Нестандартная ситуация и реакция девушки, выручайте. Дико плохо - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нестандартная ситуация и реакция девушки, выручайте. Дико плохо

фанат хлеба

Нарушитель
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
822
Пол
Мужской

Не понимаю

Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Поделись с ним
Вдруг рил поможеш челику
И будет тибе респект
Дак я хочу помочь, он мне пытался помочь, а как оказалось у него похуже ситуация.
Я сразу говорю бабенки у нас почти одинаковые и истории тоже, только ты не унижался как я а свое время, а значит тебе должно быть проще
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Дак я хочу помочь, он мне пытался помочь, а как оказалось у него похуже ситуация.
Я сразу говорю бабенки у нас почти одинаковые и истории тоже, только ты не унижался как я а свое время, а значит тебе должно быть проще
Давай телегу лучше
@returned_q
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской

Не понимаю

Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Телегой чаще пользуюсь :Fool2:
Твой ВК - никуда уже не годится)

Кидай
На, жду
Сообщение автоматически объединено:

Твой ВК - никуда уже не годится)
Да похуй что он не годится, я не пользуюсь телегами и прочей хуйней прост.
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Бабень в край охуела там.

Я:
Привет, как твои выходные прошли?
/
Она:
Привет
Все хорошо
На даче была
У тебя как?
Я:
Тоже хорошо
В субботу тусили с Никитой и его друзьями
Результат *видео с разбитым виском*
Она:
*Голосовое*: О, а это что? А как так вообще?
Я:
(Переслал сообщение с дачей)
А чо только на выходные. С твоими каникулами можно неделями там быть
Она:
Я не люблю там быть
Я:
Да решил по-дружески побороться с пареньком, схватил за ногу, он начал падать назад, потащил меня за собой и я виском об дерево улетел

Она:
Что ж
Мазюкай там
Я:
Что ж
Мазюкаю
Глаз зачем-то опух ещё
Она:
Оттёк из-за удара
Логично
Я:
В автошколе неудобно парковаться из-за этого)
Она:
Потерпи
Через пару дней пройдёт
Я:
Да, конечно
Чо хоть сегодня делала?
Она:
Ну сначала погуляла
Поела
Сексом позанималась (Ёбнутая, писать такое своего бывшему? Мразотный поступок какой-то)
Сейчас домой иду
Я:
*голосовое*
Ахахах, это хорошо. Домой идёшь, а чего тебя не подвозят? (Я был жутко ревнивым в отношениях, видимо хотела меня задеть, было тяжело, но тут ответил спокойно, смех ещё из себя выдавил правдоподобный :) )
Она:
*Голосовое*
Дак я же не от него иду
Я после него ещё по делам ходила
Ладно, ладно, ничем я таким конкретно сегодня не занималась (Вот она, проверОчка)
Я с Лерой гуляла, сейчас провожала её, домой иду.
С ним я ещё не виделась сегодня, точнее просто не виделась, а не "ещё".
Я:
Бывает)
Слушай, я тут хочу сходить в петровский на днях, после него можем пересечься где-нибудь

Она:
Слушай
я все понимаю
Но как ты себе это представляешь ?
Думаю труселя
ты сможешь купить с новой пассией

Всё-таки те их купила бывшая
Значит и новые должна твоя девушка ахахахах
А то традиция нарушится
Так давай кое-что обсудим
Послушай
Я рада что мы с тобой не в контрах после всего и поддерживаем хорошие отношения и общаемся
Но подумай как бы это было если бы твоя девушка пошла на встречу с бывшим ?
Не пойми меня неправильно
Но давай дальше простого общения не будем заходить
Я:
Смотри, ещё раз. Прошлое, оно остаётся в прошлом. А нормальное, дружеское общение между людьми всегда может быть и это круто
И общение не заканчивается на формате переписок)
И мы с тобой не исключение, тем более что мы можем классно дружить, ты знаешь

