фин. вопросы резко решить не смогу, отложу на месяц так как сейчас в другом городе. Долги что на ней в принципе решаются и без ее участия.
Сейчас план такой: Санчас с сегодняшнего дня. Все контакты обрываю. Как раз ещё минимум месяц я не заработках, никак кроме онлайна не пересечёмся. В онлайн везде либо в черном, либо удалил аккаунты. Завтра сменю номер.
Читаю книги по подборкам из форума, забиваю время либо работой либо спортом.
Через неделю приступаю к обучению новому профессии чтобы отойти от баранки, уже поднадоело.
Останется вопрос с новыми девушками, буду пробовать знакомиться (навык то за 8 лет пропал) ?
 
Сверху