Приглашение на свидание - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Приглашение на свидание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Димончик

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Если я пригласил девушку и она отказалась от встречи, через сколько можно ее опять пригласить, чтобы не занизить свою ценность в ее глазах?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если свой отказ она объяснила какой-то уважительной причиной (занятость по работе и т.п.) - тогда можно выждать неделю-две и снова попробовать.
Ну а если это было просто "нет" - тогда лучше насовсем отлипнуть от нее.
И тут речь даже не о своей ценности в ее глазах - а о чувстве собственного достоинства.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если я пригласил девушку и она отказалась от встречи, через сколько можно ее опять пригласить, чтобы не занизить свою ценность в ее глазах?
Такое бывает, отказов будет много как уважительных так ещё больше без причины.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Александр Михайлович , где блин, правила форума?!?
Какая уже тема по счету, где автор на каждый "пук" создаёт новую тему?
У людей реальные проблемы, где человек в отчаянии, и правда ситуация на грани катастрофы. А здесь просто п@здец... "Я хочу позвонить, что мне делать???" " Пригласил на свидание, что мне делать?"
И это не сопляк 16 летний, а взрослый мужик. Что не тема, то пи....
Сообщение автоматически объединено:

Если свой отказ она объяснила какой-то уважительной причиной (занятость по работе и т.п.) - тогда можно выждать неделю-две и снова попробовать.
Ну а если это было просто "нет" - тогда лучше насовсем отлипнуть от нее.
И тут речь даже не о своей ценности в ее глазах - а о чувстве собственного достоинства.
Суоми, ты же всегда внимательно следишь за форумом, грамотно мыслишь. Автор на каждый свой вопрос создаёт новую тему :Scare3:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суоми, ты же всегда внимательно следишь за форумом, грамотно мыслишь. Автор на каждый свой вопрос создаёт новую тему :Scare3:
Ну, не настолько внимательно, чтобы отслеживать каждого нового пользователя и создаваемые им темы ))
Предыдущая тема автора называлась Звонок по телефону - и там он задавал такой же инфантильный вопрос...
В той теме отписалось несколько парней, включая эксперта - но автор не удостоил их ответом.

Как известно, императрица Елизавета I каждое свое платье надевала только один раз (и в итоге у нее скопилось несколько тысяч платьев).
Вот точно так же, наверно, и автор считает, что все его темы должны быть "одноразовыми":Rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху