Как вернуть парня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть парня?

Diana94

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Добрый вечер! Очень понравился этот форум, прочитала несколько тем о том, как вернуть девушку) улыбнуло)
Теперь хотелось бы, чтобы и мне помогли.
ситуация такова: познакомились с парнем в социальных сетях, живем в разных городах, виделись пару раз, когда он приезжал.
Были очень близкие эмоциональные на протяжении года, переписки до утра, разговоры по телефону. В самый психологически тяжелый период его жизни, когда от него отказались даже его друзья, я была рядом. Период связан с тем, что ему сделали неправильно операцию, в следствие чего изуродовали. И те самые друзья смеялись над ним, ранили его. Он не чувствовал себя привлекательным, был в тяжёлой депрессии.
Приезжал ко мне в город на операцию, все это время я была рядом, я вытаскивала его из этого состояния. Кое-как получилось.
Всегда во всем ему помогала, вот реально около года мы души друг в друге не чаяли.
Но буквально месяц назад он изменился, отстранился.
Я это связываю с ситуацией, когда ему по делу нужна была Инстаграм-страница, а у меня есть раскрученная группа. И я предложила эту группу взять и переделать под своё дело. В итоге он согласился и радовался, но его друг решил спросить у него «а если вы перестанете общаться, она заберёт страницу?». Вот с этого все началось, он задал этот вопрос мне, мне он не совсем понравился, но мы поговорили и все выяснили.
И вот после этой страницы все началось, онотстранился.
А в дальнейшем начал хамить, грубить, просто так искал причины поругаться. Я извинялась, хотя по сути не за что. Была абсурдная ситуация: я не спала 2 суток в прямом смысле слова, пришла домой и вырубилась на 3-4 часа, в это время он звонил, а я не слышала телефон(его забрали родные в другую комнату и выключили будильник и звук, чтоб я поспала). В итоге он обиделся на 2 дня и игнорил меня, говоря, что я с кем-то гуляла и не отвечала на его звонки. Моим объяснениям не верил.
И постоянно ссоры на пустом месте. И было ощущение, что ему доставляет удовольствие, когда я начинаю извиняться, просить не обижаться, при этом я писала много слова «ты самый самый, прости и тд и тп». И вот с каждым разом он наглел.
дошло до того, что он перестал сам писать, звонить. Писала только я. А он просто отвечал. Так прошло 2 дня, я написала «что случилось с тобой? Почему ты изменился?», в ответ «все нормально», на мои другие вопросы не отвечает. Я сказала «я поняла тебя, прости за беспокойство» и перестала писать.
и вот уже как неделю он не пишет, я тоже не пишу. Я ушла в полный игнор. Но я не знаю напишет он мне или нет… кто сталкивался с такой ситуацией? Я все делала для него, я всегда была на подмоге, а в ответ просто так некрасиво без объяснений уйти..((
Я бы не хотела его терять, так как сам по себе он очень хороший.. помогите что мне делать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Diana94

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Хотелось бы услышать мнения парней.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
познакомились с парнем в социальных сетях, живем в разных городах, виделись пару раз, когда он приезжал.
Это же просто детский сад и игры в песочнице.
У вас нет никаких отношений и даже чего-то похожего. Тебе сколько лет?
 

Diana94

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Это же просто детский сад и игры в песочнице.
У вас нет никаких отношений и даже чего-то похожего. Тебе сколько лет?
Ну почему же?) мы что единственные кто познакомился в соцсетях?) мы видимся, когда он приезжает. За 8 месяцев это было 4 раза
Сообщение автоматически объединено:

Просто много тем где автор просто троллит форум... Эта тема похожа, так как слишком всё криво
Нет, я никого не троллю(
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сколько лет тебе?
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет, по религиозным соображениям) мы мусульмане.
У вас не было ничего!
Парень просто поплыл, потом взял себя в руки. В 29 лет, он вообще странно себя повел. Да и ты, в 26 как-то слишком по детски на всё реагируешь.
 

Diana94

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
У вас не было ничего!
Парень просто поплыл, потом взял себя в руки. В 29 лет, он вообще странно себя повел. Да и ты, в 26 как-то слишком по детски на всё реагируешь.
По детски, потому что пока что я в депрессии:((((
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не хочу оскорбить твои чувства и веру. Но если ты правоверная, то не факт что он придерживается такого же мнения.
Ты в 26 лет девственница?
Сообщение автоматически объединено:

@Кира помоги. ;)
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Согласен, похоже на троллинг. По тексту вроде, похожее на жизнь, но всё же, что то не так.
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен, похоже на троллинг. По тексту вроде, похожее на жизнь, но всё же, что то не так.
Возможно девушка из очень религиозной семьи и из провинции, где жёстко соблюдают обычаи.
Только так можно объяснить реальность темы
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Автор, вы хиджаб носите? Семья полная?
 

Diana94

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Я не хочу оскорбить твои чувства и веру. Но если ты правоверная, то не факт что он придерживается такого же мнения.
Ты в 26 лет девственница?
Сообщение автоматически объединено:

@Кира помоги. ;)
Да?

он такого же мнения) до брака никаких с/о, если хочешь что-то серьёзное) в противном случае ты будешь девушкой легкого поведения)
 

Diana94

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Согласен, похоже на троллинг. По тексту вроде, похожее на жизнь, но всё же, что то не так.
Да не троллинг это!
Сообщение автоматически объединено:

Автор, вы хиджаб носите? Семья полная?
Семья полная! Хиджаб не ношу! Мы мусульмане, но не полностью ушедшие в религию) хиджаб не ношу, не молюсь, но внебрачные с/о неприемлемы у нас)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, вы хиджаб носите? Семья полная?
Я в Египте наблюдал картину...
Баба в хиджабе на пляже костерила своего мужа (мужик здоровый бородатый исламист! я бы побоялся с таким спорить))) я наблюдаю эту картину и офигивая, а моя жена тоже смотрит на это и говорит: "да! Бабы они везде одинаковые, даже здесь в радикальной мусульманской стране, баба ебёт мозги мужу..." Без комментариев :ScratchOneSHead: :Lol:
 

Diana94

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Я в Египте наблюдал картину...
Баба в хиджабе на пляже костерила своего мужа (мужик здоровый бородатый исламист! я бы побоялся с таким спорить))) я наблюдаю эту картину и офигивая, а моя жена тоже смотрит на это и говорит: "да! Бабы они везде одинаковые, даже здесь в радикальной мусульманской стране, баба ебёт мозги мужу..." Без комментариев :ScratchOneSHead: :Lol:
Сущность и мужчин, и женщин одинакова. Мы все можем быть разных религий, разных национальностей и тд, но наша сущность одна.
Сообщение автоматически объединено:

Но ему я мозг не делала. Потому что много всего начиталась по психологии)
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Вообще тема раздутая. Автор по религиозным причинам до свадьбы ни ни, секса и каких либо якорей нет, всё, что есть это всё в голове у автора, отношении по сути нет, "я мусульманка" но по тексту ты эмоционально подвязаны, и это в 26 лет, а ему 29, бред какой-то. По тексту как будто школьник рассказывает о своей не разделенной любви.

Тут не за что ухватится для того, чтобы дать какой-то совет. По тексту вы же просто знакомые, максимум друзья. 8 месяцев общения и 4 раза виделись, как же тогда ты его из депрессии вытаскивала? По тексту казалось вы общаетесь как минимум 4 года, это с учётом, что он после операции и т.д., слишком много исторических провалов так сказать)))
 

Diana94

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Вообще тема раздутая. Автор по религиозным причинам до свадьбы ни ни, секса и каких либо якорей нет, всё, что есть это всё в голове у автора, отношении по сути нет, "я мусульманка" но по тексту ты эмоционально подвязаны, и это в 26 лет, а ему 29, бред какой-то. По тексту как будто школьник рассказывает о своей не разделенной любви.

Тут не за что ухватится для того, чтобы дать какой-то совет. По тексту вы же просто знакомые, максимум друзья. 8 месяцев общения и 4 раза виделись, как же тогда ты его из депрессии вытаскивала? По тексту казалось вы общаетесь как минимум 4 года, это с учётом, что он после операции и т.д., слишком много исторических провалов так сказать)))
Ладно) вы не поймёте меня) я поняла, что чтобы понять меня, нужно понимать наш менталитет и уклад)

а по поводу депрессии: я же сказала изначально, что несмотря на то, что из разных городов, мы каждый день с утра и до поздней ночи общались (переписки/звонки).
 

ironmaiden

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2020
Сообщения
568
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Не пиши, не навязывайся.
Уйди в тень. Полный вакуум. Сторисы не ставь никакие. Тогда мое мнение что позвонит.
Сколько вы общаетесь? Если больше года и не женился (т.к.религиозные соображения)- то не стоит и возвращать его.
Знаю я этих "правоверных мужчин"- на стороне с более легкомысленными девушками многие из них не против замутить секс. Может и появился кто.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Я все делала для него, я всегда была на подмоге, а в ответ просто так некрасиво без объяснений уйти..((
Сестра, я правильно понимаю, ты могла стерпеть равнодушие, простить ошибки, но такое свинство ты не можешь просто так проглотить, потому что ты мусульманка?

Мы мусульмане, но не полностью ушедшие в религию) хиджаб не ношу, не молюсь
Знаю я таких мусульман. Каждые выходные совершаете паломничество в Мегу

Ладно) вы не поймёте меня) я поняла, что чтобы понять меня, нужно понимать наш менталитет и уклад)
Да это легко исправить. @Malia ты знала, что в исламе закрытые фисташки открываются только после свадьбы? Теперь знаешь. Поэтому можешь пообщаться с девушкой, по братски?
 

Diana94

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Сестра, я правильно понимаю, ты могла стерпеть равнодушие, простить ошибки, но такое свинство ты не можешь просто так проглотить, потому что ты мусульманка?


Знаю я таких мусульман. Каждые выходные совершаете паломничество в Мегу


Да это легко исправить. @Malia ты знала, что в исламе закрытые фисташки открываются только после свадьбы? Теперь знаешь. Поэтому можешь пообщаться с девушкой, по братски?
Иди нахер
 
Сверху