Не могу его понять. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не могу его понять.

Chiffa0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
нахожусь в ужасном унизительном для меня положении...
встречаемся 4 мес+, изначально он искал даму сердца, а я хотела отношения с развитием событий.
Он разведен 4 года, 39 лет, трое детей в том браке, приезжий, семья осталась далеко.
Гол как сокол(осталось все там), но здесь начал неплохо зарабатывать.
Как человек и как мужчина он отличный, очень добродушный, щедрый, заботливый, поддерживающий, не безразличный, ответственный. Ласковый, сексуальный. Влюбились оба по-уши. Я почему-то решила, что все идет к серьезному. Тк. площадь моя, сдуру ляпнула - переезжай ко мне. И тут его перемкнуло. Я из всего поняла, что он в принципе не хочет еще раз семью, далее не уверен что потянет две(т.к. той он отсылает 50% заработки и более), а на самом деле не знаю что там у него на душе, может быть и я не женщина его мечты(хотя постоянно говорит как сильно меня любит и боится потерять). Ладно, проглотила, решила на эту тему не говорить больше. У меня нет цели выйти замуж, но т.к. сильно люблю его, хотелось видеть чаще, поэтому предложила.
Далее он уезжает на Родину на 16 дней(об этом я знала еще в апреле). У дочери выпускной, да и бабушка старенькая болеет, надо проведать(она его вырастила). Но там кроме дочери бывшая жена и другие дети. То, что бывшая не должна знать обо мне, говорил еще в начале отношений. Типа она больная на всю голову, подаст задним числом на алименты(было уже) или детям наговорит про него лишнего.
Уезжая просил самой не писать. Писал сам 1-2 сообщения в день.... Вчера написал первый раз за 5 дней, что любит и скучает, попросил прощения, а вечером позвонил.
Сегодня утром был в сети, написала Доброе утро, почитал и молчит. Написала - молчишь? Прочитал и тишина.
Вся эта история меня очень сильно унижает. Я получается должна терпеть мало того, что он там живет, и не может нормально общаться, но еще и такой игнор.
Я старалась эти дни держаться, но сегодня просто до истерики. Я не знаю как себя вести, что это за отношения, и как не потерять свою гордость в этом всем....... Мне нужно именно МУЖСКОЕ мнение.
(нет, он не женат, они реально разведены, и я видела переписку с бывшей, там явно неприязнь у нее к нему).
П.С. пока строчила, написал, что сегодня все дома, потому молчит. Блин, как я устала..................
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин, как я устала..................
Это вряд ли. Два варианта:
Первый это проглатываешь и дальше продолжаешь отношения.
Второй, разрываешь отношения и ищешь себе другого нормального.
Других вариантов нет.
Раз он тебя прячет, значит ты ему просто удобна в данный момент и планов дальнейших на тебя нет и не будет. Секс даешь, жилье предоставляешь, мозг конечно ебешь иногда, но учитывая плюсы можно перетерпеть пока новый, более интересный, вариант не найдется.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Привет, я Борз мне 27
нахожусь в ужасном унизительном для меня положении...
А у тебя было такое за 4 месяца, ты у него спрашиваешь Что между нами? А он тебе отвечает Моя бывшая, не обращай внимания.
 

Chiffa0101

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2
Пол
Женский
Привет, я Борз мне 27

А у тебя было такое за 4 месяца, ты у него спрашиваешь Что между нами? А он тебе отвечает Моя бывшая, не обращай внимания.
кстати сегодня попалось это выражение, подумала - как в точку. Я спрашивала что у него ко мне, говорит люблю сильно, ты моя и никому не отдам. Любовь подтверждается поступками (до уезда, когда не вместе, всегда звонит, пишет, всегда спрашивает как я, когда дочь болела, спрашивал как она, ласково называл не раз ее - дочка, поддерживает меня в новой работе, верит в меня, если болею, покупает лекарства, одежду покупал, покупает продукты каждый свой приезд, бывало не раз, что вызывал такси, когда мерзла на остановке после работы, в сексе все для меня, на руках носит, насмотреться и натрогаться не может!) ПО всем признакам мужик любит. Но блин, вот этот момент с уездом его.........
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
кстати сегодня попалось это выражение, подумала - как в точку. Я спрашивала что у него ко мне, говорит люблю сильно, ты моя и никому не отдам. Любовь подтверждается поступками (до уезда, когда не вместе, всегда звонит, пишет, всегда спрашивает как я, когда дочь болела, спрашивал как она, ласково называл не раз ее - дочка, поддерживает меня в новой работе, верит в меня, если болею, покупает лекарства, одежду покупал, покупает продукты каждый свой приезд, бывало не раз, что вызывал такси, когда мерзла на остановке после работы, в сексе все для меня, на руках носит, насмотреться и натрогаться не может!) ПО всем признакам мужик любит. Но блин, вот этот момент с уездом его.........
В очередной раз убеждаюсь, что бабы сами придумывают проблемы на ровном месте. Вот даже вчера моя девушка убирала квартиру и наткнулась на пару серёжек под кроватью, которые были не её. Она просто взбесилась. Бросила сережки мне в лицо и крикнула Борз, что это такое? Я требую объяснений! Я сказал Любимая, успокойся. Давай разберёмся с этим как взрослые люди. Просто сделай глубокий вдох. И закончи убирать мою квартиру
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
когда дочь болела, спрашивал как она, ласково называл не раз ее - дочка,
:ScratchOneSHead:опа!
А вы, дамочка, РСП значит... А мужчина значит должен уже по сути вашей! Ну ну...
Сообщение автоматически объединено:

он в принципе не хочет еще раз семью, далее не уверен что потянет две(
Мужик молодец!!! Думает головой, а не головкой.
Сообщение автоматически объединено:

Далее он уезжает на Родину на 16 дней(об этом я знала еще в апреле
Если знала и отпустила, какого хера сейчас истерики???
Сообщение автоматически объединено:

@Chiffa0101 , ты про себя напиши, кто ты, сколько лет и т.д.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Сообщение автоматически объединено:

нахожусь в ужасном унизительном для меня положении...
что вам мешает обрести достоинство и покинуть унизительную жизненную ситуацию??
вас всегда будут унижать если вы будете это позволять делать.
встречаемся 4 мес+, изначально он искал даму сердца, а я хотела отношения с развитием событий.
Он разведен 4 года, 39 лет, трое детей в том браке, приезжий, семья осталась далеко.
Гол как сокол(осталось все там), но здесь начал неплохо зарабатывать.
Как человек и как мужчина он отличный, очень добродушный, щедрый, заботливый, поддерживающий, не безразличный, ответственный. Ласковый, сексуальный. Влюбились оба по-уши. Я почему-то решила, что все идет к серьезному. Тк. площадь моя, сдуру ляпнула - переезжай ко мне. И тут его перемкнуло. Я из всего поняла, что он в принципе не хочет еще раз семью, далее не уверен что потянет две(т.к. той он отсылает 50% заработки и более), а на самом деле не знаю что там у него на душе, может быть и я не женщина его мечты(хотя постоянно говорит как сильно меня любит и боится потерять). Ладно, проглотила, решила на эту тему не говорить больше
ваши цели уже не совпадают, какого итога вы ожидаете?
но т.к. сильно люблю его, хотелось видеть чаще, поэтому предложила.
ваша любовь делает вас заложником унизительной ситуации
кто же в итоге победит? ваша воля и достоинство или ваши чувства и эмоции?
делайте выбор. никто вам тут не помощник - это чисто ваше решение.
Далее он уезжает на Родину на 16 дней(об этом я знала еще в апреле). У дочери выпускной, да и бабушка старенькая болеет, надо проведать(она его вырастила). Но там кроме дочери бывшая жена и другие дети. То, что бывшая не должна знать обо мне, говорил еще в начале отношений. Типа она больная на всю голову, подаст задним числом на алименты(было уже) или детям наговорит про него лишнего.
Уезжая просил самой не писать. Писал сам 1-2 сообщения в день.... Вчера написал первый раз за 5 дней, что любит и скучает, попросил прощения, а вечером позвонил.
классные отношения, где вам нельзя писать своему избраннику.. забавно.
Писал сам 1-2 сообщения в день.... Вчера написал первый раз за 5 дней, что любит и скучает, попросил прощения, а вечером позвонил.
и что? писать можно что угодно, и можно вообще ничего не писать
нужно по факту смотреть что для вас делает партнер в отношениях и куда он ваши отношения ведет
и если вам это нравится - то продолжаете отношений. не нравится - не продолжаете.
Я старалась эти дни держаться, но сегодня просто до истерики. Я не знаю как себя вести, что это за отношения, и как не потерять свою гордость в этом всем....... Мне нужно именно МУЖСКОЕ мнение.
ну вы уже потеряли тут гордость ( поэтому бояться больше нечего
(нет, он не женат, они реально разведены, и я видела переписку с бывшей, там явно неприязнь у нее к нему).
это не так уж важно в этой истории
можно быть не женатым и вытирать об вас ноги

я могу научить вас грамотно ставить условия в отношениях и делать так чтобы мужчина видел в вас ценность
приходите на консультацию. вотсап + 7 914 188 0 724
 
Последнее редактирование:
Сверху