Хорошая девушка влюбилась, а мне не нужны отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хорошая девушка влюбилась, а мне не нужны отношения

fAlkA

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Дароу. Есть супер классная девушка. Прям идеал как женщина в моем понимании. Супер хозяйственная, добрая, любит зверюшек вплоть до "усыновления" собаки из приюта, с охуенным чувством юмора и осознанием кем должен быть мужчина и женщина в отношениях. А, и с ней пиздатый секс. Если кратко. Единственное внешне не совсем в моем вкусе. Но дело не в этом. Когда "ближе" с ней познакомился, сразу предупредил, что мне отношения не нужны, я расстался недавно, не влюбись. Она ответила, что ей тоже это на х не нужно, все ок. Она мне начала намекать про любовь через месяц. При этом всегда вспоминает мои слова, и говорит"я понимаю, что тебе не нужны отношения, и я тебя понимаю". А 4 дня назад (около 3 мес периодических встреч) в цвет начала про любовь говорить...Что любит сильно... Мне пздц стыдно блеадь стало...Я ебу других, она в курсе и трачу ее время...К ней подкатывают другие челы и она их отшивает...Короче она такой хуйни не заслуживает, ждать пока я там блядь созрею, хотя вряд ли созрею, ибо кайфую от жизни в соло. Ну и внешность не совсем в моем вкусе...Она частенько про детей говорит. Девушка чуток старше меня, в жизни многое повидала, больше чем я и 90% людей точно и при этом осталась очень добрым человеком. И это не маска и прочая хня, ибо я ее знал до этого...
Девочка классная, я готов почку ей отдать, но отношения не нужны в принципе. Вчера с ней был, нахуярился в дрова и начал ей говорить как хочу, чтобы она была счастлива, никогда не знала болезней и...Нашла нормального мужика... Не помню этого...Рассказали...А сегодня весь день хуево было из-за нее (хотя еще не знал про то, что ей желал за день до этого). Думал о том, что трачу ее время. Она прям реально охуенная как девушка, как человек в принципе.
Короче, как её грамотно отвести от себя не обмазываясь гавном на улице и при этом мягко для нее? Нужно решить срочно. Ибо через 4 дня повезу ее собаку к ветеринару и нужно после этого все решить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перестать пить чтоб не говорить дичь.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
попраси какогонибудь друга саблазнить иё
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Вот есть статья на данную тему.
 

Joker063

Новичок
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
че девку мучить , исчезни из Ее жизни. Перед ней не отсвечивай. Время пройдёт и найдёт друго ебаря. А будешь маячить перед ней, так и будет круговорот.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Snel
Сверху