Ушла к василию после 8 лет брака - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла к василию после 8 лет брака

Nikke

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Мне 26, жене 27. В середине апреля жена подала на развод. 8 лет были в отношениях и из них 7 лет в браке. До отношений полгода дружили. Я в отношениях был сильной стороной. Жена почти всегда все делала как я скажу даже если этого не хотела.

Жена была эмоционально ко мне привязана. Почти каждый день когда я или она были на работе то завалаивала меня сообщениями о том где ты/как дела/что делаешь? Если не отвечал сразу но начиналась бомбежка. Каждый день спрашивала красивая ли она. Ревновала меня к каждой прохожей и не любила меня отпускать куда-то одного. Ночью встаю в туалет и она подскакивает с вопросом: "ты куда?" Отмечу что так продолжалось вплоть до последнего дня до развода. Вдобавок секс был регулярный до самого последнего если это имеет значение.

Еще за два месяца до развода планировали совместный отпуск летом и вообще все было тип-топ.

Примерно месяц до развода почти все время была в подавленном настроении. Иногда сидела на кровати и плакала но о причине говорить отказывалась. Я ссылался на загруженность на работе/проблемы с родителями. Одновременно в течение этого месяца пыталась понизить мою значимость вопросами о том почему не хочу детей, почему не делюсь зарплатой, почему редко покупаю цветы/украшения и т.п.

И в один прекрасный вечер в апреле выдавливает из себя в слезах что хочет развестись. Я на это отнесся с шуткой потому что и представить не мог что такое вообще возможно. Но она хладнокровно пусть и со слезами на глазах заполнила онлайн заявку на развод и подала на новую съемную квартиру. (Живем в Финляндии - после первой заявки дается полгода на обдумывание и потом только можно развестись финально). После мы еще три дня прожили вместе но она переехала к подруге в ожидании своей квартиры после того как я принудил не к сексу.

После подачи на развод она будто стала другим человеком. Возможно потому что я оленил и показал слабую сторону. Пока она была еще дома то она пыталась показать, что ей хорошо - пела песни в ванной, спрашивала почему я такой грустный и т.п.

Причины для расставания она каждый раз приводила разные. Например то что я не хожу в гости к ее друзьям или не позволяю ей приводить к нам гости. Или то что она хочет найти смысл жизни. И вспоминала конфликты пятилетней давности.

Забирала она вещи зачем-то три дня. (Первые два дня забирала своим ходом всякие мелочи по чуть-чуть как будто для показухи). Хотя для этого было достаточно и одного когда за вещами с прицепом приехали ее знакомые. За день до забирания вещей получил первый пинг - пропущенный звонок на который не стал перезванивать.

В последний день переезда и отдачи ключей притворился будто мне все равно и на последок она жалобно сказала что очень хочет остаться друзьями чтоб другу другу в чем-то помогать. Сказала обращаться к ней если нужны будут лекарства или скидки в магазине где она работает. Еще хотела встретиться на следующей неделе и отдать мне кое-какие вещи. Но потом была только тишина с ее стороны.

Я отправлял ей слезливые голосовухи несколько недель после развода до тех пор пока не узнал про теорию тотального игнора. Теперь знаю что этого делать не стоило.

За открытку она мне написала спасибо почему-то только через неделю после съезда. Я ей ничего не ответил. А еще через две неделю она попросила увидеться чтоб забрать какое-то барахло с подвала. Я написал что можно увидеться на выходных но до встречи так и не дошло потому что дальше от нее сообщений не последовало.

В начале июня она подстроила чтоб пройти мимо меня за руку с василием. При этом притворилась что меня не заметила.

Следующие несколько дней она стала ходить в магазины с такими же названиями что и я. (У нас осталась общая бонусная карта лояльности по которой видны покупки друг другу - я ее потом обрубил). И через неделю в соцсетях поставила что в она в отношениях с василием. Замечу что внешность к него сомнительная (это не только мое мнение). Василий кстати другой национальности и поэтому они общаются на английском. Поэтому надеюсь уже хотя бы поэтому у них не может быть такого понима

Позже я заметил что она завалила упоминание его везде в интернете где мы женой могли бы пересечься. В spotify подписалась на его профайл хотя на меня никогда не была. В инстаграме они друг на друга подписалась и везде его пролайкала. Хотя между нами никогда такого внимания в соцсетях не было.

Получается что последнее общение было в мае когда она хотела забрать вещи и не забрала. Тогда я об василии еще не знал.

Так же дважды подписывала адрес моей электронной почты на рассылку о нашем общем хобби. Каждый раз описывался. В фейсбуке поставила себе новую фотку и как я понял что стала меня зеркалить. Удалила старую и оставила чтоб была только одна как у меня. И поставила себе город в котором живет хотя раньше не было (у меня тоже не было, я поставил себе за пару недель до нее). Еще она в течение трех недель почти каждый день выкладывала в инсте истории как она в кафе и на фоне мужские руки держат стакан/вилку (смотрел я через анонимные сервисы). Две недели назад истории кстати прекратились почему-то. Видимо на меня были рассчитаны. КСТАТИ НА ВСЕХ ФОТКАХ У НЕЕ МОИ БРАСЛЕТЫ И КОЛЬЦО

Месяц назад получил уведомление, что в час ночи кто-то нажал "забыл пароль" для моего инстаграма. Интересно кто же это мог быть.

Как я понял она май, июнь и может часть июля жила в той квартире которую сняла. Неделю назад за ней проследил и увидел как они с василием перетаскивают вещи из той ее сьемной квартиры.

В общем, многие бы мне сказали что к черту мне такая жена. И здравый смысл мне говорит то же самое. Но сердцу не прикажешь. Но вся предыдущая жизнь была идеальна и я без понятия что за черт в нее вселился. Поэтому готов простить если вернется.

Пишу по большей части для того чтобы разобраться какого рода были все эти пинги со стороны жены. Кстати последний пинг был уже две недели назад если я не слепой. Т.е. если я правильно понял то сейчас период затишья. И были ты вообще это пинги и если были то какое за ними скрывается значение? Она хочет внимания? Соскучилась? Или просто хочет поиздеваться чтоб я ей написал и потом обломать? А так же - какие есть шансы на ее возврат, учитывая все вышеописанное.

Самое обидное и необъяснимое как так за один день после подписания одной лишь сраной бумажки все чувства с ее стороны вмомент иссякли. Как я писал выше об эмоциональной привязанности - она начинала изводиться если я хотя бы полчаса ей не отвечал/не перезванивал. Она даже не знает жив я или мертв потому что уже так давно от меня тишина по всем каналам и даже соцсетям. Конечно у меня есть ощущения что вся эта молчанка с ее стороны это фальшь потому что не могу поверить что можно любовь так легко перефокусировать с одного человека на другого.

Спасибо если кто-то прочел мою писанину до конца.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Nikke

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Мне 26, жене 27. В середине апреля жена подала на развод. 8 лет были в отношениях и из них 7 лет в браке. До отношений полгода дружили. Я в отношениях был сильной стороной. Жена почти всегда все делала как я скажу даже если этого не хотела.

Жена была эмоционально ко мне привязана. Почти каждый день когда я или она были на работе то завалаивала меня сообщениями о том где ты/как дела/что делаешь? Если не отвечал сразу но начиналась бомбежка. Каждый день спрашивала красивая ли она. Ревновала меня к каждой прохожей и не любила меня отпускать куда-то одного. Ночью встаю в туалет и она подскакивает с вопросом: "ты куда?" Отмечу что так продолжалось вплоть до последнего дня до развода. Вдобавок секс был регулярный до самого последнего если это имеет значение.

Еще за два месяца до развода планировали совместный отпуск летом и вообще все было тип-топ.

Примерно месяц до развода почти все время была в подавленном настроении. Иногда сидела на кровати и плакала но о причине говорить отказывалась. Я ссылался на загруженность на работе/проблемы с родителями. Одновременно в течение этого месяца пыталась понизить мою значимость вопросами о том почему не хочу детей, почему не делюсь зарплатой, почему редко покупаю цветы/украшения и т.п.

И в один прекрасный вечер в апреле выдавливает из себя в слезах что хочет развестись. Я на это отнесся с шуткой потому что и представить не мог что такое вообще возможно. Но она хладнокровно пусть и со слезами на глазах заполнила онлайн заявку на развод и подала на новую съемную квартиру. (Живем в Финляндии - после первой заявки дается полгода на обдумывание и потом только можно развестись финально). После мы еще три дня прожили вместе но она переехала к подруге в ожидании своей квартиры после того как я принудил не к сексу.

После подачи на развод она будто стала другим человеком. Возможно потому что я оленил и показал слабую сторону. Пока она была еще дома то она пыталась показать, что ей хорошо - пела песни в ванной, спрашивала почему я такой грустный и т.п.

Причины для расставания она каждый раз приводила разные. Например то что я не хожу в гости к ее друзьям или не позволяю ей приводить к нам гости. Или то что она хочет найти смысл жизни. И вспоминала конфликты пятилетней давности.

Забирала она вещи зачем-то три дня. (Первые два дня забирала своим ходом всякие мелочи по чуть-чуть как будто для показухи). Хотя для этого было достаточно и одного когда за вещами с прицепом приехали ее знакомые. За день до забирания вещей получил первый пинг - пропущенный звонок на который не стал перезванивать.

В последний день переезда и отдачи ключей притворился будто мне все равно и на последок она жалобно сказала что очень хочет остаться друзьями чтоб другу другу в чем-то помогать. Сказала обращаться к ней если нужны будут лекарства или скидки в магазине где она работает. Еще хотела встретиться на следующей неделе и отдать мне кое-какие вещи. Но потом была только тишина с ее стороны.

Я отправлял ей слезливые голосовухи несколько недель после развода до тех пор пока не узнал про теорию тотального игнора. Теперь знаю что этого делать не стоило.

За открытку она мне написала спасибо почему-то только через неделю после съезда. Я ей ничего не ответил. А еще через две неделю она попросила увидеться чтоб забрать какое-то барахло с подвала. Я написал что можно увидеться на выходных но до встречи так и не дошло потому что дальше от нее сообщений не последовало.

В начале июня она подстроила чтоб пройти мимо меня за руку с василием. При этом притворилась что меня не заметила.

Следующие несколько дней она стала ходить в магазины с такими же названиями что и я. (У нас осталась общая бонусная карта лояльности по которой видны покупки друг другу - я ее потом обрубил). И через неделю в соцсетях поставила что в она в отношениях с василием. Замечу что внешность к него сомнительная (это не только мое мнение). Василий кстати другой национальности и поэтому они общаются на английском. Поэтому надеюсь уже хотя бы поэтому у них не может быть такого понима

Позже я заметил что она завалила упоминание его везде в интернете где мы женой могли бы пересечься. В spotify подписалась на его профайл хотя на меня никогда не была. В инстаграме они друг на друга подписалась и везде его пролайкала. Хотя между нами никогда такого внимания в соцсетях не было.

Получается что последнее общение было в мае когда она хотела забрать вещи и не забрала. Тогда я об василии еще не знал.

Так же дважды подписывала адрес моей электронной почты на рассылку о нашем общем хобби. Каждый раз описывался. В фейсбуке поставила себе новую фотку и как я понял что стала меня зеркалить. Удалила старую и оставила чтоб была только одна как у меня. И поставила себе город в котором живет хотя раньше не было (у меня тоже не было, я поставил себе за пару недель до нее). Еще она в течение трех недель почти каждый день выкладывала в инсте истории как она в кафе и на фоне мужские руки держат стакан/вилку (смотрел я через анонимные сервисы). Две недели назад истории кстати прекратились почему-то. Видимо на меня были рассчитаны. КСТАТИ НА ВСЕХ ФОТКАХ У НЕЕ МОИ БРАСЛЕТЫ И КОЛЬЦО

Месяц назад получил уведомление, что в час ночи кто-то нажал "забыл пароль" для моего инстаграма. Интересно кто же это мог быть.

Как я понял она май, июнь и может часть июля жила в той квартире которую сняла. Неделю назад за ней проследил и увидел как они с василием перетаскивают вещи из той ее сьемной квартиры.

В общем, многие бы мне сказали что к черту мне такая жена. И здравый смысл мне говорит то же самое. Но сердцу не прикажешь. Но вся предыдущая жизнь была идеальна и я без понятия что за черт в нее вселился. Поэтому готов простить если вернется.

Пишу по большей части для того чтобы разобраться какого рода были все эти пинги со стороны жены. Кстати последний пинг был уже две недели назад если я не слепой. Т.е. если я правильно понял то сейчас период затишья. И были ты вообще это пинги и если были то какое за ними скрывается значение? Она хочет внимания? Соскучилась? Или просто хочет поиздеваться чтоб я ей написал и потом обломать? А так же - какие есть шансы на ее возврат, учитывая все вышеописанное.

Самое обидное и необъяснимое как так за один день после подписания одной лишь сраной бумажки все чувства с ее стороны вмомент иссякли. Как я писал выше об эмоциональной привязанности - она начинала изводиться если я хотя бы полчаса ей не отвечал/не перезванивал. Она даже не знает жив я или мертв потому что уже так давно от меня тишина по всем каналам и даже соцсетям. Конечно у меня есть ощущения что вся эта молчанка с ее стороны это фальшь потому что не могу поверить что можно любовь так легко перефокусировать с одного человека на другого.

Спасибо если кто-то прочел мою писанину до конца.
Добавлю что за эти годы прошли мы через множество приключений потому что ходили в одну школу и потом поступили в один универ в один класс. Мы познакомили в тут в Финляндии когда приехали учиться. Она приехала из России, а я из Латвии. Прошли множество переездов из разных городов. Под этим имею в виду что у наших отношений есть крепкий фундамент то что мы столько преодолели вместе.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то у наших отношений есть крепкий фундамент то что мы столько преодолели вместе
какой на хер фундамент , она сейчас кайфует с василём , а то что пинги какие то выдуманные это плоть твоего воображения , и ещё с женился сразу загибай и делай потомства , родила загибай и опять делай и так раз много до 10 , что бы ей скучно не было
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
поставь аватар, правило форума.


Мне 26, жене 27. В середине апреля жена подала на развод. 8 лет были в отношениях и из них 7 лет в браке.
первые отношения? очень молодые поженились.


Жена почти всегда все делала как я скажу даже если этого не хотела.
и часто она делала что не хотела?

Если не отвечал сразу но начиналась бомбежка. Каждый день спрашивала красивая ли она. Ревновала меня к каждой прохожей и не любила меня отпускать куда-то одного.
вот так выглядит, в реальности, когда женщина влюблена в вас по уши
парни если у вас такого не было, значит в вас не влюблялись по настоящему. такой фанатизм невозможно подделать.


Отмечу что так продолжалось вплоть до последнего дня до развода. Вдобавок секс был регулярный до самого последнего если это имеет значение.
это очень странно. интересная тема.

в большинстве ситуаций, уход основывается на том что женщина не испытывает никаких эмоций, в этом случае эмоции есть.
значит причина развода логическая.

Еще за два месяца до развода планировали совместный отпуск летом и вообще все было тип-топ.
либо автор описывает только свои субъективные ощущения, которые не редко отличаются от объективной ситуации.


После подачи на развод она будто стала другим человеком. Возможно потому что я оленил и показал слабую сторону.
не исключено. слабая позиция всегда отталкивает женщин.
какой бы вы хороший не были, в слабой позиции вы вызываете только отторжение.


Вдобавок секс был регулярный до самого последнего если это имеет значение.
она переехала к подруге в ожидании своей квартиры после того как я принудил не к сексу.
но к сексу я её принуждал. а так безотказная.
ты в курсе как это называется если ты такое провернёшь не с женой?


После подачи на развод она будто стала другим человеком.
как вариант, маска спала . т.к. супруга больше от тебя не зависит. перестала бояться, открыла своё "истинное лицо".


Пока она была еще дома то она пыталась показать, что ей хорошо - пела песни в ванной, спрашивала почему я такой грустный и т.п.
а это уже смахивает на чистое издевательство.
и наслаждением от твоих страданий.


Причины для расставания она каждый раз приводила разные.
да. и это самое странное.


Например то что я не хожу в гости к ее друзьям или не позволяю ей приводить к нам гости.
надо разбираться в персонах гостей. вероятно она хочет с кем то больше общаться, чем с тобой.

