Неожиданный поворот после первого свидания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Неожиданный поворот после первого свидания

Как считаете что могло произойти такого?

  • Нашелся кто то поинтереснее в Тиндере

    Голосов: 3 37,5%
  • Девочка сама по себе, такая летящая, сложно сказать что произошло

    Голосов: 4 50,0%
  • Ты ей не понравился

    Голосов: 1 12,5%

  • Всего проголосовало
    8

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем Привет!
И снова я тут, от старушки РСП меня давно отпустило и до сих пор не могу понять, как меня затянуло в это болото, о боже мой, до сих пор не понимаю кто в меня вселился тогда. Но сегодня немного другая история, которая произошла для меня в первые и скажу честно немного ударило по моей самооценке.
Я примерно определил для себя, что могло произойти, но я могу ошибаться, мне интересно ваше мнение, основанное на опыте! @Partos не проходи мимо, мне интересно что ты думаешь

В общем ситуация до боли простая, познакомился я в Марте с девочкой на Тиндере, но тогда она еще отдыхала с подругой на Мальдивах, наладилось общение и она скинула мне свой номер сама. Так как она отдыхала в тот момент и что то тянула вечно с ответами, я забил на нее и вспомнил вдруг опять в прошлую пятницу, написав ей привет туда-сюда, узнала или нет? Естественно не узнала, пришлось напомнить и я предложил ей увидеться поужинать, она с удовольствием согласилась. Свидание прошло на Ура, я честно увидел что я ей понравился, как и она мне. Постоянно улыбалась, мило общалась, смотрела мне в глаза и не отводила взгляд. Ей 23 года, работает косметологом и фотографом, живет в центре города, но я уж не знаю снимает или своя. В общем свидание прошло супер, зашла речь о тетре ( театр я запомнил, так как она сама сказала, что нужно туда сходить вместе) и одном ресторане, в который мы договорились вместе сходить, так как у нас общее любимое блюдо - устрицы! На свидании она меня спрашивала, что ищу на тиндере и задала, такой психологичксий тест: кому интересно наберите: о пустыне, замке, озере, лошадях. В общем все прошло супер.

След день я специально взял немного паузу, в инсте увидел что она за городом и решил позвонить вечером субботы, трубку не взяла... в воскресенье я ей написал в обед, буду дословно писать диалоги, их будет немного, так как она больно то не часто отвечала мне)

Я: Добрый день девушка) как дела? Какие планы на сегодня? В ресторан пойдем ужинать вечером?

Она: Добрый) планы пока вот учебу сделать. Давай, я с радостью.

Ближе к 21-00 что скажешь?

Я: Хорошо, давай я сейчас позвоню забронирую столик, да в это время как раз удобно!

в 21-15 забронил норм?

Она: Супер Да!))

Я: тогда до вечера !

Она: До вечера!

Наступает вечер, за час до встречи прилетает сообщение:

И тут я уже начал собираться оставался час и приходит сообщение: нам придется перенести ( смайл слез )

У меня прибавилась работа по учебе, я не успеваю. Завтра зачет и мне важно быть подготовленной.

Я: хорошо без проблем)

Она: у меня мозоли на пальцах от письма

Я: главное чтобы завтра все хорошо было, а сходить всегда успеем, удачи завтра на зачете)

Она: Спасиииибо и смайл

Тут я думаю запланировать на след вечер какой нибудь и решил зачем то ей написать, считаю уже что зря:



В будни ты говорила, что работаешь, в какое время примерно ты бываешь свободна? ( Хотел билеты в театр взять, поэтому ей написал )

В общем ответила она только на след день утром, хотя прошлый вечер была в онлайне:

Доброе утро ! Я вчера не увидела сообщение, в общем давай в среду запланируем, я сегодня завтра сдам зачеты офигенно и пойдем отмечать) Прекрасного тебе дня, продуктивного желаю.

Я ответил тоже самое, в конце по поводу свидания задал вопрос мол ближе к вечеру да в то же время?

