Про ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и личную практику - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Про ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и личную практику

Yotsishmitz

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Доброго времени суток, форумчане!
Я ньюфаг, тему создал после общения с Романом под его в сообществе в YouTube, Роман желал видеть эту тему, а я думаю и мне, и Вам будет полезным. Копипаста с поста для ленивых прилагается. Рекомендуется перед прочтением взять попкорн\чипсы\рыбу\фрукты\пиво ?

Исходное сообщение Романа:
"Про ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и ДРУГИЕ методы. Тотальный игнор предельно прост. Он стал популярным потому, что не требует особых знаний и опыта. Все подряд его делают без разбора надеясь на чудо в поисках волшебной таблетки. В теории всё красиво, да. А теперь давайте уйдёт от теории и поговорим о практике. В своей работе на практике привести человека в себя и полностью закрыть любовную зависимость, опустить значимость бывшей, создать стабильное эмоциональное состояние у меня получается за 3-4 консультации. Это, в среднем, неделя работы. Максимум две. После такой работы человек не имеет желания кого-либо возвращать на эмоциях, ему комфортно в жизни. Здесь же получается совершить адекватно и разумно развод, если требуется, без эмоций с сохранением всего имущества. При возможности, оставив ребёнка с собой. В этих вопросах я также оказываю поддержку при участии юриста. Иногда мне рассказываю, как месяцами и годами тотально игнорят бывших. Возникает вопрос: зачем? Какова цель? Вернуть бывшую адекватно тотальным игнором НЕЛЬЗЯ. Привести себя в порядок - нет. Невозможно привести себя в порядок ничего не делая. Или, быть может, вы ждете, что благодаря тотальному игнору, бывшая признает все свои ошибки, будет умолять вас принять её обратно, будет страдать и плакать безумно без вас, умоляя вас прекратить тотальный игнор? Это самая главная дичь для мужчины. Только ущербные не уважающие себя мужчины будут желать такого. Мерзость. Хуже аленизма. Расскажите в комментариях, кто из вас тотально игнорил бывших: для какой цели вы это делали и что получили в итоге? И за какой срок? Нужны РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ и ПРИМЕРЫ. Хватит теории. Дайте реальные истории из вашей личной практики. Или про тотальный игнор всё это выдумки?"

Мой ответ:
"Из личной практики.
1. Было множество знакомств и микро-отношений (не больше года), если расставались, то обычно девушка пыталась сильно виноватить, а я в ответ желал всего хорошего, потом были через время пинги - с моей стороны офц игнор. Скажу так, некоторые пинговали и пингуют с 2014 :D Даже если было общение на неделю - потом пытались, а за частую и не раз выходить на связь, кому-то отвечал, кому-то нет, с кем-то даже виделся, доставляло видеть какие они "успешные" стали, зрелище стоит того, чтобы иногда посмотреть.

2. Были отношения два с лишним года несколько лет назад, потерял по причине "она ж со мной, все значит будет хорошо, любит, могу делать что хочу", много себе позволял, давал слабину, повышал голос, эмоции, и гвоздь программы - мои требования, девушка говорила как хочет себя изменить, быть умной, независимой от родителей, отлично выглядеть (подкачать и подтянуть нужные места), но ничего для этого не делала, что вызывало во мне все то, что я перечислил перед этим, в один момент я взорвался - рассказал какая она на самом деле - обиделась. На следующий день я позвонил, извинился, сказали, что "подумают, нужно ли все это", в дальнейшем были оленьи спринты к ней, написывания, изменения за 2-3 недели, превращение в альфа-бабуина :D:D:D Потом ЧС спустя 3 месяца расставания. Но через 3 месяца она сама вышла на связь, не однократно звонила, но я слил. Если говорить про игнор, то во время отношений я часто неосознанно его применял когда мне что-то не нравилось, и получал результат - извинения, сопли-слюни, 40+ пропущенных, СМС, забитые в мессенджерах диалоги.

3. Недавно расстался с девушкой после 1.5 лет отношений. Причины? Да те же самые xDD Вы скажите "Чел, да ты же встаешь на свои же грабли опять, сам виноват, работай над собой" - и я скажу ДА! В начале отношений я вел жизнь соло - саморазвивался, был намерен с товарищем полететь в Швейцарию отдыхать, были отложены деньги, куча планов и целей, на работе дела шли умеренно, и тут в коллективе появляется она... Не высокого роста (я тоже, кроме одной все девушки были высокого роста, потому тут был особый интерес, попробовать с девушкой чуть меньше меня), тонкая талия, ангельское лицо и шикарные ягодицы (да, тогда я активно велся на внешку и вообще как молодого парня цепляли девушки с пикантными формами), при знакомстве держала меня на расстоянии, от части динамила, меня спасало то, что я где-то подсознательно сам чую эти игры и могу выкидывать пируэты, и есть правило "не больше 3-х инициатив", звал ее встретиться в разные дни - отказывалась по разным причинам, я уже стал ее забывать, прилетело "чем занят? Встретимся?" (было неожиданно) - увиделись, было множество встреч, где мне рассказывали, что какая она классная, стремится развиваться, ходит в зал (ведь поэтому у нее суперская фигура), что она была на встрече с губернатором и мерами, золотая медаль, идет на красный диплом, что вокруг нее много парней, бывшие стоят в очередь чтобы получить внимание (и это я потом выяснил на самом деле так), что она вся недоступная, а отдается только тому, кто нацелен на серьезные отношения, а показатель - надо вкладываться.

В то время я не особо курил тему за отношалки и от части вкладывался - букетики, рестораны, небольшие презенты (до 1к), встречи к слову говоря больше 2.5к не получались, а чаще всего и 1.5к выходило (живу в Екате), потому меня не особо доили :D
Пока вел к сексу активно курил тематику за отношалки, многое исправил, понял принципы, но не уяснил одного - нельзя показывать эмоции, НИКОГДА. Первый год все было шикарно - вкладывалась, сама проявляла инициативу по дому (мы не жили вместе, могла приехать, приготовить покушать, прибраться, но по большей части делал все я, т.к. я жил один), регулярная нуждаемость во мне (я чтобы не засыпать вниманием когда отдыхал, то стал активнее играть за ПК), потом съехались, она не привыкла столько вкладываться в быт, а я привык живя с родителями, что по большей части делала мама, и наивно думал, что она сходу также будет, и наседал на нее, из-за этого были шороховатости + я крайне ценю что имею, и аккуратен по отношению к вещам, а избранница более нейтральна. В ходе отношений также вкладывалась, проявляла нуждаемость, в общем я был в сильной позиции, но были моменты эгоцентризма, например, у нее мама чистой воды манипулятор, сидит дома, недавно исполнилось 65 лет, живет без мужа, и на дочерей наседает, хочет чтобы ей уделяли внимание, в результате, моей девушке спустя 2 недели отношений как мы съехались поступает звонок - там пояснили, что маме одной скучно, давай ты будешь каждые выходные ездить с ночевкой. Девушка после того разговора была в слезал, ибо мозг были 2 часа - я сделал попытку объяснить и рассказать что к чему, но у нее сильная зависимость от мамы (т.к. папа ушел рано, мама растила одна, и девушка чувствует, что ей обязана во всем "потакать"), не вышло, думал, что потом когда эмоции уйдут, то поговорим, поймет, и начнет исправляться, но в какой-то момент я даже в этом нашел кайф, дома еда была, прибрано, был секс, общение, а в выходные я занимался чем хотел (хотя на самом деле часто мое развлечение было - сидение за ПК).

Где-то зимой я уже почувствовал, что слишком расслабил булки - где-то проявлял эмоции, где-то повышал голос, но сильная позиция оставалось до конца апреля, произошла ссора, в ходе которой девушка ушла в другую комнату (пару раз такое было и ранее), я на эмоциях пошел за ней, выяснял отношения (критическая ошибка), потом она сообщила, что будет думать, надо ли ей это (после чего помирились по моей инициативе), отношения шли, все было нормально, но в каких-то ситуациях был холодок впоследствии, в течении мая реже стали общаться. И к слову говоря, почему я стал выходить на эмоции - также как и в истории 2. девушка не занималась в зале, хотя активно рассказывала об этом до отношений, да, она училась,и училась отлично, но какого-то развития вне универа и работы не было, читала худ. литературу, что-то именно для развития личности не было, пока встречались лечилась по-женски, нельзя было как-либо заниматься, похудела, т.к. гормоны скакали, в итоге формы немного ушли, но в целом девушка такая же красивая, меня это так раз в апреле стало корежить, общался со своим тренером и мамой, за два месяца (к концу мая) эти два человека смогли мне вправить голову и объяснить, что, во-вервых, глаз на внешку замыливается, во-вторых, если есть чувства и человек ценен, то неужели есть желание его поменять на другого, но красивее, в-третьих, в быту не нужно давить, нужно быть снисходительнее.
Примерно после 29.05 я стал чуть более активным, где-то внимания больше, заботы, но 11.06 приехав домой обнаружил, что вещей девушки нет, она собирается, сходу сказал "А, все понятно)", обсудили с ней, сказала, что стал уделять мало внимания, никак время вместе не проводим, и слишком требовательный в быту, отметила, что в конце как чуйка сработала и стал активным, любит, но никак раньше - попращались, не удерживал, при прощании метала в слезах фразы "если это твое, оно к тебе вернется" и подобные.

Спустя 1.5 недели я позвонил, сподвигли друзья, сказали, что если человек дорог, и в целом было все хорошо, то почему бы не восстановить отношения. Меня выслушали, сказали, что дела, нормально, со здоровьем хорошо, настроение в порядке, я предложил встретиться в один из вечеров, поужинать вкусно - сказали подумают (чувствую что набивает цену, ибо по интонации была рада разговору), через два дня я позвонил три раза с интервалом в час (сработало мое правило трех, дурак, надо было один раз звонить) - не ответила, при этом в ВК была онлайн, через час я написал сообщение, напомнил о встрече, спросил как дела - ответила, что что дела хорошо, насчет встречи пока не знает)))
Через 6 дней я записал голосовое, сказал, что вещи остались, нужны ли - сказали что, да. Суммарно прошло 3 недели с расставания, в прошлую пятницу прилетает "Привет. Чем занят?" - я подумал, что либо вещи забрать хочет, либо встретиться, был после насыщенного дня, была тяжелая тренировка - ответил "привет, пришел домой", она прочитала, 10 минут не отвечала, и я выдал (дурак xD) "Ты что-то хотела?" - она сидела онлайн, но не читала, на следующий день "Де нет)", оказывается просто был пинг, проверить меня, теплый ли я еще, а логика моя была такая. Если встреча - выхожу на нее, веду отстранено, выясняю что, и как, смотрю трезвым взглядом, если меня устраивает, то во время встречи заказываю шикарный букет, в конце встречи вручаю (завершаю сам, долго не сижу), говорю как все было классно, спасибо, жаль, что приняла такое решение, но зла не держу, говорю, что поехал по делам, прощаюсь, оставляю персик дозревать с этими мыслями. Если бы приехала за вещами - тоже самое, но дома.
Что имею сейчас по факту - ее сообщение последнее не читаю, на связь больше не выхожу, буду играться, получать опыт, вернется - посмотрим, не вернется - будет опыт манипуляций более обширный. К слову говоря, раньше я отметил, что она манипулирует бывшими, в большей степени она проявляли инициативу, пригоняли к ней, к порогу, караулили у дома, написывали, звонили и пр., где-то она их дополнительно пинговала.

Ошибки - хотел перевоспитать, изменить в аккуратности по отношению к вещам, не принимал какая она есть. Главное - отдал сильную позицию в конце отношений, спорил и объяснял, а нужно было навязывать свои условия как вижу отношения. Не объяснял недостатки (про ее маму и влияние), свои желания, планы. Давил бытовыми вопросами, много играл, не уделял достаточно внимания, в определенных моментах потакал, повышал голос, мат, перестал следить за собой в должной мере. Занимался "не теми делами", нужно было выходить на диалог и сообщать что не так в отношениях (точнее не диалог, а говорить что не устраивает). Не нужно смотреть на других девушек - цени и люби свою. Стал забивать из-за этого на отношения, стал игнорировать просьбы и хорошие моменты, отталкивал ее, велся на провокации, впоследствии и слил сильную позицию в ключевой ссоре, которую сам и начал = потерял баланс и уважение.

Тут также использовал ТИ - были спорные моменты на начальных этапах, один игнор был 4 дня, после него ее порвало, она мне личку бомбила, писала, что ненавидит, и одновременно почему я так поступаю, что не может, ей тяжело и больно, зрелище было еще то. Сейчас цель - придти к такому же результату, а пока занимаюсь собой, работаю над ошибками, отдыхаю, вижусь с друзьями, наполняю свою жизнь, отхожу от игр за ПК - это реально зло, нужно иметь меру во всем.

ИТОГ
Моя жизнь показывает, что работает и локальный игнор, и ТИ, девушки возвращаются, но если игнор будет долгим, то чтобы Вас не забыли - нужны провокации (ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА УЖЕ ВЫХОДИЛА НА СВЯЗЬ), а это - выложить новые качественные фото, добавлять раз в N-дней красивых девушек в друзья, прислать анонимно букет цветов, типо случайная встреча и пр., но можно и сидеть в игноре, только Вы обязаны развиваться. Всем добра, здоровья, счастья, искренней любви и процветания. Кто осилил все - заслужил пряничек ;)"

Пока с Романом общался, то что-то стало интересно, форумчане. Насчет текущей ситуации - если не ТИ, то что?
Девушку я фактически вынудил своим поведением покинуть отношения т.к. не давал эмоции с конца апреля, она завиноватила, хотел встретиться и поговорить - "уклоняется" от этого. Недавно пинг который не получил развития, делаю вывод что играется. Раз играется, значит могу делать вывод, что осознания пока нет, либо ждет моей инициативы, но если я буду действовать - это закапывать себя.
Мое окружение советует, что можно попробовать один раз выйти на диалог, не более того, если человек адекватен - поймет, но этот раз был, правда я сказал "встретимся в один из вечеров", скорее всего надо было конкретную дату и время ставить.
ИМХО, договариваться сейчас = закапывать себя. С истории про токсичные отношения я вынес, что не надо бегать, потому пока что принял решение, если проявит адекватную инициативу - отвечу, ничего не будет - живу дальше.

Интересно Ваше мнение, что скажите в целом, поливать ТСа говном можно, но в меру ?, всем добра!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Спасибо за то, что сделал тему.

Напиши на Ютуб ещё раз комментарий со ссыкой на тему и вопросом своим, я случайно его удалил. А восстановить не получилось.

И тут продублируй вопрос, пожалуйста.
 

Yotsishmitz

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Спасибо за то, что сделал тему.

Напиши на Ютуб ещё раз комментарий со ссыкой на тему и вопросом своим, я случайно его удалил. А восстановить не получилось.

И тут продублируй вопрос, пожалуйста.
Я посмотрел, на YouTube все мои комменты живы
1625631765245.png

Сейчас же вопрос такой, интересно Ваше мнение и форумчан
Насчет текущей ситуации - если не ТИ, то что?
Девушку я фактически вынудил своим поведением покинуть отношения т.к. не давал эмоции с конца апреля, она завиноватила, хотел встретиться и поговорить - "уклоняется" от этого. Недавно пинг который не получил развития, делаю вывод что играется. Раз играется, значит могу делать вывод, что осознания пока нет, либо ждет моей инициативы, но если я буду действовать - это закапывать себя.
Мое окружение советует, что можно попробовать один раз выйти на диалог, не более того, если человек адекватен - поймет, но этот раз был, правда я сказал "встретимся в один из вечеров", скорее всего надо было конкретную дату и время ставить.
ИМХО, договариваться сейчас = закапывать себя. С истории про токсичные отношения я вынес, что не надо бегать, потому пока что принял решение, если проявит адекватную инициативу - отвечу, ничего не будет - живу дальше.

Текущая моя стратегия с использованием ТИ - дать понять девушке, что я не убиваюсь и не побегу вслед (она мне раньше рассказывала, а я находил пруфы в ее телефоне, что бывшие хороводы устраивали и спустя несколько лет отношений), чтобы она также осознала, что были ошибки и с ее стороны, оставить одну с этими мыслями, без моего внимания, чтобы эмоции сформировали нужный настрой. Девушка желает получать внимание, даже от бывшего. На дам внимания - покажу выход из под контроля, а неконтролируемость мужчины является опорой его сильной позиции. Безразличие - единственный путь к сильной позиции.
И хоть я внимания не уделял с середины апреля по конец мая (поменял работу, меньше головняка стало), то потом ситуация стала исправляться, и при расставании девушка эта отметила "у тебя как будто чуйка сработала", дополнительно шаг навстречу уже был сделан, правда я сказал "встретимся в один из вечеров", скорее всего надо было конкретную дату и время назначать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Yotsishmitz

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
што значит тотальный?
Значит "назад нельзя, за нами Москва" ?
Подразумевается, что до каких-либо целенаправленных действий к примирению со стороны девушки не будет моих, а также сообщения остаются без ответа, если звонит, то не отвечаю.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
Значит "назад нельзя, за нами Москва" ?
Подразумевается, что до каких-либо целенаправленных действий к примирению со стороны девушки не будет моих, а также сообщения остаются без ответа, если звонит, то не отвечаю.
ааааа
и че тип даже 10 лет готов в игноре сидеть ?
Сообщение автоматически объединено:

Тотальный игнор
а ты скок готов игнорить ?
ну тип че ниужели годами пока ненапишет ?
 

Rivellon

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
34
Пол
Мужской

Yotsishmitz

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
ааааа
и че тип даже 10 лет готов в игноре сидеть ?
Почему сидеть? Жить)
У меня все прекрасно - работа на удаленке в IT-компании, хожу в зал, развиваюсь под присмотром тренера (уже как несколько лет), в свободное время саморазвитием занимаюсь, живу для себя, вижусь периодически с нужными людьми, в новой организации начальник активный и каждую неделю мероприятия разного характера придумывает, потому интересно, например, в пятницу пойдем в ресторан, с женской частью коллектива познакомлюсь которая как и я на удаленке ? если настроение будет - закажу у фотографа несколько качественных фото и ворвусь в тиндер/баду, пока не до этого, желания нет ? да и как-то еще совесть не позволяет подкатывать к другим мадамам, максимум общение, но повторюсь - желания нет.

Собственно, вопрос был ранее и поднят, если не ТИ, то что? Ваш вердикт?)

Моя позиция - если будет выходить на связь с конкретными предложениями - выслушаю, если же нет - понял-принял, идем дальше, если будут пинги - остаются без внимания.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
В зависимости от ситуации
т.е. возможна ситуяция кагда ты будешь в игноре десятилетиями ?
чувак че ты несешь :eek:
У меня все прекрасно - работа на удаленке в IT-компании, хожу в зал, развиваюсь под присмотром тренера (уже как несколько лет), в свободное время саморазвитием занимаюсь, живу для себя, вижусь периодически с нужными людьми, в новой организации начальник активный и каждую неделю мероприятия разного характера придумывает, потому интересно, например, в пятницу пойдем в ресторан, с женской частью коллектива познакомлюсь которая как и я на удаленке ? если настроение будет - закажу у фотографа несколько качественных фото и ворвусь в тиндер/баду
ну и нах тебе игнор и твоя телка
а понятно
чо если б не вердикт ты б игнором пользоваца не стал?
если не ТИ, то что
вот мой ответ:
///
Надо больше внимания уделить именно себе
///
в моменте?

псип )))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет еще раз! Разбор сегодня будет сделан, извиняюсь за задержку.
 

Yotsishmitz

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
ну и нах тебе игнор и твоя телка
Как Вы выразились "телкой" я бы не назвал)
Насчет игнора - метод взаимодействия, реакции на ее пинги, ибо они уже были, и еще будут =) Правильное отношения к чему-либо ведет к положительному результату - я могу лучше сконцентрироваться на себе, а не думать "это пинг или не пинг, а это провокация или нет?". Это метод взаимодействия, и если нет конкретики = нет взаимодействия.
Насчет самой девушки - есть шороховатости над которыми можно поработать и привести отношения к нужному виду, если будет ее возвращение, если же возвращения не будет - я все также живу своей жизнью))

а понятно
чо если б не вердикт ты б игнором пользоваца не стал?
Дело не в Максиме =)
ТИ я использовал и до ознакомления с контентом по отношениям в целом, чисто машинально.

Ваша немногословность порождает больше вопросов, чем ответов)) Не понял что Вы имеете в виду, и в чем вопрос собственно, как и в следующем изречении.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, форумчане!
Я ньюфаг, тему создал после общения с Романом под его в сообществе в YouTube, Роман желал видеть эту тему, а я думаю и мне, и Вам будет полезным. Копипаста с поста для ленивых прилагается. Рекомендуется перед прочтением взять попкорн\чипсы\рыбу\фрукты\пиво ?
ок)
Исходное сообщение Романа:
"Про ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР и ДРУГИЕ методы. Тотальный игнор предельно прост. Он стал популярным потому, что не требует особых знаний и опыта. Все подряд его делают без разбора надеясь на чудо в поисках волшебной таблетки. В теории всё красиво, да. А теперь давайте уйдёт от теории и поговорим о практике. В своей работе на практике привести человека в себя и полностью закрыть любовную зависимость, опустить значимость бывшей, создать стабильное эмоциональное состояние у меня получается за 3-4 консультации. Это, в среднем, неделя работы. Максимум две. После такой работы человек не имеет желания кого-либо возвращать на эмоциях, ему комфортно в жизни. Здесь же получается совершить адекватно и разумно развод, если требуется, без эмоций с сохранением всего имущества. При возможности, оставив ребёнка с собой. В этих вопросах я также оказываю поддержку при участии юриста. Иногда мне рассказываю, как месяцами и годами тотально игнорят бывших. Возникает вопрос: зачем? Какова цель? Вернуть бывшую адекватно тотальным игнором НЕЛЬЗЯ. Привести себя в порядок - нет. Невозможно привести себя в порядок ничего не делая. Или, быть может, вы ждете, что благодаря тотальному игнору, бывшая признает все свои ошибки, будет умолять вас принять её обратно, будет страдать и плакать безумно без вас, умоляя вас прекратить тотальный игнор? Это самая главная дичь для мужчины. Только ущербные не уважающие себя мужчины будут желать такого. Мерзость. Хуже аленизма. Расскажите в комментариях, кто из вас тотально игнорил бывших: для какой цели вы это делали и что получили в итоге? И за какой срок? Нужны РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ и ПРИМЕРЫ. Хватит теории. Дайте реальные истории из вашей личной практики. Или про тотальный игнор всё это выдумки?"
тотальный игнор нужен лишь в определенных обстоятельствах для достижения конкретной цели.
игнор это лишь один из инструментов который применяется с девушками, им нужно уметь пользоваться.
игноры бывают разные. мне нужно месяц работать с человеком чтобы ему объяснить суть игноров и как применять и когда.
сам игнор не возвращает девушку. девушку возвращает правильно сделанный полный возврат девушки (в среднем это три месяца работы)
Мой ответ:
"Из личной практики.
1. Было множество знакомств и микро-отношений (не больше года), если расставались, то обычно девушка пыталась сильно виноватить, а я в ответ желал всего хорошего, потом были через время пинги - с моей стороны офц игнор. Скажу так, некоторые пинговали и пингуют с 2014 :D Даже если было общение на неделю - потом пытались, а за частую и не раз выходить на связь, кому-то отвечал, кому-то нет, с кем-то даже виделся, доставляло видеть какие они "успешные" стали, зрелище стоит того, чтобы иногда посмотреть.
девушка начинает виноватить тебя когда ты совершил ряд ошибок в общении с ней
поэтому если ты ее за это игноришь/бросаешь то ничего у тебя не меняется а ваши с ней проблемы не решаются
2. Были отношения два с лишним года несколько лет назад, потерял по причине "она ж со мной, все значит будет хорошо, любит, могу делать что хочу", много себе позволял, давал слабину, повышал голос, эмоции, и гвоздь программы - мои требования, девушка говорила как хочет себя изменить, быть умной, независимой от родителей, отлично выглядеть (подкачать и подтянуть нужные места), но ничего для этого не делала, что вызывало во мне все то, что я перечислил перед этим, в один момент я взорвался - рассказал какая она на самом деле - обиделась. На следующий день я позвонил, извинился, сказали, что "подумают, нужно ли все это", в дальнейшем были оленьи спринты к ней, написывания, изменения за 2-3 недели, превращение в альфа-бабуина :D:D:D Потом ЧС спустя 3 месяца расставания. Но через 3 месяца она сама вышла на связь, не однократно звонила, но я слил. Если говорить про игнор, то во время отношений я часто неосознанно его применял когда мне что-то не нравилось, и получал результат - извинения, сопли-слюни, 40+ пропущенных, СМС, забитые в мессенджерах диалоги.
данную девушку ты потерял потому что не понимал сути развития отношений и того что нужно девушке от мужчины
если не разберешься то и следующую так же потеряешь
ты можешь сколько угодно их бросать/посылать/морозить/игнорить - но от этого эффективным ты не становишься
Но через 3 месяца она сама вышла на связь
она может до пенсии выходить на связь, но это ничего не дает. ты будешь делать ошибки как и привык всегда это делать. и вы будете сраться/расставаться
Недавно расстался с девушкой после 1.5 лет отношений. Причины? Да те же самые xDD Вы скажите "Чел, да ты же встаешь на свои же грабли опять,
вот это я и имел ввиду
и есть правило "не больше 3-х инициатив"
хорошее правило
3. Недавно расстался с девушкой после 1.5 лет отношений. Причины? Да те же самые xDD Вы скажите "Чел, да ты же встаешь на свои же грабли опять, сам виноват, работай над собой" - и я скажу ДА! В начале отношений я вел жизнь соло - саморазвивался, был намерен с товарищем полететь в Швейцарию отдыхать, были отложены деньги, куча планов и целей, на работе дела шли умеренно, и тут в коллективе появляется она... Не высокого роста (я тоже, кроме одной все девушки были высокого роста, потому тут был особый интерес, попробовать с девушкой чуть меньше меня), тонкая талия, ангельское лицо и шикарные ягодицы (да, тогда я активно велся на внешку и вообще как молодого парня цепляли девушки с пикантными формами), при знакомстве держала меня на расстоянии, от части динамила, меня спасало то, что я где-то подсознательно сам чую эти игры и могу выкидывать пируэты, и есть правило "не больше 3-х инициатив", звал ее встретиться в разные дни - отказывалась по разным причинам, я уже стал ее забывать, прилетело "чем занят? Встретимся?" (было неожиданно) - увиделись, было множество встреч, где мне рассказывали, что какая она классная, стремится развиваться, ходит в зал (ведь поэтому у нее суперская фигура), что она была на встрече с губернатором и мерами, золотая медаль, идет на красный диплом, что вокруг нее много парней, бывшие стоят в очередь чтобы получить внимание (и это я потом выяснил на самом деле так), что она вся недоступная, а отдается только тому, кто нацелен на серьезные отношения, а показатель - надо вкладываться.
надо садиться и разбираться почему все твои отношения умирают
В то время я не особо курил тему за отношалки и от части вкладывался - букетики, рестораны, небольшие презенты (до 1к), встречи к слову говоря больше 2.5к не получались, а чаще всего и 1.5к выходило (живу в Екате), потому меня не особо доили :D
Пока вел к сексу активно курил тематику за отношалки, многое исправил, понял принципы, но не уяснил одного - нельзя показывать эмоции, НИКОГДА. Первый год все было шикарно - вкладывалась, сама проявляла инициативу по дому (мы не жили вместе, могла приехать, приготовить покушать, прибраться, но по большей части делал все я, т.к. я жил один), регулярная нуждаемость во мне (я чтобы не засыпать вниманием когда отдыхал, то стал активнее играть за ПК), потом съехались, она не привыкла столько вкладываться в быт, а я привык живя с родителями, что по большей части делала мама, и наивно думал, что она сходу также будет, и наседал на нее, из-за этого были шороховатости + я крайне ценю что имею, и аккуратен по отношению к вещам, а избранница более нейтральна. В ходе отношений также вкладывалась, проявляла нуждаемость, в общем я был в сильной позиции, но были моменты эгоцентризма, например, у нее мама чистой воды манипулятор, сидит дома, недавно исполнилось 65 лет, живет без мужа, и на дочерей наседает, хочет чтобы ей уделяли внимание, в результате, моей девушке спустя 2 недели отношений как мы съехались поступает звонок - там пояснили, что маме одной скучно, давай ты будешь каждые выходные ездить с ночевкой. Девушка после того разговора была в слезал, ибо мозг были 2 часа - я сделал попытку объяснить и рассказать что к чему, но у нее сильная зависимость от мамы (т.к. папа ушел рано, мама растила одна, и девушка чувствует, что ей обязана во всем "потакать"), не вышло, думал, что потом когда эмоции уйдут, то поговорим, поймет, и начнет исправляться, но в какой-то момент я даже в этом нашел кайф, дома еда была, прибрано, был секс, общение, а в выходные я занимался чем хотел (хотя на самом деле часто мое развлечение было - сидение за ПК).
непростая ситуация
что тут нужно понимать:
1) чего хочет девушка и чего хочешь ты
2) готов ли каждый из вас к отношениям (физическая/психическая/материальная готовность) и тп
3) ради чего идете на совместный быт, понимаете ли зачем он вам нужен и какая конечная цель
4) понимаешь ли ты потребности девушки и закрываешь ли их
5) какие еще есть проблемы у вас там в общении
6) надо понимать как решать все проблемки что ты описал
надо садиться и разбираться
Сообщение автоматически объединено:

Где-то зимой я уже почувствовал, что слишком расслабил булки - где-то проявлял эмоции, где-то повышал голос, но сильная позиция оставалось до конца апреля, произошла ссора, в ходе которой девушка ушла в другую комнату (пару раз такое было и ранее), я на эмоциях пошел за ней, выяснял отношения (критическая ошибка), потом она сообщила, что будет думать, надо ли ей это (после чего помирились по моей инициативе), отношения шли, все было нормально, но в каких-то ситуациях был холодок впоследствии, в течении мая реже стали общаться. И к слову говоря, почему я стал выходить на эмоции - также как и в истории 2. девушка не занималась в зале, хотя активно рассказывала об этом до отношений, да, она училась,и училась отлично, но какого-то развития вне универа и работы не было, читала худ. литературу, что-то именно для развития личности не было, пока встречались лечилась по-женски, нельзя было как-либо заниматься, похудела, т.к. гормоны скакали, в итоге формы немного ушли, но в целом девушка такая же красивая, меня это так раз в апреле стало корежить, общался со своим тренером и мамой, за два месяца (к концу мая) эти два человека смогли мне вправить голову и объяснить, что, во-вервых, глаз на внешку замыливается, во-вторых, если есть чувства и человек ценен, то неужели есть желание его поменять на другого, но красивее, в-третьих, в быту не нужно давить, нужно быть снисходительнее.
Примерно после 29.05 я стал чуть более активным, где-то внимания больше, заботы, но 11.06 приехав домой обнаружил, что вещей девушки нет, она собирается, сходу сказал "А, все понятно)", обсудили с ней, сказала, что стал уделять мало внимания, никак время вместе не проводим, и слишком требовательный в быту, отметила, что в конце как чуйка сработала и стал активным, любит, но никак раньше - попращались, не удерживал, при прощании метала в слезах фразы "если это твое, оно к тебе вернется" и подобные.
большинство отношений начинают умирать с самого начала, потому что почти все парни много чего делают не так с самого начала знакомства. а дальнейшие ссоры и конфликты/недопонимание заколачивают оставшиеся гвозди в гроб отношений..
я знаю сотню причин за которые девушка бросит тебя, и пока ты не узнаешь их все - ты в зоне риска. всегда.
обсудили с ней, сказала, что стал уделять мало внимания, никак время вместе не проводим, и слишком требовательный в быту, отметила, что в конце как чуйка сработала и стал активным, любит, но никак раньше - попращались, не удерживал, при прощании метала в слезах фразы "если это твое, оно к тебе вернется" и подобные.
тут лишь малая часть правды
и тут видно что девушке ты не безразличен. это плюс. но не более.
Спустя 1.5 недели я позвонил, сподвигли друзья, сказали, что если человек дорог, и в целом было все хорошо, то почему бы не восстановить отношения. Меня выслушали, сказали, что дела, нормально, со здоровьем хорошо, настроение в порядке, я предложил встретиться в один из вечеров, поужинать вкусно - сказали подумают (чувствую что набивает цену, ибо по интонации была рада разговору), через два дня я позвонил три раза с интервалом в час (сработало мое правило трех, дурак, надо было один раз звонить) - не ответила, при этом в ВК была онлайн, через час я написал сообщение, напомнил о встрече, спросил как дела - ответила, что что дела хорошо, насчет встречи пока не знает)))
так к тебе никто не вернется. по сути это небольшой "оленизм" начался.
Через 6 дней я записал голосовое, сказал, что вещи остались, нужны ли - сказали что, да. Суммарно прошло 3 недели с расставания, в прошлую пятницу прилетает "Привет. Чем занят?" - я подумал, что либо вещи забрать хочет, либо встретиться, был после насыщенного дня, была тяжелая тренировка - ответил "привет, пришел домой", она прочитала, 10 минут не отвечала, и я выдал (дурак xD) "Ты что-то хотела?" - она сидела онлайн, но не читала, на следующий день "Де нет)", оказывается просто был пинг, проверить меня, теплый ли я еще, а логика моя была такая. Если встреча - выхожу на нее, веду отстранено, выясняю что, и как, смотрю трезвым взглядом, если меня устраивает, то во время встречи заказываю шикарный букет, в конце встречи вручаю (завершаю сам, долго не сижу), говорю как все было классно, спасибо, жаль, что приняла такое решение, но зла не держу, говорю, что поехал по делам, прощаюсь, оставляю персик дозревать с этими мыслями. Если бы приехала за вещами - тоже самое, но дома.
читал мою статью про пинги?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.148
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что имею сейчас по факту - ее сообщение последнее не читаю, на связь больше не выхожу, буду играться, получать опыт, вернется - посмотрим, не вернется - будет опыт манипуляций более обширный. К слову говоря, раньше я отметил, что она манипулирует бывшими, в большей степени она проявляли инициативу, пригоняли к ней, к порогу, караулили у дома, написывали, звонили и пр., где-то она их дополнительно пинговала.
никакого полезного опыта из этих "игр" ты не получишь (
все не так просто. ты даже не знаешь вернется она или нет, потому что ты ничего решаешь здесь, на данном этапе у тебя нет нужных навыков. ты не сможешь из-за этого управлять ситуацией. а даже если девушка придет к тебе мириться и вернется, как думаешь через сколько дней она пошлет тебя снова? ведь по сути ты прежний. тебя бросили за твои ошибки и я не вижу чтобы эти ошибки ты исправил. ты даже еще не знаешь почему по сути брошен. с чего ты взял что получишь какой-то новый результат после того как она к тебе прибежит?
отношения и возвраты - очень сложная тема. надо вникать с помощью профессионалов.
надо садиться и разбираться.
Ошибки - хотел перевоспитать, изменить в аккуратности по отношению к вещам, не принимал какая она есть. Главное - отдал сильную позицию в конце отношений, спорил и объяснял, а нужно было навязывать свои условия как вижу отношения. Не объяснял недостатки (про ее маму и влияние), свои желания, планы. Давил бытовыми вопросами, много играл, не уделял достаточно внимания, в определенных моментах потакал, повышал голос, мат, перестал следить за собой в должной мере. Занимался "не теми делами", нужно было выходить на диалог и сообщать что не так в отношениях (точнее не диалог, а говорить что не устраивает). Не нужно смотреть на других девушек - цени и люби свою. Стал забивать из-за этого на отношения, стал игнорировать просьбы и хорошие моменты, отталкивал ее, велся на провокации, впоследствии и слил сильную позицию в ключевой ссоре, которую сам и начал = потерял баланс и уважение.
частично соглашусь. все сложнее.
Тут также использовал ТИ - были спорные моменты на начальных этапах, один игнор был 4 дня, после него ее порвало, она мне личку бомбила, писала, что ненавидит, и одновременно почему я так поступаю, что не может, ей тяжело и больно, зрелище было еще то. Сейчас цель - придти к такому же результату, а пока занимаюсь собой, работаю над ошибками, отдыхаю, вижусь с друзьями, наполняю свою жизнь, отхожу от игр за ПК - это реально зло, нужно иметь меру во всем.
твой игнор цепляет девушку на котороткий срок, но не более того. истинных проблем ваших он не решает
Моя жизнь показывает, что работает и локальный игнор, и ТИ, девушки возвращаются, но если игнор будет долгим, то чтобы Вас не забыли - нужны провокации (ЕСЛИ ТОЛЬКО ОНА УЖЕ ВЫХОДИЛА НА СВЯЗЬ), а это - выложить новые качественные фото, добавлять раз в N-дней красивых девушек в друзья, прислать анонимно букет цветов, типо случайная встреча и пр., но можно и сидеть в игноре, только Вы обязаны развиваться. Всем добра, здоровья, счастья, искренней любви и процветания. Кто осилил все - заслужил пряничек ;)"
игнор и провокации работают, но не возвращают девушку и не решают проблем в отношениях.
Пока с Романом общался, то что-то стало интересно, форумчане. Насчет текущей ситуации - если не ТИ, то что?
работа с экспертом проекта и полное погружение в эту тему. для начала нужно показать тебе то что ты сейчас не видишь.
вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 

Yotsishmitz

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
игнор это лишь один из инструментов который применяется с девушками, им нужно уметь пользоваться
Применял и не только с девушками - работает и взаимоотношения изменялись.
И девушки его применяют, хотя даже не обладают знаниями по психологии - и работает почти со всеми мужчинами, не получается разве что с теми, кто знает что это.
сам игнор не возвращает девушку. девушку возвращает правильно сделанный полный возврат девушки (в среднем это три месяца работы)
Я не сижу сложа руки, а живу, целенаправленно общаться с бывшими для возврата я никогда не буду, если с их стороны будет выход на актуальный момент времени - тогда посмотрим =)
данную девушку ты потерял потому что не понимал сути развития отношений и того что нужно девушке от мужчины
если не разберешься то и следующую так же потеряешь
Как я и описал: девушка не желала развиваться, работать над собой -> я стал терять интерес -> подвернулась ситуация когда это высказал в грубой форме - затронул струны души, разошлись, дальнейшие ошибки были по возврату былых эмоций, самообман, а нужно было придти в себя, на тот момент мне было мало лет, потому опыт был впервые, получен на своих ошибках.
надо садиться и разбираться почему все твои отношения умирают
Девушки нахваливают себя, говорят какие они классные, чего делают, и к чему стремятся - я в это верил, а по прошествии времени в отношениях не находил подтверждения этому -> терял интерес, т.к. не люблю когда лукавят -> меньше инициативы с моей стороны -> девушка перестает получать эмоции -> отношения умирают.
непростая ситуация
что тут нужно понимать:
1) чего хочет девушка и чего хочешь ты
2) готов ли каждый из вас к отношениям (физическая/психическая/материальная готовность) и тп
3) ради чего идете на совместный быт, понимаете ли зачем он вам нужен и какая конечная цель
4) понимаешь ли ты потребности девушки и закрываешь ли их
5) какие еще есть проблемы у вас там в общении
6) надо понимать как решать все проблемки что ты описал
надо садиться и разбираться
Здравые вопросы и полезные!
Я задался такими же после расставания, пришел к выводу, что отношения задушились на уровне быта, неоправданных ожиданий, нужно было не забивать на сложности и шероховатости, а решать их + как выше и отметил - пелена с глаз спадает и оказывается что человек не такой, каким он себя описывал. В крайних отношениях это не критично, там по мелочи, но я слишком на этом зациклился в последние полтора месяца отношений, из-за чего потерял интерес к девушке, инициативы почти не было, занимался своими интересами, ей не давал внимания и эмоций - она посчитала, что не нужна мне (словил флешбек когда в последние дни часто засыпали спиной к спине, а не в обнимку как обычно).

Насчет решения сложностей, мне интересно, как Вы относитесь к ситуации с мамой, что она вынуждала буквально девушку ездить чуть ли не каждые выходные домой к ней? Какой метод решения видите?
И банально быт - я более строгий, аккуратный, девушка менее притязательна в этом плане - уступить ей? Или навязывать свои правила игры?

большинство отношений начинают умирать с самого начала, потому что почти все парни много чего делают не так с самого начала знакомства. а дальнейшие ссоры и конфликты/недопонимание заколачивают оставшиеся гвозди в гроб отношений..
я знаю сотню причин за которые девушка бросит тебя, и пока ты не узнаешь их все - ты в зоне риска. всегда.
Такое ощущение, что во всем виноват я, косячу, проблемы во мне, а девушки святые, и вообще я должен в одну калитку отношения тащить ?

тут лишь малая часть правды
И где остальная?

читал мою статью про пинги?
Нет, но что не нужно отвечать на всякий бред - знаю) Только конкретные предложения. В тот момент я подумал, что что-то из этого (цитата ниже), на просьбу о возврате вещей не отреагировать нельзя было бы, но был план как это обыграть =)
я подумал, что либо вещи забрать хочет, либо встретиться
ты даже не знаешь вернется она или нет
ты даже не знаешь вернется она или нет
А кто знает?)
как думаешь через сколько дней она пошлет тебя снова? ведь по сути ты прежний
С чего Вы решили что я прежний? Человек конечно кардинально не меняется за месяц, но если он не сидит сложа руки, и в целом в жизни преуспевает, то он способен незамедлительно начать работать над собой, задать вектор развития, а какие-то шероховатости загладить можно и сходу. У меня развитая саморефлексия, прошлое место работы способствовало этому.
Меня девушка не посылала, я ее вынудил покинуть отношения своим поведением в последние полтора месяца, я не проигравший в этой ситуации и не сижу как сутулая псина, не жду что мне напишут или как-то пинганут.
Моя ошибка была как и отметил выше в отсутствии эмоций, я их не давал, она оставалась без внимания + я отдельным абзацем скопом отметил все то, что как-либо негативно влияло.
частично соглашусь. все сложнее
А конкретнее?
твой игнор цепляет девушку на котороткий срок, но не более того. истинных проблем ваших он не решает
Чтобы решать общие проблемы - надо иметь общий контакт которого на данный момент нет =)
работа с экспертом проекта и полное погружение в эту тему. для начала нужно показать тебе то что ты сейчас не видишь.
вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
За критику признателен
 

Yotsishmitz

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Привет)
Все отлично, живу дальше, занимаюсь своими делами, вижусь с друзьями, пингов не было неделю =)
В четверг вот увижусь с другом, в сб/вск на оффроуд компанией поедем на весь день, скучать не приходится.
Анализирую еще ситуацию, понимаю за что любил, а что не нравилось, что можно улучшить было бы, как поступить в той или иной ситуации.
Скажу так, даже когда такое размеренное расставание, когда я вынудил девушку покинуть отношения - все равно толчок дает, позволяет задуматься, посмотреть на все иначе, это полезно ?
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Скажу так, даже когда такое размеренное расставание, когда я вынудил девушку покинуть отношения - все равно толчок дает, позволяет задуматься, посмотреть на все иначе, это полезно ?
Да, у меня такое же.
Причём негатива у неё ко мне нет.
Я думаю с твоей так же будет.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Но знаешь... в ситуации, где ты ВЫНУДИЛ её уйти, ей было с тобой ПЛОХО.
Я думаю ты и должен вернуть её. В том плане, что, конкретно в этой ситуации, под лежачий камень вода не течёт.
Но тем не менее, пауза должна быть. Негатив пусть спадёт. Тотальный игнор в конкретной ситуации не уместен.
 

Yotsishmitz

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
Но знаешь... в ситуации, где ты ВЫНУДИЛ её уйти, ей было с тобой ПЛОХО.
Привет!
Спасибо за мнение, тут ты прав
Тотальный игнор в конкретной ситуации не уместен.
Тотал тут возможно и не нужен, тем более завала баланса не было, отторжения ко мне также не было, секс был, обо мне до последнего дня заботились :D

Насчет моих действий по возврату - явный точно отметается по понятным причинам. Может быть как-нибудь позже по ее рабочему вопросу напрягу =)

Пока не до этого, есть свои мирские заботы)
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Привет!
Спасибо за мнение, тут ты прав

Тотал тут возможно и не нужен, тем более завала баланса не было, отторжения ко мне также не было, секс был, обо мне до последнего дня заботились :D

Насчет моих действий по возврату - явный точно отметается по понятным причинам. Может быть как-нибудь позже по ее рабочему вопросу напрягу =)

Пока не до этого, есть свои мирские заботы)
О явном забудь навсегда)
Но я поражаюсь в твоей точности действий))
 

Прохожий

Прозревший
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пример, когда тотальный игнор и правда не нужно
Но спасибо за истории, очень познавательно
Форум - крутая штука, автору респект большой
 

Yotsishmitz

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
О явном забудь навсегда)
Я вообще ХыЗы почему у меня все окружение (кроме мамы, она более радикальная? сразу сказала - забей, надо будет - сама на тебя выйдет) , даже умные и шаристые девушки решили, что моя бывшая девушка будет руководствоваться логикой когда я ей позвоню и приглашу встретиться и все обсудить, и самое главное - как я в это поверил. Видимо подумал, что путь наименьшего сопротивления.

Но я поражаюсь в твоей точности действий))
В чем именно? Не мог бы прояснить?)

пример, когда тотальный игнор и правда не нужно
Интересно услышать Ваше мнение по какой причине такой вывод сделали.

Периодически чекаю разный материал, да и остальной опыт жизни говорит об обратном. Например, в общении порой не использовал его, был в границах, задавал тон общения - люди понимали и сами тянулись, такое могу отметить при взаимодействие с мужиками.
Но вот с девушками у меня всегда было, либо мир, либо война :D
Опять-таки, были ситуации когда бывшие возвращались через время проверить как я там, я на связь выходил, но выходил из интереса посмотреть "что я потерял", энтузиазма на сближения не было - встречался, общались как знакомые, не более.

Из того, что я подметил, если используется тотал, то значит девушка уже как минимум непригодна для отношений, а если так, то и смысл выстраивания взаимоотношений пропадает. Ситуация только даст опыт, но не здоровые взаимоотношения.

Каждая ситуация индивидуальна, Роман правильно это доносит до людей, где-то и игнор полезен, где-то только ТИ, где-то дистанцирование, а где-то общение в рамках своих границ. И это на самом деле вообще нетривиальная задача, ибо нужно понять что за человек с которым взаимодействие, учесть его поведение в разных ситуациях, выбрать правильную стратегию, а еще ее нужно грамотно реализовать.
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Я вообще ХыЗы почему у меня все окружение (кроме мамы, она более радикальная? сразу сказала - забей, надо будет - сама на тебя выйдет) , даже умные и шаристые девушки решили, что моя бывшая девушка будет руководствоваться логикой когда я ей позвоню и приглашу встретиться и все обсудить, и самое главное - как я в это поверил. Видимо подумал, что путь наименьшего сопротивления.
А ты её вызванивал на встречу?) Или про что ты, я не понял.
А, да. Я вспомнил твою историю.
Ну тут хз, срок маленький был 1.5 недели) Да и просто позвонить под предлогом "Давай всё решим" - такое себе. Она на тот момент всё уже решила...
В чем именно? Не мог бы прояснить?)
Ну, будто максимально шаришь за тему. Знаешь, что делать и всё такое)
 
Последнее редактирование:

Yotsishmitz

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
10
Пол
Мужской
А ты её вызванивал на встречу?)
Ну тут хз, срок маленький был 1.5 недели) Да и просто позвонить под предлогом "Давай всё решим" - такое себе. Она в данный момент всё уже решила...
Именно, понятно что, зачем и почему было, а так интерес это не вызывает у девушек)

Ну, будто максимально шаришь за тему. Знаешь, что делать и всё такое)
Мало знать, надо еще делать правильно. Порой смотришь на ситуации людей и даешь комментарии, думаешь "как так можно? не видеть этого?", а когда сам оказываешься в ситуации - надо как можно скорее выключать эмоции и думать головой, не бросаться в омут с головой, а на это мало кто способен.

Признателен за похвалу!
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Мало знать, надо еще делать правильно. Порой смотришь на ситуации людей и даешь комментарии, думаешь "как так можно? не видеть этого?", а когда сам оказываешься в ситуации - надо как можно скорее выключать эмоции и думать головой, не бросаться в омут с головой, а на это мало кто способен.

Признателен за похвалу!
Ты абсолютно прав. Я свою ситуацию вообще не мог разобрать, когда находился в ней. Я просто потерялся. Сейчас я смотрю на это со стороны и вижу, что она банальна.
У нас, кстати, даже с тобой сроки историй одинаковые. Так же в конце апреля начал сдавать позиции, как и ты :)
 
Сверху