Возможно моя проблема не совсем по теме, но всё же. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможно моя проблема не совсем по теме, но всё же.

JSCoder

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Июл 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Добрый день. Мне 29 лет, я родом из Донецка, в данный момент нахожусь за границей, и уже довольно продолжительное время.

В прошлом я музыкант, играл в группах на протяжении 13 лет. 6 лет назад на одном из концертов встретил девушку, начали общаться, потом встречаться. Встречались мы довольно недолго, меньше года даже, но эти отношения настолько врезались мне в голову, что даже спустя столько лет я до сих пор не могу забыть её. Если очень вкратце, очень много было хорошего и плохого вперемешку, было впервые, и это было пережито максимально эмоционально. И это не было похоже на предыдущие отношения, хоть в них тоже много чего было впервые.

Главной причиной наших проблем, что в итоге привело к расставанию, было расстояние - мы жили в разных городах. Мы не видели друг друга вживую, были только телефон, в то время ещё скайп и соцсети, которые являлись одним из поводов для ревности (сами знаете, у кого-то бывшая/бывший в друзьях, и приходится такие вещи искоренять). Я мог к ней ездить лишь раз в неделю, бывало что мы и реже встречались. Но когда мы были рядом, то было всё нормально.

Скажу так, что после тех отношений я встретил одну девчонку, мы гуляли, целовались, но до секса и серьёзных отношений не дошло - я уехал в Польшу, поскольку после кризиса в моей стране для меня нормально оплачиваемой работы не нашлось. У меня никогда особо не было проблем с тем чтобы найти кого-то даже при том, что я не прикладывал особых усилий к этому - музыка сама всё давала, ибо вокруг меня крутилось много знакомых. Однако с тех пор как я уехал, я не просто никого не встретил - я даже не целовался ни с кем, хотя моя музыкальная жизнь продолжалась ещё какое-то время. Кроме того, усугубились мысли о бывшей, до сих пор о ней думаю. Для меня встретить девушку за границей оказалось целой проблемой даже с моими отличными знаниями языка - случаев, когда польки встречается с украинцами, крайне мало, а украинки в основной массе приезжают сюда временно, у части из них нет времени на отношения из-за того что пашут по 12 часов, другая часть ложится под поляков в поисках стабильной жизни.

Не думал я, конечно, что всё так для меня обернётся. Всё что лично мне тут светит - это РСП, женщины ну совсем постарше или какие-то более неудачные варианты с преданными идеалами. Проблема с поисками девушки здесь действительно существует не только у меня, обычно сюда приезжают семьями или зарабатывают на жизнь в Украине для семьи.

В данный момент я работаю над саморазвитием, чтобы устроиться на нормальную работу в своей родной стране, чтобы жить и быть среди своих, а так же не иметь проблем с общением в принципе. Сейчас избегаю всяких отношений, что мне, конечно, очень в тягость, однако на данном этапе они мне будут только мешать. Заодно, вернувшись домой, хотелось бы таким образом забыть свою бывшую, поскольку сами понимаете - день в день в течении 5 лет возвращаться в прошлое, связанное с одним и тем же человеком - это уже чересчур. Но опять же, "хотелось бы забыть" - я не знаю, что будет, когда я вернусь на родину, может я захочу снова попробовать. Не знаю, что из этого выйдет, может и ничего хорошего, но я точно знаю, что это уже не будут те ребяческие отношения, какими они были 6 лет назад. Как взрослый и самостоятельный человек я там никогда не жил. Может и пошлю её сразу же, поскольку теперь мне есть что терять в моей жизни.

Стадия отношений с ней на сегодняшний день: мы почти не общаемся. В течении этих 5 лет несколько раз пытались возобновить отношения, но на расстоянии это сделать просто невозможно с нашими характерами. Мне в Украине пока делать нечего, а ей в Польше тем более делать нечего. Но при этом меня не покидает ощущение, что между нами осталось ещё много не сделанного и недосказанного.

Здесь я хотел задать всего пару вопросов:
1. Почему музыкальные знакомства в родной стране приносили мне отношения, а за границей - нет? Или может быть это во мне проблема?
2. Всё ли я делаю правильно на данном этапе или что-то упускаю? Или лучше не терзать себя?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху