Ушла к василию после 8 лет брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к василию после 8 лет брака

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
зочем ты так
я только что хател с тобой подружица
без язвитильных каментов, падколов и т д
Что тебе мешает не могу понять? Тебе слово бестолковый не понравилось? Хочешь заменю на сдобный или пшеничный?
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Я честно не знаю что там между ними.
Да 100% в шахматы играют, на этом и держатся.
Короче, она сняла временную (соседний дом) однушку как только съехала и как я понимаю до сих пор там иногда ночует.
Ну а ты чего ждал, через день вещи к нему перевезла, через неделю свадьба через две беременна?
Не спрашивай как узнал адрес и окно. Я просунул камеру через дверь и там в квартире только ее вещи. Вчера вечером окно было открыто. Утром сегодня ехал на работу и уже закрыто.
Как узнал спрашивать не буду, скажи лучше зачем ты творишь всю эту дичь? Ты не только себя не уважаешь, ты этим всем заказываешь себя ещё дальше. Ты ещё камеру засунь когда они трахаться будут.
По какой-то причине она не ночует всегда с васьком.
И что?
Сообщение автоматически объединено:

Мне так никто и не ответил зачем она меня пингует или васек плохо старается?
Да кто знает что там в ее голове, ты со своей то разобраться не можешь, ответь зачем ты все это делаешь?
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема не в нем, а в ней то что она хочет иметь детей а он допустим нет. И тут нужно либо расходиться если у нее пунктик по поводу детей, либо находить компромисс. Но сама цель дети не есть хорошо.
конечно но тут пунктик баба просит детей а он не хочет и она решила свалить и тут автор в слезах кинулся умалять её и готов на всё простить измену короче стирать и убирать за неё , а подружки типа ваниллаике принялись утишать и слёзки вытирать ему, и вот блядь они тут собрались и плача решают но почему она ушла тварь от него , и автор голову ломает где он обидел её и в каком месте , а на счёт детей много это я так ему для прикола написал , конечно куда им малолеткам столько детей не потянут тут бы сопели бы себя прокормили
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так же ее уход довольно противоречивый. Причины она называла какие угодно кроме моего нежелания иметь детей и вкладываться в семейное будущее. Она акцентировала внимание на желании найти свой смысл жизни (с васьком конечно ж). Когда я у нее спросил почему еще неделю назад были нужны дети то она ответила, что искала последнюю причину остаться со мной. Я сказал, что окей давай делать детей и она ожидаемо ответила, что уже не актуально.
ты бы ещё стал на колени и ей предложение сделал
 

Дамириус

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
93
Пол
Мужской
Автор, 2 месяца прошло, как твои успехи?
 

Nikke

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Автор, 2 месяца прошло, как твои успехи?

Никак. Единственная новость - через общих знакомых услышал, что у нее с Василием не особо так клеются отношения. Еще мне сказали, что она зачем-то стала читать психологические книжки.

Также она перестала выкладывать с ним сторис в инсту уже как пару месяцев. Значит началась бытовуха и живут себе семейной жизнью. Спустя месяц после расставания пачкамм их постила и обязательно в кадр "случайно" попадались украшения которые я ей дарил. Теперь изредка зачем-то постит места, где мы раньше бывали вместе.

Последний пинг был три недели назад - обрубила мне интернет в квартире (она знает мой персональный код, поэтому перевела контракт на свое имя, позвонив провайдеру и потом отказалась от услуг).
 

BezGmo

Проверенный
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
297
Пол
Мужской
Никак. Единственная новость - через общих знакомых услышал, что у нее с Василием не особо так клеются отношения. Еще мне сказали, что она зачем-то стала читать психологические книжки.

Также она перестала выкладывать с ним сторис в инсту уже как пару месяцев. Значит началась бытовуха и живут себе семейной жизнью. Спустя месяц после расставания пачкамм их постила и обязательно в кадр "случайно" попадались украшения которые я ей дарил. Теперь изредка зачем-то постит места, где мы раньше бывали вместе.

Последний пинг был три недели назад - обрубила мне интернет в квартире (она знает мой персональный код, поэтому перевела контракт на свое имя, позвонив провайдеру и потом отказалась от услуг).
Ты что 2 месяца, смотрел как и чем живет бж? Серьезно?
Напиши лучше за себя! Это будет интересней.
 

Nikke

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ты что 2 месяца, смотрел как и чем живет бж? Серьезно?
Напиши лучше за себя! Это будет интересней.
В жизни мне особо нечего было налаживать кроме эмоционального состояния. Карьера двигается только вперед как и было раньше. Фитнесом я уже больше 10 лет занимаюсь на постоянной основе. И в запой не ушел как хотела бы моя БЖ. Последний раз принимал алкоголь в прошлом году бокал вина. Минус разве в том, что похудел потому что не с кем больше вечерами гонять чай с вкусняшками. Единственное, что сменил гардероб, а вернее его приобрел. Не видел раньше смысла в тряпье, потому что не искал кому понравится когда была постоянная женщина.

Спустя все это время я осознал, что БЖ это не тот человек с которым хочу создавать семью и потом встречать старость. (Или пытаюсь себя в этом убедить. Но по крайней мере мыслю уже в правильном направлении). Искренне желаю к такому же выводу прийти другим парням, попавшим в мою ситуацию. Посмотрите на уход своей женщины холодной головой, убрав все сопливые воспоминания. Она ведь не приняла решения уйти за один день. Уже за как минимум месяц до ухода она обнимала меня во сне с мыслями о планировании ухода к Василию. (Мы кстати до сих пор официально в браке). Как можно доверить воспитания своих детей такому человеку? Удивительно кстати, что Василий не подумал, что моя БЖ так же его когда-нибудь шваркнет.

Мне кажется, что поначалу хотел БЖ вернуть обратно из-за задетого самолюбия. В смысле, как же так от меня такого хорошего ушли к Василию, который хуже меня по всем показателям. (Мы то знаем, что женщина уходит на самом деле не к мужчине, а к его образу). Хороший мужчина не бывает одинок. Не знаю как, но я заметил, что женщины нутром это как-то чувствуют. На меня намного чаще чем раньше они стали оборачиваться на улице.

Мониторю до сих пор, потому что жду не дождусь когда там все запорится и справедливость восторжествует. Я понимаю, сейчас многие мне тут напишут забить эту затею и жить дальше своей, а не ее жизнью. Но мне все-таки хочется знать как сложится судьба у человека, с которым я прошел через множество приключений и проводил буквально 24/7 восемь лет подряд.

Боюсь только того, что я дам слабину если БЖ надумает приползти до того как я найду себе новую женщину. Она знает где я работаю и живу и по одной даже только машине у дома поймет когда меня можно застать. Вы наверно слышали истории, что влюбленная женщина тебя и с северного полюса достанет. Еще я боюсь, что она может наделать глупостей, когда осознает, что эмоциональную привязанность к первой любви нельзя закрыть заместительными отношениями. Конечно я понимаю, что это будет громадной ошибкой всей моей жизни принять БЖ назад. Но я все-таки отдаю себе отчет в том, что я хочу назад именно ту БЖ которой она была еще перед расставанием, а не теперешняя после Василия. Ясно ведь, что она вернется уже другим человеком и вряд ли хорошим.

С другой стороны, я не готов еще двигаться вперед, потому что до сих пор разочарован в женщинах. Как я уже писал ранее, мы прожили вместе восемь лет без нареканий и еще год до этого были хорошими друзьями. Я боюсь попасть в ту же ситуацию еще раз. А в следующих отношениях женщина опять захочет детей уже в силу возраста. (Я ж наверно не с малолеткой сойдусь). И там явно уже не будет восемь лет испытательного срока, познавая друг друга как у меня было с БЖ. Я имею в виду, что если тут только спустя девять лет я узнал, что с этим человеком нельзя строить семью, то как долго мне надо узнавать свою следующую женщину?

Вообще я удивлен, что тут на форуме кто-то вспомнил мою историю. Я обязательно чиркану когда у меня появятся какие-либо значительные новости. Жизнь длинная, так что все приключения еще только впереди.
 

BUR

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
62
Пол
Мужской
В жизни мне особо нечего было налаживать кроме эмоционального состояния. Карьера двигается только вперед как и было раньше. Фитнесом я уже больше 10 лет занимаюсь на постоянной основе. И в запой не ушел как хотела бы моя БЖ. Последний раз принимал алкоголь в прошлом году бокал вина. Минус разве в том, что похудел потому что не с кем больше вечерами гонять чай с вкусняшками. Единственное, что сменил гардероб, а вернее его приобрел. Не видел раньше смысла в тряпье, потому что не искал кому понравится когда была постоянная женщина.

Спустя все это время я осознал, что БЖ это не тот человек с которым хочу создавать семью и потом встречать старость. (Или пытаюсь себя в этом убедить. Но по крайней мере мыслю уже в правильном направлении). Искренне желаю к такому же выводу прийти другим парням, попавшим в мою ситуацию. Посмотрите на уход своей женщины холодной головой, убрав все сопливые воспоминания. Она ведь не приняла решения уйти за один день. Уже за как минимум месяц до ухода она обнимала меня во сне с мыслями о планировании ухода к Василию. (Мы кстати до сих пор официально в браке). Как можно доверить воспитания своих детей такому человеку? Удивительно кстати, что Василий не подумал, что моя БЖ так же его когда-нибудь шваркнет.

Мне кажется, что поначалу хотел БЖ вернуть обратно из-за задетого самолюбия. В смысле, как же так от меня такого хорошего ушли к Василию, который хуже меня по всем показателям. (Мы то знаем, что женщина уходит на самом деле не к мужчине, а к его образу). Хороший мужчина не бывает одинок. Не знаю как, но я заметил, что женщины нутром это как-то чувствуют. На меня намного чаще чем раньше они стали оборачиваться на улице.

Мониторю до сих пор, потому что жду не дождусь когда там все запорится и справедливость восторжествует. Я понимаю, сейчас многие мне тут напишут забить эту затею и жить дальше своей, а не ее жизнью. Но мне все-таки хочется знать как сложится судьба у человека, с которым я прошел через множество приключений и проводил буквально 24/7 восемь лет подряд.

Боюсь только того, что я дам слабину если БЖ надумает приползти до того как я найду себе новую женщину. Она знает где я работаю и живу и по одной даже только машине у дома поймет когда меня можно застать. Вы наверно слышали истории, что влюбленная женщина тебя и с северного полюса достанет. Еще я боюсь, что она может наделать глупостей, когда осознает, что эмоциональную привязанность к первой любви нельзя закрыть заместительными отношениями. Конечно я понимаю, что это будет громадной ошибкой всей моей жизни принять БЖ назад. Но я все-таки отдаю себе отчет в том, что я хочу назад именно ту БЖ которой она была еще перед расставанием, а не теперешняя после Василия. Ясно ведь, что она вернется уже другим человеком и вряд ли хорошим.

С другой стороны, я не готов еще двигаться вперед, потому что до сих пор разочарован в женщинах. Как я уже писал ранее, мы прожили вместе восемь лет без нареканий и еще год до этого были хорошими друзьями. Я боюсь попасть в ту же ситуацию еще раз. А в следующих отношениях женщина опять захочет детей уже в силу возраста. (Я ж наверно не с малолеткой сойдусь). И там явно уже не будет восемь лет испытательного срока, познавая друг друга как у меня было с БЖ. Я имею в виду, что если тут только спустя девять лет я узнал, что с этим человеком нельзя строить семью, то как долго мне надо узнавать свою следующую женщину?

Вообще я удивлен, что тут на форуме кто-то вспомнил мою историю. Я обязательно чиркану когда у меня появятся какие-либо значительные новости. Жизнь длинная, так что все приключения еще только впереди.
Автор, ты в серьезном болоте. Ты оторвался от реальности и уже уходишь в мир розовых иллюзий. Если не займешься собой, то так и останешься слабым мужчиной, который не будет интересен не только бывшей (она не вернется к тебе такому!), но и остальным женщинам. Переключись с нее на себя, иначе станешь на долгие годы страдальцем, тупо теряющим годы молодой жизни.
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
В жизни мне особо нечего было налаживать кроме эмоционального состояния. Карьера двигается только вперед как и было раньше. Фитнесом я уже больше 10 лет занимаюсь на постоянной основе. И в запой не ушел как хотела бы моя БЖ. Последний раз принимал алкоголь в прошлом году бокал вина. Минус разве в том, что похудел потому что не с кем больше вечерами гонять чай с вкусняшками. Единственное, что сменил гардероб, а вернее его приобрел. Не видел раньше смысла в тряпье, потому что не искал кому понравится когда была постоянная женщина.
Это стандартная мне кажется ситуация. Тут почти каждый узнает себя.

Спустя все это время я осознал, что БЖ это не тот человек с которым хочу создавать семью и потом встречать старость.
Чистейший самообман я думаю. Просто защитная реакция мозга, что не моё - то не нравится.


Удивительно кстати, что Василий не подумал, что моя БЖ так же его когда-нибудь шваркнет.
Я думаю это последнее о чём думает Василий будучи под гармонами со стояком в штанах.


Мониторю до сих пор, потому что жду не дождусь когда там все запорится и справедливость восторжествует. Я понимаю, сейчас многие мне тут напишут забить эту затею и жить дальше своей, а не ее жизнью. Но мне все-таки хочется знать как сложится судьба у человека, с которым я прошел через множество приключений и проводил буквально 24/7 восемь лет подряд.
Прекрасно тебя понимаю)
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Мониторю до сих пор, потому что жду не дождусь когда там все запорится и справедливость восторжествует.
Это путь вникуда!
Оно так, скорее всего, и будет. Но растянуться может на годы, а ты так и будешь с этой мыслью жить. Не своей жизнью, а чужой.
 

