Виновата ли я в ситуации с точки зрения мужчин, и что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Виновата ли я в ситуации с точки зрения мужчин, и что делать?

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Здравствуйте. Мне 35 лет, живу в городе Санкт-Петербурге. Детей нет, замужем не была, но всегда были длительные отношения разной продолжительности от 2-7 лет. Примерно полтора года назад закончились как раз самые длительные отношения, которые длились 7 лет. 1,5 года ни с кем не встречалась и не общалась, отходила.
2 месяца назад познакомилась в интернете с мужчиной 32 года, влюбилась, очень подошел по общению. Общаться стали сразу очень много и очень близко, на связи постоянно, даже часа не проходило, чтобы мы не переписывались, по стилю общения и юмору мое абсолютно, потом встретились, друг другу все понравилось и завертелось. Сразу скажу, что при том, что общаться обоим было очень интересно, мы немного из разных миров, я сама по образованию инженер, хоть и не работаю по специальности, но круг общения инженеры, в общем серьезные люди, а он бармен, друзья такая хипстерская молодежь, но мне даже нравилось. Еще из странностей, он сразу заявил, что хочет серьезных отношений, сразу вошел в близкий контакт, рассказал обо мне друзьям и родным, меня немного смутило, но скорее было даже приятно. После 2 месяцев отношений он попросил меня познакомить его с моими друзьями, так как со своими он познакомил. Я не очень хотела, так как боялась, что вдруг разойдемся, потом объяснять, что и почему. Но раз попросил, решилась.
Должны были быть несколько человек, но не смогли, в итоге пошли в бар я, моя подруга и он. И вот тут началось что-то странное. Он всегда со мной и своим кругом общения был спокойный, а тут пришел весь дерганый, вел себя нервно, какое то время спустя начал в сторону моей подруги отпускать немного неприятные шутки. Например, высмеял, что она пьет пиво из трубочки, даже что-то было про внешность, но я не совсем поняла возможно шутку, но мне показалось, что он назвал ее не симпатичной (но тут не уверена, может что-то не поняла). Обстановка немного уже напряженная была. Мне еще показалось, что ему было некомфортно потому, что мы сели не там, где он хотел. И тут моя подруга его спрашивает: чем ему нравлюсь я, он ответил, что со мной интересно общаться. Тогда она зачем то (я понимаю, что вопрос дурацкий) спросила, а как женщина? Он видимо подумал, что она имеет в виду какую то интимную сферу и вспылил, начал очень эмоционально и грубо объяснять ей, что она его оскорбила, что вопрос оскорбительный. Все на повышенных тонах. Моя подруга, сказала: ладно, ладно извини, я не знала, что тебя это оскорбит. Но он продолжал злиться. Я попыталась сначала объяснить, что она не хотела его обидеть, и что она имела в виду, а потом уже немного разозлившись я сказала: не надо грубо разговаривать с моими друзьями, можно тоже самое сказать спокойно.
После чего мы разошлись, хотя он попросил отойти поговорить, я сказала, давай потом. В итоге вслед он написал мне смс: что такая девушка ему не нужна, что мои стереотипы и паттерны поведения ему не подходят и все точка.
Так вот вопрос, неужели я правда так ужасно себя вела с точки зрения мужчины? Я всю себя съела, что я сделала такого ужасного, чтобы меня оставили. Не могу справиться с чувством вины и занимаюсь самобичеванием. В итоге я извинилась за то, что не надо было мне встревать в их диалог и принимать чью то сторону, попыталась объяснит, что я просто заступилась за того, кто был в более слабой позиции в данной ситуации. Если бы подруга кричала на него, я бы ей сказала тоже самое. Но все, полный игнор. Я бы хотела вернуть отношения, но не знаю как. Как вернуть и как избавиться от чувства вины? И все таки кто из нас был неправ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Рина, привет! Меня зовут Кира, мне 25 лет.
2 месяца назад познакомилась в интернете с мужчиной 32 года, влюбилась
Если честно, меня смущает эта фраза. Как можно за два месяца влюбиться? Даже если бы вы общались в живую. Как можно влюбиться в парня, с которым ты только переписываешься - это за пределами моего понимания. Мне кажется, что вы немного преувеличиваете в силу своей эмоциональности. Эмоциональная привязка, глубокая симпатия, поверхностная влюбленность, но не любовь.
Еще из странностей, он сразу заявил, что хочет серьезных отношений
Это да. Странно.
а тут пришел весь дерганый, вел себя нервно...
... и далее по тексту. Если все было именно так, то вы с подругой ни в чем не виноваты, у человека, как минимум, был неудачный день.
он попросил отойти поговорить, я сказала, давай потом.
Это нормально. А в некоторых ситуациях, когда накал страстей превышает допустимую норму - единственный правильый выход. Чтобы что-то выяснять, порой нужно остыть для начала и обдумать, что же произошло. Имееште полное право отложить такой разговор. Особенно, если вы были вежливой.
В итоге вслед он написал мне смс: что такая девушка ему не нужна, что мои стереотипы и паттерны поведения ему не подходят и все точка.
Точка, так точка. Примите как есть.
Так вот вопрос, неужели я правда так ужасно себя вела с точки зрения мужчины?
Рина, ну, для начала, есть такое понятие, как этикет, воспитание, культура общения. Какая разница, мужчина он или женщина? Такое поведение вне норм половой морали. И мужчины бывают разные. Кто-то джентльмен, а кто-то хулиган. Всем не угодишь. Не мучайтесь вы так.
Я бы хотела вернуть отношения, но не знаю как.
Сначала решите для себя, какие именно отношения вы хотите вернуть. Что это за человек такой, если он может на эмоциях, будучи неправым запросто вас кинуть. И как часто вы готовы терпеть такие взбрыки. Если же это первый, и вы надеетесь, что последний раз, у него просто что-то произошло, то путь у вас один - полный игнор, отсутствие пинга и ждать. Если после ТИ "жертва" не выходит на связь, то это делает тот, кто игнорировал) И вообще, отношения восстанавливает тот, кто ушел (как правило, но бывают и исключения). В итоге, ваш возврат - это дождаться, когда он решит вытащить вас из игнора. Только сразу на шею ему не кидайтесь) Чем сложнее мужчине достается женщина, тем больше он ее ценит.
Как вернуть и как избавиться от чувства вины? И все таки кто из нас был неправ?
Чувство вины сидит в вашей голове. И виноват судя по тексту только он. Уверена, что вы это отлично понимаете. Вот только мне кажется, что вас мучит не вина, а страх потери. Вы готовы признать себя виноватой, лишь бы он вернулся. Просто скажите себе, что вы правы, он не правы. Если вы ему нужны - пусть приходит, вы поговорите. Если он решит, что ему и правда не нужна такая девушка - в добрый путь. А самое главное счастья и здоровья по больше.
Уважайте себя, как личность. И не позволяйте никому навешивать вам несуществующую вину. Уважайте его, как личность, которая решила, что ее обидели и считает правомочным такое поведение.

Думаю, что мужчины к вам еще заглянут. Рина, у каждого из нас, глубоко в душе, есть свое личное понимание, что такое настоящая женщина и настоящий мужчина. Так вот, человек, который заговаривает о серьезных отношениях с малознакомой девушкой - несерьезный и я не верю таким. А уж обидеться на невинный вопрос - это совсем край. Мужчина, принимающий важные, судьбоносные решения на эмоциях, для меня - не МУЖЧИНА.
Предупреждаю: вас обязательно спросят, был ли у вас с молодым человеком секс) Тут на такое не принято обижаться. Так что ваш мужчина слегка истеричен.

Удачи Вам!
 

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Если честно, меня смущает эта фраза. Как можно за два месяца влюбиться? Даже если бы вы общались в живую. Как можно влюбиться в парня, с которым ты только переписываешься - это за пределами моего понимания. Мне кажется, что вы немного преувеличиваете в силу своей эмоциональности. Эмоциональная привязка, глубокая симпатия, поверхностная влюбленность, но не любовь.
Вы не верно поняли, мы вживую общались и встречались, а когда не встречались постоянно переписывались, я это имею в виду. Живого общения было достаточно.
Сообщение автоматически объединено:

Думаю, что мужчины к вам еще заглянут. Рина, у каждого из нас, глубоко в душе, есть свое личное понимание, что такое настоящая женщина и настоящий мужчина. Так вот, человек, который заговаривает о серьезных отношениях с малознакомой девушкой - несерьезный и я не верю таким. А уж обидеться на невинный вопрос - это совсем край. Мужчина, принимающий важные, судьбоносные решения на эмоциях, для меня - не МУЖЧИНА.
Предупреждаю: вас обязательно спросят, был ли у вас с молодым человеком секс) Тут на такое не принято обижаться. Так что ваш мужчина слегка истеричен.
Спасибо вам большое за мнение. 2 месяца считаете мало для того, чтобы говорить о серьезном? Наверно(. Я думала еще что может быть приняла излишнюю эмоциональность за грубость.
 

Кира

Проверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
529
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Вы не верно поняли, мы вживую общались и встречались, а когда не встречались постоянно переписывались, я это имею в виду. Живого общения было достаточно.
Хорошо. Пусть так. Но всего два месяца... я бы не рискнула назвать это любовью. Но я молода и неопытна. Вам виднее. Что было - высказалась. Надеюсь, что все у вас будет хорошо.
Кстати, если кто-то из экспертов предложит помощь - соглашайтесь. Всегда лучше доверить работу профессионалам, чем по неопытности наломать дров.
 

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Хорошо. Пусть так. Но всего два месяца... я бы не рискнула назвать это любовью. Но я молода и неопытна. Вам виднее. Что было - высказалась. Надеюсь, что все у вас будет хорошо.
Кстати, если кто-то из экспертов предложит помощь - соглашайтесь. Всегда лучше доверить работу профессионалам, чем по неопытности наломать дров.
Спасибо. Про любовь нет конечно речи и не шло. Влюбленность и любовь это же разные вещи. Я написала про влюбленность, когда с человеком не просто общаешься, а он нравится и сильно, но нет конечно не любовь.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Он всегда со мной и своим кругом общения был спокойный, а тут пришел весь дерганый, вел себя нервно, какое то время спустя начал в сторону моей подруги отпускать немного неприятные шутки. Например, высмеял, что она пьет пиво из трубочки, даже что-то было про внешность, но я не совсем поняла возможно шутку, но мне показалось, что он назвал ее не симпатичной (но тут не уверена, может что-то не поняла). Обстановка немного уже напряженная была.
Это неадекват с его стороны.

И тут моя подруга его спрашивает: чем ему нравлюсь я, он ответил, что со мной интересно общаться. Тогда она зачем то (я понимаю, что вопрос дурацкий) спросила, а как женщина? Он видимо подумал, что она имеет в виду какую то интимную сферу и вспылил, начал очень эмоционально и грубо объяснять ей, что она его оскорбила, что вопрос оскорбительный. Все на повышенных тонах. Моя подруга, сказала: ладно, ладно извини, я не знала, что тебя это оскорбит. Но он продолжал злиться
Неадекват №2.

Я попыталась сначала объяснить, что она не хотела его обидеть, и что она имела в виду, а потом уже немного разозлившись я сказала: не надо грубо разговаривать с моими друзьями, можно тоже самое сказать спокойно.
Нормальная просьба, с учётом его поведения.

После чего мы разошлись, хотя он попросил отойти поговорить, я сказала, давай потом. В итоге вслед он написал мне смс: что такая девушка ему не нужна, что мои стереотипы и паттерны поведения ему не подходят и все точка.
Ты делаешь ему дальше, он отвечает тебе СИЛЬНЫМ ДАЛЬШЕ, манипулирует твоих страхом, чтобы ждать от тебя извинений.

Теперь после этого, если будешь правильно всё делать, ты сможешь им крутить, как захочешь.

В итоге я извинилась за то, что не надо было мне встревать в их диалог и принимать чью то сторону, попыталась объяснит, что я просто заступилась за того, кто был в более слабой позиции в данной ситуации.
А ну понятно..
Могла всё сделать так красиво, а теперь показала ему, что тот в дамках.

Я бы хотела вернуть отношения, но не знаю как. Как вернуть и как избавиться от чувства вины? И все таки кто из нас был неправ?
Если всё было, ИМЕННО ТАК, как рассказываешь нам в тексте, то я не вижу здесь твоих сильных косяков.

Ну поругались, да, бывает.
А мужик больше напоминает истеричку, что после первой неразрешенной ситуации угрожает уйти и играет в игноры.

Я ему не верю, это лишь манипуляции.

Если ты сейчас начнёшь его зеркалить (повторять за ним, его же поведение), то может произойти инверсия доминирования и тогда уже после, он будет сам извиняться за свой неадекват.
-----------------------------------------------------

Кто я такой? И чем занимаюсь?
Жми
? СЮДА

Отзывы о работе со мной
Ты можешь увидеть ?
ТУТ

Больше полезных материалов и переписок, ты можешь увидеть ? ЗДЕСЬ
(Кнопка Найти: Найти все темы)
 

Сергей_1222

Нарушитель
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.414
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А секс был?
А то много тем, где люди просто дружат)))
Сообщение автоматически объединено:

вас обязательно спросят, был ли у вас с молодым человеком секс)
Я потом только прочитал :Lol:
Кира, ты теперь тоже оракул, как Аслан :Biggrin:
 

md_st

Новичок
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
27
Пол
Мужской
очень эмоциональный мужчина, неправильно это))
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Странно что 2 мес. а уже ожидания по полной у вас обоих. Второе вы все сделали правильно, а вот молодой человек вел себя что заставляет уже задуматься, а все ли с ним в порядке. Я думаю там не все красиво и гладко как он преподнес себя. Он сам не знает что хочет, инфантильное поведение. (А не охуел ли он... я б спросил, хотя нет просто нах) Убирай ожидания, что б не разачаровываться.
 

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Ну поругались, да, бывает.
А мужик больше напоминает истеричку, что после первой неразрешенной ситуации угрожает уйти и играет в игноры.
Спасибо. Но дело в том, что он походу не играет, а реально считает, что я какая то не такая, не подхожу ему и реально все прекратил. Ну и я уже первая пошла на контакт, предложила поговорить, в ответ игнор
Сообщение автоматически объединено:

А секс был?
А то много тем, где люди просто дружат)))
Да конечно был
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но дело в том, что он походу не играет, а реально считает, что я какая то не такая, не подхожу ему и реально все прекратил.
Ему очень выгодно, что ты веришь в это.
Поэтому собственно он и позволяет себе подобное поведение.
 

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Ему очень выгодно, что ты веришь в это.
Поэтому собственно он и позволяет себе подобное поведение.
Неужели есть люди, которые так продумывают стратегию ссоры? Что типо ага вот сейчас я ее выставлю виноватой, буду игнорить, пусть она там помучается, потом вернусь и она будет делать, что захочу. Я почему то не верю, что люди настолько продуманные)))
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
909
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неужели есть люди, которые так продумывают стратегию ссоры? Что типо ага вот сейчас я ее выставлю виноватой, буду игнорить, пусть она там помучается, потом вернусь и она будет делать, что захочу. Я почему то не верю, что люди настолько продуманные)))
Добро пожаловать в реальный мир)
 

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Добро пожаловать в реальный мир)
Ужас какой, у меня все гораздо проще. Поссорились, поговорили, если надо извинились. Никогда так не буду себя вести. Хм... десть какая то
Сообщение автоматически объединено:

Странно что 2 мес. а уже ожидания по полной у вас обоих. Второе вы все сделали правильно, а вот молодой человек вел себя что заставляет уже задуматься, а все ли с ним в порядке. Я думаю там не все красиво и гладко как он преподнес себя. Он сам не знает что хочет, инфантильное поведение. (А не охуел ли он... я б спросил, хотя нет просто нах) Убирай ожидания, что б не разачаровываться.
Да вот тоже смутило, что прям быстро он очень взял меня в оборот, очень скоростной контакт во всем, вплоть до обсбуждения меня с родными. а потом такой же резкий слив по как мне все таки кажется какой то фигне. Хотя я не думаю, что он просто хотел меня слить, потому что в тот же вечер рассказывал, как он про меня там маме рассказывает и когда знакомить будет. Когда девушку хотят слить не обсуждают такое.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ужас какой, у меня все гораздо проще. Поссорились, поговорили, если надо извинились. Никогда так не буду себя вести. Хм... десть какая то
Сообщение автоматически объединено:


Да вот тоже смутило, что прям быстро он очень взял меня в оборот, очень скоростной контакт во всем, вплоть до обсбуждения меня с родными. а потом такой же резкий слив по как мне все таки кажется какой то фигне. Хотя я не думаю, что он просто хотел меня слить, потому что в тот же вечер рассказывал, как он про меня там маме рассказывает и когда знакомить будет. Когда девушку хотят слить не обсуждают такое.
Д не верь ты его словам. И не придумывай за него.
 

Ignikon

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
итоге вслед он написал мне смс: что такая девушка ему не нужна, что мои стереотипы и паттерны поведения ему не подходят и все точка.
Мое ИМХО, что недавно он пережил расставание, копался в себе, изучал психологию, начитался/наслушался МД, решил так сказать "осознанно" подходить к выбору и вот результат, если он действительно про паттерны поведения задвигает ) Ну типа раз женщина защищает подругу, значит меня не уважает и т.д.
 

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Д не верь ты его словам. И не придумывай за него.
Да меня просто взбесило, что в этой все ситуации я почему то оказалась крайняя. Одна фигню спросила, другой вышел из себя, а я виновата. Наверно он хотел специально меня посмотреть в обстановке, когда мы не одни, как я буду себя вести. И что-то ему не понравилось.
Сообщение автоматически объединено:

Мое ИМХО, что недавно он пережил расставание, копался в себе, изучал психологию, начитался/наслушался МД, решил так сказать "осознанно" подходить к выбору и вот результат, если он действительно про паттерны поведения задвигает ) Ну типа раз женщина защищает подругу, значит меня не уважает и т.д.
Расстался он не недавно, года 4 назад. Сам говорил, что отношения были токсичные, больше так не хочет. Да видимо проверял меня в обстановке, когда мы не одни. И да видимо ему не понравилось, что я вообще встряла да еще и встала не на его сторону. Но дело в том, что я не вставала ни на чью сторону, я только ему пояснила, что подруга имеет в виду, чтобы он успокоился, ну и попросила не быть грубым. Если бы она ему грубила, я бы тоже попросила так не делать.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да меня просто взбесило, что в этой все ситуации я почему то оказалась крайняя. Одна фигню спросила, другой вышел из себя, а я виновата. Наверно он хотел специально меня посмотреть в обстановке, когда мы не одни, как я буду себя вести. И что-то ему не понравилось.
Я только знаю с твоих слов случай в кафе. Но снова таки, ты считаешь это нормальным поведением даже для банальной манипуляции? А давай подумаем дальше? Если он себя сейчас так показывает то что будет дальше? Могу ошибаться.
Сообщение автоматически объединено:
"Да видимо проверял меня в обстановке" В ущерб себе? Он не принимает не тебя не себя.
Расстался он не недавно, года 4 назад. Сам говорил, что отношения были токсичные, больше так не хочет.
Всегда спрашивай чего он хочет! А то что он не хочет не о чем.

Токсичные) Кто в них был токсичным?
 

Ignikon

Новичок
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
18
Пол
Мужской
Сам говорил, что отношения были токсичные, больше так не хочет.
Ну я ж говорю, все эти "токсичные отношения", "патерны поведения" и все такое...3 статьи прочитал , 10 видео посмотрел, на веру принял и вперед на баррикады...не так посмотрела - бракованная, чето там сказала-нарцисс, сделала-абьюз. Сейчас же все кругом психологи и супер специалисты по отношениям. Так и женщины такие же, часто соритесь в браке - разводитесь, цените себя и бла бла бла из каждого утюга )
 

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Я только знаю с твоих слов случай в кафе. Но снова таки, ты считаешь это нормальным поведением даже для банальной манипуляции? А давай подумаем дальше? Если он себя сейчас так показывает то что будет дальше? Могу ошибаться.
Нет конечно не считаю. Понимаю, что если уже сейчас такие недопонимания, то дальше будет хуже. Хотелось от чувства вины избавиться и послушать другие мнения, я все таки что-то не то сделала или нет.
Сообщение автоматически объединено:

Ну я ж говорю, все эти "токсичные отношения", "патерны поведения" и все такое...3 статьи прочитал , 10 видео посмотрел, на веру принял и вперед на баррикады...не так посмотрела - бракованная, чето там сказала-нарцисс, сделала-абьюз. Сейчас же все кругом психологи и супер специалисты по отношениям. Так и женщины такие же, часто соритесь в браке - разводитесь, цените себя и бла бла бла из каждого утюга )
Да он часто говорил про манипуляции со стороны женщин на мужиков, почему то это для него больная тема. Еще часто говорил про уважение и неуважение. Я думала, что мы понимаем неуважение как то одинаково, ну там типо: не надо оскорблять, хамить, подставлять. Но вот для него неуважение оказалось то, что я попросила не грубить.
Сообщение автоматически объединено:

Токсичные) Кто в них был токсичным?
Я так поняла, что оба)))
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет конечно не считаю. Понимаю, что если уже сейчас такие недопонимания, то дальше будет хуже. Хотелось от чувства вины избавиться и послушать другие мнения, я все таки что-то не то сделала или нет.
Сообщение автоматически объединено:


Да он часто говорил про манипуляции со стороны женщин на мужиков, почему то это для него больная тема. Еще часто говорил про уважение и неуважение. Я думала, что мы понимаем неуважение как то одинаково, ну там типо: не надо оскорблять, хамить, подставлять. Но вот для него неуважение оказалось то, что я попросила не грубить.
Дать бы тебе по заднице. Какая вина? ты о чем? В том что ты выступила рефери из проблемы высосанной из пальца и стала виновником торжества из-за его манипуляшки? Ты себя слышишь вообще? Или ты что то не договариваешь? За два месяца секса и держания за руку ты его решила поднять на пьедестал? и быть ему удобной? Не потакай его хотелкам! и т д.
 
Последнее редактирование:

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Дать бы тебе по заднице. Какая вина? ты о чем? В том что ты выступила рефери из проблемы высосанной из пальца и стала виновником торжества из-за его манипуляшки? Ты себя слышишь вообще? Или ты что то не договариваешь? За два месяца секса и держания за руку ты его решила поднять на пьедестал? и быть ему удобной? Не потакая его хотелкам! и т д
Да я зачем то переворачиваю ситуацию наоборот. Допустим я на его месте, меня что-то не то спрашивает его друг, я бешусь. И понимаю, что он бы не стал мне ничего говорить, держал бы нейтралитет скорее всего. ну и плюс там по мелочи сидели не где он хотел, в случаях со мной он всегда делал так как бы мне было удобно, а тут я сделала как удобно мне. В общем меняю нас местами и загоняюсь.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я зачем то переворачиваю ситуацию наоборот. Допустим я на его месте, меня что-то не то спрашивает его друг, я бешусь. И понимаю, что он бы не стал мне ничего говорить, держал бы нейтралитет скорее всего. ну и плюс там по мелочи сидели не где он хотел, в случаях со мной он всегда делал так как бы мне было удобно, а тут я сделала как удобно мне. В общем меняю нас местами и загоняюсь.
Не потакай ему!!! не будь зависимой от его настроения. Ну это же пиздец просто.
 

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Не потакай ему!!! не будь зависимой от его настроения. Ну это же пиздец просто.
Пиздец согласна(. Ну такой вот я человек, считаю, что надо всегда всех понять и простить, вот только меня что-то не торопятся
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец согласна(. Ну такой вот я человек, считаю, что надо всегда всех понять и простить, вот только меня что-то не торопятся
Потому что ты пытаешься для всех быть удобной. А тебя пользуют. Тебе нужно поработать над собой.
 

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Потому что ты пытаешься для всех быть удобной. А тебя пользуют.
да есть такой грешок за мной, я действительно стараюсь, чтобы всем было хорошо. Понимаю, что так не бывает и все такое. Но вот со своим мч же это нормально стараться делать так, чтобы ему было хорошо. Это же отношения все таки.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну такой вот я человек
Не такой вот ты человек.
Сообщение автоматически объединено:

да есть такой грешок за мной, я действительно стараюсь, чтобы всем было хорошо. Понимаю, что так не бывает и все такое. Но вот со своим мч же это нормально стараться делать так, чтобы ему было хорошо. Это же отношения все таки.
Он той же монетой платит? Пытается понять тебя?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.287
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 месяца назад познакомилась в интернете с мужчиной 32 года, влюбилась, очень подошел по общению.
Во первых он младше тебя и по характеру ты можешь быть сильнее его, он тупо тебя не вывезет.
В отношениях будешь более доминантная.
Во вторых, ты его толком то не узнала, повелась на свои эмоции и влюбилась в идеальный образ, который себе надумала.
А на его минусы не обращала внимание или не видела их, так как еще длился демо режим и он был идеален.
Он видимо подумал, что она имеет в виду какую то интимную сферу и вспылил, начал очень эмоционально и грубо объяснять ей, что она его оскорбила, что вопрос оскорбительный. Все на повышенных тонах. Моя подруга, сказала: ладно, ладно извини, я не знала, что тебя это оскорбит. Но он продолжал злиться. Я попыталась сначала объяснить, что она не хотела его обидеть, и что она имела в виду, а потом уже немного разозлившись я сказала: не надо грубо разговаривать с моими друзьями, можно тоже самое сказать спокойно.
После чего мы разошлись, хотя он попросил отойти поговорить, я сказала, давай потом. В итоге вслед он написал мне смс: что такая девушка ему не нужна, что мои стереотипы и паттерны поведения ему не подходят и все точка.
Так вот вопрос, неужели я правда так ужасно себя вела с точки зрения мужчины? Я всю себя съела, что я сделала такого ужасного, чтобы меня оставили. Не могу справиться с чувством вины и занимаюсь самобичеванием. В итоге я извинилась за то, что не надо было мне встревать в их диалог и принимать чью то сторону, попыталась объяснит, что я просто заступилась за того, кто был в более слабой позиции в данной ситуации. Если бы подруга кричала на него, я бы ей сказала тоже самое. Но все, полный игнор. Я бы хотела вернуть отношения, но не знаю как. Как вернуть и как избав
Твоих косяков здесь не было.
Просто парень оказался проблемный, у него свои тараканы и свои загоны. Не удивлюсь если он еще чета употребляет и из-за этого был в неадеквате.

В незнакомом обществе нормальный адекватный мужчина будет вести себя интилигентно, тем более с женщинами. Даже если они ему не понравятся, он молча будет сидеть и просто сделает соответствующие выводы и больше с такой компанией не будет встречаться. А твой повел себя как будто у него ПМС.

Даже если ничего не употребляет, то стоит призадуматься нужен ли такой замороченный?
Если сейчас спустя только еще 2 месяца начались проблемы, через пару лет все будет намного хуже и вести в отношениях он будет себя как полная истеричка.
 

RinaV

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Май 2021
Сообщения
17
Пол
Женский
Он той же монетой платит? Пытается понять тебя?
Нет не пытается(
Сообщение автоматически объединено:

Твоих косяков здесь не было.
Просто парень оказался проблемный, у него свои тараканы и свои загоны. Не удивлюсь если он еще чета употребляет и из-за этого был в неадеквате.
Даже если ничего не употребляет, то стоит призадуматься нужен ли такой замороченный?
Если сейчас спустя только еще 2 месяца начались проблемы, через пару лет все будет намного хуже и вести в отношениях он будет себя как полная истеричка.
Спасибо, вы правы, надо успокоиться и забить.
 

Aleksandr12

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
1.550
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху