Расстался с девушкой, поймал на измене, как отойти от морального опустошения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, поймал на измене, как отойти от морального опустошения

thirsty

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, мне 30 лет.
Долго описывать не буду, встречался со своей девушкой (уже бывшей) около 2 лет, часто стали ругаться, начал замечать пониженный интерес от своей девушки ко мне, секс стал вялым от неё не было искры, поругались и я уехал в командировку в другой город , месяц не общались.

Потом как я вернулся, написал ей приезжай в гости, она не много по возмущалась, но приехала. Секс был опять не каким, меня это очень напрягло, думал она за мной соскучилась и т.д. Стали общаться вроде нормально, видеться, посещать мероприятия. Но потом я решил взять её телефон пока она не видела, и узнал много интересного, оказывается как мы поругались начала через 2 недели спать с другим, даже видео засняла как он в трусах ходит у себя в квартире, а она это комментирует. Я ей всё высказал и выгнал, и она как села в такси начала писать, что едет к нему, что её с ним на много лучше, чем со мной. чтобы задеть меня. Я заблокировал её.

Уже какой день хожу, сам не свой... Не знаю, как привести себя в нормальное эмоциональное состояние. Подскажите, что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

thirsty

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, нет. Аватарка имеет значение?
 

Ф.Б.

Новичок
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
35
Пол
Мужской
Все таки зная причины, нужно лечить следствие
Опиши хоть как отношения развивались...почему стали ругаться часто
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Уже какой день хожу, сам не свой... Не знаю, как привести себя в нормальное эмоциональное состояние. Подскажите, что делать?
Привет.
Неприятно конечно, но не смертельно, а, скорее всего, даже к лучшему.
Она не сильно страдала после того как ты уехал.
Ну да, разосрались в очередной раз (это отдельная тема), но ты отправился в командировку, а она на член васька. Как говорится, почувствуй разницу.
Сейчас ты свободен, волен делать все, что хочется именно тебе и при этом твой мозг никто не сношает. Разве это плохо?
Съезди отдохнуть/в путешествие сам или с друзьями, купи себе обновок, увеличь количество спорта в своей жизни. В общем больше движа и активности, тогда меньше времени будет для хандры.
Ну и не исключай девушек, знакомься, общайся, это хорошо лечит.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но ты отправился в командировку, а она на член васька. Как говорится, почувствуй разницу
Как сказал один из персонажей мультфильма "Южный парк":
- Вы идите в жопу, а я пошел домой!
:Rofl:
 

thirsty

Автор темы
Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Неприятно конечно, но не смертельно, а, скорее всего, даже к лучшему.
Она не сильно страдала после того как ты уехал.
Ну да, разосрались в очередной раз (это отдельная тема), но ты отправился в командировку, а она на член васька. Как говорится, почувствуй разницу.
Сейчас ты свободен, волен делать все, что хочется именно тебе и при этом твой мозг никто не сношает. Разве это плохо?
Съезди отдохнуть/в путешествие сам или с друзьями, купи себе обновок, увеличь количество спорта в своей жизни. В общем больше движа и активности, тогда меньше времени будет для хандры.
Ну и не исключай девушек, знакомься, общайся, это хорошо лечит.
Спасибо за совет, так и буду двигаться
 
Сверху