Бывшая пингует. Дайте совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая пингует. Дайте совет

Mikhail88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Приветствую!Бывшая пингует спустя 2 недели дистанции, бросила меня сама.На по 30 лет.Написала привет и второе сообщение спустя день игнора, я не открывал и не знаю что там.Посоветуйте стоит читать?как дальше действовать?Написала в Директ Инстаграм.Я молчал всю дорогу после расставания.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Пропускать мимо глаз такие пинги.
Конкретных предложений нет - значит разговаривать не о чем.

Ответишь, может чото и завяжется, потом поймёт что легко повёлся. Сольёт снова.

Можешь через пару дней прочитывать сообщения, но не отвечать!
Сообщение автоматически объединено:

Да и вообще, зачем ты вторую тему создал? Ты мог об этом писать в одной
 
Последнее редактирование:

Mikhail88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Пропускать мимо глаз такие пинги.
Конкретных предложений нет - значит разговаривать не о чем.

Ответишь, может чото и завяжется, потом поймёт что легко повёлся. Сольёт снова.

Можешь через пару дней прочитывать сообщения, но не отвечать!
Сообщение автоматически объединено:

Да и вообще, зачем ты вторую тему создал? Ты мог об этом писать в одной
Спасибо.Оч сильно жгёт любопытство))Первое сообщение точно знаю там есть улыбочки и спрашивает как дела.Вопрос сразу наклёвывается игнорить до последнего?Или спустя время отвечать из разряда всё ок.или там тупо знак вопроса мол мне насрать.По поводу второй темы- я не понял создал я первую или нет.
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Спасибо.Оч сильно жгёт любопытство))Первое сообщение точно знаю там есть улыбочки и спрашивает как дела.Вопрос сразу наклёвывается игнорить до последнего?Или спустя время отвечать из разряда всё ок.или там тупо знак вопроса мол мне насрать.По поводу второй темы- я не понял создал я первую или нет.
Пока яйца не остынут к ней,не надо писать,она запросто порвет тебя на куски парень))
И меньше радуйся на пинги?
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Я в мужской теме 2 года, читал много литературы по классике : Нагосски, Новосёлов, Бирюков, помогал мужчинам в сложившихся ситуациях при расставании, активно выступал против шаболд и рсп.Пусть будет всем уроком моя жизненная история.Весь я такой уже не славный парень, с опытом, начитанный, активно пользовался тиндером и е..ал всё, что движется.Прозрел, знаю механизмы и многие манипуляция
 

Mikhail88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
В том то и дело.Это парадокс.Был однажды в такой ситуации.Оленил.Бегал, сейчас веду себя совершенно иначе, не думал, что попаду в такую ситуацию ещё раз.После призрачного прозрения решил попробовать отношения ибо 2 года трахался, тусил, жил один.Захотелось попробовать себя в качестве отношений и сука, классика.Не заметил прогиб, хоть и читал и знал.Момент в том, что никогда в жизни не использовал иного.Ближе-дальше проходил.Итог: книги хорошо, опыт- всё.Теперь учусь заново.К пельменю не тянусь.Изучаю технику игнора и пытаюсь провести инверсию.Да, каюсь, залип был, ибо получал дофаминовый укол посредством демо режима женщины.Пацаны, с полгода с бабой потусишь под одним одеялом - привычка будет какой бы прозревший не был.Теперь исправляю ошибки, не оленю и не строю розовых соплей на кулаке.понимаю многое, но игнор не тестил из-за этого спрашиваю.
 

Mikhail88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Пока яйца не остынут к ней,не надо писать,она запросто порвет тебя на куски парень))
И меньше радуйся на пинги
Пока яйца не остынут к ней,не надо писать,она запросто порвет тебя на куски парень))
И меньше радуйся на пинги?
Спасибо дружище)На пинг не то, что обрадовался, но отлегло в плане ожидания, дистанция дала плюс-вижу, что работает, а как действовать далее хз.Да, залипон был мол как меня такого ахуенного шварнули.Я уже думал ответить нейтрально типа ее это ещё больше в заблуждение введёт, но вспомнил о действии игнора, а как правильно осуществлять нет понятия.Я был долго без баб в отношалках. Я мог бы забить на неё, но дело хочу закончить таким образом чтобы она пришла обратно с извинениями.Хз по чему кубатурю из-за того что кусок п..ы по моему чсв ударила или по эмоциям былым.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Спасибо дружище)На пинг не то, что обрадовался, но отлегло в плане ожидания, дистанция дала плюс-вижу, что работает, а как действовать далее хз.Да, залипон был мол как меня такого ахуенного шварнули.Я уже думал ответить нейтрально типа ее это ещё больше в заблуждение введёт, но вспомнил о действии игнора, а как правильно осуществлять нет понятия.Я был долго без баб в отношалках. Я мог бы забить на неё, но дело хочу закончить таким образом чтобы она пришла обратно с извинениями.Хз по чему кубатурю из-за того что кусок п..ы по моему чсв ударила или по эмоциям былым.
Запомни. Ты игноришь её не с целью манипуляции! Не с целью прогиба, инверсии доминирования, а с целью остыть и дальше решать (на трезвую голову), нужна ли тебе такая баба или нет.

Тем более сам говоришь, что у неё был демо-режим.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Запомни. Ты игноришь её не с целью манипуляции! Не с целью прогиба, инверсии доминирования, а с целью остыть и дальше решать (на трезвую голову), нужна ли тебе такая баба или нет.

Тем более сам говоришь, что у неё был демо-режим.
блин чел ты вощет учишь опытново и прошареннаво соблознитиля

)))
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Посоветуйте стоит читать?
Нет. Зачем? Если там что-то важное, она продублирует звонком. Остынь и подумай сам: допустим, девушка поняла, что ты любовь всей ее жизни, ее судьба и прочая романтика. Она хочет быть только с тобой. Что девушка сделает? Стены проломит и дверь вынесет, каждые 3 минуты будет звонить и просить поговорить с ней. Потому что для нее это вопрос жизни и смерти. Телефон не обрывает? Значит ничего важного там нет. Поверь) будет как всегда: - привет!
Ты ей ответишь. Она убедится, что ты готов аленить и сольется. Ты испытаешь чувство злости, неудовлетворенности и станешь думать, что не так ответил. Нужно было по другому и тогда все бы было хорошо. Оно тебе надо? Забей, наслаждайся жизнью.
как дальше действовать?
Найти другую.
Я мог бы забить на неё, но дело хочу закончить таким образом чтобы она пришла обратно с извинениями.
Бро, ты тупишь, остынь! На хуй извинения. Просто остынь и забудь. Если тебе так важно, чтобы баба перед тобой извинилась, значит с тобой точно что-то не так. Ты не в мужской позиции. Ушла и ушла, счастья ей громадного и прочих благ. Если ждешь извинений, значит обижен. А это слабость, Бро. И мстить бабе - слабость. Попингует и уйдет. А ты найди другую и кайфуй себе на радость.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что девушка сделает? Стены проломит и дверь вынесет, каждые 3 минуты будет звонить и просить поговорить с ней.
В теме у Хомячка сейчас происходит как раз в точности это самое.
Его непутёвая возлюбленная сначала рыдала у него под дверью, а сейчас названивает ему с разных номеров и даже начала кидать ему на счет деньги с прикрепленными текстовыми сообщениями.
Так что это не преувеличение...
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
В теме у Хомячка сейчас происходит как раз в точности это самое.
Его непутёвая возлюбленная сначала рыдала у него под дверью, а сейчас названивает ему с разных номеров и даже начала кидать ему на счет деньги с прикрепленными текстовыми сообщениями.
Так что это не преувеличение...
Читал тему, там было от бывшей 100+ пропущенных
В моменты, когда я игнорил свою бывшую за ее косяки, у меня было от неё 20+ пропущенных
 

Mikhail88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
В теме у Хомячка сейчас происходит как раз в точности это самое.
Его непутёвая возлюбленная сначала рыдала у него под дверью, а сейчас названивает ему с разных номеров и даже начала кидать ему на счет деньги с прикрепленными текстовыми сообщениями.
Так что это не преувеличение...
Начала писать в Вотсап как дела, как себя чувствуешь.Не отвечаю до сих пор
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
В теме у Хомячка сейчас происходит как раз в точности это самое.
Его непутёвая возлюбленная сначала рыдала у него под дверью, а сейчас названивает ему с разных номеров и даже начала кидать ему на счет деньги с прикрепленными текстовыми сообщениями.
Так что это не преувеличение...
Обострение у бывших. Моя любовница уверят, что замуж выходит. Но при этом я каждый вечер получаю эротические фото и толстые намеки "верни меня". Сначала игнорировал, пару раз посмеялся. Сейчас тошнит. Перегиб какой-то. Когда им надо, они реально берегов не видят, что творят.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ладно, тебе-то еще ничего - а вот ты представь, каково сейчас жениху твоей любовницы...
Его счастье, что он не подозревает о том, что она "морально изменяет" ему с тобой.
И что он вообще лишь пешка в ее игре (стопудово - она просто согласилась на него как на "удобного мужчину", и никакой любви там и близко нет).

Ну, выйдет она за него замуж...
И что дальше?
Брак для современной женщины - это не великое событие в жизни.
Сходить замуж можно так же легко и быстро, как сходить в туалет:Rofl:
А потом с такой же легкостью развестись (большинство браков сейчас не держится дольше трех лет).
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
стопудово - она просто согласилась на него как на "удобного мужчину", и никакой любви там и близко нет
колечка помолвочного, кстати, тоже :Music:
Как что, собирать плюшки, грабить жениха =)
Бросьте, мужики. Если все правда и свадьбе быть, пусть живут долго и счастливо, я и подарок шикарный не зажму, если позовут :Biggrin:
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начала писать в Вотсап как дела, как себя чувствуешь.Не отвечаю до сих пор
Так у тебя дистанция или игнор?) Ну и смотри не переигнорь её. Ведь к ситуации нужно подходить с головой, отталкиваясь от причины расставания, еще от разных различных факторов, а не просто тупо держать шаблонный игнор потому что на ютубе про это увидел.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвать на свадьбу своего бывшего ёбаря (под видом какого-нибудь "хорошего знакомого" или "друга семьи") - это, наверно, особо изощренный способ унизить будущего мужа )))
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Позвать на свадьбу своего бывшего ёбаря (под видом какого-нибудь "хорошего знакомого" или "друга семьи") - это, наверно, особо изощренный способ унизить будущего мужа )))
В точку! Не лепят из бывшего друга на глазах нынешнего. Обычно так стравливают мужиков. Ни одна невеста накануне свадьбы бы так себя не повела, как бывшая при последней встрече. Почему и прикололся.
 

Mikhail88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Так у тебя дистанция или игнор?) Ну и смотри не переигнорь её. Ведь к ситуации нужно подходить с головой, отталкиваясь от причины расставания, еще от разных различных факторов, а не просто тупо держать шаблонный игнор потому что на ютубе про это увидел.
Уже игнор.Она писала в Инстаграм мол как отдых?потом написала что проезжала мимо дома твоего и там до сих пор стройка какая-то.И через несколько дней написала в 3 ночи как дела?как себя чувствуешь после прививки.Я не ответил до сих пор и она молчит, не звонила.Стрёмно, что так и закончится всё.
Сообщение автоматически объединено:

Уже игнор.Она писала в Инстаграм мол как отдых?потом написала что проезжала мимо дома твоего и там до сих пор стройка какая-то.И через несколько дней написала в 3 ночи как дела?как себя чувствуешь после прививки.Я не ответил до сих пор и она молчит, не звонила.Стрёмно, что так и закончится всё.
Да и посл.раз был в четверг.Про самочувствие.Писала в вотсап.Есть такое внутреннее ощущение, что что-то в этом игноре не так.
Сообщение автоматически объединено:

Так у тебя дистанция или игнор?) Ну и смотри не переигнорь её. Ведь к ситуации нужно подходить с головой, отталкиваясь от причины расставания, еще от разных различных факторов, а не просто тупо держать шаблонный игнор потому что на ютубе про это увидел.
Важные факторы, что она поехала на свою дачу в другую страну.Сейчас прилетела для вакцинации, я боюсь, что не использовал этот момент и она улетит и хер забьет.Может пинг был с намеком на встречу и т.д.Я чёт запарился, мысли крутятся в голове со скоростью света.
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
И по твоему чтобы поменяла встреча?
Сообщение автоматически объединено:

Ты бы словил качели и она бы тебя слила.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Я не ответил до сих пор и она молчит, не звонила.Стрёмно, что так и закончится всё.
Ууу, поигнорил чутка и поплыл.
Допустим, моя бывшая тоже пинганула два раза и я не отреагировал, тоже в четверг в последний раз (точнее в пятницу ночью, в 2 часа) и теперь от неё ничего.
И меня посещают точно такие же мысли как у тебя, что она сейчас уже забила и все, это все равно не так)
Но где-то я понимаю, что игнорировать на данном этапе её - это лучше, чем отвечать и выходить на встречи. Пусть она увидит, что ты за ней не бегаешь, да и в целом подзабил на неё. Мне не кажется, что за две недели можно ее переигнорировать…
 

Mikhail88

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
13
Пол
Мужской
Имеет ли эта игра свеч?Сколько отзывов не читал, все забивали просто)Мол не вернулась, уже мол «дохрена времени прошло» просто любая женщина как я понял в нескольких стадиях прибывает при игноре.Свобода, интерес, злость и обида, отчаяние, снова свобода и пошла скакать по девайсам.??‍♂️ А там уже после кого-либо не айс возвращать(Может имеет смысл включать другие манипуляции при общении и просто дистанция?Я уже запутался с этим всем.Слушаю ютуб, читаю, но не уверен в этом пути из-за вышеуказанных причин…Такие мысли.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Имеет ли эта игра свеч?Сколько отзывов не читал, все забивали просто)Мол не вернулась, уже мол «дохрена времени прошло» просто любая женщина как я понял в нескольких стадиях прибывает при игноре.Свобода, интерес, злость и обида, отчаяние, снова свобода и пошла скакать по девайсам.??‍♂️ А там уже после кого-либо не айс возвращать(Может имеет смысл включать другие манипуляции при общении и просто дистанция?Я уже запутался с этим всем.Слушаю ютуб, читаю, но не уверен в этом пути из-за вышеуказанных причин…Такие мысли
Ну ты можешь выдержать условный «месяц» игнора, потом сам выйти на связь под каким-нибудь важным предлогом «привет, не подскажешь ветеринарку, где вы своего кота лечили?» и стартануть редкое общение с этого момента без намёка на отношения… потом вытягивать на встречи и уже соблазнять заново. Бери эксперта, если сомневаешься. Я так, условно расписал, тут много нюансов для каждой истории.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Имеет ли эта игра свеч?Сколько отзывов не читал, все забивали просто)Мол не вернулась, уже мол «дохрена времени прошло» просто любая женщина как я понял в нескольких стадиях прибывает при игноре.Свобода, интерес, злость и обида, отчаяние, снова свобода и пошла скакать по девайсам.??‍♂️ А там уже после кого-либо не айс возвращать(Может имеет смысл включать другие манипуляции при общении и просто дистанция?Я уже запутался с этим всем.Слушаю ютуб, читаю, но не уверен в этом пути из-за вышеуказанных причин…Такие мысли.
А так, вот это все «я не уверен, что работает и я теряю время» - стандартная реакция, ты сам этого разве не понимаешь?)
Были пинги - чувствовал себя нормально.
Пингов нет - яйца сжались («наверено она обиделась или я ее разозлил этим, блиииин, не надо было так делать» - так чтоли?)
Времени до первого пинга после расставания сколько прошло? Две недели! И ты их выдержал. А тут она тебе перестала пинговать и прошло всего 4 дня, а ты уже сдаёшься)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже игнор.Она писала в Инстаграм мол как отдых?потом написала что проезжала мимо дома твоего и там до сих пор стройка какая-то.И через несколько дней написала в 3 ночи как дела?как себя чувствуешь после прививки.Я не ответил до сих пор и она молчит, не звонила.Стрёмно, что так и закончится всё.
Немного не пойму, а зачем ты её игноришь? Ведь она пишет тебе, идет на контакт..
Или ты игноришь потому что на ютубе сказали игнорь и она вернется?
 

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
что она сейчас уже забила и все, это все равно не так
Или "если я выставлю в соц.сети фото с другими девушками, она полностью разочаруется во мне и побежит скакать по членам". Да ей абсолютно не надо дожидаться этих фото, чтоб побежать скакать.)
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Или "если я выставлю в соц.сети фото с другими девушками, она полностью разочаруется во мне и побежит скакать по членам". Да ей абсолютно не надо дожидаться этих фото, чтоб побежать скакать.)
Я выкладываю, получал лайки от неё. Ей нравится видимо, что я других ебу)
Любит себе больно делать)
Сама тоже наверно насосалась уже, наебалась.
 

Dima28

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2021
Сообщения
196
Пол
Мужской
Я выкладываю, получал лайки от неё. Ей нравится видимо, что я других ебу)
Любит себе больно делать)
Сама тоже наверно насосалась уже, наебалась.
А у тебя как идут дела?вернуть еще хочешь?
 
Сверху