История отношений и ухода. Осваиваю новую жизнь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История отношений и ухода. Осваиваю новую жизнь

User294

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской

Кантри

Нарушитель
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
277
Пол
Мужской
Не нацист.
А расист!
Он за чистоту расы! Его предки на плантациях негров до смерти забивали за провинность.
:Good2:
Какая разница какого цвета хер на котором она скакала? Или черный хуже? ?
 

User294

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
У Вердикта вышло видео "О девушках в Москве. Что ты не знал о них?" это просто +100500, моя история на 2000%.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь, просмотр Вердикта уведет тебя не в ту сторону...
Он слишком много рассуждает о "высоких материях" - и маловато о практических моментах отношений.
Вот например: почему ты считаешь, что для отношений предпочтительнее девственница?
Не веришь, что девственница может быть расчетливой стервой?
Или капризной дурой.
Или чокнутой истеричкой.
Или вообще кем угодно...
 

User294

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Боюсь, просмотр Вердикта уведет тебя не в ту сторону...
Он слишком много рассуждает о "высоких материях" - и маловато о практических моментах отношений.
Вот например: почему ты считаешь, что для отношений предпочтительнее девственница?
Не веришь, что девственница может быть расчетливой стервой?
Или капризной дурой.
Или чокнутой истеричкой.
Или вообще кем угодно...
Ну я не настолько не шарю. Девственность в идеале, это не столько физическое явление, сколько воспитание, быть единственной к осознанному выбору (я родом с северного Кавказа если что и привык видеть послушных женщин и кстати куда более счастливые семьи чем в СПб по факту). А рядовая Машка, которую просто не успели еще, в будущем будет абсолютно как все девки, имея к 30 годам по 3-6 партнеров по статистике, а может и путаной станет по профессии))). Поэтому в наших реалиях я уже успокоился и не ищу нереального.
Понимаешь в этой моей подруге, к которой в начале я был весьма холоден, между прочим, но постепенно подсел на нее и у меня появилась мечта и образ счастливой идеальной жизни до гроба, и именно эту мечту я любил и вожделел, а девушка стала в моих фантазиях (как я сейчас понял) ее воплотителем и как бы обязанной это выполнить. И я ошибочно воспринимал ее как бы принадлежащей полностью мне (раз мы столько прожили). А по факту отношения шли самотеком и при этом ее значимость для меня росла со временем, но переход ее на место с зарплатой 3х стал мощнейшим катализатором ее охлаждения ко мне. И это объективный фактор. В общем все произошло так как и должно было. Я получил свой урок. Я получил стимул изучить реальные механизмы отношений. Так что все нормально. Но, если бы откатили время на 5 лет назад, с ней бы я не начал. Однозначно нет. Это не мой человек. Кроме ее огромного желания меня заполучить, для чего она давала бескрайний восторг мною, повышая мою самооценку, во многом лестью, ничего хорошего из того что нужно мне в ней нет. Не все друг другу подходят.
P.S: никакой драмы, жизнь продолжается, новые возможности и новое познание
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
воспитание, быть единственной
Братан, и ты хотел найти это в девушке, воспитанной в матриархальной семье?
Стопудово, мамаша вдувала ей в уши с малых лет:
- Мужиков много, а ты одна!
я родом с северного Кавказа если что и привык видеть послушных женщин и кстати куда более счастливые семьи чем в СПб по факту
Ну так чего б женщинам из кавказских народов не быть послушными, если над ними давлеют традиции и контроль...
Это "в большом мире" женщина с легкостью может уйти с детьми от мужа.
На осуждение окружающих ей наплевать, плюс к тому - для нее обязательно найдется какой-нибудь "настоящий мужчина", для которого "чужих детей не бывает".
На Кавказе, я так подозреваю, женщина, разрушившая семью, станет для всех отверженной - так что к послушанию ее принуждает отсутствие выбора.
Хотя, наверно, это лучше, чем наша вседозволенность, подталкивающая женщин к разводам...
имея к 30 годам по 3-6 партнеров по статистике
Какая-то уж больно целомудренная у тебя статистика:Rofl:
Девушка, у которой к такому возрасту имела не больше шести мужиков, по нашим временам может считаться почти девственницей ))
Хотя, в общем-то, если девушка просто любит секс и не против заняться им с понравившимся парнем - это не делает ее плохой...
в начале я был весьма холоден, между прочим, но постепенно подсел на нее
Это называется "инверсия значимости": сначала она за тобой бегала, а ты на нее забивал - а потом вы поменялись местами...
P.S: никакой драмы, жизнь продолжается, новые возможности и новое познание
:Good2:
 