И именно поэтому я хотел бы с тобой увидеться, чисто по-дружески пообщаться - это было бы классно и даже в какой-то мере правильно, мы с тобой давно знакомы и пережили много

И я бы хотел с тобой поболтать на различные интересные вещи
Она:
Просто я не хочу проблем в отношениях когда они только только начались
А ты что ли на днях не работаешь ?
Просто насколько я помню ты работаешь до 7
Значит после хочешь пойти в петр
А после встретиться со мной
Но как бы мне сейчас нужно быть дома до пол 9
Те к половине 9го быть дома
Я:
Ну и хорошо, вернёшься. Недалеко же будем

Она:
Подожди
Я ещё не согласилась
ахахахах
Дай мне время подумать
Пожалуйста
*Стикер кота, который грустит*
Я:
Да, конечно

Она:
Давай крч ближе к делу спишемся
Или созвонимся
Я:
Думаю надо выбрать день
Потому что я потом созвонюсь с тобой, а ты уже наметишь на этот день что-то)
Не годится
Она:
Давай в сб (Видимо у неё на столько всё охуенно с "парнем", что она готова его наебать, ради встречи со мной)
Я как раз к этому дню точно определюсь
Я:
Планируй на субботу
А я пока подумаю на счёт неё

Она:
Ладно


Это уже какой-то каламбур, участвовать в котором я хочу всё меньше.
Всё больше склоняюсь к версии - прожать её пару раз на секс да и послать нахуй.
 
Последнее редактирование:

Не понимаю

Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Бабень в край охуела там.

Я:
Привет, как твои выходные прошли?
/
Она:
Привет
Все хорошо
На даче была
У тебя как?
Я:
Тоже хорошо
В субботу тусили с Никитой и его друзьями
Результат *видео с разбитым виском*
Она:
*Голосовое*: О, а это что? А как так вообще?
Я:
(Переслал сообщение с дачей)
А чо только на выходные. С твоими каникулами можно неделями там быть
Она:
Я не люблю там быть
Я:
Да решил по-дружески побороться с пареньком, схватил за ногу, он начал падать назад, потащил меня за собой и я виском об дерево улетел

Она:
Что ж
Мазюкай там
Я:
Что ж
Мазюкаю
Глаз зачем-то опух ещё
Она:
Оттёк из-за удара
Логично
Я:
В автошколе неудобно парковаться из-за этого)
Она:
Потерпи
Через пару дней пройдёт
Я:
Да, конечно
Чо хоть сегодня делала?
Она:
Ну сначала погуляла
Поела
Сексом позанималась (Ёбнутая, писать такое своего бывшему? Мразотный поступок какой-то)
Сейчас домой иду
Я:
*голосовое*
Ахахах, это хорошо. Домой идёшь, а чего тебя не подвозят? (Я был жутко ревнивым в отношениях, видимо хотела меня задеть, было тяжело, но тут ответил спокойно, смех ещё из себя выдавил правдоподобный :) )
Она:
*Голосовое*
Дак я же не от него иду
Я после него ещё по делам ходила
Ладно, ладно, ничем я таким конкретно сегодня не занималась (Вот она, проверОчка)
Я с Лерой гуляла, сейчас провожала её, домой иду.
С ним я ещё не виделась сегодня, точнее просто не виделась, а не "ещё".
Я:
Бывает)
Слушай, я тут хочу сходить в петровский на днях, после него можем пересечься где-нибудь

Она:
Слушай
я все понимаю
Но как ты себе это представляешь ?
Думаю труселя
ты сможешь купить с новой пассией

Всё-таки те их купила бывшая
Значит и новые должна твоя девушка ахахахах
А то традиция нарушится
Так давай кое-что обсудим
Послушай
Я рада что мы с тобой не в контрах после всего и поддерживаем хорошие отношения и общаемся
Но подумай как бы это было если бы твоя девушка пошла на встречу с бывшим ?
Не пойми меня неправильно
Но давай дальше простого общения не будем заходить
Я:
Смотри, ещё раз. Прошлое, оно остаётся в прошлом. А нормальное, дружеское общение между людьми всегда может быть и это круто
И общение не заканчивается на формате переписок)
И мы с тобой не исключение, тем более что мы можем классно дружить, ты знаешь

