Жена уходит после 15 лет брака. Знаю что делать, но больно внутри - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена уходит после 15 лет брака. Знаю что делать, но больно внутри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Привет! После 15 лет брака моя любимая жена объявила мне, что я ей неинтересен как мужчина и что она будет встречаться с другими мужиками, так как ей нужно быть любимой и любить самой. Она типа в депрессии, а со мной из депрессии не выйти. Ну и, естественно, в процессе разговора выяснилось, что я уделял ей недостаточно внимания, не ездил с ней в отпуск, не разделял её интересы и.т.д. Первой моей реакцией была страшная паника и желание скорее измениться - стать таким, каким она хочет меня видеть. Внутри просто взорвалось огромное желание остановить её. Я думал, что это моя любовь к ней и просто сошёл с ума. Что-то говорил ей и писал , что изменюсь, буду носить на руках и.т.д. Но она говорила всегда одно и тоже - ты мне брат, а не муж, я - свободная женщина, хочу ходить по мужикам - буду ходить. Я стал следить за её перепиской, она на майл знакомствах флиртовала с мужиками и ходила на свиданки. Один раз даже её колбасило с периодом и после прививки от короны, но она всё равно побежала на свидание. У меня как крышу снесло, я реально впал в невроз.
Если что я нормально зарабатываю (IT), подкачанный, не пью не курю, налево ни разу за 15 лет не сходил. Пикапить с юности научился, для меня вообще не проблема снять женщину, которая мне нравится. Знаю, что пять баб пошлют на..., но шестая будет вся твоя. Но я любил жену, поэтому пикапил для интереса - пообщаюсь с женщиной, приглашу на свидание, накормлю её в ресторане и остаёмся друзьями. Даже тренировался в общении для того, чтобы с женой общаться.
С началом удалёнки работали мы с ней из дома, я устроился на новую работу - был нервяк. Мы с ней цапались, потом отмалчивались, но это было всё не терминально. И тут вдруг.....
Короче я раза три умолял её измениться, обещал ей любовь и улучшенного себя, но она стояла на своём. И только тут я начал искать в интернете сведения о том, что делать, если тебя бросила жена. И понял, что совершал только одни ошибки. И у меня появился свет в конце тоннеля.
Сейчас я уже подыскиваю квартиру, чтобы съехать, подаю резюме на более высокооплачиваемую работу, напикапил девчонок - любовь намечается неистовая. Но всё равно частенько (раз в два дня) нападает на меня невроз и я не могу сдержаться и умоляю её измениться. Она говорит, что вообще не хочет жить ни с кем, будет жить без мужика а для секса будет находить мужиков. У меня просто крышу срывает, но я сразу же бегу и читаю этот форум и отлегает.
Хочу спросить, как долго будут эти откаты и как в следующий раз при откате не начать умолять её измениться
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Спасибо, заранее благодарен, бро
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Особенно крышу сносит, когда она получает по вотсапу сообщения, или кто-то ей звонит, или когда она собирается на улицу в полной боевой раскраске. Я никогда сильно её не ревновал, потому что на 100% доверял. Но сейчас просто караул - ей придёт сообщение на телефон, а я уже в ауте. Мы живём вместе в Москве на съёмной квартире с двумя детьми. Откуда я приехал две своих квартиры, но назад ехать не вариант.Я знаю, что нужно разъехаться, но пока не могу - нужно подлечиться маленько. И вот такое совместное проживание меня выводит из равновесия. Вот она рядом, такая любимая, и такая недоступная
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
После 15 лет брака моя любимая жена объявила мне, что я ей неинтересен как мужчина и что она будет встречаться с другими мужиками
ситуация конечно не самая радужная. кризис отношений.
ты просел по мужественности. такое встречается в каждой второй теме. ты в этом не одинок.

так как ей нужно быть любимой и любить самой
читала ли твоя супруга разные "психологов, , например Лабковского?
или блогеринь в ютубчике / инстаграмме?

Она типа в депрессии, а со мной из депрессии не выйти.
сколько ей лет?
похоже на кризис среднего возраста.
депрессию она как определила?

. Ну и, естественно, в процессе разговора выяснилось, что я уделял ей недостаточно внимания, не ездил с ней в отпуск, не разделял её интересы и.т.д.
классическое перекладывание ответственности

если человеку плохо, то только он может помочь себе выйти з этого состояния
а ей нужен "спасатель", что уже фундаментально ошибочно.

Первой моей реакцией была страшная паника и желание скорее измениться - стать таким, каким она хочет меня видеть.
да, парни часто так делают. но это не работает. потому что невозможно измениться в одночасье.
к тому жертвуя своими интересами.

Я думал, что это моя любовь к ней и просто сошёл с ума.
это инверсия значимости.
почитай "парадокс страсти", многое осознаешь

Что-то говорил ей и писал , что изменюсь, буду носить на руках и.т.д. Но она говорила всегда одно и тоже - ты мне брат, а не муж, я - свободная женщина, хочу ходить по мужикам - буду ходить.
что то твоя любимая женщина конкретно берега попутала.

Я стал следить за её перепиской, она на майл знакомствах флиртовала с мужиками и ходила на свиданки. Один раз даже её колбасило с периодом и после прививки от короны, но она всё равно побежала на свидание. У меня как крышу снесло, я реально впал в невроз.
понимаю тебя. но делаешь много ошибок.
это всё не поможет.

С началом удалёнки работали мы с ней из дома, я устроился на новую работу - был нервяк. Мы с ней цапались, потом отмалчивались, но это было всё не терминально. И тут вдруг.....
как видишь, всё таки у неё накипело.

Короче я раза три умолял её измениться, обещал ей любовь и улучшенного себя, но она стояла на своём.
не надо так делать. это позиция тряпки. таких женщины не хотят и не уважают.

. Но всё равно частенько (раз в два дня) нападает на меня невроз и я не могу сдержаться и умоляю её измениться
самоконтроль хромает

Хочу спросить, как долго будут эти откаты и как в следующий раз при откате не начать умолять её измениться
мне напиши в ватсап / телеграм +7 919 922 97 68 пообщаемся
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Бред какой то, похожа на выдумку, в другой ветке, что то схожее только девка писала. Надо бы призадуматься...
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
читала ли твоя супруга разные "психологов, , например Лабковского?
или блогеринь в ютубчике / инстаграмме?
Да, оттуда она всё и вынесла

сколько ей лет?
похоже на кризис среднего возраста.
депрессию она как определила?
40, депрессия - всё сгорело внутри, нужна новая жизнь

мне напиши в ватсап / телеграм +7 919 922 97 68 пообщаемся
Пишу
Сообщение автоматически объединено:

Бред какой то, похожа на выдумку, в другой ветке, что то схожее только девка писала. Надо бы призадуматься...
Согласен, что бред. После 15 лет нормальной житухи - такие кренделя. Я сам иногда не верю
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничо, поверишь. Тебя ждет увлекательное приключение. Пристегивайся, твой самолёт рейсом в страну настоящих мужиков идет на взлет?
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Ничо, поверишь. Тебя ждет увлекательное приключение. Пристегивайся, твой самолёт рейсом в страну настоящих мужиков идет на взлет?
Спс! Как с инверсией значимости то быть? Я же себя начинаю виноватить, что был в сильной позиции
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Как с инверсией значимости то быть?
Да я говорю бред, что за тест?))) Откуда не прозревшему мужику с 15 летним стажем семьи знать такие слова? "инверсия"? "Сильная позиция"?
Я же себя начинаю виноватить,
Тест)))
что был в сильной позиции
)))
Сообщение автоматически объединено:

+ По тексту ни каких имен, ни каких дат и т.д. и т.п. )))

буду следить за этой темой.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Парни, огромное спасибо, что вы есть!! Прочитал статью на форуме про баланс значимости - за 10 минут осознал все свои ошибки и удачи во взаимоотношениях. Пусть ищет мужиков, мне уже её не вернуть да и не надо. Теперь у меня новая работа по будням и пикап по выходным. Отдельное спасибо Денису , Д.Г и Ричи за чисто человеческую поддержку. Том Райдер, жги дальше, без тебя скучно :Bye:

 

Denis1981KL

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2021
Сообщения
302
Пол
Мужской
Быстрый ты. Погоди, еще откатов словишь не слабо.
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Быстрый ты. Погоди, еще откатов словишь не слабо.
Конечно словлю, но самое главное теперь знаю мат.часть - сам себя смогу отрезвить. Буду писать в тему как проходит расставание :))
Сообщение автоматически объединено:

Я не мог контролировать ревность (реверс значимости) когда она при мне с мужиками тренькала по телефону. Разъехаться не могу - приболел, как вылечусь - съеду. Но сейчас пусть хоть с тремя долбится, мне не жалко, баба она красивая - мужикам хоть перепадёт тела женского
 

Bearmix

Проверенный
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автора клемануло, кажись...
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Сегодня. пикапил. Как здорово снова себя почувствовать мужиком!!!! Напикапил сегодня две первых встречи и уже назначены две вторые встречи. Жена бесится и пингует по вотсапу, я игнорю. После флирта с двумя отменными женщинами сегодня вопрос возврата жены как бы уже эмоционально и не стоит. Зачем? Я каждый день могу по несколько женщин , которые меня любят, радовать своим присутствием. А жена мне только козью морду в последнее время и строила.
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Парни, подскажите, что происхдит в голове у бывшей? Мы ещё не разъехались и она выспрашивает меня всё о том, с кем я встречаюсь и т.д. И когда я говорю, что я встречаюсь для траха, она жутко психует. Почнему? Она же мне сама говорила,что мы брати сестра и я ей как мужик не в кайф
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, подскажите, что происхдит в голове у бывшей? Мы ещё не разъехались и она выспрашивает меня всё о том, с кем я встречаюсь и т.д. И когда я говорю, что я встречаюсь для траха, она жутко психует. Почнему? Она же мне сама говорила,что мы брати сестра и я ей как мужик не в кайф
Потому что она думает, что ты будешь бегать за ней и в ногах ползать. Но увы, идёт не по её плану все
 

Дмитрий46

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2020
Сообщения
575
Пол
Мужской
Парни, подскажите, что происхдит в голове у бывшей?
Пока все штатные экстрасенсы в отпуске, лето же период отпусков. А если серьезно, то думай, что в твоей голове, со своей она пусть сама разбирается.
Мы ещё не разъехались и она выспрашивает меня всё о том, с кем я встречаюсь и т.д. И когда я говорю, что я встречаюсь для траха, она жутко психует. Почнему? Она же мне сама говорила,что мы брати сестра и я ей как мужик не в кайф
Так ты не путай, это она может гулять, а ты должен страдать и пытаться всеми силами ее вернуть)
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Пока все штатные экстрасенсы в отпуске, лето же период отпусков. А если серьезно, то думай, что в твоей голове, со своей она пусть сама разбирается.

Так ты не путай, это она может гулять, а ты должен страдать и пытаться всеми силами ее вернуть)
Спс!
Сообщение автоматически объединено:

Пока все штатные экстрасенсы в отпуске, лето же период отпусков. А если серьезно, то думай, что в твоей голове, со своей она пусть сама разбирается.

Так ты не путай, это она может гулять, а ты должен страдать и пытаться всеми силами ее вернуть)
Тут ты прав, я опять в откат пошёл , что с ней по душам начал говорить. Ну я знаю, что у меня ещё будут откаты, поэтому на пузе себе написал - НЕТ ОТКАТАМ! :) Когда иду в откат, хочется её любить, она тут же вызверивается, сучка. Нет откатам!!!!
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Наконец то разъехался. Потому что уже не мог физически быть рядом - как только увижу её, сразу же стресс офигенный. За 1 час нашёл квартиру и съехал. Прихватил с собой деньги, которые собирались из наших общих бюджетов. Деньги положил в банк, написал детям, что буду эти деньги им выдавать по необходимости. Ощущение свободы и отсутствие стресса.
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Прочитал "Мужчина всегда прав" . Господи, где раньше были все эти удивительные книги? Новосёлов, парадокс страсти, мужчина всегда прав!!! Почему мы их не изучали в школе. Начал смотреть на женщин по новому. Сегодня на пикапе посмотрю, насколько поменялся внутренне. Вышел на работу из отпуска, на работе мужики охуевают от моей истории и поддерживают
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Сегодня познакомился с чудесной Татьяной. Теперь надо не впасть в ошибку предыдущих отношений и не завалить баланс значимости. Для БЖ тотал игнор, чувствую себя без стресса и очень этому рад
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Админы, удалите тему , БЖ её палит
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Я же говорил это постановка, всё наигранно, нет чувств в этой теме))) без обид автор, ничего личного. Эта тема, алгоритм действий как должен вести себя муж или парень которого кинула или променяла на Васю жена или девушка. Автор напиши в личку мне прав ли я или нет, в том, что тема выдумана если не хочешь сознаваться здесь.
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Так а нахуй удалять если уже спалила?
Как я понял, БЖ вообще ничего не должна знать о моей жизни. Если я сейчас буду писать сюда, как у меня с пикапом всё хорошо, и ей будет спокойно за меня :) А я не хочу
Сообщение автоматически объединено:

Я же говорил это постановка, всё наигранно, нет чувств в этой теме))) без обид автор, ничего личного. Эта тема, алгоритм действий как должен вести себя муж или парень которого кинула или променяла на Васю жена или девушка. Автор напиши в личку мне прав ли я или нет, в том, что тема выдумана если не хочешь сознаваться здесь.
А как тебе в личку написать то? Кликаю по твоей аве, а никаких полей не всплывает
Сообщение автоматически объединено:

Я же говорил это постановка, всё наигранно, нет чувств в этой теме))) без обид автор, ничего личного. Эта тема, алгоритм действий как должен вести себя муж или парень которого кинула или променяла на Васю жена или девушка. Автор напиши в личку мне прав ли я или нет, в том, что тема выдумана если не хочешь сознаваться здесь.
Тебе чувств надо? Чтобы я тут усирался как меня колбасит? Я предпочитаю выходить своими силами, вместо того чтобы ныть тебе в жилетку, я уже перечитал Новосёлова, анатомия страсти, мужик всегда прав, съехал от БЖ, работаю до усрачки и ещё вечером пикап. Некогда ныть А если ты нихера людей не пониманешь, то нехуй и комментировать тут
 
Последнее редактирование:

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Я же говорил это постановка, всё наигранно, нет чувств в этой теме))) без обид автор, ничего личного. Эта тема, алгоритм действий как должен вести себя муж или парень которого кинула или променяла на Васю жена или девушка. Автор напиши в личку мне прав ли я или нет, в том, что тема выдумана если не хочешь сознаваться здесь.
Кстати меня Вася зовут, она от Васи к Васе ушла :) :)
 

Василий1908

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
21
Пол
Мужской
Почитал литературу:) Чтобы снимать откаты тешу себя мыслью - если Васёк будет такой же как я - добрый, понимающий и позволит БЖ ему на шею залезть, как мне, то пизда тому Ваську :) А если нормальный мужик будет Васьком, то он ей через месяц пизды даст и выгонит, ибо уж слишком она доминирует. Оба будут в проигрыше. А я один буду в плюсе, ибо свалила от меня доминирующая самка и сам я теперь не буду мягким и тёплым, надо быть мужиком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху