Куда и когда можно отпускать девушку гулять? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Куда и когда можно отпускать девушку гулять?

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
В общем ситуация стандартная, поэтому буду краток встречаюсь около 3 месяцев мне 21 ей 18 все идет по нарастающей то есть сближение в плане чувств растет у неё ко мне постепенно, но тут ситуация такая она хочет поехать с подругой на турбазу на речке ну примерно с дня до вечера не позднего я так понимаю, как я слышал для неё это стандарт она часто туда ездила с подругами и до меня, однако меня это беспокоит ведь ну в таких местах парни могут лезть к девушкам хоть она и говорить что сколь раз там бывала такого не было но раз на раз не приходиться, так же с ней говорил, говорил что мне будет не приятно в таких случаях она же сказала что ей может быть не комфортно что я её ограничиваю однако меня такие вещи заставляют волноваться ну по городу она с подругами гуляет тоже не допоздна, никаких признаков неверности с её стороны не вижу так как когда она ранее общалась с другими парнями и позволяла себя провожать до своего дома я не это фыркнул и она тогда извинилась и больше такого не делает но это было прям в самом начале после этого мы наоборот стали ближе и сейчас я даже вижу что она так хорошо в меня влюблена. Так вот вопрос нормально ли такая ситуация и стоит ли такое допускать? Хотелось бы получить советы в таких ситуациях так как понимаю что не могу держать человека в клетке и мне это не нужно и я понимаю что отпускать девушку одну на тусовку с парнями или в клуб и тд. ну это тоже нельзя допускать но она так и не делает. В общем жду советов, буду очень благодарен!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Братан, у меня вопрос немного не по теме: чем ты руководствовался, когда писал одно огромное предложение из 107 слов?
В котором, ко всему прочему, катастрофический недостаток запятых...
Тебе не кажется, что писать так - это неуважение к пользователям форума?
Читать эту стену текста ОЧЕНЬ неудобно:Negative:

P.S. Это уже какая по счёту твоя тема о контроле за одной и той же девушкой?
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ситуация такая она хочет поехать с подругой на турбазу на речке ну примерно с дня до вечера не позднего я так понимаю, как я слышал для неё это стандарт она часто туда ездила с подругами и до меня
Так, и? В чем тут криминал? Криминала нет.

Это тоже самое, что до нее, к примеру, ты с парнями ходил раз в неделю в гараж пиво попить, машину поковырять, поболтать. Или раз в неделю вы с парнями в баре собираетесь. Абсолютно нормально.


однако меня это беспокоит ведь ну в таких местах парни могут лезть к девушкам хоть она и говорить что сколь раз там бывала такого не было но раз на раз не приходиться
Прикинь, она может выйти из квартиры, спуститься на этаж ниже и делать миньет, как пылесос, соседу снизу. Дальше что?

Это показывает твою неуверенность в себе в первую очередь, не более, не менее, а вот так и конкретно.

Поверь, если девушка захочет тебе изменить, то она изменит - и ты с этим ничего не сможешь поделать и никак это не предотвратишь.

Это ей сейчас 18 только, самое время для старта заходов в бары и ночные клубы - как с этим будешь справляться? Не пустишь? Будешь скандалить? Тогда тебя сольют, как говно в унитазе - очень быстро и стремительно. Так, а если пустишь, то, наверное, будешь названивать каждые 30 минут и написывать сообщения в вотсап, да? А потом еще устроишь скандал, почему это она вернулась не в 12, а в 3 часа ночи домой, так? Да полюбому так.

Дружище, это уже хорошие такие звоночки для тебя, что тебе нужно заиметь уверенность, прежде всего, в себе любимом.


так же с ней говорил, говорил что мне будет не приятно в таких случаях она же сказала что ей может быть не комфортно что я её ограничиваю однако меня такие вещи заставляют волноваться
А, красавчик. Процесс слития тебя в унитаз уже плавно запущен.

Скажи, она тебе жена? Да нет. Тогда почему ты ставишь ей рамки и ограничиваешь в чем-то? Причем ограничиваешь вполне адекватное желание девочки развеется, потусить.

Она, после таких твоих высказываний, смотрит на тебя, как на старого деда в параллели с невротиком. Далеко пойдешь, если не начнешь менять что-то в себе.


сейчас я даже вижу что она так хорошо в меня влюблена
Ага, видишь, конечно. Ты главное потом свои "виделки" слезами не залей))


ак вот вопрос нормально ли такая ситуация и стоит ли такое допускать?
Нормальная ситуация, абсолютно.


понимаю что не могу держать человека в клетке и мне это не нужно
и я понимаю что отпускать девушку одну на тусовку с парнями или в клуб и тд. ну это тоже нельзя допускать но она так и не делает
Чет ты там вроде говоришь, что понимаешь. А потом сам себе противоречишь.

Открою тебе один секрет - ПАРНИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ.
В школе, в универе, в шараге, на работе, в компании друзей, НА УЛИЦЕ, В ГОРОДЕ, В СТРАНЕ, В МИРЕ.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
ситуация такая она хочет поехать с подругой на турбазу на речке ну примерно с дня до вечера не позднего я так понимаю, как я слышал для неё это стандарт она часто туда ездила с подругами и до меня, однако меня это беспокоит ведь ну в таких местах парни могут лезть к девушкам хоть она и говорить что сколь раз там бывала такого не было но раз на раз не приходиться, так же с ней говорил, говорил что мне будет не приятно
Юноша, открою тебе тайну, только никому не рассказывай. Парни они такие, что могут лезть к девушкам, где угодно, в школе/ВУЗе, в магазине, на улице и т.д.
Единственный выход для тебя в этой ситуации, посадить её на цепь и иногда выгуливать, чтобы все было под контролем.
сейчас я даже вижу что она так хорошо в меня влюблена.
А завтра пошлёт тебя куда подальше.
Хотелось бы получить советы в таких ситуациях так как понимаю что не могу держать человека в клетке и мне это не нужно
Понимаешь? А к чему тогда твоя тема?
и я понимаю что отпускать девушку одну на тусовку с парнями или в клуб и тд. ну это тоже нельзя допускать но она так и не делает.
Если она так не делает, почему тебя это беспокоит?
Может вовсе и не в ней проблема?
Может тебе со своими сначала нужно разобраться?
Пока что я вижу слабого и неуверенного в себе и, как следствие, в своей девушке мальчика, которому противопоказаны отношения.
 

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской
здрасьте

тебе ужо 21 год

пора о свадьбе, детях, алиментах, доме престарелых думать

а ты всё никак с девочками обращаться не научишься
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
А ты я смотрю подрастающий тиран, да? Тебе правильно написали - захочет изменить - изменит и ты даже не узнаешь. Лучше подумай откуда у тебя такое НЕЗДОРОВОЕ желание контроля.
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
ну вообще я тут почитал, нет на самом деле никаких соплей, я просто смотрю на постепенное развитие отношений ведь когда все в начале быстро и круто то так же и потом быстро уходит, и нет я не буду страдать там если что то прям будет не так потому что:
1. времени слишком мало прошло
2. я все таки пытаюсь создать ценность и баланс значимости, где не будет вклада с одной стороны

так же девушка действительно хорошая я редко видел таких девушек в наше время, я говорю про мораль и интеллект.
и вообще ситуация разрешилась она больше делать так не будет, ни каких сор не будет просто она все поняла , я как бы и не манипулировал и не прям запрещал, я просто говорил что это может потом создавать неприятности между нами.

я задаю такие вопросы потому что решил заниматься такими вещами грамотно, я допустим не запрещаю гулять ей с подругами просто то турбаза и тд. она там с подругой и в купальниках и уже неважно как и где, случиться может все что угодно.

мне бы лучше нужна помощь в ситуации когда и где реально стоит смотреть что она куда то идёт тусить, ну понятно если она там погуляла день с подругами тем более я сам могу это увидеть но следить прям не хочу, тут я даже не пытаюсь возникать подруги должны быть и это нормально, важно только где и в каком виде.


так вот тут по итогу я хочу спросить, когда стоит реально вмешиваться в ситуацию где она куда то уходит, и что в таких случаях стоит делать что бы она возможно не думала вдруг мне изменять, а то и вовсе поняла где поступает не правильно.
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
А ты я смотрю подрастающий тиран, да? Тебе правильно написали - захочет изменить - изменит и ты даже не узнаешь. Лучше подумай откуда у тебя такое НЕЗДОРОВОЕ желание контроля.
на самом деле нет, я хотел потом задать еще один вопрос по теме уже не отношений, у меня было много девушек, мне не составляет труда найти себе девушку или выбрать себе девушку, проблема уже в построении отношений где вроде и девушка нормальная даже, а я допусти там где то позволил сесть себе на голову. ладно короче к сути, у меня уже как травма я верю в себя и свои силы но не доверяю женскому полу из за своего же опыта, я понимаю что люди разные бывают и все таки есть и девушки с ценностями в плане отношений. Бороться я могу с этим только за счет интеллекта и сознания, так как я сам все таки пересмотрев еще давно кучу видео от таких психологов научился держать свои эмоции. однако внутри меня реально есть эта сранная болезнь недоверия ко всему женскому полу я хочу решить эту проблему так как она мне лично мешает, и я понимаю что это не здоровый взгляд на вещи но оно сидит в во мне как псих. трава или что то типо того. Если ответить на то что я тиран, нет мне на самом деле не хочется держать девушку на поводке, достаточно все таки ограничиваться себя и её лишь только в определенных местах но не держать на поводке, и самому соответсвовать этим требованием.
Сообщение автоматически объединено:

Братан, у меня вопрос немного не по теме: чем ты руководствовался, когда писал одно огромное предложение из 107 слов?
В котором, ко всему прочему, катастрофический недостаток запятых...
Тебе не кажется, что писать так - это неуважение к пользователям форума?
Читать эту стену текста ОЧЕНЬ неудобно:Negative:

P.S. Это уже какая по счёту твоя тема о контроле за одной и той же девушкой?
нуу первая, прошлую тему я создавал что бы узнать как влюбить, и да получилось я немного делал по своему но нечего такого что бы стать оленем) а тут просто такая ситуация, я оставил более подробный комментарий по это теме ниже, да я должен был писать более внятно за это простите.
Сообщение автоматически объединено:

Юноша, открою тебе тайну, только никому не рассказывай. Парни они такие, что могут лезть к девушкам, где угодно, в школе/ВУЗе, в магазине, на улице и т.д.
Единственный выход для тебя в этой ситуации, посадить её на цепь и иногда выгуливать, чтобы все было под контролем.

А завтра пошлёт тебя куда подальше.

Понимаешь? А к чему тогда твоя тема?

Если она так не делает, почему тебя это беспокоит?
Может вовсе и не в ней проблема?
Может тебе со своими сначала нужно разобраться?
Пока что я вижу слабого и неуверенного в себе и, как следствие, в своей девушке мальчика, которому противопоказаны отношения.
да нет, я в себе уверен, тут другая проблема я оставил комментарии уже по этой теме для всех понимая что сейчас обо мне подумали, думаю хотя бы по поводу меня будет немного понятнее. Потому что я то и нечего не запрещаю ей, тут только именно этот случай
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я говорю про мораль и интеллект
А если она действительно с такой строгой моралью - почему же ты тогда опасаешься, что она может тебе изменить?
(хотя как можно изменить парню, с которым ещё не было секса - это сложный вопрос)
она там с подругой и в купальниках и уже неважно как и где, случиться может все что угодно
Что может случиться с девушкой, которая придерживается строгой морали?
что в таких случаях стоит делать что бы она возможно не думала вдруг мне изменять
А почему у неё вдруг может возникнуть желание изменить тебе - несмотря на всю её мораль?
а то и вовсе поняла где поступает не правильно
Если ты едешь в трамвае, удобно усевшись на сиденье, а рядом с тобой стоит какая-нибудь старушка - тогда ты, скорее всего, поймешь, что в этот момент поступаешь неправильно.
Вот точно также и девушка, у которой есть мораль, поймёт, что переспать с левым чуваком на турбазе - это неправильно.
Причём она поймёт это без подсказок со стороны.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вангую - девчуля уйдёт от автора в течении года.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я в себе уверен
Понятно, ясно.

Тему, собственно, можно закрывать. Автор в себе уверен, так что через какое-то время, думаю, возможно увидим в трэшовых пабликах телеги пост о том, что

1. Молодой юноша из-за неразделенной любви покончил жизнь самоубийством
2. Молодой юноша из-за неразделенной любви убил свою девушку
3. Молодой юноша из-за неразделенной любви убил свою девушку и себя

Хотя нет, ты же в себе уверен, такого не будет.

Эй, автор, очнись. Ты в себе не уверен. Так что либо прими это как факт и начни менять в себе это, либо живи и дальше так. Через месяц, край два - придешь сюда с темой "Как вернуть бывшую девушку, любовь всей моей жизни".
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Да автор, уверенности в тебе нет. Завтра ожидаем тему, она с подружками собирается в клуб, отпускать или нет.
Ты не на том фокусируешься, обращай внимание на поведение девушки с тобой, на ее вложения, уважение к тебе, на ее приоритеты в желании провести с тобой время или с друзьями. Нет проблемы что она туда хочет поехать, ты ее создаёшь. Добавим что девушке 18 лет, у нее только начало взрослой жизни.
Повышай свою ценность, и меньше мозг делай. То что ты из-за этого очень паришься, с 100% вероятностью переносит негатив в ваше общение.
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Понятно, ясно.

Тему, собственно, можно закрывать. Автор в себе уверен, так что через какое-то время, думаю, возможно увидим в трэшовых пабликах телеги пост о том, что

1. Молодой юноша из-за неразделенной любви покончил жизнь самоубийством
2. Молодой юноша из-за неразделенной любви убил свою девушку
3. Молодой юноша из-за неразделенной любви убил свою девушку и себя

Хотя нет, ты же в себе уверен, такого не будет.

Эй, автор, очнись. Ты в себе не уверен. Так что либо прими это как факт и начни менять в себе это, либо живи и дальше так. Через месяц, край два - придешь сюда с темой "Как вернуть бывшую девушку, любовь всей моей жизни".
Если я не уверен в себе, пожалуйста напиши примерно как уверенность проявлять. Может я так себя веду просто из-за воспитания, где считаю что норм девушки так просто не будут делать
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Да автор, уверенности в тебе нет. Завтра ожидаем тему, она с подружками собирается в клуб, отпускать или нет.
Ты не на том фокусируешься, обращай внимание на поведение девушки с тобой, на ее вложения, уважение к тебе, на ее приоритеты в желании провести с тобой время или с друзьями. Нет проблемы что она туда хочет поехать, ты ее создаёшь. Добавим что девушке 18 лет, у нее только начало взрослой жизни.
Повышай свою ценность, и меньше мозг делай. То что ты из-за этого очень паришься, с 100% вероятностью переносит негатив в ваше общение.
С этим все нормально, хотя я не закатывал истерику и скандал, и никогда не бегал за ней, она сама приходит ко мне каждый день, и отношения ко мне только выше становиться, даже в плане материальных вещей когда мы там вместе куда-то ходим, делим все потраченное, я лично так делаю чтобы она тоже вкладывалась, чтобы была ценность и значимость. Если она будет ходить по клубам то тут уже я просто расстанусь, мне такое не нужно. Однако может тут я и не прав
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Хорошо я примерно все понял, вопрос один как держать баланс значимости? Ну когда Гармончики перестанут выравнивать отношения, как оставить отношения, я ведь вижу что люди живут вместе и даже до старости и тут вопрос, как этого добиться? Ну даже не в плане этой девушки, эта девушка ну хрен знает что там будет, уйдет и уйдет. Вообще как делают это люди? Есть же такое, в наше время редкость но есть, и вопрос бл, как?
 

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
как ты сам понимаешь "уверенность в себе" ?
Ну то что я вообще не плохой и нравлюсь девушкам, и то что врядли меня могут променять га что-то, однако просто девушки часто на эмоциях вот и я не уверен в них, что они такие видят что уже не так как в начале а потом уходят и у них это происходит по циклу
Сообщение автоматически объединено:

Ну то что я вообще не плохой и нравлюсь девушкам, и то что врядли меня могут променять га что-то, однако просто девушки часто на эмоциях вот и я не уверен в них, что они такие видят что уже не так как в начале а потом уходят и у них это происходит по циклу
Примерно год и потом уже они ищу того что было в начале а как правило всегда гормоны не держат
Сообщение автоматически объединено:

что именно редкость ?
Что люди, в отношениях и не расстаются до конца жизни, как это они делают, как они это держат?!
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
ты так рано такими вопросами задаёшься, тебе всего 21 год

ты писал следующее:
1. ты уверен в себе;
2. твоя д высокоморальная особа;

тогда хули ты над ней трясёшься? ))

вот тебе проявление веры в себя и в свои действия

не очкуй
 
Последнее редактирование:

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
ты так рано такими вопросами задаёшься, тебе всего 21 год

ты писал следующее:
1. ты уверен в себе;
2. твоя д высокоморальная особа;

тогда хули ты над ней трясёшься? ))

вот тебе проявление веры в себя и в свои действия

не очкуй
Ты прав, спасибо, слушай у меня проблема одна сейчас ну я развиваться хоть и начал и все получается в плане девушек но раньше девушки делали не раз мне хуëво, однако с каждым разом ну эта так называемая боль была все меньше и меньше, вот после этого ине тяжело доверять девушкам и это на глубоком уровне, я могу держать свои эмоции и все такое, просто как вылечитт эту дрянь, роман говорил в своих видео что такие вещи это болезни я это понимаю, я бы хотел с этим справиться.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Ты прав, спасибо, слушай у меня проблема одна сейчас ну я развиваться хоть и начал и все получается в плане девушек но раньше девушки делали не раз мне хуëво, однако с каждым разом ну эта так называемая боль была все меньше и меньше, вот после этого ине тяжело доверять девушкам и это на глубоком уровне, я могу держать свои эмоции и все такое, просто как вылечитт эту дрянь, роман говорил в своих видео что такие вещи это болезни я это понимаю, я бы хотел с этим справиться.
есть одна книженция
Дэвид Икс. Будь жёсток. Гуглится на раз два и читается также (она короткая, как брошюра).
Вот прочти и потом отпишись.
Только читай внимательно, понравившиеся фрагменты выдели.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Согласен, что ты очень неуверен в себе и ревнивый. Ровный парень никогда не станет дергаться по такому незначительному поводу, как наличие в этом мире других парней. Если ты так хорош, как пишешь и уверен в себе, то даже осознанный развод на ревность от своей девушки примешь с улыбкой и пошутишь. Куда твоя девушка денется, если она сама по себе честная и верная, а ты такой охуенный? Или ты с развеселой шлюшкой развлекаешься? Если это так, то шлюх не ревнуют, не позорься.
Если у тебя достойная девушка, то уважай ее и не унижай подозрениями. И уважай себя, хули ты дрожишь так? В этой игре ты должен быть конкурентноспособным. Не умеешь играть, иди к маме и не садись за стол со взрослыми дядями.
Подумай, откуда в тебе эта неуверенность и почему ты страдаешь глупой, необоснованной ревностью. Не исправишь это - бабы тебя кидать будут. Ценность мужчины в глазах женщины поднимает эмоциональная неуязвимость. А ты пока слабак и заваливаешь баланс.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вангую - девчуля уйдёт от автора в течении года.
Что значит уйдет?
Она и не с ним. У них нет отношений. Не было секса. Парень нафантазировал.
Сообщение автоматически объединено:

Автор, тебе может помочь @Дмитрий Демьянов . Пообщайся с ним.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что люди, в отношениях и не расстаются до конца жизни, как это они делают, как они это держат?!
У всех ситуации разные, в основном это исключения.
Но ты не забывай 2 фактора:
1. в основном это люди старых поколений, в те времена отношения строились на совсем других началах, при совсем других условиях. Вполне вероятно что эти же люди в наше время точно так же сходились-расходились по 10 раз
2. кто тебе сказал что люди в отношениях на всю жизнь поголовно счастливые? Да они могут прожить вместе всю жизнь, но это не значит что жизнь будет как сладкий мёд, вполне вероятно что это будут наполненные болью и разочарованием отношения

