Помогите, кто может. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, кто может.

Не понимаю

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Всем привет, друзья.
У меня случился крах в моей жизни. Вы спросите почему? Я отвечу.
Вместе почти 4 года всю студенческую скамью.
Постоянно проводили время вместе, я последние два года вообще перестал даже с друзьями видеться - только с ней.
Были постоянные разногласия, главная тема - ревность и боязнь предательства.
Несколько раз разбегались, но потом я ходил унижался и мы снова были вместе.
Около полугода назад была серьёзная ссора, она тогда ушла от меня и держала везде в чс, я бегал унижался: покупал цветы на последние деньги будучи студентом, ночевал в подъезде у неё, постоянно приезжал у ней в подъезд что бы она вышла - никаких эмоций не было, было отвращение от меня.
Передо мной словно стоял человек, которого я не знаю, понимаете о чем я? Если понимаете - скажите.
Она улыбалась и стояла смотрела как я плачусь и так далее.
Потом каким-то чудесным образом мы помирились (я не поджидал больше в подъезде и так далее).
И вот спустя пол года случилась обыкновенная нелепая ссора, в которой человек отвернулся от меня. Сначала я думал "может быть остынет, все таки уже нужно строить жизнь".
В итоге я везде в чс.
У нас очень много планов, мы все это каждый день обговаривали, она каждый день говорила как любит сильно и так далее.
Устроились практически рядом на одну работу прямо когда поссорились.
И вот я её поджидал стоял, думаю поговорю.
При виде меня она убегает, смотрит на меня будто насильник какой-то.
И слышу её слова : "пошёл на*уй, ты мне не нужен. Любой другой лучше тебя. Если я захочу, я с кем угодно пересплю"
Хочу заметить, что мы у друг друга первые и измен у нас не было никогда.
Дак вот и стою я в ахуе от того, что слышу, а в ахуе, потому что каждый день от неё слышал что вместе навсегда и измен никаких никогда не будет.
На вопрос есть ли у неё кто-то, она ехидной улыбкой отвечает "нет".
Ещё сказала, что она всем нравится на работе, и ей об этом все говорят и типа она пользуется людьми там.
Короче, я просто был в шоке от услышанного.
Я никогда не ожидал услышать такого, ещё раз повторюсь, она всегда была против таких слов и так далее.
Ребята, че мне делать? Мне тяжело пиз*ец, постоянно обновляю её соц сети на предмет онлайн. Из головы не выходит. Недавно узнал, что она у себя там гуляет на районе, там её брат и его друг 17 летний (ей 21). Такая тема мне тоже бьёт по самолюбию.
Ребята, что мне делать? Мне очень тяжело, я не могу ни читать ничего, ни работать и стало даже в облом ходить нормально мыться в ванну.
Ссоре две недели, а мне уже пи*дец.
А, забыл, она ещё сказала что больше не любит меня.
Я вот в недоумении, как можно любить и каждый день мне в этом признаваться и разлюбить за одну неделю..
Дайте совет че делать, я уже не могу себе место найти.
НО И ЕХАТЬ КАК ПОЛГОДА НАЗАД СТОЯТЬ В ПОДЪЕЗДЕ НЕ СОБИРАЮСЬ.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.015
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Всем привет, друзья.
У меня случился крах в моей жизни. Вы спросите почему? Я отвечу.
Вместе почти 4 года всю студенческую скамью.
Постоянно проводили время вместе, я последние два года вообще перестал даже с друзьями видеться - только с ней.
нет ничего хорошего когда ты так растворяешься в девушке. только за одно это ты легко можешь быть брошен
Были постоянные разногласия, главная тема - ревность и боязнь предательства.
Несколько раз разбегались, но потом я ходил унижался и мы снова были вместе.
вот и твои слабые места. а девушка все видит и чувствует. и слабых сливают.
если вы расставались значит была куча проблем которые ты не можешь решить
а значит будете расставаться и дальше
но потом я ходил унижался и мы снова были вместе
один раз унизился перед девушкой - и все. и она все поняла..
Около полугода назад была серьёзная ссора, она тогда ушла от меня и держала везде в чс, я бегал унижался: покупал цветы на последние деньги будучи студентом, ночевал в подъезде у неё, постоянно приезжал у ней в подъезд что бы она вышла - никаких эмоций не было, было отвращение от меня.
ну и зачем ей такой "мужчина"? сам подумай.
Передо мной словно стоял человек, которого я не знаю, понимаете о чем я? Если понимаете - скажите.
ты просто плохо знаешь девушек, поэтому не понимаешь почему они вдруг становятся чужими
Она улыбалась и стояла смотрела как я плачусь и так далее.
она просто сильнее тебя, и ей нужен такой же сильный мужчина
Потом каким-то чудесным образом мы помирились (я не поджидал больше в подъезде и так далее).
И вот спустя пол года случилась обыкновенная нелепая ссора, в которой человек отвернулся от меня. Сначала я думал "может быть остынет, все таки уже нужно строить жизнь".
В итоге я везде в чс.
история повторяется. всегда. ведь ты ничего не меняешь в себе и отношения ваши идут по старым рельсам.
У нас очень много планов, мы все это каждый день обговаривали, она каждый день говорила как любит сильно и так далее.
Устроились практически рядом на одну работу прямо когда поссорились.
И вот я её поджидал стоял, думаю поговорю.
При виде меня она убегает, смотрит на меня будто насильник какой-то.
И слышу её слова : "пошёл на*уй, ты мне не нужен. Любой другой лучше тебя. Если я захочу, я с кем угодно пересплю"
ну ты реально ее достал чувак. возьми яйца в кулак и оставь ее в покое. они там есть у тебя вообще? я думаю нащупаешь.
Хочу заметить, что мы у друг друга первые и измен у нас не было никогда.
ни на что не влияет.
Дак вот и стою я в ахуе от того, что слышу, а в ахуе, потому что каждый день от неё слышал что вместе навсегда и измен никаких никогда не будет.
На вопрос есть ли у неё кто-то, она ехидной улыбкой отвечает "нет".
ты жил в иллюзиях а к реальной жизни ты не готов.
кто слепо верит девушкам и надеется на них - тому будет больно потом.
Сообщение автоматически объединено:

А, забыл, она ещё сказала что больше не любит меня.
Я вот в недоумении, как можно любить и каждый день мне в этом признаваться и разлюбить за одну неделю..
с чего ты решил что наличие какой-то там любви это ключевое в общении с бабами??
даже если не любит она тебя больше то твоя проблема в другом - в том что ты ведешь себя слабо и не мужественно
а так же плохо понимаешь как решать проблемы с девушками
тебе надо повышать свой уровень сперва, а потом лезть в отношения.
Дайте совет че делать, я уже не могу себе место найти.
такого совета нет. волшебной таблетки не существует.
могу посоветовать отращивать мужское достоинство и учиться жить без любимой девочки которая бросила
то есть становиться более самодостаточным и независимым
могу помочь.
Ребята, че мне делать? Мне тяжело пиз*ец, постоянно обновляю её соц сети на предмет онлайн. Из головы не выходит. Недавно узнал, что она у себя там гуляет на районе, там её брат и его друг 17 летний (ей 21). Такая тема мне тоже бьёт по самолюбию.
Ребята, что мне делать? Мне очень тяжело, я не могу ни читать ничего, ни работать и стало даже в облом ходить нормально мыться в ванну.
вот если бы тебе отрезало ноги поездом, то реально встал бы вопрос - а как жить дальше?
но так как твои ноги на месте (а видимо и руки тоже, ведь ты пишешь на форуме) и голова есть, то жизнь продолжается
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.015
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что делать
1) девушку в игнор
2) заняться спортом
3) заняться работой и доходами
4) заняться знакомствами с девушками
5) заняться собой наконец, а не бабой своей на которой ты залип (и за это был слит)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Snel

Не понимаю

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:


нет ничего хорошего когда ты так растворяешься в девушке. только за одно это ты легко можешь быть брошен

вот и твои слабые места. а девушка все видит и чувствует. и слабых сливают.
если вы расставались значит была куча проблем которые ты не можешь решить
а значит будете расставаться и дальше

один раз унизился перед девушкой - и все. и она все поняла..

ну и зачем ей такой "мужчина"? сам подумай.

ты просто плохо знаешь девушек, поэтому не понимаешь почему они вдруг становятся чужими

она просто сильнее тебя, и ей нужен такой же сильный мужчина

история повторяется. всегда. ведь ты ничего не меняешь в себе и отношения ваши идут по старым рельсам.

ну ты реально ее достал чувак. возьми яйца в кулак и оставь ее в покое. они там есть у тебя вообще? я думаю нащупаешь.

ни на что не влияет.

ты жил в иллюзиях а к реальной жизни ты не готов.
кто слепо верит девушкам и надеется на них - тому будет больно потом.
Сообщение автоматически объединено:


с чего ты решил что наличие какой-то там любви это ключевое в общении с бабами??
даже если не любит она тебя больше то твоя проблема в другом - в том что ты ведешь себя слабо и не мужественно
а так же плохо понимаешь как решать проблемы с девушками
тебе надо повышать свой уровень сперва, а потом лезть в отношения.

такого совета нет. волшебной таблетки не существует.
могу посоветовать отращивать мужское достоинство и учиться жить без любимой девочки которая бросила
то есть становиться более самодостаточным и независимым
могу помочь.

вот если бы тебе отрезало ноги поездом, то реально встал бы вопрос - а как жить дальше?
но так как твои ноги на месте (а видимо и руки тоже, ведь ты пишешь на форуме) и голова есть, то жизнь
что делать
1) девушку в игнор
2) заняться спортом
3) заняться работой и доходами
4) заняться знакомствами с девушками
5) заняться собой наконец, а не бабой своей на которой ты залип (и за это был слит)
1) я её не трогаю, не лежу вообще. Но до конца не понимаю, что она вообще в данный момент думает. Были случаи, когда она могла мне делать хуево, но потом объясняла, что все равно любила.
2) на спорт сейчас нет времени из-за работы, я только в неё вливаться начинаю.
3) в процессе.
4) вот тут я тебе и скажу. Она перед моими глазами и все. У меня какой-то отвращение от других девушек.
5) я пытаюсь, но я написал сюда подметив что я не могу ничего делать все мысли только об одном..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.015
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
6) заняться изучением темы психологии женщин и возвратов
7) получить опыт соблазнений новых девушек
8) пройти несколько консультаций у эксперта форума. вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
Сообщение автоматически объединено:

общаясь с тобой я выясню за что ты брошен и помогу тебе стать тем кого не бросают и тем кто не страдает от женских поступков
Сообщение автоматически объединено:

я пытаюсь, но я написал сюда подметив что я не могу ничего делать все мысли только об одном..
это было у всех форумчан и это скоро пройдет у тебя, при условии что ты не будешь сидеть и пиздострадать
 
Последнее редактирование:

Не понимаю

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Вы можете объяснить что делать по отношению к ней, что бы в ней разбудить какие-то чувства?
Ofc не ездить не стоять у окон.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
что делать по отношению к ней, что бы в ней разбудить какие-то чувства?
В день третьего солнцестояния, в четвертый четверг четвертой недели, выйди в полночь, ровно в 24:00 и глядя на северную звезду, начни шептать имя любимой
 

Не понимаю

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
В день третьего солнцестояния, в четвертый четверг четвертой недели, выйди в полночь, ровно в 24:00 и глядя на северную звезду, начни шептать имя любимой
Спасибо?
Закрываем тему
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
штобы в ней розбудить какието чуства

поотношению к ней ненужно делоть

ничего
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
последние два года вообще перестал даже с друзьями видеться - только с ней.
Ну, в принципе, косяк уже сразу. Наоборот, ты должен был проводить время с друзьями, заниматься хобби, собой. Если ты считаешь за благородство то, что ты "посвящал ей всё своё время" - то ты идиот)
"Да как она могла? Я же ей всё своё время посвящал!" - так думаешь, да?)
Были постоянные разногласия, главная тема - ревность и боязнь предательства.
Моя тема. У меня такие же проблемы были. В принципе и причина расставания. Это нахуй надо выкидывать. Как сказал мой друг "лучшие не ревнуют".
Несколько раз разбегались, но потом я ходил унижался и мы снова были вместе.
Ну бля, каждое твоё предложение - одна сплошная ошибка.
Около полугода назад была серьёзная ссора, она тогда ушла от меня и держала везде в чс, я бегал унижался: покупал цветы на последние деньги будучи студентом, ночевал в подъезде у неё, постоянно приезжал у ней в подъезд что бы она вышла - никаких эмоций не было, было отвращение от меня.
Ну ты понимаешь же, что было ОТВРАЩЕНИЕ... Так а нафиг продолжал?)
Передо мной словно стоял человек, которого я не знаю, понимаете о чем я? Если понимаете - скажите.
Да, образ твоей "любящей" девушки стирается и перед тобой встаёт какой-то "монстр", который поступает не совсем как та милая девочка, вытирая ноги.
Она улыбалась и стояла смотрела как я плачусь и так далее.
Въебал бы ей, чо)
В твоей ситуации это бы хуже не сделало) Терять нечего
Потом каким-то чудесным образом мы помирились (я не поджидал больше в подъезде и так далее).
Снизошла на тебя, дождался милостыни.
При виде меня она убегает, смотрит на меня будто насильник какой-то.
И слышу её слова : "пошёл на*уй, ты мне не нужен. Любой другой лучше тебя. Если я захочу, я с кем угодно пересплю"
Ну это уже край. Край твоего неуважения к себе.
Хочу заметить, что мы у друг друга первые и измен у нас не было никогда.
Да хуй ты об этом когда узнаешь) Не будь так уверен в этом)
На вопрос есть ли у неё кто-то, она ехидной улыбкой отвечает "нет".
Въебал бы ей, чо x2
Я никогда не ожидал услышать такого, ещё раз повторюсь, она всегда была против таких слов и так далее.
Пойдём, пожалею.
Ребята, че мне делать? Мне тяжело пиз*ец, постоянно обновляю её соц сети на предмет онлайн.
От этого и тяжело пиздец. Но это моя тема, на самом деле) Я так же делаю переодически и начинает хуёвить в два раза сильнее. Какие-то новые друзья. Вечно подписчики растут (кто к ней так активно может добавляться, если она болеет и дома сидит? - такие мысли, вечно). И это всё хуёво, не чекай.
А, забыл, она ещё сказала что больше не любит меня.
Ужас
НО И ЕХАТЬ КАК ПОЛГОДА НАЗАД СТОЯТЬ В ПОДЪЕЗДЕ НЕ СОБИРАЮСЬ.
Красавчик.


Тебе выше эксперт всё расписал по пунктам. Выполни хотя бы половину. ОСОБЕННО ПУНКТ "ОСТАВЬ ЕЁ".

Исчезни из её поля зрения. Пусть охуеет, пёс пропал, куда делся? (с)
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет, юноша.
У меня случился крах в моей жизни. Вы спросите почему? Я отвечу.
Крах случился не в твоей жизни, она продолжается, ты жив и здоров, а в твоей голове, в которой залита прошивка бабораба, нет понимания роли мужчины в отношениях, истинных ценностей и приоритетов.
Постоянно проводили время вместе, я последние два года вообще перестал даже с друзьями видеться - только с ней.
А где твоя жизнь, твои интересы?
Для тебя баба стала смыслом жизни и центром вселенной, а это прямая дорога к утрате своего Я.
Были постоянные разногласия, главная тема - ревность и боязнь предательства.
Откуда это дерьмо в твоей голове, тебе в твои 23 часто изменяли и предавали?
Короче, я просто был в шоке от услышанного.
Как с таким мировосприятием ты вообще дожил до сегодняшнего дня.
Недавно узнал, что она у себя там гуляет на районе, там её брат и его друг 17 летний (ей 21). Такая тема мне тоже бьёт по самолюбию.
О каком самолюбии идёт речь, у тебя его нет.
Я вот в недоумении, как можно любить и каждый день мне в этом признаваться и разлюбить за одну неделю..
Легко, можно даже за 1 день.
на спорт сейчас нет времени из-за работы, я только в неё вливаться начинаю.
Пустые отговорки ленивой жопы.
вот тут я тебе и скажу. Она перед моими глазами и все. У меня какой-то отвращение от других девушек.
Потому что у тебя никогда и не было других девушек, ты их не знаешь и это очень плохо.
Вы можете объяснить что делать по отношению к ней, что бы в ней разбудить какие-то чувства?
Сходи к гадалке, пусть приворожит твою ненаглядную.
Сам-то понимаешь, какую хуйню ты несёшь?
Яйца в кулак и бегом на консультацию к эксперту, пока не начудил чего-нибудь.
 

Не понимаю

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Ну, в принципе, косяк уже сразу. Наоборот, ты должен был проводить время с друзьями, заниматься хобби, собой. Если ты считаешь за благородство то, что ты "посвящал ей всё своё время" - то ты идиот)
"Да как она могла? Я же ей всё своё время посвящал!" - так думаешь, да?)

Моя тема. У меня такие же проблемы были. В принципе и причина расставания. Это нахуй надо выкидывать. Как сказал мой друг "лучшие не ревнуют".

Ну бля, каждое твоё предложение - одна сплошная ошибка.

Ну ты понимаешь же, что было ОТВРАЩЕНИЕ... Так а нафиг продолжал?)

Да, образ твоей "любящей" девушки стирается и перед тобой встаёт какой-то "монстр", который поступает не совсем как та милая девочка, вытирая ноги.

Въебал бы ей, чо)
В твоей ситуации это бы хуже не сделало) Терять нечего

Снизошла на тебя, дождался милостыни.

Ну это уже край. Край твоего неуважения к себе.

Да хуй ты об этом когда узнаешь) Не будь так уверен в этом)

Въебал бы ей, чо x2

Пойдём, пожалею.

От этого и тяжело пиздец. Но это моя тема, на самом деле) Я так же делаю переодически и начинает хуёвить в два раза сильнее. Какие-то новые друзья. Вечно подписчики растут (кто к ней так активно может добавляться, если она болеет и дома сидит? - такие мысли, вечно). И это всё хуёво, не чекай.

Ужас

Красавчик.


Тебе выше эксперт всё расписал по пунктам. Выполни хотя бы половину. ОСОБЕННО ПУНКТ "ОСТАВЬ ЕЁ".

Исчезни из её поля зрения. Пусть охуеет, пёс пропал, куда делся? (с)
Спасибо тебе парень, но я как и уже говорил ранее - не трогаю её, пока изменений нет.
Бегать я *бал рот ездить, потому что толку от этого не будет.
А у тебя давно это происходит? Сойтись так и не получается?
Сообщение автоматически объединено:

Крах случился не в твоей жизни, она продолжается, ты жив и здоров, а в твоей голове, в которой залита прошивка бабораба, нет понимания роли мужчины в отношениях, истинных ценностей и приоритетов
Я понимаю, мужик.
Просто пока в ахуе с того, что происходит.
Знаешь, не каждый день такое в жизни происходит.
"Сегодня все тип топ, а завтра пиздос".
Я вообще пришёл не послушать какой я бабораб, если бы я хотел это сделать, я бы мог выйти на центральную площадь города и с микрофоном рассказать эту проблему.
Но я пришёл сюда, что бы услышать может от опытных одного совета - реально или нет вернуть и че для этого надо.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Спасибо тебе парень, но я как и уже говорил ранее - не трогаю её, пока изменений нет.
Бегать я *бал рот ездить, потому что толку от этого не будет.
А у тебя давно это происходит? Сойтись так и не получается?
Месяц я держал её в игноре. Начал по тихоньку выходить на связь. На контакт идёт, завязываю дружеское общение пока тихонько.
Всё как с новой девушкой. Потом буду вытаскивать на встречи и соблазнять.

Но тут важно понять свои ошибки, провести анализ себя, да и в целом прокачаться в теме отношений. Понимать как себя вести в будущем, во всех аспектах: общении, соблазнении, вытягивании на встречи, в отношениях будущих.
И главное: ОСТЫТЬ ОТ НЕЁ. Я не остыл полностью, но полез дальше, как это скажется дальше - хз, посмотрим.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
прост вкустно надо исть харашо спать и трахат других бабех
 

Не понимаю

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Месяц я держал её в игноре. Начал по тихоньку выходить на связь. На контакт идёт, завязываю дружеское общение пока тихонько.
Всё как с новой девушкой. Потом буду вытаскивать на встречи и соблазнять.

Но тут важно понять свои ошибки, провести анализ себя, да и в целом прокачаться в теме отношений. Понимать как себя вести в будущем, во всех аспектах: общении, соблазнении, вытягивании на встречи, в отношениях будущих.
И главное: ОСТЫТЬ ОТ НЕЁ. Я не остыл полностью, но полез дальше, как это скажется дальше - хз, посмотрим.
А тебя парит вообще мысль, что с другим может быть?
В чс тебя тоже держат?
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
А тебя парит вообще мысль, что с другим может быть?
Немного. Но он как появился, так и отвалится.
В чс тебя тоже держат?
Нет, у нас всё лайтово прошло. Прочитай мою тему. Страницы 1-3 и с 17-18.
Сообщение автоматически объединено:

А тебя парит вообще мысль, что с другим может быть?
В чс тебя тоже держат?
Больше парит мысль, что я у неё первый был. И если с ней кто-то сексанётся будет неприятно. Получается, что уже не первый. И если верну, получается расстались для чего?) Чтобы она там сексанулась с кем-то) Потеряла свою уникальность для меня и вернулась?)
 

Не понимаю

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Немного. Но он как появился, так и отвалится.

Нет, у нас всё лайтово прошло. Прочитай мою тему. Страницы 1-3 и с 17-18.
Я смотрю раз на раз не сходится, у кого-то канает, а у кого-то нет.
Буду надеяться на худшее, на лучшее я уже надеялся и получил вот такую хуету.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
у кого-то канает, а у кого-то нет.
У кого не канает, тот что-то делает не так. Аленит часто, сдаётся, ведётся на уловки, не проходит проверки.
Это большинство тех, у кого не получается. В меньшинстве - да, реально ничего нельзя сделать.
Буду надеяться на худшее, на лучшее я уже надеялся и получил вот такую хуету.
Пацаны у неё есть 100%
Но я говорю. Если ты правильно будешь себя вести станешь фаворитом в одно мгновенье. Тем более, что ты был уже в отношениях с ней.
 

Не понимаю

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
У кого не канает, тот что-то делает не так. Аленит часто, сдаётся, ведётся на уловки, не проходит проверки.
Это болшинство тех, у кого не получается. В меньшенстве - да, реально ничего нельзя сделать.

Пацаны у неё есть 100%, как и у твоей.
Но я говорю. Если ты правильно будешь себя вести станешь фаворитом в одно мгновенье. Тем более, что ты был уже в отношениях с ней.
На счёт пацанов я пока точно сказать не могу, просто я чето пораскинул мозгами и решил: если будет кому-то поводы давать или что ещё хуже - нах она мне такая нужна будет? Лучше сразу переболеть, если будет такой случай.
А иначе дальше как? В семейной жизни? Это же пиздц, семья, дети, одевается уходит и сидишь думаешь где она.
Но нах.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я вообще пришёл не послушать какой я бабораб, если бы я хотел это сделать, я бы мог выйти на центральную площадь города и с микрофоном рассказать эту проблему.
Пока ты это не услышишь и не избавишься от иллюзий, до тех пор нихера не поймёшь и не изменишь. Лучше, если твоё прозрение случится здесь.
Но я пришёл сюда, что бы услышать может от опытных одного совета - реально или нет вернуть и че для этого надо.
Реально всё, но не для тебя настоящего.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
На счёт пацанов я пока точно сказать не могу, просто я чето пораскинул мозгами и решил: если будет кому-то поводы давать или что ещё хуже - нах она мне такая нужна будет? Лучше сразу переболеть, если будет такой случай.
А иначе дальше как? В семейной жизни? Это же пиздц, семья, дети, одевается уходит и сидишь думаешь где она.
Но нах.
Вы расстались, она тебе не обязана и верность хранить не будет. Когда под другого ложиться будет, не станет думать "Блин, у меня до этого был один Серёжа, наверно не стоит..."
То есть, это вполне обыденная ситуация. Тут твоё право принимать её после этого или нет. Но я ничего такого в этом не вижу. Опять же, ВЫ РАССТАЛИСЬ.
Ты тоже можешь пойти сейчас и выебать 15 тёлок.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Постоянно проводили время вместе, я последние два года вообще перестал даже с друзьями видеться - только с ней.
Ну такое себе дело на самом деле, не весьма гуд.
Нет, конечно, кто-то может сказать, что "воу, блин, да вы на одной волне", окей. Только проводить все, ВСЕ свое время постоянно с одним и тем же человеком 24на7 чревато почти во всех случаях МОРАЛЬНЫМ заебом до такой степени, что ты уже его в лицо даже видеть не хочешь, не то что голос слышать.

У тебя что, нет совсем хобби там или еще чего-то, чем ты можешь сам заниматься? Без нее?


Были постоянные разногласия, главная тема - ревность и боязнь предательства.
Несколько раз разбегались, но потом я ходил унижался и мы снова были вместе.
На будущее тебе - такая ситуация показатель двух вещей, выбор сделаешь сам:

- либо вы оба с ебанцой и будите так разбегаться до конца жизни, если останетесь вместе
- либо один из вас с ебанцой, а другой нуждающийся в нем

Так как если бы вы оба были адекватные, то после максимум второго такого разбега уже друг к другу не вернулись бы.


Около полугода назад была серьёзная ссора, она тогда ушла от меня и держала везде в чс, я бегал унижался: покупал цветы на последние деньги будучи студентом, ночевал в подъезде у неё, постоянно приезжал у ней в подъезд что бы она вышла - никаких эмоций не было, было отвращение от меня.
Передо мной словно стоял человек, которого я не знаю, понимаете о чем я? Если понимаете - скажите.
Нет, понять тебя мы не сможем, ибо ночевать в подъезде ради того, чтобы увидеть ее хоть краем глаза и попытаться пискнуть тихо-тихо "я тебя ... " может только извращенец, либо слабый человек, коим являешься ты, к сожалению.


Ты думал она тебя от этого больше уважать станет, от того, что ты у нее в подъезде спал? У меня бы к такому человеку могло бы возникнуть только чувство отторжения, непонимания и жалости, но никак ничего хорошего уж это точно. Вот и сам теперь подумай, насколько "адекватно" это воспринималось.

Поехали далее.

Покупал цветы на последние деньги - чего ты хотел этим добиться? Тем, что бегаешь с веником, да-да, именно веником, а никак иначе это не воспринималось, и думаешь, что это что-то исправит?

Нет, это ничего не исправит. Наоборот, это делает хуже тебе двойне - то, что ты все также заебываешь свою бывшую + сидишь без денег.


Она улыбалась и стояла смотрела как я плачусь и так далее.
Мда, чем дальше - тем страшнее.
В тебе мужское что-то есть?

Прибухнуть - ладно, окей.
Пойти засексить индивидуалку на последние бабки - ну ладно, тоже пойдет.

Но вот при расставание сидеть и плакаться перед бывшей - ну такое себе, хуевое занятие.


Потом каким-то чудесным образом мы помирились (я не поджидал больше в подъезде и так далее).
И вот спустя пол года случилась обыкновенная нелепая ссора, в которой человек отвернулся от меня. Сначала я думал "может быть остынет, все таки уже нужно строить жизнь".
В итоге я везде в чс.
У нас очень много планов, мы все это каждый день обговаривали, она каждый день говорила как любит сильно и так далее.
Устроились практически рядом на одну работу прямо когда поссорились.
И вот я её поджидал стоял, думаю поговорю.
При виде меня она убегает, смотрит на меня будто насильник какой-то.
И слышу её слова : "пошёл на*уй, ты мне не нужен. Любой другой лучше тебя. Если я захочу, я с кем угодно пересплю"
Хочу заметить, что мы у друг друга первые и измен у нас не было никогда.
Дак вот и стою я в ахуе от того, что слышу, а в ахуе, потому что каждый день от неё слышал что вместе навсегда и измен никаких никогда не будет.
На вопрос есть ли у неё кто-то, она ехидной улыбкой отвечает "нет".
Ещё сказала, что она всем нравится на работе, и ей об этом все говорят и типа она пользуется людьми там.
Короче, я просто был в шоке от услышанного.
Я никогда не ожидал услышать такого, ещё раз повторюсь, она всегда была против таких слов и так далее.
Ребята, че мне делать? Мне тяжело пиз*ец, постоянно обновляю её соц сети на предмет онлайн. Из головы не выходит.

Очередной высший пилотаж самоунижения и самобичевания, так сказать.
Автор, очнись!

Найди в себе мужское начало!

Волшебной таблетки не будет. Хуево будет. Очень хуево - тоже будет. Пиздец как хуево - вот прям 100 процентов будет.

Совет тебе простой: про нее забываешь, вот совсем. Живешь дальше. Почитай форум, повкуривай ФАКи, поразвивайся в этом направление, имею ввиду в плане отношений, как оно и с чем едят.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
как можно любить и каждый день в этом признаваться и разлюбить за одну неделю..
все политики, от мала до велика, успешно справляются с этой задачей на протяжении десятков и сотен лет
куда дует политический ветер, в ту сторону и любят
этот приём применяется в масштабе целых государств, что уж говорить о паре отдельно взятых людей
У меня случился крах в моей жизни.
чепуха, ты ничего не потерял
ты выиграл
Хуево будет. Очень хуево - тоже будет. Пиздец как хуево - вот прям 100 процентов будет.
скорее всего, но вообще говоря челу может быть и хорошо
не сразу, потом
потому-что он в этой истории не проиграл, а скорее приобрёл и выиграл
свободу
 
Последнее редактирование:

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были постоянные разногласия, главная тема - ревность и боязнь предательства.
С твоей стороны я так понимаю?
Около полугода назад была серьёзная ссора, она тогда ушла от меня и держала везде в чс, я бегал унижался: покупал цветы на последние деньги будучи студентом, ночевал в подъезде у неё, постоянно приезжал у ней в подъезд что бы она вышла - никаких эмоций не было, было отвращение от меня.
Ну, если цветы я еще понял бы, хоть это уже и так край, но остаться в подьезде у бабы и там спать - это вообще пиздец унижение... Надеюсь сейчас ты сам это понимаешь
А слезы твои - ничего кроме жалости к тебе не вызовут, а если будет жалость - уважения не будет
И слышу её слова : "пошёл на*уй, ты мне не нужен. Любой другой лучше тебя. Если я захочу, я с кем угодно пересплю"
аххаах ебать ты ее заебал походу))
Ещё сказала, что она всем нравится на работе, и ей об этом все говорят и типа она пользуется людьми там.
Если бы она всем нравилась - уже бы встречалась с кем-то, не слушай и не верь в эту хуйню)
Та тут всё банально, просто нужно пропасть тебе. Ты ее заебал уже слишком, она может идёт с работы и думает "бля щас снова еблан стоять будет у ворот", а тут оп и тебя нет ни на ее пути, ни в соц сетях. Да, тяжело, все знают и все проходили через это, раз на этом форуме сошлись, но только так ты сможешь перевернуть ситуацию в свою сторону
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но я пришёл сюда, что бы услышать может от опытных одного совета - реально или нет вернуть и че для этого надо.
Склоняюсь к тому что нет. Ты ее откровенно заебал, она тебя абсолютно не уважает и ты сам в этом виноват, ну как можно было так долго бегать? А если бы она тебя бросила не сейчас, а через 10 лет, ты бы еще 10 лет гонял за ней и очко вылизывал?
Я повторял твои ошибки, конечно без слёз, приездов под дом и сна в подьезде, но тоже заебывал свою бывшую, когда расстались. Так вот, уважать она тебя вряд ли начнет, только если ты за пару месяцев не станешь ездить на новеньком gl63, не купишь себе квартиру сам и т.д. Но в этом случае - ОНА тебе уже не будет нужна, так что так...
Ах да, зря говоришь что времени нет на спорт. Перед сном пошел побегать пару тройку км и будешь обретать уверенность в себе, лично по себе замечал. Спорт лечит, так что давай
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на спорт сейчас нет времени из-за работы, я только в неё вливаться начинаю.
Купи 2 разборные гантели домой. Утром или вечером 20 минут упражнений, отжимания, приседания, подъемы гантелей на бицепс, на трицепс, на трапецию, на широчайшие. Этого вполне хватит для начала. Охуеешь как сильно спорт будет влиять на твоё самочувствие / самооценку.
4) вот тут я тебе и скажу. Она перед моими глазами и все. У меня какой-то отвращение от других девушек.
5) я пытаюсь, но я написал сюда подметив что я не могу ничего делать все мысли только об одном..
Это со временем пройдёт, сейчас в любом случае ты ничего не можешь сделать по отношению к БД, только ещё дальше отдалишь её.
 
Сверху