Посоветуйте как быть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Посоветуйте как быть

Rama164

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Нужен совет наверно не знаю. Хренова просто мне. Так вроде по легче когда пишу. Ровно два года назад ко мне на работу устроилась одна особа. Ходила такая всем улыбалась. Про всех все узнавала, со всеми дружила. Замутилась с парнем на работе и так как то быстро он к ней переехал. Она разведённая с 5 летней девочкой. Развелась прям когда уже жила с парнем. Короче. Она мне очень приглянулась, и я искал общения с ней, делился в курилке своими успехами на работе чтоб она слышала. Она только глазками стреляла и убегала. Напомню - уже живёт с парнем как пол года примерно. Тут чёт я прям запал на неё и постарался так чтобы ее повысили и посадил ее своей помощницей. И тут на хрен сука все и началось. Она меня начала совращать, юбку там по короче, общение на интимные темы. Рассказывала мне о своих парнях, какие позы нравятся, как даже со своим настоящим парнем сексом занималась на работе в его кабинете. Как он долго отказывался. Вот. Я сам женат 10 лет, детей нет. Почему то не получается. Нет и не надо. Продолжу. Мы с ней начали тесно так прям общаться, переписки начались. Тут она делает след шаг, начинает прям говорить что без ума от меня. И как то так случилось что я не поцеловал прямо на работе. Отъехал с ней поговорить - что это была ошибка, что не брошу жену, а она на меня накинулась и говорит что хочет меня. Я сказал нет привёз назад и уехал к жене. Тут начались смски другого характера. Пишет как меня хочет, как хочет ласкать «его». Башню сносило на хрен на прочь. Потом в выходные она просила встретиться просто пообщаться, я дурак ехал, она лезла ко мне, я ей говорил что не могу у меня есть жена. Мы так встречались с ней два месяца и потом она меня сломала. Заехала за мной купила мне пива, напоила и трахнула. И все! Мы начали встречаться. Мне пиздец как с ней было хорошо во всех планах вот прям во всех. Я чувствовал что отдаляюсь от жены. Тут начались проблемы у неё, как оказалось они у неё всегда были. Машину забирает эвакуатор, она звонит мне и жалуется что нет денег, и нет денег и у ее парня. Тогда я ей перевёл 5000 рублей. На след же день моя жена с утра говорит мне что ей сон приснился что ты какой то бабе 5000 дал. Я охренел. Потом присылает мне фото горящей лампочки бенза на машине. Скинул ей ещё 3000. Попадает в больницу с ребёнком. Пишет мне что денег не хватает на лечение дочки. Тогда кинул ей ещё 10000 на якобы на день рождение дочки хотел подарок купить но пусть тогда будет деньгами. Выходит из больницы и я начинаю ездить к ней пока ее парень на работе, который работает со мной же. Тут она начинает мне жестко выносить мозг чтобы я переехал к ней. Парня выгнала за секунду просто. Я отказался, сказал не брошу жену. У жены умирает брат, потом следом через пол года ее мама, а я все продолжал ездить к ней. Жене говорил что на работе график поменяли и меня не было каждый день. Начались скандалы. Конкретные. Она прям знала что есть кто-то. На Новый год приоделась, а я на неё внимания не обращал все время сидел в телефоне. На что жена подошла и грохнула мою любимую плазму. Тут я начинаю спонсировать свою любовницу даю денег. Ни в чем себе не отказывала. Одеваю ее и ребёнка пока ее бывший муженёк им через месяц по 3000 алиментов платил. Ее муж так ей мозг выносил что довёл ее до больницы с нервным срывом. Пообещал ей что больше его не будет. Разговаривал с ним много раз. Понял. Все не лезет. Тем временем лечу ее дочку в платных больницах и ее тоже. Вся моя зарплата уходила только на них. Тем временем очень сильно выносит мне мозг на работе и в жизни. Как будто ей этого не хватало в жизни как муж отстал. У меня начались не только безвыходные дни для жены и начались постоянные командировки. Блин вот у жены терпение было и есть блин, это просто такого быть не может, как она меня не послала я не понимаю. Короче решил расстаться с любовницей, не мог я реально бросить жену, тут она берет и увольняется и я так понимаю специально это делает чтобы я ответственность почувствовал. Это у неё получилось. Я так и продолжал ее обеспечивать, а она занималась ребёнком. Не могу ее бросить и все тут. Вот пытаюсь поругаться уйти и ноги не идут представляете. И пришёл к тому что решил уйти от жены. Мудак. Короче пришёл домой напился и сказал жене что изменил, сел пьяный и уехал к любовнице. С утра проснулся и подумал вот это я мудак. Приехал к жене, сказал что наврал и она поверила. А любовница все меня долбила и долбила чтобы я ушёл к ней. Проходит примерно год, и любовница говорит что не могу так больше, опять походу управляла мной. Я к жене типа в командировку собрал вещи и к любовнице на 2 недели. Ей сказал что навсегда ушёл. Там думаю что нибудь придумаю. Проходят две недели, жена ждёт домой, я говорю любовнице что не могу так вот уйти, мне надо время чтобы развестись и ухожу домой. На что любовница скидывает нашу переписку жене где явно было что я жил у неё. И прикиньте, я сказал что это телка сохнет по мне, у меня с ней ничего нет и она подделала скрин. Жена поверила, не сразу но поверила. Я в шоке. Меримся с любовницей, живем дальше. Я дома и езжу к ней постоянно. Дома скандалы. Я раздолбал всю квартиру. Мониторы шкафы, стулья. Сам устраивал все. Злился на все это дерьмо что устроил. Блин как же мне жену жалко. Из месяца в месяц обещаю что уйду, но не ухожу, та расстаётся, я расфигачил все свои руки уже об стены. Проходит ещё пол года. Решаюсь уйти от жены. Опять не хватило смелости. Съездили к моему другу, пока мы курили жена пожаловалась жене моего друга. Та рассказала другу к он мне, что жена тебя ненавидит. Просто я реально ее так достал она напилась и излила все жене друга. И тут я короче сказал: ты вот так ко мне, да? и уехал от неё. Потом позвонил сказал что надо по жить отдельно, мне надо отойти. Два месяца блять типа отходил. Жил с любовницей, та думала что все я ее. И опа - ремонт этой суке надо. Ладно думаю посмотрим. Понимаю что тут какой то развод походу. Разбила 3 телефона, и тут когда ударила последний я перестал стараться для неё. Просил уважать мой труд, что деньги даются не легко что мне не откуда не прилетают. Дома бардак, посуду моет только на след день. Попросил со сандалом убирается вроде, хватает на неделю. Просил курить бросить - ни фига! Собрался ушёл домой! Она начала меня доводить очень сильно. Так сильно что я орал аж голос срывал. Опять не мог находится дома, помирился, дома устроил сам скандал, сказал что рано приехал и опять блять ушел. Свозил любовницу на море. Каждые две недели ездили с палатками, турбазы, бани. А жена все ждала. Сидела дома. Даже на пляж за все лето не сходила. Ждала пока я вернусь. Звонил ей каждый день когда удобно было. Она говорила что очень ждёт и любит. Я начал выпивать каждый день. Пил пиво, вроде легче становилось. Любовница в быту вообще больная стала, постоянно орет, толком не убирается, орет на дочь. Кстати ненавижу ее дочку, стал ненавидеть и ее. Но сука не могу уйти и все. Не и идут вот ноги и все тут. Я не понимаю что со мной. Взяла меня не красотой а даже не знаю чем. Так продолжалось пол года. Напивался уходил приходил. Домой прихожу туда тянет, туда прихожу, туда тянет, дену жалко. А она все ждёт. Два года. Два на хрен сука года из дома не выходит, с собакой и в магазин. Неделю назад проблемы со спиной начались, любовница говорит сходишь в больницу я брошу курить. Я сходил только из за этого. Никогда не был там и не собирался. Вышел она сигарету в зубы. Меня переклинило и я ей сказал что ты даже для меня этого сделать не можешь. Собрал вещи . Ушёл. Пишет мне каждый день что типа из за сигарет не бросают. Я ей говорю не только из за этого а за отношение ко мне. Сколько я для вас сделал, а тебе плевать. Такое чувство что не любит меня что ли. Это я ещё про родителей молчу и сестёр как я им помогал с больницами и операциями. Я ее племянницу от бесплодия спас. Ей нужна была операция я ее с ножа снял и перевёз в другую больницу где там ей все сохранили. Они там плакали все, большие деньги готовы были заплатить родители. А там мой друг, он с меня ничего не взял. Хотя бы ради этого вела бы себя по другому. Считаю если бы она убиралась, бросила курить, не скандалила каждый день, не ходила бы всегда с недовольным лицом, скорее всего бы я остался, остался против своей воли, не знаю что меня держит. Сейчас живу с женой, та первый день не пишет. Что дальше будет не знаю. Вот такая хрень
Вот теперь прошло пол года как живу с женой, продолжаю встречаться с РСП. На данный момент расстались или поссорились не знаю уже ничего
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот это треш.
Скинь лучше жене этот форум, поможем ей вырастить самоуважение, ей еще не поздно найти хорошего мужика.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да тут прям видеоразбор напрашивается :)
Сообщение автоматически объединено:

