Как правильно войти в тотальный игнор? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Vantuzer

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Мне 23 года, девушке 20. Познакомился в соцсети. Я человек творческий, музыку сочиняю, стихи, увлекаюсь фотоискусством. Как раз последнее помогло в знакомстве. То есть зашёл не с "Привет, как дела?". О ней: она стеснительная, домашняя девушка. Поэтому я не спешил вытягивать её на свидание, но и переписки частыми не были. Получается через недели 3 после знакомства начал звать её, но у неё не вышло. Здоровье подвело и т.п.

Примечательно, что после знакомства со мной начала выкладывать яркие фотки, таких классных фоток она ещё не выкладывала. Ощущение, что хотела мне понравиться. Но как попросил номер телефона убежала из онлайна. Я отшутился, что буду звонить 24/7))) и добавил, что звоню строго по делу. Потом она меня заигнорила, я забил.

Через недели 3 она снова начала кидать пинги - лайки, смотреть сторис. В итоге я восстановил общение. Переписывались почти каждый день и с интересом с её стороны. Постепенно почти вытянул на встречу. Но она сгорела на солнце и всё сорвалось. Через день я решил поинтересоваться лучше ли ей - игнор... Я извинился, что задал нескромный вопрос и пожелал спокойной ночи, она тоже пожелала, но холодно. Примечательно, что перед игнором она ставила мне лайки. Не говорю, что лайк это всё успех, но тоже деталь важная.

Я ей написал стих, который скинул через месяца 2. После её провокации. Она подписала фото что главный враг нерешительность и из-за него мы теряем то что не попробовали получить. Мысль была скину и забью, но ей это понравилось и полетели пинги. Я восстановил общение, но оно уже не было таким как перед сорвавшейся встречей. Добавлю инициатором переписок всегда был я.

Однажды мне понравилась её новая ава и я написал комплимент. Неожиданно от неё прилетел видеозвонок, который я пропустил. Пытался перезвонить, не ответила и написала, что набрала случайно.

В итоге мне странным образом удалось вытянуть её на прогулку, это было на НГ. Больше общались, карантин все дела... Сама ко мне прикасалась. Были в масках поэтому о каком поцелуе речь... Я её провел домой. Обнялись. В конце она поблагодарила за встречу. Как домой пришёл - написал что мне всё понравилось и пожелал хорошо отдохнуть. Это наверное было грубой ошибкой. Нужно было пропасть на пару дней (

Через несколько дней хотел позвать её, но в семье человек простыл с пневмонией и я написал ей что встречу переношу и объяснил причину. Здесь пошёл тотальный игнор с её стороны.

За дней 10 до 8 марта она прочитала сообщения. Поздравлял на 8 марта - игнорила дальше. Меня это очень давило морально и через 2 месяца решил сходить к ней и извиниться, что и сделал. Такой позитивной реакции от неё я не ожидал, такое ощущение что она ждала моего появления и не спешила уходить. Встречу закончил я и пообщались больше часа

Но всё время как зову её она занята и т.п. Лишь через полтора месяца вышло вытянуть её на встречу. Примечательно, что в сеть она заходит нечасто и немного.

На встрече она уже вела себя сдержаннее, больше общались. Я иногда прикасался к ней, в ответ негатива не было. Напоследок обнялись и я её легонько поцеловал в ухо. Оказалось, что я друг, но зачем-то она сказала что и парня у неё нет. Но с каждой встречей она всё разговорчивее и разговорчивее, хотя в сети отвечает сухо и редко смайлы ставит

Потом на предложения увидиться она занята и т.п. И вот после последнего предложения о встрече она не заходила в сеть пару дней, а как зашла так и не прочитала сообщение. В предполагаемое время встречи написал "Вижу очень занята, короче отбой". При том, что приглашение не прочитала, но могла в оповещении увидеть его. Попробовал скинуть это между своими страницами и слово "отбой" в оповещении обрезало. Может думает что я её послал))) Это было на эмоциях, разозлила уже и тот бред я удалил

Бывает, напишу ей и долго не отвечает. А бывает специально заходит ответить мне и выходит. Важный нюанс, каждый день не написываю. Даю передышку, день, два, неделю...

Понимаю, что нужен тотальный игнор. Думаю как его запустить правильно. Как видите наделал миллион ошибок. До неё ещё не было свиданий вообще, и я девственник. Девушка стоящая и запала в душу.

Например нормально будет написать что-то вроде: "Не оценила меня? И ладно. Другая оценит." И скинуть стих на память. Стих показывал ей, но копию не скинул. Или лучше о "другой" не упоминать? Она обидчивая ещё

Длинное сообщение писать бессмысленно, нужно чтобы оно отобразилось в оповещении, не факт что зайдёт прочитать.

А ещё интересует как выходить из ТИ. Навряд ли она сама станет меня вытягивать, уж больно стеснительная дамочка) Номер телефона так и не дала. Последний раз когда спрашивал написал, чтобы скинула когда ей будет удобно.

Честно, наверное исцеляюсь. Мне уже становится пофиг на неё за эти закидоны. Но ещё огонёк горит и вернуть её хотел бы... Хотя вижу, что другие девчёнки сами взгляды на меня кидают. Но думаю попробовать ещё игнор, вдруг чего выйдет. Сейчас баланс значимости нужно восстановить. Понимаю, что влюбляться вообще нельзя и друзьям говорю чтоб не влюблялись никогда!

Уже предвкушаю что меня тут научат жизни и обругают по-полной. И вообще местами написал какое-то безумие здесь

Заранее благодарен за помощь!)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vantuzer

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Есть возможность лишь написать короткое сообщение, чтобы было видно в оповещении.

Например нормально будет написать что-то вроде: "Не оценила меня? И ладно. Другая оценит." И скинуть стих на память. Стих показывал ей, но копию не скинул. Или лучше о "другой" не упоминать? Девушка обидчивая.

Хочу как-то показать что и без неё обойтись смогу. Дело дальше поцелуя в ушко не заходило ещё. Инициатива моя была. Поцелуй на 3 встрече был, когда обнимались
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже предвкушаю что меня тут научат жизни и обругают по-полной
Да, предчувствия тебя не обманули: на нашем форуме сидят достаточно циничные парни, которые очень снисходительно относятся к романтичным бубочкам, витающим в облаках...
вернуть её хотел бы...
Невозможно вернуть то, чего у тебя никогда не было.
Пара встреч и какое-то количество переписок - это фигня на постном масле.
Тебя с этой девушкой связывает СЛИШКОМ МАЛО, чтобы твой игнор оказал на нее какое-то сильное влияние...
"Не оценила меня? И ладно. Другая оценит."
Автор, ты дебил?
Какую херню пишут только капризные обиженники...
Ты, блин, еще вызови себе телку из эскорт-агентства, сделай с ней селфи - и отправь ей: как будто это твоя новая девушка.

Хотя нет - лучше запиши для нее видос, где ты поёшь под гитару песню "Короля и Шута":

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла

:Rofl:

P.S.
Прочитав все это, ты наверняка ответишь с упрямством маленького ребенка: "Да, я все понимаю - но хочу ее вернуть!"
 

Vantuzer

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Да, предчувствия тебя не обманули: на нашем форуме сидят достаточно циничные парни, которые очень снисходительно относятся к романтичным бубочкам, витающим в облаках...

Невозможно вернуть то, чего у тебя никогда не было.
Пара встреч и какое-то количество переписок - это фигня на постном масле.
Тебя с этой девушкой связывает СЛИШКОМ МАЛО, чтобы твой игнор оказал на нее какое-то сильное влияние...

Автор, ты дебил?
Какую херню пишут только капризные обиженники...
Ты, блин, еще вызови себе телку из эскорт-агентства, сделай с ней селфи - и отправь ей: как будто это твоя новая девушка.

