Как соблазнить недостусную девушку на свиданке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как соблазнить недостусную девушку на свиданке

Александр.1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Привет.

Когда был в отношениях, залип случайно на девушку с вк, она примерно 6-6,5, ведёт корпоративы, поёт в заведениях, но внешне конкретно мой типаж, но через пару дней уже не вспоминал её. Потом, когда отношения начали скатываться, уже предвещало конкретно расставание, то нашёл её инст, оказалось, что она популярный в нашей городе тиктокер. Дак вот, я её на протяжении месяца, раз в недельку писал ей, пытался позвать гулять, постоянно сливы, но вчера заявила напрямую, что не хочет новых знакомств, хоть и отвечает вежливо. В итоге получилось её "реально уговорить" после её деловой встречи прогуляться, назначила точное время.

Собственно вопрос, раз я дико не силён в пикапе, нет опыта: как мне вести себя на свиданке, если я уже преподнёс себя с позиции снизу, а у неё желания особо сильного нет? Она где-то в своих видосах говорила, что ей нужен мужик, который успешен, как она и сможет позволить себе водить на свидание не просто попить кофе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, ты всерьез полагаешь, что не имея опыта в соблазнении и выпросив короткую встречу на 10-15 минут, можно получить какой-то совет на словах, который поможет тебе развести эту телку на секс?

Чего ты от нас ждешь?
Чтобы мы сказали тебе: "Будь уверенным в себе"?
Или чтобы расписали поминутно и посекундно, что нужно говорить и делать?
Она где-то в своих видосах говорила, что ей нужен мужик, который успешен, как она и сможет позволить себе водить на свидание не просто попить кофе
А ты успешен, как она хочет?

Все эти "тиктокерши", конечно, вызывают лишь снисходительную улыбку...
Какая-то ТП-шка приехала из глубокой провинции (парни из регионов - извиняйте:Blush:) и живет в съемной однушке вместе с тремя другими телками.
И снимает видосы на кредитный айфон, наложив на свою морду кучу фильтров - и с умным видом рассказывает какую-нибудь херню.
А всякие наивные Чебурашки, вроде тебя, смотрят на нее, раскрыв рот - и каждый день десятками написывают ей: "Что мне сделать, чтобы такая классная девушка согласилась пойти со мной на свидание?".
 

Александр.1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
А ты успешен, как она хочет?
Ну как сказать, выше среднего подростка, хата и тачка своя.
А всякие наивные Чебурашки, вроде тебя, смотрят на нее, раскрыв рот - и каждый день десятками написывают ей: "Что мне сделать, чтобы такая классная девушка согласилась пойти со мной на свидание?".
Аахахах, не урыл, а закопал. Тик ток я не смотрю, просто знаю её деятельность, но сути не меняет, я тебя понял.


Посмотрим, рискну покинестетить пожесче, если не зассу) Вот тут я конкретно ничего не теряю. Всё же цель онли секс.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну как сказать, выше среднего подростка, хата и тачка своя
Если она у тебя спросит, в каком районе у тебя квартира, какой марки машина и сколько ты зарабатываешь - ты будешь отвечать на эти вопросы?
Посмотрим, рискну покинестетить пожесче, если не зассу)
Я бы не рекомендовал...
Кинестетить ведь нужно не с бухты-барахты, а в подходящий момент - когда в общении уже есть атмосфера комфорта и доверия.
Вряд ли с твоим отсутствием опыта получится сделать это грамотно.
Скорее всего - ты нарвешься на жесткий отказ.
Плюс к тому - она скажет тебе что-нибудь насмешливое и обидное (я тебя уверяю: в такой ситуации телка может одним словом и одним взглядом заставить парня почувствовать себя обосранным с ног до головы).

Побежишь потом домой - горько плача и размазывая по лицу слёзы и сопли.
А эта телка снимет у себя в Тиктоке новый видос - где будет с глумливым смехом рассказывать, с каким додиком она сегодня вечером встречалась и как он неуклюже к ней подкатывал.

У Максима Дивертито на Ютубе много полезной информации о знакомствах и проведении свиданий.
 

Александр.1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Побежишь потом домой - горько плача и размазывая по лицу слёзы и сопли.
А эта телка снимет у себя в Тиктоке новый видос - где будет с глумливым смехом рассказывать, с каким додиком она сегодня вечером встречалась и как он неуклюже к ней подкатывал.
Не знаю что нужно сказать, чтобы я обиделся, но вероятность не отрицаю. Раньше обижался часто, что приводило к диким насмешкам, сейчас же я сам стараюсь над собой глумиться больше, что вошло в привычку, и со стороны других людей не замечаю особо издёвок.
У Максима Дивертито на Ютубе много полезной информации о знакомствах и проведении свиданий.
Знаком с ним. Вечер сегодня свободен, посвящу его Дивертито. Спасибо.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаком с ним. Вечер сегодня свободен, посвящу его Дивертито. Спасибо.
Про свидания он рассказывает, что на первом месте для тебя должен быть опыт. На втором - удовольствие от общения. И только на третьем - результат.

Так что, возможно, эта встреча станет для тебя неплохим опытом.
Посмотришь, как ведет себя девушка, которую уговорили встретиться - и неизбежно ли парню в этом случае оставаться "в позиции снизу".

Есть идеи, о чем ты будешь разговаривать с ней?
Раз она ведет корпоративы, поёт в кабаках и снимает видосы - наверно, это может быть подходящими темами для беседы.
Спроси что-нибудь о ее деятельности, потом расскажи что-нибудь своё на эту тему.
Например, какие блогеры тебе нравятся.
На каких музыкальных выступлениях ты побывал в последнее время.
О каком-нибудь забавном случае на корпоративе у себя.
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты хоть отпишись здесь,что из этого получилось. Ну или скинь ссылку её тик- тока мы сами послушаем)))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну или скинь ссылку её тик- тока мы сами послушаем)))
Позволю себе немножко оффтопа ))
Вот тут какая-то тиктокерша рассказывает про "одиночество звезды".
Дескать, парни боятся с ней знакомиться - потому что считают, что у нее и так дохрена поклонников.
Хотя она на самом деле не против предложений секса.
Наверно, это наглый пиздёж :Blum1:
После этого видео, небось, десятки и сотни Аленей кинулись написывать ей - и от этого ее ЧСВ улетело не просто до небес, а куда-то в район центра нашей галактики...
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Биологический мусор) К сожалению сейчас таких становится всё больше...
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Собственно вопрос, раз я дико не силён в пикапе, нет опыта: как мне вести себя на свиданке, если я уже преподнёс себя с позиции снизу, а у неё желания особо сильного нет?
Пишешь сообщение: Прости, Красавица, виноват. Нарисовались неотложные дела, так что встреча отменяется. Остаюсь должным.
Она где-то в своих видосах говорила, что ей нужен мужик, который успешен, как она и сможет позволить себе водить на свидание не просто попить кофе.
И ты купился? Успешный мужик может вообще на кофе не водить. Сама приедет, по щелчку, привезет кофе, кальян и пирожки от бабушки. Это же грубый намек тупой суки. Типа, если ты успешный, значит поступаешь так и вот так. И где эти правила успешных мужчин? И кем они подписаны? Не тупи, Бро.

Какой смысл дергаться снизу? Пропадай с радаров. Потом постучишься сверху. Типа: открывай, сова, медведь должок занес. С процентами. Потом, раз так хочется, трясешь мошной, шоркаешь и сливаешь. Зачем тебе меркантильная тупая шлюха - реши сам. Я б даже на кофе звать не стал. Поржал бы и сказал, что у меня ритуал такой, на удачу, на первом свидании - только кофе. Будь здоров, Брат!
 

Александр.1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ты хоть отпишись здесь,что из этого получилось.
Отпишусь, свиданка завтра, если не сольёт)
Есть идеи, о чем ты будешь разговаривать с ней?
Раз она ведет корпоративы, поёт в кабаках и снимает видосы - наверно, это может быть подходящими темами для беседы.
Темы найдём, я сам раньше праздники проводил, правда детские, но и она с этого начинала)
По историям хз, я не умею их рассказывать нормально, поспрашиваю её, буду активным слушателем, если не будет кислой мины, а будет строить, то встречу завершу заранее)
Какой смысл дергаться снизу? Пропадай с радаров. Потом постучишься сверху. Типа: открывай, сова, медведь должок занес.
Пхахах, чувак, ты крут! Я три раза пытался подкатить, а тут сразу сливаюсь, океей.
Не пойдёт такой варик, но постараюсь не вести себя снизу. Почувствую такую херню, типа "чувак, развлекай меня", то сольюсь. Пойму, что ловить мне нечего.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По историям хз, я не умею их рассказывать нормально
Это минус ((
Когда чувак умеет красиво пиZдеть - это нравится девкам.
Отпишусь, свиданка завтра, если не сольёт)
Давай, братан: мы в тебя верим:Cool:
Не разведешь эту тиктокершу на секс - так хоть посмотришь, какие они в реальной жизни: эти девушки из высшего общества ))
То, что ты уломал на встречу "популярную" телку (хоть и путём уговоров) - это какое-никакое достижение.
 

Александр.1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Короче... Она не слила, свиданка прошла не тухло, общались много, но без флирта, но с комплиментами. оплатил кафе, посидели на 600 р всего. Кинестетика на минимум, где то приобнял, но быстро убирал руку, хотя она не была против.. Пздц с моей стороны. Довез до дома, проводил до лифта, она не дала до квартиры довести, типа сразу же захотел узнать где она живёт). На прощание поцеловал в щеку и обнял, сказав, что она классная. Позже она написала, типа спасибо за вечер, а я ей рад был увидеть. Больше не писал.
Хочу её. Какие советы можете дать?
 

Bearmix

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вызывай на вторую свиданку через пару дней. Да-да, нет - нет. Ты ничего не теряешь. И, если согласится, тащи к себе домой. Там прожимай на секс.
 

Александр.1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Вызывай на вторую свиданку через пару дней. Да-да, нет - нет. Ты ничего не теряешь. И, если согласится, тащи к себе домой. Там прожимай на секс.
Секс - это конечная цель, вероятнее всего. По телефону вряд ли согласиться ко мне поехать, но утверждать не могу.
Давай, братан: мы в тебя верим:Cool:
Не разведешь эту тиктокершу на секс - так хоть посмотришь, какие они в реальной жизни: эти девушки из высшего общества ))
То, что ты уломал на встречу "популярную" телку (хоть и путём уговоров) - это какое-никакое достижение.
Ну общение с ней показалось лёгкое, но девчонка имеет своё мнение, которое не стесняется показывать)
Интересует твой совет... Когда звонить? Стоит ли сразу звать к себе?
Пишешь сообщение: Прости, Красавица, виноват. Нарисовались неотложные дела, так что встреча отменяется. Остаюсь должным.
И твой совет :D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но девчонка имеет своё мнение, которое не стесняется показывать)
А ты?
В общении с ней не было моментов, когда ты предпочитал промолчать - опасаясь, что сказанное тобой ей не понравится и оттолкнет ее от тебя?
Когда звонить?
Между свиданиями должна пройти хотя бы пара дней, а лучше несколько.
В промежутке между ними можно иногда перекидываться сообщениями - если есть о чем поговорить.
Стоит ли сразу звать к себе?
Не уверен, что это сработает, если у тебя пока с ней еще не было поцелуя.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
В общении с ней не было моментов, когда ты предпочитал промолчать - опасаясь, что сказанное тобой ей не понравится и оттолкнет ее от тебя?
У меня такое с девушками, но только с новыми, постоянно думаю "Бля, сейчас скажу это и чо она подумает? Что я идиот?"
Со всеми старыми я по старинке: резкий, грубый, прямолинейный, при этом смешной, не скучный.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Бля, сейчас скажу это и чо она подумает? Что я идиот?"
Я имел в виду немного другое.
Не то, что ты можешь сказать что-то глупое или несуразное - а то, что ты побоишься высказать свое мнение по какому-нибудь острому вопросу.
Вот прикинь, ОЖП на свидании начинает задвигать тебе вот такую тему:
- Нужно выходить замуж за турецкого мужчину. Потому что с нашими парнями звонить-писать я должна первая. Звать гулять я тоже должна первая. Ехать к нему я тоже должна первая. Это что такое? А турецкий мужчина увидел один раз девушку - и он готов сделать для нее всё.

А ты слушаешь - и держишь язык в жопе. Потому что понимаешь, что если скажешь что-нибудь против - то потеряешь все шансы получить доступ к ее варенику ))

P.S.
Текст реальный, из одного бабского инстаграма.
 

Александр.1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Продолжу... В итоге, она вызвонилась, но отшила, сказав, что у неё на ближайшие полтора месяца дела и жаления искать на меня время нет :D
Ладно, попробую через месяца полтора-два)


Кстати, мне тут предложили вариант за 28 к сходить на базу РМЭС. Стоит ли эта тема своих денег?
Посмотрел на одного саппорта, показался чмошником, если честно.
Сообщение автоматически объединено:

Кстати, мне тут предложили вариант за 28 к сходить на базу ***.
Не знал, что эта аббревиатура под запретом, а-ля Волан-Де-Морт. Но все поняли думаю, что это тренинг непревзойдённого жесткого ебаки, как Богачев.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, попробую через месяца полтора-два)
Ты всерьёз полагаешь, что причина ее отказа - это действительно занятость, и поэтому тебе просто нужно дождаться, когда она освободится?
Не знал, что эта аббревиатура под запретом, а-ля Волан-Де-Морт
Ну да: на этом форуме есть некоторые "персоны нон-грата" ))
И хозяев этого форума, согласись, можно понять: нахрена им нужно, чтобы на их площадке обсуждали каких-то конкурирующих деятелей?
Это все равно как если бы ты пришёл в ресторан со своей едой и начал ее там хавать )))
 

Александр.1994

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Ты всерьёз полагаешь, что причина ее отказа - это действительно занятость, и поэтому тебе просто нужно дождаться, когда она освободится?
Нет конечно) и мои полтора-два месяца условны, вероятнее всего я уже забью на неё. Я хз почему, просто внутри есть какое-то ощущение, что получится)
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Я тебе уже дал совет: сливайся. Ты сделал свой выбор, получил что имеешь. Девчонка тебя стебет, разве ты не понимаешь этого? Слила и намекнула, чтобы позвонил через полтора месяца. Ты встал в стойку и готов ждать, потом звонить. И кто алень? Она делает с тобой то, что я посоветовал делать тебе: сливать и заходить сверху. Она тебя сливает и заставляет заходить снизу. Я бы забил после того и не стал звонить вообще. Но ты поступай, как хочешь.
 
Сверху