Нужна помощь. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь.

Anarchagi

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Добрый вечер. Мне необходима помощь, я больше не могу с этим быть один на один.

Чуть менее двух месяцев назад, после 9 лет отношений от меня ушла моя любимая девушка. Начинали мы встречаться сразу после школы, было нам тогда по 18 лет. Чувства безусловно были взаимны и были сильны. Дам небольшую вводную: оба учились в разных университетах, если у меня все шло относительно гладко, то у неё, достаточно длительное время были так называемые поиски себя. Девушка не глупая, но выбрала изначально не ту специальность, по окончании университета, спустя 6 лет, поняла, что работать по специальности не хочет, решила переквалифицироваться, прошла курсы, затем долгие поиски работы - параллельно подрабатывала, на шее никогда не сидела. Все это долгое время, я , по сути, был её единственным светлым пятном в жизни, по крайней мере так она говорила.

В прошлом году, наконец, она нашла хорошую работу. С этого момента начались проблемы. Ссоры были всегда - не частые, но с появлением работы, по моему мнению, начались не ссоры, а как я могу себе объяснить "вытеснение меня из её жизни". Её работа стала занимать уйму времени, появились коллеги, которые начали оказывать ей знаки внимания, появились непонятные дни рождения этих самых коллег, которые она с удовольстием посещала. Мне это не нравилось, я с ней об этом разговаривал, в определенный момент, около года назад, она сказала , что ей надоели мои претензии, мы совершенно перестали понимать друг друга, нам необходимо расстаться. Здесь я допустил пожалуй фатальную ошибку номер раз: прогнулся. Уговорил остаться, именно что уговорил. На коленях не стоял, но определенную слабость проявил однозначно.

Длились все эти перетурбации с разрывом и восстановлением порядка месяца, в итоге отношения продолжились. Но это уже было явно не то, если до этого момента расставания, я мог сказать с увернностью, что меня любят, то после явно наблюдалась отстраненность с её стороны. Ну а я стал гораздо больше вкладываться, в какой-то момент стал и по бытовухе делать гораздо больше, наряду с этим продолжая зарабатывать и вкладываться финансово на порядок больше. В детали даваться не буду, но ссоры участились, если раньше мы мирились через день - два, как правило по её инициативе, то теперь жили по разным комнатам неделями. Я пытался найти с ней общий язык, но на контакт она не шла. В конечном итоге собрала практически все вещи и съехала, объясняя на этот раз своё решение тем, что мы хотим разного от жизни и дальше нам не по пути. Уговаривать остаться я не стал, так как сам понимал, что отношения зашли в тупик, но идей как выйти из этой ситуации не было.

Напоследок она меня завиноватила, во многих вещах, которые как по мне не особо существенны, но я виноватил её в ответ, не мог и не могу до сих пор смириться с мыслью, что неужели 8 лет я был просто подушкой, в которую можно было прореветься, а как только в жизни всё стало получаться - меня просто выкинули. Касаемо моих действий после расставания: неделю пытался до неё достучаться, что она не права, что это эмоциональное решение о котором она пожалеет, в ответ игнор либо сухие ответы. Затем две недели обоюдной тишины, потом опять диалог, который инициировал я , опять взаимные упреки. Затем три недели тишины и вчера опять негатив , связанный с тем, что она не забирает свои вещи.

Об этом поподробнее. Три фактора оставшиеся после расставани: 1) Деньги, которые я должен её родителям (успели взять за этот год между расставаниями квартиру, большую часть внес я, остальное добавили её родственники) львиную долю уже отдал, остаток верну через месяц примерно. 2) Вещи, которые она почему-то не забирает (а я как сопливый пацан не могу понять, хочу ли я вообще, чтоб она их забирала, ведь тогда точно никаких надежд) 3) собака, которую взяли в процессе отношений, она осталась со мной, девушка по ней очень скучает, объясняя желание не забирать вещи и отдавать мне ключи - возможностью видеться с псом.

