Лучший друг - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Лучший друг

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Здравствуйте. Мне 22, девушке 20. Уже как то писал сюда но по-другому вопросу. Встречаемся уже 3 месяца. Встречи регулярные, секс тоже. Как то месяц назад она мне рассказала что у нее есть друг, с которым она общалась ещё до меня. Мне это не понравилось, но я отнёсся к этому нейтрально, сказал что меня это не беспокоит до тех пор пока я у нее в приоритете. Видел несколько раз когда мы вместе, что она с ним переписывается, но скандалить не стал, так как хотелось доверять. Пару дней назад начали планировать ее др. Я спросил так кто точно будет? Говорит что будут она, я, ее подруга и этот друг. Я воспринял то что она приглашает друга крайне негативно. Стал ей говорить что мне не особо будет от этого комфортно и что если он будет, то можешь меня не ждать и забудь обо мне. Через день она мне отправляет голосовые в слезах, что боится меня потерять и что готова вообще прекратить общение с этим дружком, просила прощения и все прочее, я ее простил, но параллельно начал узнавать у ее подруги, что это за кореш вообще. Ее подруга меня заверяла, что между ними правда ничего не было никогда и не будет. Она естественно рассказала это девушке и она пыталась меня завиноватить, мол почему я это обсуждаю не с ней а с подругой ее. В итоге она сказала что это ее мечта, собрать близких людей на свой др и такого не было с детства. И что теперь она отменит свой др из за того что я против ее дружбы с этим типом. В общем в последний момент мне показалось что я перегнул слегка, хотя настроен был решительно. Сейчас так и продолжили общение как ни в чем ни бывало, но мне теперь от этого не спокойно. Что я получается чудовище какое то. Хотелось бы узнать ваше мнение по всему этому и как мне теперь лучше себя вести?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Monoplay

Проверенный
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
227
Пол
Мужской
Здравствуйте. Мне 22, девушке 20. Уже как то писал сюда но по-другому вопросу. Встречаемся уже 3 месяца. Встречи регулярные, секс тоже. Как то месяц назад она мне рассказала что у нее есть друг, с которым она общалась ещё до меня. Мне это не понравилось, но я отнёсся к этому нейтрально, сказал что меня это не беспокоит до тех пор пока я у нее в приоритете.
Не понравилось, скажи, а не держи в себе. А ты мысли читать умеешь, знаешь её приоритеты?
Видел несколько раз когда мы вместе, что она с ним переписывается, но скандалить не стал, так как хотелось доверять. Пару дней назад начали планировать ее др. Я спросил так кто точно будет? Говорит что будут она, я, ее подруга и этот друг. Я воспринял то что она приглашает друга крайне негативно. Стал ей говорить что мне не особо будет от этого комфортно и что если он будет, то можешь меня не ждать и забудь обо мне. Через день она мне отправляет голосовые в слезах, что боится меня потерять и что готова вообще прекратить общение с этим дружком, просила прощения и все прочее, я ее простил, но параллельно начал узнавать у ее подруги
Женские слезы=манипуляция. Узнавать у подруги, нашел из кого инфу вытягивать, сам то понимаешь, что бредом тянет?
, что это за кореш вообще. Ее подруга меня заверяла, что между ними правда ничего не было никогда и не будет. Она естественно рассказала это девушке и она пыталась меня завиноватить, мол почему я это обсуждаю не с ней а с подругой ее. В итоге она сказала что это ее мечта, собрать близких людей на свой др и такого не было с детства. И что теперь она отменит свой др из за того что я против ее дружбы с этим типом.
А вот и тебя поймали, завиноватили и ты в косяках.
В общем в последний момент мне показалось что я перегнул слегка
Перегнул с чем?
, хотя настроен был решительно. Сейчас так и продолжили общение как ни в чем ни бывало, но мне теперь от этого не спокойно. Что я получается чудовище какое то. Хотелось бы узнать ваше мнение по всему этому и как мне теперь лучше себя вести?
Столько косяков, за столь короткий промежуток времени.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с тем, что написал выше @Monoplay: не позволяй себя завиноватить - и таким образом прогнуть.
Если обозначил свою позицию - тогда будь готов отстаивать ее до последнего.

А то сегодня она этого "близкого друга" к себе на днюху пригласила.
Завтра она сама пойдет к нему в гости.
А послезавтра поедет к нему на дачу.
И в ответ на все твои претензии снова будут слёзы и обвинения в бессердечности...

Вообще, все эти друзья - очень странная тема...
Дружба между мужчиной и женщиной - это одно из самых гнусных и отвратительных сексуальных извращений, которые только существуют на свете:Rofl:
Вот будет прикол, если в итоге окажется, что это ни фига не друг - а бывший ёбарь )))
 

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Согласен с тем, что написал выше @Monoplay: не позволяй себя завиноватить - и таким образом прогнуть.
Если обозначил свою позицию - тогда будь готов отстаивать ее до последнего.

А то сегодня она этого "близкого друга" к себе на днюху пригласила.
Завтра она сама пойдет к нему в гости.
А послезавтра поедет к нему на дачу.
И в ответ на все твои претензии снова будут слёзы и обвинения в бессердечности...

Вообще, все эти друзья - очень странная тема...
Дружба между мужчиной и женщиной - это одно из самых гнусных и отвратительных сексуальных извращений, которые только существуют на свете:Rofl:
Вот будет прикол, если в итоге окажется, что это ни фига не друг - а бывший ёбарь )))
Она сейчас вынуждает меня, чтобы я извинился, но не делаю этого. Никакого игнора и молчанки нет.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сейчас вынуждает меня, чтобы я извинился
Чего, блин? :ScratchOneSHead:
Я бы в такой ситуации, наверно, ответил:
- Слушай, дорогая, я не считаю, что я сделал что-то, за что нужно извиняться. По-моему, это достаточно странно: когда у девушки есть друзья-парни. Возможно, это мой загон. Но уж такой вот я... Говорю тебе честно: мне неприятно, что есть какой-то чувак, с которым ты общаешься и которого хочешь пригласить на день рождения.
 

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Чего, блин? :ScratchOneSHead:
Я бы в такой ситуации, наверно, ответил:
- Слушай, дорогая, я не считаю, что я сделал что-то, за что нужно извиняться. По-моему, это достаточно странно: когда у девушки есть друзья-парни. Возможно, это мой загон. Но уж такой вот я... Говорю тебе честно: мне неприятно, что есть какой-то чувак, с которым ты общаешься и которого хочешь пригласить на день рождения.
Но как исправить мой косяк, когда я стал расспрашивать ее подругу?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но как исправить мой косяк, когда я стал расспрашивать ее подругу?
Как говорит священник после исповеди: "иди - и больше не греши" ))
В будущем не надо расспрашивать подруг девушки о ней - никакой достоверной информации ты таким образом не добудешь, а только подставишь себя.

Но в любом случае: эти твои расспросы - не настолько страшное событие, из-за которого тебе теперь нужно рвать волосы на жопе от отчаяния.
Ну, спросил про друга - и спросил...
Ты ведь не пытался узнать у этих подруг, сколько парней было у нее до тебя - или в каком возрасте она лишилась девственности )))
 

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Как говорит священник после исповеди: "иди - и больше не греши" ))
В будущем не надо расспрашивать подруг девушки о ней - никакой достоверной информации ты таким образом не добудешь, а только подставишь себя.

Но в любом случае: эти твои расспросы - не настолько страшное событие, из-за которого тебе теперь нужно рвать волосы на жопе от отчаяния.
Ну, спросил про друга - и спросил...
Ты ведь не пытался узнать у этих подруг, сколько парней было у нее до тебя - или в каком возрасте она лишилась девственности )))
Ну да ты прав, такая информация мне и не нужна))
 

Lenin

Проверенный
Регистрация
2 Окт 2020
Сообщения
147
Пол
Мужской
Типичная комбинация косяк-слив. Вообще, скажи, что тебе не нравится, что есть вот такие друзья с членом. Если же никак и ты смеешь посягнуть на её свободу, то пробуй сделать перерыв в отношениях.
 

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
Типичная комбинация косяк-слив. Вообще, скажи, что тебе не нравится, что есть вот такие друзья с членом. Если же никак и ты смеешь посягнуть на её свободу, то пробуй сделать перерыв в отношениях.
Так если делать перерыв, то это уже разрыв отношений по сути, нет?
 

Ale ks Buono

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
593
Пол
Мужской
Так если делать перерыв, то это уже разрыв отношений по сути, нет?
Если это делаешь ты, то это не разрыв. Если она.... можешь считать разрыв.
Ты мужик и ты должен решать что делать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Геннадий. Информацию о команде проекта можно изучить здесь:
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях:
В Контакте:
Инстаграм:
Для записи на консультации и сопровождение ситуации пишите в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте. Мне 22, девушке 20. Уже как то писал сюда но по-другому вопросу. Встречаемся уже 3 месяца. Встречи регулярные, секс тоже.
встречаться можно по-разному..
Как то месяц назад она мне рассказала что у нее есть друг, с которым она общалась ещё до меня. Мне это не понравилось, но я отнёсся к этому нейтрально, сказал что меня это не беспокоит до тех пор пока я у нее в приоритете
тебя это не должно беспокоить даже когда ты у нее не будешь в приоритете.
девушка проверят тебя. что-то у вас пошло не так..
Видел несколько раз когда мы вместе, что она с ним переписывается, но скандалить не стал, так как хотелось доверять.
еще бы ты скандалил, девушка общается с кем хочет и это тебя не должно беспокоить
вот когда будет факт обмана или измены - тогда предъявишь. но это нужно уметь делать.
Пару дней назад начали планировать ее др. Я спросил так кто точно будет? Говорит что будут она, я, ее подруга и этот друг. Я воспринял то что она приглашает друга крайне негативно.
ты не уверен в себе и боишься конкуренции. и твоя девушка это знает..
Сообщение автоматически объединено:

Стал ей говорить что мне не особо будет от этого комфортно и что если он будет, то можешь меня не ждать и забудь обо мне
детский садик
Через день она мне отправляет голосовые в слезах, что боится меня потерять и что готова вообще прекратить общение с этим дружком, просила прощения и все прочее, я ее простил, но параллельно начал узнавать у ее подруги, что это за кореш вообще.
тебе повезло что тебя не послали, но это случайность
в следующий раз не прокатит
девушка извиняется, но при этом уже знает твои слабые места.
писать про это подруге - ошибка. еще и подруге показал свои слабости.
Ее подруга меня заверяла, что между ними правда ничего не было никогда и не будет.
гарантию дала?)
Она естественно рассказала это девушке и она пыталась меня завиноватить, мол почему я это обсуждаю не с ней а с подругой ее.
я же говорил это ошибка
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге она сказала что это ее мечта, собрать близких людей на свой др и такого не было с детства. И что теперь она отменит свой др из за того что я против ее дружбы с этим типом.
она права ! ты лезешь в личные границы человека решая с кем ей общаться а с кем нет. это наказуемо.
может ты тоже перестанешь с друзьями общаться ??? мне допустим это не нравится. перестанешь?
она пыталась меня завиноватить
так и рождаются конфликты. такое надо избегать.
В общем в последний момент мне показалось что я перегнул слегка, хотя настроен был решительно.
что в итоге то??
продолжили общение как ни в чем ни бывало, но мне теперь от этого не спокойно.
тебе нужно повышать свой уровень
Что я получается чудовище какое то
это лишь ваш разовый конфликт
а сколько еще косяков ты сделал и не заметил??
Хотелось бы узнать ваше мнение по всему этому и как мне теперь лучше себя вести?
универсального совета не существует
тебе нужно просто изучать тему женской психологии
но такой книжки как бы нету
все знания у меня в голове!
давай выявим вместе твои потребности и поможем тебе стать эффективнее с девушками
приглашаю на консультацию
пиши мне в вотсап + 7 914 188 0724
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто у тебя немного вариантов
1) начать со мной работать сейчас
2) начать со мной работать когда девушка тебя бросит
3) учиться жизни на своих ошибках
 

Sunkengero

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
14
Пол
Мужской
она права ! ты лезешь в личные границы человека решая с кем ей общаться а с кем нет. это наказуемо.
может ты тоже перестанешь с друзьями общаться ??? мне допустим это не нравится. перестанешь?

так и рождаются конфликты. такое надо избегать.

что в итоге то??

тебе нужно повышать свой уровень

это лишь ваш разовый конфликт
а сколько еще косяков ты сделал и не заметил??

универсального совета не существует
тебе нужно просто изучать тему женской психологии
но такой книжки как бы нету
все знания у меня в голове!
давай выявим вместе твои потребности и поможем тебе стать эффективнее с девушками
приглашаю на консультацию
пиши мне в вотсап + 7 914 188 0724
До этого момента, никаких конфликтов не было абсолютно.
 
Сверху