Как вернуть девушку ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку ?

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
вариант, только делай это без больших трат и придумай что то прикольное, забавное, что бы это не было романтично слезливо слащавой хуйнёй. Идеальный вариант это пригласить её куда-нибудь на драйв, ну например покататься на квадриках, или прыгнуть с парашюта, или понырять с аквалангом. В общем нужна активность и драйв, а не цветы с конфетами.
Спасибо за совет! Попробую так сделать
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как думаете,что мне дальше предпринять ? Может,мне стоит снова к ней приехать,заняться сексом,если выйдет, а потом уже ориентироваться по обстоятельствам ?
Ничего не стоит предпринимать. Оставь ее в покое и себя в покой приведи.


С момента расставания прошло 2 месяца. Пытаюсь вернуть ее без тотального игнора,без провокаций в сс(как у некоторых на форуме)
Пытайся, дело твое. Финал будет все-равно один, даже с учетом того, что ты, предположим, ее вернешь - она тебя бросит.


Пока что план такой:
1.По возможности заниматься с ней сексом( хотя она сказала,что лежала в больнице после этого,но все равно надеюсь продолжить))
Мог бы тебе сказать, что О ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН, ДЕРЖИТЬ ЕЕ В СЕКС-ОНЛИ.

Но это не относится к тебе, так как ты все яро хочешь ее вернуть.


2.Наладить с ней общение,но не обсуждать отношения,а просто общаться,поддерживать ее.
Ну да, упасть во фрейм подружки, норм тема.



3.Потом сделать секс более частым,разнообразным.
Хочешь, чтобы она тебя отстрапонила что ли?



Если она не захочет секса
Уйти в тотальный игнор на месяц,а потом перейти к активным действиям из плана А.
А почему на месяц?
Почему не на неделю, на день?
Или на год?
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Пытайся, дело твое. Финал будет все-равно один, даже с учетом того, что ты, предположим, ее вернешь - она тебя бросит.
Ну а смысл строить отношения,пытаться возвращать девушек,если постоянно думать о том,что тебя бросят в итоге. Когда возвращают,то возвращают же в новые отношения,а не в старые. Все обречено на провал,если ничего не изменить в себе,в отношениях, в самой девушке. Изменив все это, можно дать отношениям новую жизнь.

Тут многие такие типа крутые. Пишут в разных темах :" зачем возвращать,ты олень,ты лох,тебя снова потом бросят, у тебя ничего не выйдет, забей, найди новую девушку" и т.д. Только какой смысл все это писать,если сюда приходят люди с целью вернуть девушку и построить с ней новые отношения ,которые были бы лишены прошлых ошибок.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только какой смысл все это писать,если сюда приходят люди с целью вернуть девушку и построить с ней новые отношения ,которые были бы лишены прошлых ошибок.
Смысл в том что возврат это вторичная тема. Вернёшь ты или нет погоды особой не сделает. Ведь она может уйти снова и снова и снова, и будешь ты вариться в этом чане страданий...
Нужно в первую очередь прокачать себя и наставить на путь истинный, чтобы в дальнейшем уход девушки не оказывал на тебя такое пагубное воздействие. И это главная задача!

Ведь почему человек возвращает? Да потому что ему плохо. Получается что он приходит на форум не столько за возвратом, сколько за тем что бы ему рассказали как сделать так что бы стало хорошо. И единственный способ сделать "хорошо" это научиться жить без страданий по БД, иначе ситуация будет повторяться снова и снова хочешь ты этого или нет.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Смысл в том что возврат это вторичная тема. Вернёшь ты или нет погоды особой не сделает. Ведь она может уйти снова и снова и снова, и будешь ты вариться в этом чане страданий...
Нужно в первую очередь прокачать себя и наставить на путь истинный, чтобы в дальнейшем уход девушки не оказывал на тебя такое пагубное воздействие. И это главная задача!

Ведь почему человек возвращает? Да потому что ему плохо. Получается что он приходит на форум не столько за возвратом, сколько за тем что бы ему рассказали как сделать так что бы стало хорошо. И единственный способ сделать "хорошо" это научиться жить без страданий по БД, иначе ситуация будет повторяться снова и снова хочешь ты этого или нет.
Но так трудно не страдать,когда есть чувства. Разве любовь не обесценивается,если смотреть на нее цинично,хладнокровно и будучи готовым к любому развитию событий в любое время? Конечно,в этом есть плюсы, нет зависимости,меньше страданий в отношениях и после расставания, но это уже какая-то контролируемая и в какой-то степени искусственная любовь получается.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Бд написала,чтобы я забрал оставшиеся вещи. И только после этого она готова пойти со мной на диалог. Написала,мол,если я не заберу вещи,то она вычеркнет меня из жизни.Если же заберу,то будет со мной разговаривать.. Не совсем понимаю,к чему эта манипуляция ? Еще иногда пишет:"прощай навсегда",а через несколько минут снова уже пишет...
И еще написала,что она всегда поддерживала меня,а от меня поддержки не получала. И про недоверие опять написала. Что проблему недоверия не решить.
Я уже и не знаю,что делать с ее тараканами в голове.