Хотя нет - лучше запиши для нее видос, где ты поёшь под гитару песню "Короля и Шута":

Разбежавшись, прыгну со скалы
Вот я был - и вот меня не стало
И тогда себя возненавидишь ты
Лишь осознав, кого ты потеряла

:Rofl:

P.S.
Прочитав все это, ты наверняка ответишь с упрямством маленького ребенка: "Да, я все понимаю - но хочу ее вернуть!"
Как тогда действовать. Вообще ничего не делать и идти дальше что-ли?)
Сообщение автоматически объединено:

В принципе знаю что дальше делать. Заняться собой и т.п. Общение с другими тоже важно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще ничего не делать и идти дальше что-ли?)
Ну в общем-то да...
Не надо прилепляться, как банный лист, к девушке, которая всем своим поведением показывает, что ты ей не нужен.
Конечно, когда какая-то история обрывается на пол-дороги - это ОЧЕНЬ обидно.
Но увы: бывают в жизни неудачи...

Создатель этого форума Роман Винилов утверждает, что если отношения длились меньше 6 месяцев, то игнор будет иметь слабое влияние.
А у вас-то и отношений никаких не было: было просто знакомство и общение.
И если это знакомство в итоге оказалось неудачным - лучше найти в себе силы и перевернуть эту страницу своей жизни.
Вместо того чтобы "оживлять Мурзика" (надеюсь, ты понимаешь смысл этого образного выражения).
 

Vantuzer

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ну в общем-то да...
Не надо прилепляться, как банный лист, к девушке, которая всем своим поведением показывает, что ты ей не нужен.
Конечно, когда какая-то история обрывается на пол-дороги - это ОЧЕНЬ обидно.
Но увы: бывают в жизни неудачи...

Создатель этого форума Роман Винилов утверждает, что если отношения длились меньше 6 месяцев, то игнор будет иметь слабое влияние.
А у вас-то и отношений никаких не было: было просто знакомство и общение.
И если это знакомство в итоге оказалось неудачным - лучше найти в себе силы и перевернуть эту страницу своей жизни.
Вместо того чтобы "оживлять Мурзика" (надеюсь, ты понимаешь смысл этого образного выражения).
Да вот хочу как-то достойно выйти из ситуации. Интерес то был и нехилый. А собой займусь, на курсы запишусь по профессии, бизнесом займусь + тренажерный зал) И общение с другими девочками никто не отменял. Хочу достойно уйти и забить на неё
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу достойно уйти и забить на неё
Я правильно понимаю, что на данный момент обстановка такая: последнее твое сообщение уже очень долго висит непрочитанным?
Если да - тогда при таком раскладе самым лучшим будет больше НИЧЕГО не делать в отношении этой девушки.
Вот тогда ты точно сохранишь чувство собственного достоинства.
Так что лучше выкинь из головы детское желание напоследок показать ей "словесную фигу" )))
Интерес то был и нехилый
Был - да сплыл.
От мужиков с нашего форума уходили жёны после 15-20 лет совместной жизни.
Прикинь, какой огромный там был интерес - раз они столько времени прожили вместе?
Но это ни фига не помешало интересу пропасть.
А теперь сравни это со своей историей...
 

Vantuzer

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Опыта нет в таком, не знаю как
Я правильно понимаю, что на данный момент обстановка такая: последнее твое сообщение уже очень долго висит непрочитанным?
Если да - тогда при таком раскладе самым лучшим будет больше НИЧЕГО не делать в отношении этой девушки.
Вот тогда ты точно сохранишь чувство собственного достоинства.
Так что лучше выкинь из головы детское желание напоследок показать ей "словесную фигу" )))
Да нет недолго 3 дня. Получается написал, она ещё минут 20 была в сети и не прочитала. Интересно что можно делать если всё-таки удосужится прочитать. Иногда кажется, что она цену себе набивает, возможно розовые сопли но есть и такое ощущение
Сообщение автоматически объединено:

Я правильно понимаю, что на данный момент обстановка такая: последнее твое сообщение уже очень долго висит непрочитанным?
Если да - тогда при таком раскладе самым лучшим будет больше НИЧЕГО не делать в отношении этой девушки.
Вот тогда ты точно сохранишь чувство собственного достоинства.
Так что лучше выкинь из головы детское желание напоследок показать ей "словесную фигу" )))

Был - да сплыл.
От мужиков с нашего форума уходили жёны после 15-20 лет совместной жизни.
Прикинь, какой огромный там был интерес - раз они столько времени прожили вместе?
Но это ни фига не помешало интересу пропасть.
А теперь сравни это со своей историей...
А за совет не писать такую хрень спасибо) Это блогера на Ютуб смотрел он такое советует, сказать типа: не заценила и ладно...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересно что можно делать если всё-таки удосужится прочитать
Ну, прочитает.
Ну, ответит.
Ну, возможно даже, ваша история получит какое-то дальнейшее продолжение.
И что?
Тебя устраивает то, как у вас все развивается?
Насколько я понял - абсолютно не устраивает.
Не трать свое время на человека, который не проявляет интереса к тебе.
Или как минимум - имей параллельно несколько вариантов "в разработке", вместо того чтобы залипать на одной собеседнице.
Это блогера на Ютуб смотрел он такое советует, сказать типа: не заценила и ладно...
Как зовут этого клоуна, который раздает такие "умные" советы?
Смотри лучше Мaксимa Дивeртитo: у него, на мой взгляд, самые здравые советы для молодых парней.

Я тебе сейчас скажу, что будет в ответ на обиженную предъяву "не заценила и ладно".
В ответ девушка перевернет всё с ног на голову - и заставит тебя чувствовать себя полным идиотом, который себе что-то надумал и создал проблему на пустом месте.
У девушек врожденный талант "переводить стрелки" ))
 

Vantuzer

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ну, прочитает.
Ну, ответит.
Ну, возможно даже, ваша история получит какое-то дальнейшее продолжение.
И что?
Тебя устраивает то, как у вас все развивается?
Насколько я понял - абсолютно не устраивает.
Не трать свое время на человека, который не проявляет интереса к тебе.
Или как минимум - имей параллельно несколько вариантов "в разработке", вместо того чтобы залипать на одной собеседнице.

Как зовут этого клоуна, который раздает такие "умные" советы?
Смотри лучше Мaксимa Дивeртитo: у него, на мой взгляд, самые здравые советы для молодых парней.

Я тебе сейчас скажу, что будет в ответ на обиженную предъяву "не заценила и ладно".
В ответ девушка перевернет всё с ног на голову - и заставит тебя чувствовать себя полным идиотом, который себе что-то надумал и создал проблему на пустом месте.
У девушек врожденный талант "переводить стрелки" ))
А если поступить по-другому) Взять и написать, чтобы сама позвала когда свободна будет и больше не писать и вообще забить. Типа сделал всё что мог и дальше пофиг. Ясно что никто не позовёт скорее всего

А про несколько вариков... Когда-то считал как так можно? А благодаря ей уже считаю это нормальным, осталось только в свою практику добавить)
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Для меня вопрос "как правильно войти в тотальный игнор?" звучит сродни вопросу "когда правильно ходить по-большому?". Ответ: как только приспичило, возникла нужда. Просто срёшь и все, но не забудь снять портки.

Если коротко, то, как здесь уже сказал @Suomi игнорировать нечего.

Можешь подождать с месяцок и потом попробовать ещё раз с ней пообщаться.
Сообщение автоматически объединено:

А если поступить по-другому) Взять и написать, чтобы сама позвала когда свободна будет и больше не писать и вообще забить.
Не, партизан, не предупреждай неприятеля о своём отходе.
 

Vantuzer

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Для меня вопрос "как правильно войти в тотальный игнор?" звучит сродни вопросу "когда правильно ходить по-большому?". Ответ: как только приспичило, возникла нужда. Просто срёшь и все, но не забудь снять портки.

Если коротко, то, как здесь уже сказал @Suomi игнорировать нечего.

Можешь подождать с месяцок и потом попробовать ещё раз с ней пообщаться.
Сообщение автоматически объединено:


Не, партизан, не предупреждай неприятеля о своём отходе.
В общем, понимаю так: на месяц лучше вообще от неё отдалиться и мысли о ней блокировать даже
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Типа сделал всё что мог и дальше пофиг
Зачем?
Тебе кажется, что сейчас ты в одном шаге от счастья?
И что сложившаяся ситуация - это просто какое-то недоразумение?
И что достаточно будет одного правильного слова, сказанного в нужный момент, чтобы все наладилось?

