Хотел бы вернуть БД - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хотел бы вернуть БД

Astr1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Добрый день!

Стандартная для этого форума проблема, расстались с девушкой, с которой встречались два года. На текущий момент мне 27 лет, ей 24 года.

До нее каких-либо серьезных отношений не было, так как занимался построением своей карьеры и пытался выбиться из своего небольшого города как можно выше, что собственно и удалось сделать (Питер/Мск), при этом пришлось повкалывать года три почти с утра до ночи, что привело к определенному выпадению из социума на это время (21-24).

Тем не менее даже при таких условиях вариантов построить отношения было много, всегда легко давалось общение с новыми людьми благодаря театральному и ораторскому кружкам в университете + подработкам в продажах на начальных курсах университета, где нужно было много общаться с людьми + определенной открытости к людям. Но все такие отношения были максимально краткосрочными, потому что ну никак не цепляло и мне быстро становилось скучно и жалко своего времени.

И вот, совершенно случайно на горнолыжном курорте познакомился с девушкой и зацепило.
Первые 9 месяцев отношений все было прекрасно, совместные хобби, шикарный быт и секс. Через три месяца после знакомства переехал со сьемной квартиры к ней (у нее была собственная небольшая квартира), на себя взял оплату ее квартиры/ремонт + питание.

Постепенно стал оседать в зоне комфорта (забил на хобби, спортзал, друзей), т.к. казалось что все есть - и шикарная работа, и хорошая девушка, а также вести себя не самым лучшим образом по отношению к ней, потому что относился к ней как к вещи, которая никуда от меня не денется, ведь я такой классный, не особо реагировал на ее подарки, которые она старалсь мне сделать + ее попытки привлечь внимание, относился к ней как к данному, зачастую не слушал ее просьбы + стал забивать и на себя, так как мне же комфортно, значит всем должно быть хорошо.

В итоге вначале она меня пыталась смотивировать развиваться, расти дальше на работе, вернуться к своим хобби и т.д., закончить бессмысленно разбрасываться деньгами, но постепенно стала отдаляться и говорить, что не чувствует сейчас ко мне интереса.

Постепенно у нее стали появляться новые друзья, с которыми она проводила все больше своего времени (в основном парни, так как она занимается экстремальными видами спорта), из-за чего я стал ее ревновать. Вначале она пыталась обьяснить, что ничего такого там нет, рассказывала про каждого, с кем познакомилась, но поняв безрезультатность своего дела - забила на это и только плакала/отдалялась когда я с ней ссорился.



Полгода назад у нее начались очень серьезные проблемы в семье + на работе, она решила резко попробовать сменить сферу деятельности и попробовать себя в роли тренера, в связи с чем ей нужно было уехать в другой город на полтора месяца. Т.к. отношения уже находились в очень плохом состоянии, то она просто поставила меня перед фактом своего отьезда через месяц, сказав что если я хочу, то мы можем расстаться. Собственно все это привело к серьезным ссорам в течении месяца, она стойко терпела, но перед отьездом сказала что все сейчас кончено, после своего возвращения если я не изменюсь, то наши пути разойдутся окончательно.
За время ее отсутствия я записался в спортзал, продвинулся по работе, стал развивать с друзьями небольшой бизнес + стал много читать как раньше.
Эти полтора месяца мы не общались.

Как вы догадываетесь она вернулась, сказала что не передумала и сказала что не хочет меня видеть своим мужчиной и отцом будущих детей.
Тем не менее она отметила, что я молодец и слелал большой шаг в своем развитии, что поможет мне в следующих отношениях, а мы можем остаться друзьями, либо она навсегда может исчезнуть из моей жизни, если мне так будет комфортнее.

До момента, пока я не нашел квартиру, три дня жил у нее, общались как соседи, потом я нашел хороший вариант и переехал.
Перед переездом спросил, что я делал не так и что нужно поменять, на что мне ответили:
- Ты все делал для меня всегда и бросал ради этого все свои дела. Так нельзя, научись говорить "нет", постоянная доступность это плохо.
- Ты никогда не принимал мою помощь и все делал сам, я чувствовала себя лишней и бесполезной.
- Ты деградировал в отношениях, развивай себя тоже, ищи что-то свое отдельное от второго человека.
- Ты не всегда принимал решения по значимым для меня вопросам, отвечая уклончиво и не давая окончательный ответ, при этом по мелочам все делал как считаешь нужным и даже не советовался, просто ставя меня перед фактом.
- Ты бросался в меня деньгами, как подачкой когда тебе хотелось, при этом я чувствовала себя очень не комфортно, когда мне приходилось просить у тебя деньги, пересмотри свой подход в этом. Да и в целом ты многое пытаешься измерять деньгами, а это не так.

Собственно после этого мы обнялись и попрощались, пожелав друг другу удачи. На мой вопрос о том, есть ли шанс что-то поменять мне сказали - точно не сейчас, но в любом случае не делай это самоцелью.

Прошел месяц после расставания, я сменил спортзал на новый рядом с новой квартирой, взял пару проектов на работе + нашел еще плюсом небольшую подработку, много читаю и катаюсь на велосипеде. Вернулся к общению с друзьями, вспомнил про прежних подруг, стал с ними гулять.
Единственное но - я их не хочу, вообще никак и не в какую, я прям испытываю отвращение.

Стал потихоньку читать этот форум, БД первый раз написала две недели назад, ничего не ответил,
Потом неделю назад про то, где мы покупали лампочки для натяжных потолков, ответил кратко где и больше ничего не писал.

Вчера она попросила помочь ей и сьездить в строительный/хозяйственный магазин за вещами на машине, так как ей после работы добираться туда далеко и сложно. Не смог проигнорировать, в итоге с учетом дороги и покупок три часа мы прекрасно пообщались, она рассказала как провела время в другом городе, что у нее сейчас происходит и т.д., я прям почувствовал себя снова как раньше. Много смеялись, вспоминали совместное время, она много раз пыталась перевести тему на отношения, успешно отбивал, за исключением одной фразы.

Она: возьму вот эту сковородку, она вполне хороша, а то я нашу с тобой в порыве злости сломала.
Я: Нашу?
Она: Бывшую нашу, забыла, ты же уволен.
Я: А если снова устроюсь?
Она: Разве что только за бесплатно

Довез ее до дома, помог выгрузить вещи, попытался обнять и поцеловать в губы ее, она обняла, но поцеловать не дала.
Она: Нет, сейчас нет
Я: Точно?
Она: Можно в щечку
Я: поцеловал.
Я: До встречи?
Она: Посмотрим на твое поведение, удачи тебе.

Собственно сегодня утром написал, что если что готов помочь собрать мебель, которую мы вчера купили, на что мне холодно ответили, что не скоро жтим займутся и сами без меня справятся.

Снова уходить в игнор?
Что в целом по шансам?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
на себя взял оплату ее квартиры/ремонт + питание
зачем ?
есть хорошая девушка
стал оседать в зоне комфорта (забил на хобби, спортзал, друзей)
+ стал забивать и на себя
сказала что все сейчас кончено
полтора месяца мы не общались.
За время ее отсутствия я записался в спортзал, продвинулся по работе, стал развивать с друзьями небольшой бизнес + стал много читать как раньше.
интересно ...
Как вы догадываетесь она вернулась
сказала что не передумала и сказала что не хочет меня видеть своим мужчиной и отцом будущих детей.
мы можем остаться друзьями, либо она навсегда может исчезнуть из моей жизни, если мне так будет комфортнее.
- Ты все делал для меня
- Ты не всегда принимал решения по значимым для меня вопросам
научись говорить "нет", постоянная доступность это плохо.
по мелочам все делал как считаешь нужным и даже не советовался, просто ставя меня перед фактом.
:ScratchOneSHead::ScratchOneSHead::ScratchOneSHead:
Ты бросался в меня деньгами, как подачкой когда тебе хотелось, при этом я чувствовала себя очень не комфортно, когда мне приходилось просить у тебя деньги, пересмотри свой подход в этом.
Вчера она попросила помочь ей и сьездить в строительный/хозяйственный магазин за вещами на машине, так как ей после работы добираться туда далеко и сложно.
Довез ее до дома, помог выгрузить вещи
Она: Бывшую нашу, забыла, ты же уволен.
Я: А если снова устроюсь?
Она: Разве что только за бесплатно
это у твоей девушки юмор такой?
Собственно сегодня утром написал, что если что готов помочь собрать мебель, которую мы вчера купили, на что мне холодно ответили, что не скоро жтим займутся и сами без меня справятся.

