парень сказал, что не хочет меня, живет как с мамой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

парень сказал, что не хочет меня, живет как с мамой

НЕвротик

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
3
Пол
Женский
Здравствуйте! Мне сложно это писать, но поделиться не с кем, и как мне эту ситуацию принять самой тоже не понимаю, в голове каша. Помогите разобраться. Мне 25, парню 26. Познакомились год назад, все произошло очень стремительно. Через две недели после знакомства начали встречаться, а через месяц после знакомства я уже переехала к нему (его инициатива). Так как я совсем зеленая в теме отношений и совместного проживания, он был мой первый мужчина во всех аспектах. Было все замечательно, был очень заботливый, конфетно-букетный период был просто прекрасный. Он возил меня по разным местам, ходили в кино, бытовуха никак не раздражала, все делали вместе, старался для наших отношений, говорил разные речи, про то, что я единственная и неповторимая и все в том же духе. У меня есть некоторые психологические проблемы, родом из детства (мама меня не любила, только била, ругала постоянно и унижала, а папа, которого я безумно любила и как я думала, он тоже меня очень любит, ушёл к другой, расставшись с мамой по смс, а со мной вообще не общался, а спустя 10 лет как встретились, он сказал много нелицеприятных вещей мне). Я не пользовалась в школе популярность среди мальчиков, в университете было пару раз когда вроде зарождались отношения, но парни говорили через месяц, что перегорели, что тоже причиняло мне много боли. В начале этих отношений я тоже боялась подобного исхода, но время шло, все было прекрасно, до того момента, когда мне пришлось уехать по работе в другой город на 4 дня. Был сложный международный проект, который отнимал у меня все силы, я очень рассчитывала на его поддержку, считала, что только благодаря ей я вывезу все мероприятие. Но уже в пути начались какие-то метаморфозы с его стороны. Он стал меньше писать, без теплоты (девушки это чувствуют), не писал его регулярные (люблю тебя) и в общем к самому мероприятию прибавились переживания по этому поводу. В итоге мероприятие прошло, я вернулась, и вернулась вот в этот холод. Я не могла понять что случилось, спрашивала в открытую про другую, но мне говорили что нет ничего такого, что он просто запутался, не знает, любит меня или нет, и может нам лучше пожить раздельно. На этот период наложилось ещё мое увольнение с проекта. Я получила нервный срыв, съехала к родственнице, но чувствовала себя овощем. Потом я приняла решение уехать к родным в другой город, развеется. И пока я собиралась, он позвонил, предложил встретиться, а когда мы встретились вел себя как ни в чем не бывало На мой немой вопрос что происходит, он сказал "прости, фиговая неделя была". Я была в шоке, потом уехала на неделю к родителям, он все это время писал и звонил, а когда я вернулась, я опять к нему переехала. Осадок остался, и страх, что он опять взбрыкнется и мне опять придется съехать потому что он запутался. Но потом вроде все было хорошо. Прошло несколько месяцев благополучных, а после Нового года опять начали происходит странные вещи. Во-первых секс стал редким гостем в нашем доме, он все говорил, что ему лень, на работе устает, а в выходные он играет в игры и гуляет с друзьями. Я отошла на второй план. Сначала друзья, потом работа, а я просто как придаток. Я готовила, убирала, пыталась создать в доме уют, чтобы ему было хорошо. В итоге секса у нас не было несколько месяцев. Я пыталась говорить на эту тему, но он не хотел. Я решила оставить его в покое. Но как могла поддерживала словами, окружала заботой. И вот в нашу годовщину, он после работы ушёл гулять с друзьями. Я просто очень расстроилась, так как и так в последние месяцы просто испытывала стресс, что мы отдалились друг от друга, нет никакой романтики, и мои попытки вернуть ее он пресекал или игнорировал. Я много плакала. Он пришел от друзей, спросил что случилось, а потом сказал "я тебя не хочу, нет желания, секс превратился в рутину, живу как с мамой, давай поживем раздельно". Сказать, что мир рухнул - ничего не сказать. На мой вопрос, есть ли у него чувства ко мне, ведь при желании можно все исправить, но если партнер хочет", он сказал "не знаю". Он вообще ничего не знал. Не знает что с этим делать. Спросил меня "что будем делать?". А я откуда знаю, если на все мои наводящие вопросы он говорит "не знаю". Я молча собрала вещи, отдала ключи. Сейчас я виню себя во всем. В том, что недостаточно сексуальна, в том, что я перестала его возбуждать, некрасивая, неправильная, не смогла сохранить отношения. Ужасный ком и пустота. Ощущения, что с ним потеряла веру в то, что я могу быть девушкой в которой видят жену, мать, любовницу в одном лице.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте! Мне сложно это писать, но поделиться не с кем, и как мне эту ситуацию принять самой тоже не понимаю, в голове каша.
Привет! Ты сделала очень очень мудрый и смелый шаг, тем что решила обратиться на наш форум!
Конечно, мы поможем тебе!

я совсем зеленая в теме отношений и совместного проживания, он был мой первый мужчина во всех аспектах.
Ты боялась мужчин?
Или у тебя есть комплексы из за которых возникают трудности, при построении отношений?

У меня есть некоторые психологические проблемы, родом из детства (мама меня не любила, только била, ругала постоянно и унижала, а папа, которого я безумно любила и как я думала, он тоже меня очень любит, ушёл к другой, расставшись с мамой по смс, а со мной вообще не общался, а спустя 10 лет как встретились, он сказал много нелицеприятных вещей мне). Я не пользовалась в школе популярность среди мальчиков, в университете было пару раз когда вроде зарождались отношения, но парни говорили через месяц, что перегорели, что тоже причиняло мне много боли.
Так вот откуда ноги растут.. Мне искренне жаль тебя, как девушку, как человека.

В том, что произошло нет твоей вины, но нужно двигаться дальше..

Развиваться, работать над самооценкой и улучшать себя, чтобы встретить достойного и порядочного мужчину с которым можно строить счастливые и гармоничные отношения.

Был сложный международный проект, который отнимал у меня все силы, я очень рассчитывала на его поддержку, считала, что только благодаря ей я вывезу все мероприятие. Но уже в пути начались какие-то метаморфозы с его стороны. Он стал меньше писать, без теплоты (девушки это чувствуют), не писал его регулярные (люблю тебя) и в общем к самому мероприятию прибавились переживания по этому поводу. В итоге мероприятие прошло, я вернулась, и вернулась вот в этот холод. Я не могла понять что случилось, спрашивала в открытую про другую, но мне говорили что нет ничего такого, что он просто запутался, не знает, любит меня или нет, и может нам лучше пожить раздельно. На этот период наложилось ещё мое увольнение с проекта. Я получила нервный срыв, съехала к родственнице, но чувствовала себя овощем. Потом я приняла решение уехать к родным в другой город, развеется. И пока я собиралась, он позвонил, предложил встретиться, а когда мы встретились вел себя как ни в чем не бывало На мой немой вопрос что происходит, он сказал "прости, фиговая неделя была".
Ты очень сильно зациклена на этом парне, потому что считаешь, что не достойна большего.

Тебе кажется, что ты не найдёшь никого лучше, кроме него, поэтому и терпишь такое неуважение по отношению к себе.

Любой человек нуждается в поддержке в тяжелое время.
А твой бывший абсолютно тебя не ценит, так зачем цепляться за этого придурка?

Вокруг есть куча классных парней, которые могут тебе дать всё то, чего ты так сильно хочешь. Но корень проблемы заключается в том, что ТЫ САМА НЕ ВЕРИШЬ в это.

Я была в шоке, потом уехала на неделю к родителям, он все это время писал и звонил, а когда я вернулась, я опять к нему переехала. Осадок остался, и страх, что он опять взбрыкнется и мне опять придется съехать потому что он запутался. Но потом вроде все было хорошо. Прошло несколько месяцев благополучных, а после Нового года опять начали происходит странные вещи. Во-первых секс стал редким гостем в нашем доме, он все говорил, что ему лень, на работе устает, а в выходные он играет в игры и гуляет с друзьями. Я отошла на второй план. Сначала друзья, потом работа, а я просто как придаток. Я готовила, убирала, пыталась создать в доме уют, чтобы ему было хорошо. В итоге секса у нас не было несколько месяцев. Я пыталась говорить на эту тему, но он не хотел. Я решила оставить его в покое. Но как могла поддерживала словами, окружала заботой. И вот в нашу годовщину, он после работы ушёл гулять с друзьями. Я просто очень расстроилась, так как и так в последние месяцы просто испытывала стресс, что мы отдалились друг от друга, нет никакой романтики, и мои попытки вернуть ее он пресекал или игнорировал. Я много плакала.
Это просто больные отношения, от которых надо бежать.
Ты достойна лучшего.

Я молча собрала вещи, отдала ключи.
Правильный поступок с твоей стороны.
Тебе сейчас нужно максимально абстрагироваться от него и приводить свою жизнь в порядок.

Сейчас я виню себя во всем. В том, что недостаточно сексуальна, в том, что я перестала его возбуждать, некрасивая, неправильная, не смогла сохранить отношения. Ужасный ком и пустота. Ощущения, что с ним потеряла веру в то, что я могу быть девушкой в которой видят жену, мать, любовницу в одном лице.
Это больно и не приятно, но ты должна двигаться впёрёд!
Если ты не любишь себя, то никто тебя не полюбит.

В первую очередь, тебе стоит работать над своей самооценкой и осознать, что ты достойна адекватного и здравомыслящего мужика, который будет тебя любить, обожать и лелеять!

Послушай одну из самых мудрых женщин на нашем форуме!
@Кира пожалуйста, помоги этой девушке добрым словом и наставь на путь истинный:)

@НЕвротик напиши мне в
Я искренне хочу помочь тебе и доказать, что на одном недомужике мир не заканчивается!
Мы найдём тебе достойного кавалера и восстановим самооценку!
-----------------------------------------------------

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет. Меня зовут Кира, мне 25 лет.
все произошло очень стремительно. Через две недели после знакомства начали встречаться, а через месяц после знакомства я уже переехала к нему (его инициатива).
Вот смотри. Можно быть сексуально неопытной в 25 лет. Это нормально. Но социально, ты уже готовая личность. Ведь так? Две недели знакомства и секс - в этом нет ничего плохого, если тебе этого хотелось. Но делать такой серьезный шаг, как съехаться, через месяц - опрометчиво. И более чем. Ни тебя, ни его это не выставляет в "умном" свете. Пойми правильно. Невозможно за 30 суток общения, даже если вы по 5 часов были вместе узнать человека настолько хорошо, чтобы ему стоило доверять свою жизнь. Это так, на будущее, как говорится.
Так как я совсем зеленая в теме отношений и совместного проживания, он был мой первый мужчина во всех аспектах.
То, что первый секс - это понятно. Сама такая. Мне было почти 25. Но что значит первый во всех аспектах? Ты это этого парня ходила на свидания, целовалась? Ну, там, подростковый петтинг, совместная мастурбация?) Общалась е ты с мальчиками до него?
У меня есть некоторые психологические проблемы, родом из детства (мама меня не любила, только била, ругала постоянно и унижала, а папа, которого я безумно любила и как я думала, он тоже меня очень любит, ушёл к другой, расставшись с мамой по смс, а со мной вообще не общался, а спустя 10 лет как встретились, он сказал много нелицеприятных вещей мне).
Это многое объясняет. Послушай, развод, да еще нелюбящие родители - жесть, которую не заслужил ни один ребенок в мире. Ты не виновата. Но мы вырастаем и уже сами несем ответственность за свои действия. Теперь тубу нужно понять, что кидаясь в отношения с головой, по сути, ты пытаешься компенсировать недостаток любви. Мне жаль, но детства не вернешь. В твоих силах сделать прекрасным свое будущее...
Я не пользовалась в школе популярность среди мальчиков, в университете было пару раз когда вроде зарождались отношения, но парни говорили через месяц, что перегорели, что тоже причиняло мне много боли.
Понимаю. Сочувствую. Девочка должна расти в любви и часто слышать в свой адрес комплименты. Мне очень жаль, что все так вышло с твоим детством и юностью. Но ты всегда можешь любить себя и уважать.
Зрелая личность - это субъект, который не зависит от смены окружающей среды. Есть у тебя парень, нет его. Влюблен он в тебя или определиться не может - это не должно играть на твоей самооценке, не должно мешать тебе любить себя. Уважать. Баловать. Мужчины приходят и уходят. Иногда становятся отцами наших детей. Даже если остаются, ты все равно должна быть мобильной.
я очень рассчитывала на его поддержку, считала, что только благодаря ей я вывезу все мероприятие.
Вот. Я как раз об этом. Ты умная, потому что ты умная. Ты надежная, верная, веселая, сексуальная, любая другая - потому что это ТЫ! Ты прекрасна сама по себе. Хоть с парнем, хоть без него. Понимаешь? Ты профессионал и хороший работник, потому что ты много трудилась для этого.
Не для мужчины! Все это должно быть в тебе ради тебя самой, но не ради мужчины. Ради блага будущих детей - еще куда ни шло. Но не ради этих красавчиков, кем бы они не являлись)
Но уже в пути начались какие-то метаморфозы с его стороны. Он стал меньше писать, без теплоты (девушки это чувствуют), не писал его регулярные (люблю тебя) и в общем к самому мероприятию прибавились переживания по этому поводу. В итоге мероприятие прошло, я вернулась, и вернулась вот в этот холод. Я не могла понять что случилось, спрашивала в открытую про другую, но мне говорили что нет ничего такого, что он просто запутался, не знает, любит меня или нет, и может нам лучше пожить раздельно.
Его не оправдываю, просто речь о тебе. А что ты хочешь от понятия "скороспелый продукт"? Две недели встречались, через месяц съехались. Не потомились, не помиловались толком. Как дети, оборвали зеленые яблоки, наелись и расстроились, что живот прихватило. Отношения нужно строить. Как дом. Как выращиваешь цветы. Тут нельзя перескакивать через этапы. И фундамент заливать на века. А вы быстренько соорудили шалаш.
Про мобильность я уже сказала. Нельзя так отдаваться отношениям, тем более незрелым. Работа - это часть тебя. Уважай себя, как профессионала.
Я получила нервный срыв, съехала к родственнице, но чувствовала себя овощем. Потом я приняла решение уехать к родным в другой город, развеется. И пока я собиралась, он позвонил, предложил встретиться, а когда мы встретились вел себя как ни в чем не бывало На мой немой вопрос что происходит, он сказал "прости, фиговая неделя была".
Он назначил тебе цену. Цена твоей психике, твоего времени, твоего здоровья - это фиговая неделя. Ты его слышишь? А завтра его на улице побьют или с работы уволят, он руку на тебя поднимет? Так нельзя, это путь вниз.
Прошло несколько месяцев благополучных, а после Нового года опять начали происходит странные вещи.
ну как бы вот...
Я пыталась говорить на эту тему, но он не хотел.
Он нервный срыв не заценил, а ты захотела...
"я тебя не хочу, нет желания, секс превратился в рутину, живу как с мамой, давай поживем раздельно". Сказать, что мир рухнул - ничего не сказать. На мой вопрос, есть ли у него чувства ко мне, ведь при желании можно все исправить, но если партнер хочет", он сказал "не знаю". Он вообще ничего не знал. Не знает что с этим делать. Спросил меня "что будем делать?".
Ах он не знает! Я тебе скажу, что в таких случаях нужно делать: улыбаешься, собираешь вещи, целуешь в лобик и на выход.
Я молча собрала вещи, отдала ключи.
Все правильно!
Сейчас я виню себя во всем. В том, что недостаточно сексуальна, в том, что я перестала его возбуждать, некрасивая, неправильная, не смогла сохранить отношения. Ужасный ком и пустота. Ощущения, что с ним потеряла веру в то, что я могу быть девушкой в которой видят жену, мать, любовницу в одном лице.
В чем ты себя винишь, объясни, только без общих фраз. Ты была девственницей. Так? У него на тебя стоял. Значит все с тобой отлично. Ты красивая и сексуальная. Что значит ты не смогла сохранить отношения? Вот что ты вкладываешь в эту фразу? Послушай, у всех был первый раз. Первый мальчик, первый поцелуй, секс и все такое. Не нужно теперь это романтизировать и возносить на священный алтарь. Ценить нужно не первого, а лучшего. Понятно? Твой лучший еще впереди. С этим ты попробовала, теперь примерно знаешь чего ожидать в отношениях.
Успокойся. Все с тобой хорошо.

Что мы имеем: у тебя нет опыта общения с парнями. Низкая самооценка и абсолютная наивная романтизация взрослой жизни. Первое решается очень легко. Начинай общаться. Не надо сразу в койку или съезжаться. Просто знакомься, ходи на свидания. Целуйся, если хочешь. До секса не доводи, если боишься. При тратах плати за себя сама. Если парни будут уходить, это не значит, что ты плохая. Просто многие хотят быстрого секса, а это не про тебя. Твоя задача другая - научиться их чувствовать, понимать, ловить кайф от общения. Погуляли, ушел - спасибо, следующий. Не влюбляйся, не решай, что каждый новый - твой суженный ряженный.
Про самооценку. Какой женщиной ты хочешь стать? Есть же в твоей голове понимание, кто та женщина, которая достойна счастья с лучшим мужчиной планеты? Стань ей и все. Прическа, гардероб, спорт. Что тебе нужно? Профессиональный рост. Лепи из себя ту красавицу, которую ты любишь, которой восхищаешься. Принц всегда идет к Золушке, Бродяга к Леди, Клайд к Бони. Такова Жизнь.
Романтика - это прекрасно. Только не нужно верить в кино, книги и подружкам. Первый и единственный - да, хорошо. И так бывает. Десятый - говорят тоже неплохо) Не проверяла, но искренне верю. Больше юмора в этом всем.

Позвони Диме. Поговори с ним. Можешь пофлиртовать, тебе полезно. Так яростно влюбляясь ты показываешь, что почти ничего не знаешь о мужчинах. Попроси Диму, пусть расскажет. Родителей - прости и забудь. Попытайся найти что-то хорошее в образе мамы и папы. И храни это. Ты выросла, стала хорошим человеком. Значит они все же были не самыми плохими людьми.

Давай, не пропадай теперь!
Сообщение автоматически объединено:

Послушай одну из самых мудрых женщин на нашем форуме!
@Кира пожалуйста, помоги этой девушке добрым словом и наставь на путь истинный:)
Дима, спасибо, мне очень приятно!
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Да, в силу неопытности ты скорей всего могла вести себя с ним как "мамочка", но и он инфантильный "незнайка", зачем тебе такой? Тебе сейчас не о парне стоит думать и как вернуть его любовь, а о том как вернуть уверенность и любовь к себе, и примирится с "нелюбовью" родителей в своей голове. Решишь эти проблемы - и с парнями будет все у тебя хорошо.
 

НЕвротик

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
3
Пол
Женский
Но делать такой серьезный шаг, как съехаться, через месяц - опрометчиво. И более чем. Ни тебя, ни его это не выставляет в "умном" свете.
Привет, Кира! Большое спасибо за такой разбор полетов. Я все выходные до дыр перечитывала, когда на меня накрывало волной бессилия. До меня у него была девушка, с которой он познакомился на Новый Год, тогда же они и переспали и с того момента она начала жить с ним, провстречались полтора года и разошлись только потому что у них постоянно были скандалы, она была очень требовательна и т.д. Зная себя и свою неконфликтность я понимала что такого не будет (скандалов), и значит жить мы будем "долго и счастливо".
Сообщение автоматически объединено:

Но что значит первый во всех аспектах? Ты это этого парня ходила на свидания, целовалась? Ну, там, подростковый петтинг, совместная мастурбация?) Общалась е ты с мальчиками до него?
На свидания настоящие, такие чтобы я наряжалась, мне дарили цветы и т.д. - нет. Ходила гулять с мальчиками, подросткового петтинга и совместной мастурбации не было. Не доходило до этого.
Сообщение автоматически объединено:

Теперь тубу нужно понять, что кидаясь в отношения с головой, по сути, ты пытаешься компенсировать недостаток любви.
Да, мне как воздух необходимо отдавать кому-то любовь. Иначе она меня кажется внутри сжирает. Сжирает невозможность её отдавать.
 

НЕвротик

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
3
Пол
Женский
В чем ты себя винишь, объясни, только без общих фраз. Ты была девственницей. Так? У него на тебя стоял. Значит все с тобой отлично. Ты красивая и сексуальная. Что значит ты не смогла сохранить отношения? Вот что ты вкладываешь в эту фразу? Послушай, у всех был первый раз. Первый мальчик, первый поцелуй, секс и все такое. Не нужно теперь это романтизировать и возносить на священный алтарь. Ценить нужно не первого, а лучшего. Понятно?
Виню, что возможно надо было как-то учиться быть сексуальной, чтобы он не потерял ко мне интерес. Есть страх, что так будет и с последующими отношениями - они будут через некоторое время остывать и "выпроваживать" меня. Есть ужасный страх, что узнаю, что он нашёл себе другую, и с ней счастлив, в то время как я безуспешно пытаюсь зализать раны. Ещё больший страх вызывает то, что он так может легко забыть и меня, и наши отношения. Вот прошла неделя, он как ни в чем не бывало, наслаждается жизнью. Самая большая проблема - что мы соседи, живем в одном подъезде на разных этажах. И я когда вижу его (сталкивались пару раз в подъезде), вижу его расслабленное лицо, сияющее и знаю как я себя чувствую, насколько мне плохо физически и морально - становится очень обидно. Когда вкладывала всю себя этот год в наши отношения, а тебя и все, что ты сделала забыли на следующий день.
Сообщение автоматически объединено:

Искренне желаю Вам преодолеть этот кризис!!!
я буду очень стараться, но видимо, только время поможет это все забыть.
Сообщение автоматически объединено:

Да, в силу неопытности ты скорей всего могла вести себя с ним как "мамочка", но и он инфантильный "незнайка", зачем тебе такой? Тебе сейчас не о парне стоит думать и как вернуть его любовь, а о том как вернуть уверенность и любовь к себе, и примирится с "нелюбовью" родителей в своей голове. Решишь эти проблемы - и с парнями будет все у тебя хорошо. Вы правы. Нужно ещё примириться с "нелюбовью" бывшего в своей голове. Больно и обидно видеть, как он забыл все на следующий день и живет с легкостью на сердце, в то время как я изнываю.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Привет! Рада тебя видеть.
разошлись только потому что у них постоянно были скандалы, она была очень требовательна и т.д.
Как бы тебе объяснить... У скорострелов всегда будут скандалы. Это физика. Машину водишь? Попробуй влететь в лужу на большой скорости. У воды есть плотность и ты ощутишь сопротивление. Но если въехать очень медленно, то ты ничего не почувствуешь. В отношения нужно входить очень мягко, плавно и естественно. Иначе будет удар и брызги во все стороны.
(кто мне сейчас напишет "Кира, ты мужик" - тот алень!)
Зная себя и свою неконфликтность я понимала что такого не будет (скандалов), и значит жить мы будем "долго и счастливо".
Теперь ты поняла, что заблуждалась. Во-первых, еще стоит разобраться, что ты понимаешь под "неконфликтностью". А то может ты держишь все в себе, боишься лишний раз заявить о своих желаниях, чтобы не обидеть партнера. Нет. Неконфликтность - это умение предвидеть скандал (именно скандал, а не проблему, проблему обсуждать придется!) и увести свои и чужие эмоции в сторону. И даже если ты неконфликтна, это не значит, что все вокруг такие. Некоторые, пока в челюсть не получат - не понимают простого русского языка. Это не наша с тобой вина, поверь!
На свидания настоящие, такие чтобы я наряжалась, мне дарили цветы и т.д. - нет. Ходила гулять с мальчиками, подросткового петтинга и совместной мастурбации не было. Не доходило до этого.
Понятно. Парни для тебя "неведомые зверушки". Что ж, бывает. Не огорчайся и не расстраивайся. Главное правильно применить полученный опыт. Сделай выводы и не повторяй этих ошибок ни с кем.
Да, мне как воздух необходимо отдавать кому-то любовь. Иначе она меня кажется внутри сжирает. Сжирает невозможность её отдавать.
Это плохо. Если хочешь жить долго и счастливо - немедленно меняй установку. Ни один нормальный мужчина не захочет такую женщину. Ты его просто задушишь своим вниманием, доступностью и раболепием. А потом и детей. Работай на самолюбованием, самоуважением, самодостаточностью. Это очень важный вклад в твою будущую семейную жизнь. Достойный МУЖЧИНА - не ребенок. Ему не нужно вытирать нос. Каждый такой хочет зрелую личность. Чтобы мнение имела и могла аргументировать. И свою любовь, свои чувства нужно уважать. Не делай из себя жертву - на те, берите. Преподнеси свою любовь МУЖЧИНЕ с достоинством. Ему это тоже важно. Не каждый любит брать, словно последнее у нищего.
Надеюсь, ты понимаешь мои аналогии.
Виню, что возможно надо было как-то учиться быть сексуальной, чтобы он не потерял ко мне интерес. Есть страх, что так будет и с последующими отношениями - они будут через некоторое время остывать и "выпроваживать" меня.
Ты не понимаешь сути сексуальности. Она в голове. Смотри:
- Спроси у мужиков, кто самая сексуальная женщина планеты. Получишь гигантский список. У каждого свои понятия о сексуальности.
Соответственно, если ты длинноногая жгучая брюнетка, а парень сохнет по коренастым рыженьким, то хоть на пилоне ему спляши. Алени)
- Как я уже говорила, в начале отношений у него же отлично стояло, правильно? Значит ты для него секси. За это короткое время, ты вряд ли облысела, набрала 50 кг и разучилась делать минет. Сексуальность пропадает тогда, когда что-то меняется в голове. Посмотри на беременных. Если муж ее любит, он ее хочет при любых формах. А как же те, кто прожили по 30 лет в браке? Девочкой хотел и бабушкой хочет.
- Я понимаю, если девушка чего-то стесняется или просто не умеет. При желании всему можно научиться. Я допускаю похудеть или набрать вес ради удовольствия своего мужчины, в рамках разумного, конечно. Рискнуть это сделать ночью на пляже или днем на крыше небоскреба. Про это можно узнать, какой-то технике можно научиться.
Но если парень сказал, что ты не секси... пусть идет лесом. Особенно, если раньше у него все отлично стояло. Просто наигрался и остыл. Хочет свежих впечатлений. Это, кстати, тоже признак скороспелых отношений. Легко досталось, легко рассталось.
Есть ужасный страх, что узнаю, что он нашёл себе другую, и с ней счастлив, в то время как я безуспешно пытаюсь зализать раны. Ещё больший страх вызывает то, что он так может легко забыть и меня, и наши отношения. Вот прошла неделя, он как ни в чем не бывало, наслаждается жизнью.
Да я б на твоем месте свечку поставила, чтобы он скорее кого-то нашел. Ты неверно оцениваешь ситуацию. Отчасти, я понимаю тебя, первый мужчина и все такое. Повторюсь: не первого нужно ценить, а лучшего.
становится очень обидно
Почему обидно? Было и прошло. Это жизнь. Никто не обязан клясться в вечной любви и следовать таким клятвам. Тем более, что у вас разговор о серьезных отношениях был ну очень несерьезным.
Когда вкладывала всю себя этот год в наши отношения, а тебя и все, что ты сделала забыли на следующий день.
Вот и сделай правильный вывод: не нужно вкладывать всю себя. Ни во что. Человек предающий себя, предаст другого. Никому твоя жертвенность и раболепие не нужно. Ценятся другие вещи. Для начало уважение к себе.

Позвони Дмитрию и поговори с ним. Тебе нужно поменять очень многие вещи в своей голове, иначе все последующие отношения будут заканчиваться также печально.
 

Dämpfer

Проверенный
Регистрация
4 Май 2021
Сообщения
205
Пол
Мужской
Не за того парня ты цепляешься. Он тебе самооценку уронил, ударил по самолюбию. Так не поступают с девушками. Ты достойна лучшего отношения. Желаю тебе решить все свои проблемы и встретить хорошего парня. Выше нос)))))
 
Сверху