Давай признавайся, автор: в глубине души у тебя именно такая надежда - а вовсе не желание красиво уйти?
 

Vantuzer

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Зачем?
Тебе кажется, что сейчас ты в одном шаге от счастья?
И что сложившаяся ситуация - это просто какое-то недоразумение?
И что достаточно будет одного правильного слова, сказанного в нужный момент, чтобы все наладилось?

Давай признавайся, автор: в глубине души у тебя именно такая надежда - а вовсе не желание красиво уйти?
Одного слова явно не хватит. Разве что оно кирпичиком может оказаться, такое в глубине души есть
 

Vit87

Новичок
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Чувак ты дурак? Тебе игнорить нечего
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть зашёл не с "Привет, как дела?"
Молодец, заинтересовал оригинальным сообщением
Потом она меня заигнорила, я забил.

Через недели 3 она снова начала кидать пинги - лайки, смотреть сторис
А это часто так работает: забиваешь - к тебе просыпается интерес.
Через день я решил поинтересоваться лучше ли ей - игнор... Я извинился, что задал нескромный вопрос
За что извинился? В чем ты виноват-то?
Она подписала фото что главный враг нерешительность и из-за него мы теряем то что не попробовали получить
Держи в голове, она тебе прямым текстом на твою главную ошибку указывает
Были в масках поэтому о каком поцелуе речь... Я её провел домой. Обнялись. В конце она поблагодарила за встречу. Как домой пришёл - написал что мне всё понравилось и пожелал хорошо отдохнуть
Отговорки, а истинная причина в той же нерешительности. Сложно было маску снять?
Нужно было пропасть на пару дней
Трахнуть ее нужно было
через 2 месяца решил сходить к ней и извиниться, что и сделал
За что???
Понимаю, что нужен тотальный игнор. Думаю как его запустить правильно
Просто игнора тебе не будет достаточно. Запустить просто: ничего не пиши на прощанье, пропади, как в начале сделал
До неё ещё не было свиданий вообще, и я девственник.
К сожалению, очень частая для нашего времени ситуация: неправильное мужское воспитание плюс отсутствие опыта с девушками.
Например нормально будет написать что-то вроде: "Не оценила меня? И ладно. Другая оценит." И скинуть стих на память
Не вздумай! Только обиду свою покажешь.


Единственное, что тебе поможет - опыт с другими девушками. Плюс перепрошивка взглядов на то, как нужно с девушками себя вести.
Начни с литературы: "Ненастоящий мужчина", "Хватит быть славным парнем".
Плюс по пикапу: "Р М Э С 2.0". В плане соблазнений и знакомств смотри на ютубе Максима Дивертито (у него не так давно вышел курс часовых лекций, все от знакомства до секса по этапам, рекомендую начать с этих видео), Владимира Шамшурина.

Если просто пропадешь, да, возможно она снова проявит интерес. Но начав общение, увидит, что ты все такой же нерешительный, и опять сольется. Тебе нужно измениться в этом плане. Это сложно, страшно и долго, сам сейчас этот путь прохожу. Но по-другому результата с ней ты не достигнешь.
Ты еще молод, и очень хорошо, что попал на этот форум сейчас, а не через 10 лет после развалившегося брака с первой давшей тебе девушкой.
Удачи в развитии!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 23 года, девушке 20. Познакомился в соцсети. Я человек творческий, музыку сочиняю, стихи, увлекаюсь фотоискусством. Как раз последнее помогло в знакомстве. То есть зашёл не с "Привет, как дела?". О ней: она стеснительная, домашняя девушка. Поэтому я не спешил вытягивать её на свидание, но и переписки частыми не были. Получается через недели 3 после знакомства начал звать её, но у неё не вышло. Здоровье подвело и т.п.

Примечательно, что после знакомства со мной начала выкладывать яркие фотки, таких классных фоток она ещё не выкладывала. Ощущение, что хотела мне понравиться. Но как попросил номер телефона убежала из онлайна. Я отшутился, что буду звонить 24/7))) и добавил, что звоню строго по делу. Потом она меня заигнорила, я забил.
получается, ты потратил на нее почти месяц, а результат ноль
Через недели 3 она снова начала кидать пинги - лайки, смотреть сторис. В итоге я восстановил общение. Переписывались почти каждый день и с интересом с её стороны. Постепенно почти вытянул на встречу. Но она сгорела на солнце и всё сорвалось. Через день я решил поинтересоваться лучше ли ей - игнор... Я извинился, что задал нескромный вопрос и пожелал спокойной ночи, она тоже пожелала, но холодно. Примечательно, что перед игнором она ставила мне лайки. Не говорю, что лайк это всё успех, но тоже деталь важная.

Я ей написал стих, который скинул через месяца 2. После её провокации. Она подписала фото что главный враг нерешительность и из-за него мы теряем то что не попробовали получить. Мысль была скину и забью, но ей это понравилось и полетели пинги. Я восстановил общение, но оно уже не было таким как перед сорвавшейся встречей. Добавлю инициатором переписок всегда был я.
тут все повторяется по сути, общение без результатов
Однажды мне понравилась её новая ава и я написал комплимент. Неожиданно от неё прилетел видеозвонок, который я пропустил. Пытался перезвонить, не ответила и написала, что набрала случайно.

В итоге мне странным образом удалось вытянуть её на прогулку, это было на НГ. Больше общались, карантин все дела... Сама ко мне прикасалась. Были в масках поэтому о каком поцелуе речь... Я её провел домой. Обнялись. В конце она поблагодарила за встречу. Как домой пришёл - написал что мне всё понравилось и пожелал хорошо отдохнуть. Это наверное было грубой ошибкой. Нужно было пропасть на пару дней (
одна встреча раз в пол года - это не очень (
зачем вы носите маски? у вас по конституции право на свежий воздух
Через несколько дней хотел позвать её, но в семье человек простыл с пневмонией и я написал ей что встречу переношу и объяснил причину. Здесь пошёл тотальный игнор с её стороны.

За дней 10 до 8 марта она прочитала сообщения. Поздравлял на 8 марта - игнорила дальше. Меня это очень давило морально и через 2 месяца решил сходить к ней и извиниться, что и сделал. Такой позитивной реакции от неё я не ожидал, такое ощущение что она ждала моего появления и не спешила уходить. Встречу закончил я и пообщались больше часа
прошло еще три месяца....
я так и не понял за что ты извиняешься и зачем..
Но всё время как зову её она занята и т.п. Лишь через полтора месяца вышло вытянуть её на встречу. Примечательно, что в сеть она заходит нечасто и немного.

На встрече она уже вела себя сдержаннее, больше общались. Я иногда прикасался к ней, в ответ негатива не было. Напоследок обнялись и я её легонько поцеловал в ухо. Оказалось, что я друг, но зачем-то она сказала что и парня у неё нет. Но с каждой встречей она всё разговорчивее и разговорчивее, хотя в сети отвечает сухо и редко смайлы ставит
прошло еще пол года и вот вторая встреча! ура.
Потом на предложения увидиться она занята и т.п. И вот после последнего предложения о встрече она не заходила в сеть пару дней, а как зашла так и не прочитала сообщение. В предполагаемое время встречи написал "Вижу очень занята, короче отбой". При том, что приглашение не прочитала, но могла в оповещении увидеть его. Попробовал скинуть это между своими страницами и слово "отбой" в оповещении обрезало. Может думает что я её послал))) Это было на эмоциях, разозлила уже и тот бред я удалил

Бывает, напишу ей и долго не отвечает. А бывает специально заходит ответить мне и выходит. Важный нюанс, каждый день не написываю. Даю передышку, день, два, неделю...
ну и снова все повторяется
пол года переписка
одна встреча
и девушка сливается
и снова
Понимаю, что нужен тотальный игнор. Думаю как его запустить правильно.
при чем тут игнор?) он тебе не поможет здесь
Например нормально будет написать что-то вроде: "Не оценила меня? И ладно. Другая оценит." И скинуть стих на память.
это будет очень слабый махровый оленизм
Сообщение автоматически объединено:

можно сделать несколько выводов

1) ты мало заинтересовал девушку, у нее почти не было мотивации ходить с тобой на встречи и писать тебе первой
почему так - надо разбираться. тут может сказываться то что у тебя нет опыта, у тебя нет привлекательных соцсетей, ты слишком часто писал девушке и показывал ее важность для тебя.

2) у девушки явно есть свои другие дела и другие увлечения и другие друзья и парни. любая девушка выбирает для себя то что ей важнее, а значит ты у нее не был на первом месте. вот и все. так же у девушки могли быть свои проблемы дома, учеба, работа, проблемы с головой и здоровьем, и тп. поэтому она занята.

3) неясно какой у тебя опыт с девушками, какой у тебя уровень развития, что ты вообще из себя представляешь и как ведешь себя с девушками. И не ясно как ты вел себя с ней и что писал и что говорил и тп. Надо садиться и разбираться.

4) теперь самое важное - твоя неээффективность в целом. Вместо того чтобы за все это время (почти год как я понял) взять и познакомиться с кучей новых девушек (среди которых наверняка были бы те кто тебе дал бы) ты тратил всю свою энергию на ту которой был не особо интересен. Носился за ней как кот за салом. И обижался когда не получал что хотел. Это плохо.

чтобы иметь больше молока не надо сильнее доить свою единственную корову, а надо ИМЕТЬ БОЛЬШЕ КОРОВ
Сообщение автоматически объединено:

я могу предложить тебе стать более эффективным с девушками в целом, и возможно нам с тобой удастся наладить общение с этой девушкой и соблазнить ее. но предстоит много работы. если ты готов позаниматься - вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Рил Вантуз за че ты там все время извеняешся ?
 

Vantuzer

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Рил Вантуз за че ты там все время извеняешся ?
Показалось, что обидел чем-то. А вообще извиняюсь перед тем как собираюсь забить на неё. Т.е. смысл извиниться и самому слиться, чтобы не оставить за собой негатива. Каждый раз, когда извинялся планировал оставить её в покое навсегда

А вообще я по натуре карьерист и особо нет времени менять их каждый день. Поэтому стараюсь брать не количеством, а качеством
 

Vantuzer

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Молодец, заинтересовал оригинальным сообщением

А это часто так работает: забиваешь - к тебе просыпается интерес.

За что извинился? В чем ты виноват-то?

Держи в голове, она тебе прямым текстом на твою главную ошибку указывает

Отговорки, а истинная причина в той же нерешительности. Сложно было маску снять?

Трахнуть ее нужно было

За что???

Просто игнора тебе не будет достаточно. Запустить просто: ничего не пиши на прощанье, пропади, как в начале сделал

К сожалению, очень частая для нашего времени ситуация: неправильное мужское воспитание плюс отсутствие опыта с девушками.

Не вздумай! Только обиду свою покажешь.


Единственное, что тебе поможет - опыт с другими девушками. Плюс перепрошивка взглядов на то, как нужно с девушками себя вести.
Начни с литературы: "Ненастоящий мужчина", "Хватит быть славным парнем".
Плюс по пикапу: "Р М Э С 2.0". В плане соблазнений и знакомств смотри на ютубе Максима Дивертито (у него не так давно вышел курс часовых лекций, все от знакомства до секса по этапам, рекомендую начать с этих видео), Владимира Шамшурина.

Если просто пропадешь, да, возможно она снова проявит интерес. Но начав общение, увидит, что ты все такой же нерешительный, и опять сольется. Тебе нужно измениться в этом плане. Это сложно, страшно и долго, сам сейчас этот путь прохожу. Но по-другому результата с ней ты не достигнешь.
Ты еще молод, и очень хорошо, что попал на этот форум сейчас, а не через 10 лет после развалившегося брака с первой давшей тебе девушкой.
Удачи в развитии!
Оно ясно, что тотального игнора мало будет. Он нужен скорее для себя, чтобы её значимость снизить. Потому что значимость действительно завышена.

По поводу извинений, казалось что обидел чем-то. Извинялся с мыслью извиниться и оставить её в покое, т.е. забить и идти дальше

А сейчас не заходит в сеть по несколько дней. До этого писал что есть ощущение, что она не в настроении и предлагал увидеться. Хотел помочь поднять настроение, но в ответ на предложение игнор и редкие заходы в сеть. Не могу понять что делать, может женская проверочка какая... Типа забеспокоюсь и пойду к ней или буду в стороне сидеть. Ощущение двойственное, с одной стороны хочу пойти и узнать как она, а с другой понимаю что прогнусь и ничего из этого хорошего не будет. Посоветоваться вообще не с кем. Вот здесь я в замешательстве сейчас

Спасибо за материалы, буду изучать)
Сообщение автоматически объединено:

С одной стороны было бы ей похрен с какой стати она вдруг почти перестала бы заходить в сеть. Причём в аккурат после таких моих сообщений. До этого каждый день заходила. Ничего не понимаю в общем
 

Vantuzer

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Понимаю что ТИ для себя нужен, чтобы значимость снизить им явно проблему не решить
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу извинений, казалось что обидел чем-то. Извинялся с мыслью извиниться и оставить её в покое, т.е. забить и идти дальше
Она на что угодно могла обидеться, хоть на то, что у тебя левый глаз дернулся при разговоре. Сам подумай, ты ее оскорбил? Высмеял ее мечты/принципы/достижения? Сделал подлость? Не сдержал обещание? Если нет, то не за что и извиняться.
Вообще похоже, что она даже и не обиделась, а просто заигнорила тебя.
А сейчас не заходит в сеть по несколько дней. До этого писал что есть ощущение, что она не в настроении и предлагал увидеться. Хотел помочь поднять настроение, но в ответ на предложение игнор и редкие заходы в сеть. Не могу понять что делать, может женская проверочка какая... Типа забеспокоюсь и пойду к ней или буду в стороне сидеть. Ощущение двойственное, с одной стороны хочу пойти и узнать как она, а с другой понимаю что прогнусь и ничего из этого хорошего не будет. Посоветоваться вообще не с кем. Вот здесь я в замешательстве сейчас
Ты липнешь. Она не хочет твоего внимания, ты хочешь. Пишешь ей, навязываешься. И чем больше пишешь, тем больше ее раздражаешь. Ей не нужно поднимать настроение, не поднимешь ты его, потому что для нее ты сейчас раздражитель.
Оставь ее в покое, дай воздух, прекрати писать.
 

Vantuzer

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
12
Пол
Мужской
Она на что угодно могла обидеться, хоть на то, что у тебя левый глаз дернулся при разговоре. Сам подумай, ты ее оскорбил? Высмеял ее мечты/принципы/достижения? Сделал подлость? Не сдержал обещание? Если нет, то не за что и извиняться.
Вообще похоже, что она даже и не обиделась, а просто заигнорила тебя.

Ты липнешь. Она не хочет твоего внимания, ты хочешь. Пишешь ей, навязываешься. И чем больше пишешь, тем больше ее раздражаешь. Ей не нужно поднимать настроение, не поднимешь ты его, потому что для нее ты сейчас раздражитель.
Оставь ее в покое, дай воздух, прекрати писать.
Хорошо, здесь всё понял. За теорию уже взялся, изучаю. Понимаю, что и практика ещё впереди. Такой вопрос, а вот как потом через время можно на контакт с ней выходить? Пойти к ней домой наверное плохая затея. Но и списаться возможности может не быть, ведь переписка единственный способ связаться, а в сети она стала очень редко появляться. Надеюсь, что это временное явление. А там кто знает...

Полагаю писать подругам или близким вообще верх гениальности - сдадут сразу. Написать, чтобы поинтересоваться всё ли с ней хорошо. Человек она малообщительный поэтому отказаться от соцсетей для неё задача несложная, думаю

Насчёт липну - пытался быть настойчивым да меру потерял походу(

В любом случае спасибо за советы!) Впереди большая работа над собой)
 
Сверху