В итоге моё видение ситуации следущее: её работа, её коллеги, новые эмоции и впечатления с этим связанные - отдалили её от меня, осознанно она это сделала или нет я не знаю. Мой негатив, вызванный данными действиями, отдалил её ещё больше, ну а мои уговоры остаться - растоптали всю мою сильную позицию, да и видимо представление обо мне как о мужике в целом. Да я и сам себя уже ненавижу за то, что в принципе это пишу, но понимаю, что сам уже справиться не могу. Ну и ещё пару моментов. Я уверен был и остаюсь в ней в плане верности за все эти 9 лет, я уверен был и остаюсь, что любовь с её стороны точно была. Ну и по прошествии двух месяцев я уверен, что мне безумно херово без неё и значимость понизить я не могу или не знаю как.

Мне нужна помощь, я не знаю как её вернуть, я не знаю стоит ли это делать, а если и не стоит , то как со всем этим справиться. Если дочитаете до конца - спасибо , что уделили время, так уж сложилось, что поделиться этим не с кем.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

fAlkA

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
51
Пол
Мужской
Все это долгое время, я , по сути, был её единственным светлым пятном в жизни, по крайней мере так она говорила.
Привет :) Вот такую хню лучше лучше не произносить даже в мыслях. Ибо будешь кранить еще сильней недоразумевая, что за хуфигня произошла. Вот прям лови себя на такой мысли и на хуй выкидывай. Потом поймешь почему.
Про остальное...Есть катализаторы, которые могут спровоцировать девушек срулить. Новая работа, которая еще и более высокооплачиваемая, а там еще и коллеги внимание проявляют...мммм....У меня была подобная ситуация. Того же "вердикта" посмотри про это рассказывает. А от себя скажу, что она 99% уже с кем то ебалась во время ваших отношений, когда холодок пошел.
Убери первым делом все вещи и следы ее присутствия из виду. Фотографии (из смарта и облака тоже), одежду, общий фалас))
Забери у нее ключи!!! Это она оставляет мосты, на случай, если новый-потенциальный паренек не оправдает ожиданий. Какая на х собака???
После этого не пиши ей вообще! Ты накосячил уже пздц достаточно. Не смотри ее истории и вообще не заходи на ее страницы в СС. Но не удаляй ее, по-крайней мере первый. Поищи инфу про игнор девушек после расставания.
Дааа, это трудно. НОООО, только в первое время. У меня был первый месяц тяжелый, а дальше жизнь стала налаживаться. Причем сейчас я счастлив в раз 5 сильней, чем во время прошлых отношений. ))) И да, в итоге она хотела вернуться. И, если она удалится/заблокирует не удаляй в ответ несколько дней. Тебе должно быть пох. Будет совсем плохо, попей успокоительных.Только не бухай хотя бы в первое время.
Вызови себе шлюху. А лучше поедь в сауну, где тебе приведут сразу 10 девочек и сможешь выбрать одну из них. Тут кстати можно и бухнать для смелости. Это очень не хуево поменяет мышление.
Дальше обязательно нужно заниматься собой. Только шлюхи не выход.Ты Алень. Повторюсь, какая на х собака??? Вещи?? Все следы ее присутствия уничтожь, даже если хуево. Майки, носки, фоточки, рисунки и т.д. Собаку только не трожь )) Станет легче сразу!!! Главное решись. Читай, занимайся спортом, видься с друзьями и обязательно начинай знакомиться с другими девушками. Сначала хотя бы тиндер-баду. Потом реал. Сейчас это наверное кажется нереальным, но через пол года максимум будешь орать, с того, каким ты был)). НО только если будешь заниматься развитием своей башки.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
90% людей относится к тому числу, которые пока не попробуют не узнают.

Тоже согласен, что есть Вася. Ты просто об этом не знаешь, и думаю, лучше сейчас прекратить все попытки и мысли о возврате бд, а то когда узнаешь, что был Вася тебя ещё сильнее размажет.

И какого хера за 9 лет она из девушки в статус жены не перешла??? 9 лет каррл, 9 лет.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Привет.
Деньги, которые я должен её родителям (успели взять за этот год между расставаниями квартиру, большую часть внес я, остальное добавили её родственники) львиную долю уже отдал, остаток верну через месяц примерно.
Хорошо, что у тебя теперь есть своя квартира, это важно для мужчины.
Вещи, которые она почему-то не забирает (а я как сопливый пацан не могу понять, хочу ли я вообще, чтоб она их забирала, ведь тогда точно никаких надежд)
От вещей нужно избавиться, без вариантов, у тебя не камера хранения. Поставь ее перед фактом, или она сама их вывозит или ты отправляешь ей их службой доставки.
.
собака, которую взяли в процессе отношений, она осталась со мной, девушка по ней очень скучает, объясняя желание не забирать вещи и отдавать мне ключи - возможностью видеться с псом.
Собака теперь только твоя.
Ключи от СВОЕЙ квартиры нужно у неё забрать, нефиг шастать в чужое жилье, когда ей захочется.
У тебя теперь своя новая жизнь и она в ней лишний пассажир.


В итоге моё видение ситуации следущее: её работа, её коллеги, новые эмоции и впечатления с этим связанные - отдалили её от меня, осознанно она это сделала или нет я не знаю.
Все свои поступки мы совершаем осознанно и она не маленькая девочка, чтобы не понимать, что она делает и каковы последствия этих действий.
Мой негатив, вызванный данными действиями, отдалил её ещё больше, ну а мои уговоры остаться - растоптали всю мою сильную позицию, да и видимо представление обо мне как о мужике в целом. Да я и сам себя уже ненавижу за то, что в принципе это пишу, но понимаю, что сам уже справиться не могу.
Осознание и принятие существования проблемы, уже полдела в ее решении.
Я уверен был и остаюсь в ней в плане верности за все эти 9 лет, я уверен был и остаюсь, что любовь с её стороны точно была.
Сейчас это уже не имеет никакого значения.
Ну и по прошествии двух месяцев я уверен, что мне безумно херово без неё и значимость понизить я не могу или не знаю как.
А чем ты занимался эти два месяца, чтобы понизить её значимость и остудить эмоции?
Мне нужна помощь, я не знаю как её вернуть, я не знаю стоит ли это делать, а если и не стоит , то как со всем этим справиться.
Тебе нужно вернуть, прежде всего, себя, чтобы начать трезво думать и принимать адекватные решения.
 

Anarchagi

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Привет :) Вот такую хню лучше лучше не произносить даже в мыслях. Ибо будешь кранить еще сильней недоразумевая, что за хуфигня произошла. Вот прям лови себя на такой мысли и на хуй выкидывай. Потом поймешь почему.
Про остальное...Есть катализаторы, которые могут спровоцировать девушек срулить. Новая работа, которая еще и более высокооплачиваемая, а там еще и коллеги внимание проявляют...мммм....У меня была подобная ситуация. Того же "вердикта" посмотри про это рассказывает. А от себя скажу, что она 99% уже с кем то ебалась во время ваших отношений, когда холодок пошел.
Убери первым делом все вещи и следы ее присутствия из виду. Фотографии (из смарта и облака тоже), одежду, общий фалас))
Забери у нее ключи!!! Это она оставляет мосты, на случай, если новый-потенциальный паренек не оправдает ожиданий. Какая на х собака???
После этого не пиши ей вообще! Ты накосячил уже пздц достаточно. Не смотри ее истории и вообще не заходи на ее страницы в СС. Но не удаляй ее, по-крайней мере первый. Поищи инфу про игнор девушек после расставания.
Дааа, это трудно. НОООО, только в первое время. У меня был первый месяц тяжелый, а дальше жизнь стала налаживаться. Причем сейчас я счастлив в раз 5 сильней, чем во время прошлых отношений. ))) И да, в итоге она хотела вернуться. И, если она удалится/заблокирует не удаляй в ответ несколько дней. Тебе должно быть пох. Будет совсем плохо, попей успокоительных.Только не бухай хотя бы в первое время.
Вызови себе шлюху. А лучше поедь в сауну, где тебе приведут сразу 10 девочек и сможешь выбрать одну из них. Тут кстати можно и бухнать для смелости. Это очень не хуево поменяет мышление.
Дальше обязательно нужно заниматься собой. Только шлюхи не выход.Ты Алень. Повторюсь, какая на х собака??? Вещи?? Все следы ее присутствия уничтожь, даже если хуево. Майки, носки, фоточки, рисунки и т.д. Собаку только не трожь )) Станет легче сразу!!! Главное решись. Читай, занимайся спортом, видься с друзьями и обязательно начинай знакомиться с другими девушками. Сначала хотя бы тиндер-баду. Потом реал. Сейчас это наверное кажется нереальным, но через пол года максимум будешь орать, с того, каким ты был)). НО только если будешь заниматься развитием своей башки.
Спасибо за уделенное время, видимо придется менять замки. Насчёт знакомства с другими девушками конечно ступор полный, 9 лет этим не занимался, только если по работе. Да и не знаю с чем связано, но пока желания нет
Сообщение автоматически объединено:

90% людей относится к тому числу, которые пока не попробуют не узнают.

Тоже согласен, что есть Вася. Ты просто об этом не знаешь, и думаю, лучше сейчас прекратить все попытки и мысли о возврате бд, а то когда узнаешь, что был Вася тебя ещё сильнее размажет.

И какого хера за 9 лет она из девушки в статус жены не перешла??? 9 лет каррл, 9 лет.
Предложение было всё-таки сделано, и даже было получено согласие, а потом пошли все эти расставания. С одной стороны возможно поэтому всё и случилось, что с предложением затянул, претензии на самом деле по этому поводу были, но меня что-то останавливало, ну или находил сам себе оправдания.
 

Anarchagi

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
3
Пол
Мужской
Привет.

Хорошо, что у тебя теперь есть своя квартира, это важно для мужчины.

От вещей нужно избавиться, без вариантов, у тебя не камера хранения. Поставь ее перед фактом, или она сама их вывозит или ты отправляешь ей их службой доставки.
.

Собака теперь только твоя.
Ключи от СВОЕЙ квартиры нужно у неё забрать, нефиг шастать в чужое жилье, когда ей захочется.
У тебя теперь своя новая жизнь и она в ней лишний пассажир.



Все свои поступки мы совершаем осознанно и она не маленькая девочка, чтобы не понимать, что она делает и каковы последствия этих действий.

Осознание и принятие существования проблемы, уже полдела в ее решении.

Сейчас это уже не имеет никакого значения.

А чем ты занимался эти два месяца, чтобы понизить её значимость и остудить эмоции?

Тебе нужно вернуть, прежде всего, себя, чтобы начать трезво думать и принимать адекватные решения.
Огромное спасибо за развернутый ответ! Должна была забрать на этих выходных вещи и вернуть ключи, в конечном итоге очередной перенос сроков. Не стал ввязываться в очереднуую полемику, так как ранее это заканчивалось только взаимным негативом. Как и писал ранее , видимо придется менять замок.
Насчет понижения значимости - всё, что пришло в голову - это заниматься спортом и больше работать, но не помогает, скорее всего действительно может помочь знакомство с другими девушками, но тут прям какая-то неуверенность и ступор. Если всё это не то в моей ситуации, то буду признателен за совет, голова просто вся в мыслях о ней, расставании и всех моментах с этим связанных.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Как и писал ранее , видимо придется менять замок.
Значит поменяй.
Насчет понижения значимости - всё, что пришло в голову - это заниматься спортом и больше работать, но не помогает
Спорт это прям то, что доктор прописал в данной ситуации.
Кроме того, спортзал не самое плохое место для знакомства, общения и флирта с девушками.
скорее всего действительно может помочь знакомство с другими девушками, но тут прям какая-то неуверенность и ступор.
Да, без других девушек очень сложно понизить значимость бывшей, т.к. тебе её и сравнить-то не с кем, а вокруг много свободных симпатичных девушек не хуже, а нередко и лучше бывшей.
Придётся перебороть свою неуверенность, иначе никак.
Поизучай соответствующую литературу по пикапу на этом форуме.
голова просто вся в мыслях о ней, расставании и всех моментах с этим связанных.
Чтобы в твоей голове не было этих мыслей, она должна быть занята другим: спорт, работа, хобби, посещение новых интересных мест/мероприятий, встречи с друзьями, ну и обязательно другие девушки.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)

Добрый вечер. Мне необходима помощь, я больше не могу с этим быть один на один.
Добро пожаловать к нам
Чуть менее двух месяцев назад, после 9 лет отношений от меня ушла моя любимая девушка. Начинали мы встречаться сразу после школы, было нам тогда по 18 лет. Чувства безусловно были взаимны и были сильны. Дам небольшую вводную: оба учились в разных университетах, если у меня все шло относительно гладко, то у неё, достаточно длительное время были так называемые поиски себя. Девушка не глупая, но выбрала изначально не ту специальность, по окончании университета, спустя 6 лет, поняла, что работать по специальности не хочет, решила переквалифицироваться, прошла курсы, затем долгие поиски работы - параллельно подрабатывала, на шее никогда не сидела. Все это долгое время, я , по сути, был её единственным светлым пятном в жизни, по крайней мере так она говорила.
за 9 лет многое могло произойти, могло быть сделано много ошибок (тобой)
где история 9-ти летних отношений?
В прошлом году, наконец, она нашла хорошую работу. С этого момента начались проблемы. Ссоры были всегда - не частые, но с появлением работы, по моему мнению, начались не ссоры, а как я могу себе объяснить "вытеснение меня из её жизни". Её работа стала занимать уйму времени, появились коллеги, которые начали оказывать ей знаки внимания, появились непонятные дни рождения этих самых коллег, которые она с удовольстием посещала. Мне это не нравилось, я с ней об этом разговаривал, в определенный момент, около года назад, она сказала , что ей надоели мои претензии, мы совершенно перестали понимать друг друга, нам необходимо расстаться. Здесь я допустил пожалуй фатальную ошибку номер раз: прогнулся. Уговорил остаться, именно что уговорил. На коленях не стоял, но определенную слабость проявил однозначно.
ты правда считаешь что девушка избавляется от мужчины из-за новой хорошей работы? нет.
общение с мужчинами на стороне появляется не просто так, а после того как ты перестаешь понимать и закрывать потребности своей девушки.
девушка ищет поводы для ссор и расставания - значит давно планирует уход.
думаю ваши проблемы начались задолго до ее новой работы.
уговорил ее не бросать тебя = перестал быть мужчиной и будешь брошен в ближайшее время.

Длились все эти перетурбации с разрывом и восстановлением порядка месяца, в итоге отношения продолжились. Но это уже было явно не то, если до этого момента расставания, я мог сказать с увернностью, что меня любят, то после явно наблюдалась отстраненность с её стороны. Ну а я стал гораздо больше вкладываться, в какой-то момент стал и по бытовухе делать гораздо больше, наряду с этим продолжая зарабатывать и вкладываться финансово на порядок больше. В детали даваться не буду, но ссоры участились, если раньше мы мирились через день - два, как правило по её инициативе, то теперь жили по разным комнатам неделями. Я пытался найти с ней общий язык, но на контакт она не шла. В конечном итоге собрала практически все вещи и съехала, объясняя на этот раз своё решение тем, что мы хотим разного от жизни и дальше нам не по пути. Уговаривать остаться я не стал, так как сам понимал, что отношения зашли в тупик, но идей как выйти из этой ситуации не было.
ну здесь же четко видно как ты заваливаешь свой баланс в сторону девушки, а девушке это сейчас не надо на самом деле,
отсюда еще больше конфликтов. то что девушка сразу не ушла от тебя не означает что ей комфортно с тобой.
в какой то момент отношений ты отпустил поводья и все покатилось к черту.
отношения начинают умирать с самых первых дней, просто не все это видят и понимают.
тебе даже немножко повезло что она была с тобой целых 9 лет.. по идее она должна была уйти от тебя раньше.
Напоследок она меня завиноватила, во многих вещах, которые как по мне не особо существенны, но я виноватил её в ответ, не мог и не могу до сих пор смириться с мыслью, что неужели 8 лет я был просто подушкой, в которую можно было прореветься, а как только в жизни всё стало получаться - меня просто выкинули. Касаемо моих действий после расставания: неделю пытался до неё достучаться, что она не права, что это эмоциональное решение о котором она пожалеет, в ответ игнор либо сухие ответы. Затем две недели обоюдной тишины, потом опять диалог, который инициировал я , опять взаимные упреки. Затем три недели тишины и вчера опять негатив , связанный с тем, что она не забирает свои вещи.
девушка виноватит вот почему
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тебя никто не выкинул, просто ты перестал быть пригодным для размножения самцом (с точки зрения природы твоей бывшей)
это не связано с тем что у нее пошел рост в жизни и работе
хотя если девушка развивается а ты нет - то за это тоже можно быть брошенным..
Напоследок она меня завиноватила, во многих вещах, которые как по мне не особо существенны, но я виноватил её в ответ, не мог и не могу до сих пор смириться с мыслью, что неужели 8 лет я был просто подушкой, в которую можно было прореветься, а как только в жизни всё стало получаться - меня просто выкинули. Касаемо моих действий после расставания: неделю пытался до неё достучаться, что она не права, что это эмоциональное решение о котором она пожалеет, в ответ игнор либо сухие ответы. Затем две недели обоюдной тишины, потом опять диалог, который инициировал я , опять взаимные упреки. Затем три недели тишины и вчера опять негатив , связанный с тем, что она не забирает свои вещи.
видишь, ты либо бегаешь, либо давишь, либо негативившь... а другие модели поведения не хочешь изучить??
Сообщение автоматически объединено:

Об этом поподробнее. Три фактора оставшиеся после расставани: 1) Деньги, которые я должен её родителям (успели взять за этот год между расставаниями квартиру, большую часть внес я, остальное добавили её родственники) львиную долю уже отдал, остаток верну через месяц примерно. 2) Вещи, которые она почему-то не забирает (а я как сопливый пацан не могу понять, хочу ли я вообще, чтоб она их забирала, ведь тогда точно никаких надежд) 3) собака, которую взяли в процессе отношений, она осталась со мной, девушка по ней очень скучает, объясняя желание не забирать вещи и отдавать мне ключи - возможностью видеться с псом.
квартирка останется девушке?) по деньгам решайте с ней - продайте хату и распилите. все долги напополам.
касаемо вещей - ты думаешь заберет она их или нет на что-то повлияет?? нет.
ты либо грамотен с девушками либо нет, а ее шмотки лежащие у тебя дома тут ни при чем.
собака если тебе не нужна - отдай ее бывшей.
В итоге моё видение ситуации следущее: её работа, её коллеги, новые эмоции и впечатления с этим связанные - отдалили её от меня, осознанно она это сделала или нет я не знаю.
проблема совсем в другом. я думаю смогу тебе объяснить голосовыми в вотсапе в чем дело.
Мой негатив, вызванный данными действиями, отдалил её ещё больше, ну а мои уговоры остаться - растоптали всю мою сильную позицию, да и видимо представление обо мне как о мужике в целом.
это да... но в целом это поправимо.
Да я и сам себя уже ненавижу за то, что в принципе это пишу, но понимаю, что сам уже справиться не могу.
ты правильно сделал что пришел сюда. я думаю что месяца за четыре верну твою девушку.
Я уверен был и остаюсь в ней в плане верности за все эти 9 лет, я уверен был и остаюсь, что любовь с её стороны точно была.
это уже не важно.
Ну и по прошествии двух месяцев я уверен, что мне безумно херово без неё и значимость понизить я не могу или не знаю как.
у меня есть проверенные способы.

вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:
Сверху