"Бракованная" девушка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Психология "Бракованная" девушка

Геннадий Татаренко

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Бракованная" девушка.
Автор статьи Геннадий Татаренко.

Разбирая очередную историю с форума я наткнулся на такую интересную ситуацию - парень общался с замужней девушкой, с которой у него имелись более-менее близкие дружеские отношения, и когда она разошлась с мужем он тут же начал с ней развивать общение и очень быстро вступил в отношения с ней. Они моментально начали планировать совместную жизнь и фактически уже съехались, но не прошло и месяца как начали вылазить конфликты и серьезные недопонимания в общении, и выявилось сильное несовпадение их взглядов на жизнь и на быт в целом. Эти сложности выбили парня из колеи и он несколько раз предлагал девушке расстаться, но потом тут же мирился с ней.. После очередной ссоры девушка стала морозиться, и их отношения подвисли в непонятном состоянии, как я понял из его истории они "типа расстались" в очередной раз.

Так вот что было дальше - он как обычно вышел с ней на связь, но она не ответила. Он запереживал и помчался к ней домой, и где-то там возле ее дома увидел как она гуляет с каким-то своим новым "васьком". Конечно парень в шоке, и он подошел к ним пытаясь выяснить что происходит, но девушка его послала и пошла дальше гулять со своим "васей", сказав нашему пареньку что "мы же вроде как расстались"!


Бракованная девушка.jpg

Теперь мы возвращаемся к названию данной статьи - "бракованная" девушка - именно так назвал данную девушку один из форумчан. Дело в том что я очень часто слышу от ребят с форума такие слова в адрес девушек в подобных историях, и в 90% случаев я с этим мнением не согласен. И пришло время про это с вами поговорить.

"Бракованная девушка" это очень размытое понятие, применяющееся большинством парней в попытке объяснить необъяснимое. Ведь большинство парней к сожалению плохо понимают что такое самка человека и для чего она нужна. Ждут от нее логичных действий, и не могут срастить одно с другим когда что-то вдруг пошло не так. И если что-то пошло не по плану то сразу она у них "бракованная". Это глупость.

Я считаю что у каждой девушки из похожей истории есть целый ряд причин вести себя подобным образом. Многие девушки находятся в "подвешенном" состоянии из-за событий и обстоятельств, происходящих в их в жизни в данный момент. Нерешенные проблемы с бывшим мужем, ухаживания от всех ее знакомых "васьков" (а девушки всегда находятся в поиске "достойного" варианта, если на данном этапе в ее жизни "достойный" вариант отсутствует), поползновения какие-то от вас в ее сторону, сложности на работе/в жизни/стресс/проблемы с нервами, и тп.
И тут любая ваша ошибка в общении и девушка уже смотрит на вас по другому, неважно что она вам обещала.

Слышали фразу "обещать не значит жениться"? Вдумайтесь в нее. Если баба вам что-то пообещала а вы свято поверили ей, то это ваши проблемы.
Девушка еще толком не вышла из прежних отношений и уже вы тянете ее в новые. Чем это может кончится? Чья это ошибка? Чья ответственность?
Когда вы слишком стремительно развиваете отношения с вашей новой подругой - это серьезный повод для нее засомневаться в том что вы независимый самодостаточный мужчина, с которым стоило бы иметь дело. Такой напор часто пугает девушек и они сливаются. Не забудем про негатив и ссоры, сопровождающие все это дело. Так в чем же здесь "брак"?

Прежде чем начинать отношения с данной девушкой, парню из нашей истории следовало убедиться что она в ПРИНЦИПЕ ЕМУ ПОДХОДИТ, И ИХ ЦЕЛИ И МИРОВОЗЗРЕНИЕ СОВПАДАЮТ, равно как их характеры, темпераменты, и много чего еще. А то что он несколько лет с ней знаком и даже дружил - это ничего не значит! Он показал ей свои слабые места и этого было достаточно чтобы оказаться слитым.

Надеюсь что доступно объяснил вам некоторые непонятности в женском поведении. До связи!

Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
интересная статья))

И тут любая ваша ошибка в общении и девушка уже смотрит на вас по другому, неважно что она вам обещала.
вот и весь смысл - чуть где то что то сделал не так как хотелось принцеждалке, все расстрел на месте, скамейка запасных уже ломится от изобилия!
тут тебе сразу и мороз и холод и "типа расстались" и тут же новый васек))) никто ничего объяснять и искать компромиссы даже не будет пытаться)
да нах нужна такая королева со своими заморочками и закидонами, в чем ее пригодность в данном контексте?

Девушка еще толком не вышла из прежних отношений и уже вы тянете ее в новые.
покажите хоть одну ожп которая после того как задолго спланировав что кидает своего МЧ, при этом видя двойную, а то и тройную игру втихую, ничего не сообщая - сидит апосля и плачет у окна??
да единицы которые уходят в никуда, для большинства перепрыгивать с ветки на ветку при этом завиноватив бывшего во всех грехах это норма... дергать после ухода со скамейки запасных, включая бывшего - в порядке вещей и тд сталкивать лбами, устраивать сцены ревности, аленьи бои, манипулировать и провоцировать - какая нормальная будет это делать?!

Чем это может кончится? Чья это ошибка? Чья ответственность?
куча тем, где девки изначально сами бегают за парнями, которым похер на них... ожп буквально затягивают их в отношения... и что случается потом, интерес куда то пропадает, становится понятно ху из ху... как говориться ожидание-реальность!)

Нерешенные проблемы с бывшим мужем, ухаживания от всех ее знакомых "васьков" (а девушки всегда находятся в поиске "достойного" варианта, если на данном этапе в ее жизни "достойный" вариант отсутствует), поползновения какие-то от вас в ее сторону, сложности на работе/в жизни/стресс/проблемы с нервами, и тп.
после запуска демки, об этом никто не думает и даже воспоминать не будет... что есть какие то проблемы на работе, стрессы, сложности... да бабе ваще похер че у нее там в жизни творится если есть потенциальный мужик))) она в 3 ночи подорвется и полетит на край земли когда бабочек полный живот...
а вот когда букетный период закончится, тут то и вылазит весь "брак" - хорошо если она вообще сообщения будет читать, не говоря уже о том, чтобы просто ответить...

Прежде чем начинать отношения с данной девушкой, парню из нашей истории следовало убедиться что она в ПРИНЦИПЕ ЕМУ ПОДХОДИТ, И ИХ ЦЕЛИ И МИРОВОЗЗРЕНИЕ СОВПАДАЮТ, равно как их характеры, темпераменты, и много чего еще.

Слышали фразу "обещать не значит жениться"? Вдумайтесь в нее. Если баба вам что-то пообещала а вы свято поверили ей, то это ваши проблемы.
как вообще это может совпадать, если изначально все меряется наличием секса?
сегодня у вас все совпадает, а завтра не совпадает ничего, потому что у бабы другой менталитет, другое воспитание, другие ценности по жизни, другое окружение, другие взгляды и еще куча всего... другого)
просто классно трахаться и смотреть сериалы - это еще не означает что будет крепкая и дружная семья)))

"Бракованная девушка" это очень размытое понятие, применяющееся большинством парней в попытке объяснить необъяснимое.
бракованная девушка, это ожп у которой не привиты ценности семьи, нет должного воспитания, нет уважение к мужчине и понимание как нужно себя вести, нет языка которым она может выражать свои мысли в слова что ей нравится и что не устраивает. бракованная девушка будет всегда искать где ей слаще, вкуснее, сытнее (твоими словами - это бесконечный поиск более достойного варианта), где мужик рад просто за то, что она на него посмотрела, не отдавая и не вкладывая в отношения вообще ничего, кроме одного причинного места... бракованные девушки как правило отличные манипуляторы, провокаторы, очень расчетливы и хитры в плане поживиться чужими ресурсами... они никогда не унывают, практически никогда не сидят без "отношений", у них всегда масса ухажеров, которых они так или иначе приближают или отдаляют от себя... как правило они не работают на каких то сверх доходных должностях, либо поставлены на "доходную должность", и при этом очень хорошо "упакованы" по жизни, во всех случаях))
бракованная ожп - это история не про любовь и семью, это история про удовольствие, красивые локации, атрибуты хорошей жизни с минимум или полным отсутствием вложений с их стороны... (просто у каждой свой уровень и свои мерила)...
этот список можно продолжать еще очень долго...

а теперь вопрос - кто такая нормальная девушка для отношений?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет уважение к мужчине
Ну а откуда у женщин взяться уважению к мужчине - если мужчины сами себя не уважают?
Как показывает множество историй на нашем форуме - мы готовы на любой прогиб, лишь бы только не лишиться любимой писечки...

Ясен пень: при таком раскладе отношение к нам будет просто презрительным.
- Этот мужик никуда от меня не денется. Захочу - устрою ему скандал на пустом месте. Захочу - пойду в клуб с подружками на всю ночь. Захочу - буду у него на глазах флиртовать с другим, чтобы заставить его ревновать.
А захочу - в любой момент смогу поменять его на другого. Вон - пятеро моих бывших уже который год продолжают повторять, что готовы ждать меня всю жизнь. И в Инстаграме каждый день всякие додики мне пишут: "Привет, можно с тобой познакомиться?"

а теперь вопрос - кто такая нормальная девушка для отношений?
Да вроде где-то у нас на форуме крутился список требований...
Что-то типа этого: девушка выросла в полной семье, она не нацелена на карьеру, у нее нет друзей-мужчин и т.д.
 
Сверху