Девушка потеряла интерес к общению. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка потеряла интерес к общению.

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Приветствую всех снова. Не совсем ещё разобрался как управлять темами на данном форуме (давно не отвечал на старые, такое чувство что в поиске никому не высвечивается), но не суть! Проще заново все подробнее описать, что было, что есть и чего хочу.

1. Итак, с самого начала:
Мне 21, учусь, работаю, живу самостоятельной жизнью с 19ти. Есть близкая подруга (назовём ее так) и бывшая девушка. Все + - ровесницы, бывшие одноклассницы. Так вот, с БД я общаюсь с малых лет, в начальной школе хорошо общались, потом в 15ать сблизились, первая любовь у обоих, первый секс и прочее. Первые у друг друга. Как и все - думали что навеки, что «ой как повезло», что мы такие чистые у друг друга, что все получится и вообще как ахуенно все будет!!
Пока не стукнуло 19ать, родители мне купили отдельную квартиру - а отношения с девушкой зашли в тупик. Наверное, это был первый кризис за 5 лет, устали от друг друга. Тут надо сказать, что это мой косяк. Вместо книг и форумах (одним словом вместо налаживания отношений), я решился попросту посмотреть на ее подругу. Вышло конечно же это интуитивно, и понеслось - переписки, встречи и обильное общение. Знали все друг друга хорошо, одноклассники как никак. Поэтому было комфортно, а отношение развивались бурно - уже через полгода мы по факту встречались с «подругой». Ночевали вместе, спали. Естественно «спалились», БД об этом узнала. И что же сделала, бросила меня? Нет, наоборот. Как шило в ее заднице не давало покоя, стала ездить ко мне, наладила общение и тд и тп. Вообщем сделала все так, чтобы переманить меня на свою сторону. Так мы и сошлись с ней заново, а «подруга» в ярости стала пытаться забыть меня.

2. Свадьба и прекращение общения:
Так и съехались мы. И все казалось хорошо (я как-то не думал одним словом ни о чем, был на поводе). И вы думаете мы поженились?? Съехались и съехались, стал жить жизнью дальше вообщем дальше. Но вот, уже через пару месяцев БД познакомилась на тусовке с ним - дядей васей, 30 летним лбом иностранцем без ничего в Москве. Тут то все и пошло бурно. Сначала меня бросили, а потом и вовсе сказали «отьебись, старина», вышла по быстрому замуж за Васю. Я конечно же ахуел, ещё где-то месяца 3-4 забывал ее, выбросил все, что может о ней напоминать и сейчас чувствую себя довольным. Осадок конечно же, остался на всю жизнь. Совет юным пацанам на этом форуме - не стоит бегать и унижаться из-за баб как это делал я. Проще достойно и спокойно уйти. Не писать и не звонить. Жаль, что это решение пришло ко мне поздновато, зато отстегнуло как по звонку, в моменте))) Проснулся и понял - с этим человеком мне не по пути, даже общаться не хочу. Каждый в этой истории погулял. Сначала - я, а затем и она.

3. Что же дальше? Причём тут подруга?
Как расстался с БД, быстро понял. Нужно общение с противоположении полом. Один быть не хочу, да и к чему это, если партнёр уже был? Не спроста же я посмотрел на эту подружку: красивая, ухоженная девушка, без парней в своей жизни ( помню в общих тусовках говорила, что не везёт ей с этим). Да и общение по началу было просто - ахуенным. Ездила по моим делам, выскакивала за любой движ, даже ездила со мной и моими друзьями в гараж чинить машину?. Вообщем, ей было не важно что и где, главное провести время со мной. Однако вся эта канифоль была недолгой, и как только бывшая стала тянуть меня обратно - она постепенно начала холодеть. Оно конечно, и понятно. На какое-то время (месяца на 2-3) мы вообще прекратили общение, начали его только после того, как меня уже бросили и я начал просить ее встретится.
И почалось опять))) мои разговоры о том, что я был не прав, что ситуация сама по себе ловушка, что бд сама ко мне приезжала (по факту так и было, вот только я ее впускал, не заставлял обратно ехать к себе на такси). И на какое-то время это сработало - подруга стала моей, мы даже успели съездить отдохнуть на мое др в апреле. Было все - забота, завтраки и секс. Все то, что нужно любому мужику.
Однако, психика у баб такая… что чем мы ближе - тем они дальше. Так было с обеими. Как только они понимают, что получили своё - ты становишься им быстро не нужным. Ведь пока у вас все не ясно, им это интересно, они хотят получить своё. А получая быстро угасают, ведь че делать дальше?!? Видимо, не жить же мирно бля….
Приехав с поездки, меня условно кинули. Секс с ночёвками быстро прекратился, и начались разговоры о том, что я навязываюсь. При этом надо сказать, меня не наебывают как это делал я. Никого у неё нет, девушка все также сама проявляет инициативу - целует и обнимает. Переодически выходит со мной на встречи, однако развитие отношений - она не хочет. Все это странно для меня.

4. Чего ты хочешь? Сам девчонку травмировал, погулял и хочешь все обратно?
Верно, хочу! Считаю эти отношения не только не завершёнными, но и максимально странными. У нас не было ни конфетно-букетного периода, ни прочей херни. Как-то быстро сблизились, подруга эта сама изначально намекала на близость. Чем меня,наверное, и взяла. Было с ней все и даже больше)))
Но вот, с этим я наигрался и поэтому хочу простых людских и честных отношений. Максимально не понятно почему девушка добилась своего, я по факту вернулся и стал неинтересен. Вот и прошу помоги у форумчанинов))
Как и куда двигаться? Как заставить девушку самой проявлять инициативу? Брать игнором? Или же как вначале отношений - ревностью? (Боюсь во второй раз не прокатит, нахуй быстро пошлют)))

P.S Напишу пару вводных про характер девушки: не конфликтная, не наивная. Очень отличается от БД, если прошлой я управлял эмоционально (были слёзы и крики), то эта в основном тихая. Однако видимо как и все девушки любит посплетничать с подругами)) Думаю те -надавили на неё мол какой я плохой, что повлияло на ее выбор. Сейчас основные ее отговорки от совместных гулянок и ночёвок это - практика и работа. Мол хочу заработать себе и на отдых, и на прочее. Хотя сам ей намекал, будем вместе - будет у тебя все это. Сам ушёл на заочку, работаю в крупном интернет магазине планировщиком. Вообщем получаю для себя одного не плохо, вполне хватает;) Но баловать цветами и прочими погремушками не хочу.

Вообщем дайте советов, мужики.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не стукнуло 19ать
это был первый кризис за 5 лет
Ты что за вундеркинд? Кризис в 19 лет... как скучно я живу
Естественно «спалились», БД об этом узнала. И что же сделала, бросила меня? Нет, наоборот. Как шило в ее заднице не давало покоя, стала ездить ко мне, наладила общение и тд и тп. Вообщем сделала все так, чтобы переманить меня на свою сторону. Так мы и сошлись с ней заново, а «подруга» в ярости стала пытаться забыть меня.
Так оно всегда, бегаешь за бабой - тебя променяют и бросят, начнёшь трахать другую - будет носиться за тобой как за стаканом воды в пустыне.
Но вот, уже через пару месяцев БД познакомилась на тусовке с ним - дядей васей, 30 летним лбом иностранцем без ничего в Москве.
Но всегда нужно быть готовым к ответочке. Ты был ей интересен пока находился в состоянии ловеласа, а как тебя одомашнили, сразу стал неинтересен + чувство мести.
Изменять можно, но женщина никогда не должна знать об изменах, она только должна понимать что такое возможно, тогда всё будет хорошо.
Совет юным пацанам на этом форуме - не стоит бегать и унижаться из-за баб как это делал я. Проще достойно и спокойно уйти. Не писать и не звонить.
Не только юным, но и вообще всем. Бывает и 50 летние мужики носятся за пиздой как за золотым руном
Однако, психика у баб такая… что чем мы ближе - тем они дальше. Так было с обеими. Как только они понимают, что получили своё - ты становишься им быстро не нужным.
Поэтому ты всегда должен быть доступен для женщины только на 90% , остальные 10% это загадка, где ты, для кого ты, кто ты... и т.д.
Все это странно для меня.
Влюблённость прошла, начала включать голову. А там расклад такой - ты уже один раз сбежал от неё к бывшей, каковы шансы что это не случиться снова? Для неё ты не надёжен + "она эту книгу уже прочитала", интерес соответственно пропадает.
Чего ты хочешь? Сам девчонку травмировал, погулял и хочешь все обратно?
По факту так оно и есть
Но вот, с этим я наигрался и поэтому хочу простых людских и честных отношений.
Для этого их нужно с самого начала такими выстраивать, а ты уже накидал в бочку мёда дёгтя, сейчас уже поздно пытаться всё вернуть назад. Оно конечно может и получится через три-пизды-колено, но это будет такая же дичь как у вас уже была с бывшей.
Или же как вначале отношений - ревностью?
не сработает
Брать игнором?
тоже нет
Как и куда двигаться? Как заставить девушку самой проявлять инициативу?
Стать для неё интересным, отчасти недоступным, но не холодным! Игра в ближе дальше поможет, раскачивание маятника.
Меньше проявляй инициативы, не нужно каждый день ей написывать с предложениями встретиться, просто болтайте иногда, а потом пропадай на день. Если есть возможность продавливать её через СС, то используй эту возможность по максимуму.
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Ты что за вундеркинд? Кризис в 19 лет... как скучно я живу

Так оно всегда, бегаешь за бабой - тебя променяют и бросят, начнёшь трахать другую - будет носиться за тобой как за стаканом воды в пустыне.

Но всегда нужно быть готовым к ответочке. Ты был ей интересен пока находился в состоянии ловеласа, а как тебя одомашнили, сразу стал неинтересен + чувство мести.
Изменять можно, но женщина никогда не должна знать об изменах, она только должна понимать что такое возможно, тогда всё будет хорошо.

Не только юным, но и вообще всем. Бывает и 50 летние мужики носятся за пиздой как за золотым руном

Поэтому ты всегда должен быть доступен для женщины только на 90% , остальные 10% это загадка, где ты, для кого ты, кто ты... и т.д.

Влюблённость прошла, начала включать голову. А там расклад такой - ты уже один раз сбежал от неё к бывшей, каковы шансы что это не случиться снова? Для неё ты не надёжен + "она эту книгу уже прочитала", интерес соответственно пропадает.

По факту так оно и есть

Для этого их нужно с самого начала такими выстраивать, а ты уже накидал в бочку мёда дёгтя, сейчас уже поздно пытаться всё вернуть назад. Оно конечно может и получится через три-пизды-колено, но это будет такая же дичь как у вас уже была с бывшей.

не сработает

тоже нет

Стать для неё интересным, отчасти недоступным, но не холодным! Игра в ближе дальше поможет, раскачивание маятника.
Меньше проявляй инициативы, не нужно каждый день ей написывать с предложениями встретиться, просто болтайте иногда, а потом пропадай на день. Если есть возможность продавливать её через СС, то используй эту возможность по максимуму.
Ох уж пацаны, одного только не пойму: нахууууй все эти игры с бабами, манипуляции и прочее. Вот не могут они нормально, спокойно существовать.
По факту : подруга добилась своего? Добилась. С бывшей не общаюсь, с подругами не гуляю и тд и тп. Но нет же, теперь видите ли ей все это не надо (надо было раньше!). Короче ты прав, подруга стала той БД, которой я вмиг стал неинтересен как перестал ебать другую. Теперь бы научится поддерживать эту тонкую грань и знать как можно, а как нет)))
А по поводу стать интересным это как? Сам понимаю, что тупо гулять по центру вдвоём уже далеко не то. Но что делать? Вообще, была мысль как-то втянуть третьих людей в лице ее подруг, но те - скептически ко мне относятся, короче нахуй не нужен я им. Поэтому от чего сначала отталкиваться?

Понимаю, что навязываться в этом деле нельзя, инициатива должна исходить не от меня. Реже писать? Не брать трубки когда звонит? Есть ещё вариант, вызвать небольшую ревность через близкую подругу. По сути мне родственница, можно вытянуть ее на гулянки и невзначай дать понять что провозу время с ней - мол со мной не выскакиваешь, выскочу с ней. А волноваться по поводу измены тут не из-за чего. Родственниц не ебут;) Короче как идея? Выходить из круга работа - друзья - машина надо.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох уж пацаны, одного только не пойму: нахууууй все эти игры с бабами, манипуляции и прочее. Вот не могут они нормально, спокойно существовать.
Основа мира - это ЭВОЛЮЦИЯ!

Нами правят инстинкты, основной из которых - "инстинкт размножения". Именно из за него мы образуем пары, заводим семьи и вообще делаем какие либо шаги в сторону противоположенного пола. Потому что если отбросить секс - женщина мужику нахуй не всралась, уж лучше с друзьями жить и кайфовать.

Эволюции выгодно что бы женщина находила себе максимально подходящего для спаривания партнёра, здорового, сильного, быстрого, умного, уверенного в себе, пропитанного тестостероном и т.д. Женщина должна получить от партнёра не только отличные гены для их потомства, но ещё и защиту, заботу, обеспечение сначала на время беременности, потом пока ребёнок не дорастёт до определённого возраста.
Именно поэтому женщина постоянно испытывает своего избранника, устраивает провокации, манипуляции, стресс тесты и т.д.
Она это делает чаще всего подсознательно, даже не одупляя что может навредить отношениям. Ну а уже сверху дополняется всё детскими травмами и прочей лабудой.

С мужчинами всё проще, по одной весомой причине. Мужик сунул-вынул и пошел по своим делам. Он за день может оплодотворить несколько самок, поэтому сильно не заморачивается над выбором партнёрши, для него важно не только качество, но и количество.

И всё это диктуется эволюцией, а эволюции похуй на то что ты хочешь жить размеренной, спокойной жизнью, строить крепкую семью и всё такое. Для эволюции важно убедиться что ты достоин продлить свой род, вот и всё.
А по поводу стать интересным это как?
Ну а какие мужчины интересны женщинам? Те которые знаю чего хотят и идут к цели, инициативные, харизматичные, которые всегда на взводе, постоянно где то что то делают, с большим кругом общения, увлеченные делом, имеющие хобби, умеющие классно проводить время.

Банально зайди в инсту на акаунты парней с яркой, разносторонней жизнью. У которых каждый пост это какое то события, какой то движ, они то тут, то там... - под их постами всегда много комментов от девушек, потому что женщины хотят стать частью жизни такого мужчины.

Сделай так что бы твоя жизнь стала яркой и красочной как северное сияние, и женщины начнут пачками вокруг тебя крутиться, только и успевай выбирать новую. В том числе это касается и данной дамочки.
Вообще, была мысль как-то втянуть третьих людей в лице ее подруг
Это нахера? Подруги лишние в этой схеме.
Родственниц не ебут
Это понятно, но лучше привлечь девушку (а ещё лучше нескольких девушек) которых БД не знает.
Самая тема это засветиться в большой компании, на какой-нибудь тусе.
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Основа мира - это ЭВОЛЮЦИЯ!

Нами правят инстинкты, основной из которых - "инстинкт размножения". Именно из за него мы образуем пары, заводим семьи и вообще делаем какие либо шаги в сторону противоположенного пола. Потому что если отбросить секс - женщина мужику нахуй не всралась, уж лучше с друзьями жить и кайфовать.

Эволюции выгодно что бы женщина находила себе максимально подходящего для спаривания партнёра, здорового, сильного, быстрого, умного, уверенного в себе, пропитанного тестостероном и т.д. Женщина должна получить от партнёра не только отличные гены для их потомства, но ещё и защиту, заботу, обеспечение сначала на время беременности, потом пока ребёнок не дорастёт до определённого возраста.
Именно поэтому женщина постоянно испытывает своего избранника, устраивает провокации, манипуляции, стресс тесты и т.д.
Она это делает чаще всего подсознательно, даже не одупляя что может навредить отношениям. Ну а уже сверху дополняется всё детскими травмами и прочей лабудой.

С мужчинами всё проще, по одной весомой причине. Мужик сунул-вынул и пошел по своим делам. Он за день может оплодотворить несколько самок, поэтому сильно не заморачивается над выбором партнёрши, для него важно не только качество, но и количество.

И всё это диктуется эволюцией, а эволюции похуй на то что ты хочешь жить размеренной, спокойной жизнью, строить крепкую семью и всё такое. Для эволюции важно убедиться что ты достоин продлить свой род, вот и всё.

Ну а какие мужчины интересны женщинам? Те которые знаю чего хотят и идут к цели, инициативные, харизматичные, которые всегда на взводе, постоянно где то что то делают, с большим кругом общения, увлеченные делом, имеющие хобби, умеющие классно проводить время.

Банально зайди в инсту на акаунты парней с яркой, разносторонней жизнью. У которых каждый пост это какое то события, какой то движ, они то тут, то там... - под их постами всегда много комментов от девушек, потому что женщины хотят стать частью жизни такого мужчины.

Сделай так что бы твоя жизнь стала яркой и красочной как северное сияние, и женщины начнут пачками вокруг тебя крутиться, только и успевай выбирать новую. В том числе это касается и данной дамочки.

Это нахера? Подруги лишние в этой схеме.

Это понятно, но лучше привлечь девушку (а ещё лучше нескольких девушек) которых БД не знает.
Самая тема это засветиться в большой компании, на какой-нибудь тусе.
Про эволюцию это ты по факту))
Конечно, каждая хочет видеть сильного мужчину и прочее прочее, вот только мозгами то она/они особо не выбирают. Ибо нахуя было пытаться переманить парня с бабой? Кстати возможно, потому что на первом курсе постоянно были у нас небольшие движи. Бабок в кармане не было, зато каждый день собирались и не скучно проводили время. Жаль, что та компашка распалась.

Почему ты думаешь, что проще втянуть новых баб условно? Не стрельнет в голове у неё мол «бабник и подлец»? А касаемо всех движей, гулянок и интересных «сторисов в инсте» то она не хочет разделять все это. Так получается, делать все это, только без неё? Мол, ну ты если хочешь давай, приезжай, а мы тут пока без тебя потусуеемся .
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Вообще хуй его знает, стоит ли вообще что-то делать и пытаться с ней. С БД пытался два - три месяца, в итоге либо я все завалил, либо просто судьба такая. Да и отпустило достаточно быстро, понял что нечего больше делать с ней. Ведь как известно бывшие не дружат, вот и ушли от друг друга, желания общаться ноль.

Возможно также и с подругой этой будет. Ведь серьезно, пацанам все это не надо. Переживать/тратить нервы, портить себе настрой. Этим бабы должны заниматься, мужик должен быть с холодной головой и в здравом уме. Ну не хочешь ты со мной общаться - как хочешь. Вот только нахуя переодически звонить, выходить, проявлять тактильность и называть «заей»? При этом на вопрос кто мы - молчит, в лучшем случае друзья или бывшие (но последней я ее не считаю, говорю не встречались мы, а то что я тебя поебывал ничего не значит ?).
Конечно, в более мягко форме говорю, но сути не меняет))
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Основа мира - это ЭВОЛЮЦИЯ!

Нами правят инстинкты, основной из которых - "инстинкт размножения". Именно из за него мы образуем пары, заводим семьи и вообще делаем какие либо шаги в сторону противоположенного пола. Потому что если отбросить секс - женщина мужику нахуй не всралась, уж лучше с друзьями жить и кайфовать.

Эволюции выгодно что бы женщина находила себе максимально подходящего для спаривания партнёра, здорового, сильного, быстрого, умного, уверенного в себе, пропитанного тестостероном и т.д. Женщина должна получить от партнёра не только отличные гены для их потомства, но ещё и защиту, заботу, обеспечение сначала на время беременности, потом пока ребёнок не дорастёт до определённого возраста.
Именно поэтому женщина постоянно испытывает своего избранника, устраивает провокации, манипуляции, стресс тесты и т.д.
Она это делает чаще всего подсознательно, даже не одупляя что может навредить отношениям. Ну а уже сверху дополняется всё детскими травмами и прочей лабудой.

С мужчинами всё проще, по одной весомой причине. Мужик сунул-вынул и пошел по своим делам. Он за день может оплодотворить несколько самок, поэтому сильно не заморачивается над выбором партнёрши, для него важно не только качество, но и количество.

И всё это диктуется эволюцией, а эволюции похуй на то что ты хочешь жить размеренной, спокойной жизнью, строить крепкую семью и всё такое. Для эволюции важно убедиться что ты достоин продлить свой род, вот и всё.

Ну а какие мужчины интересны женщинам? Те которые знаю чего хотят и идут к цели, инициативные, харизматичные, которые всегда на взводе, постоянно где то что то делают, с большим кругом общения, увлеченные делом, имеющие хобби, умеющие классно проводить время.

Банально зайди в инсту на акаунты парней с яркой, разносторонней жизнью. У которых каждый пост это какое то события, какой то движ, они то тут, то там... - под их постами всегда много комментов от девушек, потому что женщины хотят стать частью жизни такого мужчины.

Сделай так что бы твоя жизнь стала яркой и красочной как северное сияние, и женщины начнут пачками вокруг тебя крутиться, только и успевай выбирать новую. В том числе это касается и данной дамочки.

Это нахера? Подруги лишние в этой схеме.

Это понятно, но лучше привлечь девушку (а ещё лучше нескольких девушек) которых БД не знает.
Самая тема это засветиться в большой компании, на какой-нибудь тусе.
Мужики такой ещё вопрос. Сейчас виделся с ней, правда в максимально не подходящей обстановке (ездили с ее котом в больницу, той хуево и скорее всего будут усыплять). Ясен пень у неё голова была забита одним - у меня другим. Я все пытался вытянуть на разговор, и в конце концов, доехав ее мне было сказано: «ты мне больше друг, мне скучно с тобой стало и я не вижу будущего».
АХУЕТЬ, абсолютно такая же хуйня как с БД, остаётся только ещё одного Васю дождаться.
Ах ты сучка думаю, скучно ей стало. Я последнее время значит тебе дарил, возил, ездил по делам, помогал бабками, свозил в поездку, а тебе скучно нахуй. Ну видимо, два года назад было весело, когда ты точила на заднем сиденье во дворе на парковке. Вот серьезно, раньше ей было весело и она выскакивала накрашенной от одной фразы «поехали в запчасти, дворники поменяем на машине». А теперь ее нахуй не впечатляет ни-че-го.
Я и сам понимаю, что обстановка уже не та, нет «новизны» как это было, нет общих друзей, нет желания с одной стороны.
Но все же как же быть? Как малясь отомстить ей (скорее показать), что мол у меня все весело? Гулять с другими? Хочу вообщем не злить ее, но при это дать понять, что услышал слово «друзья». Бабками тоже ей хуй помогать? Только при встречах, а-ля заплатил за мак? Правильно я понимаю?
Также думаю перестать жить работа - дом. Ну или хотя бы сделать иллюзию для неё такую, что все как раньше.
Надо подсадить ее на тот стресс, что раньше, чтобы она чувствовала что «уходит он». Возможно так сделать? Может кто даст совет как вести себя с ней, да и что понимать самому себе, есть ли шанс?

Ибо человек я привязчивый, в деда скорее всего, тот с одной бабой прожил почти 40лет. Бегал за ней.
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
из дода ты не выйдешь быстро, нужно что бы твой образ обслуги услужливой и слабака затёрся

нехуй было её проблемы решать, и соглашаться помогать после завершения отношений
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
из дода ты не выйдешь быстро, нужно что бы твой образ обслуги услужливой и слабака затёрся

нехуй было её проблемы решать, и соглашаться помогать после завершения отношений
Ну тут я с тобой не согласен. Ибо момент был такой, что кроме меня их бы никто и не решил. Живет она отдельно от родителей, с бабушкой. Вообщем не суть, скорее просто показал свою сильную позицию, мол на смотри, сделал.
Кстати, совсем не так себя веду с ней как с БД, думаю она это понимает. Ибо они же неразлучными подружками были, по любому БД все рассказывала про меня
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Ну тут я с тобой не согласен. Ибо момент был такой, что кроме меня их бы никто и не решил. Живет она отдельно от родителей, с бабушкой. Вообщем не суть, скорее просто показал свою сильную позицию, мол на смотри, сделал.
Кстати, совсем не так себя веду с ней как с БД, думаю она это понимает. Ибо они же неразлучными подружками были, по любому БД все рассказывала про меня
а что без помощи ей ты лохом себя ощущал?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стрельнет в голове у неё мол «бабник и подлец»
Нет. Женщин привлекает мужчина, который привлекает других женщин.
Так получается, делать все это, только без неё?
Делай всё для себя, будь инициативным в своей собственной жизни, хватит плыть как говно по течению.
Вообще хуй его знает, стоит ли вообще что-то делать и пытаться с ней.
Конечно оно того не стоит. Ни одна бывшая не стоит потраченых на её возврат усилий, но обычно парни ждут на этом форуме не такого ответа, они хотят вернуть во что бы то не стало... вот и приходится придумывать пути возвратов которые по сути нахер не всрались.
Вот только нахуя переодически звонить, выходить, проявлять тактильность и называть «заей»?
Что бы ущемить, потешить своё чсв, а так же держать в запасе, вдруг понадобится помощь.
Женщины очень коварны, они постоянно держат в окружении стадо Аленей, для исполнения своих хотелок.
Что бы Алени оставались податливые им нужно иногда давать "пряник".
АХУЕТЬ, абсолютно такая же хуйня как с БД
Ну варианта два
1 либо ты реально очень скучный
2 либо выбираешь себе баб которым нужен Филип Киркоров
Я последнее время значит тебе дарил, возил, ездил по делам, помогал бабками, свозил в поездку, а тебе скучно нахуй.
А это как раз для женщин не важно.
Ты можешь вообще на женщину не тратиться, просто давать ей эмоции, ебать как в последний раз и она будет полностью довольна вашими отношениями.
Все твои подачки в её сторону как раз наоборот играют не в твою пользу, они тебя загоняют в разряд остальных Аленей которые просто всё делают для бабы, а она в замен им иногда пилотку даёт пощупать
Как малясь отомстить ей (скорее показать)
Нахуй надо, только силы потратишь
Бабками тоже ей хуй помогать?
Бабками помогать можно только женщине с который ты строишь семью, а эта дамочка тебе никто , о каких деньгах вообще может идти речь?
Запомни - каждый вложенный без возврата рубль в женщину, отдаляет её от тебя в сторону нового партнёра.
Женщин нужно веселить и трахать, и всё!!! Только эмоции дают им удовлетворение от общения с мужчиной, но ни как не материальные ценности.
Также думаю перестать жить работа - дом.
Работа дом до добра не доводят. Как бы а что дальше? Так и будешь жить скучную жизнь, а потом тебя просто похоронят?
Самому не хочется сделать для себя что то большее чем есть сейчас? Заняться новыми хобби, попутешествовать, прыгнуть с парашютом, поплавать с аквалангом, купить мотоцикл и объехать свой регион?!
Ну или хотя бы сделать иллюзию для неё такую, что все как раньше.
Не мечи бисер перед свиньями, они не оценят
Надо подсадить ее на тот стресс, что раньше, чтобы она чувствовала что «уходит он». Возможно так сделать?
Нахуя?
Ну допустим она поведётся, а дальше что?
корее просто показал свою сильную позицию, мол на смотри, сделал.
Это позиция слабака, который за юбку готов костьми лечь. Ценность только свою теряешь.
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Конечно оно того не стоит. Ни одна бывшая не стоит потраченых на её возврат усилий, но обычно парни ждут на этом форуме не такого ответа, они хотят вернуть во что бы то не стало... вот и приходится придумывать пути возвратов которые по сути нахер не всрались.
Ну, и вправду если бы ничего не стоило и никому не нужно было б - сайт можно удалить. Не спроста мы все тут сидим.
А это как раз для женщин не важно.
Ты можешь вообще на женщину не тратиться, просто давать ей эмоции, ебать как в последний раз и она будет полностью довольна вашими отношениями.
Все твои подачки в её сторону как раз наоборот играют не в твою пользу, они тебя загоняют в разряд остальных Аленей которые просто всё делают для бабы, а она в замен им иногда пилотку даёт пощупать
Ну тут спорная ситуация. Ибо зачем тогда молодые бабы находят «папиков»? Не спорю, девушка должна и обязана отрабатывать бабки, но кто ж знал как она себя поведёт. Сейчас вообщем стараюсь быть более умеренным в этом вопросе.
Работа дом до добра не доводят. Как бы а что дальше? Так и будешь жить скучную жизнь, а потом тебя просто похоронят?
Самому не хочется сделать для себя что то большее чем есть сейчас? Заняться новыми хобби, попутешествовать, прыгнуть с парашютом, поплавать с аквалангом, купить мотоцикл и объехать свой регион?!
Конечно хочется и в путешествие рвануть и придумать себе очередное занятие (в декабре как с БД расстался, полгода ходил в зал, тягал железо и хорошо отвлекало). А в поездку как-то хочется с девчонкой, даже если пацанов возьму, те с бабами поедут))
Вообще, вчера увиделся со знакомой. Списались, и та неожиданно согласилась после работы пересечься. Погуляли, покурили кальян. Та сторисы наснимала и прочей шляпы, хз видела ли это девушка, ибо сторисы были «для своих». В конце сошлись на том, что надо собраться как раньше. Коттедж снять или уехать с палатками в лес. Есть в ее окружение неплохая девчонка кст, года два назад пыталась выйти со мной на контакт, строчила в инсте. Но бывшая все прекратила. Вообще много таких моментов было, ещё в школе одна телка кидала сиськи, но что БД быстро лавочку прикрыла??.

Буду думать)
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Нахуя?
Ну допустим она поведётся, а дальше что?
Начнёт писать и звонить. Просить, чтобы выебал в машине))) Все как раньше. Васи же нет, всем ебаться нужно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не спроста мы все тут сидим.
Мы тут все сидим потому что мужчины 21 века больше напоминают соплю болтающуюся под носом. Все мягкотелые, прижатые каблуком.
Ибо зачем тогда молодые бабы находят «папиков»?
Что за детские вопросы?
Ради денег конечно. Секс в обмен на ресурсы, о чём я и писал. Но любви там нет.
Для папика это просто красивая, молодая вагина, которую можно без напряга трахать, а когда надоест выкинуть на улицу.
Для бабы это деньги которые физическим и умственным трудом она заработать не сможет, вот и торгует пиздой пока молодая и красивая.
Не спорю, девушка должна и обязана отрабатывать бабки, но кто ж знал как она себя поведёт.
Никому она ничего не должна и не обязана. Она либо влюблена и хочет сама этого, либо нет.
Если ты для девушки ценный, она будет скакать вокруг тебя и делать всё возможное для твоего комфорта, а если ценность на нуле... , то сам видишь свою ситуацию.
А в поездку как-то хочется с девчонкой, даже если пацанов возьму, те с бабами поедут))
Ты зависим, тебе обязательно нужен кто то +1
Вопрос зачем?
Я понимаю что групповые поездки классная штука, но если тебе не комфортно одному, то о каком вообще счастье может идти речь. Ты так и будешь всю жизнь зависеть от нахождения рядом второго человека?
Учись быть одиноким, именно в этом кайф жизни. И только когда научишься можно строить семейную жизнь, потому что только тогда ты будешь по настоящему к ней готов.
Есть в ее окружение неплохая девчонка кст, года два назад пыталась выйти со мной на контакт, строчила в инсте. Но бывшая все прекратила. Вообще много таких моментов было, ещё в школе одна телка кидала сиськи, но что БД быстро лавочку прикрыла
Ищи новых, знакомься, ходи на свидания, кайфуй.
Начнёт писать и звонить. Просить, чтобы выебал в машине))) Все как раньше. Васи же нет, всем ебаться нужно.
Если твоя цель просто выебать тёлку, то зачем такие усилия, найди новую.
БД выебать не проблема, но ты хочешь "казаться , а не быть". Если даже она поведётся на мгновение на твои понты, всё равно быстро просечёт что ты каким был таким и остался, и снова свалит.

Это как горе пикаперы которые на один вечер пытаются мимикрировать в альфача, а по итогу через пару часов сливаются, потому что роль альфача играть тяжелое занятие, им нужно быть!
 

Yakhooof99

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
66
Пол
Мужской
Учись быть одиноким, именно в этом кайф жизни. И только когда научишься можно строить семейную жизнь, потому что только тогда ты будешь по настоящему к ней готов.
Нуууу, как-то непривычно быть одному после 5ти лет встреч. Банально привык иметь постоянное общение с девчонкой. Думаю поэтому БД слилась так грамотно, в одну бы не смогла жить)) Не не уже.


Если твоя цель просто выебать тёлку, то зачем такие усилия, найди новую.
Нет. Речь идёт об обобщённом. И то и другое. А почему я именно зацепился за неё, потому что впринципе очень даже здравый вариант. С ней нет этих «эмоциональных качелей» как было с прошлой, хотя возможно таки поэтому ей и скучно.
Помню ещё когда они подружками были, мы общались с подругой, и моя на тот момент говорила (ну вот и мути с ней, вы же так подходите). Постоянно этим доебывала, а я помню как-то сказал, мол подруга то твоя спокойная, мне непривычно будет₽)) Ну та так и передала своей))

P.S мне чуть больше 21ого, уник почти закончил, работа на самом деле ветреная, бабки с неё получаю неплохие, но все это ненадолго)) Таков бизнес. По факту ничего меня на гражданке не держит, а армия плотно наступает на пятки. Может вообще осенью уйти развеется?
 
Сверху