Общение Д. со знакомыми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Общение Д. со знакомыми

sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
73
Пол
Мужской
Я не говорю, что я кремень и полностью отвык сняв вареник с головы. Если бы снял, таких вопросов не возникало.
Только иду в этом направлении. Спотыкаясь о такие набеги монголов)
2 недели - месяц - 2 и снова повторится может быть.

Поэтому и волнуют данные вещи и это не ок.
 

ExilE

Проверенный
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
856
Пол
Мужской

sergio_

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
73
Пол
Мужской
Много когда в твоей жизни девушки просили у тебя прощения за причиненные тебе обиды?
Suomi, привет друг!
Перечитывал свою тему, наткнулся на твое сообщение :)

Рассказываю, в период когда расстался с этой девочкой, внезапно объявилась бывшая мадам (кровушки попила не мало...даже больше этой и грязи наверно было поболее) и представляешь - извинилась, искренне. Самолюбие потешила от души :) Связан конечно такой кабэк был с её неудачами в личной, но мне то что, я свою порцию получил.

Так что +1 история к именно этому вопросу. А еще за месяц до нее другая БД написала, протусили выходные - без извинений конечно :Biggrin: но до бурных выходных дошло. В итоге обе слиты мной.

ПО текущей, актуальная ситуация:
после вылитой информации, по эмоциям остыл, все ок. Работаем, двигаемся дальше.
Куча вопросов конечно остается, зачем и как, но уже в трезвом уме. Иногда до не нормального количества этих мыслей в голове.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и представляешь - извинилась, искренне. Самолюбие потешила от души :) Связан конечно такой кабэк был с её неудачами в личной, но мне то что, я свою порцию получил.
Ну вот видишь, братан: ты сам понимаешь цену всех этих извинений...
Это ведь не "извиниться по-человечески", о чем ты писал выше - это она просто поняла, в какой момент нужно униженно растоптать себя (по соображениями целесообразности).
Ну а насладиться реваншем - это всегда приятно:Yahoo:
Куча вопросов конечно остается, зачем и как
На мой взгляд - твоя БД сделала это, просто потому что могла.
Могла - и все тут.
Без каких-либо четких целей и осознанных мотивов.
Женщина - это существо слабое, непостоянное и легкомысленное:Negative:
 
Сверху