Жена переехала в другой город с ребенком. Как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Жена переехала в другой город с ребенком. Как вернуть?

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Всем доброго времени суток. Итак, по порядку. Это мой второй брак. В отношениях уже 8 лет, из них 6 лет женаты, имеем 3-летнего сына. Имею свое жилье, имею свой небольшой бизнес, со мной вместе проживают двое детей от моего первого брака. Сначала все было отлично: любовь, чувства сумасшедшие, жили, отдыхали, зарабатывали и т.д. Нашего общего заработка нам хватало с головой, но вопрос заведения третьего ребенка стоял очень остро, т.к. самостоятельно потянуть 4-х человек да еще и себя мне было очень непросто и я это понимал. Обсуждали с женой этот момент. В ответ: «чего ты паришься, нормально все будет, нам же хватает всего, ну потерпим пару лет, если сложно будет, я потом опять на работу выйду и т.д., ребенок в сад пойдет, наймем няню, и все будет норм. Короче завели третьего. После родов жена начала часто уезжать в другой город к родителям, мол устаю сама с сыном, не высыпаюсь, чем каждый раз маму сюда дергать за 800 км, проще самой к ней поехать и пожить там какое-то время. Я не был против, если ей так легче – значит легче. Каталась она туда довольно часто, иногда по 2-3-4 месяца у родителей сидела, потом какое-то время со мной и опять назад. Высылал ей денег, когда просила, что-то покупал через интернет и т.д. Хотя ситуация была непростая, т.к. живем в Украине; экономика в нашей стране пошла под откос и дело мое вместе с доходами тоже крепко пошатнулось, но я как-то справлялся.

Примерно через год как она родила, состоялся первый наш серьезный разговор, когда она заявила, что хочет развод. Я, конечно, прифигел с этого, мол в чем проблема? Ответ: «я не могу на тебя положиться, от тебя никакой помощи и поддержки, ты ничего не делаешь для нас. Надо было оплатить какие-то услуги – я платила сама, потом еще что-то было надо, я там какие-то детские деньги потратила на это, потом мама моя что-то там купила». Ну, купила и купила, спасибо ей, хотя ее маме за эти покупки я деньги возвращал. Вобщем поговорили, высказали претензии, успокоились, решили что-то менять. Ездить меньше к родителям она не стала, в результате за эти пару лет со мной она пробыла в общей сложности месяцев 6-7.

Финансовые дела мои тем временем начали налаживаться и примерно год назад, когда сыну исполнилось 2 года, я завел разговор о том, что хватит кататься по родным, мы семья, поэтому приезжай домой и будь со мной рядом. Она согласилась, сына отдали в сад, жена вышла на работу. Но претензий меньше не стало и внезапно оказалось, что я должен полностью обеспечивать все сам, т.к. это моя прямая обязанность, плюс оплачивать все ее «хотелки», маникюры, отдых с морями, одежду, кафе с подругами и т.д., а свои «личные» средства она будет тратить только на себя. Т.е. траты должны делиться в процентном соотношении 100 на 0. Внезапные «хотелки» напрямую зависели от того, что появлялось у некоторых подруг, которые удачно выскочили замуж и мужья у них весьма при деньгах. Также к претензиям добавилось то, что ее достал мой пес, мои сыновья от первого брака, она устала заниматься хозяйством (хотя в домашних делах я постоянно оказывал помощь), у нее нет сил находиться в нашей квартире и т.д.

Короче в течении года постоянно случались конфликты на этой почве. Как результат куча претензий: тебе ничего не нужно в этой жизни, кроме себя; ты не хочешь развиваться, ты мало зарабатываешь, я выходила замуж за мужчину, который растит двух мальчиков, а сейчас ты сдулся и ничего из себя не представляешь и т.д. Я специально просчитывал свои траты на семью по этому поводу в течении нескольких месяцев - на одну только жизнь(продукты, одежда, сады, школы, коммуналка, транспорт, бенз, маникюры с ресницами и т.д.) в месяц я трачу 1000 у.е., плюс что-то откладывается, что-то прогуливается совместно в кафе и т.д., вкладывается в бизнес. Ответ: «Этого мало, ты должен зарабатывать минимум в два раза больше».

Пару месяцев назад очередной скандал:
"Я тебя не люблю, я тебя не хочу, на тебя нельзя положиться, я все делаю сама, я устала быть мужиком хочу быть девочкой, ты думаешь только о себе, а где мы с ребенком в твоей жизни? я очень хочу нормальную семью, чтоб сын не спрашивал меня "где мой папа?", но я больше не могу, я уезжаю, нужно взять паузу на год. Поговорили очень сложно, но помирились, пришли к выводу что нам надо ощутимо больше денег, решили пробовать все исправить. Пару месяцев все было даже неплохо, мне показалось, что все налаживается, я начал менять род деятельности на более денежный, больше уделять внимания жене, саморазвитию, появилось больше секса, практически исчезли ссоры, она улыбается, порхает, какие-то фоточки мне шлет, все в принципе хорошо. Но пару недель назад проснулся от того, что она сидит ночью и рыдает: «Ты знаешь я с ума схожу наверное, у меня такие мысли дурные в голове, не знаю что с ними делать, все очень плохо, я так боюсь.. ». Успокоил, для себя списал все на пмс и ее неудачу с новой работой (не потянула морально, ну бывает, сорвалась).

Через день из-за банальной мелочи она снова разрыдалась, выдала, что больше так не может, все кончено, собрала какие-то основные вещи за пару часов, села в машину и уехала с сыном к родителям. Пытался поговорить успокоить – ничего!

Позвонил еще через пару дней, думал остынет. Сказал, что люблю ее несмотря ни на что, понимаю что устала, нервы, гормоны, стресс из-за работы, отдохни пару недель или сколько нужно и возвращайся.

Ответ: я тебя не люблю, я не вернусь; хочу попробовать жить без тебя; по поводу ребенка можешь звонить, мне не звони - ты меня бесишь и я начинаю нервничать и сходить с ума; хочу пообщаться с психологом, разобраться что у меня в голове происходит; разводиться пока не хочу, но знай мы не вместе, ничего не осталось.

Я: Ок, успокойся, давай попробуем все исправить, я готов к диалогу.

Ответ: Если хочешь что-то попробовать исправить - будем общаться только с психологом, втроем.

Уехала далеко – 800 км. Звонил после пару раз, узнавал за сына.
Жену люблю, семью хочу сохранить, реально хочу все исправить и снова вернуть нашу любовь. За это время перелопатил кучу литературы и форумов, на тему как вернуть жену/девушку/женщину. Понял некоторые свои ошибки, принял решение взять паузу в общении на пару недель. Начал больше заниматься собой: спорт, английский, самообразование, общение, знакомства, дополнительная работа, чтоб меньше было времени копаться в себе, да и деньги дополнительные тоже в тему.

Что делать дальше? Форумы рекомендуют поставить точку в старых отношениях и начинать выстраивать новые, а именно «лишить ее возможности и права вернуться». Но как это сделать правильно в моей ситуации? Переживаю, что если соглашусь с ее решением все разорвать, то даже варианта с совместными психологическими консультациями у меня уже не останется. Повторюсь, мы в разных городах, за 800 км друг от друга.

Буду рад и благодарен любой помощи.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял некоторые свои ошибки,
:ScratchOneSHead:
Разговаривает муж с женой: -Дорогой, я так устала, мне все надоело, я хочу отдохнуть! -Да? А может тебе куданибудь съездить? -Правда? А куда? -По ебалу!
Сообщение автоматически объединено:

разводиться пока не хочу,
Конечно! А как же запасной аэродром? Вдруг вася не захочет с РСП жить, не трахать, а жить. Вот тогда и вернётся, "нагулялась, люби меня обратно"
Сообщение автоматически объединено:

Переживаю, что если соглашусь с ее решением все разорвать, то даже варианта с совместными психологическими консультациями у меня уже не останется.
Не психологические консультации, а мозгоебство! Будет...
Расти своих сыновей, и забудь эту бабу. Она сама приползет...
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Конечно! А как же запасной аэродром? Вдруг вася не захочет с РСП жить, не трахать, а жить. Вот тогда и вернётся, "нагулялась, люби меня обратно"
Васянов пока нет вроде никаких. да и тут пока жили не было у нее возможности
 

Bearmix

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Ты это знаешь, находясь за 800 км?))
Ну, уверенным нельзя быть ни в чем, но сомневаюсь, что так сразу она кого-то там нашла. Да и не такая там обстановка, мелкий времени много забирает, да и родители у нее адекватные, на такую херню глаза закрывать не станут
 

Bearmix

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну, уверенным нельзя быть ни в чем, но сомневаюсь, что так сразу она кого-то там нашла. Да и не такая там обстановка, мелкий времени много забирает, да и родители у нее адекватные, на такую херню глаза закрывать не станут
Баба может изменить, выйдя за хлебом
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поставь аватар, правило форума.


. Это мой второй брак. В отношениях уже 8 лет, из них 6 лет женаты, имеем 3-летнего сына. Имею свое жилье, имею свой небольшой бизнес, со мной вместе проживают двое детей от моего первого брака
итого 3 детей?
бывшая жена с ними общается?


. В ответ: «чего ты паришься, нормально все будет, нам же хватает всего, ну потерпим пару лет, если сложно будет, я потом опять на работу выйду и т.д., ребенок в сад пойдет, наймем няню, и все будет норм.
да да. так оно всегда и начинается.
женщины в такие моменты не особо критически мыслят.


После родов жена начала часто уезжать в другой город к родителям, мол устаю сама с сыном, не высыпаюсь, чем каждый раз маму сюда дергать за 800 км, проще самой к ней поехать и пожить там какое-то время.
сейчас она начнёт своего ребёнка противопоставлять твоим.
материнский инстинкт, от него никуда не деться.


Каталась она туда довольно часто, иногда по 2-3-4 месяца у родителей сидела, потом какое-то время со мной и опять назад.
тревожный звоночек. значит с тобой она не чувствует себя дома, ей проще с родителями.
скоро начнутся претензии. она не видит в тебе поддержки.


Высылал ей денег, когда просила, что-то покупал через интернет и т.д.
это уже гостевой брак. для него у вас не было предпосылок.
значит она скорее всего захочет разойтись.

Примерно через год как она родила, состоялся первый наш серьезный разговор, когда она заявила, что хочет развод. Я, конечно, прифигел с этого, мол в чем проблема? Ответ: «я не могу на тебя положиться, от тебя никакой помощи и поддержки, ты ничего не делаешь для нас.
о чём и речь.
возможно из за твоих детей. что ты их выбрал, а не её с ребёнком, возможно в какой то момент за ней не поехал и т.д.
что то в этом русле. она сильно загналась, и расстояние только укрепило её в своих сомнениях.

Надо было оплатить какие-то услуги – я платила сама, потом еще что-то было надо, я там какие-то детские деньги потратила на это, потом мама моя что-то там купила».
а до этого басни пела, "нормааааально прорвёёёёмся"

а как первые проблемы "ну всё. развод".

это в КАЖДОЙ второй теме!


высказали претензии, успокоились, решили что-то менять.
Ездить меньше к родителям она не стала
что то менять. но она что то менять не собирается.
а видимо в её представлении что то менять, это значит тебе поменяться. и активнее за ней на четвереньках бегать.
это не конструктивно и этот разговор ты слил не обозначил свою позицию

это был переломный момент где тебе надо было настоять на своём и поставить точку на том, что она живёт часто с родителями.


Финансовые дела мои тем временем начали налаживаться и примерно год назад, когда сыну исполнилось 2 года, я завел разговор о том, что хватит кататься по родным, мы семья, поэтому приезжай домой и будь со мной рядом.
ложка хороша к обеду

поздно

Она согласилась, сына отдали в сад, жена вышла на работу. Но претензий меньше не стало и внезапно оказалось, что я должен полностью обеспечивать все сам, т.к. это моя прямая обязанность, плюс оплачивать все ее «хотелки», маникюры, отдых с морями, одежду, кафе с подругами и т.д., а свои «личные» средства она будет тратить только на себя.
ой что тут у нас. это же старая добрая бытовая проституция.

она за долгий срок жизни отдельно, привыкла сидеть на шее у родителей, где её всем обеспечивают, плюс наслушалась современных блогеринь (открой инстаграм это каждое второе туловище транслирует)
и поставила, по сути, тебе ультимативные условия.


Внезапные «хотелки» напрямую зависели от того, что появлялось у некоторых подруг, которые удачно выскочили замуж и мужья у них весьма при деньгах. Также к претензиям добавилось то, что ее достал мой пес, мои сыновья от первого брака, она устала заниматься хозяйством (хотя в домашних делах я постоянно оказывал помощь), у нее нет сил находиться в нашей квартире и т.д.
уехала золушкой приехала снежной королевой.
надо сразу дистанцирование в такие моменты врубать. остальное не столь эффективно.


Короче в течении года постоянно случались конфликты на этой почве. Как результат куча претензий: тебе ничего не нужно в этой жизни, кроме себя; ты не хочешь развиваться, ты мало зарабатываешь, я выходила замуж за мужчину, который растит двух мальчиков, а сейчас ты сдулся и ничего из себя не представляешь и т.д. Я специально просчитывал свои траты на семью по этому поводу в течении нескольких месяцев - на одну только жизнь(продукты, одежда, сады, школы, коммуналка, транспорт, бенз, маникюры с ресницами и т.д.) в месяц я трачу 1000 у.е., плюс что-то откладывается, что-то прогуливается совместно в кафе и т.д., вкладывается в бизнес. Ответ: «Этого мало, ты должен зарабатывать минимум в два раза больше».
опять ошибка.

вместо всей этой возни чтобы ей что то логически доказать.
ТЕБЕ НАДО БЫЛО СРАЗУ, обозначит свои личные границы, и не соглашаться на то что она себе там придумала.
а ты целый год в этом режиме просидел.


Пару месяцев назад очередной скандал:
"Я тебя не люблю, я тебя не хочу, на тебя нельзя положиться, я все делаю сама, я устала быть мужиком хочу быть девочкой, ты думаешь только о себе, а где мы с ребенком в твоей жизни? я очень хочу нормальную семью, чтоб сын не спрашивал меня "где мой папа?", но я больше не могу, я уезжаю, нужно взять паузу на год.
ну и всё. чемодан - вокзал - село кукуево.

на эти истерики даже не реагируй

Поговорили очень сложно, но помирились, пришли к выводу что нам надо ощутимо больше денег, решили пробовать все исправить.
ты не правильно понимаешь ситуации.
ваши ссоры не из за того что не хватает денег
а из за того что тебе не хватает яиц, поставить свою женщину на место.
и мириться с ней, в такой форме, это очередная ошибка. ты только сливаешь свой авторитет.

Ответ: «Этого мало, ты должен зарабатывать минимум в два раза больше».
а она не слушала какого нибудь Сатью Даса или Байгужина?


Успокоил, для себя списал все на пмс и ее неудачу с новой работой (не потянула морально, ну бывает, сорвалась).
хватит такое скотское отношение к себе принимать. ты только хуже делаешь


Ответ: я тебя не люблю, я не вернусь; хочу попробовать жить без тебя; по поводу ребенка можешь звонить, мне не звони - ты меня бесишь и я начинаю нервничать и сходить с ума; хочу пообщаться с психологом, разобраться что у меня в голове происходит; разводиться пока не хочу, но знай мы не вместе, ничего не осталось.
психолог ей только поможет быстрее уйти из семьи.
у меня стрим на эту тему был недавно.

Что делать дальше? Форумы рекомендуют поставить точку в старых отношениях и начинать выстраивать новые, а именно «лишить ее возможности и права вернуться».
и да и нет. грубовато но общее направление верное.


Переживаю, что если соглашусь с ее решением все разорвать, то даже варианта с совместными психологическими консультациями у меня уже не останется.
консультации совместные тебе не помогут.


подробно вопрос разобран


Повторюсь, мы в разных городах, за 800 км друг от друга.
её родители тебе не кислую такую свинью подложили. когда дали дочке прыгать на двух стульях.
скорее всего ещё разбаловали, что она врубила режим королевы.
сейчас она живёт в убеждениях что ей все должны и обязаны, она же богиня.
ты полностью себя дискредитировал как мужчина. своевременно не поставив её на место.
далее ты позволял ей всё больше и больше жестить, итог предсказуем "я тебя не люблю".
возврат лежит не в плоскости бытовой проституции, а в том чтобы ты поменял мышление.

начинай читать книги (парадокс страсти обязательно, Бирюкова ненастоящий мужчина, но не воспринимай все его слова как истину в последней инстанции, начало книги и конец сама суть, остальное субъективные загоны авторы), форум успешные темы, ютуб контент именно про отношения: мои можешь, Винилов Роман, Вердикт некоторые видосы норм, Дивертито тоже норм
про бабло например

( только не смотри МДшников они дрочеры лузерские в большинстве)


добавляйся в ватсап / телеграм +7 919 922 97 68
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
и да и нет. грубовато но общее направление верное
В чем именно противоречие? Почему да и почему нет, можете объяснить
Сообщение автоматически объединено:

психолог ей только поможет быстрее уйти из семьи
Это я понимаю.
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
ты не правильно понимаешь ситуации.
ваши ссоры не из за того что не хватает денег
а из за того что тебе не хватает яиц, поставить свою женщину на место
Пожив пару пару недель без неё я это отчетливо вижу. Я реально изменился и загнался на заколачивании бабла в семью. По поводу ее визитов к родителям тоже осознал что пошёл на уступки, хотя и не хотел. Да, яйца как-то незаметно скрутились в ящик стола, раньше я таким не был.
Сообщение автоматически объединено:

бывшая жена с ними общается?
Да, но не часто. У неё своя жизнь, ее все устраивает
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
а она не слушала какого нибудь Сатью Даса или Байгужина
Ну говноблогеринь у неё в инсте достаточно, даже мне их включать пыталась. Но я их не воспринимаю, сказал что девки с жиру бесятся и что-то путнее врядли скажут
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересная история, будем ждать развития
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
После родов жена начала часто уезжать в другой город к родителям, мол устаю сама с сыном, не высыпаюсь, чем каждый раз маму сюда дергать за 800 км, проще самой к ней поехать и пожить там какое-то время.
Отношения на расстоянии это не отношения, баба начинает отвыкать от тебя. Думаю это точка отчёта, до этого момента вроде было всё норм.
Примерно через год как она родила, состоялся первый наш серьезный разговор, когда она заявила, что хочет развод.
Классика, наблюдение: во всех темах которые я прочем на форум встречается выражение "примерно через год, она сказала давай разведемся"...
Я, конечно, прифигел с этого, мол в чем проблема? Ответ: «я не могу на тебя положиться, от тебя никакой помощи и поддержки, ты ничего не делаешь для нас. Надо было оплатить какие-то услуги – я платила сама, потом еще что-то было надо, я там какие-то детские деньги потратила на это, потом мама моя что-то там купила».
Простое виноватение, так ей легче будет оправдать развод, сказать потом всем муж ничего не делал для семьи. Просто завиноватила и всё тут.
Ну, купила и купила, спасибо ей, хотя ее маме за эти покупки я деньги возвращал.
Тупость какая-то, обычно родители безвозмездно помогают своим детям. По мне так в семье у неё, что то не так в этом плане. У нее отец есть?
Но претензий меньше не стало и внезапно оказалось, что я должен полностью обеспечивать все сам, т.к. это моя прямая обязанность, плюс оплачивать все ее «хотелки», маникюры, отдых с морями, одежду, кафе с подругами и т.д., а свои «личные» средства она будет тратить только на себя.
Кто то капает на мозги.
Внезапные «хотелки» напрямую зависели от того, что появлялось у некоторых подруг, которые удачно выскочили замуж и мужья у них весьма при деньгах.
А вот и те кто капает на мозги. А может здесь Вася богатый?
Также к претензиям добавилось то, что ее достал мой пес, мои сыновья от первого брака, она устала заниматься хозяйством (хотя в домашних делах я постоянно оказывал помощь), у нее нет сил находиться в нашей квартире и т.д.

Короче в течении года постоянно случались конфликты на этой почве. Как результат куча претензий: тебе ничего не нужно в этой жизни, кроме себя; ты не хочешь развиваться, ты мало зарабатываешь, я выходила замуж за мужчину, который растит двух мальчиков, а сейчас ты сдулся и ничего из себя не представляешь и т.д.
Знай ты, что это сигналы, вырулил бы вовремя. Виноватит, плюс сравнивает с чем то, на ровном месте такая херня не появляется. Кв есть, тачка есть, курорты есть, 1000 у.е. есть, да многие мечтают о таком.
"Я тебя не люблю, я тебя не хочу,
Такие вещи говорят когда есть Вася, для женщин по жизни всегда должен быть объект обожания: в детстве это кукла, в молодости это муж, в зрелости это дети, любовь от мужа переходит к детям, а в старости к животным, в частности к кошкам.
Но пару недель назад проснулся от того, что она сидит ночью и рыдает: «Ты знаешь я с ума схожу наверное, у меня такие мысли дурные в голове, не знаю что с ними делать, все очень плохо, я так боюсь.. ».
Бл@ буду Вася, походу в мыслях с ним хочет, но пока совесть держит или, что то ещё держит.
Через день из-за банальной мелочи она снова разрыдалась, выдала, что больше так не может, все кончено,
Тоже признак Васи,
Ответ: я тебя не люблю, я не вернусь; хочу попробовать жить без тебя; по поводу ребенка можешь звонить, мне не звони - ты меня бесишь
Тоже признаки Васи.
и я начинаю нервничать и сходить с ума;
А живёт для себя, то есть с ума не сходит... лицемерие)))
разводиться пока не хочу,
Ну конечно, такой запасной аэродром кому хочется терять.
но знай мы не вместе,
Это она себе говорит, чтобы спокойно трахатся с Васей.
ничего не осталось.
Так если ничего не осталось разводись, а то я хочу разобраться, я хочу к психологу, я пока разводится не хочу. Бабы....
Сколько тебе лет?

Вообще после первого развода ты должен был задуматься, а почему он разволился. Набраться тогда знании и уже потом строить второй.

По мне так исправить ситуацию можно когда вы вместе живёт, ещё в браке и т.д. но когда разрыв произошло то нужно снять обручальное кольцо и закончить на этом этот этап в твоей жизни. Не думаю, что дальше, что то хорошее будет, опыт. Она попробовала и поняла, что без тебя можно жить. Печаль, в современное время длинные дистанции мало кто проходит.
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Ну хз, реально не было у неё возможности. В течении дня часто пересекались, созванивались постоянно, я на работу мог спокойно к ней закатить в любое время без предупреждения прямо в кабинет, телефоны в свободном доступе, в любой момент брали, чтоб набрать куда-то если надо или ещё что. В 6 она уже дома с мелким возилась, потом я дома. Соцсети все в свободном доступе, вот даже сейчас ее ноут рабочий остался, там и инста и Вайбер с телеграмом, все открыто
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Основная проблема - "ГДЕ ЯЙЦА?"
Началось всё вот тут:
После родов жена начала часто уезжать в другой город к родителям, мол устаю сама с сыном, не высыпаюсь, чем каждый раз маму сюда дергать за 800 км, проще самой к ней поехать и пожить там какое-то время. Я не был против, если ей так легче – значит легче.
Именно в этот момент ваша семья начала разваливаться. потому что это не нормально, все люди значит как то справляются, а твоя БЖ не может... какого хуя?
И самое главное - ты ей разрешаешь отдаляться от семьи. Отпустить жену на пару недель к родственникам норма, но на месяц-два-три... это уже пиздец. Уже на том моменте можно было понять к чему всё идёт.

А дальше банальный сдвиг границ дозволенного. Жена начала проверять тебя на "лоха", закидывала какую то свою очередную хотелку и смотрела схаваешь ты или нет, ты хавал и она в следующий раз позволяла себе ещё чуть чуть больше наглости, если ты снова хавал, то ещё чуть чуть и так пока не загнала тебя совсем под каблук.
И вот когда ты уже был на дне ваших отношений, жена начала тебя разлюбливать, потому что женщина не может любить и хотеть мужчину которого не уважает, а не уважает она потому как ты ниже её по рангу в семейном кругу. Не отстоял свою позицию - пожинай плоды!
Также к претензиям добавилось то, что ее достал мой пес, мои сыновья от первого брака, она устала заниматься хозяйством (хотя в домашних делах я постоянно оказывал помощь), у нее нет сил находиться в нашей квартире и т.д.
Это свидетельство того что женщина тебя уже не любит, и ты ей опротивил именно как самец, она перестала тебя хотеть, от сюда и претензии ко всему остальному.
Ну а дальше по накатанной, она просит ещё больше, ты соглашаешься, и когда окончательно отстегнул яйца и положил на полку- она ушла.

По итогу у вас много проблем, но одна из основных в том что ты не смог в самом начале сказать жене что если она ещё раз себе позволит отдалиться от тебя и семьи - пойдёт на хуй в туже секунду и обратно уже не вернётся.

Ну хз, реально не было у неё возможности.
Почитай другие темы, тут полно случаев когда жена изменяла находясь в декрете с 4мя детьми. Просто уходила в супермаркет на пол часа, а сама в это время в соседнем доме была с любовником.
Мужики до последнего не верят в наличие Васи, хотя признаки все есть.

Не факт что твоя БЖ спала или даже встречалась с ним, возможно всё на стадии переписок в инсте/вк/фейсбуке. Так часто бывает, начинается со знакомства в сети, потом флирт, интимные фоточки, секс по видеосвязи, встреча, ну и т.д. Развести на "потрахаться" девушку которая разлюбила мужа - как два пальца... они обычно самые легкодоступные.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Автор, как бы это горько не звучало, но васян точно есть. Он может быть еще не реальный, а виртуальный, но он есть 100%
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Вот мне интересно, а Васи они по факту алени или нет? Как бы по всем признакам алени, но для жен они альфачи... Но, а по факту?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
короче не звоню уже несколько дней. от алкоголя отказался почти сразу, физо в 6 утра, потом укатываю на одну работу, после нее на вторую, попутно чтение, английский, настроение хорошее, мне такой распорядок начал нравится даже. Сегодня впервые за 2 недели кинула пару лайков под новые фотки в инсте.
 

Bearmix

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ФИЗО - физическое истощение здорового организма?) Нормальный расклад. На лайки забей.
 

Darrell Darrell

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
ФИЗО - физическое истощение здорового организма
Вроде того)))
Блин, у сына ДР через полторы недели, съездить хотелось бы. Не знаю как правильно поступить, там родственники ее, разговоры какие-то затевать начнут, она опять же мелькать будет постоянно. Парюсь короче по этому поводу
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот мне интересно, а Васи они по факту алени или нет? Как бы по всем признакам алени, но для жен они альфачи... Но, а по факту?
От ситуации зависит.
Если вася берёт РСП и начинает её обеспечивать, удовлетворяя все хотелки - то он алень.
А если мужик отдавая себе отчёт о своих действиях, берёт девушку для того что бы потрахать её пару-тройку месяцев и отпустить обратно в "плавание", то он явно не алень, он мудак, но не алень.
 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
А если берет чтоб семью строить? Мою бж обеспечивать не надо, у нее все есть. У васи взрослая дочь уже. На потрахать пару-тройку месяцев не похоже. Кто он тогда? Благородный мужчина?!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От ситуации зависит.
Если вася берёт РСП и начинает её обеспечивать, удовлетворяя все хотелки - то он алень.
А если мужик отдавая себе отчёт о своих действиях, берёт девушку для того что бы потрахать её пару-тройку месяцев и отпустить обратно в "плавание", то он явно не алень, он мудак, но не алень.
Дак получается что любой другой, так же мудак. Если использует девушку ради секса
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
От ситуации зависит.
Если вася берёт РСП и начинает её обеспечивать, удовлетворяя все хотелки - то он алень.
А если мужик отдавая себе отчёт о своих действиях, берёт девушку для того что бы потрахать её пару-тройку месяцев и отпустить обратно в "плавание", то он явно не алень, он мудак, но не алень.
Ладно бы свободную девушку, но когда чужую жену зная, что там есть муж этоже аленизм?, так как по природе для нормального мужика это же не нормально. Все Васи знают, что у девки есть или парень или муж, без исключения.
 
Сверху