Как выстроить общение с детьми, если жена меня бросила. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как выстроить общение с детьми, если жена меня бросила.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Парни, подскажите как выстроить отношения с детьми после того, как жена тебя бросила. Вот моя ситуация - https://flirt-style.ru/forum/threads/13838/#post-636851
Детям нужно ли говорить о разводе? Как? По мужски или сюси пуси? Дети останутся с женой, если что
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
детям сколько лет?
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Разговаривай как с равными. Они вас любят одинаково, поэтому очень важно не катить ни на кого бочку. Не обвинять жену, не виноватиться самому. Вообще не выдавать лишних эмоций. Не вешай на пацанов взрослые проблемы. Это ты с женой развелся, она им мать, ты отец. Не советуйся, не задавай вопросов по семейной жизни. На их вопросы отвечай прямо, коротко и понятно. Без философии. И как Отче Наш, трижды в день: я вас люблю, всегда рядом, приеду, помогу, поддержу, наши с мамой дела вас не коснутся, обещаю. И держать слово.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху