Как быть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как быть?

Алксундер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
физкульт-привет, коллеги. свою историю я ещë не написал, но стараюсь поступать по советам местных экспертов. так вот ситуация следущая, шарясь по СЗ наткнулся на жену близкого друга. общая выжимка из анкеты такова - всë сложно, есть ребëнок, познакомлюсь с такими параметрами. знаю точно, что перед майскими праздниками у них были сложности и конфликты, сейчас всë вроде бы хорошо, как раз после праздников у них там произошли изменения в семье, она стала заниматься каки-то делом связанным со съëмкой и организацией мероприятий. друг приезжал с ноутом новым для настройки и закачки всякого, что может понадобится в этом новом занятии супруги, комп и камеры ей купил для этих целей. так вот я не знаю, сообщить ему о такой анкете или нет? заходила она на сайт 13 мая. что посоветуете? склоняюсь больше к тому, чтоб не лезть в это, с другой стороны она ко мне обращается иногда по вопросам с техникой, т.е. я могу ей самой сказать, что наткнулся на еë анкету.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
физкульт-привет, коллеги. свою историю я ещë не написал, но стараюсь поступать по советам местных экспертов. так вот ситуация следущая, шарясь по СЗ наткнулся на жену близкого друга. общая выжимка из анкеты такова - всë сложно, есть ребëнок, познакомлюсь с такими параметрами. знаю точно, что перед майскими праздниками у них были сложности и конфликты, сейчас всë вроде бы хорошо, как раз после праздников у них там произошли изменения в семье, она стала заниматься каки-то делом связанным со съëмкой и организацией мероприятий. друг приезжал с ноутом новым для настройки и закачки всякого, что может понадобится в этом новом занятии супруги, комп и камеры ей купил для этих целей. так вот я не знаю, сообщить ему о такой анкете или нет? заходила она на сайт 13 мая. что посоветуете? склоняюсь больше к тому, чтоб не лезть в это, с другой стороны она ко мне обращается иногда по вопросам с техникой, т.е. я могу ей самой сказать, что наткнулся на еë анкету.
Это классическая палка о двух концах. Но я бы на твоём месте не лез. Я тоже вижу как мои друзья тонут, но это их путь, каждый должен пройти через то, что имеет.
Лучше распиши свою историю, даже если имеешь четкое представление о том, что надо делать и куда двигаться, может быть кому нибудь в будущем это поможет (я пишу свой блог спустя очень долгое время и надеюсь именно на это) Вот так ты точно сможешь помочь, а не лезть в ЧУЖУЮ жизнь
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Вообще по хорошему тот кто узнаёт такую инфо о жене Кента должен ей Пиз*ы дать, это раньше так было, по сводкам истории. Но, анкета это начало и возможно семью ещё можно спасти, если ты скажешь другу, а друг первое: за аленит выйдет на эмоции и устроит скандал своей жене тогда ты будешь крайний, и второе: друг грамотно проведет профилактические работы с женой без криков и скандалов то плюс тебе.

Но по факту доверие друга к жене уже не будет, на этой почве всегда будет скандал. Доверие даётся один раз в жизни.

Жена друга всё, мне кажется она уже ищет Васю, просто по человечески она не может уйти так как боится остаться одна.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.046
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думаю, если ты расскажешь об этой анкете другу - то этим не поможешь, а только навредишь.
А если расскажешь этой бабе, что видел ее анкету - то она тебе ответит:
- Ой, да я сделала эту анкету просто по приколу и уже давно забросила ее.

Кстати, на сайтах знакомств действительно целая прорва баб, которые знакомиться и встречаться ни с кем не собираются - и для них виртуальное общение это просто способ отвлечься от проблем в их текущих отношениях.
Хотя в анкете может быть написано про поиск любви и т.д.
 

Алксундер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше распиши свою историю, даже если имеешь четкое представление о том, что надо делать и куда двигаться
завтра заявление на развод подадим и в течении месяца до официального окончания этих отношений распишу как к этому пришëл. настроиться надо на эту стену текста и попытаться расписать более понятно. но литературно получится не так интересно как у тебя. за твоими темами слежу.
 

Capital is M

Проверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
292
Пол
Мужской
завтра заявление на развод подадим и в течении месяца до официального окончания этих отношений распишу как к этому пришëл. настроиться надо на эту стену текста и попытаться расписать более понятно. но литературно получится не так интересно как у тебя. за твоими темами слежу.
Просто у меня всегда была 3 за грамотность и 5 за содержание? А в целом, спасибо)

Собирайся с силами, они тебе понадобятся.
 

Алксундер

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В том и дело, что друг или проАленил уже и накупил подарков в виде техники или же они нормально разрешили свои трудности и теперь всë гуд.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор привет!
1) загрузите аватар
2) пишите свою историю в нужной ветке
3) у меня есть варианты как помочь твоему другу, только сперва нужно понять а нужна ли ему наша помощь..
напишешь мне в вотсап и я скажу как лучше сделать. ситуация щекотливая.. + 7 914 188 07 24
 
Сверху