Или то что она хочет найти смысл жизни.
она говорит что ты мешаешь ей реализовывать свои амбиции (работа/карьера/хобби)


И вспоминала конфликты пятилетней давности.
это уже для пущей "убедительности", чтобы она сама себя убедила в том что ты плохой.
если нет реальных причин, надо всё вспомнить что только возможно. Если и этого не хватит, начнёт придумывать.


Забирала она вещи зачем-то три дня. (Первые два дня забирала своим ходом всякие мелочи по чуть-чуть как будто для показухи)
1)не срасталось с тем из за кого она от тебя сваливала (тут точно дело в мужике)
2)сомнения
3)месть

За день до забирания вещей получил первый пинг - пропущенный звонок
она ушла и явно пытается занизить твою субъективную значимость.
но при это тебя любит и не выдерживает без тебя долго.
странная девочка конечно. какие отношения в семье её родителей? вы где с ней познакомились?
до тебя парни были? ты не писал что она девственница.

на который не стал перезванивать.
верное решение


В последний день переезда и отдачи ключей притворился будто мне все равно
молодец. всё грамотно.

она жалобно сказала что очень хочет остаться друзьями чтоб другу другу в чем-то помогать.
чисто варик с запасным аэродромом. чтобы когда по писюнам напрыгается, могла спокойно вернуться.


Но потом была только тишина с ее стороны.
эти слова просто проверка.
ей нужно было только видеть твою реакцию. многое из того что она говорила, она даже и не планировала делать.


Я отправлял ей слезливые голосовухи несколько недель после развода
очень плохо.



Я ей ничего не ответил. А еще через две неделю она попросила увидеться чтоб забрать какое-то барахло с подвала. Я написал что можно увидеться на выходных но до встречи
рано ещё.
надо было вещи вывалить в подъезд и время назвать чтобы забирала.
она тебя бросила, ушла, кинула. предала. называй как хочешь.
по сути, она от тебя отказалась, и оставаться к ней учтивым и позитивно настроенным, сейчас, явно не стоит.
только самоуважение, стальной пофигизм, и безразличие.

В начале июня она подстроила чтоб пройти мимо меня за руку с василием.
давай на чистоту. ты ей изменил?
она за что мстит?
правду напиши, за что она зла на тебя.

Следующие несколько дней она стала ходить в магазины с такими же названиями что и я. (У нас осталась общая бонусная карта лояльности по которой видны покупки друг другу - я ее потом обрубил). И через неделю в соцсетях поставила что в она в отношениях с василием. Замечу что внешность к него сомнительная (это не только мое мнение). Василий кстати другой национальности и поэтому они общаются на английском.
может в бабле дело?
например бедно жили, она постоянно грезила о роскоши какой-нибудь.
дорого/богато, но поняла что с тобой ничего не выйдет, и прыгнуло на "жирного" иностранца.


Поэтому надеюсь уже хотя бы поэтому у них не может быть такого понима
это 100%
часто общаюсь с парнями кто живёт не в СНГ, и не редкая проблема, что им там тяжело социализироваться.
даже если с работой/деньгами всё норм.
парни, всё равно, не могут до конца стать своими (такое возможно только с детского возраста), нет взаимопонимания. и начинаются кризисы из за социализации. (и да я не отрицаю, что бывают исключения)

Позже я заметил что она завалила упоминание его везде в интернете где мы женой могли бы пересечься. В spotify подписалась на его профайл хотя на меня никогда не была. В инстаграме они друг на друга подписалась и везде его пролайкала. Хотя между нами никогда такого внимания в соцсетях не было.
всё таки склоняюсь к версии что это месть.


. Удалила старую и оставила чтоб была только одна как у меня. И поставила себе город в котором живет хотя раньше не было (у меня тоже не было, я поставил себе за пару недель до нее). Еще она в течение трех недель почти каждый день выкладывала в инсте истории как она в кафе и на фоне мужские руки держат стакан/вилку (смотрел я через анонимные сервисы). Две недели назад истории кстати прекратились почему-то. Видимо на меня были рассчитаны. КСТАТИ НА ВСЕХ ФОТКАХ У НЕЕ МОИ БРАСЛЕТЫ И КОЛЬЦО
я тебе рекомендую не следить на за ней в соц. сетях.
мозги не в ту сторону работают.


Как я понял она май, июнь и может часть июля жила в той квартире которую сняла. Неделю назад за ней проследил и увидел как они с василием перетаскивают вещи из той ее сьемной квартиры.
зачем следил?

Пишу по большей части для того чтобы разобраться какого рода были все эти пинги со стороны жены. Кстати последний пинг был уже две недели назад если я не слепой. Т.е. если я правильно понял то сейчас период затишья. И были ты вообще это пинги и если были то какое за ними скрывается значение? Она хочет внимания? Соскучилась?
она эмоционально к тебе до сих пор привязана.
и как вариант, она либо тебе мстит, либо выбрала "обеспеченность" (иначе смысла нет никакого)
пинги лишь характеризуют что она привязана к тебе, не более.
если бы она реально хотела к тебе вернуться, уже бы под дверями стояла в слезах.
она отдаёт отчёт своим действиям, несмотря на эмоции к тебе она с другим мужиком. а это жуткое дело братан. самые страшные женщины из всех.

А так же - какие есть шансы на ее возврат, учитывая все вышеописанное.
тебе в цифрах, в процентах?


Самое обидное и необъяснимое как так за один день после подписания одной лишь сраной бумажки все чувства с ее стороны вмомент иссякли.
притворство например


Конечно у меня есть ощущения что вся эта молчанка с ее стороны это фальшь потому что не могу поверить что можно любовь так легко перефокусировать с одного человека на другого.
в ватсап / телеграм добавляйся +7 919 922 97 68
 

Nikke

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Мы оба друг у друга были первые во всех смыслах.

Насчет выполнения всех моих указаний имею в виду практически все. Все решения в семье принимались мною. В принципе у нее не было слова. Ну как бы было но его некому было слушать.

Ее биологический отец оставил их с матерью через год после рождения. Поэтому ее "воспитывал" отчим (вечно в стороне). Ее отчим с тещей вечно срутся даже при нас срались по всякой ерунде.

Насчет гостей это подружки всякие с работы/учебы которым она вечно про меня хвасталась но редко могла показать в живую потому что я не публичный. Часто пеня втихаря фоткала. Даже за два месяца до развода на 14 февраля в ресторане фоткала меня пока я не видел. (Потом сама прислала мне фотки.)

Пинги закончились две-три недели назад. Включая фотки с василием которые выкладывала почти каждый день в течение трех недель. При этом его лицо только раз сфоткала потому что василий внешностью не удался. (Замечу что когда она фоткала наши походы в ресторан то просто фоткала стол. А когда с василием то будто специально в каждом кадре мужская рука и ее рука с моими украшениями.

Может ли быть полное затишье тоже своего рода пингом? Ведь я так ни на что и не отреагировал. Разве не должно это еще сильнее подогреть ее интерес?
Сообщение автоматически объединено:

Насчет роскоши не совсем так. Денег к меня достаточно. Я просто жадный и себя в первую очередь любил. Она кстати ушла задолжав мне солидную сумму (по величине примерно половину ее месячной зарплаты). Я сказал что отдавать не надо. Кстати при уходе даже не подарила мне ничего на прощанье, что для нее очень странно.
 

Nikke

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Нет я ей не изменял. Но ей не нравилось что девушки много уделяют мне внимания а я как бы не против и позволял на себя вешаться. Но не более того. И пальцем никогда не к кому не притронулся. Мог с ними только общаться/переписываться. Жена кстати знала. Ну ее еще бесило что мог на прохожих пялиться. Но с ее тотальным контролем я б даже до соседнего магазина не дошел бы без ее ведома. Но я догадываюсь что жену это все бесило.
Сообщение автоматически объединено:

И ежу понятно что она ко мне была привязана. Вплоть до последнего дня. Но не пойму только как подписка одной бумажки стерла всю былую привязанность. Ну разве что только мой оленизм в первые три недели после подачи на развод.
 

Nikke

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Еще добавлю что мы были больше друзьями чем парой еще с самого начала. Возможно потому что все началось с полгода дружбы. Поэтому у нас вечно были общие темы для разговора (хоть часами). И как уже говорил что мое мнение было для нее авторитетно.
 

Nikke

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ну еще могу добавить что за пару месяцев до развода она меня пилила по вопросу о пополнении. Спрашивала с разных сторон под разными предлогами. Но по-моему, если б действительно хотела, то у меня бы не спрашивала. А я так же под разными предлогами отказывался. На тот момент сам не хотел, потому что был не готов. А сейчас опомнился, чтоб может надо было соглашаться. Теперь смотрю на это так, что с кем я еще когда-нибудь смогу заделать детей если тут даже 8 лет не хватило чтоб разобраться в надежности человека.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну еще могу добавить что за пару месяцев до развода она меня пилила по вопросу о пополнении. Спрашивала с разных сторон под разными предлогами. Но по-моему, если б действительно хотела, то у меня бы не спрашивала. А я так же под разными предлогами отказывался. На тот момент сам не хотел, потому что был не готов. А сейчас опомнился, чтоб может надо было соглашаться. Теперь смотрю на это так, что с кем я еще когда-нибудь смогу заделать детей если тут даже 8 лет не хватило чтоб разобраться в надежности человека.
Ты можешь делать детей каждый день. Просто не давай место жительства свое и фото совместное не делай. У тебя уже есть дети астанавись!
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Она хочет внимания?

У нее к тебе привязанность или зависимость я не знаю. Но с помощью Василия она ее снимает.
Если он ей уделяет, достаточно внимания и баланс в отношениях ровный, привязанность к тебе пройдет быстро.
Почувствовав свободу, увидев что бывают другие отношения. Она уже не вернётся!!!
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
о развода она меня пилила по вопросу о пополнении
я же тебе выше писал об этом что надо было загибать и потомство делать , 7 лет ты всё в песочнице играл и она нашла себе более смышлёного и расторопного самца
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прям история с меня списана...
 

vanillaice

Нарушитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
я же тебе выше писал об этом что надо было загибать и потомство делать , 7 лет ты всё в песочнице играл и она нашла себе более смышлёного и расторопного самца
такой ты классный, а обеспечивать всю эту ораву кто будет? ТЫ? Или, дал бог зайку - даст и лужайку?
А если он еще не хочет детей? Или в обязательном порядке нужно плодить спиногрызов?
Я вообще не понимаю, на*уя рожать до 30, когда еще кучу амбиций планов и т.д., ибо с детьми уже все, габела, приплыли. Там весь фокус внимания на них будет.
 
Последнее редактирование:

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такой ты классный, а обеспечивать всю эту ораву кто будет? ТЫ? Или, дал бог зайку - даст и лужайку?
А если он еще не хочет детей? Или в обязательном порядке нужно плодить спиногрызов?
Я вообще не понимаю, на*уя рожать до 30, когда еще кучу амбиций планов и т.д., ибо с детьми уже все, габела, приплыли. Там весь фокус внимания на них будет.
да для таких как ты и один ребёнок в тягость , ты бы себя хоть прокорми , на хуя тебе баба
 

vanillaice

Нарушитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
да для таких как ты и один ребёнок в тягость , ты бы себя хоть прокорми , на хуя тебе баба
для таких как я? Ты же меня не знаешь даже... К чему эти "ты бы себя хоть прокорми , на хуя тебе баба"?
Ты как баба, которая в ответ, вопит какой то сумбур, из сплошных клише, с пеной изо рта.
По факту, так и не ответил на мои вопросы. Челику всего 26 лет. Еще кучу амбиций и планов, ты же ему впариваешь дичь, что нужно спиногрызов идти рожать... Скажи, ты умственно неполноценный или что с тобой?
Или тебе за 50, и ты как бы не выкупаешь что на дворе 2021, и у большинства прогрессивных молодых людей, уже не стоит во главе амбиций - плодить нищету.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
жене надо что бы не только писюном ты своим тыкал в неё , но и детей семью она хочет ей 27 лет и она видет что за 8 лет не какого продвижение от него нет
для таких как я? Ты же меня не знаешь даже... К чему эти "ты бы себя хоть прокорми , на хуя тебе баба"?
Ты как баба, которая в ответ, вопит какой то сумбур, из сплошных клише, с пеной изо рта.
По факту, так и не ответил на мои вопросы. Челику всего 26 лет. Еще кучу амбиций и планов, ты же ему впариваешь дичь, что нужно спиногрызов идти рожать... Скажи, ты умственно неполноценный или что с тобой?
Или тебе за 50, и ты как бы не выкупаешь что на дворе 2021, и у большинства прогрессивных молодых людей, уже не стоит во главе амбиций - плодить нищету.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ему на хуй не нужны в 26 спиногризы так она и свалила к тому кому они нужны
 

vanillaice

Нарушитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
жене надо что бы не только писюном ты своим тыкал в неё , но и детей семью она хочет ей 27 лет и она видет что за 8 лет не какого продвижение от него нет
дядь, окстись, на дворе 2021, сейчас далеко не у всех в приоритетах, как можно быстрее спиногрызов рожать. Ты живешь древними понятиями. Пора уже вылезать с пещер.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да время тогда надень стринги
дядь, окстись, на дворе 2021, сейчас далеко не у всех в приоритетах, как можно быстрее спиногрызов рожать. Ты живешь древними понятиями. Пора уже вылезать с пещер.
 

vanillaice

Нарушитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
слышь вася не тебе это решать иди на хуй
еще и агришься как аутист какой то. Господи))) Такой ты ущерб, во всех планах, пиздец)
Сообщение автоматически объединено:

ну да время тогда надень стринги
к чему тут "надень стринги"?))) Бля, мрак какой))
Сообщение автоматически объединено:

ну да время тогда надень стринги
аа, сорян, только сейчас увидел что тебе 50 лет))) Теперь все встало на свои места))
Вот прям аж стремно становиться, смотришь на таких амеб, и думаешь, не дай бог таким же стать под 50. Это же пиздец, ты застрял в каких то совковых временах. Просто пиздец.
Сообщение автоматически объединено:

Вот чем форумы плохи. Хуй знает кто тебе дает советы по ту сторону экрана.
Сидит какой нибудь дед, 50 летний, который мыслями в своем 1980, и выпуливает автору советы - рожать детей, в максимальном кол-ве, в 26 лет нахуй. Ну пиздец какой.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема не в нем, а в ней то что она хочет иметь детей а он допустим нет. И тут нужно либо расходиться если у нее пунктик по поводу детей, либо находить компромисс. Но сама цель дети не есть хорошо.
 

vanillaice

Нарушитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Проблема не в нем, а в ней то что она хочет иметь детей а он допустим нет. И тут нужно либо расходиться если у нее пунктик по поводу детей, либо находить компромисс. Но сама цель дети не есть хорошо.
конеш
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пример: Кто то из партнеров по объективным причинам не может иметь детей. Так что все в утиль ее или его? Или не хотят иметь детей оба. Тут все просто если у них цели на будущее разные тогда не мучать друг друга а найти тех с кем будет хорошо.
 

Nikke

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июл 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Я не думаю что тут только в детях вопрос. Во первых, она сама не готова к детям головой. Во-вторых, она еще меня пилила по поводу того, что в семью не хочу вкладываться. Говорила, что живем как соседи для секса. Хотела общий бюджет например.

Насчет детей еще раз скажу, что если б она на самом деле их хотела, то и без моего ведома бы все организовала и поставила б меня уже перед фактом который бы я радостно принял. Просто самому идти на такой большой шаг кишка тонка на данный момент жизни.

Значит я правильно понял, что мое нежелание иметь с ней детей на этот период жизни отбило у нее все любовь и привязанность ко мне?

Она кстати не умела готовить и даже не пыталась. Мы кушали каждый свое разное каждый день. Это сейчас придирки конечно.

Тут мне пишут, что вот она была зависима от меня и теперь снимет зависимость на ваське. Так почему эти три месяца с ее стороны сопровождаются знаками внимания в мою сторону о которых я уже писал выше? Может я наивный но выглядит как три стадии игнора - удивление, гнев м молчание. Напрямую смс не пишет после того как я узнал про васька. Наверно понимает заранее, что отвечать не стану. Уже как две недели на молчании. Вы конечно смейтесь сколько хотите но я надеюсь, что все пойдет по теории и молчание рано или поздно сменится на другую стадию.
 
Сверху