И именно поэтому я хотел бы с тобой увидеться, чисто по-дружески пообщаться - это было бы классно и даже в какой-то мере правильно, мы с тобой давно знакомы и пережили много

И я бы хотел с тобой поболтать на различные интересные вещи
Она:
Просто я не хочу проблем в отношениях когда они только только начались
А ты что ли на днях не работаешь ?
Просто насколько я помню ты работаешь до 7
Значит после хочешь пойти в петр
А после встретиться со мной
Но как бы мне сейчас нужно быть дома до пол 9
Те к половине 9го быть дома
Я:
Ну и хорошо, вернёшься. Недалеко же будем

Она:
Подожди
Я ещё не согласилась
ахахахах
Дай мне время подумать
Пожалуйста
*Стикер кота, который грустит*
Я:
Да, конечно

Она:
Давай крч ближе к делу спишемся
Или созвонимся
Я:
Думаю надо выбрать день
Потому что я потом созвонюсь с тобой, а ты уже наметишь на этот день что-то)
Не годится
Она:
Давай в сб (Видимо у неё на столько всё охуенно с "парнем", что она готова его наебать, ради встречи со мной)
Я как раз к этому дню точно определюсь
Я:
Планируй на субботу
А я пока подумаю на счёт неё

Она:
Ладно


Это уже какой-то каламбур, участвовать в котором я хочу всё меньше.
Всё больше склоняюсь к версии - прожать её пару раз на секс да и послать нахуй.
Нахуй ты написал? Мы же вчера общались чел.....
 

Не понимаю

Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Она уже над тобой в открытую издевается как надо мной когда-то, пиздец ты гонишь.
Я думал ты не станешь этой хуйни творить.
Считай ты ей снова показал, что зависим
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Бабень в край охуела там.

Я:
Привет, как твои выходные прошли?
/
Она:
Привет
Все хорошо
На даче была
У тебя как?
Я:
Тоже хорошо
В субботу тусили с Никитой и его друзьями
Результат *видео с разбитым виском*
Она:
*Голосовое*: О, а это что? А как так вообще?
Я:
(Переслал сообщение с дачей)
А чо только на выходные. С твоими каникулами можно неделями там быть
Она:
Я не люблю там быть
Я:
Да решил по-дружески побороться с пареньком, схватил за ногу, он начал падать назад, потащил меня за собой и я виском об дерево улетел

Она:
Что ж
Мазюкай там
Я:
Что ж
Мазюкаю
Глаз зачем-то опух ещё
Она:
Оттёк из-за удара
Логично
Я:
В автошколе неудобно парковаться из-за этого)
Она:
Потерпи
Через пару дней пройдёт
Я:
Да, конечно
Чо хоть сегодня делала?
Она:
Ну сначала погуляла
Поела
Сексом позанималась (Ёбнутая, писать такое своего бывшему? Мразотный поступок какой-то)
Сейчас домой иду
Я:
*голосовое*
Ахахах, это хорошо. Домой идёшь, а чего тебя не подвозят? (Я был жутко ревнивым в отношениях, видимо хотела меня задеть, было тяжело, но тут ответил спокойно, смех ещё из себя выдавил правдоподобный :) )
Она:
*Голосовое*
Дак я же не от него иду
Я после него ещё по делам ходила
Ладно, ладно, ничем я таким конкретно сегодня не занималась (Вот она, проверОчка)
Я с Лерой гуляла, сейчас провожала её, домой иду.
С ним я ещё не виделась сегодня, точнее просто не виделась, а не "ещё".
Я:
Бывает)
Слушай, я тут хочу сходить в петровский на днях, после него можем пересечься где-нибудь

Она:
Слушай
я все понимаю
Но как ты себе это представляешь ?
Думаю труселя
ты сможешь купить с новой пассией

Всё-таки те их купила бывшая
Значит и новые должна твоя девушка ахахахах
А то традиция нарушится
Так давай кое-что обсудим
Послушай
Я рада что мы с тобой не в контрах после всего и поддерживаем хорошие отношения и общаемся
Но подумай как бы это было если бы твоя девушка пошла на встречу с бывшим ?
Не пойми меня неправильно
Но давай дальше простого общения не будем заходить
Я:
Смотри, ещё раз. Прошлое, оно остаётся в прошлом. А нормальное, дружеское общение между людьми всегда может быть и это круто
И общение не заканчивается на формате переписок)
И мы с тобой не исключение, тем более что мы можем классно дружить, ты знаешь

И именно поэтому я хотел бы с тобой увидеться, чисто по-дружески пообщаться - это было бы классно и даже в какой-то мере правильно, мы с тобой давно знакомы и пережили много

И я бы хотел с тобой поболтать на различные интересные вещи
Она:
Просто я не хочу проблем в отношениях когда они только только начались
А ты что ли на днях не работаешь ?
Просто насколько я помню ты работаешь до 7
Значит после хочешь пойти в петр
А после встретиться со мной
Но как бы мне сейчас нужно быть дома до пол 9
Те к половине 9го быть дома
Я:
Ну и хорошо, вернёшься. Недалеко же будем

Она:
Подожди
Я ещё не согласилась
ахахахах
Дай мне время подумать
Пожалуйста
*Стикер кота, который грустит*
Я:
Да, конечно

Она:
Давай крч ближе к делу спишемся
Или созвонимся
Я:
Думаю надо выбрать день
Потому что я потом созвонюсь с тобой, а ты уже наметишь на этот день что-то)
Не годится
Она:
Давай в сб (Видимо у неё на столько всё охуенно с "парнем", что она готова его наебать, ради встречи со мной)
Я как раз к этому дню точно определюсь
Я:
Планируй на субботу
А я пока подумаю на счёт неё

Она:
Ладно


Это уже какой-то каламбур, участвовать в котором я хочу всё меньше.
Всё больше склоняюсь к версии - прожать её пару раз на секс да и послать нахуй.
Завал баланса в край и выпрашивание настойчивое, даже после хуя чужого, завал просто с первых строк дикий! Чувствуется очень по переписке
 

Не понимаю

Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
25
Пол
Мужской
Так он ведь с экспертом работает, может тот ему сказал выйти на связь? Не?
И че хорошего из этого?
Нихуя. Я ему посоветовал как надо, взял ей написал зачем-то.
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alek_straight

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
74
Пол
Мужской
Всё, закидали вы автора помидорами, что он вообще забросил тему вести)
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классный сериал! Автору спасибо! Сначала показалось, что события длятся год как минимум. Потом глянул - всего ПОЛ.ТО.РА МЕ.СЯ.ЦА!! )))
Не эксперт, просто мимо проходил. Но очень обращают на себя внимание несколько вещей.
1. Автор после 2,5 лет помнит, и несколько раз упоминает, что она - очень красивая. Не, понятно, что мы всегда выбираем красивых. "А меньше - и смисла нэ имэло, Гиви"(с) Но один раз у меня были долгие отношения прям с такой, с которой мужчины вообще не знакомились. Потому что, просто произнести ничего не могли в её присутствии - начинали бекать, мекать и слюни пускать, от шока. И отлично помню, что уже через пол года поймал ощущение, что "да ничего и нет в её внешности особенного". То есть, её цельный внешний уау-образ как бы распался на отдельные кирпичики. И во всех остальных ЛТР так же было. Я что, один такой? А если я не один, то почему у автора такого не произошло?? Есть одна версия. Бывает, что мы выбираем социально востребованных баб потому, что подсознательно считаем себя "не достаточно классными". Ну типа как чувак с маленьким членом покупает Тахо или Харли. Чтобы наружу всем демонстрировать свой "статус". Т.е. часть влечения к этой женщине и, соответственно, сожалений о её утрате могут быть связаны не с тем, какого хорошего человека потерял, а с пострадавшим эго, которое лишили такого блестящего брелка. И типа я теперь опять не такой крутой, и не известно, смогу ли стать ещё. Т.е. трудная работа над реальной собственной крутостью заменяется на попытки найти ВНЕШНИЙ атрибут этой крутости, павлинье перо в шляпу.
Не бывает абсолютно красивых и ценных этим. И в ЛТР их внешность ни им, ни тебе никак не помогает.
2. Автора все эти полтора месяца кроет по-взрослому. Он несколько раз пытается, но чуть не блюёт от попытки завести другие бо-ме устойчивые отношения. Вот так он привязан. А в это время она, только-только выйдя из своих ПЕРВЫХ серьёзных отношений, уже успевает найти новые, которые считает достаточно серёзными настолько, что сама называет их "отношения" , и даже боится их чем-то скомпрометировать! :-О Надеюсь, теперь автор понимает цену её слов о том, как она целый месяц вся прям страдала и хотела вернуть любовь??! Не, она сейчас не врёт! Это - послезнание, это она СЕЙЧАС так о своих "мучениях" может реально думать. (И это заставляет автора мучиться вопросом "а что бы вот если б я б ТОГДА написал бы и всё сложилось бы по-другому". Ей так выгодно!) А по факту, вполне вероятен был бы расклад, что если б он через 2 недели написал "ок, погорячился, миримся", она б за это ухватилась: "ой, да не очень то и хотелось!" И со смаком бы вытерла об него ноги, воткнула б перо в спину. Уйдя в закат уже полной победительницей, считая автора наименее ценным моментом в жизни.
И кстати, автор, на будущее. Если тебе когда-нибудь будут со страстью или в слезах на ушко шептать, что ты один такой на свете, и до тебя можно сказать никого и не было, и только с тобой вот такое возможно, и жизни без тебя нет, сразу смерть, ... и вот это вот всё такое - не верь. Нет, это не враньё. Все эти слова и слёзы действительны только на ту секунду, в которую произносятся. В следующую секунду ты на них уже не можешь рассчитывать.
3. Автор явно представляет свои отношения в виде стройного красивого цветка, который отлично так рос и развивался, а он взял и по дурости в какой-то момент его оп - и сломал. Типа, не сделай он тех ошибок, цветок бы дальше ещё красивше становился, и рос, рос ... Но фишка в том, что первые 2-3 года - ВСЕГДА так кажется! И только позже ты понимаешь, что это была иллюзия. Не стройный цветок ты выращивал, а какую-то неведомую страшно кривую херню. "Боже, где были мои глаза!" Так что, ценность этих отношений для автора высока ещё и потому, что они просто не успели ещё войти в зону турбулентности, и не раскрылись ещё по-настоящему. Ну, как рок-звезда умерла в молодости, не успев наделать говна в зрелости. Все потому её и боготворят.
4. Все мои ЛТР завершались без страданий. Я сейчас совершенно спокойно могу размышлять типа "а интересно, а что если бы у нас вот с той были б дети... О, класс, что не было!"
Я даже специально 2 раза разрывал другие, короткие отношения на пике своих эмоций, чтобы просто понять, как подобные трагедии расставания ощущаются. Поделюь одним из выводов, возможно автору поможет. Вроде просто, и говорят про это часто. Но почему-то не осознаётся до конца. Любим мы всегда не реального человека, а его модель, копию, образ, который создали в своей голове. САМИ создали, и потом САМИ страдаем. Хотя этот образ может иметь мало общего с реальным прототипом.
 
Последнее редактирование:

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так давай кое-что обсудим
Послушай
Я рада что мы с тобой не в контрах после всего и поддерживаем хорошие отношения и общаемся
Но подумай как бы это было если бы твоя девушка пошла на встречу с бывшим ?
Не пойми меня неправильно
Но давай дальше простого общения не будем заходить
Если это прям дословно, то чот мне пахнет женскими форумами здесь.... ? Вам не кажется? Даже для 21 года слишком грамотно построеная фраза.
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Если это прям дословно, то чот мне пахнет женскими форумами здесь.... ? Вам не кажется? Даже для 21 года слишком грамотно построеная фраза.
Огромное сообщение выше дало мне какой-то своеобразный пинок, за него отдельное спасибо, есть над чем поразмышлять.

В этой фразе я ничего такого не увидел.
Она мне на утро потом записала голосовое ещё "Помнишь, ты меня учил, что нельзя общаться с другими парнями во время отношений, этот урок я очень хорошо усвоила, да и я сама бы не хотела, чтобы он пошёл с какой-то девочкой гулять, поэтому, я думаю ты меня поймёшь и не будешь сильно обижаться. Если наша встреча только для формата поговорить, то можем созвониться и поболтать".
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Если это прям дословно, то чот мне пахнет женскими форумами здесь.... ? Вам не кажется? Даже для 21 года слишком грамотно построеная фраза.
Больше я ей не писал. Да и желания нет.
Так легче.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В этой фразе я ничего такого не увидел.
Слишком грамотная и логичная речь для современной молодёжи. Она учится на филолога/пиарщика/журналиста/... ? Раньше были от неё такие грамотные объяснения "смотри, я тебе щас обозначу расклад, дурашка"?
Вот смешно будет, если потом выяснится, что она заказала услуги эксперта. ))
Она мне на утро потом записала голосовое ещё "Помнишь, ты меня учил, что нельзя общаться с другими парнями во время отношений, этот урок я очень хорошо усвоила,
Женщина, рационализирующая свои поступки и объясняющая их мужчине? Кто-то встречал такое?? Чую, пахнет разводкой и провокацией!
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Слишком грамотная и логичная речь для современной молодёжи. Она учится на филолога/пиарщика/журналиста/... ? Раньше были от неё такие грамотные объяснения "смотри, я тебе щас обозначу расклад, дурашка"?
Обычная речь, не понимаю, к чему ты. Видимо ты мало общаешься с молодёжью. Она учится на рекламу и связи с общественностью. Но там ничего подобного не дают, аля "Уроки общения с бывшим", чутка философии, чутка психологии. Да и я с ней в одном ВУЗЕ был, преподают там так се, научиться ТАМ подобному за 2 года - нельзя было)
Да, такое было. Я от неё этого и добивался всегда. Чтобы она разъяснила, почему она так или иначе поступила, не очень красиво заставлял правда... После какого-нибудь косяка, пока она нормально не объяснит, отстранялся, уходил в игнор, она паниковала, боялась расставания и ей приходилось через слёзы делать то, что прошу и объяснять какой она логикой руководствовалась при принятии определённого решения, зачем и т.д.
Вот смешно будет, если потом выяснится, что она заказала услуги эксперта. ))
Вряд ли. Она сразу же отвечала мне, писала - тут же отправляла. Видно, что человек из головы пишет. Да и это похоже на неё.
Женщина, рационализирующая свои поступки и объясняющая их мужчине? Кто-то встречал такое?? Чую, пахнет разводкой и провокацией!
Опять же, я её заставлял так делать. Конечно она так не делала вначале. Но после парочки моих "прожимов" начала.
Тут тоже не очень момент - я пытался добиваться всегда рационального ответа, женщина сама себе то не может объяснить почему она так или иначе поступила, а я выдавливал из неё эту информацию.
 
Последнее редактирование:

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Да и те сообщения, что я выше написал - это через призму меня пропущено)
Сообщение выглядит не совсем так, примерно, но суть верная. Может это я так пишу, что кажется - "ебать она умная"
 

RedNoisez

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Женщина, рационализирующая свои поступки и объясняющая их мужчине? Кто-то встречал такое?? Чую, пахнет разводкой и провокацией!
Блять, вот, повысил её значимость в моих глазах.
Потерял умную бабу, значит, пиздец :))
 
Сверху