Не получается никаких отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не получается никаких отношений

justname

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
1
Пол
Мужской
Мне 28 и я девственник

С самого детства мне внушали, что девочек обижать нельзя, что они хрупкие, нежные, милые. Что им нужно помогать, заботиться и оберегать их. Шли годы, я взрослел. Жизнь показала обратное. В этом году мне будет 29, а у меня ни разу не было девушки. Я не знаю, что значит ложится рядом с любящим человеком, просыпаться вместе. Гулять и целоваться не обращая ни на кого внимания. У меня этого никогда не было, и скорее всего не будет.

Не скажу, что я обделен красотой, нет, напротив, мне очень часто говорят комплименты, от многих незнакомых мне людей. Одеваюсь в хорошую и опрятную, дорогую, брендовую одежду. Слежу за тем, чтобы приятно пахнул, чтобы одежда была чистой.

За свои 28 лет, я разговариваю на 4-х языках. Красиво рисую, много читаю, слушаю музыку, много путешествую. Посетил сотни городов в Восточной Европе. Развил различные полезные навыки, от веб-программирования и до СЕО. От проектирования городских районов, мостов, вело и пеше инфраструктуры и до ландшафтного дизайна. От парков и до исторических районов. Умею красиво и качественно фотографировать. За свою жизнь, озеленил десятки окраин лесов, парков. Очищаю леса от мусора, жертвую на благотворительность 10% своего дохода.

Вредных привычек практически нет. Не употребляю алкоголь, ни капли. Ни разу не пробовал ничего крепче 2-х процентного пива, и то это было лишь раз. Не курю уже более 20 лет. Являюсь вегетарианцем, не ношу одежду из кожи. Многие удивляются, почему я не сквернословлю и веду беседу, всегда, исключительно на литературном языке.

У меня молдавское гражданство, а через полтора года будет и румынское. И в скором времени буду подавать документы на визу для талантливых людей в США. На данный момент у меня имеется ВНЖ в Польше. Являюсь автором нескольких блогов, с небольшой аудиторией примерно в чуть больше 10,000 подписчиков, каждый. Имею личные веб-сайты, на различные темы. Несколько форумов, с тысячами пользователей. Много пишу и публикую в сеть. Являюсь долгосрочным инвестором. Могу себе приобрести недвижимость в Европе, уже в следующем году.

У меня имеется среднее образование в Молдове, а в следующем году, поступаю в колледж, в Польше. У меня были взлеты и падения, терял я очень большие суммы денег. И опускался на самое дно, терял годы работ, но всегда снова продолжал идти дальше, не смотря ни на что.

Я не могу подойти к женщине и сказать привет. Мне трудно вести беседу с противоположным полом. Проще спроектрировать новый мост, или продумать все до мельчайшей детали в парке. Если честно, я очень боюсь женщин. Боюсь что меня бросят, используют и предадут. Поскольку, девушка, с которой я общался однажды, использовала меня, и изменила мне. Не дождалась нашей первой встречи, поскольку нас разделяло тысячи км. Не хочу я снова получить того же самого.

Почему такая не справедливость? Те, кто меньше всего могут, и наносят вред обществу и не привнося ничего хорошего для этого мира, тратя ресурсы в пустую меняют женщин как перчатки, а те, кто очень старается и даром такие не нужны?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не могу подойти к женщине и сказать привет
Тебе надо на пикап-трегинг.
Там тренер выведет тебя на оживлённую улицу, ткнет пальцем в какую-нибудь девушку - и просто скажет тебе: "иди к ней".
И ты пойдешь как миленький...
Потому что тебе не захочется показаться чмошником в глазах другого парня (проверено на себе).
Не дождалась нашей первой встречи, поскольку нас разделяло тысячи км
Подобные виртуальные знакомства - фигня на постном масле.
Так что финал твоей истории был вполне типичным - и поэтому не стоит призывать громы и молнии на голову "коварной изменщицы".
Почему такая не справедливость?
Можно всю жизнь сидеть и с наслаждением упиваться жалостью к себе - а можно сделать что-то для того, чтобы изменить ситуацию в свою пользу.
У меня этого никогда не было, и скорее всего не будет
Если ты и дальше будешь изображать из себя печального Пьеро - то да, не будет...
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@justname Приветствую тебя!:Hi:

На нашем форуме установлено правило - это обязательное наличие аватарки.
Поставь аватарку в свой профиль и ожидай разбора!
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Привет парень.
Живу в Польше и скажу что здесь тебе будет, мне кажется, легче себя найти.
Очень много вегетарианцев, много людей кто пьёт или нет, много «разношёрстных» личностей, много иностранцев, начиная от поляков, очень обширной прослойки русскоязычных, добавляя иностранцев и развитый туризм. С твоим знанием языков, иди в корпорации и находи там друзей/девушку, расширяй зону комфорта, общайся. Тут люди проще и живут в кайф.
Ты себя недооцениваешь. Ты вегетарианец, не пьёшь, у тебя насыщенный трудовой опыт, и ты видел многое.
То что тебя предала девушка, это нормально. Тебя могут бросать десятки раз подряд, никто ничего не должен изначально. Цени момент, цени человека, цени вложения этого человека для тебя и для отношений. Это как с работой, падай и подымайся. Это опыт, для построения хороших и длительных отношений, наличие опыта знакомств, общения и понимания противоположного это основа.
Парень пойми, все строится на общении, ты интересная личность, развивай коммуникацию. Большинство парней имеющих успех с девушками, не видели даже процента, того что повстречал на своём пути ты. Да и разберись что ты хочешь от девушки, что тебе нравится и начинай. Тут главное действие
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С самого детства мне внушали, что девочек обижать нельзя, что они хрупкие, нежные, милые. Что им нужно помогать, заботиться и оберегать их. Шли годы, я взрослел. Жизнь показала обратное. В этом году мне будет 29, а у меня ни разу не было девушки. Я не знаю, что значит ложится рядом с любящим человеком, просыпаться вместе. Гулять и целоваться не обращая ни на кого внимания. У меня этого никогда не было, и скорее всего не будет.
мне тоже такое внушали! но уже в 18 лет я переночевал с первой своей девушкой
скажи, что ты сделал для того чтобы у тебя были девушки?
и что ты с делал для того что затащить их в кровать?
Не скажу, что я обделен красотой, нет, напротив, мне очень часто говорят комплименты, от многих незнакомых мне людей. Одеваюсь в хорошую и опрятную, дорогую, брендовую одежду. Слежу за тем, чтобы приятно пахнул, чтобы одежда была чистой.
у меня сейчас на ведении ситуации парень модельной внешности, ему 30 лет и у него было всего три бабы и у него постоянно проблемы в общении с девушками..
внешность не главное. посмотри на меня.
Сообщение автоматически объединено:

За свои 28 лет, я разговариваю на 4-х языках. Красиво рисую, много читаю, слушаю музыку, много путешествую. Посетил сотни городов в Восточной Европе. Развил различные полезные навыки, от веб-программирования и до СЕО. От проектирования городских районов, мостов, вело и пеше инфраструктуры и до ландшафтного дизайна. От парков и до исторических районов. Умею красиво и качественно фотографировать. За свою жизнь, озеленил десятки окраин лесов, парков. Очищаю леса от мусора, жертвую на благотворительность 10% своего дохода.
красавчик. что тут скажешь.
Вредных привычек практически нет. Не употребляю алкоголь, ни капли. Ни разу не пробовал ничего крепче 2-х процентного пива, и то это было лишь раз. Не курю уже более 20 лет. Являюсь вегетарианцем, не ношу одежду из кожи. Многие удивляются, почему я не сквернословлю и веду беседу, всегда, исключительно на литературном языке.
достойно. но можно было и выпить пивка конечно..
У меня молдавское гражданство, а через полтора года будет и румынское. И в скором времени буду подавать документы на визу для талантливых людей в США. На данный момент у меня имеется ВНЖ в Польше. Являюсь автором нескольких блогов, с небольшой аудиторией примерно в чуть больше 10,000 подписчиков, каждый. Имею личные веб-сайты, на различные темы. Несколько форумов, с тысячами пользователей. Много пишу и публикую в сеть. Являюсь долгосрочным инвестором. Могу себе приобрести недвижимость в Европе, уже в следующем году.
ого
У меня имеется среднее образование в Молдове, а в следующем году, поступаю в колледж, в Польше. У меня были взлеты и падения, терял я очень большие суммы денег. И опускался на самое дно, терял годы работ, но всегда снова продолжал идти дальше, не смотря ни на что.
окей молодец
Я не могу подойти к женщине и сказать привет. Мне трудно вести беседу с противоположным полом
не тебе одному !!!! у всех такая проблема. если что.
Сообщение автоматически объединено:

Если честно, я очень боюсь женщин.
это легко исправить, просто нужно общаться с нужными людьми
Боюсь что меня бросят, используют и предадут.
и сколько раз тебя использовали и предавали?
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поскольку, девушка, с которой я общался однажды, использовала меня, и изменила мне. Не дождалась нашей первой встречи, поскольку нас разделяло тысячи км. Не хочу я снова получить того же самого.
как она тебе изменила если вы даже не виделись?
ты что веришь в платонические отношения на расстоянии?
зачем тебе девушки которые за 1000 км от тебя?
а что с девушками из твоего города?
Почему такая не справедливость? Те, кто меньше всего могут, и наносят вред обществу и не привнося ничего хорошего для этого мира, тратя ресурсы в пустую меняют женщин как перчатки, а те, кто очень старается и даром такие не нужны?
жизнь боль ..
чтобы жить в этом мире надо адаптироваться
чтобы иметь успех у самок надо тоже многое сделать
что ты сделал для этого???
к скольким девочкам ты подошел на улице познакомиться, за свои 30 лет?

если хочешь чтобы девушки у тебя появились напиши мне в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! я правильно понял что ты решил остаться девственником?)
 
Сверху