Помощь в понимании с ситуацией с девушкой и как ее вернут (общий анализ отношений) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в понимании с ситуацией с девушкой и как ее вернут (общий анализ отношений)

Чайф

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
Учусь с девушкой вместе в одной группе (по 20 лет)
До начала 2021 года общались неактивно, после небольшого опыта близкого общения с несколькими девушками сразу, как правило, приобретается уверенность в себе и стал более раскованным. В январе месяце зимой после долгого перерыва общения с одногруппницей, она сама подошла и поздоровалась и так закрутилось наше общение. Через 2 недели сама приглашает сходить на спортивные мероприятия - на вопрос звала кого-нибудь еще или нет, сказала одного меня только. Все сходили - отлично, общение не прекратилось, затем я решил ее позвать в кино - мы сходили, шутили, пили из одного стаканчика, вроде все было нормально, в конце встречи обнялись и затем она ушла гулять с подругой. Через день начала отдаляться - я забил, не писал и она тоже.

Через 3 месяца спрашивает как ей лучше поступить в той или иной ситуации по учебе, я ей отвечаю хладнокровно. И общение опять наладилось, но видно было, что в некоторых моментах она меня конкретно сливает и я опять забил на нее. Начали просто общаться конкретно по делам учебным.

После сдачи сессии - собирались компанией на даче, где я никаких знаков внимания ей не подавал, общались мы просто как друзья и не больше. После 1 выпитой ей булки вина, я сел недалеко от нее, она сидела одна и она начала завязывать со мной разговор, что год назад ее мальчик променял на другую телку и ,почему она не понимает. Я ей все объяснил, как считаю эту ситуацию, что ее вины в этом нету и тому подобное. Через некоторое время она начала конкретно за мной ухаживать - подливать сама, принесла плед и укрыла нас двоих. Затем я специально ушел от нее проверить, прибежит ли она ко мне - да, прибежала, мы постояли пообщались и я почувствовал, что есть определенная химия в нашем с ней общении, всегда на одной волне и понимаем друг друга с полуслова. И так общались весь вечер вдвоем на прощание крепко обнялись и сказали до скорой встречи.

Больше толком не общались, спросил в инете как самочувствие и банальщина... Через 2 недели договорились, что пойдем с компанией на пляж и она сразу согласилась, но там появляется Васек (вообще никаким боком с ним не общался и никогда не был на горизонте, 1 раз до этого с ней в жизни виделся, но тоже не общался и в друзьях у нее нигде не был). С самого начала я встал за готовкой, пока остальные непонятно, чем страдали, девчонки это сразу отметили и начали восхвалять. Как закончил, пошел с ней пить вино, она сидела одна, вот мы выпиваем и общаемся очень хорошо (весь вечер со мной одним на протяжении 6-7 часов, говорила как благодарна, что я ей уделяю внимание и что настойчивый), затем она просит меня можешь показать как нужно играть на гитаре, я ответил: без проблем. Приобнял ее и она не сопротивлялась и в этот момент вся компания это увидела и ушла в лес, она это увидела и засмущалась, сказала пошли за ними, я пытался отговорить, но мы в итоге пошли. Когда все обратно возвращались на пляж я сказал ей, что нужно нам с ней сходить в лес сорвать веток, зашли глубоко в лес, где я ей сказал - что она наверно знает, что нравится мне (появляются ямочки от улыбки на щеках) и спрашиваю есть ли у меня хоть немного шансов - она отвечает: что после прошлых отношений она никому не доверяет и извинялась минут 5, наверное. Я сказал, что все нормально и виду не подал, что огорчился, также продолжали общаться, сидели вдвоем я ей поиграл песенки за это время она выкурила 3 сигары в течение 10 минут. Начали собираться домой, я раньше ее уехал - крепко обнимает и шептает на ухо "прощай и ласково называет".

Уже на этом моменте думал, что все - конец. Решил красиво уйти и оплатил весь ее счет за вечер и свой. Парням сказал, что если спросит сколько должна, чтобы сказали, что я все оплатил. Через 2 дня она мне пишет - отвечаю нейтрально, что ничего от нее не нужно. После чего она сказала, что очень хорошо сходили и если соберемся обязательно звали, ответил просто "хорошо" и решил поинтересоваться как доехали в тот вечер до дома и диалог у нас завязался на часов 5 без остановки. После чего она говорила, что ждет, когда я приду к ней, присылает грустные смайлики, говорю, чтоб ехала сама ко мне и сходу соглашается и общались на протяжении 3 дней замечательно, сама писала, строчила по 15 сообщений в 2 минуты. Потом собирается уехать на дачу с подружкой на два дня и я начинаю чувствовать холодок в тот момент, когда она сидит с этой подружкой (они были вдвоем, в инста стори видел их, там никого нету - глубокая деревня). В тот день, когда она должна была приехать в город, я пишу "ты дома ? " отвечает холодно - нет, буду в час дня и все - не интересуется зачем я пишу, вообще пофиг. Через день снова пишу,ты приедешь ко мне или нет - в ответ получаю откровенное вранье, что ей не когда, на работе в воскресенье и тому подобное - сразу оставил ее сообщение без ответа и больше ничего не писал. Понял, что забила на меня. Затем замечаю того самого Васька в обновлениях, что она его добавляет и все пролайкала ровно в тот день, когда она сидела с подругой, что ВК все залайкала, что в Инсте, хоть и ссылок нигде на него не было на страницы в инсте (до этого она с ним никогда не общалась) и начали заходить в унисон одновременно в сеть и выходить тоже. Ваську 27 лет ) Вот не знаю, что будет дальше, может кто был в подобной ситуации и прогноз на дальше. Через полтора месяца опять встречусь в вузе с ней
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Автор, в твоём тексте не нашёл даже упоминания, что вы целовались, не то что переспали.
Кого вернуть, если вы даже не были парой?
 

Чайф

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
Автор, в твоём тексте не нашёл даже упоминания, что вы целовались, не то что переспали.
Кого вернуть, если вы даже не были парой?
Хорошо, не были
Просто сама ситуация, если бы она приехала, а она была готова ехать на ночь, но все вот так вот сложилось...
И мне интересно, для нее я просто получение каких-то эмоций раз уходит, а потом все приходит обратно или что, опыта в таких ситуаций мало
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и спрашиваю есть ли у меня хоть немного шансов
:Fool3:
Слушай, автор: если ты задаешь девушкам такие дебильные вопросы - это свидетельствует о том, что в голове у тебя нет НИ МАЛЕЙШЕГО понимания, как правильно вести себя с ними.
Тебе необходима полная перепрошивка мозга...
А ответы на какие-то частные вопросы, которые ты здесь задаешь, абсолютно ничем тебе не помогут.
И мне интересно, для нее я просто получение каких-то эмоций раз уходит, а потом все приходит обратно или что
Думать таким образом - это все равно что гадать на ромашке: "любит - не любит".
после небольшого опыта близкого общения с несколькими девушками сразу
Давай признавайся, ебака грозный: секс был?
Или под словами "близкое общение" ты подразумеваешь какую-нибудь чепуху?
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Парень в данный момент забей на неё и начни изучать литературу по психологии женщин, а так видно что пельмень на голову себе надел.
 
Сверху