Как сделать так, чтобы девушка тебя бросила? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как сделать так, чтобы девушка тебя бросила?

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
День добрый.
Необычная тема, согласен
Около полутора года назад с девушкой познакомился, до этого несколько лет пикапом занимался, но вот потянуло на эксперименты
Захотелось отношений и девушку нашел "подходящую для отношений"
Мне 23
Ну и как-то все это понеслось
О девушке: 20 лет, была девственница (за этим даже родители следили), имеет подруг которые так же девственницы 20+, хоть и не уродки
Да, меня тоже это потрясает!
Все гладко, проблем, обидок, мозгодрлчества в первый год не было
Довольно быстро познакомила меня с родителями
Появилась проблема
Еë батя, который изначально начал угрожать, что если обижу дочь, то сделает очень плохо
Он военный бывший, с ментами связан, крч опасный тип
Но отношения с ним за все это время улучшились и он уже меня зятьком называет довольно часто (ох как же это меня бесит)
Девушка довольно спокойная, пассивная, сильно любит
Изначально понимал, что будет скучно, но думал, возможно переборю это в себе
Не переборол, помимо этого проблемы добавились
Изначально обиды, довольно сильные на обычные мои шутки, несильные под##бы, мои жизненные взгляды
Очень сильно хочет меня поменять под себя
Я то понятное дело сопротивляюсь
Дальше пошло хуже
В сексе понятное дело, что нужно как-то еë развивать, но замечаю, что отдаваться в нём она не так уже хочет, как раньше
Скажем так главное для меня чтобы девушка делала чаще мне минет
Ни кому не делала ни разу, мне делала плохо, потом старалась, даже нормально было, сейчас опять как тягость какая-то
Мешает скажем так рвотные рефлекс
Предлагаю купить курсы, отказывается, Я злюсь, она обижается
Ролевые игры, стоит мне что-то купить в сексшопе и реакция уже не удивление негативная
Секса хочет много, но без разнообразия
Как следствие, Я опять в рамках
Дальше веселее
Начинает делать мозги, что Я ухаживать не умею
Еë подружкам какие-то олени, кстати не одни и те же, а разные, постоянно цветы дарят, а подружки не даются и кайфуют
Когда Я это услышал, у меня выскочила эмоция "вот же олени с##а е##ные"
Она врубила обидку, типа вот бывшие даже лучше ухаживали
У меня так то хватает бабок и могу ей делать там цветы сюрпризы хоть каждую неделю, но мне это в одно место не звенело, это как-то по детски
Я и так даю эмоции
Становится сразу понятно, что девушка ребенок, которого ублажать надо

Я имею понятие как отношения вести надо, знаю как это все исправить, но Я как-то перегораю все чаще
Мне не хочется подстраиваться и меняться
Мне скажем так и нет желания их улучшать

Понятное дело есть измены с моей стороны, она не знает
Даже с моего дома этажом выше живет девушка, с которой я время от времени сплю
Живем мы к счастью не вместе с девушкой

Координально интересы отличаются, это тоже тяжко. Нет такого, чтобы девушка была на моей волне. Интересы скучноватые, обыденные и огромная зона комфорта из которой не захочет выбираться
Я абсолютная противоположность

У неë довольно умная мать и даёт ей правильные советы
На подобии "не за##уй парня любовью" И "не надо никогда задалбывать его по тупым вопросам"

Любви очень много, тоже сжимает все это
Уже больше года каждый день чуть ли не скучает

В общем девушка не плохая в плане верности, но при этом выросла принцессой

И вот я думаю как расстаться так, чтобы она меня бросила, а не Я еë
Вариант "спалиться в измене" Не канает
Почему хочу, чтобы она
Не хочу чтобы мне вдруг потом е##л мозги еë отец

Игнор на обидки наоборот в мою пользу блин играет)
Холод так же
Не могу понять как справоцировать в ней желание бросить меня

Данный опыт отлично показывает, что искать нужно не только подходящую девушку в плане верности, но и по интересам.

Помогайте, кто бывал в подобном)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sergei0707

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
141
Пол
Мужской
Как это что делать, становись сопливым оленем, ревнуй ее к каждому столбу, плачь навзрыд если не позвонила и не написала. дари цветы и говори ей что жить без нее не можешь, она тебе как твоя рука или нога, без которой ты сразу уйдешь в запой или вообще покончишь с собой. также обязательно смотри на нее постоянно и немного пускай слезы приговаривая что как же ты счастлив с ней, постоянно пиши и звони, где она с кем и как ты соскучился и снова плачь от счастья :D
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Присоединяюсь к тому, что советует @Sergei0707.
Этот способ применяют опытные соблазнители, чтобы отделаться от наскучивших женщин: нужно стать липким, навязчивым, ревнивым и капризным.
Это напрочь убивает интерес женщины к тебе.
И ее папаша не будет тебе страшен, если она скажет: "я сама бросила этого придурка, потому что он меня достал!"
Очень сильно хочет меня поменять под себя
Это на заметку тем чувакам, которые целенаправленно ищут отношения с девственницей - считая, что ее можно сделать под себя.
Она вас самих сделает :Blum1:
Она врубила обидку, типа вот бывшие даже лучше ухаживали
Такая маленькая - а уже овладела основными женскими манипуляциями )))
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Присоединяюсь к тому, что советует @Sergei0707.
Этот способ применяют опытные соблазнители, чтобы отделаться от наскучивших женщин: нужно стать липким, навязчивым, ревнивым и капризным.
Это напрочь убивает интерес женщины к тебе.
И ее папаша не будет тебе страшен, если она скажет: "я сама бросила этого придурка, потому что он меня достал!"

Это на заметку тем чувакам, которые целенаправленно ищут отношения с девственницей - считая, что ее можно сделать под себя.
Она вас самих сделает :Blum1:

Такая маленькая - а уже овладела основными женскими манипуляциями )))
Ну для меня то, что она была девственница, даже минус был
Один фиг обучать надо многому, это сложно, особенно когда девушка не особо идет на это
А женские манипуляции все от матери
Она пытается применять то, что применяет еë мать по отношению к еë отцу
Я это вижу и понятное дело, что не позволяю это делать, противлюсь так сказать, обламываю
Но умные советы к сожалению не берёт
Ну вот слушала бы она мать больше, вот было было все замечательно
В плане романтики она вкладывается, я не отрицаю, но мне это не нужно как бы
Но меня интересует больше другое
Интересы и секс
В этом нет вложений
Соответственно и мне вкладываться не хочется в то, что для не важно

Вот например я бы подарил цветы, если бы знал, что меня разбудят минетом, но такого не происходит
Поэтому и на сторону хожу
Получаю то, что недополучаю в отношениях

Появляется чувство, что я конь, работающий за еду)
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Низко ранговый высоко примитивный, автор говоришь занимался пикапом?, а элементарные вещи типа ближе дальше не знаешь, почитай книгу "женщина с Марса ... ". Сам пишешь, что девочка пригодна для отношении, сорвал ей девственность и теперь слиться хочешь, хочешь минет, ролевые игры, анал, но не хочешь серьезных отношений, просто по мотросить и бросить. пишешь знаю то знаю это, но стратегический не мыслишь, всё что ты делаешь это на эмоциях. Ты, что не знал, что все девушки, особенно те кто ещё девственница, которые х*я не видали до тебя хотят серьезных отношений? свадьба? дети? любовь до гроба? По мне так ты свои животные инстинкты удовлетворил но с минетом и сексшопом не выгорает и теперь хочешь свалить. Хочешь, чтобы были удовлетворены твои интересы, а стратегический мыслить не хочешь. После твоего прихода в её жизнь у неё мышление изменилось, психология поменялось, ты как пикапер должн был это всё знать. Так себе у тебя знания раз ты полез в серьезные отношения в 23 года да ещё с девственницей из полной семьи где патриархальный устой.

