Жена говорит нет чувств, ухожу. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Жена говорит нет чувств, ухожу.

Pavel89

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Здравствуйте!
Проблема такая : после 5 лет совместной жизни, в браке 3. Жена в один вечер сказала, что у меня нет чувств к тебе.
Получилось это все из за того что никогда не ругались, все споры и обиды, не обсуждали совместно, а я всегда обижался и отмалчивался в себе.
В общем сказала, что ищет съемную квартиру и съезжает.
Прошло уже как 3 недели, как я бы не пытался убедить что это жизненный этап и его нужно пройти вместе, короче наделал ошибок - крышу мне снесло, валялся, рыдал, умолял вернуться.Когда в один вечер она сказала, что все ставим точку, начал опять истерить, рыдать.
Ща вроде подуспокоился, жду когда она найдёт съёмную квартиру, давить не хочу ( жалко ее, с зп в 60к особо не разгуляешься) Что мне дальше делать?Расстаться с ней я не могу, это я понял точно.
Предлагал к психологу пойти,не хочет. Девушка умная. Книжки по психологии читает, не меркантильная!
По поводу того, что меня никогда не было рядом - это правда.После рабочего дня, мог прийти спросить быстро как дела, поцеловать, поужинать, в душ и за комп.Я очень часто не поддерживал её в каких-то сложных жизненных ситуациях.До мата и рукоприкладства, конечно, никогда не доходило.
В общем хочет уйти.
Как быть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


Сообщение автоматически объединено:

Жена в один вечер сказала, что у меня нет чувств к тебе.
Коллеги мужчины подкатывают ?
новые знакомые ?
Подруги разведёнки есть ?


общем сказала, что ищет съемную квартиру и съезжает.
После чего сказала ?


Предлагал к психологу пойти,не хочет.
Это не сработает


общем хочет уйти.
Как быть?
Почему детей нет ?
Подобнее опиши ваши отношения

и в ватсап ко мне добавься +79199229768
 

Pavel89

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Коллеги мужчины подкатывают ?
новые знакомые ?
Подруги разведёнки есть ?
Мужчин нет, новых знакомых нет.
Сидит в вацап в группе где одни девочки и там кого только нет
После чего сказала ?
После того как я спросил, что будем делать дальше? Давай решать проблему вместе, типо это семейный этап и пройти его мы сможем только вместе
Почему детей нет ?
Подобнее опиши ваши отношения
Планировали ребёнка, но у супруги обнаружили предраковую стадию шейки матки зимой 21, сейчас все ок, сделали операцию, идёт на поправку.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
После 5 лет совместной жизни, в браке 3.
Детей нет, плохо.
Жена в один вечер сказала, что у меня нет чувств к тебе.
Смахивает на Васю, всю инфу форум получает от мужей, а опыт показывает, что мужья не владеют информацией даже на 10%
а я всегда обижался и отмалчивался в себе.
Ты походу вырос без отца? Не тепличное поведение для мужика.
В общем сказала, что ищет съемную квартиру и съезжает.
+ в копилку васе
Прошло уже как 3 недели, как я бы не пытался убедить что это жизненный этап и его нужно пройти вместе,
Женщин логический не убедишь
корочече наделал ошибок - крышу мне снесло, валялся, рыдал, умолял вернуться.
Типичное поведение при разрыве, все так делают, придательство мужики переживают очень тяжело, а из за отсутствия знании как поступать в таких ситуациях, мужик катится на дно. Думаю только через такое рыдание в мужике можно убить аленя.
Когдада в один вечер она сказала, что все ставим точку, начал опять истерить, рыдать.
Надо было после первого её высказывания искать инфо и ты тогда может быть попал бы на форум раньше.
Ща вроде подуспокоился, жду когда она найдёт съёмную квартиру, давить не хочу ( жалко ее, с зп в 60к особо не разгуляешься)
Аленизм, чувство собственности типа "она же пропадёт без меня", женщины очень живучие и приспосабливаются тоже быстро, такова природа, это связанно с деторождением.
Что мне дальше делать?Расстаться с ней я не могу, это я понял точно.
Почему? Сколько тебе лет?
Предлагал к психологу пойти,не хочет. Девушка умная. Книжки по психологии читает, не меркантильная!
Высокая значимость, её оценка завышена, надо бы проанализировать на холодную голову.
По поводу того, что меня никогда не было рядом - это правда.После рабочего дня, мог прийти спросить быстро как дела, поцеловать, поужинать, в душ и за комп.Я очень часто не поддерживал её в каких-то сложных жизненных ситуациях.
Рядом может ты и был всё таки муж и жена, а вот давать ей эмоции возможно и не делал, женщине это нужно как воздух тем более ребенка у вас ещё не было. Если бы ребёнок появился бы она бы переключилась на него и эмоции получала бы от него, а ты время от времени мог бы сидеть за компом. Всегда нужно мозг включать, всегда.
ДоДо мата и рукоприкладства, конечно, никогда не доходило.
Ну это хорошо.
В общем хочет уйти.
Жаль, но я думаю её нужно отпустить, так как ты уже показал себя слабым самцом, возможно эксперты форума вырулят ситуацию если взять ведение, но вопрос с васей ещё открыт. Надо бы голову тебе остудить, чтобы дальше думать.
 

Pavel89

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Детей нет, плохо.
Квартира в ипотеке была.
Смахивает на Васю, всю инфу форум получает от мужей, а опыт показывает, что мужья не владеют информацией даже на 10%
Да по ее режиму дня, даже если подсчитать, ну тупо по времени не успела бы, да и я спрашивал мол если есть кто-то, то ты так и скажи. Нет говорит, никого нет. Просто не стало любви.
Ты походу вырос без отца? Не тепличное поведение для мужика
Рос с отцом, но батя толком мне внимания не уделял. У супруги семья, Мама, Отчим (отчим ее любил всегда и любит), но росла она с бабушкой, так как родители работали, потом у неё ещё две сестры младшие, с 10 лет сидела с ними, потом переехала в Москву в институт учится и тут жила в общаге, потом уже познакомились и переехали сначала к моим родакам, потом мои родители помогли с квартирой и мы съехали на квартиру.
Почему? Сколько тебе лет?
32, не хочу ни какую другую женщину
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Квартира в ипотеке была.
Да, ты это понимал, но для жены ребенок на первом месте, вообще женщины готовы хоть в "мусорке" жить лишь бы родить ребенка, аналогия грубая, но это объясняет их не логичность и следование природным инстинктам. Она просила ребёнка?
да и я спрашивал мол если есть кто-то, то ты так и скажи. Нет говорит, никого нет. Просто не стало любви.
А чего ты хотел?))) Чтобы она тебе сказала "да у меня есть Вася"? Тебя бы ещё сильнее размазало. Они никогда не скажут. Ты опиши как жили последние 6 месяцев, там много так сказать сигналов.
Рос с отцом, но батя толком мне внимания не уделял.
Важно его модель, а сейчас отце живёт с матерью?

УУ супруги семья, Мама, Отчим (отчим ее любил всегда и любит), но росла она с бабушкой, так как родители работали, потом у неё ещё две сестры младшие, с 10 лет сидела с ними,
Ну основа довольно хорошая. Ещё младшие сестра значит у неё очень рано сформировалась так называемые "материнские качества".
32, не хочу ни какую другую женщину
До неё были отношения? У тебя и у неё? Общага опасное место для девушек провенцивлок. Контроля нет, там окружение, а потом мышление на раз меняется.
 

Pavel89

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Да, ты это понимал, но для жены ребенок на первом месте, вообще женщины готовы хоть в "мусорке" жить лишь бы родить ребенка, аналогия грубая, но это объясняет их не логичность и следование природным инстинктам. Она просила ребёнка?
Мы обсуждали этот вопрос и решили зачать его в 21 году летом, но так как у неё обнаружилась предраковое состояние шейки матки, врач сказал, что ближайший год нельзя, нужно восстановится, а потом пожалуйста.
А чего ты хотел?))) Чтобы она тебе сказала "да у меня есть Вася"? Тебя бы ещё сильнее размазало. Они никогда не скажут. Ты опиши как жили последние 6 месяцев, там много так сказать сигналов.
Да жили как обычно, дом, работа, дом. В выходные могли куда то в тц сходить, с друзьями увидится, поездки к ее родителям. Бывало она туда одна ездила, но там все под контролем по поводу налево, есть кому слить инфу.
Важно его модель, а сейчас отце живёт с матерью?
да, сейчас все ок у них, он раньше любил выпить, но лет 10 назад был инфаркт и с тех пор не пьёт и не курит, с мая месяца до октября, живут на даче, отдыхают.
До неё были отношения? У тебя и у неё? Общага опасное место для девушек провенцивлок. Контроля нет, там окружение, а потом мышление на раз меняется.
у меня нет, тусовки, знакомства, секс. С супругой в моем понимание это было раз и навсегда. У неё да, были отношения и не одни и так же говорит, что у неё было в последних отношениях, что разлюбила и ничего с этим поделать не могла.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
у меня нет, тусовки, знакомства, секс. С супругой в моем понимание это было раз и навсегда. У неё да, были отношения и не одни и так же говорит, что у неё было в последних отношениях, что разлюбила и ничего с этим поделать не могла.
В современном мире мужчины и женщины поменялись ролями, раньше у мужчин до брака было много связей, а сейчас наоборот. у неё к 25-27 годам и уже много отношении, говорят должна была нагулятся, но это женщины они эмоциями живут, и думаю понятие нагулятся можно применять только к мужчинам.

Посмотрим, что скажут форумчани и эксперты.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор скажи еще что она у тебя первая и единственная женщина?
 

Pavel89

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Как себя сейчас вести? Пока живем вместе. Квартиру говорит ищет на съем, я не подгоняю, хотя бывает хочется надавить и сказать мол ну че, ты нашла квартиру?
Сообщение автоматически объединено:

Автор скажи еще что она у тебя первая и единственная женщина?
В плане отношений да.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как себя сейчас вести? Пока живем вместе. Квартиру говорит ищет на съем, я не подгоняю, хотя бывает хочется надавить и сказать мол ну че, ты нашла квартиру?
Выгоняешь как можно скорее. Обрываешь все контакты жестко, не звонишь, не видишься, не мониторишь. Читаешь книги активно, после всего знакомишься с новыми ожп.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бежишь в душ и активно активно смываешь, пизденку с тела, лица. Можешь там всплакнуть)
 

Pavel89

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
6
Пол
Мужской
Выгоняешь как можно скорее. Обрываешь все контакты жестко, не звонишь, не видишься, не мониторишь. Читаешь книги активно, после всего знакомишься с новыми ожп.
Не могу, жалко ее, с зп в 60к снимать хату и жить, такое себе.хочу вернуть ее. Может одумается?
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу, жалко ее, с зп в 60к снимать хату и жить, такое себе.хочу вернуть ее. Может одумается?
Зачем ты тогда спрашиваешь советов если у тебя есть свое видение? она тебе что собачка брошенная жалеть ее? Такой же человек как и ты. Только так есть вероятность что она вернется.
32 года человеку, а рассуждает как будто 20 лет и первая любовь закончилась.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем ты тогда спрашиваешь советов если у тебя есть свое видение? она тебе что собачка брошенная жалеть ее? Такой же человек как и ты. Только так есть вероятность что она вернется.
32 года человеку, а рассуждает как будто 20 лет и первая любовь закончилась.
Я тоже думал лет 16. Тебе дали советы, вытирай пизденку с лица, и занимайся собой. Жаль блять ему, а ей тебя не жаль абсолютно. А нет! Жаль ей тебя до такой степени что противно, как ты сможешь выжить один без неё! Сейчас у неё 60к а как одна будет жить будет 100к если не дура подымит жопу, запомни если ты не мудак то выход из зоны комфорта провоцирует к поднятию пердака! Для не 60к. Ты за неё не волнуйся к неё есть яйца раз приняла решение уехать от тебя, а у тебя их нет. Ты сейчас страдаешь и включил тут роль спасателя.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и я спрашивал мол если есть кто-то, то ты так и скажи
Автор, ты наивный дурачок, если веришь, что женщина вот так просто возьмет и признается, что у нее появился другой мужик:Fool3:
По опыту нашего форума, женщины всегда клянутся и божатся:
- Я ухожу не к кому-то, я ухожу от тебя!
А потом выясняется, что есть Вася...
Да по ее режиму дня, даже если подсчитать, ну тупо по времени не успела бы
Счетовод Вотруба, ё-моё...
(если кто не в курсе - был такой персонаж в одном старом советском комедийном сериале)
Практически все новички на нашем форуме уверенно заявляют, что Васи нету, потому что у БЖ не хватает времени на всякие шуры-муры.
Как правило, они жестоко заблуждаются :Blum1:
жалко ее, с зп в 60к снимать хату и жить, такое себе
Что значит "жалко"?
Она что - бездомный котенок, который голодает и замерзает?
Или бомж, у которого обманом отобрали квартиру?
Вроде бы она добровольно приняла свое решение - так что, как говорится, жалко у пчёлки в попке...
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Ща вроде подуспокоился, жду когда она найдёт съёмную квартиру, давить не хочу ( жалко ее, с зп в 60к особо не разгуляешься) Что мне дальше делать?Расстаться с ней я не могу, это я понял точно.
Жалеет он её, она тебя мордой в дермо макнула, а ты жалеешь, автор, о з.п. в 60к пол нашей не объятной родины только мечтать могут.
 
Сверху