Девушка захотела расстаться, а после разговора сказала что ей нужно подумать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка захотела расстаться, а после разговора сказала что ей нужно подумать.

Пташек

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
Уважаемые форумчане, здравствуйте.
Мне 24 года, высок, смазлив, растет борода. В конце ноября в тиндере познакомился с девушкой: 26 лет, высокая, красивая, образованная и очень милая. Ходили раз в неделю на свидания и вроде бы все было хорошо, хоть и, как потом уже она мне рассказала, ее очень бесило то, что я даже не предлагал за нее заплатить и она прям злилась, хоть этого и не показывала. Ну а заплатить я не мог, так как еще 2 года назад, уволившись с работы словил лютую депру, когда сил ни на что нет, собраться не получается и в итоге становишься таким вот овощем, бесконечно одалживая у друзей, родителей и тд. В общем гуляли несколько раз до нг, один раз даже домой позвала, я обалдел, но пара часов разговора и все не набирался уверенностей для каких поцелуев и она намеком, мол нужно спать, выпроводила меня. Ну, по началу я, конечно, обалдел - ведь как так меня такого хорошего и в 12 ночи на мороз, но я уже замечал, что она иногда не понимает как себя вести с людьми и может тупить в общении и поступках. Успокоился и продолжил общаться.
Новый год встречал в кампании, неподалеку от ее дома и пригласил ее, она согласилась, но в итоге не зашла, а позвала к себе, где я , будучи уже пяным, просидел неся вздор примерно час. Когда ей уже нужно было идти дальше по гостям отмечатьмы вышли, я провожал ее до такси и по пути все таки набрался духу и поцеловал. Было неловко, она извинилась, сказала что ей нужно идти и так попрощались. На след день написала, пригласила в кино, там уже она сказала что то вроде "можно тебя поцеловать" ну и собсно так вышло. Завязались отношения, я видел, что люди мы с ней разные, но чувствовал теплоту и четкое желание с ней видеться. Без возвышенной любви, но все же.

Сейчас наверное для многих начнеться топ кринж и парад аленьей тупости, но в свои защиту хочу сказать, что опыта чего то продолжительного у меня почти не было, а тот что был последним - года 3 назад, да и серьезным его можно назвать с натяжкой,как правильно я просто не очень знал, отсюда и вся эта хрень.

Так как я не работал 2 года, что есть не очень клевая реклама, при знакомстве я говорил что работаю, а вот после поцелуев уже сказал что уволился, с расчетом что сейчас найду работу быстро и все будет впорядке, но так конечно же не вышло. В какой то момент случился секс, у меня не встал, она смутилась, так как такого у нее не было, да и у меня только один раз по пьяни, но я довел ее руками и вроде норм, на второй раз все было ок. Развивалось у нас с ней все примерно след образом: приезжаю к ней домой, примерно каждый второй день. Мы смотрим фильм, говорим, занимаемся сексом, на утро провожаю ее на работу и еду домой, ждать следующей встречи. Понимаю, что тут как бы я уже и пошел в минус, завысил значимость, сделал доминантой, но отчета себе в этом не отдавал явно, а когда думал, что что то не так - забивал и просто ждал след встречу ведь норм, комофртно... Разумеется денег особо не водилось, никуда водить ее я не мог. Покупал какую-то мелочь, типа мороженного или сока, на этом все, хотя один раз напрягся и на 14 февраля купил книгу с дороим пироженным. Постоянно чувствовал себя ущербом, тика парился, но на этом все и кончалось, хотя вот последний месяц до разрыва начал какие то курсы проходить и что то подыскивать, но вяло.

Кароче так все примерно и было до апреля: вроде бы видимся часто, она мне доверяет ключи от дома, но в то же время какое то несерьзное отношение, что понятно, учитывая что я безденежный лох, чувствовалось. По кинестетике все было норм, инициативу оба проявляли, она сама меня к себе звала, писала скучаю и тд.

В начале апреля она уехала на работу, я остался у нее и что то мы баловались с утра, но секс не получился и я полез в ее старый телефон искать какие то голые фото - дело последнее, знаю, но она сама мне их показывала, какие то скидывала и в моей голове это как бы все оправдывало. Кароче в галерее последнее фото было за 16 февраля и там ее бывший, с которым она 8 лет встречалась и летом рассталась, лежит на ее кровати с кошкой играет, без футболки. Полез в нашу переписку - в тот день она мне говорила, что идет в кино. Полез в ее переписку с бывшим - а там пиздец. "Приходи я тебя отшлепаю" " скучаю" "а ты не скучаешь?" и прочая срань. Я собрал вещи, написал ей, что все увидел, она сначала оправдывалась, но недолго, и когда через пару часов она приехала - призналась, что после нашего первого раз, когда у меня не встал, она уязвилась, приняла на свой счет и таким образом как бы поднимала себе самооценку, хоть ей и было стыдно и мерзко. Прекрастила с ним спать через месяца полтора, когда у видела, что у нас как будто бы все серьезно: в частности привела пример, что когда короной заболела и сидела две недели дома - я єти же две недели с редкими отьездами домой сидел с ней. Я ей поверил: у нее действительно было много детского в поведении. И тут как бы очередной идиотизм от меня, потому что высказав ей и выслушав ее - я просто говорю я тебе простил... Сейчас уже почитав форум я понимаю, что я лох, и если прощать, то точно не через 15 мин после разговора, но тогда мне просто было стремно от этого всего и я не хотел выходиь из зоны комфота. Нужно еще добавить, что секс у нее в жизни до меня был только с бывшим этим восьмилетним.

После всей этой истории начался какой очень теплый этап, когда мы смеялись и улыбались в два раз больше, я видел тепло в ее взгляде, отвечал тем же и как все очень кароче мило было, даже как то серьезнее - знакомство с родителями, семьей и тд. и так было примерно несколько недель, пока в очередной раз спросив меня как мой поиск работы, и в очередной раз услышав какую то шутку дурацкую, у нее что то щелкнуло и она высказалась, что у нас разные цели, она хочет что то делать, зарабатывать, о чем то думать, а я же просто как будто нормально себя чувствую овощем и ее это не устраивает, что наши отношения у нее занимает 60 процентов, а у меня 90 и на нее это давит. Говорила оан это все прикрикивая, с небольшой истерикой, у меня включилась защитка и я начал обижаться и одеваться мол ухожу, но в итоге мы обнялись, я никуда не ушел, пообщал себе мол все ищу работу и на этом все. Дальше как будто было все норм, но через пару недель я заметил, что она не пишет, когда я уезжаю, хотя раньше все было с этим в порядке, общение между встречами усохло. Я спрашивал в чем дело, она отвечала мол настроение плохое, коридор затмений на носу, но длилось это недели три, хотя при встречах в эи недели все было хоть и не так уверенно как раньше, но все равно было много смеха, милоты и тд. и вот в прошлую среду, после очередных двух дней холода я ей звоню спросить в чем дело, она сначал говорит что я придумываю, чего это я ее проверяю и тд, но я давил и она выпалила я думаю нам нужно расстаться, я больше ничего не чувствую и не скучаю, когда ты уезжаешь. Ну я сказал что ок, вечером вещи заберу, через минут 15 она перезвонила, извинилась, сказала что дело не во мне в ней, и что я очень близкий ей человек но вот так вот, ок до вечера. Весь день сидел у друзей, чувствовал себя жесть как тошно, вечером пошел за вещами, начали говорить, на мой вопрос почему мы расстаемся, она ответила, что не любит меня, хотя очень бы хотела, и вот если бы мы встретились 3 года назад, все было бы прекрасно, но сейчас одного эмоционального ей уже недостаточно, нужна какая то материальная подоблека, возможность строить планы и тд. Сказала, что конечно что то чувствует, расплакалась, когда я, в ответ на ее предложение остаться друзьями ("ну мы так же можем общаться, видиться, можешь у меня оставться если нужно, но не думаю что как у пары у нас что то может получиться")обьявил, что общаться мы не будем. Все время что мы говорили я не ныл, держался твердо, но как то пытался вырулить намеками на примерение, но отклика не было и я ушел. Несколько дней после этого была жесткая паника, самобичевание, осознание того какой я идиот болезненное, но в месте с тем появилась жесткая мотивация все всем и себе в первую очередь доказать, стало тошно быть инвалидом на пособии и я начал впрягаться в обучение и поиск работы активно. А в в субботу ночью она мне написала как дела, ответил мол ем яблоко и спросил как прошел корпоратив(помнил, что он у нее в этот день). Утром получил ответ, что мол такое, настроения особо не было, не выпила почти ничего, извини что написала, я не знала можно ли или нельзя, на вопрос зачем пишет потому что я глупая (уже говорил, что в вопросах эмпатии у нее проблемы, так сказать), указал, что она со мной рассатется, а через пару дней пишет как дела и тпо разве это ок, говорит чувствовала порыв написать, не писала и вот написала. короче меня тригернуло, я сказал зайду к тебе через пару часов - захотелось все что душу рвало как бы высказать, а там будь что будет. уж большо мне мозг мяло то, чо вдруг я сейчас могу что то сказать, убедить и тд и если не попробую то конец.

Пришел к ней, начал гвоорить, мол мы даже не пробовали ничего исправить, мы держали все проблемы в себе, что могли бы попробовать, и все такое, она вроде соглашалась и говорила понимаю, но мой намек на то, что мб стоит пересмотреть решение не увидела (...), и когда позвала смотреть кино, А я подумал, что все вот помирились, на мою попытку ее обнять она сказала нам лучше сейчас не обниматься, я спросил почему, ты же слышала что я говорил, она напряглась, сказала что не думала о том чтобы сходиться, начала плакать, я спросил может ли она дать ответ сейчас, она ответила что ей нужно подумать, я как то пытался подвести к тому, чтобы она сказала что то определенное, но тщетно. Говорит, что если отвечать сейчас - то нет, прости. После еще каких то вопросов снова сказала что нужно подумать, что чувства теплые есть, но она не уверена романтического ли они характера. Призналась, что последнее время не хочется секса, причем не со мной а вообще, даже вибратор кончить не помогает. Что может это из за того, что вот бывшему она не доверяла и ее как бы нужно было постоянно завоевывать, а мне доверяет. На этом мы начали просто говорить, играть в шахматы и как будто бы было весело, типа как раньше, но конечно с моментами...
было это в вскр, с тех пор молчок.
понимаю, парни, что тут как бы идиот главный я, но очень хотелось бы все починить, если это возможно. все таки она говорит, что чувствует тепло, плачет, но в эти ужасные три последних недели при встречах все равно было скорее ок, по сексу вроде тоже, хоть его и меньше стало, за несколько дней до разрыва он говорила, что пора бы ей ко мне в гости приехать, а то она все отказывалась, что в общем понятно, учитывая ее загруженность и мою квартиру на другом конце города. Блин, ну даже этот день у нас получилось как то мило после разговора время провести, хотя неловкость чувствовалась, целоваться не хотела...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Vadya1627

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
175
Пол
Мужской
она уязвилась, приняла на свой счет и таким образом как бы поднимала себе самооценку, хоть ей и было стыдно и мерзко.
Бедняжка, жертва обстоятельств, ты как благородный олень поверил в эту сказку))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
После еще каких то вопросов снова сказала что нужно подумать, что чувства теплые есть, но она не уверена романтического ли они характера.
Для начала прими и осознай как свершившийся факт - тебя слили и не нужно иллюзий, вас и ваших отношений больше нет. Она ушла и вы расстались.
Соответственно действовать ты должен по стандартному плану, как после расставания.
Для начала завязывай с дружбой и общением с ней.
Весь фокус внимания на себя и свои слабые стороны.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ходили раз в неделю на свидания и вроде бы все было хорошо, хоть и, как потом уже она мне рассказала, ее очень бесило то, что я даже не предлагал за нее заплатить и она прям злилась, хоть этого и не показывала.
И сколько вы так ходили, раз в неделю, на свидание? Месяц? Год?))
Тут затягивать не надо, чем больше тянешь, тем больше утопаешь...



Ну а заплатить я не мог, так как еще 2 года назад, уволившись с работы словил лютую депру, когда сил ни на что нет, собраться не получается и в итоге становишься таким вот овощем, бесконечно одалживая у друзей, родителей и тд
Такое себе дело в 24 года постоянно попрошайничать средства для время провождения.



один раз даже домой позвала, я обалдел, но пара часов разговора и все не набирался уверенностей для каких поцелуев и она намеком, мол нужно спать, выпроводила меня
Автор, ты - тормоз. Девочка тебя уже в открытую к себе пригласила, понятно для чего, а ты все мямлил и мямлил. По хорошему она после этого должна была тебя уже слить.



Ну, по началу я, конечно, обалдел - ведь как так меня такого хорошего и в 12 ночи на мороз, но я уже замечал, что она иногда не понимает как себя вести с людьми и может тупить в общении и поступках.
Эмм... что?
Ты прикалываешься что ли?

Ты - тормоз. Девочка все правильно сделала. Это не она не понимает, как себя вести с людьми - это ты себя не понимаешь, как вести с девушками.



Новый год встречал в кампании, неподалеку от ее дома и пригласил ее, она согласилась, но в итоге не зашла, а позвала к себе, где я , будучи уже пяным, просидел неся вздор примерно час. Когда ей уже нужно было идти дальше по гостям отмечатьмы вышли, я провожал ее до такси и по пути все таки набрался духу и поцеловал. Было неловко, она извинилась, сказала что ей нужно идти и так попрощались.
Да, ты тормоз просто тормозной. Удивляюсь, что она до сих пор тебя в загашник не отправила отсиживаться ...


На след день написала, пригласила в кино, там уже она сказала что то вроде "можно тебя поцеловать" ну и собсно так вышло.
Мда, она за тебя все сама по итогу делает, все шаги.



Завязались отношения, я видел, что люди мы с ней разные, но чувствовал теплоту и четкое желание с ней видеться. Без возвышенной любви, но все же.
Какой тебе возвышенной любви?) Ты до первого поцелуя двигался овердохера времени, а до любви тебе как до Эвереста пешком.


В какой то момент случился секс
В том то и суть, что он СЛУЧИЛСЯ.
Не ты довел процесс до этой стадии, а он просто такой хуя, ну типо ладно, и случился как-то случайно.



Развивалось у нас с ней все примерно след образом: приезжаю к ней домой, примерно каждый второй день. Мы смотрим фильм, говорим, занимаемся сексом, на утро провожаю ее на работу и еду домой, ждать следующей встречи.
Такое себе у тебя, автор, время провождение между встречами - ждать встреч. Ты хатико что ли? Походу.



призналась, что после нашего первого раз, когда у меня не встал, она уязвилась, приняла на свой счет и таким образом как бы поднимала себе самооценку, хоть ей и было стыдно и мерзко. Прекрастила с ним спать через месяца полтора, когда у видела, что у нас как будто бы все серьезно: в частности привела пример, что когда короной заболела и сидела две недели дома - я єти же две недели с редкими отьездами домой сидел с ней. Я ей поверил: у нее действительно было много детского в поведении. И тут как бы очередной идиотизм от меня, потому что высказав ей и выслушав ее - я просто говорю я тебе простил... Сейчас уже почитав форум я понимаю, что я лох, и если прощать, то точно не через 15 мин после разговора, но тогда мне просто было стремно от этого всего и я не хотел выходиь из зоны комфота. Нужно еще добавить, что секс у нее в жизни до меня был только с бывшим этим восьмилетним.
Ну, автор, здесь ты пришел сам к тому, что построил.

Ты, по факту в свои 24 года, еще ребенок. Не работаешь, с девушкой вести себя не умеешь, не понимаешь, что, как и когда нужно делать.

Да, ты лох, что простил ее в моменте. Но не удивлюсь, что после первой вашей неудачной попытки посексится - ты не расставил все-таки какие-то явные точки того, что вы вроде как с этого момента вместе. Потому что ты вообще ничего первый не делаешь. А думаешь она за тебя будет это делать? Да она и так тебя до постели довела сама, а тут еще и такой казус вышел. Не удивительно, что она прыгнула на другой хер в совокупности с твоим общим поведением и деятельностью.




После всей этой истории начался какой очень теплый этап, когда мы смеялись и улыбались в два раз больше, я видел тепло в ее взгляде, отвечал тем же и как все очень кароче мило было, даже как то серьезнее - знакомство с родителями, семьей и тд. и так было примерно несколько недель, пока в очередной раз спросив меня как мой поиск работы, и в очередной раз услышав какую то шутку дурацкую, у нее что то щелкнуло и она высказалась, что у нас разные цели, она хочет что то делать, зарабатывать, о чем то думать, а я же просто как будто нормально себя чувствую овощем и ее это не устраивает, что наши отношения у нее занимает 60 процентов, а у меня 90 и на нее это давит. Говорила оан это все прикрикивая, с небольшой истерикой, у меня включилась защитка и я начал обижаться и одеваться мол ухожу, но в итоге мы обнялись, я никуда не ушел, пообщал себе мол все ищу работу и на этом все. Дальше как будто было все норм, но через пару недель я заметил, что она не пишет, когда я уезжаю, хотя раньше все было с этим в порядке, общение между встречами усохло. Я спрашивал в чем дело, она отвечала мол настроение плохое, коридор затмений на носу, но длилось это недели три, хотя при встречах в эи недели все было хоть и не так уверенно как раньше, но все равно было много смеха, милоты и тд. и вот в прошлую среду, после очередных двух дней холода я ей звоню спросить в чем дело, она сначал говорит что я придумываю, чего это я ее проверяю и тд, но я давил и она выпалила я думаю нам нужно расстаться, я больше ничего не чувствую и не скучаю, когда ты уезжаешь.
Да да да, бла бла бла.
У бабы просто включилась демка на какое-то время. Ты же опять проебал момент и сидел на жопе ровно.
Собственно получай то, к чему стремился - то есть НИЧЕГО.



Весь день сидел у друзей, чувствовал себя жесть как тошно, вечером пошел за вещами, начали говорить, на мой вопрос почему мы расстаемся, она ответила, что не любит меня, хотя очень бы хотела, и вот если бы мы встретились 3 года назад, все было бы прекрасно, но сейчас одного эмоционального ей уже недостаточно, нужна какая то материальная подоблека, возможность строить планы и тд. Сказала, что конечно что то чувствует, расплакалась, когда я, в ответ на ее предложение остаться друзьями ("ну мы так же можем общаться, видиться, можешь у меня оставться если нужно, но не думаю что как у пары у нас что то может получиться")обьявил, что общаться мы не будем. Все время что мы говорили я не ныл, держался твердо, но как то пытался вырулить намеками на примерение, но отклика не было и я ушел. Несколько дней после этого была жесткая паника, самобичевание, осознание того какой я идиот болезненное, но в месте с тем появилась жесткая мотивация все всем и себе в первую очередь доказать, стало тошно быть инвалидом на пособии и я начал впрягаться в обучение и поиск работы активно. А в в субботу ночью она мне написала как дела, ответил мол ем яблоко и спросил как прошел корпоратив(помнил, что он у нее в этот день). Утром получил ответ, что мол такое, настроения особо не было, не выпила почти ничего, извини что написала, я не знала можно ли или нельзя, на вопрос зачем пишет потому что я глупая (уже говорил, что в вопросах эмпатии у нее проблемы, так сказать), указал, что она со мной рассатется, а через пару дней пишет как дела и тпо разве это ок, говорит чувствовала порыв написать, не писала и вот написала. короче меня тригернуло, я сказал зайду к тебе через пару часов - захотелось все что душу рвало как бы высказать, а там будь что будет. уж большо мне мозг мяло то, чо вдруг я сейчас могу что то сказать, убедить и тд и если не попробую то конец.
Ага, букет не забудь со 101 розой.



Пришел к ней, начал гвоорить, мол мы даже не пробовали ничего исправить, мы держали все проблемы в себе, что могли бы попробовать, и все такое, она вроде соглашалась и говорила понимаю, но мой намек на то, что мб стоит пересмотреть решение не увидела (...), и когда позвала смотреть кино, А я подумал, что все вот помирились, на мою попытку ее обнять она сказала нам лучше сейчас не обниматься, я спросил почему, ты же слышала что я говорил, она напряглась, сказала что не думала о том чтобы сходиться, начала плакать, я спросил может ли она дать ответ сейчас, она ответила что ей нужно подумать, я как то пытался подвести к тому, чтобы она сказала что то определенное, но тщетно.
ЧТО ТЫ БЛЯТЬ ЕЙ МОЗГИ ЕБЕШЬ?
К КАКОМУ ТЫ ТАМ ЕЕ ОТВЕТУ ОПЯТЬ ПЫТАЛСЯ ПОДВЕСТИ??
КАКОЙ ТЕБЕ ОПРЕДЕЛЕННОСТИ НАДО, ЕСЛИ ТЕБЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕ, ДОСВИДУЛИ, АВТОР.


Ты даже и в этот момент приперся к ней с тупостью в голове.
Хотя даже и здесь можно было бы все вырулить. ОНА ТЕБЯ ДАЖЕ ОПЯТЬ БЛЯТЬ КИНО ПОСАДИЛА СМОТРЕТЬ. ТЫ ЧЕ РЕАЛЬНО ТОРМОЗ?

Пришел с бутылочкой вина, выпили, расслабились, разговоров про отношения не поднимаешь. Сексишь и трахаешь. Бум. Все.

Ну, собственно, от тебя другого и не ожидалось.


- - - - - - - - - - -- - - - - - - - -

Что тебе могу сказать, автор.
В твоей ситуации все еще можно легко вырулить. Ну прям реально легко, ибо девочка сама инициативит и все сама подводит, только ты тормоз, как обычно.


Но смысла в этом легком выруливание нет, ибо она тебя опять дропнет спустя пару месяцев, а может и раньше, ибо ты ничего не делаешь, никак не меняешься. Да и не заметит она в тебе никаких изменений. Вот если спустя какое-то время вернешься, ну либо она про тебя вспомнит, а ты уже и с работой, и с пониманием того, что такое отношения и как они "делаются" - то дело другое.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ее очень бесило то, что я даже не предлагал за нее заплатить и она прям злилась, хоть этого и не показывала
Это плохой маркер. Ты ничего НЕ ДОЛЖЕН незнакомой женщине.
Ты проявляешь какие либо действия в её сторону, только по собственному желанию!

Ну, по началу я, конечно, обалдел - ведь как так меня такого хорошего и в 12 ночи на мороз, но я уже замечал, что она иногда не понимает как себя вести с людьми и может тупить в общении и поступках.
Хорошего (славного) парня.
А она всё прекрасно понимала, просто ты сам изначально вёл себя не правильным образом.

Когда ей уже нужно было идти дальше по гостям отмечатьмы вышли, я провожал ее до такси и по пути все таки набрался духу и поцеловал.
У тебя до неё были женщины?

Сейчас наверное для многих начнеться топ кринж и парад аленьей тупости, но в свои защиту хочу сказать, что опыта чего то продолжительного у меня почти не было, а тот что был последним - года 3 назад, да и серьезным его можно назвать с натяжкой,как правильно я просто не очень знал, отсюда и вся эта хрень.
Понял, принял

Так как я не работал 2 года, что есть не очень клевая реклама, при знакомстве я говорил что работаю, а вот после поцелуев уже сказал что уволился, с расчетом что сейчас найду работу быстро и все будет впорядке, но так конечно же не вышло.
Почему ты без работы?

Постоянно чувствовал себя ущербом, тика парился, но на этом все и кончалось, хотя вот последний месяц до разрыва начал какие то курсы проходить и что то подыскивать, но вяло
Тебе нужно сначала наладить собственную жизнь, а после искать себе женщину.
Как ты выживаешь без денег?

призналась, что после нашего первого раз, когда у меня не встал, она уязвилась, приняла на свой счет и таким образом как бы поднимала себе самооценку, хоть ей и было стыдно и мерзко.
Ну прям бедная и несчастная))
Так сильно затронули её самооценку, что случайно на член бывшего упала :Mad:

Сейчас уже почитав форум я понимаю, что я лох, и если прощать, то точно не через 15 мин после разговора, но тогда мне просто было стремно от этого всего и я не хотел выходиь из зоны комфота. Нужно еще добавить, что секс у нее в жизни до меня был только с бывшим этим восьмилетним.
Тебе надо в срочном порядке работать над своими финансами, набираться опыта в общении с женщинами.
Тогда твоя самооценка пойдёт вверх.

у нее что то щелкнуло и она высказалась, что у нас разные цели, она хочет что то делать, зарабатывать, о чем то думать, а я же просто как будто нормально себя чувствую овощем и ее это не устраивает, что наши отношения у нее занимает 60 процентов, а у меня 90 и на нее это давит.
Ну по факту она права.
Ты за счёт неё пытаешься поднять себе самооценку при этом продолжал деградировать.

но я давил и она выпалила я думаю нам нужно расстаться, я больше ничего не чувствую и не скучаю, когда ты уезжаешь.
Ей нравится другой.

Все время что мы говорили я не ныл, держался твердо, но как то пытался вырулить намеками на примерение, но отклика не было и я ушел.
Если женщина хочет уйти - не мешай ей делать это, ибо в противном случае будет, только хуже.

уж большо мне мозг мяло то, чо вдруг я сейчас могу что то сказать, убедить и тд и если не попробую то конец.
Плохо, очень плохо.
У тебя большая зависимость и с этим нужно работать.

А я подумал, что все вот помирились, на мою попытку ее обнять она сказала нам лучше сейчас не обниматься, я спросил почему, ты же слышала что я говорил, она напряглась, сказала что не думала о том чтобы сходиться, начала плакать, я спросил может ли она дать ответ сейчас, она ответила что ей нужно подумать, я как то пытался подвести к тому, чтобы она сказала что то определенное, но тщетно.
Она не хочет, чтобы ты её обнимал, потому что она сейчас тесно "общается" с кем то другим.
Она себя чувствует шлюхой. Это как пытаться усидеть на 2 стульях.

понимаю, парни, что тут как бы идиот главный я, но очень хотелось бы все починить, если это возможно. все таки она говорит, что чувствует тепло, плачет, но в эти ужасные три последних недели при встречах все равно было скорее ок, по сексу вроде тоже, хоть его и меньше стало, за несколько дней до разрыва он говорила, что пора бы ей ко мне в гости приехать, а то она все отказывалась, что в общем понятно, учитывая ее загруженность и мою квартиру на другом конце города. Блин, ну даже этот день у нас получилось как то мило после разговора время провести, хотя неловкость чувствовалась, целоваться не хотела...
@Пташек чем больше ты за неё держишься, тем будет потом больнее в итоге.

Ищи себе работу, занимайся спортом и самое главное, начинай общаться с другими женщинами.
Иначе так и будут бессонные ночи.
 

Пташек

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Июн 2021
Сообщения
2
Пол
Мужской
У тебя до неё были женщины?
да, штук семь, с одной даже встречался год, но мне было 19 и это было больше привычкой, чем реальными отношениями
Почему ты без работы?
Потому что в каком трансе находился - ничего не могу ничего не хочу.
Как ты выживаешь без денег?
Родители, одалживаю у друзей
Ей нравится другой.

Она не хочет, чтобы ты её обнимал, потому что она сейчас тесно "общается" с кем то другим.
Она себя чувствует шлюхой. Это как пытаться усидеть на 2 стульях
Насчет другого: уверен что нет, она это и сама сказала и, когда говорила что секса не хочет, уточнила, что не только со мной, а и вообще. типа даже вибратор не помогает.
А работу искать уже начал, дома не сижу, чтоб соблазна ничего не поделать не было. Но хотелось бы еще уточнить - как мне себя в дальнейшем с ней вести, допустим если она снова говорит нет, после этого яподумаю и предлагает быть друзьями итд.
спасибо.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет другого: уверен что нет, она это и сама сказала и, когда говорила что секса не хочет, уточнила, что не только со мной, а и вообще. типа даже вибратор не помогает.
А то что она уже изменяла, тебя этот факт не смущает?

Не нужно так свято верить словам женщины.
 
Сверху