Не удивительно, что много измен, предательств, васьков, РСП и т.д. сами мы всё по молодости обсираем, а потом в 30-35 лет Ишим девственницу из полной семьи и т.д. для построения крепкой и надёжной семьи.
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Низко ранговый высоко примитивный, автор говоришь занимался пикапом?, а элементарные вещи типа ближе дальше не знаешь, почитай книгу "женщина с Марса ... ". Сам пишешь, что девочка пригодна для отношении, сорвал ей девственность и теперь слиться хочешь, хочешь минет, ролевые игры, анал, но не хочешь серьезных отношений, просто по мотросить и бросить. пишешь знаю то знаю это, но стратегический не мыслишь, всё что ты делаешь это на эмоциях. Ты, что не знал, что все девушки, особенно те кто ещё девственница, которые х*я не видали до тебя хотят серьезных отношений? свадьба? дети? любовь до гроба? По мне так ты свои животные инстинкты удовлетворил но с минетом и сексшопом не выгорает и теперь хочешь свалить. Хочешь, чтобы были удовлетворены твои интересы, а стратегический мыслить не хочешь. После твоего прихода в её жизнь у неё мышление изменилось, психология поменялось, ты как пикапер должн был это всё знать. Так себе у тебя знания раз ты полез в серьезные отношения в 23 года да ещё с девственницей из полной семьи где патриархальный устой.

Не удивительно, что много измен, предательств, васьков, РСП и т.д. сами мы всё по молодости обсираем, а потом в 30-35 лет Ишим девственницу из полной семьи и т.д. для построения крепкой и надёжной семьи.
Данная тема не про то, какие стратегии нужны, чтобы отношения наладить
Я указывал, что у меня как-то нет желания их налаживать
Я полез скажем так не ожидая, что всë прям настолько будет
Да и никто не обсирает, а просто по фактам
Вопрос девственности не так важен по крайней мере сейчас

Я так же думал, рационально это или все таки на эмоциях
Понимаю, что человек не подходит
Понимал это изначально так же, не было влечения прям сильного

И вот считаю, что пока не слишком поздно, лучше закончить все это
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Данная тема не про то, какие стратегии нужны, чтобы отношения наладить
Стратегия про то, что ты полез в серьезных отношения зная, что тебе это не нужно, зная, что у тебя нет влечения к ней, нашел бы тогда ОЖП для потрахушек и всё.
Я полез скажем так не ожидая, что всë прям настолько будет
Вот об этом я и говорю, это эмоции, такое поведение своиственно для высокопримативным мужчинам.
Вопрос девственности не так важен по крайней мере сейчас
Конечно для тебя уже не важно, а вот для её отца, матери это очень важно, по факту отец её растил 18 лет, одевал в красивое, кормил, вкладывался, а ту ты пришел потрахал и ушел. И я думаю это будет важно для её потенциального мужа. Это уже дело морали. Тебя ни кто не обвиняет, а делают расклад твоих шагов и поведении.
Я так же думал, рационально это или все таки на эмоциях
Странно при таких вводных ты не можешь отличить, что такое эмоции и, что такое рациональное мышление. Мы не пробуюем, мы знаем, что делать, это женщина пробует и на эмоциях мутит с высокопримативными рожает от него ребенка, а потом ищет высокорангового который сможет их обеспечивать.
Понимаю, что человек не подходит
Понимал это изначально так же, не было влечения прям сильного
Ну так какого х*я ты тогда полез в отношения??? Раз знал это??? Пишешь знал, знал, а по факту как ребёнок себя ведёшь. Знал и полез значит членом думал, а это природный инстинкт.
И вот считаю, что пока не слишком поздно, лучше закончить все это.
Поздно уже, тебя знает её мать, а её отец тебя называет зятьком, ты ходил к ним на хату, ел с одного стола и т.п. и в конце концов у тебя секс с ней и по твоему это не поздно?

Стратегическое мышление это на два три шага думать в перед, ещё раз говорю надо было найти ОЖП без обязательств, как делают мужики которые контролируют свою приматность, которые контролируют свои эмоции, которые контролируют свою жизнь.

Я тебя никак не пытаюсь обидить или оскарбить, форум не для этого, а просто проанализировал твоё поведение. Сужу твои поступки, а не тебя как личность.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу понять как справоцировать в ней желание бросить меня

Автор прими волевое решение и разорви отношения сам. Зачем на девушку вешать вину за разваленные отношения если это тебя она не устраивает? Не правильно это.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
Привет! Можешь почитать мою тему, я писал там, как сам слился.
Но! Не думаешь ли ты, что когда сольешься как грозный самец тебе через месяцок не прищемит яйца и тема не будет переквалифицированна «помогите вернуть бывшую, наделал много ошибок»?
Дружище, оцени реально всю обстановку, а не поддавайся эмоциям. Ну а если решил идти, то иди до конца.
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Еë батя, который изначально начал угрожать, что если обижу дочь, то сделает очень плохо
Он военный бывший, с ментами связан, крч опасный тип
Понимаю тебя. Была у меня девушка, тоже девственница из семьи потомственных военных. И однажды нам пришлось приехать в ее родной город и остановиться у её отца. Было очень неудобно. Он не разрешил нам спать вместе в одной кровати. Он сказал: Извини, приятель, я просто тебе не доверяю. Я сказал: Ну уж доверься мне, приятель. Я ебу твою дочь.

И вот я думаю как расстаться так, чтобы она меня бросила, а не Я еë
А ее батя тебе не рассказывал, что по древнему солдатскому поверью, если не успеть бросить девушку в течение 5 секунд, то она взорвется у тебя в руках

Помогайте, кто бывал в подобном)
Так и быть, я дам тебе самый лучший ответ, который не раз меня выручал. И уж поверь никто из местных такого не делал, поэтому они будут советовать тебе глупости. Запомни Если ты давно хочешь бросить девушку, но не можешь найти подходящий момент. Брось её в трудную минуту.
Я так и сделал, но я не моральный урод и совесть у меня есть, поэтому через день я ей написал смс Прости, я боялся сделать тебе больно, поэтому сделал очень больно.
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стратегия про то, что ты полез в серьезных отношения зная, что тебе это не нужно, зная, что у тебя нет влечения к ней, нашел бы тогда ОЖП для потрахушек и всё.

Вот об этом я и говорю, это эмоции, такое поведение своиственно для высокопримативным мужчинам.

Конечно для тебя уже не важно, а вот для её отца, матери это очень важно, по факту отец её растил 18 лет, одевал в красивое, кормил, вкладывался, а ту ты пришел потрахал и ушел. И я думаю это будет важно для её потенциального мужа. Это уже дело морали. Тебя ни кто не обвиняет, а делают расклад твоих шагов и поведении.

Странно при таких вводных ты не можешь отличить, что такое эмоции и, что такое рациональное мышление. Мы не пробуюем, мы знаем, что делать, это женщина пробует и на эмоциях мутит с высокопримативными рожает от него ребенка, а потом ищет высокорангового который сможет их обеспечивать.

Ну так какого х*я ты тогда полез в отношения??? Раз знал это??? Пишешь знал, знал, а по факту как ребёнок себя ведёшь. Знал и полез значит членом думал, а это природный инстинкт.

Поздно уже, тебя знает её мать, а её отец тебя называет зятьком, ты ходил к ним на хату, ел с одного стола и т.п. и в конце концов у тебя секс с ней и по твоему это не поздно?

Стратегическое мышление это на два три шага думать в перед, ещё раз говорю надо было найти ОЖП без обязательств, как делают мужики которые контролируют свою приматность, которые контролируют свои эмоции, которые контролируют свою жизнь.

Я тебя никак не пытаюсь обидить или оскарбить, форум не для этого, а просто проанализировал твоё поведение. Сужу твои поступки, а не тебя как личность.
Тут нет примативности
Проблема то ведь не только в сексе
То, что вообще все это начал, да здесь глупо
Остальное
Есть простая истина
Если человек не получает что-то от одного партнера, он будет получать от другого
Когда девушку что-то неустраивает, она найдет это на стороне, а потом вообще бросит парня в подходящий момент
С парнями так же
Я указывал про противоположность интересов, раньше это было не так сильно, сейчас это еб##ая проблема

Да, Я первый парень, но у всех в жизни есть и будут новые люди, расставания, слезы у девушек, оленизм у парней
Еë отец то будто этого не понимает, сам в молодости гулял Я еб#л
Сообщение автоматически объединено:

Честно? Автор ведет себя, как мудак, да еще и как трусливый мудак. Без обид.
Здесь не то, что бы трусость
Просто хочется судьбу немного на#бать
Сообщение автоматически объединено:

Привет! Можешь почитать мою тему, я писал там, как сам слился.
Но! Не думаешь ли ты, что когда сольешься как грозный самец тебе через месяцок не прищемит яйца и тема не будет переквалифицированна «помогите вернуть бывшую, наделал много ошибок»?
Дружище, оцени реально всю обстановку, а не поддавайся эмоциям. Ну а если решил идти, то иди до конца.
Думал об этом, понятное дело
При чем здесь Грозный самец только?)
Я не жду сразу кучу телок после расставания
Даже если это будет ошибка
Ну а что тогда поделать
Незаменимым не существует
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю тебя. Была у меня девушка, тоже девственница из семьи потомственных военных. И однажды нам пришлось приехать в ее родной город и остановиться у её отца. Было очень неудобно. Он не разрешил нам спать вместе в одной кровати. Он сказал: Извини, приятель, я просто тебе не доверяю. Я сказал: Ну уж доверься мне, приятель. Я ебу твою дочь.


А ее батя тебе не рассказывал, что по древнему солдатскому поверью, если не успеть бросить девушку в течение 5 секунд, то она взорвется у тебя в руках


Так и быть, я дам тебе самый лучший ответ, который не раз меня выручал. И уж поверь никто из местных такого не делал, поэтому они будут советовать тебе глупости. Запомни Если ты давно хочешь бросить девушку, но не можешь найти подходящий момент. Брось её в трудную минуту.
Я так и сделал, но я не моральный урод и совесть у меня есть, поэтому через день я ей написал смс Прости, я боялся сделать тебе больно, поэтому сделал очень больно.
Да Я не понимаю только момент, где меня видят таким мудаком, а девушку прям ангелом)
Наоборот хочется избежать мудачества
Сообщение автоматически объединено:

Почему и тему назвал
Как сделать так, чтобы сама бросила
Она в основном возмущается что ей что-то не нравится, и вот в такие моменты мне нужно просто одно слово от неë "уходи"
Сообщение автоматически объединено:

По сути на это есть месяц
Я с ней еду не море в конце июля
Просто путевки уже давно оплачены
И вот как вести себя так, чтобы перестать нравится
Вот в чем вопрос)
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Почему и тему назвал
Как сделать так, чтобы сама бросила
Она в основном возмущается что ей что-то не нравится, и вот в такие моменты мне нужно просто одно слово...
Вот в чем вопрос)
Ааа теперь понял что ты хочешь. Знаешь, мне как то вечером звонит Чертополох и говорит Я соскучилась, приезжай ко мне, только купи Guinness и желтого полосатика. Я такой Оk. И уже ночью после страстей в кровати я ей говорю Вот ты умная и хитрая девочка, так ловко справилась со мной. Ты и рыбку съела и на хуй села...
Но ты не она, поэтому сделать как ты хочешь не получится.

Ты хочешь бросить девушку, которая не дает повода и остаться хорошим. Помню я как то читал что у Гитлера был внук, которого осудили за педофилию. Представляешь, какой теперь позор на семействе Гитлеров?

Я бы сказал тебе как менее болезненно с ней расстаться. Если бы ты написал, что тебе она не подходит, но тебе не очень хочется делать ей плохо, потому что ты все равно относишься к ней по доброму. Но ты думаешь только о себе и виноватой хочешь сделать ее.
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ааа теперь понял что ты хочешь. Знаешь, мне как то вечером звонит Чертополох и говорит Я соскучилась, приезжай ко мне, только купи Guinness и желтого полосатика. Я такой Оk. И уже ночью после страстей в кровати я ей говорю Вот ты умная и хитрая девочка, так ловко справилась со мной. Ты и рыбку съела и на хуй села...
Но ты не она, поэтому сделать как ты хочешь не получится.

Ты хочешь бросить девушку, которая не дает повода и остаться хорошим. Помню я как то читал что у Гитлера был внук, которого осудили за педофилию. Представляешь, какой теперь позор на семействе Гитлеров?

Я бы сказал тебе как менее болезненно с ней расстаться. Если бы ты написал, что тебе она не подходит, но тебе не очень хочется делать ей плохо, потому что ты все равно относишься к ней по доброму. Но ты думаешь только о себе и виноватой хочешь сделать ее.
Если ты такой умный на метафоры то лучше делом помоги)
По доброму кстати разве можно назвать мое отношение?)

Не то, что бы хочу сделать виноватой, а подтолкнуть к состоянию когда она будет тоже так думать
Что вот мы не подходим
Это как возврат только наоборот
В возврате ты делаешь действия которые поднимают еë влечение и твою значимость (по сути можно даже и нефига не делать) , а мне нужно наоборот)

Есть время
Допустим месяц
За этот месяц нужно сделать так, чтобы она считала меня не подходящим парнем, какую-то тяжесть испытывала и хотела бы уйти
А я в этот момент зная что к чему, немного пооленю, типа для меня это важно
Ну и в итоге расход, обоим легко


Но вот как убрать это влечение?
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Если ты такой умный на метафоры то лучше делом помоги)
По доброму кстати разве можно назвать мое отношение?)
Не бойся и поговори с ее отцом. Честно по мужски ему признайся. Так и скажи Я хочу пойти в армию, а вы бывший военный. Помогите пожалуйста!
И пиздуй на 1 год служить, она тебя целый год ждать не будет. Поэтому даже ее батя потом перед тобой извинятся будет за нее. А ты его завиноватишь Я с вас пример брал, тоже служить пошел, а вы ради меня за дочкой не уследили, а я вам доверял. Вы мне слово офицера давали!
Ты чистый, она сама тебя бросила не дождалась, а ты даже не вел себя как мудак.
Все через год ждем тебя с мужиками на форуме с подробным отчетом как все прошло.
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не бойся и поговори с ее отцом. Честно по мужски ему признайся. Так и скажи Я хочу пойти в армию, а вы бывший военный. Помогите пожалуйста!
И пиздуй на 1 год служить, она тебя целый год ждать не будет. Поэтому даже ее батя потом перед тобой извинятся будет за нее. А ты его завиноватишь Я с вас пример брал, тоже служить пошел, а вы ради меня за дочкой не уследили, а я вам доверял. Вы мне слово офицера давали!
Ты чистый, она сама тебя бросила не дождалась, а ты даже не вел себя как мудак.
Все через год ждем тебя с мужиками на форуме с подробным отчетом как все прошло.
А если дождется?)
Это же все, пи##ец))
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
А если дождется?)
Это же все, пи##ец))
Я же уже написал, через год вернешься на форум и напишешь как все прошло. Если дождалась, значит будет с мужиками дальше думать как тебе помочь
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
@ironmaiden ты прям как нежная кожа подмышек, тебя тоже все раздражает
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Знаешь, мне как то вечером звонит Чертополох и говорит Я соскучилась, приезжай ко мне, только купи Guinness и желтого полосатика. Я такой Оk. И уже ночью после страстей в кровати я ей говорю Вот ты умная и хитрая девочка, так ловко справилась со мной. Ты и рыбку съела и на хуй села...
термин «патологический лгун» и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом , либо низкой .
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Люди расстаются это норма жизни.
Но ведешь ты себя мягко скажем инфантильно.
Процитирую местного мальчика:
"Нет, братан, присунул, так теперь давай, бери ответственность."
 

Борз

Проверенный
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
434
Пол
Мужской
Другое дело. Такая @ironmaiden мне больше нравится!
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люди расстаются это норма жизни.
Но ведешь ты себя мягко скажем инфантильно.
Процитирую местного мальчика:
"Нет, братан, присунул, так теперь давай, бери ответственность."
У меня не было цели быть первооткрывателем
Как ты говоришь, люди расстаются, это норма жизни
Так же и лишение девственности это тоже норма жизни

Сам факт того, что Я должен брать ответственность за счёт того, что Я первооткрыватель, это слишком примитивно

Думаю ни одному мне понятно, что отношения, где у тебя нет влечения к партнеру, становятся мучением
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Ты меня не понял.
Девственность, расставание, это все норма жизни, как я и сказала ранее.
Жить с человеком, к которому нет никаких чувств это мучить его и себя. Я полностью согласна что надо расставаться. Не дай бог дети это вообще треш.
НО, решил уйти, иди. Зачем подводить ее к тому что бы это сделала она. Ты и так "хорош". А тут ещё если послушаешь опытных товарищей. Они кстати правы. Будешь ее мучить своей липкостью, ревностью, нарушением границ и т.д.
За что она так провинилась?
 

Diana94

Новичок
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
15
Пол
Женский
Какой же ты ужасный, автор. Начни делать вид, что ты начал выпивать. Выпивать и колоться. Думаю, что после такого даже если она сама не захочет расстаться, то родители уж точно заставят.
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты меня не понял.
Девственность, расставание, это все норма жизни, как я и сказала ранее.
Жить с человеком, к которому нет никаких чувств это мучить его и себя. Я полностью согласна что надо расставаться. Не дай бог дети это вообще треш.
НО, решил уйти, иди. Зачем подводить ее к тому что бы это сделала она. Ты и так "хорош". А тут ещё если послушаешь опытных товарищей. Они кстати правы. Будешь ее мучить своей липкостью, ревностью, нарушением границ и т.д.
За что она так провинилась?
Ну, мы оба с ней хороши в отношениях
Вчера так вообще была сцена
В последнее время она пытается манипуляциями получить от меня "оленье ухаживание"

Всякие шутки на подобии вот "найду себе спонсора, будет он цветами меня задаривать"

Вчера ходили с ней за билетами на море
Купили, я решил свои у неë оставить, чтобы я никуда не затерял
Ну вот и по пути с вокзала происходил данный диалог

Я не ревную, но сам факт того, что мной прям открыто манипулируют неприятен

В шутку сказал "а спонсоры будут обращаться как с собачкой"

Врубилась обидка
Казалось бы что такого, не Я начал тему и вполне не обидно ответил

Манипуляция не прошла

Идем до неë домой
Сказал ей хватит обижаться и реагировать так на мой юмор, не помогло
Началась ответочка "вот иди домой, найди по пути девушку, которая не будет обижаться на твои шутки"
По итогу сказал "перестанешь обижаться, скажешь"
Да и за##аный Я был после работы, не хотелось чтобы мне мозги трахали за то, что Я опять шучу не так, как ей нравится
В итоге минут 20 молча идем
Приходим, достает мои билеты, говорит забирай и уходи
Я говорю "не надо сцены устраивать, ты перестанешь обижаться, все равно их возьмешь у меня"
Ну крч посидели просто молча, самому уже захотелось уйти, тем более начались слезы
Билеты оставляю, она говорит забирай
В итоге не забираю, собираюсь уходить, но она меня останавливает
Типа стой не уходи, помолчали опять, начали Разговаривать, просто, об обычных вещах
Потом секс
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Местами Я конечно заоленил, да Я знаю что на меня сейчас накинутся, типа вот надо было тупо игнорить и уходить когда она только сказала уходи
Я просто начал видеть, что не Я один в таком состоянии, она мне кажется тоже
Начинается поиск перспектив, на подобии а стоит ли со мной продолжать отношения на более серьезный уровень
Если мы друг друга мучаем за счёт разности мнений и интересов

То же самое думаю и Я, только начал немного раньше
Поэтому и тему создал,
Просто мне хочется, чтобы шаг к разрыву сделала она

Я знаю, что не по мужски, но если бы в это не были вмешаны родители еë
Не было бы угрожающих личностей

Мне просто жутко не кайф, чтобы в это реально кто-то лез кроме лично нас двоих
А там такая система, что полезут, особенно если Я разорву, хоть как бы Я это сделал, гладко с цветами "прости, прощай" Или грубо по телефону пока и чёрный список

Да, это изъ#б капитальный
И оленить мне не хочется

Это можно назвать просто "переложить ответственность на еë плечи", тем более она же хочет лидерства, а мне не хочется дерьма в жизни, которое мне могут устроить
Сообщение автоматически объединено:

Какой же ты ужасный, автор. Начни делать вид, что ты начал выпивать. Выпивать и колоться. Думаю, что после такого даже если она сама не захочет расстаться, то родители уж точно заставят
Не сути по обложке
Я не ужасный, просто влез куда не надо
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.063
Пол
Женский
Все что ты сей-час рассказал, сформировало отличный план как это закончить бе потерь, причем самому.
Но хочу что бы ты пришел к этой мысли сам.
Я из тех косноязычный людей, которые знают как надо, но другим качественно рассказать не могут.
По этому поразмышляй приди к этой мысли сам, проработай план и ты в шоколаде.
 

DarkSilhouette

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все что ты сей-час рассказал, сформировало отличный план как это закончить бе потерь, причем самому.
Но хочу что бы ты пришел к этой мысли сам.
Я из тех косноязычный людей, которые знают как надо, но другим качественно рассказать не могут.
По этому поразмышляй приди к этой мысли сам, проработай план и ты в шоколаде.
Это просто дождаться очередной ссоры и в этот момент очень аккуратно подвести еë к той мысли что мне не подходим друг другу, надо расставаться?)
 
Сверху