Как вернуть бывшую девушку за 5 шагов? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Статья Как вернуть бывшую девушку за 5 шагов?

Александр Михайлович

Автор темы
Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вернуть бывшую девушку за 5 шагов?
Автор: @Александр Михайлович

Многие скажут: "Зачем возвращать, ушла так ушла", "Бывшая зло"
Но я не устану повторять: "Возврат бывшей - это личное дело каждого. Каждый сам для себя осознано должен принять верное решение".
Когда у человека сильная эмоциональная привязанность или сильнейшая аддикция, он никого не слышит и не слушает. Он как одержимый хочет вернуть своё обратно, и продолжать находиться в привычной ему зоне комфорта.

Как вернуть бывшую.jpeg


Начну с самой главной мысли, которую стоит подчеркнуть для себя:
В первые дни/недели расставания не нужно думать о том, как вернуть бывшую и особенно не нужно предпринимать какие-то действия в её сторону, а лучше всего абстрагироваться от бывшей, взвесить все за и против, проанализировать отношения и с холодной головой принять взвешенное, верное для себя решение.

Если ты всё таки принял для себя решение - возврат бывшей, ты должен понимать, что путь лежит не самый легкий и не быстрый.
По сути проще было бы проработать свои внутренние качества и начать новые отношения с девушкой. Поверь, это гораздо проще будет....

По опыту работы смогу сказать, что качественный и правильный возврат делается в течение 3,4 месяцев, именно на этот период времени можешь рассчитывать.

Теперь перейдем непосредственно к самой инструкции.

Шаг 1. "Принять для себя окончание отношений"

Отпустить девушку - отпустить ситуацию. Не все готовы принять для себя, что отношения закончены. Мужчина продолжает думать, что девушка всё ещё его, а между ними сейчас что-то вроде ссоры. И он продолжает присутствовать в жизни девушки, тем самым вызывает ещё большее раздражение.

Шаг 2. "Игнор - дистанция и работа над собой"

Как правило всегда происходит так: девушка отдаляется от мужчины, мужчина наоборот делает ближе, девушка снова отдаляется и мужчина опять делает ближе. Тем самым валит баланс значимости и уменьшает все шансы на возврат. Поэтому правильней будет включить игнор или дистанцию в зависимости от ситуации.
И конечно нужна серьезная, глобальная работа над собой.

Если ты наивно веришь, что девушка прибежит обратно к тебе к такому же - ошибаешься... Девушки очень боятся наступить на те же грабли дважды, и перед тем как сделать шаг в твою сторону, она много раз подумает надо ей это или нет, особенно девушка будет смотреть изменился ты или нет.

Проработка внутренних своих качеств, чтение литературы по психологии отношений и женской психологии, знакомства/общение с девушками - всё это поможет тебе прокачаться и стать действительно другим.

Шаг 3 "Пробивание почвы - контакт"

Можешь дождаться пинга с её стороны или можешь первым выйти на связь по какому-то вопросу. Тем самым пообщавшись с ней, можно понять как она к тебе относится. Если общение протекает нейтрально, то можно плавно начать налаживать диалог. С паузами периодически писать ей и конечно оставлять инициативу за ней, чтобы не получалось так, что ты все делаешь сам (игра в "ближе дальше")
Данное действие поможет выстроить комфортный, дружеский диалог, а главная цель - вытащить на встречу.

Если на общение идет крайне сложно, морозиться или негативит, значит у девушки есть к тебе всё еще негатив и стоит над этим поработать -утилизировать. В каждом случае всё нужно рассматривать индивидуально, на консультации можем обсудить.

Шаг 4 "Встречи"

Встреча - это не свидание, запомни. Обычная прогулка в парке или недолгая по сиделка в кафе за чашечкой кофе. На самой встрече держишь лёгкую дистанцию, но при этом ты открыт для позитивного диалога, слегка пиаришь себя, тему отношений конечно же не обсуждаете.
Так ты сможешь вызвать интерес в свою сторону и не казаться навязчивым.
По окончанию встречи у девушки должно остаться "приятное послевкусие", а сама встреча вызовет у неё к тебе доверие, расположение.

Процесс встреч учащаешь и комбинируешь переписками, не стоит забывать про паузы, мини игноры и про технику "ближе дальше".

Шаг 5 "начало новых отношений"

После серии удачных встреч, заново пересоблазнив, добиваешься камбэка от девушки, или доведя ситуацию до логического завершения - положение лёжа. Начинаешь выстраивать ваши отношения совершенно по новому.
Но имей ввиду.. после возврата отношения уязвимы в течение 1-3 месяцев. Если ты расслабишься вновь или начнешь вести себя как раньше, девушка разочаруется в тебе и снова расстанетесь, но уже шансы навряд ли у тебя будут.

В заключение

Вернуть девушку можно, но готовься к большим моральным сложностям и выходу из своей привычной зоны комфорта. Возврат - не для ленивых людей. Добиваются своего и доходят до нужного им результата, только целеустремленные люди, готовые убирать все свои принципы.
К примеру: если тебе скажут что нужно провести 15 свиданий с новыми девушками, для того чтобы вернуть бывшую, ты должен их провести.

И кстати, путь возврата девушки - это не всегда говорит о том, что нужно возвращать бывшую. В первую очередь идет убирание зависимости, возврат себя и прокачка, а возврат бывшей это приятное дополнение.

Очень часто бывает так, что мужчина был за мотивирован возвратом, работал над собой, изучал соответствующую литературу, много знакомился с девушками и в процессе всей работы встретил новую девушку и с ней начал строить отношения. И они получались более качественными, благодаря мощной работе над собой.

Нужна помощь в возврате, восстановление отношений.
Записывайся на полутра часовую консультацию, решим все твои проблемы, составим план действий по возврату.
Пиши на WhatsApp/Viber Telegram: Инст:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху