Расстались с девушкой, остыли чувства - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстались с девушкой, остыли чувства

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Добрый день, хочу поведать вам свою историю расставания с девушкой, может быть подскажите что и как лучше сделать.
На данный момент мне 22, ей 18. Отношения длились 4,5 года.

Познакомились давно ещё когда были детьми ей было 10 мне 14. Позже общение прервалось и она с мамой переехала в другой город. Через 4 года написала привет, общение затянулось и переросло в отношения ( ей уже было 14). Общались в соц сетях и на каждых каникулах она ездила ко мне в город (1000км), я к ней нет. Так и были 3,5 Года. Я закончил учиться и понимал что, отношения на расстоянии это не очень.

И решился переехать к ней, город больше возможностей больше и не хотелось разрывать отношения. Переехал, начали жить вместе все было отлично, чуть больше полугода. Бывали такие мысли, что она мне уже даже надоела, хотелось бы другую, не особо переживал бы, если бы расстались ( до этого за все время ни разу не расставались). Но буквально месяцев 5 назад ее как будто подменили.

Я поменял работу, и график стал чуть чуть поплотнее и зарплата намного больше. Ее стало не устраивать, что меня долго нет дома, и она не хочет вечно сидеть дома. Стала гулять с одноклассниками. Мне это не нравилось, но я отпускал, так как у неё никогда не было друзей. Со временем она стала скрывать от меня все соц сети (поменяла пароли), я особо не переживал и даже не надумывал, но в один из дней, случилась ссора и я выгнал ее с квартиры, и мы расстались. На след день я начал просить прийти ее поговорить, извинялся, купил цветы, и она как бы меня простила, мы поговорили.

Она рассказала что у неё появился лучший друг с которым она гуляет (меня это напрягло), но поводов ей не доверять у меня не было, так как ни разу не давала повод. Я работал, она училась и стал замечать, что она отдаляется. Не хочет проводить уже время вместе, даже если куда-то идём, то она не очень рада. Ей больше хочется гулять с друзьями. Были ещё моменты когда я ее ревновал и ее это бесило. Недавно у отца был день рождение и я поехал в свой город на две недели. А она осталась тут. Думал что расстояние изменит, соскучимся по друг другу. Но за то время пока я был в своём городе, инициатором общения был я. И в один из дней она мне не пишет до ночи, приходит домой и пишет у меня сел телефон я гуляла с другом.

Я взорвался и написал ей, двигайся с типами, расстаёмся. Не писал ей два дня и она тоже. Но потом начал извиняться, просить дать шанс. Приехал обратно, хотел с ней поговорить подарить подарок на день рождения, купил цветы , чтобы решить с ней все мирно, но она нет, чувства прошли, любви нет, только привязанность. И ещё такой момент узнал, пока я был у себя, она приводила подругу и двух друзей ночевать с моей хате. Я сказал чтобы она собирала вещи и уходила. Когда она уходила спросил, все равно уже не вместе скажи, ты мне изменяла?

Сказала что нет, только гуляла за руку с другом максимум. В общем после того как она ушла. Я не писал ей и она мне тоже, у неё было недавно день рождения поздравлять я не стал, не общаемся уже почти 2 недели. В соц сети ничего не выкладывал, Но решил поздравить друга с днём рождения через сторис, я у девушки в чс в инсте. И она посмотрела историю через другой ее аккаунт, но она на меня тоже не подписана. Что это может означать?

В общем и целом, я вроде бы понимаю, что я не хочу быть с ней вместе после такого (а ещё она обвиняла меня во всем, ведь расстались из-за меня моего характера и из-за того что я не меняюсь для неё), но и до сих пор хочется быть вместе. Ее соц сети с момента расставания я не мониторю, друзья что-то скидывали, где она выложила фото с парнем одноклассником, но мне как-то плевать на это. Как быть мужчины, подскажите?

Хочу дополнить, за 5 месяцев после первого расставания, пытался ей угождать, помогать, куда-то водить.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
И в конце в последний день по приезду, просил остаться, уговаривал ее, но после ее ухода, не писал
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Ситуация такая я на работе, и сейчас от неё приходит сообщение. Я хотел ей подарить на день рождение подарок, но сказал что подарю после дня рождения и забил и не выходил на связь до и после дня рождения. Сейчас приходит сообщение, ты когда дома, можно забрать подарок? Как это понимать? Пинг или что это? Отвечать или нет?
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Ситуация такая я на работе, и сейчас от неё приходит сообщение. Я хотел ей подарить на день рождение подарок, но сказал что подарю после дня рождения и забил и не выходил на связь до и после дня рождения. Сейчас приходит сообщение, ты когда дома, можно забрать подарок? Как это понимать? Пинг или что это? Отвечать или нет?
Это пинг, не отвечать. Игнорь
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Ждать разбор ситуации?
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Прочитал смс и удалил, чтобы глаза не мазолило. Пока что больше пингов не было.
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Какие то странный аккаунты фейк стал лайкать меня, смотреть истории, но не подписывается. Инстраграм нигде не указывал
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Какие то странный аккаунты фейк стал лайкать меня, смотреть истории, но не подписывается. Инстраграм нигде не указывал
Такая же фигня в ВК, не обращай внимания)
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Телефон блядь проверь, скорее всего там жучкок
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Пацаны срочно, бывшая только что написала: «завтра приеду забрать свои оставшиеся вещи. подушку, постельное белье, лампу и т.д» что делать в данной ситуации?
Сообщение автоматически объединено:

Наверно недели три прошло с момента расставания и именно сейчас хочет их забрать? Почему не раньше?
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Пацаны срочно, бывшая только что написала: «завтра приеду забрать свои оставшиеся вещи. подушку, постельное белье, лампу и т.д» что делать в данной ситуации?
Сообщение автоматически объединено:

Наверно недели три прошло с момента расставания и именно сейчас хочет их забрать? Почему не раньше?
Передать их заранее ее маме, отцу, брату, собаке.
Ты это должен был сделать заранее, чтобы она не могла кидать подобные казусы
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Что сделать? Отвечать я ей не хочу, предложить мб отправить ей на такси ?
Сообщение автоматически объединено:

Или просто игнорировать?
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Что сделать? Отвечать я ей не хочу, предложить мб отправить ей на такси ?
Сообщение автоматически объединено:

Или просто игнорировать?
Лично я не знаю) Погугли на форуме инфу, отпиши экспертам в личку
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Написал ей, что отправлю на такси
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день, хочу поведать вам свою историю расставания с девушкой, может быть подскажите что и как лучше сделать.
На данный момент мне 22, ей 18. Отношения длились 4,5 года.
ок
Познакомились давно ещё когда были детьми ей было 10 мне 14. Позже общение прервалось и она с мамой переехала в другой город. Через 4 года написала привет, общение затянулось и переросло в отношения ( ей уже было 14). Общались в соц сетях и на каждых каникулах она ездила ко мне в город (1000км), я к ней нет. Так и были 3,5 Года. Я закончил учиться и понимал что, отношения на расстоянии это не очень.
как проходили встречи?
И решился переехать к ней, город больше возможностей больше и не хотелось разрывать отношения. Переехал, начали жить вместе все было отлично, чуть больше полугода. Бывали такие мысли, что она мне уже даже надоела, хотелось бы другую, не особо переживал бы, если бы расстались ( до этого за все время ни разу не расставались). Но буквально месяцев 5 назад ее как будто подменили.
как проходила совместная жизнь?
Я поменял работу, и график стал чуть чуть поплотнее и зарплата намного больше. Ее стало не устраивать, что меня долго нет дома, и она не хочет вечно сидеть дома. Стала гулять с одноклассниками. Мне это не нравилось, но я отпускал, так как у неё никогда не было друзей. Со временем она стала скрывать от меня все соц сети (поменяла пароли), я особо не переживал и даже не надумывал, но в один из дней, случилась ссора и я выгнал ее с квартиры, и мы расстались. На след день я начал просить прийти ее поговорить, извинялся, купил цветы, и она как бы меня простила, мы поговорили.
когда ты выгоняешь свою девушку то ваши отношения сложно назвать хорошими
а у нее явно были причины начать скрывать свои соцсети
видимо ты не занимался своей девушкой и у нее с тобой просто не было перспектив
Она рассказала что у неё появился лучший друг с которым она гуляет (меня это напрягло), но поводов ей не доверять у меня не было, так как ни разу не давала повод. Я работал, она училась и стал замечать, что она отдаляется. Не хочет проводить уже время вместе, даже если куда-то идём, то она не очень рада. Ей больше хочется гулять с друзьями. Были ещё моменты когда я ее ревновал и ее это бесило. Недавно у отца был день рождение и я поехал в свой город на две недели. А она осталась тут. Думал что расстояние изменит, соскучимся по друг другу. Но за то время пока я был в своём городе, инициатором общения был я. И в один из дней она мне не пишет до ночи, приходит домой и пишет у меня сел телефон я гуляла с другом.
если ваши отношения давно стали скукой и рутиной то само собой она начнет общаться на стороне
ей просто нужен нормальный парень который закроет ее потребности
Я взорвался и написал ей, двигайся с типами, расстаёмся. Не писал ей два дня и она тоже. Но потом начал извиняться, просить дать шанс. Приехал обратно, хотел с ней поговорить подарить подарок на день рождения, купил цветы , чтобы решить с ней все мирно, но она нет, чувства прошли, любви нет, только привязанность. И ещё такой момент узнал, пока я был у себя, она приводила подругу и двух друзей ночевать с моей хате. Я сказал чтобы она собирала вещи и уходила. Когда она уходила спросил, все равно уже не вместе скажи, ты мне изменяла?
здесь ты ведешь себя слабо
Сказала что нет, только гуляла за руку с другом максимум. В общем после того как она ушла. Я не писал ей и она мне тоже, у неё было недавно день рождения поздравлять я не стал, не общаемся уже почти 2 недели. В соц сети ничего не выкладывал, Но решил поздравить друга с днём рождения через сторис, я у девушки в чс в инсте. И она посмотрела историю через другой ее аккаунт, но она на меня тоже не подписана. Что это может означать?
какая разница что это может означать? что это меняет для тебя? какие у тебя цели?
В общем и целом, я вроде бы понимаю, что я не хочу быть с ней вместе после такого
так ты сам виноват во всем, мой друг. жаль что ты еще не понял этого.
но и до сих пор хочется быть вместе
хотеть это одно, а "мочь" это другое
у тебя был шанс с ней, но ты его упустил, не уследил за отношениями

я так понял ты хочешь вернуть ее, я могу помочь.
давай пообщаемся голосовыми в вотсапе и обсудим детали работы. вот номер + 7 914 188 07 24
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Встретился с бывшей лично забыл ей отдать подушку (ее инициатива встретиться), при встрече пришла с подругой я был спокоен, зачем-то начала негативить и нервничать, сказал что, если так будешь разговаривать, общаться не буду и ушёл. Вроде бы помогаешь, а она негативит и нервничает почему?
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Встретился с бывшей лично забыл ей отдать подушку (ее инициатива встретиться), при встрече пришла с подругой я был спокоен, зачем-то начала негативить и нервничать, сказал что, если так будешь разговаривать, общаться не буду и ушёл. Вроде бы помогаешь, а она негативит и нервничает почему?
Красавчик. Но мое лично мнение, чтобы избегать встречи с ней, но если ситуация такая была, что уже не отмазаться от встречи то Окей.

Повод надуманный - нахуй ей эта подушка, по сути?
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Красавчик. Но мое лично мнение, чтобы избегать встречи с ней, но если ситуация такая была, что уже не отмазаться от встречи то Окей.

Повод надуманный - нахуй ей эта подушка, по сути?
Она попросила все вещи отдать, я отправил ей на такси днём а подушку забыл , сказал пусть кто-то из ее друзей заберёт, пришла сама с подругой, но поведение ее удивило начала возмущаться где пакет, материться, я отдал подушку и ушёл.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Она попросила все вещи отдать, я отправил ей на такси днём а подушку забыл , сказал пусть кто-то из ее друзей заберёт, пришла сама с подругой, но поведение ее удивило начала возмущаться где пакет, материться, я отдал подушку и ушёл.
Да мало ли чо она там просила. У неё горит именно подушку забрать? Бедненькая, спать не на чем наверно, единственная подушка и та у тебя…

Блядь, ну это же явный предлог для встречи. Дергает поводочек. Ладно хоть в сопли не упал там.
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Я не хотел встречаться с ней, но вроде бы она хотела снимать квартиру, для этого может быть ей это все и понадобилось, подумал ну отдам, от меня не убудет
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Парни привет всем, такой вопрос, после последней встречи с бывшей, не писал ей, не мониторил, она мне тоже не писала, сейчас приходит от неё сообщение «хэлоу, остались чеки и коробка от вейпа?». Игнорировать? Или отдать ей это? Хотя не очень хочется с ней встречаться
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Если не хочется, то и не встречайся. Хули через себя перешагивать
 

sellsoul

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни привет всем, такой вопрос, после последней встречи с бывшей, не писал ей, не мониторил, она мне тоже не писала, сейчас приходит от неё сообщение «хэлоу, остались чеки и коробка от вейпа?». Игнорировать? Или отдать ей это? Хотя не очень хочется с ней встречаться
Напиши Геннадию в вотс ап, он поможет тебе с твоей проблемой. И может восстановишь отношения, так читая со стороны - мне кажется ты запоришь всё сам
 

LuiBaskal

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
52
Пол
Мужской
Не пацики отбой, сообщение не прочитал, захожу в вк, а она его удалила. Что у бабы на уме, хуй пойми
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да нихуя не отбой. Вон как у тебя ручки задрожали из-за одного ебливого сообщения. Нормально было бы, если бы ты не парился по хуйне, а ты аж у здешних решил вариантов запросить
 
Сверху