Завтра будет
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Замутилась с парнем на работе и так как то быстро он к ней переехал
Подсадила на себя.
Она мне очень приглянулась, и я искал общения с ней
Напомню - уже живёт с парнем как пол года примерно
И зачем тогда искал общения? Начало становления Василия.
Тут чёт я прям запал на неё и постарался так чтобы ее повысили и посадил ее своей помощницей
Феромонами опахала тебя?
Она меня начала совращать
Эх, при живом парне( Чем-то он ее не устроил, начала искать замену.
Я сказал нет привёз назад и уехал к жене
На этом история должна была закончиться.
она меня сломала. Заехала за мной купила мне пива, напоила и трахнула
Ага, во всем она виновата. А ты ничего не мог сделать. Запал только на нее, поближе к себе посадил.
Мне пиздец как с ней было хорошо во всех планах вот прям во всех
Говорят, РСП в постели огонь.
Я чувствовал что отдаляюсь от жены
Ну естественно, вы 10 лет вместе, эмоции угасли, а тут новая девушка тебе яркий секс дает.
жалуется что нет денег, и нет денег и у ее парня. Тогда я ей перевёл 5000 рублей
А, ну вот почему начала искать замену: денег нет у ее парня. А у тебя есть. Самого-то не смутило, что она даже не просто переключилась на тебя (ну бывает наверное, влюбилась, ушла от парня допустим, это еще можно понять), а явно ему с тобой изменяет?
Тут я начинаю спонсировать свою любовницу даю денег
Цель достигнута. Ее цель конечно.
Ее муж так ей мозг выносил что довёл ее до больницы с нервным срывом. Пообещал ей что больше его не будет. Разговаривал с ним много раз
Прям рыцарь в сияющих доспехах.
Вся моя зарплата уходила только на них
А твою жизнь жена обеспечивала?
Тем временем очень сильно выносит мне мозг на работе и в жизни
Думаю, что началось это постепенно. Но ты терпел и продолжал ее спонсировать. Вот и обнаглела.
Блин вот у жены терпение было и есть блин, это просто такого быть не может, как она меня не послала я не понимаю
Да, единственная, кому хочется посочувствовать в этой истории, это твоя жена.
Не могу ее бросить и все тут
А может все-таки не хочешь?
И прикиньте, я сказал что это телка сохнет по мне, у меня с ней ничего нет и она подделала скрин. Жена поверила, не сразу но поверила
Не поверила. Но стерпела.
Дома скандалы. Я раздолбал всю квартиру
А, ты еще и вспыльчивый.
Блин как же мне жену жалко
Неправда.
Разбила 3 телефона, и тут когда ударила последний я перестал стараться для неё. Просил уважать мой труд, что деньги даются не легко что мне не откуда не прилетают. Дома бардак, посуду моет только на след день. Попросил со сандалом убирается вроде, хватает на неделю
Да вы друг друга стоите. Поздновато спохватился границы очерчивать, она тебя уже прогнула. В восстание коврика не верит.
Опять не мог находится дома, помирился, дома устроил сам скандал, сказал что рано приехал и опять блять ушел
Короче выплеснул злость на жену.
Свозил любовницу на море. Каждые две недели ездили с палатками, турбазы, бани
Очередная победа, можно поздравить. Любовницу конечно.
А жена все ждала. Сидела дома
Любит тебя, мудака.
Любовница в быту вообще больная стала, постоянно орет, толком не убирается, орет на дочь. Кстати ненавижу ее дочку, стал ненавидеть и ее. Но сука не могу уйти и все. Не и идут вот ноги и все тут
Сила воли и самоуважение где-то на уровне нуля.
Взяла меня не красотой а даже не знаю чем
Сексом.
Меня переклинило и я ей сказал что ты даже для меня этого сделать не можешь. Собрал вещи . Ушёл
Алилуйя! Вангую, что это ненадолго.
Сейчас живу с женой, та первый день не пишет. Что дальше будет не знаю
Дальше ты скорее всего сорвешься и поедешь к любовнице мириться.

Ну раз уж попросил совета...
Определись, чего ты хочешь, с любовницей жить или с женой, от этого и крутись.
Но имей в виду, что любовница тебе выносит мозг, доит, как корову. Не построишь с ней отношения. Но эмоции тебе дает сильные плюс феерический секс, вот ты и залип.
Жена у тебя наверное совсем кроткая и домашняя, с низним самоуважением и самостоятельностью, раз такое терпит. Вот тебе с ней и скучно, плюс 10 лет в браке. Как только чаша ее терпения переполнится, уйдет от тебя, и ты снова взвоешь, жену вернуть захочешь.
У тебя явно видны проблемы:
- не умеешь контролировать эмоции, даже наоборот, они тебя полностью контролируют;
- не умеешь очерчивать свои границы;
- слабая воля;
- в целом очень ведомый, ты ведь похоже на руководящей должности сидишь, как добился?

Вот тема очень уравновешенного, сильного мужика, читай перед сном: https://flirt-style.ru/forum/threads/13525/
Ты сейчас полная противоположность ему, посмотри, как надо выстраивать устраивающие тебя отношения, очерчивать и отстаивать границы.
 

Rama164

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Подсадила на себя.

И зачем тогда искал общения? Начало становления Василия.

Феромонами опахала тебя?

Эх, при живом парне( Чем-то он ее не устроил, начала искать замену.

На этом история должна была закончиться.

Ага, во всем она виновата. А ты ничего не мог сделать. Запал только на нее, поближе к себе посадил.

Говорят, РСП в постели огонь.

Ну естественно, вы 10 лет вместе, эмоции угасли, а тут новая девушка тебе яркий секс дает.

А, ну вот почему начала искать замену: денег нет у ее парня. А у тебя есть. Самого-то не смутило, что она даже не просто переключилась на тебя (ну бывает наверное, влюбилась, ушла от парня допустим, это еще можно понять), а явно ему с тобой изменяет?

Цель достигнута. Ее цель конечно.

Прям рыцарь в сияющих доспехах.

А твою жизнь жена обеспечивала?

Думаю, что началось это постепенно. Но ты терпел и продолжал ее спонсировать. Вот и обнаглела.

Да, единственная, кому хочется посочувствовать в этой истории, это твоя жена.

А может все-таки не хочешь?

Не поверила. Но стерпела.

А, ты еще и вспыльчивый.

Неправда.

Да вы друг друга стоите. Поздновато спохватился границы очерчивать, она тебя уже прогнула. В восстание коврика не верит.

Короче выплеснул злость на жену.

Очередная победа, можно поздравить. Любовницу конечно.

Любит тебя, мудака.

Сила воли и самоуважение где-то на уровне нуля.

Сексом.

Алилуйя! Вангую, что это ненадолго.

Дальше ты скорее всего сорвешься и поедешь к любовнице мириться.

Ну раз уж попросил совета...
Определись, чего ты хочешь, с любовницей жить или с женой, от этого и крутись.
Но имей в виду, что любовница тебе выносит мозг, доит, как корову. Не построишь с ней отношения. Но эмоции тебе дает сильные плюс феерический секс, вот ты и залип.
Жена у тебя наверное совсем кроткая и домашняя, с низним самоуважением и самостоятельностью, раз такое терпит. Вот тебе с ней и скучно, плюс 10 лет в браке. Как только чаша ее терпения переполнится, уйдет от тебя, и ты снова взвоешь, жену вернуть захочешь.
У тебя явно видны проблемы:
- не умеешь контролировать эмоции, даже наоборот, они тебя полностью контролируют;
- не умеешь очерчивать свои границы;
- слабая воля;
- в целом очень ведомый, ты ведь похоже на руководящей должности сидишь, как добился?

Вот тема очень уравновешенного, сильного мужика, читай перед сном: https://flirt-style.ru/forum/threads/13525/
Ты сейчас полная противоположность ему, посмотри, как надо выстраивать устраивающие тебя отношения, очерчивать и отстаивать границы.
Должности добился сам, нет мне не повезло, всегда добивался всего сам и ни на кого не расчитывал, только на себя, не первая работа где я достигаю успехов, сейчас могу и свою работу любимую потерять, понимаю что не только прогнулся ей а вообще в жизни. По ссылке человек потерял жену, не знаю как бы я себя повёл в его ситуации
Сообщение автоматически объединено:

Подсадила на себя.

И зачем тогда искал общения? Начало становления Василия.

Феромонами опахала тебя?

Эх, при живом парне( Чем-то он ее не устроил, начала искать замену.

На этом история должна была закончиться.

Ага, во всем она виновата. А ты ничего не мог сделать. Запал только на нее, поближе к себе посадил.

Говорят, РСП в постели огонь.

Ну естественно, вы 10 лет вместе, эмоции угасли, а тут новая девушка тебе яркий секс дает.

А, ну вот почему начала искать замену: денег нет у ее парня. А у тебя есть. Самого-то не смутило, что она даже не просто переключилась на тебя (ну бывает наверное, влюбилась, ушла от парня допустим, это еще можно понять), а явно ему с тобой изменяет?

Цель достигнута. Ее цель конечно.

Прям рыцарь в сияющих доспехах.

А твою жизнь жена обеспечивала?

Думаю, что началось это постепенно. Но ты терпел и продолжал ее спонсировать. Вот и обнаглела.

Да, единственная, кому хочется посочувствовать в этой истории, это твоя жена.

А может все-таки не хочешь?

Не поверила. Но стерпела.

А, ты еще и вспыльчивый.

Неправда.

Да вы друг друга стоите. Поздновато спохватился границы очерчивать, она тебя уже прогнула. В восстание коврика не верит.

Короче выплеснул злость на жену.

Очередная победа, можно поздравить. Любовницу конечно.

Любит тебя, мудака.

Сила воли и самоуважение где-то на уровне нуля.

Сексом.

Алилуйя! Вангую, что это ненадолго.

Дальше ты скорее всего сорвешься и поедешь к любовнице мириться.

Ну раз уж попросил совета...
Определись, чего ты хочешь, с любовницей жить или с женой, от этого и крутись.
Но имей в виду, что любовница тебе выносит мозг, доит, как корову. Не построишь с ней отношения. Но эмоции тебе дает сильные плюс феерический секс, вот ты и залип.
Жена у тебя наверное совсем кроткая и домашняя, с низним самоуважением и самостоятельностью, раз такое терпит. Вот тебе с ней и скучно, плюс 10 лет в браке. Как только чаша ее терпения переполнится, уйдет от тебя, и ты снова взвоешь, жену вернуть захочешь.
У тебя явно видны проблемы:
- не умеешь контролировать эмоции, даже наоборот, они тебя полностью контролируют;
- не умеешь очерчивать свои границы;
- слабая воля;
- в целом очень ведомый, ты ведь похоже на руководящей должности сидишь, как добился?

Вот тема очень уравновешенного, сильного мужика, читай перед сном: https://flirt-style.ru/forum/threads/13525/
Ты сейчас полная противоположность ему, посмотри, как надо выстраивать устраивающие тебя отношения, очерчивать и отстаивать границы.
А вообще ты все правильно сказал
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Должности добился сам, нет мне не повезло, всегда добивался всего сам и ни на кого не расчитывал, только на себя, не первая работа где я достигаю успехов
Значит, есть в тебе воля. Только с женщинами прогибаешься. Такая ситуация много у кого. Я бы тебе посоветовал взять консультацию у @Денис Малчев (эксперт, чуть выше отписался). Опишешь ему все еще подробнее, чем здесь, прошлые отношения. Может наведет тебя на правильные мысли.
По ссылке человек потерял жену, не знаю как бы я себя повёл в его ситуации
Суть не том, что он потерял жену. Не про это вообще тема.
А в том, что у него есть четкая жизненная позиция (не будет жениться во второй раз), и он от нее не отступает, несмотря на разные попытки жещины его прогнуть.
 

Rama164

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Значит, есть в тебе воля. Только с женщинами прогибаешься. Такая ситуация много у кого. Я бы тебе посоветовал взять консультацию у @Денис Малчев (эксперт, чуть выше отписался). Опишешь ему все еще подробнее, чем здесь, прошлые отношения. Может наведет тебя на правильные мысли.

Суть не том, что он потерял жену. Не про это вообще тема.
А в том, что у него есть четкая жизненная позиция (не будет жениться во второй раз), и он от нее не отступает, несмотря на разные попытки жещины его прогнуть.
Жизненная позиция возникла после потери жены, мне так кажется. Ситуации разные. У него случилось так. Соболезную ему. Не факт если бы сложилась жизнь иначе - позиция его по другому сложилась
 

Rama164

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Должности добился сам, нет мне не повезло, всегда добивался всего сам и ни на кого не расчитывал, только на себя, не первая работа где я достигаю успехов, сейчас могу и свою работу любимую потерять, понимаю что не только прогнулся ей а вообще в жизни. По ссылке человек потерял жену, не знаю как бы я себя повёл в его ситуации
Сообщение автоматически объединено:


А вообще ты все правильно сказал
Моя история это походу не конец ещё. Я мудак как ты верно заметил купил ее дочери айпад, маме телефон, отцу НЭТ бук и все в июне этого года. А когда мы мне поругались просто без оскорбления и криков. Видите ли к ней не подошёл поговорить после очередной ссоры когда приехала ко мне и прождала час на работе. В итоге она уехала и обвинила меня что не подошёл поговорить. Подходил 4 раза она сидит обиженная так и не понял зачем приехала. Сказал мне работать надо и ушёл. Она с буксами уехала и фак в окно показала
Сообщение автоматически объединено:

Моя история это походу не конец ещё. Я мудак как ты верно заметил купил ее дочери айпад, маме телефон, отцу НЭТ бук и все в июне этого года. А когда мы мне поругались просто без оскорбления и криков. Видите ли к ней не подошёл поговорить после очередной ссоры когда приехала ко мне и прождала час на работе. В итоге она уехала и обвинила меня что не подошёл поговорить. Подходил 4 раза она сидит обиженная так и не понял зачем приехала. Сказал мне работать надо и ушёл. Она с буксами уехала и фак в окно показала
Это после того что я сделал для неё. ФАК
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя видна сейчас жалость к себе, самобичевание, сильная обида на нее.
Чтобы начать более-менее адекватно мыслить, даже чтобы нормально принимать советы, попробуй нагрузить себя физически.
Хотя бы сходи побегай, поотжимайся, дай себе прям хорошую нагрузку. Прямо сейчас. Голова освободится, немного легче станет.
В текущем состоянии ты вряд ли что-то сможешь услышать.

Не факт если бы сложилась жизнь иначе - позиция его по другому сложилась
Уверен, что конкретно у него какая бы позиция ни была, он бы ее придерживался. Потому что сильный человек.
Ок, другой пример: для себя я сейчас точно знаю, что не приму чужих детей.
И вот допустим если я начну встречаться с РСП (хотя избегаю их, ну допустим она сразу не сказала, что есть ребенок), то отстаиванием позиции будет:
- озвучить ей, что для ее детей отцом я не стану, и проводить время с ними не хочу, но мне приятно проводить время с ней;
- принять ее решение о расставании, если такое будет, а не переобуваться и бегать за ней;
- стоять на своем, если она в будущем будет пытаться свести-таки меня с детьми, не реагируя на ее психи по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
в какой сфере руководишь и принимаешь решения, чем управляешь?
 
Сверху