Снова уходить в игнор?
Да, и ещё считаю, что надо ей отказывать в её просьбах. Не помогай ей ни с чем (моё мнение).
Что в целом по шансам?
Можно попробовать подождать серьёзных шагов с её стороны.
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Собственно, она тебе сама сказала все что нужно делать. И да, зря ей помогал и пытался поцеловать - она только убедилась, что ты от нее зависим и совсем не изменился.
 

Простой Алеша

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До нее каких-либо серьезных отношений не было, так как занимался построением своей карьеры и пытался выбиться из своего небольшого города как можно выше, что собственно и удалось сделать (Питер/Мск), при этом пришлось повкалывать года три почти с утра до ночи, что привело к определенному выпадению из социума на это время (21-24).
Построение карьеры не мешает личной жизни. Как минимум всегда присутствует возможность держать кого-то в роли "секс онли". Нет, конечно, если ты работаешь на шахте по 20 часов в день, и 4 часа спишь - могу поверить. В остальных же случаях это больше смахивает на отмазку, сам себе в голове поставил установку, почему у тебя в этот период никого не было - да потому что карьеру делал, ага))


Но все такие отношения были максимально краткосрочными, потому что ну никак не цепляло и мне быстро становилось скучно и жалко своего времени.
Ну таки вроде ты говорил, что ебашил крулосуточно, а тут, оказывается, и отношения краткосрочные были. Сам себе же и противоречишь.



Первые 9 месяцев отношений все было прекрасно, совместные хобби, шикарный быт и секс. Через три месяца после знакомства переехал со сьемной квартиры к ней (у нее была собственная небольшая квартира), на себя взял оплату ее квартиры/ремонт + питание.
Первый год в большинстве своем проходит у всех вполне нормально. Пока идет конфетно-букетный период, потом просто потрахушки и всякое различное времяпровождение вдвоем, ну и т.д, А вот дальше да, начинается уже что-то более "интересное".

С одной стороны, конечно, хорошо. Но вот с количеством ты немного преувеличил. Имею ввиду, что овердохера ресурса ты вывалил из своего кармана. А вы еще, как понимаю, на тот момент год не провстречались даже. Умей распределять свои средства правильным образом. А то вроде как карьеру строил аж 3 года, а финансы так и не научился распределять соответствующе.

Адекватный, в твоем случае вариант:
оплата квартиры 50на50
питание, продукты - в целом фокус не делать, но максимум это 60на40.
ремонт - руками помогать да, можно и даже нужно. По финансам - без больших вложений. Ибо вы не муж и жена. Ибо вы не живете вместе и не знаете друг друга еще нормально даже по времени.


Постепенно стал оседать в зоне комфорта (забил на хобби, спортзал, друзей), т.к. казалось что все есть - и шикарная работа, и хорошая девушка, а также вести себя не самым лучшим образом по отношению к ней, потому что относился к ней как к вещи, которая никуда от меня не денется, ведь я такой классный, не особо реагировал на ее подарки, которые она старалсь мне сделать + ее попытки привлечь внимание, относился к ней как к данному, зачастую не слушал ее просьбы + стал забивать и на себя, так как мне же комфортно, значит всем должно быть хорошо.
ок


В итоге вначале она меня пыталась смотивировать развиваться, расти дальше на работе, вернуться к своим хобби и т.д., закончить бессмысленно разбрасываться деньгами, но постепенно стала отдаляться и говорить, что не чувствует сейчас ко мне интереса.
ок. Пропущу вот это вот "она пыталась" и блаблабла.
Сказала, что не чувствует к тебе интереса. Вот, это то, что нужно. На этом моменте и зафиксируемся.

То есть она не сказала тебе, что-то в духе, что там не чувствует твоей любви, что там, допустим, не чувствует, что нужна тебе. А просто такая, "да у меня к тебе чет интереса то нету, не чувствую". Странненько как-то.


Постепенно у нее стали появляться новые друзья, с которыми она проводила все больше своего времени (в основном парни, так как она занимается экстремальными видами спорта), из-за чего я стал ее ревновать. Вначале она пыталась обьяснить, что ничего такого там нет, рассказывала про каждого, с кем познакомилась, но поняв безрезультатность своего дела - забила на это и только плакала/отдалялась когда я с ней ссорился.
Ты просто дал слабину. Заревновал - ее значимость пошла вверх понемногу. Отсюда пошли в дальнейшем и ссоры, инициатором которых был ты.


Полгода назад у нее начались очень серьезные проблемы в семье + на работе, она решила резко попробовать сменить сферу деятельности и попробовать себя в роли тренера, в связи с чем ей нужно было уехать в другой город на полтора месяца. Т.к. отношения уже находились в очень плохом состоянии, то она просто поставила меня перед фактом своего отьезда через месяц, сказав что если я хочу, то мы можем расстаться.
Собственно, девочка твоя стала ведущей. Твоя значимость для нее стала равна нулю. Поэтому без доли сомнения и даже малейшего твоего мнения она решила сама все для себя. Не для себя и тебя, не для вас, как пары. А для себя. Что поедет работать в другой город. Ну а ты - как хочешь. Хочешь - беги как собачка, ей в целом то и без разницы, поедешь, так поедешь.

Не удивлюсь, если она уже и Васька какого-то нашла себе на стороне. Ну либо может и не нашла, а он ее нашел))


Собственно все это привело к серьезным ссорам в течении месяца, она стойко терпела, но перед отьездом сказала что все сейчас кончено, после своего возвращения если я не изменюсь, то наши пути разойдутся окончательно.
Да, к ссорам, инициатором которых опять был ты.

Когда она тебе сказала, а вернее поставила перед фактом, что едет в другой город и мол можем расстаться, если что не нравится, то ты должен был сказать ей следующее:

"Послушай, дорогая, мы вроде бы считаемся еще парой, верно? Верно. А пара должна принимать такие решение вместе, предварительно обсудив это между собой. Ты ставишь меня перед фактом, решив все сама. А это значит, что мое мнение тебе не важно совсем. Получается, что уважение ко мне ты не имеешь, абсолютно. Поэтому да, в таком случае нам нужно расстаться, так как желание строить жизнь вместе с человеком, который не имеет уважение ко мне - у меня нет."

А теперь она тебе еще и условия начинает выставлять, что если не изменишься, а, ну вот и тебе еще срок, до ее приезда - то можешь потеряться, так сказать. Такое себе дело. Это действительно неуважение к тебе, как к человеку. Тебя уже не воспринимают как близкого, как пару.

За время ее отсутствия я записался в спортзал, продвинулся по работе, стал развивать с друзьями небольшой бизнес + стал много читать как раньше.
Эти полтора месяца мы не общались.
Вооот. Это действительно хорошо. Ты не застопорился на месте, а пошел вперед. Так еще и не выходил на связь. Молодец, так держать.


Как вы догадываетесь она вернулась, сказала что не передумала и сказала что не хочет меня видеть своим мужчиной и отцом будущих детей.
Ну что сказать, не видит, так не видит. Зато другая увидит и будет рада))


Тем не менее она отметила, что я молодец и слелал большой шаг в своем развитии, что поможет мне в следующих отношениях, а мы можем остаться друзьями, либо она навсегда может исчезнуть из моей жизни, если мне так будет комфортнее.
"Остаться друзьями" - банально не хочет тебе как-бы сделать больно, предлагая остаться друзьями. В ее голове это звучит как волшебная таблетка для тебя. Не интересный вариант, так ведь?)

Исчезнуть из жизни? - Вот, да, давай. Пусть исчезает. Вернется же))


До момента, пока я не нашел квартиру, три дня жил у нее, общались как соседи, потом я нашел хороший вариант и переехал.
Перед переездом спросил, что я делал не так и что нужно поменять, на что мне ответили:
Блин, ну тут косяк за тобой. Не нужно задавать таких вопросов девушке.

- Ты все делал для меня всегда и бросал ради этого все свои дела. Так нельзя, научись говорить "нет", постоянная доступность это плохо.
Могу перевести это как "заебал своим вниманием, у тебя других дел что ли не было?"


- Ты никогда не принимал мою помощь и все делал сам, я чувствовала себя лишней и бесполезной.
Дословно переводится как "ты эгоист. Хоть иногда делай вид, что я могу тебе чем-то помочь и быть полезной"


Ты деградировал в отношениях, развивай себя тоже, ищи что-то свое отдельное от второго человека.
Ну-сс, "ты стал моим хвостиком, скучным хвостиком"


- Ты не всегда принимал решения по значимым для меня вопросам, отвечая уклончиво и не давая окончательный ответ, при этом по мелочам все делал как считаешь нужным и даже не советовался, просто ставя меня перед фактом.
Тут даже подойдет такое, как "На словах ты Лев Толстой, а не деле йух простой" - понял, к чему это я?

Перефразирую, что тебе сказала твоя девушка - "Решать серьезные дела ты не можешь, но зато решая какую-то мелочь строил из себя просто мега-альфа решалу"


Ты бросался в меня деньгами, как подачкой когда тебе хотелось, при этом я чувствовала себя очень не комфортно, когда мне приходилось просить у тебя деньги, пересмотри свой подход в этом. Да и в целом ты многое пытаешься измерять деньгами, а это не так.
"Научись распределять финансы грамотно и не веди себя как малолетка, дорвавшаяся до первой зарплаты"


Собственно, автор, в словах твоей девушки, хоть уже и бывшей, есть правда.


Собственно после этого мы обнялись и попрощались, пожелав друг другу удачи. На мой вопрос о том, есть ли шанс что-то поменять мне сказали - точно не сейчас, но в любом случае не делай это самоцелью.
Воу, воу, воу. Да тебе прям все расписали, где и в чем твои косяки. Сказали по факту, как жить дальше. Прям просто как в школу разбудили, покормили и отвели.

На самом деле все правильно сказала.

Прошел месяц после расставания, я сменил спортзал на новый рядом с новой квартирой, взял пару проектов на работе + нашел еще плюсом небольшую подработку, много читаю и катаюсь на велосипеде. Вернулся к общению с друзьями, вспомнил про прежних подруг, стал с ними гулять.
Единственное но - я их не хочу, вообще никак и не в какую, я прям испытываю отвращение.
В целом гуд, почти. Имею ввиду про отвращение - это ты себе сам чего-то надумал уже. Но засексить пару девочек тебе будет весьма не лишним сейчас.


Стал потихоньку читать этот форум, БД первый раз написала две недели назад, ничего не ответил,
Молодец, серьезно.


Потом неделю назад про то, где мы покупали лампочки для натяжных потолков, ответил кратко где и больше ничего не писал.
Не молодец))

Смотри, автор, дело тут такое, весьма обыденное.
По факту ты не наделал каких-то больших косяков и ошибок при расставание. Что является большим плюсом тебе же. Да, где-то протупил, но ничего страшного здесь нет. Совершенно ничего.

Как понимаю, ты хочешь ее вернуть. И это реально, действительно реально. Ты уже пошел по правильному вектору. Но вот тут допустил ошибку.

Первый раз когда она тебе написала - ты не ответил, молодец, так держать.
Второй раз - нужно было также не отвечать. Вот этот вот вопрос про лампочки это банальный пинг, причем даже не ближе, а просто пинг - посмотреть, проверить, насколько еще "короткий поводок". И ты ответил, значит поводок еще короткий и она дальше может спокойно идти и заниматься своими делами.

Сейчас ты не должен реагировать на такие сообщения формата "ни о чем". Вообще никак не должен. Хоть она у тебя сто раз спросит про лампочки и еще двести раз про какое-нибудь полотенце. Этот формат не несет в себе никакой смысловой отдачи.

Тот момент, когда ты должен среагировать - это если она позвонит. И нет, не на первый же звонок. И не на второй. После второго, конечно, можно ПЕРЕЗВОНИТЬ и уточнить, что ей нужно. Если ничего конкретного ты в обратку не слышишь, то просто говоришь, что сейчас занят и завершаешь разговор.


Вчера она попросила помочь ей и сьездить в строительный/хозяйственный магазин за вещами на машине, так как ей после работы добираться туда далеко и сложно.
И чего? Вы расстались или ты забыл? Пусть сама теперь решает свои проблемы и вопросы, автор. Пусть почувствует, какого это делать самой и вспомнит, что "ой, а как хорошо, когда АВТОР и я были вместе. Сейчас бы вместе поехали бы в магазин". Понимаешь?


Она: возьму вот эту сковородку, она вполне хороша, а то я нашу с тобой в порыве злости сломала.
Я: Нашу?
Она: Бывшую нашу, забыла, ты же уволен.
Я: А если снова устроюсь?
Она: Разве что только за бесплатно
Показал себя в позиции нуждающегося фразой "А если снова устроюсь?". Такого быть не должно. Она тебя бросила, ей и возвращать, по факту. Иначе ценности от такого вот возврата твоими силами - не будет. Нужно было ответить ей что-то в духе "Ну как уволен. лишился подработки, так сказать, не более))" - главное, что в шутливой форме с правильной интонацией.

"Она: Разве что только за бесплатно" - расшифрую, а именно "Разве что только на моих условиях".


Довез ее до дома, помог выгрузить вещи, попытался обнять и поцеловать в губы ее, она обняла, но поцеловать не дала.
Естественно не дала. Верный песик еще не заслужил косточку.


Она: Нет, сейчас нет
Я: Точно?
Она: Можно в щечку
Я: поцеловал.
Я: До встречи?
Она: Посмотрим на твое поведение, удачи тебе.
Ну что и следовало доказать. Ты в позиции просящего. Она в позиции решающего. А должно быть все в точности, да наоборот.


Собственно сегодня утром написал, что если что готов помочь собрать мебель, которую мы вчера купили, на что мне холодно ответили, что не скоро жтим займутся и сами без меня справятся.
Эх, автор. Я вот только за тебя порадовался, когда ты в игнор ушел, на первый ее пинг не ответил и тут на тебе, пошли косяки, один за другим.

В данном случае ты опять выставляешь себя с позиции просящего, того кто в ней нуждается.


Снова уходить в игнор?
Что в целом по шансам?
Что по шансам? Ну как тебе сказать, да наверное как есть, да? Шансы такие себе. Ну вернее так - смотря, какого камбэка отношений ты хочешь добиться. Если формата "меня будут использовать до последней капли", то идешь правильным путем. Да-да. Тут есть шанс того, что она вернется. Ну как вернется. Будет тебя использовать, как ей захочется, снимать с тебя ништяки разнообразные, то есть брать с тебя различный ресурс, а взамен, может, иногда тебе будет чего-нибудь перепадать - встречи с ней, ее изредкое внимание, да даже может разок другой и секс перепадет.

Тебе такое надо? Думаю нет, ты не похож на отбитого, а вполне вменяемый.

Поэтому да, нужно уходить. Причем уходить адекватно. Она в любом случае в ближайшее время от тебя чего-то, да захочет - свозить ее куда-нибудь, сделать что-нибудь и что-то в этом духе. Так вот, ловишь такой момент, отвечаешь ей, что сейчас ты очень занят, если вдруг свободный промежуток появится - то "может быть я помогу тебе в этом". И далее все, пошел в ингор до ее конкретных БББ ( ближе ближе ближе ) - то есть конкретного такого БЛИЖЕ с ее стороны.

Ты должен перевернуть ситуацию, сделать так, чтобы теперь она вкладывалась и возвращала тебя, а не ты, с первой же ее подачки, бежал опять за ней.

Шансы есть, причем хорошие. Нужно лишь все правильно расставить.
 

Astr1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Раньше отдавал деньги за аренду квартиры, почему-то внутри себя решил, что если уж обитаю в чужой квартире, то должен чем-то и как-то помогать...
Есть некие противоречия :))
это у твоей девушки юмор такой?
Есть такое :)
Да, и ещё считаю, что надо ей отказывать в её просьбах. Не помогай ей ни с чем (моё мнение).
Вчера опять писала первой, звала гулять - ответил что занят, ждем что дальше
Сообщение автоматически объединено:

Собственно, она тебе сама сказала все что нужно делать. И да, зря ей помогал и пытался поцеловать - она только убедилась, что ты от нее зависим и совсем не изменился.
Будем исправляться :)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).





Здесь примеры успешных тем с моим участием:


 

Astr1k

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Май 2021
Сообщения
4
Пол
Мужской
Построение карьеры не мешает личной жизни. Как минимум всегда присутствует возможность держать кого-то в роли "секс онли". Нет, конечно, если ты работаешь на шахте по 20 часов в день, и 4 часа спишь - могу поверить. В остальных же случаях это больше смахивает на отмазку, сам себе в голове поставил установку, почему у тебя в этот период никого не было - да потому что карьеру делал, ага))
Имел ввиду, что чего-то именно серьезного и с долгосрочными планами не было :) Но ты прав, работа не связана с физическим трудом, хотя в моменты сдачи проектов бывали месяцы, когда единственное желание было добраться до кровати и уткнуться носом

Ну таки вроде ты говорил, что ебашил крулосуточно, а тут, оказывается, и отношения краткосрочные были. Сам себе же и противоречишь.
Краткосрочно да, в основном как раз на работе, т.к. ты постоянно там + на выходных на доп. курсах по обучению.

А то вроде как карьеру строил аж 3 года, а финансы так и не научился распределять соответствующе.
Учитывая что карьера в финансах, аж самому обидно. Но внутри была какая-то установка вроде - для нее это существенная сумма, а мне не особо обидно и существенно.
Заревновал - ее значимость пошла вверх понемногу. Отсюда пошли в дальнейшем и ссоры, инициатором которых был ты.
Тут с тобой абсолютно согласен, при этом сам же и усугублял ситуацию. Внутри себя ощущал, что начинаю творить какую-то глупость и ссоры это явно не выход, но какая-то неуверенность, вроде ощущения как у ребенка "только же недавно была моя, как так, верните" (если понятно описал).

Она в любом случае в ближайшее время от тебя чего-то, да захочет - свозить ее куда-нибудь, сделать что-нибудь и что-то в этом духе. Так вот, ловишь такой момент, отвечаешь ей, что сейчас ты очень занят, если вдруг свободный промежуток появится - то "может быть я помогу тебе в этом". И далее все, пошел в ингор до ее конкретных БББ ( ближе ближе ближе ) - то есть конкретного такого БЛИЖЕ с ее стороны.
Ты прям как читаешь мысли - вчера позвонила и спросила: Ты занят вечером? Не хотел бы прогуляться?
Ответил что занят, на что получил ответ "ок" и диалог закончился.
 

Ванильный хлопец

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
863
Пол
Мужской
Раньше отдавал деньги за аренду квартиры, почему-то внутри себя решил, что если уж обитаю в чужой квартире, то должен чем-то и как-то помогать...
ок
Вчера опять писала первой, звала гулять
Интересно зачем? Опять что-то понадобилось?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
До нее каких-либо серьезных отношений не было, так как занимался построением своей карьеры и пытался выбиться из своего небольшого города как можно выше, что собственно и удалось сделать (Питер/Мск)
перспективный молодой человек :)


Но все такие отношения были максимально краткосрочными, потому что ну никак не цепляло и мне быстро становилось скучно и жалко своего времени.
а что именно тебя "цепляет" ?


. Через три месяца после знакомства переехал со сьемной квартиры к ней (у нее была собственная небольшая квартира), на себя взял оплату ее квартиры/ремонт + питание.
плохая идея


ладно, живёшь и оплачиваешь тут ещё можно согласиться.
питание, если решил быть добытчиком, тоже ок.
но ремонт. это совсем не правильно.

да и жить на территории женщины не желательно. ты там на птичьих правах.


Постепенно стал оседать в зоне комфорта (забил на хобби, спортзал, друзей)
распространённая ошибка

нужно обладать стержнем чтобы не расплываться в комфорте от жизни с женщиной.


потому что относился к ней как к вещи, которая никуда от меня не денется, ведь я такой классный, не особо реагировал на ее подарки, которые она старалсь мне сделать + ее попытки привлечь внимание, относился к ней как к данному, зачастую не слушал ее просьбы + стал забивать и на себя
тут полный набор ошибок.
хорошо что осознал.


Постепенно у нее стали появляться новые друзья, с которыми она проводила все больше своего времени (в основном парни, так как она занимается экстремальными видами спорта), из-за чего я стал ее ревновать
стала "щупать" альтернативные" варианты.


забила на это и только плакала/отдалялась когда я с ней ссорился.
ты не оставил ей выбора.

ей придётся от тебя уйти.


За время ее отсутствия я записался в спортзал, продвинулся по работе, стал развивать с друзьями небольшой бизнес + стал много читать как раньше.
Эти полтора месяца мы не общались.
в принципе пауза нужна была. тут всё верно.


Как вы догадываетесь она вернулась, сказала что не передумала и сказала что не хочет меня видеть своим мужчиной и отцом будущих детей.
Тем не менее она отметила, что я молодец и слелал большой шаг в своем развитии, что поможет мне в следующих отношениях, а мы можем остаться друзьями, либо она навсегда может исчезнуть из моей жизни, если мне так будет комфортнее.
1)она осознала что без тебя ей комфортнее
2)ехала с намерение расстаться
3)увидев изменения удивилась и записала тебя в "запаски" - остаться "друзьями"

её решимость пошатнулась и сейчас от твоих действий всё зависит.

Прошел месяц после расставания, я сменил спортзал на новый рядом с новой квартирой, взял пару проектов на работе + нашел еще плюсом небольшую подработку, много читаю и катаюсь на велосипеде. Вернулся к общению с друзьями, вспомнил про прежних подруг, стал с ними гулять.
хорошо. всё верно


Стал потихоньку читать этот форум, БД первый раз написала две недели назад, ничего не ответил,
видимо вариков лучше не нашлось, стала "дёргать" запаску

но это обычное явление.


Потом неделю назад про то, где мы покупали лампочки для натяжных потолков, ответил кратко где и больше ничего не писал.
ищет "зацепки"


Вчера она попросила помочь ей и сьездить в строительный/хозяйственный магазин за вещами на машине, так как ей после работы добираться туда далеко и сложно. Не смог проигнорировать
большая и жирная ошибка мужик

ты её камбэкнешь, но если зайдёшь с позиции снизу, то твои отношения посыпятся раньше чем ты думаешь


мы прекрасно пообщались, она рассказала как провела время в другом городе, что у нее сейчас происходит и т.д.,
поводочек просто проверяет


Много смеялись, вспоминали совместное время, она много раз пыталась перевести тему на отношения, успешно отбивал, за исключением одной фразы.
тут хорошо. молодец

позитив это верное решение.


Собственно сегодня утром написал, что если что готов помочь собрать мебель, которую мы вчера купили, на что мне холодно ответили, что не скоро жтим займутся и сами без меня справятся.
слишком навязываться начал и не понял "сигналов"

совершаешь базовые ошибки.

чтобы не косячить пиши в ватсап +7 919 922 97 68

решаемая ситуация
 

RedNoisez

Проверенный
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
401
Пол
Мужской
Чо по теме дальше? Как развивается?
 
Сверху