Nikke

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Решил поделиться немножко мыслями о своей ситуации.

Заметил, что в последнее время начинаю меньше думать о БЖ, поскольку только спустя полгода допёр, что мне засунули нож в спину.

Знакомства с другими ОЖП никак не складываются в виду отсутствия опыта или самоуверенности, которая видимо подкосилась из-за того что меня бросили. Хотя объективная значимость вроде в норме. Не пью и не курю. Пресс есть. На работе страхую недвижимость. В прошлом году купил новую машину из салона. Но жизнь у меня скучая - работа и тренировки. Может еще харизмы в общении не хватает чтоб цеплять девушек. После пяти минут общения интерес ко мне сразу пропадает даже у сереньких мышек. БЖ как раз и относилась к такой серенькой мышке, что мои родители часто намекали на то, точно ли я хочу с ней строить семью.

Мне еще повезло, что у нас с БЖ так и не случились дети. Плюс она ушла не в кризисный период как это бывает у большинства, а когда у меня всё стало только идти в гору в финансовом плане.

Через месяц переезжаю в другой район, на случай если БЖ когда-нибудь решит наведаться, чтоб узнать не спился ли я. Ну и еще то, что эта квартира ассоциируется с ней. Женщины вообще ебанутые существа. Все 8 лет так за мной бегала, не давая прохода и каждый день выпрашивала слова любви. А как ушла к Ваську уже полгода даже не знает жив я или мёртв. С общими знакомыми не общаюсь, а социальные сети все это время не трогал. На начальные пинги никак не реагировал.

В предыдущем сообщении мне писали, что тогда месяц назад я начал терять желание возврата, типа потому что убеждаю себя - "раз не моё, то и не надо". На тот момент я может так и думал. Да, я до сих пор расстроен ситуацией. Но сейчас меня потихоньку начинает отпускать с точки зрения целесообразности жалеть о человеке, который оказался гнилым. Смотря на ситуацию со стороны холодной головой я уверен, что НИКОГДА в жизни я не буду иметь НИКАКОГО контакта с БЖ. Даже просто приятельского. Какая нахер дружба с человеком, который с тобой спал, целовал перед сном и в то же время планировал предательство.

Мне реально стыдно, что целых полгода хотел подставить спину ей для второго удара. У меня жизнь одна и я не хочу связывать ее с меркантильным человеком, который ее прожигает в своих интересах. За это время я мог бы найти пригодную ОЖП и построить счастливую семью. Уж лучше тогда вообще быть одному, чем жить с гнилым человеком, который от тебя отвернется, как только ему подвернется что-то повыгоднее.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Заметил, что в последнее время начинаю меньше думать о БЖ, поскольку только спустя полгода допёр, что мне засунули нож в спину.
Дружище, как бы больно это не было признавать, но принцип ветки никто не отменял. И следующая, если будет от тебя уходить, поступит также. Так устроен этот гребаный мир.
Плюс ты первый у нее. Сам понимаешь, ну захотелось ей нового мужика, мол, что мне всю жизнь с одним что-ли спать?
Я не думаю, что можно было что-то изменить и что ты виноват.

Знакомства с другими ОЖП никак не складываются в виду отсутствия опыта или самоуверенности, которая видимо подкосилась из-за того что меня бросили
Это норма) Но если их не будет, то по БЖ будешь годами страдать. Нейронные связи в мозге должны быть перестроены. Секс, забота, обнимашки всякие у тебя должны быть перетерты другой девушкой и ассоциироваться уже с ней.

Вообще ты ж молодой еще, даже тридцатника нет. Вся жизнь впереди. Найдешь ты себе еще спутницу жизни. Я уверен!
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В мд только не уходи)
 

Flyingstep

Нарушитель
Регистрация
28 Мар 2021
Сообщения
136
Пол
Мужской
Плюс она ушла не в кризисный период как это бывает у большинства, а когда у меня всё стало только идти в гору в финансовом плане.
Да херня всё, что якобы уходят, когда кризис в семье. И про заваленный баланс, что якобы уходят, когда мужчина в слабой позиции - тоже херня. У меня не сходилось ни по тому, ни по тому признаку. Тоже по финансам вышли на новый уровень, позволяли себе всё, что хотели и будущее было очень безоблачное. Никакого намёка на кризис. По балансу тоже - мы оба находились в сильных позициях, никто ни об кого ноги не вытирал.
 
Сверху