User294

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Это называется "инверсия значимости": сначала она за тобой бегала, а ты на нее забивал - а потом вы поменялись местами...
Да и в конце она хотела что кто то из мужчин укротил ее инстинкты, жёстко поставил ее на место, она бы и на меня прекрасно повелась. Когда мы были на свидании (после расставания и приревновав меня после моих) гулянок и она заигрывала и прямо говорила что хочет меня и это так и было. Но тогда я вынудил ее признаться и она призналась что все таки спала с негром, хотя до этого говорила мне (после фото) и подруге что только целоваись, а секс до брака ему категорически нельзя по религии африканской. Так вот признавшись, у нее был испуг и слова: ну все, после этого мы никогда не просим друг друга. Я понимал внутри себя что делаю ошибочную вещь, но завалил ее мы начали кувыркаться, потом поехали домой и долго страстно занимались сексом, она хотела показать себя крутой в постели. А после, ее слова, увы нет у нее чувств ко мне)) Это ярчайший пример того что женщины имеют эмоциональный интеллект, а мы причинно-сследственный (логический). Они не в состоянии понять ход наших мыслей, им это просто чуждо. Поэтому ничего невозможно объяснить женщине с точки зрения комплексного охвата ситуации. Они мыслят: хочу, не хочу, нравится, не нравится. Можно сказать что женщины лишены чувства МЕРЫ. И как бы банально не звучало ищут в мужчине в обязательном порядке силу и физическую и главное психическую, им нравятся те, которые не ведомы их хотелками, провокациями, манипуляциями. Вывод такой что женщины по хорошему, до доброму нихрена не понимают, на них надо тратить психические силы постоянно, следить чтобы не выбивались из узды так сказать.
Но и здесь присутствует вторая сторона медали. Ее значимость в моих глазах. Когда она изначально невысокая, а в кризисных ситуациях тем более, просто не возникает соответствующего желания заниматься ею. Аддикция, чувство потери да присутствует, но они вызывают только желание пожалеть себя, вобщем это другое.
Неудивительно что на новые прогулки на выбрала крупного самца инстинктивно. Пусть занимаются)
 

User294

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
И ещё моя большая проблема, что я осень открытый ко всем человек, то есть то что называется границами, они у меня маленькие. А с женщинами тем более. Вот это огромный недостаток над которым надо практикой общения работать и переделывать. Потому что её имея границ, в пределе, начинаешь воспринимать второго человека частью себя и это черевато конфликтами, ревностью и так далее
 

User294

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
А если ещё проще и обобщенные, то мужчина психологически подчинён женщине. То есть он зависим от ее состояния удовлетворенности и в психическом и в сексуальном и в любом другом. Мужчина сам испытывает глубокое удовлетворение от удовлетворения его женщины и наоборот. На этом эффекте работает манипуляция "пиление мозгов". И дальше мужчина либо имеет в себе силы сохранять спокойствие и разум, если она чем то недовольна, либо нет. И женщины интуитивно как раз тянутся к тем, кто способен на первый вариант. Я думаю что вышеописанное основа основ во взаимодействии. Но опять же, это будет хорошо работать когда женщина в свою очередь умеет вызывать к себе достаточный интерес. Что в моей истории хромало.

Кстати все пары поголовно, которые сталкивались с физической фригидностью женщины (по здоровью) абсолютно всегда испытывают огромный негатив и часто рушаться. Мужчиной это воспринимается крайне болезненно на подсознательном уровне как сильная нелюбовь ее к себе. Поэтому в моей истории далеко не все так просто. Но ответственность конечно же моя за мою жизнь
 

User294

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
Женщина которая позволяет себе хитрить и врать своему мужчине для меня помойка. Вот почему к ней не было уважения и время только ярче раскрыло ее истинные нравственные качества. Без уважения нет любви! А время неумолимо лечит и это хорошо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! как все идет?
почитал я твои последние сообщения, к сожалению ты так и не можешь понять что такое баба (
я еще 1-го августа предлагал тебе разобраться в этом..
напиши мне в мессенжер. номер я давал.
 

User294

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Июл 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
привет! как все идет?
почитал я твои последние сообщения, к сожалению ты так и не можешь понять что такое баба (
я еще 1-го августа предлагал тебе разобраться в этом..
напиши мне в мессенжер. номер я давал.
Никак, живу. Я не общаюсь с ней. Да поймите, не было страсти к ней из за ее здоровья, всегда чего то не хватало, так что гиблое дело. И у меня желания нет.
 
Сверху