Она говорит,что я ее не поддерживал. У нее часто была депрессия на ровном месте без причины,а я говорил ей :"не грусти". И на этом в основном все заканчивалось. Я не знал,что с этим делать.Ну у нее вообще никаких проблем не было. У нее влиятельный отец, я всегда во всем помогал, хата есть своя,подруги, деньги,секс регулярный, ее даже перевели у другой университет,где она всегда мечтала учиться.. но она все равно депрессовала часто без причины "мне плохо,мне плохо". И она так постоянно жаловалась на депрессию,подчеркивала,что у нее депрессия. Не делала что-то,потому что у нее депрессия. Говорила,что при депрессии человек хочет только лежать и вообще ничего не делать. Иногда кидала мне ссылки на статьи в интернете "Как вести себя с человеком,у которого депрессия". То есть у нее какой-то культ депрессии...

Вещи друг заберет, решил не ехать к ней. Стоит ли с ней диалог вести,если она сама не против этого сейчас или стоит в игнор уйти ?
 

Alex81

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Тебя нервировали такие депрессии? И какой у тебя характер и взгляд на жизнь? (оптимист или как она пессимист)
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Тебя нервировали такие депрессии? И какой у тебя характер и взгляд на жизнь? (оптимист или как она пессимист)
Ну я уже привык к ее депрессиям. Не нервировали,а было непонимание.
Ну у меня спокойный характер, я сдержанный, не конфликтный, оптимист в целом.
Иногда тоже мог депрессовать,но я всегда в итоге стараюсь найти выход из положения,а она наоборот только любила посыпать голову пеплом.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а смысл строить отношения,пытаться возвращать девушек,если постоянно думать о том,что тебя бросят в итоге. Когда возвращают,то возвращают же в новые отношения,а не в старые.
Тебе уже все сказали выше.

Хочешь вернуть - окей, возвращай. Но не таким ебнутым способом, каким ты хочешь. Твой способ, как уже написал выше, приведет максимум, прям вот самый максимум, знаешь к чему?

К краткосрочной эйфории у тебя, если удастся вернуть еще ... А почему к краткосрочной? Да потому что она тебя дропнет очень быстро. Бум, бам, все.


Все обречено на провал,если ничего не изменить в себе,в отношениях, в самой девушке. Изменив все это, можно дать отношениям новую жизнь.
Так чтобы ИЗМЕНИТЬ, нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗМЕНИТЬ.

А изменения не происходят по щелчку пальца, на это нужно время. Ты же, ничерта не изменив, да даже зависимость от нее не остановив, летишь вперед воодушевляя себя никчемными планами по захвату мира.


Тут многие такие типа крутые. Пишут в разных темах :" зачем возвращать,ты олень,ты лох,тебя снова потом бросят, у тебя ничего не выйдет, забей, найди новую девушку" и т.д.
Типа крутые, ага. Только не типа "крутые", а типа с опытом, причем с тем, которого нет у тебя.

Люди, которые тебе советуют, не берут с тебя здесь денег, но тратят на тебя ресурс - свое время и свой опыт. Если ты ждал ответа в карту - жди, может найдется какой-то новорег, который тебя поддержит и скажет, что ты на правильном пути и ты радостный побежишь возвращать ее. Можешь хоть хуями тут всех крыть и называть как хочешь, но сути это не изменит. Ты пришел за советом - тебе его дали. Хочешь идти своей дорогой, то вэлком, иди.



олько какой смысл все это писать,если сюда приходят люди с целью вернуть девушку и построить с ней новые отношения ,которые были бы лишены прошлых ошибок.
Здесь тебе конкретно сказали, почему такую девушку ты не тянешь - неадекватная малолетка с псевдонакрученными проблемами в голове, замашками на "типо суицид" + заваленная бабками от родителей. Хочешь поебаться с возвратом? Ебись, вот тебе совет:


ТИ
т10Д
Выход из ТИ по завершению т10Д
Возврат.

Удачи, действуй.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
да даже зависимость от нее не остановив,
а как остановить зависимость,если я люблю ее? я же не могу взять и разлюбить.
Типа крутые, ага. Только не типа "крутые", а типа с опытом, причем с тем, которого нет у тебя.

Люди, которые тебе советуют, не берут с тебя здесь денег, но тратят на тебя ресурс - свое время и свой опыт. Если ты ждал ответа в карту - жди, может найдется какой-то новорег, который тебя поддержит и скажет, что ты на правильном пути и ты радостный побежишь возвращать ее. Можешь хоть хуями тут всех крыть и называть как хочешь, но сути это не изменит. Ты пришел за советом - тебе его дали. Хочешь идти своей дорогой, то вэлком, иди.
Я с уважением отношусь к любым советам и всем благодарен,но повторюсь,что сюда же приходят за помощью. Советы "Не возвращать, забыть бд и тд",конечно, имеют место быть,если девушка изменяла,если была с парнем только из-за денег,например и т.д.

Тут же реально многие ослеплены любовью,поэтому хотят вернуть бывших девушек. Но уж лучше вернуть,а потом пожалеть,чем не возвращать,на мой взгляд.
Удачи, действуй.
Спасибо.
ТИ
т10Д
Выход из ТИ по завершению т10Д
Возврат.
Только вот тяжело к этому перейти. Даже общаться с другими девушками нет желания,что уж тут говорить про т10д.. Да и плохо мне будет от т10д,потому что я слишком идеализировал свою любовь к девушке,свою девушку, писал ей стихи,а после этого т10д совершать. Даже во время расставания. Если я ее потом верну,то буду ужасно себя чувствовать от этого...
 

phaseshift

Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Только вот тяжело к этому перейти. Даже общаться с другими девушками нет желания,что уж тут говорить про т10д.. Да и плохо мне будет от т10д,потому что я слишком идеализировал свою любовь к девушке,свою девушку, писал ей стихи,а после этого т10д совершать. Даже во время расставания. Если я ее потом верну,то буду ужасно себя чувствовать от этого...
Подумай о том, что ей похуй, и она уже во всю прыгает на хуе Василия ( или скоро будет ). Как потом будешь воспринимать себя и как её ?
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Подумай о том, что ей похуй, и она уже во всю прыгает на хуе Василия ( или скоро будет ). Как потом будешь воспринимать себя и как её ?
Ну я посмеялся над этим сейчас,потому что она до такой степени закомплексованная,что даже за 4 года отношений со мной во время секса иногда могла не раздеваться полностью)
Ей сейчас Васьки уж точно не нужны, она сидит дома целыми днями за учебой. Плюс еще у нее низкая самооценка до ужаса и она считает,что все мужики-это потенциальные преступники и насильники)
 

phaseshift

Представитель ЛГБТ
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
88
Пол
Мужской
Ну я посмеялся над этим сейчас,потому что она до такой степени закомплексованная,что даже за 4 года отношений со мной во время секса иногда могла не раздеваться полностью)
Ей сейчас Васьки уж точно не нужны, она сидит дома целыми днями за учебой. Плюс еще у нее низкая самооценка до ужаса и она считает,что все мужики-это потенциальные преступники и насильники)
Бро, вот первый абзац это просто слово в слово про мою БД.
Не поверишь, но вообще не мешает)))

У тебя говно в бошке сейчас, которое надо стремительно выбивать. Тут есть ребята которые это хорошо умеют делать ( @Флетчер ), остальное зависит от тебя.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Бро, вот первый абзац это просто слово в слово про мою БД.
Не поверишь, но вообще не мешает)))

У тебя говно в бошке сейчас, которое надо стремительно выбивать. Тут есть ребята которые это хорошо умеют делать ( @Флетчер ), остальное зависит от тебя.
Да я просто зациклен сейчас на возврате. Наверно,это плохо,потому что зацикленность на возврате мешает самому возврату. Но она выходит на связь, поебалась со мной,полностью не отпускает меня,но и не хочет возобновлять отношения. Понимаю,что надо действовать иначе ,опираясь на опыт экспертов,на опыт всех людей,которые тут дают советы, но хотелось бы найти золотую середину между советами с форума и своим желанием скорейшего возврата.

Еще она меня до такой степени завиноватила,что я вспоминаю,как она плакала и страдаю от этого. Вспоминаю все наши ссоры,все ее слезы. я до такой степени чувство вины испытываю,что не знаю,что с этим делать.
И я не совсем понимаю,реально ли виноват во многом или у нее неадекватные представления об отношениях ?
Но даже при том,что у нее во многом неадекватные представления об отношениях меня до сих пор преследует чувство вины за все мои не только реальные косяки,но даже за то,в чем я и не был виноват даже.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
В подобных ситуациях,как у меня, советуют уходить в игнор. Если честно,то я боюсь уходить в игнор,потому что бд написала,что рассталась со мной,потому что я уделял ей мало внимания,не поддерживал ее. не будет ли хуже от игнора ? Вдруг она подумает,что я забил на нее и уже с занят другими бабами?
Не будет ли хуже от этого в данной ситуации?
И меня беспокоят мысли,мол,уйду я в игнор,а дальше что? Вдруг она не будет пинговать месяц,два,три месяца,вдруг у нее потом Васек будет или она отвыкнет от меня.



Я весь год ждал лета, планировал ,что классно его проведу с девушкой,будем много путешествовать,наслаждаться жизнью и т.д. А тут такое дерьмо от нее.
И она сама говорит, что страдает от расставания,ей самой очень плохо,со здоровьем даже проблемы начались после расставания, живет одна. Такое ощущение,что во время наших отношений она упивалась своей депрессией ,негативом. И теперь рассталась,чтобы самой страдать. Это какой-то мазохизм.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но так трудно не страдать,когда есть чувства. Разве любовь не обесценивается,если смотреть на нее цинично,хладнокровно и будучи готовым к любому развитию событий в любое время? Конечно,в этом есть плюсы, нет зависимости,меньше страданий в отношениях и после расставания, но это уже какая-то контролируемая и в какой-то степени искусственная любовь получается.
То что ты описываешь это не любовь, это влюбленность, гормональные игры разума.
К примеру у тебя есть девушка, вы встречаетесь, ты в неё влюблён, бабочки в животе и всё такое. Но надо понимать и принимать тот факт что всё это может закончиться в любой момент! Будет ли тебе плохо из за этого? Скорей всего - ДА, какое то время будешь приходить в себя, но это время быстро пойдёт, погрустишь пару недель и пойдёшь по жизни дальше за новыми приключениями.
Это не значит что ты обесцениваешь свои чувства, это значит что ты готов к ударам этой жизни, потому что она именно такая, и бьёт она сильно и часто, если ты не готов то постоянно будешь лежать в нокдауне, пока в один момент не наступит нокаут.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
То что ты описываешь это не любовь, это влюбленность, гормональные игры разума.
К примеру у тебя есть девушка, вы встречаетесь, ты в неё влюблён, бабочки в животе и всё такое. Но надо понимать и принимать тот факт что всё это может закончиться в любой момент! Будет ли тебе плохо из за этого? Скорей всего - ДА, какое то время будешь приходить в себя, но это время быстро пойдёт, погрустишь пару недель и пойдёшь по жизни дальше за новыми приключениями.
Это не значит что ты обесцениваешь свои чувства, это значит что ты готов к ударам этой жизни, потому что она именно такая, и бьёт она сильно и часто, если ты не готов то постоянно будешь лежать в нокдауне, пока в один момент не наступит нокаут.
Я был слишком наивным,наверно,но у меня всегда было слишком серьезное отношение к любви. Я слишком сильно все идеализировал. Я знал,что многие расстаются через несколько месяцев,год,два,пять лет. Что это нормально. Но я всегда думал,что мы будем вместе всегда. Да и чувства к ней никогда не остывали.
Конечно,все это глупо с моей стороны и сентиментально,но я по-другому не мог,к сожалению для меня.

С другими девушками до нее было очень классно в том плане,что я их не любил,поэтому наслаждался отношениями с ними без страха потери,вообще ни о чем не волновался. Это очень превосходное чувство,никаких забот,никаких проблем.

А бд я любил и люблю,но эта любовь делала меня счастливым и несчастным одновременно из-за страха потери. Будто бы мне дали миллион долларов,а я ночью иду по улице с прозрачным чемоданом и боюсь,что у меня их кто-то отнимет)


Может, проблема в девушке? Если бы она меня любила,то у меня не было бы страха ее потери? В здоровых отношениях же наоборот придают уверенность своему партнеру. Я ей всегда говорил,что мы вместе всегда будем,что не брошу ее ,чтобы она не волновалась,а она даже из-за мелочей могла манипулировать расставанием.
 

Alex81

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Вот ответь себе честно, нужен ли тебе нытик, депрессивный человек, манипулятор? Это же постоянно жить под гнетом. Поверь, я по себе знаю, бывшая вечно ныла, всё усложняла. Ты же этим себе жизнь усложняешь. Твоя бывшая не изменится. Постоянно буду манипуляции. Истерики. Окей, ты сейчас работаешь над собой, что-то в себе меняешь, но ты думаешь, что она что-то там делает и исправляет свои проблемы? Нет. У тебя сейчас воспаленное чувство любви. Но ты посмотри на ситуацию со стороны и спроси честно "надо оно мне?". С легкостью найдется девушка уравновешенная, с которой будет легко. Нет незаменимых.
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Да я просто зациклен сейчас на возврате.
Была б возможность, я бы лично пульнул в тебя табуреткой, походу тебе этого не хватает, да?
но хотелось бы найти золотую середину между советами с форума и своим желанием скорейшего возврата.
Повесь ее фото и дрочи на нее. И вроде вместе, а вроде и нет
Еще она меня до такой степени завиноватила,что я вспоминаю,как она плакала и страдаю от этого.
А ты блядь и поверил каждому ее слову, ну-ну. А если бы цигане тебе нагодали, что у тебя хуй к 40ка годам отвалится, тоже бы сейчас страдал? НИКОГДА не верь бабским словам, особенно брошенных в твою сторону на эмоциях
или у нее неадекватные представления об отношениях ?
Да. Плюс она сама с хуевой тучей комплексов, но самое страшное, что и ты довёл себя до такого состояния, стал слабым, закомплексованным уебаном с заплаканными глазками
меня до сих пор преследует чувство вины за все мои не только реальные косяки,но даже за то,в чем я и не был виноват даже.
О чем я и говорил. Тебя сломали. Ты думаешь есть уважение к рыдающему из-за бабы парню? Нет. Ты алюминиевая скрепка, которую может погнуть даже ребенок или девка. А должен стать и быть заколенным ржавым гвоздем, которого хуй погнешь.
не будет ли хуже от игнора ?
Просто иди на хуй с такими вопросами, ещё один изобретатель велосипеда объявился.
Тебе нужно убрать ее негатив, а ты ее заябываешь
Вдруг она не будет пинговать месяц,два,три месяца
Да, такое может быть
вдруг у нее потом Васек будет или она отвыкнет от меня.
И такое тоже может. Только Ваську можно будет только посочувствовать.
А вот забыть человека резко не получится. Мы не компьютеры, где можно почистить память.
Ты должен принять, что ваши отношения это пройденный этап. Но жизнь на этом не заканчивается. Каким же надо быть жалким пиздолизом, чтобы отдать всего себя бабе, которая тебя бросила? Ручкой помаши ей в след, найдешь ту, которая будет лучше. Поверь мне, такое случается.
Я весь год ждал лета, планировал ,что классно его проведу с девушкой,будем много путешествовать,наслаждаться жизнью и т.д. А тут такое дерьмо от нее.
И это твой якорь. Хотя в данной ситуации я тебя понимаю. Перед каждым нашим отдыхом и отпуском мы срались и все проябывали. Но все, что не делается, то к лучшему. Тебе жить да жить, будут у тебя ещё хуева туча путешествий, а наслаждаться жизнью можно и без девушки, есть родители, есть друзья, которых ты каблук проебал

Это какой-то мазохизм
Она больная! Она доведет тебя до ручки. Не будет с ней житья. Твоя бд аналог моей, так меня дергало всего, я жил, как на пороховой бочке
С другими девушками до нее было очень классно в том плане,что я их не любил,поэтому наслаждался отношениями с ними без страха потери,вообще ни о чем не волновался. Это очень превосходное чувство,никаких забот,никаких проблем.
И вот это то, что тебе нужно. Женщина должна любить, а мужчина принимать ее любовь. Твои задачи, как и любого мужчины - саморазвитие, обогащение, продолжение рода
А бд я любил и люблю,но эта любовь делала меня счастливым и несчастным одновременно из-за страха потери. Будто бы мне дали миллион долларов,а я ночью иду по улице с прозрачным чемоданом и боюсь,что у меня их кто-то отнимет)
Это не любовь. Это уже психическое отклонение. Тебе не нужны нормальные отношения, тебе нужна ругань, кровавые руки, метание стульев в тебя. Эмоции тебе нужны. Тебе нужно срочно лечиться. И я бы посоветовал хорошую пиздюлину промеж ног
Может, проблема в девушке?
И в ней тоже, а так же в тебе
она даже из-за мелочей могла манипулировать расставанием.
И зачем тебе эти нервы? Зачем тебе эти мучения?
Вернёшь ты ее, вернуть стерву не такая уж проблема. Ты думаешь, что что-то изменится? Скажу по своему опыту, ТЫ будешь стараться, да. Но она останется такой же истеричкой, манипуляторшей и стервой. Ты будешь прогибаться и в итоге она тебя вновь сломает и уйдет, да, опять уйдет. И тогда тебе настанет пиздец, на долгие месяцы, года.
Мой совет - угомонись с возвратом, возьми паузу для себя, подумай, взвесь все. Остуди своей ебучий мозг, ты сейчас не можешь нормально мыслить
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Я был слишком наивным,наверно,но у меня всегда было слишком серьезное отношение к любви. Я слишком сильно все идеализировал. Я знал,что многие расстаются через несколько месяцев,год,два,пять лет. Что это нормально. Но я всегда думал,что мы будем вместе всегда. Да и чувства к ней никогда не остывали.
Конечно,все это глупо с моей стороны и сентиментально,но я по-другому не мог,к сожалению для меня.

С другими девушками до нее было очень классно в том плане,что я их не любил,поэтому наслаждался отношениями с ними без страха потери,вообще ни о чем не волновался. Это очень превосходное чувство,никаких забот,никаких проблем.

А бд я любил и люблю,но эта любовь делала меня счастливым и несчастным одновременно из-за страха потери. Будто бы мне дали миллион долларов,а я ночью иду по улице с прозрачным чемоданом и боюсь,что у меня их кто-то отнимет)


Может, проблема в девушке? Если бы она меня любила,то у меня не было бы страха ее потери? В здоровых отношениях же наоборот придают уверенность своему партнеру. Я ей всегда говорил,что мы вместе всегда будем,что не брошу ее ,чтобы она не волновалась,а она даже из-за мелочей могла манипулировать расставанием.
Мне в своё время понравилась книга - Давид Хэ. Будь жЁсток.fb2.
Короткая и запредельно лёгкая брошюра на вечер. Прочти хотя бы 10 страниц, не поленись. Потом сообщи, с чем согласен, с чем нет, чего не хватает, на твой взгляд.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я был слишком наивным,наверно,но у меня всегда было слишком серьезное отношение к любви. Я слишком сильно все идеализировал.
Это не наивность , это ложные убеждения и не знание материала.
Что нам с детства впихивают в мозг? Рассказы про любовь морковь, Ромео и Джульету и прочую требуху. Наши дедушки и бабушки рассказывают про любовь, родители, соседи и бабки у подъезда.

Самый большой гвоздь в крышку гроба забивает кинематограф, все эти мелодрамы, драмы, романтические комедии. Мозг ребёнка и подростка впитывают всё как губка и на основе полученной информации формируют паттерны поведения. По итогу парниша видит как в фильмах мужики делают всё что бы найти и сохранить "настоящую любовь", подстраиваются под женщин, совершают подвиги во имя любви и т.д и т.п. Ну собственно вот и сформированные паттерны, далее парень начинает носиться за женщинами, применять шаблоны сформированные на основе фильмов, и получает по пятое число.

А почему так? А потому что жизнь не фильм и не книга, стихи Есенина хороши только на бумаге, в жизни такое применять нельзя, и этому должен был научить отец, но так как одних воспитывают мамы и бабушки, у других отцы и сами мало что понимают находясь под каблуком, у третьих отца просто нет.
Благо сейчас есть интернет, где кстати тоже верить всем и каждому не стоит, но худо бедно можно нарыть полезную информацию что бы начать работу над собой и своими убеждениями.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А бд я любил и люблю,но эта любовь делала меня счастливым и несчастным одновременно из-за страха потери. Будто бы мне дали миллион долларов,а я ночью иду по улице с прозрачным чемоданом и боюсь,что у меня их кто-то отнимет)
Интересное сравнение)
Может, проблема в девушке? Если бы она меня любила,то у меня не было бы страха ее потери?
Нет, страх потери у тебя в голове, она конечно могла туда его вложить, но разрешил ей это сделать всё равно ты.
В здоровых отношениях же наоборот придают уверенность своему партнеру.
Всё верно, но тогда опять вопрос к тебе, если был дискомфорт, почему ты тогда сам не свалил из отношений?!
Тут как бы замкнутый круг получается.
Ты любил, а она позволяла любить.
Повесь ее фото и дрочи на нее. И вроде вместе, а вроде и нет
В целом интересная мысль...
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Вот ответь себе честно, нужен ли тебе нытик, депрессивный человек, манипулятор? Это же постоянно жить под гнетом. Поверь, я по себе знаю, бывшая вечно ныла, всё усложняла. Ты же этим себе жизнь усложняешь. Твоя бывшая не изменится. Постоянно буду манипуляции. Истерики. Окей, ты сейчас работаешь над собой, что-то в себе меняешь, но ты думаешь, что она что-то там делает и исправляет свои проблемы? Нет. У тебя сейчас воспаленное чувство любви. Но ты посмотри на ситуацию со стороны и спроси честно "надо оно мне?". С легкостью найдется девушка уравновешенная, с которой будет легко. Нет незаменимых.
Я хотел бы попробовать снова,так как понимаю,что сам во многом виноват. Думаю,при моем правильном поведении все было бы хорошо. Я не говорю,что надо было оленить и тд,а с большим пониманием относиться к ней.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
стихи Есенина хороши только на бумаге, в
Вот Есенин как раз и писал в стихах про несчастную любовь,о сожалениях,что не вернуть прошлое. Я читал все его стихи. После прочтения ужасное чувство безысходности. Не удивительно,что он покончил с собой. Его отношения очень интересны для анализа,кстати. Особенно брак с внучкой Льва Толстого,которая выносила ему мозг. Его бабы и довели до алкоголизма и суицида как раз.
Это не наивность , это ложные убеждения и не знание материала.
Что нам с детства впихивают в мозг? Рассказы про любовь морковь, Ромео и Джульету и прочую требуху. Наши дедушки и бабушки рассказывают про любовь, родители, соседи и бабки у подъезда.
Ну это не совсем ложные убеждения,на мой взгляд. Конечно, доля правды в твоих словах есть. Любовь уже давно серьезно коммерциализируется для получения выгоды и подчиняется уже экономическим интересам, интересам рынка. Про Шекспира все же нельзя это назвать требухой. Не случайно ведь из-за любви так много суицидов происходило и происходит, не случайно многие даже великие люди попадались в капканы любви, изводили себя до безумия . Например,Маяковский. Та еще глыба, брутальный,великая личность,а если почитать его письма к Лиле Брик?

"Жизни без тебя нет. Я это всегда говорил, всегда знал. Теперь я это чувствую, чувствую всем своим существом. Все, все, о чем я думал с удовольствием, сейчас не имеет никакой цены — отвратительно.
Я не грожу, я не вымогаю прощения. Я ничего тебе не могу обещать. Я знаю, нет такого обещания, в которое ты бы поверила. Я знаю, нет такого способа видеть тебя, мириться, который не заставил бы тебя мучиться. И все-таки я не в состоянии не писать, не просить тебя простить меня за все.
Если ты принимала решение с тяжестью, с борьбой, если ты хочешь попробовать последнее, ты простишь, ты ответишь.
Но если ты даже не ответишь — ты одна моя мысль. Как любил я тебя семь лет назад, так люблю и сию секунду, чтоб ты ни захотела, чтоб ты ни велела, я сделаю сейчас же, сделаю с восторгом. Как ужасно расставаться, если знаешь, что любишь и, в расставании сам виноват.
Я сижу в кафе и реву. Надо мной смеются продавщицы. Страшно думать, что вся моя жизнь дальше будет такою.
Я пишу только о себе, а не о тебе, мне страшно думать, что ты спокойна и что с каждой секундой ты дальше и дальше от меня и еще несколько их и я забыт совсем.
Если ты почувствуешь от этого письма что-нибудь кроме боли и отвращения, ответь ради Христа, ответь сейчас же, я бегу домой, я буду ждать. Если нет — страшное, страшное горе.
Целую. Твой весь."

Если Маяковский провалил баланс значимости, не уходил в игнор,а писал ей такие письма) Не мог работать со своими убеждениями,а потом в итоге покончил с собой,то что уж говорить об обычных людях,которые тут пишут на форуме о своих проблемах?

Все же силу любви не стоит приуменьшать ,если она так сильно может влиять на людей.
 

Alex81

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2021
Сообщения
53
Пол
Мужской
Я хотел бы попробовать снова,так как понимаю,что сам во многом виноват. Думаю,при моем правильном поведении все было бы хорошо. Я не говорю,что надо было оленить и тд,а с большим пониманием относиться к ней.
Мужик, это погоня за собственным хвостом, ты всегда будешь что-то хотеть исправлять. Я тоже так думал "ах, если бы я себя вел где-то иначе, то было бы всё по-другому". Да, возможно, было бы по-другому, возможно, даже встречался бы до сих пор. Но это не меняет её натуру. Она психически неуравновешенный человек: она истерила, резала руки, была на колесах – тебе это надо?
Окей, ты это всё можешь сдерживать, купировать, устанавливать границы, не обращать внимания на ее спектакли. Это сработает. Но это жизнь на пороховой бочке.
Я понимаю, ты её любишь и я любил свою. Но подумай о себе, полюби себя. Искренний совет - не лезь в это болото. Не бери на себя её психологические проблемы.
Твоя боль пройдет, полгода-год пострадаешь, а потом встретишь уравновешенного человека
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Все же силу любви не стоит приуменьшать ,если она так сильно может влиять на людей.
Маяковский не был сверхчеловеком.
В чём-то он был силён и талантлив, а в чём-то был слаб.
У многих талантливых и гениальных людей были тяжёлые судьбы, и довольно часто это было связано с личной жизнью или невозможностью найти применение своим талантам в других сферах.
Не нужно письмом Маяковского к Лиле Брик оправдывать свои действия. "Смотрите, сам Маяковский пиздострадал, что уж говорить обо мне". Ты не хуже Маяковского и можешь стать даже лучше.
Вполне вероятно, если бы Маяковский жил в наше время, истории с Лилей Брик, письмом и самоубийством не было бы.

В современном мире существуют два пути:
1. возвращать девушку;
2. учесть ошибки прошлых отношений, исправить их и грамотнее входить в новые, легче перенося разрывы, что тоже неплохое достижение.

Для этого, в отличие от времени, когда жил Маяковский, у современных парней есть большое количество ресурсов. Конечно, выбирать путь всё равно тебе.

Все же силу любви не стоит приуменьшать ,если она так сильно может влиять на людей.
Что касается силы любви. Влияет, но...

Сегодня утром я представлял себе следующую картину.
Долгожданная свадьба двух влюблённых. Белые голуби летают, ангелочки трубят в свои дудки и поют хором, другие птички подпевают. "Всепоглощающая и непреодолимая" любовь проникает всюду.

И тут оказывается...что к Земле летит астероид размером где-то 500 м - 1 км. Всё, на этом я заканчиваю своё повествование.

Вселенной до пизды, о чём мы пиздострадаем. Против 3-х человеческих "тузов" у неё в рукаве в тысячу раз больше. Мы живём в крайне недружелюбном мире.

Не знаю почему, но эта мысля не давала всё утро мне покоя. Похоже, что возможности любви ограничены.

Надеюсь я правильно понял тебя, а ты меня.
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Девушка сегодня поговорить хочет. Не про возобновление отношений,а в целом зачем-то мне написала "что ответит на все мои вопросы подробно"
Стоит ли говорить ? Если да,то что вообще ей писать лучше ? В каком ключе вести разговор,чтобы все не испортить ?
 

Флетчер

Нарушитель
Регистрация
25 Апр 2021
Сообщения
1.402
Пол
Мужской
Нет.
Надеюсь ты все же не ответил ей?
 

Saimon2

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Нет.
Надеюсь ты все же не ответил ей?
Все же ответил,но все сделал нормально,на мой взгляд.

Я спросил у нее,как ее дела,как здоровье,а она от этого стала злиться и сказала,что ожидала серьезного разговора. Я сказал,что мне больше не о чем говорить.

После этого она начала меня поливать говном,что не любит меня, не хочет меня видеть,не хочет со мной говорить, раз 100 написала,что мы расстались навсегда и больше никогда не будем вместе. Я ей на это ответил,мол, вообще то у тебя такое плохое поведение сейчас,что я сам не хочу восстанавливать отношения с тобой. Она на это неожиданно ответила:" Смысл было тогда разговаривать,если ты не хочешь восстанавливать отношения?"
И эта ее фраза меня приободрила очень. И я сразу ушел в игнор.

Еще она коробку с моими вещами другу отдала.(через курьера) И написала мне,что положила в коробку письмо для меня..

Как все это оценить вообще можно? Какого черта она 100 раз пишет,что не будет восстанавливать отношения,а потом будто бы обвиняет меня в том,что я не хочу их восстанавливать...
И она писала мне столько гадостей ,но сама там париться, письмо какое-то мне написала (прощальное?)),хотя она продолжает выходить на связь..
И я эту коробку только через несколько недель вообще с вещами получу. Стоит ли ее письмо вообще читать ? или там такой бред,что его лучше сразу выкинуть,чтобы себя не грузить ее бредовыми мыслями очередными?)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот Есенин как раз и писал в стихах про несчастную любовь
Я про то что он боготворил женщин, вокруг пельменя книги писал.
про несчастную любовь,о сожалениях,что не вернуть прошлое.
Он понял что это действительно так, рано или поздно и ты поймёшь что запятых в отношениях не бывает, только точки.
Любовь уже давно серьезно коммерциализируется для получения выгоды и подчиняется уже экономическим интересам, интересам рынка.
Да не так уж и давно.
Не случайно ведь из-за любви так много суицидов происходило и происходит, не случайно многие даже великие люди попадались в капканы любви, изводили себя до безумия .
Что значит не случайно? У человека либо есть склонность к психологическим расстройствам, либо нет.
Все страдают, но далеко не все вены вскрывают.
"Жизни без тебя нет. Я это всегда говорил, всегда знал. Теперь я это чувствую, чувствую всем своим существом. Все, все, о чем я думал с удовольствием, сейчас не имеет никакой цены
Вот вот, и вот этим дерьмом мы пичкаем свои мозги, а потом удивляемся что хочется с окна сигануть из за того что какая то баба отказала.
Если Маяковский провалил баланс значимости
то что уж говорить об обычных людях,которые тут пишут на форуме о своих проблемах?
А чем Маяковский отличается от обычно человека?
Все же силу любви не стоит приуменьшать ,если она так сильно может влиять на людей.
Да при чём тут сила любви. Наркотики тоже влияют на людей, и порой намного сильней. Обычный гормональный сбой из за влюблённости, потом затяжная депрессия ( тоже гормоналка ) , а потом лезвие по венам, вот и всё. И нет там ни какой силы любви.
Думаю,при моем правильном поведении все было бы хорошо.
"Если бы было так, а не так..." Всё это херня, люди любят копаться в прошлом, и тем самым портят своё будущее.
 
Сверху