Хочу вернуть бывшую жену. Возможно ли? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть бывшую жену. Возможно ли?

Antonz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Добрый день,
Меня зовут Антон. 39 лет. Помогите советом - как быть дальше?
В кратце, ей 31, были вместе 7 лет, 3 из них женаты. Расстались по моей инициативе из-за событий неимоверной силы. Не измена. 1,5 года после расставания развелись, но это стало катализатором начала нового уровня отношений который по качеству был на порядок выше прошлого и исправлению ошибок. И вот все плавно шло в воссоединению, но 2 недели назад она мне сказала что теперь каждый сам по себе, давай останемся друзьями и что появился кто-то другой. Теперь я не знаю что делать. Кольцо куплено, все готово было к предложению. Люблю ее безумно. За 3 года никого не было кроме нее. Подруге сказала что не знает на счёт серьёзности с новым и об этом рано говорить.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расстались по моей инициативе из-за событий неимоверной силы. Не измена.
Пока нет понимания причины, из-за которой расстались - то нет и нормального совета, который тебе дать.

1,5 года после расставания развелись, но это стало катализатором начала нового уровня отношений который по качеству был на порядок выше прошлого и исправлению ошибок
Ок.

И вот все плавно шло в воссоединению, но 2 недели назад она мне сказала что теперь каждый сам по себе, давай останемся друзьями и что появился кто-то другой
Эм, ты же писал, что какой-то там невъебенный катализатор у вас появился для НОВОГО УРОВНЯ ОТНОШЕНИЙ.
Автор, пиши конкретно и точно.

Каким образом что-то там у вас шло к воссоединению? Секс был?


Кольцо куплено, все готово было к предложению.
О, вот оно как.


За 3 года никого не было кроме нее. Подруге сказала что не знает на счёт серьёзности с новым и об этом рано говорить
Ага, ок.



Итого, ничего не понятно:

1. Автор дропнул БОЖП
2. Чере 1.5 года развелись. Инициатором, наверное, была она. Автору от этого щимануло яйцки и он стал за ней бегать. Пошла ИЗ.
3. Автор начал бегать, бегать как верный пес и уже заготовил кольцо, но его слили

Все верно понял?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что то друг ты с краткостью перегнул


Расстались по моей инициативе из-за событий неимоверной силы.
как это понимать?
ты оборотень? тебе нужно улетать на другую планету? что за треш.


1,5 года после расставания развелись, но это стало катализатором начала нового уровня отношений который по качеству был на порядок выше прошлого
как? почему?

каких отношений? нихера не понятно.


И вот все плавно шло в воссоединению, но 2 недели назад
1.5 года шло плавно или сколько?
почему плавно?
в чём это выражалось?


Теперь я не знаю что делать.
с таким описанием ситуации, я тоже.


Кольцо куплено, все готово было к предложению.
я как будто последнюю страницу в книге прочитал, хз какие выводы тут делать.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день,
Меня зовут Антон. 39 лет. Помогите советом - как быть дальше?
В кратце, ей 31, были вместе 7 лет, 3 из них женаты. Расстались по моей инициативе из-за событий неимоверной силы. Не измена. 1,5 года после расставания развелись, но это стало катализатором начала нового уровня отношений который по качеству был на порядок выше прошлого и исправлению ошибок. И вот все плавно шло в воссоединению, но 2 недели назад она мне сказала что теперь каждый сам по себе, давай останемся друзьями и что появился кто-то другой. Теперь я не знаю что делать. Кольцо куплено, все готово было к предложению. Люблю ее безумно. За 3 года никого не было кроме нее. Подруге сказала что не знает на счёт серьёзности с новым и об этом рано говорить.
дети есть?
Сообщение автоматически объединено:

нет так кайфуй
 

Antonz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Пока нет понимания причины, из-за которой расстались - то нет и нормального совета, который тебе дать.
как это понимать?
ты оборотень? тебе нужно улетать на другую планету? что за треш.
Мне поставили диагноз неверный. Я думал что умру в любой момент. В тот момент я решил отпустить ее чтоб она при этом не присутствовала. Через 2 года ожидания - обследование и диагноз не подтвердился.

Каким образом что-то там у вас шло к воссоединению? Секс был?
Мы стали общаться, встречаться, секс естественно.

1. Автор дропнул БОЖП
2. Чере 1.5 года развелись. Инициатором, наверное, была она. Автору от этого щимануло яйцки и он стал за ней бегать. Пошла ИЗ.
3. Автор начал бегать, бегать как верный пес и уже заготовил кольцо, но его слили
Инициатор был я. Я не бегал, не просил и не унижался ни разу. Мы живем в разных городах. Ездили друг к другу раз в неделю.

1.5 года шло плавно или сколько?
почему плавно?
в чём это выражалось?
Плавно - с нового года (2021). Стоили планы на будущее. Я не форсировал события потому что хотел чтоб она передала назад ко мне, но у нее работа и должность которую она долго пыталась получить.

я как будто последнюю страницу в книге прочитал, хз какие выводы тут делать.
Извините что так сумбурно вышло описание.
 

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
Добрый день,
Меня зовут Антон. 39 лет. Помогите советом - как быть дальше?
В кратце, ей 31, были вместе 7 лет, 3 из них женаты. Расстались по моей инициативе из-за событий неимоверной силы. Не измена. 1,5 года после расставания развелись, но это стало катализатором начала нового уровня отношений который по качеству был на порядок выше прошлого и исправлению ошибок. И вот все плавно шло в воссоединению, но 2 недели назад она мне сказала что теперь каждый сам по себе, давай останемся друзьями и что появился кто-то другой. Теперь я не знаю что делать. Кольцо куплено, все готово было к предложению. Люблю ее безумно. За 3 года никого не было кроме нее. Подруге сказала что не знает на счёт серьёзности с новым и об этом рано говорить.
Мало инфы. Какие то вы пушистые и белые, а кто из вас полное говно из рассказа не понятно, так что открывайте свои чакры и выкладывайте все ??
 

Antonz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
Мало инфы. Какие то вы пушистые и белые, а кто из вас полное говно из рассказа не понятно, так что открывайте свои чакры и выкладывайте все ??
Летом 2018 года начались проблемы с работой. Уволили с одной, перешел на другую. Оплата ниже. Денег не хватало. Это начало меня грызть изнутри. Работал много, спал мало. К середине осени пришел к врачу с отсутствием зрения на один глаз. Предварительный диагноз - аневризма. Стало страшно, "погуглил", почитал, посчитал - стало еще страшнее. Зрение то появлялось то пропадало. Не захотел идти к врачам и решил тихонько сдохнуть, чтоб никто не знал и не видел. Жене сначала говорил что надо побыть одному и всякую подобную хрень, но в один вечер выложил все как есть и уехал жить к брату. Она переехала назад в другой город к родителям. Я продолжал себя хоронить. Иногда бухал. Жене писал пару раз в мес узнать как дела. И в декабре 2019 года подал на развод чтоб освободить ее. Развелись. Друг видя всю эту картину убедил меня сделать обследование. Нашел специалиста и т.д. И после этого стало еще хуже мен, от осознания того что я натворил и т.д. Стал писать уже бывшей жене чаще. Однажды она приехала к друзьям и мы встретились. Она осталась у меня. Мы долго разговаривали, я понял сколько боли я ей причинил и решил все исправить. Мы общались все чаще и лучше, жили друг у друга когда приезжали. 21 год встречали вместе и решили строить планы на будущее. Я готовился предложить съехаться опять, купил кольцо и хотел сделать предложение. В начале мая предложила полететь в отпуск, но почему-то "придумала" что я отказался и тема закрылась. 15 мая приезжала ко мне, сначала было все как обычно, в перед отъездом сказала что давай останемся друзьями. Уехала. Я был немного в заторможенном состоянии несколько дней, потом меня отпустило и я решил съездить и поговорить. Разговор вышел короткий. Сказала что поздно. Она приняла решение и т.д. и т.п.
Вот такая история.
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ДЕТИ ЕСТЬ?
Летом 2018 года начались проблемы с работой. Уволили с одной, перешел на другую. Оплата ниже. Денег не хватало. Это начало меня грызть изнутри. Работал много, спал мало. К середине осени пришел к врачу с отсутствием зрения на один глаз. Предварительный диагноз - аневризма. Стало страшно, "погуглил", почитал, посчитал - стало еще страшнее. Зрение то появлялось то пропадало. Не захотел идти к врачам и решил тихонько сдохнуть, чтоб никто не знал и не видел. Жене сначала говорил что надо побыть одному и всякую подобную хрень, но в один вечер выложил все как есть и уехал жить к брату. Она переехала назад в другой город к родителям. Я продолжал себя хоронить. Иногда бухал. Жене писал пару раз в мес узнать как дела. И в декабре 2019 года подал на развод чтоб освободить ее. Развелись. Друг видя всю эту картину убедил меня сделать обследование. Нашел специалиста и т.д. И после этого стало еще хуже мен, от осознания того что я натворил и т.д. Стал писать уже бывшей жене чаще. Однажды она приехала к друзьям и мы встретились. Она осталась у меня. Мы долго разговаривали, я понял сколько боли я ей причинил и решил все исправить. Мы общались все чаще и лучше, жили друг у друга когда приезжали. 21 год встречали вместе и решили строить планы на будущее. Я готовился предложить съехаться опять, купил кольцо и хотел сделать предложение. В начале мая предложила полететь в отпуск, но почему-то "придумала" что я отказался и тема закрылась. 15 мая приезжала ко мне, сначала было все как обычно, в перед отъездом сказала что давай останемся друзьями. Уехала. Я был немного в заторможенном состоянии несколько дней, потом меня отпустило и я решил съездить и поговорить. Разговор вышел короткий. Сказала что поздно. Она приняла решение и т.д. и т.п.
Вот такая история.
 

Lambo

Новичок
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это месть, она подалась холодной. Вообщем женщины ничего не забывают, тем более слабости мужчин. Ну а за твой период отсутствия она строила карьеру и жизнь личную. Теперь ей показалось с тобой скучно. Смирись ничего с ней не получиться она с самого начала ничего серьезного с тобой не строила. Кого-то просто прогнула на отношениях с тобой.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Мне поставили диагноз неверный. Я думал что умру в любой момент. В тот момент я решил отпустить ее чтоб она при этом не присутствовала. Через 2 года ожидания - обследование и диагноз не подтвердился.
Предварительный диагноз - аневризма. Стало страшно, "погуглил", почитал, посчитал - стало еще страшнее. Зрение то появлялось то пропадало. Не захотел идти к врачам и решил тихонько сдохнуть, чтоб никто не знал и не видел. Жене сначала говорил что надо побыть одному и всякую подобную хрень, но в один вечер выложил все как есть и уехал жить к брату.
Ещё один неадекват.
Начитавшись инета сам поставил себе смертельный диагноз, после чего послал жену в далекое пешее и стал ждать, когда призовёт всевышний, а чтобы было нескучно ждать, начал синячить.
Но что-то пошло не так и пришлось жить дальше.
Ты теперь погугли, что делать, если не получилось сыграть в ящик. Ну а что, в инете же можно найти ответы на все вопросы.
Нахера тебе бывшая жена, если ты сам со всем «прекрасно» справился и принял решение за вас обоих?
Семья, это совместный проект, в котором все важные решения принимаются совместно, как говорится, и в горе и в радости.
У тебя нет понимания этого.
Так может одному будет лучше?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не захотел идти к врачам и решил тихонько сдохнуть
ясно понятно

с каждым годом темы всё интереснее и интереснее


Друг видя всю эту картину убедил меня сделать обследование. Нашел специалиста
хотя бы друг у тебя адекватный. спасибо ему за это


Вот такая история.
я даже хз что тут комментировать

в ватсап добавляйся + 7 919 922 97 68
 

Antonz

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Июн 2021
Сообщения
5
Пол
Мужской
ясно понятно

с каждым годом темы всё интереснее и интереснее



хотя бы друг у тебя адекватный. спасибо ему за это



я даже хз что тут комментировать

в ватсап добавляйся + 7 919 922 97 68
Добавляюсь
 
Сверху