Да есть счастливые пары которые проживают вместе от школьной парты до крышки гроба, но таких на самом деле очень мало, и как я уже писал выше в основном это люди воспитанные в других условиях с совсем другими ценностями, в наше время такое почти не возможно.
вот после этого ине тяжело доверять девушкам и это на глубоком уровне, я могу держать свои эмоции и все такое, просто как вылечитт эту дрянь
Работа с психологом
Вообще у тебя корни уходят в неуверенность. Ты боишься своих собственных слабостей, и вместо того что бы проработать эти страхи, убегаешь от них так проблему и не решив.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она и не с ним. У них нет отношений. Не было секса. Парень нафантазировал.
Как это не было секса? Он же вроде пишет о том что не хочет её отпускать куда то там тусить, я думал по контексту что они в полноценных отношениях и живут вместе... Наверно упустил какой то момент.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да у них и секса-то еще не было.
По крайней мере, так все обстояло на момент создания автором предыдущей темы, посвященной контролю за этой девушкой.
Вот! :ScratchOneSHead:
Сообщение автоматически объединено:

Как это не было секса?
:Secret2:
Сообщение автоматически объединено:

Вообще у автора 4 темы!!! Про одно и тоже...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как это не было секса? Он же вроде пишет о том что не хочет её отпускать куда то там тусить, я думал по контексту что они в полноценных отношениях и живут вместе... Наверно упустил какой то момент.
Предыдущая тема автора, посвященная этой же девушке, называется Нужен совет в отношениях с девушкой.
И там он описывает эти "отношения" вот так:
начали встречаться она стала исключительно проводить время у меня дома сама приходит и сидит у меня с вечера до полуночи, мы и просто общаемся и бесимся и занимаемся интимом, кратко о физическом контакте: она девственица но то что я делаю по её словам я делаю первый с ней не буду вдаваться в подробности но суть что я первый кого она так близко подпустила
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

В общем ситуация стандартная, поэтому буду краток встречаюсь около 3 месяцев
встречаться можно по-разному)
но тут ситуация такая она хочет поехать с подругой на турбазу на речке ну примерно с дня до вечера не позднего я так понимаю, как я слышал для неё это стандарт она часто туда ездила с подругами и до меня, однако меня это беспокоит ведь ну в таких местах парни могут лезть к девушкам хоть она и говорить что сколь раз там бывала такого не было
и что ты теперь будешь ходить за ней везде и оберегать ее от всех парней?)
получается ты девушке не доверяешь и не уверен в себе
сказала что ей может быть не комфортно что я её ограничиваю
за это легко быть брошенным
однако меня такие вещи заставляют волноваться ну по городу она с подругами гуляет тоже не допоздна, никаких признаков неверности с её стороны не вижу
нет фактов измены - не выноси голову
стали ближе и сейчас я даже вижу что она так хорошо в меня влюблена.
почти все девушки которые бросили парней любили этих парней во время расставания)
это не помешает девушке тебя послать
. Так вот вопрос нормально ли такая ситуация и стоит ли такое допускать?
ненормально то что ты боишься что тебе изменят
ненормально то что ты контролируешь девушку
ненормально то что ты так ревнив
понимаю что отпускать девушку одну на тусовку с парнями или в клуб и тд. ну это тоже нельзя допускать
в смысле нельзя допускать?)
давай мы тебе запретим встречаться с друзьями и тусоваться, как тебе такое?
В общем жду советов, буду очень благодарен!
в целом я донес что хотел

еще добавлю что общение с девушками складывается не только из того отпускать ее или нет
есть другие стороны отношений, и если ты в целом в этой теме не разбираешься то лучше приходи на консультацию
вот мой вотсап + 7 914 188 0724
 
Последнее редактирование:

Max__mav

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2020
Сообщения
46
Пол
Мужской
Как это не было секса? Он же вроде пишет о том что не хочет её отпускать куда то там тусить, я думал по контексту что они в полноценных отношениях и живут вместе... Наверно упустил какой то момент.
уже был
 
Сверху