Через пол дня пришел ответ:

все супер сдала, осталось завтра пережить ! Как день?

Я ответил: умница) да хорошо, поработал, в зале позанимался, сейчас телевизор смотрю) ты как? К последнему зачету готовишься?

В итоге она ответила почти через сутки:

ОНА: Да пипец ))) почти все позади

Сдала 50 проц, завтра еще

Прости что так долго отвечаю, у меня одна учеба на уме

В понедельник во всех соцсетях вижу инфу что люди в этом ресторане отравились как раз устрицами, скидываю ей этот пост и была небольшая переписка: хаха и тому подобное.

Наступает День Х, Среда, вроде бы сегодня мы должны встретиться. Я не пишу специально ничего, так как она за это время долго мне не отвечала и бывало не читала сообщения по 6-8 часов. В итоге после обеда пишет она сама:

Скидывает из инсты официальный ресторана пост по поводу многочисленного отравления посетителей, про то что жаль что не смогли туда сходить покушать и тому подобное, на что я пишу ей в ответ и спрашиваю:
Я: Какие планы на вечер? Сдала зачет последний?

Она: Последний не сдала, развернули, сказали доделать, но к вечеру я все сделаю и освобожусь

Я: Ок, перечисляю заведения в которых есть еще устрицы и предлагаю выбрать одно из этих мест.

Уточню что все эти сообщения голосовые а не текст.

Итог: она мое сообщение с предложением мест открывает, но не прослушивает. Это было около 16-00 по москве.


В общем так и пропала, ничего больше не писала, меня это очень удивило, еще в воскресенье мы договорились увидеться, за час до, она ссылаясь на учебу отказаласЬ, и потом потихонечку тупо угасла и пропала. Девочка мне очень понравилась, но такое поведение в мою сторону, меня не устраивает. Это поведение я расцениваю, как то, что она во мне не заинтересованна или появился вариант поинтереснее.

В общем на свидание она не может, у нее зачеты, а в тиндере статусы каждый день меняет, что ищет серьезные и чистые отношения...

Что думаете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все просто:
1. Она в первый раз прекрасно по ужинала за твой счет
2. Ты липкий
3. Она не знала как тебя слить потому так делала
4. Изначально тебя не расценивала как трахаря
5. Нужно было трахнуть потом кормить, кто ж на полный желудок трахается

поворот ожидаемый, ты б ей ещё книгу предложил почитать
 
Последнее редактирование:

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все просто:
1. Она в первый раз прекрасно по ужинала за твой счет
2. Ты липкий
3. Она не знала как тебя слить потому так делала
4. Изначально тебя не расценивала как трахаря
5. Нужно было трахнуть потом кормить, кто ж на полный желудок трахается
Ага в чем смысл, сначала согласилась, а потом за час до свидания отказалась.
Да, где я липкий) я ж не написывал ей с утра до вечера, просто по поводу свидания и все
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
утра до вечера, просто по поводу свидания и все
Ну да

Какая разница почему она слила тебя? Что тебе это даст? Может не понравилась родинка возле левого глаза в виде клевера. Терпела тебя, доедая устрицы
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя нуждаемое поведение и твоё общение идёт с позиции "снизу".

Устрицы..рестораны...

Вот так тёлки и становятся избалованными.
Она тебя игнорит и вкладывается по минимуму, а ты в неё уже всячески инвестируешь.

Нужно уважать себя.

Почитай эту статью.
-----------------------------------------------------

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 

svchost

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
494
Пол
Мужской
Согласен с ребятами выше. Ты слишком нуждаем и зациклен. Написал спустя не известно сколько времени, постоянно предлагаешь встречи, даже если возьмём гипотетически что у неё нет свиданий, у неё высокая загрузка сейчас, а тебе делать нечего, слишком много свободного времени. Начинаешь с вложений, ресторан и устрицы, подстраиваешься под ее графики. Вся ценность должна быть в тебе в первую очередь, а не в развлечениях. Ты бы ещё с крышесносов начинал.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты знаешь я б тебя тоже терпел и улыбался за твой счёт. ?? раз в неделю терпимо по ужинать.
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что вы все с ресторанами заладили, я не пью и не курю, и люблю отдыхать и сидеть в хороших местах, была пятница и я решил посидеть в компании бабы, грубо говоря и время провел хорошо и на свидание сходил)
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не в ресторане дело, а в твоей нуждаемости бабской компании.

посиди не в хорошем месте допустим на берегу реки и поешь бутерброды приготовленные ею) Давай эмоции простыми вещами.
 
Последнее редактирование:

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Задохера переспрашиваешь, удобно не удобно. Тебе то хоть удобно было, или подстраиваешься?
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Задохера переспрашиваешь, удобно не удобно. Тебе то хоть удобно было, или подстраиваешься?
Да я там слегка херню сморозил, мне то удобно было) а у неё планы изменились)
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нас общее любимое блюдо - устрицы!
Ты, наверно, уже успел нафантазировать, как доберешься до ее "устрицы" - а тут такой облом:Cray:

Автор, ну ё-моё: ты как маленький ребенок...
У тебя что: никогда не было таких историй, когда сначала все идет классно - а потом телка по непонятной причине начинает сливаться?
Для тебя такая ситуация - это что-то неслыханное и катастрофическое?
и скажу честно немного ударило по моей самооценке
Вот французы в 1940 году получили настоящий удар по самооценке: когда их страна была захвачена Гитлером за месяц с небольшим.

А слившаяся телка - это дело житейское...
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ну ё-моё: ты как маленький ребенок...
У тебя что: никогда не было таких историй, когда сначала все идет классно - а потом телка по непонятной причине начинает сливаться?
В том то и дело, ни разу не было)
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это как у меня с женщиной познакомился сразу после развода , кричу ей я охуительный плов умею делать , ну и приехала она ко мне я же над пловом колдую , она меня за яйца и в кровать :Lol:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том то и дело, ни разу не было)
В таком случае ты не понимаешь, насколько неадекватно это выглядит: впадать в панику из-за того, что телка медлит с ответом.
Судя по рассказанному ей - у нее внезапно нарисовались проблемы с учебой.
Так что ей реально сейчас может быть не до чувака с Тиндера.

Представь себе такую картину: на тренировке ты повредил ногу.
И вот ты сидишь, стиснув зубы от боли - и ждешь приезда скорой.
А рядом вертится твой маленький племянник, которому ты пообещал сходить в зоопарк, и канючит:
- Дядя kirgoal95, ну когда мы уже пойдем в зоопарк?
к вечеру я все сделаю и освобожусь
Вот если бы вы с ней жили в средневековой Японии, и она была бы не телкой, а самураем - тогда, конечно, за невыполненное обещание она должна была бы сделать себе харакири.
А в современном обществе такое поведение со стороны женщины, увы, допустимо: пообещать и не сделать (или, говоря более грубо - проебаться).
И ты ей не предъявишь, что она поступает не по-мужски:Rofl:

Лучшее, что ты можешь сделать в этой ситуации - снова выйти на связь через некоторое время (не сегодня).
Поинтересоваться, решила ли она вопрос с зачетом - и снова предложить встретиться.
Ну а от нее должны быть хоть малейшие извинения за то, что она не вышла на связь как обещала.
Кстати, ты можешь обернуть все это в игривую форму: типа, с тебя при встрече поцелуй за то, что ты, негодница, не сдержала свое обещание и не написала мне вечером )))
 
Последнее редактирование:

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В будни ты говорила, что работаешь, в какое время примерно ты бываешь свободна? ( Хотел билеты в театр взять, поэтому ей написал )
ты тут вымаливаешь , не ответила на хуй к другой там пообщался через месяц созвонись и повтори знакомство
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты косяковый обдумай эту тему , веди себя как басота
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты косяковый обдумай эту тему , веди себя как басота
да нахер она мне теперь не уперлась, после такого, пускай на пипирках других скачет, просто задело меня это, такого со мной никогда не было, обычно я выбирал, а тут нет, шанса выбрать не оставили)))
 

Richi

Новичок
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
645
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от старушки РСП меня давно отпустило и до сих пор не могу понят
не ври сам себе
Сообщение автоматически объединено:

братушка тут ты накосячил ты её в жопу начал целовать
да нахер она мне теперь не уперлась, после такого, пускай на пипирках других скачет, просто задело меня это, такого со мной никогда не было, обычно я выбирал, а тут нет, шанса выбрать не оставили)))
Сообщение автоматически объединено:

в первое свидание
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
много тебе уже что тут написали, немного дополню
тебе надо понять одно, как ты строишь разговоры, такое к тебе и отношение.
учись быть не с позиции просящего (неважно рестораны или просто прогулка), а с позиции уверенного мужика, учись выстраивать интриги, недоговаривать, увлекать за собой, манипулируй, провоцируй сам, не дожидаясь пока это сделают с тобой, закидывай крючки и оставляй недосказанность)))
смотри как можно было развернуть твой диалог)
Я: Добрый день девушка) как дела? Какие планы на сегодня? В ресторан пойдем ужинать вечером?
когда в одном сообщении ты лупишь сразу несколько вопросов, ожп обычно отвечают только на один самый простой)
и никогда не спрашивай "про планы", пиши - чем занимаешься вечером? (планов может быть дохерища, а занятие уже конкретика)
от этого ты можешь оттолкнуться в любую сторону и подыграть при любом раскладе.
и пока не узнаешь, чем она занимается вечером - ничего не предлагай.
по сути ты в своем сообщении все и высказал за раз.
такое можно в уведомлении прочитать, закрыть и забыть через пару минут.

Я: Хорошо, давай я сейчас позвоню забронирую столик, да в это время как раз удобно!
в 21-15 забронил норм?
и опять ты делаешь так, как ей удобно, а не тебе. (даже если она говорит давай в 21, все равно пишешь, что забронил в 21-30 и чтоб была готова)
никогда не пиши - норм, последнее слово всегда должно быть за тобой.
если твоя ценность для нее есть, она сдвинет все планы и дела.

Я: хорошо без проблем)
В будни ты говорила, что работаешь, в какое время примерно ты бываешь свободна? ( Хотел билеты в театр взять, поэтому ей написал )
вместо этой шляпы пишешь - напиши, когда освободишься.
все, ты не навязываешься, не нуждаешься, у тебя свои дела, она освободилась, написала тебе, ТЫ выбрал время и предложил!
она под тебя подстраивается, а не ты)

В общем ответила она только на след день утром, хотя прошлый вечер была в онлайне:

Доброе утро ! Я вчера не увидела сообщение, в общем давай в среду запланируем, я сегодня завтра сдам зачеты офигенно и пойдем отмечать) Прекрасного тебе дня, продуктивного желаю.
тут ты тоже ее зеркаль, и пишешь, что ближе к среде согласуем (либо день в день), так как у тебя тоже есть дела.
ты не прислуга и не личный секретарь, поднимай свою ценность.

Я: Какие планы на вечер? Сдала зачет последний?
Она: Последний не сдала, развернули, сказали доделать, но к вечеру я все сделаю и освобожусь
Я: Ок, перечисляю заведения в которых есть еще устрицы и предлагаю выбрать одно из этих мест.
и опять про планы....)))
какие нахрен устрицы... какие рестораны...ты реально ее не слышишь((
просто опять пишешь, удачи на экзамене, пиши как освободишься...

В общем на свидание она не может, у нее зачеты, а в тиндере статусы каждый день меняет, что ищет серьезные и чистые отношения...
со стороны, конечно твоей ценности в ее глазах мало.
никакой интриги, если бы вы уже жили пару лет вместе, тогда да, чисто формально время-место и все.
а тут надо хоть какую то интригу закидывать, если уж прям так не терпится с ней время провести)
ей по большому счету пофигу где эти устрицы жрать, сыграй хоть на этом...

типа, у меня есть для тебя сюрприз, напиши как сдашь все экзамены, форму одежды сообщу дополнительно.
тут тебе и интрига, и удивление, и отсутствие нуждаемости, и инициатива выхода (при ее желании) от нее, и интерес в твою сторону)
а женщины, очень хорошо умеют сами все додумывать...

не будь прогнозируем
не будь понятен
не будь нуждаем
не будь читаем

и тогда все получится)
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Partos спасибо, как всегда четко и по делу, не только мнение высказываешь, но и говоришь-учишь, как правильно разговаривать с женщинами.
Но у меня есть еще пару вопросов: допустим вот произошла сегодня ситуация. Вчера играл в спорт зале в настольный теннис вечером, потом спустился в тренажерку, познакомился с девушкой, оказалось, что она видела, что я играю и решили сыграть вместе, договорились на сегодня вечер.

Сегодня днем приходит сообщение от нее: Привет, у меня сегодня не получается, перенесем хорошо?

Вот не знаю как ответить грамотно, предложить другой день, или сказать ок и все. В итоге написал: Привет, да давай перенесем) и все больше ничего не писал.

Вот и вопрос возник: когда хочется вроде бы увидеться с девушкой, но она отменяет, как отвечать хорошо ок и все ? либо предложить другой дент? либо как вариант написать, ок хорошо, как будешь свободна пиши?
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
когда в одном сообщении ты лупишь сразу несколько вопросов, ожп обычно отвечают только на один самый простой)
и никогда не спрашивай "про планы", пиши - чем занимаешься вечером? (планов может быть дохерища, а занятие уже конкретика)
Да кстати, очень часто, после того как я пишу такой вопрос, отвечают только на один))) надо запомнить и не повторять больше таких ошибок!
вместо этой шляпы пишешь - напиши, когда освободишься.
Вот согласен с этим, но почему то ощущение такое или страх, что девушка после этого сама не напишет) тем более вроде бы когда хочешь с ней увидеться, а этими словами грубо говоря кажется что шанс на это уменьшаешь своими собственными руками)
просто опять пишешь, удачи на экзамене, пиши как освободишься...
Вот реально ты прав, так и надо, вместо того что я там че то ей пишу, пытаюсь понять есть ли у нее желание со мной увидеться, можно же просто дать ей понять, что если ты не можешь грубо говоря, то напиши как освободишься потом и тут станет понятно, хочется ей чего то или нет, а я пока своими делами буду заниматься, ведь смысла нет биться об закрытую дверь!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет, давно не виделись.

как в целом дела у тебя? :)
Сообщение автоматически объединено:

общем ситуация до боли простая, познакомился я в Марте с девочкой на Тиндере, но тогда она еще отдыхала с подругой на Мальдивах, наладилось общение и она скинула мне свой номер сама.
высокоранговую зацепить пытаешься. ок интересный опыт.


На свидании она меня спрашивала, что ищу на тиндере и задала, такой психологичксий тест: кому интересно наберите: о пустыне, замке, озере, лошадях. В общем все прошло супер.
матёрая по ходу


Доброе утро ! Я вчера не увидела сообщение, в общем давай в среду запланируем, я сегодня завтра сдам зачеты офигенно и пойдем отмечать) Прекрасного тебе дня, продуктивного желаю.
да она тебя спецом маринует


В общем так и пропала, ничего больше не писала, меня это очень удивило, еще в воскресенье мы договорились увидеться, за час до, она ссылаясь на учебу отказаласЬ, и потом потихонечку тупо угасла и пропала.
думаю там сразу несколько вариков, и она до последнего всех дёргает

если хочешь её дожать, надо рвать шаблон


что если ты не можешь грубо говоря, то напиши как освободишься потом и тут станет понятно
и передать ей инициативу?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Сегодня днем приходит сообщение от нее: Привет, у меня сегодня не получается, перенесем хорошо?

Вот и вопрос возник: когда хочется вроде бы увидеться с девушкой, но она отменяет, как отвечать хорошо ок и все ? либо предложить другой дент? либо как вариант написать, ок хорошо, как будешь свободна пиши?
тут очень тонкая грань, надо понимать когда ты берешь инициативу в свои руки, а когда перекладываешь на девушку.
но такое только с опытом приходит и надо чувствовать момент))

обычно когда тебе пишут давай перенесем - тут идет несколько вариантов развития
- она сама предлагает другой день и время, когда она сможет, ты только слегка корректируешь под себя
- ты можешь предложить другой день, и посмотреть за реакцией
- просто написать, без проблем, напиши как будет у тебя время, скажем предупреди накануне вечером.

если ожп идет на контакт и охотно сама участвует в процессе переноса, то это вполне допустимо
если она начинает морозится, то это говорит о том, что она просто съезжает с темы и ты просто отсекаешь - ок, пиши как будет время.

Вот согласен с этим, но почему то ощущение такое или страх, что девушка после этого сама не напишет) тем более вроде бы когда хочешь с ней увидеться, а этими словами грубо говоря кажется что шанс на это уменьшаешь своими собственными руками)
у тебя не должно быть страха потери, именно он у тебя все и портит.
как только ты завышаешь значимость на начальных этапах, так все и рушится...
все твои походы в кафе, игры в теннис должны быть просто так, между делом, получилось хорошо, нет, значит нет и это никак не должно выбивать тебя из колеи..
и никогда не показывай нуждаемость, не хотят с тобой встречаться, не надо ничего выяснять, упрашивать, завлекать в дорогие места и тд
это никакой роли не играет, максимум просто пожрут за твой счет...
ты должен быть интересным сам по себе, без всяких устриц и прочей требухи))
 

kirgoal95

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ден Привет)
Дела более менее хорошо, как в жизни да бывает, то белая полоса, то черная))) но стараюсь на все смотреть с оптимизмом.

Сейчас вот вспоминаю как на РСП свою старенькую смотрел и переживал, вот сижу и думаю, что же в моей голове было, я просто на секундочку представил, если бы у меня был сын и он на такое повелся, я бы просто с ума сошел бы))))

Сейчас вообще хочу, чтобы женщина была моложе меня, лет к 28-30 когда мне будет, найти девушку достойную и хорошую, но моложе меня лет на 5 где то)))

высокоранговую зацепить пытаешься. ок интересный опыт.
Честно сложно сказать высокоранговая она или нет, на лицо 6 не больше, просто ухаживает за собой, из семьи как я понял не очень богатой, так как рассказывала мне, что мечтает отправить своих родителей на отдых, я думаю окей, на Мальдивы ты минимум с подругой 300-400к только за себя оставила, поехала бы в Турцию лучше, а родителей отправила бы на ЮГА) но суть не в этом. Машины у нее нет, права есть, работает начинающим косметологом, делает губы, еще фотографом, учится на врача. Сидит на Тиндере, пишет что ищет серьезные отношения) Но я думаю это вариант, просто девушки, которая стремиться к красивой жизни, хотя могу ошибаться, начитанная, в чем то умная могу сказать)

матёрая по ходу
Да я в рестике сидел когда с ней, в душе смеялся, как же много наверное людей с Тиндера она проверяла уже )))

да она тебя спецом маринует
Я это понял уже и забил на нее, просто мне интересно разобрать все ошибки и знать на будущее как себя вести в подобных ситуациях
думаю там сразу несколько вариков, и она до последнего всех дёргает

если хочешь её дожать, надо рвать шаблон
Если честно уже не очень хочется, познакомился в зале с 2 девушками и обиду отпустило)))) если я ей не в карту, не хочу навязываться))) а так вариков сто процентов там вагон на тиндере))
и передать ей инициативу?
Я понимаю что в каком то смысле это тоже не правильно, но тоже предлагать предлагать предлагать надоедает, если человек захочет, он сам напишет, или я не прав?
 
Сверху