Ушла спустя четыре месяца. История отношений с бурятской рсп - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла спустя четыре месяца. История отношений с бурятской рсп

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Друзья всем привет. И так, моя история!


Мне 37, ей 32. Бурятка из Улан-Уде, живет в Москве около года, снимает двушку пополам с подругой. Работает продавцом в магазине одежды, доход низкий. Есть дочь, 11 лет, живет с ней.

У меня свое жилье, хорошая работа с доходом выше среднего, много работаю, и можно сказать почти ни в чем не нуждаюсь. Был женат пару раз, много отношений, так что какой то опыт есть.

Знакомство и начало отношений

Познакомились на баду, первое свидание стандартно для меня в кальянной, хорошо посидели, когда я почувствовал возможность, то подсел к ней и поцеловал. Потом мы пошли в клуб где классно провели время, она много танцевала и была в целом очень довольна. Потом шли домой держась за руки, целовались так я ее проводил и уехал домой.

Второе свидание в кино, потом у меня, я заранее предупредил что пойдем ко мне на ужин, она был удивлена, но согласилась. Дома я все заранее приготовил, ужин вино и после кино мы пошли ко мне. Был классный вечер, секс и все хорошо. Это было 7 марта

Утром 8 проснулись, заказали еду домой, трахались, общались, жрали. Она спросила “ неужели у меня появился парень?” на что я ответил - “да, конечно” Так 8 марта у нас начались отношения.

в тот день 8 марта я собирался вызвать ей такси до дома и как то обмолвился, что если бы ей не нужно было именно на такси ехать, я бы ей купил цветы. Затем так получилось что еще до ее отъезда я пошел в магазин, она предложила пойти со мной и как то в процессе всего этого она намекнула, что раз мы уже и на улице то можно купить цветы, я не очень люблю такие намеки, но решил купить в итоге она уехала довольная домой с огромным букетом красных роз за 5 штук, после чего немедленно везде выложила фотки.

Первый мой косяк

Мы начали встречаться, по выходным она приезжала ко мне, мы хорошо проводили время не считая того, что она оставляла дочь дома и та постоянно ей названивала, пытаясь поговорить не о чем, меня это немного раздражало. Открыто я это не
высказывал, но иногда намекал что ну уж слишком часто она звонит.

Проблемы начались когда она как то странно распределяло время на меня и дочь. Например когда должны были встретиться моя говорила что дочь попросила ее остаться под каким то предлогом и она не приедет. В общем было ощущение что она разрывается и не может найти выход из ситуации. Так продолжалось какое то время пока пока она не отправила дочь на лето в улан удэ и тут я якобы совершил первый косяк.
Дочь должна была уехать в одно время, но якобы из-за меня моя отправила ее раньше и когда она провожала в аэропорт, я их не проводил, потому что это была пятница и был уставший после работы. Те она ради меня отправила, а я не проводил. Сразу она ничего не сказала и об этом я узнал много позже.

Живем дальше

Мы продолжали общаться, отношения были не идеальные, но мы как то шли дальше, сложно все описать поэтому расскажу несколько моментов

  1. у нее проблемы с кожей на лице, и она как то просила денег, в первый месяц после знакомства я без объяснений не дал
  2. один раз в разговоре упомянула что не хватает денег на аренду квартиры и она вынуждена просить у мамы. Я понимая что это намек, никак не отреагировал, это тоже был первые месяцы и считаю что рано давать деньги
  3. пару раз она приезжала ко мне и просила разрешение вечером потусить с подругами, мол яже к тебе приехала и день провела с тобой, а вечером можно и с подругами. Я отвечал что мне это неприятно, ты приехала ко мне а вечером хочешь меня оставить, это как то неправильно и она оставалась
  4. Настал момент когда у нее снова были проблемы с арендой и она напрямую попросила у меня в долг и вот тут я действительно поступил некрасиво, я дал ей денег, но прочитал нотацию что она живет неправильно, нужно ей менять работу и вообще думать о будущем ибо у нее системные проблемы с деньгами и их нужно решать. Разумеется обиделась и перевела мне деньги обратно. После это даже было попытка с ее стороны расстаться, но я понял что поступил неправильно, извинился и все наладилось на тот момент.
  5. Она должна была приехать ко мне, звонит утром и говорит что собирается, и скоро будет, обычно она в 10 уже у меня. Время обед, звоню ей, спрашиваю ты где, отвечает, а можно я не приеду, на вопрос почему отвечает что мол устала, я ей что то там предъявил но в целом забил

И вот как то так мы общались дальше, первое время после отъезда дочери она намекала на совместное проживание, я этот момент как то оттягивал, были сомнения. Она стала потихоньку отдаляться и я это чувствовал. Был момент когда после ссор она хотела уйти но я ее останавливал, и как то вот так мы тянули лямку. Денег она больше не просила, но иногда спрашивала как же так, ведь мужчине должно быть приятно вкладывать в женщину, на что я наверное даже грубо отвечал что это не так работает. Так мы и жили.

Я не хочу сказать что она плохая и меркантильна, но со своей женской прошивкой, она готовила, убирала и худо бедно выполняла свои женские функции у меня дома, секс тоже хороший.

мне она нравилась и я стал предлагать ей устроиться на работу, Так как я из айти, то предложил ей вакансию рекрутера, научил ее всем терминам и бизнес процессам, сделал резюме и она стала проходить интервью. Первые были конечно провальными, но потом все лучше и лучше. Помню как она была рада когда после очередного собеса ей почти сделали предложение, это был не прям оффер, но было ясно что эта возможность стала сильно ближе. Наверное это единственное что я сделал для нее хорошего.

За месяц до расставания мы съездили в дом отдыха и классно провели время, я все оплачивал, мы гуляли, купались в бассейне и так далее. Тогда я даже думал что у нас все может быть хорошо хоть и я и на в чем то были не правы

Как мы расстались?

Воскресенье, завтра у нее начинаются выходные и она как обычно должна приехать ко мне. Звонит вечером в воскресенье, нормально как обычно общаемся, говорит что приедет завтра и все в силе. В понедельник утром звонит, говорит что приедет примерно к обеду.

Я жду ее весь день, часов уже 17 вечера, от нее ни звонка, ни сообщения. Звоню, спрашиваю где она. Отвечает сухо, и как то надменно, что не приедет, просто нет, без объяснений, без ничего. Я понимаю что это очередной заеб, не о чем не расспрашиваю и просто говорю, ок, хорошо. В тот день и на след тишина, не пишет, не звонит

И вот спустя почти два дня молчания, звонит вечером во вторник. И как ни в чем не бывал спрашивает как дела? я отвечаю сухо на отъелись - нормально у меня все. Она понимает видимо мое настроение и говорит: ты наверное занят,я перезвоню позже. В тот день не перезвонила

А в среду от нее приходит сообщение.

Я приняла решение что нам нужно расстаться, спасибо за все, мне с тобой было хорошо

Я ответил просто - ок


С тех пор прошило две недели, я не пишу и она тоже.


Резюмируя

В целом у меня к ситуации нет вопросов, понятно что как обычно вначале все хорошо, потом оказалось что ей не сильно, но нужны деньги, а я ей их давать не буду, отношение ко мне стало меняться, где то я стал немного прогибаться и как то это все сошло на нет. И в целом нужно забыть про эти отношения.

У меня один вопрос, что должно происходить в голове у девушке, что она звонит мне сегодня, завтра, общается как обычно говорит что приедет ,а потом тупо не приезжает и ничего не объясняет, а потом звонит как ни вчем не бывало, а на след день еще пишет такие сообщения,так можно было и не писать и так было понятно что ушел в игнор ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
у РСП кончилась демка. Ищи другую.
Ну это глобальная позиция, понятно что с ней все. Мне в моменте интересно что происходит у нее в голове, можно было бы меня оставить попробовать подоить еще. Ну и в целом она как то резко все завершила
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Полагаю всё от природы женщин, они эмоциональны, для них, что вчерашний день, что прошлый год или 5 прошедших лет, одно и тоже, то есть они не привязаны к срокам, это для нас каждый день как кирпич, мы всегда исходим от того, сколько было вложено в то или иное дело, мы легко переживаем провальное дело в которое было вложено мало ресурсов и тяжело переживаем если в дело было вложено много времени и средств, а для женщин это по-другому, они могут рыдать из за сломанного ногтя или из за того, что ты не оценил её прическу, а потом она легла спать, проснулась и всё обнулилось, поэтому они так легко рушать 10 - 15 летние браки, так же с обидами, обидела она тебя, легла спать, а на утро она не помнит этого, для них важен момент времени, и события которые происходят в данный момент.

Интересно какие ещё есть мнения?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дочь должна была уехать в одно время, но якобы из-за меня моя отправила ее раньше и когда она провожала в аэропорт, я их не проводил, потому что это была пятница и был уставший после работы. Те она ради меня отправила, а я не проводил. Сразу она ничего не сказала и об этом я узнал много позже.
Скорее всего, тебя просто грамотно завиноватили, когда понадобилось - вытащив на свет божий старый надуманный косяк.
иногда спрашивала как же так, ведь мужчине должно быть приятно вкладывать в женщину
Это ей бурятские шаманы наплели?:Rofl:
можно было бы меня оставить попробовать подоить еще
А зачем ей тратить свое время на этот "дохлый номер"?
Ты же сам рассказывал, как у вас все было: деньги ты ей давал неохотно, не раз отказывал, съезжаться не хотел...
что должно происходить в голове у девушке, что она звонит мне сегодня, завтра, общается как обычно говорит что приедет ,а потом тупо не приезжает и ничего не объясняет, а потом звонит как ни вчем не бывало, а на след день еще пишет такие сообщения
Автор, ты еще скажи, что она поступила не по-мужски:Rofl:
Ты что: никогда раньше не видел, как женщина резко меняет свое решение и нарушает ваши договоренности?
Скорее всего, у нее нарисовался какой-нибудь "богатенький Буратинка" - которому, в отличие от тебя, приятно вкладывать в женщину :Blum1:

И поэтому ее отношения с тобой "вступили в период распада" (отсюда эти метания туда-сюда)
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Скорее всего, тебя просто грамотно завиноватили, когда понадобилось - вытащив на свет божий старый надуманный косяк.

Это ей бурятские шаманы наплели?:Rofl:

А зачем ей тратить свое время на этот "дохлый номер"?
Ты же сам рассказывал, как у вас все было: деньги ты ей давал неохотно, не раз отказывал, съезжаться не хотел...

Автор, ты еще скажи, что она поступила не по-мужски:Rofl:
Ты что: никогда раньше не видел, как женщина резко меняет свое решение и нарушает ваши договоренности?
Скорее всего, у нее нарисовался какой-нибудь "богатенький Буратинка" - которому, в отличие от тебя, приятно вкладывать в женщину :Blum1:

И поэтому ее отношения с тобой "вступили в период распада" (отсюда эти метания туда-сюда)
а как думаешь, зачем она именно написала что хочет расстаться, до этого я пару дней с ней общался и когда позвонила было понятно что я недоволен, и пропади она так бы все и закончилось можно было и не писать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а как думаешь, зачем она именно написала что хочет расстаться, до этого я пару дней с ней общался и когда позвонила было понятно что я недоволен, и пропади она так бы все и закончилось можно было и не писать?
Как вариант - потому что ей хотелось САМОЙ поставить точку в ваших отношениях.
Она видит, что ты не намерен ее добиваться: она сказала, что не приедет - а ты в ответ ноль эмоций (а она явно ждала от тебя совсем другой реакции).
Потом она тебе звонит - а ты общаешься с ней "на похуЯх".
Тут только дура не поймет, что ее сливают...

Ну а какой женщине понравится чувствовать себя брошенной?
Поэтому она нашла повод заявить тебе:
- Это не ты меня бросаешь, это я тебя бросаю :Blum1:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Как вариант - потому что ей хотелось САМОЙ поставить точку в ваших отношениях.
Она видит, что ты не намерен ее добиваться: она сказала, что не приедет - а ты в ответ ноль эмоций (а она явно ждала от тебя совсем другой реакции).
Потом она тебе звонит - а ты общаешься с ней "на похуЯх".
Тут только дура не поймет, что ее сливают...

Ну а какой женщине понравится чувствовать себя брошенной?
Поэтому она нашла повод заявить тебе:
- Это не ты меня бросаешь, это я тебя бросаю :Blum1:
так я же ее игноре потому что она косяк сделала, те выбирая извинится или порвать, она почему то выбрала порвать)
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Об этом я уже писал выше: зачем ей дальше тратить свое время на "жадного нищеброда"? ))
ну да, а я правильно сделал когда после того как она не приехала без объяснений пропал?))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а я правильно сделал когда после того как она не приехала без объяснений пропал?))
Ясное дело - да.
На ее "дальше" нужно отвечать своим "дальше".
Это нужно не только для поддержания баланса в отношениях (как ты видишь, в твоей истории это не помогло, потому что ситуация сама по себе была гнилая) - а хотя бы для сохранения чувства собственного достоинства.

Какой-нибудь додик в такой ситуации обязательно впал бы в панику. Стал бы допытываться у этой РСП-шки, почему она не приедет - а в ответ получил бы от нее только новую порцию холода и надменности.
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Ясное дело - да.
На ее "дальше" нужно отвечать своим "дальше".
Это нужно не только для поддержания баланса в отношениях (как ты видишь, в твоей истории это не помогло, потому что ситуация сама по себе была гнилая) - а хотя бы для сохранения чувства собственного достоинства.

Какой-нибудь додик в такой ситуации обязательно впал бы в панику. Стал бы допытываться у этой РСП-шки, почему она не приедет - а в ответ получил бы от нее только новую порцию холода и надменности.
А как считаешь про бабки, на таких стадиях, как то давать деньги, закрывать ее дыры по аренде стоит? И вообще это норм что девочка на 3 мес просит бабки за аренду типа в долг, хотя понятно что я бы не стал просить обратно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как считаешь про бабки, на таких стадиях, как то давать деньги, закрывать ее дыры по аренде стоит?
Да ну нафиг:Negative:
Вы просто встречаетесь, трахаетесь и интересно проводите время вместе.
Но при этом ты почему-то должен финансировать ее жизнь...
Ты никогда не задумывался над вопросом: почему одному мужику баба дает просто так - а другой за секс должен решать ее проблемы?
И вообще это норм что девочка на 3 мес просит бабки за аренду типа в долг, хотя понятно что я бы не стал просить обратно
А она бы и не вернула - даже если бы ты ОЧЕНЬ настойчиво просил :Blum1:
На нашем форуме было уже несколько таких историй: когда после расставания телка не горит желанием отдавать парню деньги, которые успела одолжить у него во время отношений (а за время отношений она тем более долги не возвращала).

P.S.
Не так давно на Яндекс-Дзене я наткнулся на очень любопытную историю на тему денег.
Один парень написал пост про свою знакомую, которая ищет себе мужика, чтобы он оплачивал ее кредит.
Такое поведение автор, разумеется, осудил.
И в комментарии к этому посту набежали бабы - и настрочили кучу гневных тирад:
- А зачем мне мужчина, который не решает мои проблемы?
- Вам нужны только такие девушки, у которых нет проблем? Да вы просто трусы и слабаки, которые боятся брать на себя ответственность!
- Если у мужчины серьезные намерения, тогда он будет вкладываться в отношения с девушкой!


Последний аргумент показался мне особенно феерическим...
Т.е. я только познакомился с телкой - но у меня уже должны быть какие-то намерения относительно неё? :ScratchOneSHead:
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Да ну нафиг:Negative:
Вы просто встречаетесь, трахаетесь и интересно проводите время вместе.
Но при этом ты почему-то должен финансировать ее жизнь...
Ты никогда не задумывался над вопросом: почему одному мужику баба дает просто так - а другой за секс должен решать ее проблемы?

А она бы и не вернула - даже если бы ты ОЧЕНЬ настойчиво просил :Blum1:
На нашем форуме было уже несколько таких историй: когда после расставания телка не горит желанием отдавать парню деньги, которые успела одолжить у него во время отношений (а за время отношений она тем более долги не возвращала).

P.S.
Не так давно на Яндекс-Дзене я наткнулся на очень любопытную историю на тему денег.
Один парень написал пост про свою знакомую, которая ищет себе мужика, чтобы он оплачивал ее кредит.
Такое поведение автор, разумеется, осудил.
И в комментарии к этому посту набежали бабы - и настрочили кучу гневных тирад:
- А зачем мне мужчина, который не решает мои проблемы?
- Вам нужны только такие девушки, у которых нет проблем? Да вы просто трусы и слабаки, которые боятся брать на себя ответственность!
- Если у мужчины серьезные намерения, тогда он будет вкладываться в отношения с девушкой!


Последний аргумент показался мне особенно феерическим...
Т.е. я только познакомился с телкой - но у меня уже должны быть какие-то намерения относительно неё? :ScratchOneSHead:
Это похоже на то что моя заявляла, когда говорила что по ее мнению когда парень вкладывается в девушку он получает удовольствие и вообще растет как личность) надо было тогда еще выводы сделать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда парень вкладывается в девушку он получает удовольствие и вообще растет как личность)
Ага-ага, а еще всякие шкуры любят говорить:
Мужчина счастлив, когда отдает, а женщина - когда принимает:Rofl:
надо было тогда еще выводы сделать
Да ладно сожалеть: ты хорошо потрахался с РСП-шкой и получил классные эмоции от общения с ней (совместный досуг и все такое).
Дальше можно переворачивать эту страницу своей жизни и идти дальше.
Эта история ведь не принесла тебе какой-то психологический ущерб и большие финансовые убытки?
Значит - нужно воспринимать ее просто как интересный жизненный опыт ))

Мы все очень надеемся, что ты не станешь хныкать:
- Ничего не могу с собой поделать, люблю ее. Помогите мне ее вернуть, ребята. Хочу начать с ней все с чистого листа...
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Мы все очень надеемся, что ты не станешь хныкать:
- Ничего не могу с собой поделать, люблю ее. Помогите мне ее вернуть, ребята. Хочу начать с ней все с чистого листа...
Не ну такого точно не будет, это мы уже проходили) Но знаешь, какое то недоумение - разочарование присутствует. Вроде было относительно ок и так некрасиво на мой взгляд слиться, непонятно)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
какое то недоумение - разочарование присутствует
Это жизнь, братан...
Вроде было относительно ок
Было - да сплыло...
Твоя РСП-шка потеряла к тебе интерес, поняв, что взять с тебя нечего.
В том смысле, что особой щедростью ты не отличаешься и на ее манипуляции не ведешься.
А значит - нечего дальше тратить на тебя своё время.
Что, до сих пор непонятно - после всего, что мы тут для тебя написали? :ScratchOneSHead:
и так некрасиво на мой взгляд слиться
Некрасиво?
Братан, на нашем форуме хренова туча историй о том, как отношения с РСП-шкой обернулись для мужика КОЛОССАЛЬНЫМ ущербом - и моральным, и материальным...
По сравнению с ними твоя история - это примерно как если бы тебе наступили на ногу в трамвае, а ты из-за этого впал в депрессию, рассуждая о том, почему мир так жесток и несправедлив )))
Радуйся, что так дёшево отделался:Yahoo:
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
братуха радуйся что так быстро себалась
Не ну такого точно не будет, это мы уже проходили) Но знаешь, какое то недоумение - разочарование присутствует. Вроде было относительно ок и так некрасиво на мой взгляд слиться, непонятно)
Сообщение автоматически объединено:

в таких случаях стоит закатить грандиозную пьянку
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, вот про это что думаешь


  1. пару раз она приезжала ко мне и просила разрешение вечером потусить с подругами, мол яже к тебе приехала и день провела с тобой, а вечером можно и с подругами. Я отвечал что мне это неприятно, ты приехала ко мне а вечером хочешь меня оставить, это как то неправильно и она оставалась
Это косяк такое поведение, или я придираюсь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я отвечал что мне это неприятно
Если тебе что-то неприятно - ты имеешь полное право говорить об этом напрямую, а не засовывать язык в жопу.
Это косяк такое поведение, или я придираюсь?
Вот если бы вы с ней постоянно жили вместе - тогда ты мог бы давать ей "личное пространство", отпуская куда-нибудь.
А так с ее стороны не очень красиво, что она хочет слинять от тебя к подругам...
 

akhripunov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
123
Семейный статус
Есть девушка
Если тебе что-то неприятно - ты имеешь полное право говорить об этом напрямую, а не засовывать язык в жопу.

Вот если бы вы с ней постоянно жили вместе - тогда ты мог бы давать ей "личное пространство", отпуская куда-нибудь.
А так с ее стороны не очень красиво, что она хочет слинять от тебя к подругам...
Ну вот и мне так казалось
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

разборчик тебе
 

vanillaice

Нарушитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской

разборчик тебе
Странный какой то разбор получился.
Сплошное завиновачивание автора, за то что он НЕ ВКЛАДЫВАЛСЯ....
То есть, по твоей логике, он должен был ей бабки отсегивать на оплату квартиры? Это вообще с какого х*я? А раньше как она без него выживала? Чем она думала когда снимала кв. которая ей не по карману? Почему он должен решать ее финансовые проблемы?
Получается, весь видос ты х*ус*сишь автора за это, а в конце говоришь, "нуууу, дело конечно не в том что ты бабки в нее не вкладывал, а ты просто не показал девочке своих серъезных намерений))0"... Это вообще что за подмена понятий?) То есть все же, показать серьезные намерения, это оплачивать за нее аренду?
И как бы ок, и дураку понятно что у РСП потребительское отношения, дык так и скажи это, мол автор ни в чем не виноват, просто баба РСП, таких нужно в утиль. Но нет, ты на протяжении всего видоса его активно виноватишь ЗА ТО, ЧТО ОН НЕ ОПЛАЧИВАЛ АРЕНДУ БАБЕ, завернув это в красивую обертку "не показывал серьезности своих намерений))0"
(p.s. обычно так бабы на вумен.ру всех мужиков виноватят).
И самое забавное то, что тенденция виноватить всех ребят, имеет место быть у всех экспертов на этом форуме. Даже если парень в целом делал все ок, а жена пошла по х*ям, ему скажут - НУ ДЯДЬ, ДЕВОЧКЕ ЭМОЦИЙ НЕ ХВАТАЛО))0 АЙДА ПРОКАЧИВАТЬ СЕБЯ. ТЫ ДОЛЖЕН СТАТЬ ДРУГИМ !!!)))0
Это зачем? Что бы бедолага, который и так навешал на себя все грехи, поскорее прибежал на консультацию?)
Треш однако.
 

vanillaice

Нарушитель
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
В общем, логика форума: парень де-факто всегда виноват) И даже когда он вроде не виноват - ВСЕРАВНО ВИНОВАТ!!
Даже любезный "эксперт" Геннадий выпулил статью на форуме, где всячески с пеной изо рта расписал что при любых, ответственность только на парне))0
И при любых нужно бывшую возвращать, по этому велком дядь, не ведение))
Помню тут тема была под его руководством, где 20 летнего паренька, отфутболила 30+ летняя РСП, и что бы вы думали? ГЕННАДИЙ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ И ПРОКАЧИВАТЬСЯ !!)
Это ор, просто дикий ор.
Какой то лютый рассадник куколдизма.
 
Сверху