Безразличие или кажеться ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Безразличие или кажеться ?

Valentin 65

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Здравствуйте, живу в тульской области.мне55 лет.запутался в отношениях. Познакомился в соц сети. У нас любовь на расстоянии . Живём друг от друга 600 км.6 месяцев в отношениях.идет постоянное недопонимание, по переписке.по телефону все хорошо.у ней накопилось много негативных эмоций .днем ко мне хорошие отношения как вечер.так у ней ко мне идёт отвращение пишет что много отрицательных эмоций .сутки не пишу ей .за сутки она хотела общаться .я решил не писать ей вообще пока эмоции негативные у ней пропадут.незнаю правильно ли я поступаю? Знаю точно любим друг друга. Сейчас у меня какая-то пустота в душе
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все эти отношения на расстоянии - фигня на постном масле...
В них всегда возникают конфликты: потому что одному из партнеров кажется, что другой уделяет ему недостаточно внимания - и из-за этого он начинает выносить ему мозг.
Так что лучше с самого начала не влезать в проблемную ситуацию - и не знакомиться с женщинами, которые живут за сотни километров от тебя.
днем ко мне хорошие отношения как вечер.так у ней ко мне идёт отвращение
Она у тебя прямо как принцесса Фиона из мультика про Шрека - которая по ночам превращалась из красавицы в чувырлу
:Rofl:

P.S.
Если выяснится, что вы еще не виделись живьем - тогда над тобой здесь будут долго издевательски смеяться...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Виделись много раз ,спали .
И то хорошо ))
А то на нашем форуме уже кучу раз было: сначала автор накатает огромную простыню про любовь и страдания - а потом выяснится, что речь идёт о женщине, с которой он знаком только виртуально...

Однако суть от этого не меняется: отношения на расстоянии - это уж слишком проблемная вещь...
Почему вдруг у твоей женщины на пустом месте возникают негативные эмоции?
 

Valentin 65

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Наверно она запуталась,у неё гражданский муж и двое детей. Не пойму её то она не хочет ничего менять в жизни,то хочет жить со мной.и не может без меня.Сейчас я второй день я не пишу ей .вчера она писала я не отвечал. Она злилась.может кто был в такой ситуации. Я не пишу ей в надежде что она соскучиться и у неё пройдут негативные эмоции
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у неё гражданский муж
О, привет, Васёк!
Ну так с этого и надо было начинать, ё-моё...
Ты тут жаловался на недопонимание и негативные эмоции - а оказывается, что ты просто влез в чужие отношения.

P.S.
Ради всех богов: не надо рассказывать о том, что ее гражданский муж - гандон и пидарас, и что только ты можешь сделать ее счастливой...
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Автор, добрый день!
Буду краток: испортите себе кучу нервов, подорвёте здоровье, счастья не будет.
Вы годитесь мне в отцы, у меня вопрос только один: как так вышло-то? Ну не может у Вас не быть жизненного опыта, чтобы заниматься вот этим.
 

Valentin 65

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Опыт есть .огромный опыт. Любовниц было очень много.проблемы решал на ура. Все было легко и просто. Здесь попал в непонятку,,хотел уйти несколько раз,не могу люблю. Чем зацепила не знаю..может возраст ей около 40..чего бояться не знаю
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Опыт есть .огромный опыт. Любовниц было очень много.проблемы решал на ура. Все было легко и просто. Здесь попал в непонятку,,хотел уйти несколько раз,не могу люблю. Чем зацепила не знаю..может возраст ей около 40..чего бояться не знаю
Ставьте аватарку, обсудим далее
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Здесь попал в непонятку,,хотел уйти несколько раз,не могу люблю. Чем зацепила не знаю..может возраст ей около 40..
На шестом десятке лет захотелось дерьма хлебнуть большой ложкой, замутив с замужней бабой с двумя детьми впридачу.
Отдаёшь отчёт возможным последствиям своей любви?
Мне пох на моральный аспект твоей ситуации, это твоя жизнь, которую ты решил сильно усложнить, вместо того, чтобы жить в мире и согласии с собой.
 

Jus

Нарушитель
Регистрация
24 Апр 2021
Сообщения
145
Пол
Мужской
Опыт есть .огромный опыт. Любовниц было очень много.проблемы решал на ура. Все было легко и просто. Здесь попал в непонятку,,хотел уйти несколько раз,не могу люблю. Чем зацепила не знаю..может возраст ей около 40..чего бояться не знаю
Тебе надели на уши молодую молодой пилотку , завязывай ты с ней, не разваливай семью, на чужом несчастье свое не построишь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь попал в непонятку
Разобраться в этой непонятке можно, если следовать вот такому принципу: в любовном треугольнике выигрывает тот, кто первым из него выходит.
Достаточно странно для человека, который уверяет, что у него было много женщин - и он ими рулил.
Это как в старой глуповатой песенке про отважного капитана:

Но однажды капитан
Был в одной из дальних стран
И влюбился, как простой мальчуган

Раз пятнадцать он краснел
Заикался и бледнел
Но в любви ей объясниться не посмел
 

Valentin 65

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Мужики!!! Вы хоть читаете что пишете. Просто спросил у тех людей кто ,кто любил на расстоянии и был точно в такой ситуации. А здесь вы мне ничего нового не открыли.
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
с чем связаны отрицательные эмоции? Ожидания? Вы что-то такое говорите, что ей не нравится? Вас много? Вообще отрицательные эмоции не стоит подкреплять. Если начинает раздражение или что-то такое, давайте понять, что такой формат общения вас не устраивает и не продолжайте
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Мужики!!! Вы хоть читаете что пишете. Просто спросил у тех людей кто ,кто любил на расстоянии и был точно в такой ситуации. А здесь вы мне ничего нового не открыли.
Я так понимаю, ты ожидаешь ответа, кто напишет "Все будет хорошо и замечательно". Но такого не будет, тут говорят как будет в действительности без преувеличения и красок.
Изначально идея провальна, тешит себя надежда даже не стоит.
 

Valentin 65

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
7
Пол
Мужской
Спасибо.один единственный умный ответ.
Сообщение автоматически объединено:

Понимаете, наша жизнь,как мы её захочем так и будет .
 

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Я так понимаю, ты ожидаешь ответа, кто напишет "Все будет хорошо и замечательно". Но такого не будет, тут говорят как будет в действительно без преувеличения и красок.

если бы был вопрос, стоит ли начинать такие отношения, это одно. А когда человек уже находится в ситуации, он проходит свой опыт, а может даже просто "тренируется на кошках", чтоб в будущем не допускать подобных косяков уже с реальной девушкой. Каждому свое. Поэтому отговаривания звучат, как обесценивание вполне реальных переживаний, как например "забей на него/неё". Вот сразу взял и забил, ага))
 

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
если бы был вопрос, стоит ли начинать такие отношения, это одно. А когда человек уже находится в ситуации, он проходит свой опыт, а может даже просто "тренируется на кошках", чтоб в будущем не допускать подобных косяков уже с реальной девушкой. Каждому свое. Поэтому отговаривания звучат, как обесценивание вполне реальных переживаний, как например "забей на него/неё". Вот сразу взял и забил, ага))
Первое, что необходимо сделать, это выйти из треугольника.
А человек тут про любовь пишет, пусть набивает себе шишки, его желание и воля. Не он первый и последний, кто верит в светлые чувства, которые в итоге разбиваются.
Да и негатив есть в его сообщениях. Наши совету ему и не нужны вовсе.
 
Последнее редактирование:

Malia

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Первое, что необходимо сделать, это выйти из треугольника.
тут да, иногда даже как способ перевернуть ситуацию. Но если она ему реально нужна, перед этим хорошо бы понять причину её БД, попробовать устранить этот косяк, и на пике ее заинтересованности сказать мол люблюнемогу, но больше третим не играю. Тогда выйдет победителем. А так, ну просто потеряется, она может только вздохнет и ему будет сложнее пережить, а еще может тяготить непонятка, что же он сделал не так и в какой момент
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

Здравствуйте, живу в тульской области.мне55 лет.запутался в отношениях. Познакомился в соц сети. У нас любовь на расстоянии . Живём друг от друга 600 км.6 месяцев в отношениях.идет постоянное недопонимание, по переписке.по телефону все хорошо.у ней накопилось много негативных эмоций .днем ко мне хорошие отношения как вечер.так у ней ко мне идёт отвращение пишет что много отрицательных эмоций .сутки не пишу ей .за сутки она хотела общаться .я решил не писать ей вообще пока эмоции негативные у ней пропадут.незнаю правильно ли я поступаю? Знаю точно любим друг друга. Сейчас у меня какая-то пустота в душе
отношения на расстоянии всегда вызывают проблемы. почему?
потому что большинство мужчин вообще не умеют общаться с женщинами, особенно в стрессовых ситуациях.
а расстояние всегда порождает стрессы и конфликты.
мы решим эту проблему если я научу тебя общаться с девушками нормально.
интересно?
Виделись много раз ,спали .
радует.
Наверно она запуталась,у неё гражданский муж и двое детей. Не пойму её то она не хочет ничего менять в жизни,то хочет жить со мной.и не может без меня.Сейчас я второй день я не пишу ей .вчера она писала я не отвечал. Она злилась.может кто был в такой ситуации. Я не пишу ей в надежде что она соскучиться и у неё пройдут негативные эмоции
тут надо сперва понять какой вообще смысл у ваших отношений и цели в общении, и какие договоренности с девушкой изначально.
а есть ли вообще у нее мотивация все бросать и переезжать к тебе?
надо разбираться..
так же надо разбираться где твои незамужние женщины..
Сообщение автоматически объединено:

Я не пишу ей в надежде что она соскучиться и у неё пройдут негативные эмоции
ну соскучится она и что?
ну напишешь ты ей и что?
ну пройдет негатив, а что ему мешает снова появиться?
ваши проблемы с этой дамой лежат вообще в другой плоскости!!!
Опыт есть .огромный опыт. Любовниц было очень много.проблемы решал на ура. Все было легко и просто. Здесь попал в непонятку,,хотел уйти несколько раз,не могу люблю. Чем зацепила не знаю..может возраст ей около 40..чего бояться не знаю
как видишь данного опыта недостаточно и ты как школьник попал в ловушку чувств и зависимости (

нужно внимательно посмотреть какие есть пути выхода из этой ситуации, и есть ли вообще перспективы у вашего с ней общения
я смогу сказать больше при личном общении в мессенжере. пиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как успехи? Если еще нужна помощь напиши в вмессенжер
 
Сверху